Sexta, 20 jan 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A1
1ª Rodada
sexta, 03 de fevereiro de 2017
Santos
x
Linense
Nº 1
21:00
Local: Urbano Caldeira - Santos
sábado, 04 de fevereiro de 2017
Santo André
x
Ituano
Nº 4
10:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
sábado, 04 de fevereiro de 2017
São Bento
x
Corinthians
Nº 2
17:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
Grêmio Novorizontino
x
São Bernardo FC
Nº 3
17:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
domingo, 05 de fevereiro de 2017
Mirassol
x
Red Bull Brasil
Nº 8
10:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
domingo, 05 de fevereiro de 2017
Audax
x
São Paulo
Nº 5
17:00
Local: Arena Barueri - Barueri
Palmeiras
x
Botafogo
Nº 6
17:00
Local: Arena Allianz Parque - Sao Paulo
domingo, 05 de fevereiro de 2017
Ponte Preta
x
Ferroviária
Nº 7
19:30
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
2ª Rodada
sábado, 11 de fevereiro de 2017
Ferroviária
x
Mirassol
Nº 10
17:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
Linense
x
Audax
Nº 11
17:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Red Bull Brasil
x
Santos
Nº 9
17:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
sábado, 11 de fevereiro de 2017
Botafogo
x
Grêmio Novorizontino
Nº 12
19:30
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
sábado, 11 de fevereiro de 2017
Corinthians
x
Santo André
Nº 13
21:00
Local: Arena Corinthians - Sao Paulo
domingo, 12 de fevereiro de 2017
São Paulo
x
Ponte Preta
Nº 14
17:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
domingo, 12 de fevereiro de 2017
Ituano
x
Palmeiras
Nº 15
19:30
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
São Bernardo FC
x
São Bento
Nº 16
19:30
Local: Estádio 1º de Maio - São Bernardo Do Campo
3ª Rodada
quarta, 08 de fevereiro de 2017
Red Bull Brasil
x
Santo André
Nº 17
20:30
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
terça, 14 de fevereiro de 2017
Mirassol
x
Linense
Nº 18
19:15
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
terça, 14 de fevereiro de 2017
Ferroviária
x
Audax
Nº 19
21:30
Local: Arena da Fonte - Araraquara
quarta, 15 de fevereiro de 2017
Ituano
x
São Bento
Nº 20
17:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
quarta, 15 de fevereiro de 2017
Botafogo
x
Ponte Preta
Nº 21
19:30
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
Corinthians
x
Grêmio Novorizontino
Nº 22
19:30
Local: Arena Corinthians - Sao Paulo
quarta, 15 de fevereiro de 2017
Santos
x
São Paulo
Nº 23
21:45
Local: Urbano Caldeira - Santos
quinta, 16 de fevereiro de 2017
Palmeiras
x
São Bernardo FC
Nº 24
19:30
Local: Arena Allianz Parque - Sao Paulo
4ª Rodada
sábado, 18 de fevereiro de 2017
Audax
x
Corinthians
Nº 26
17:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
Grêmio Novorizontino
x
Ituano
Nº 25
17:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
sábado, 18 de fevereiro de 2017
São Paulo
x
Mirassol
Nº 30
19:30
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
Ponte Preta
x
Red Bull Brasil
Nº 29
19:30
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
Santos
x
Ferroviária
Nº 28
19:30
Local: Urbano Caldeira - Santos
São Bento
x
Botafogo
Nº 27
19:30
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
domingo, 19 de fevereiro de 2017
Santo André
x
São Bernardo FC
Nº 32
10:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
domingo, 19 de fevereiro de 2017
Linense
x
Palmeiras
Nº 31
17:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
5ª Rodada
terça, 21 de fevereiro de 2017
Red Bull Brasil
x
Grêmio Novorizontino
Nº 33
19:15
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
terça, 21 de fevereiro de 2017
São Paulo
x
São Bento
Nº 40
20:30
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
terça, 21 de fevereiro de 2017
Ituano
x
Santos
Nº 34
21:30
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
quarta, 22 de fevereiro de 2017
São Bernardo FC
x
Mirassol
Nº 35
17:00
Local: Estádio 1º de Maio - São Bernardo Do Campo
quarta, 22 de fevereiro de 2017
Ferroviária
x
Santo André
Nº 37
19:30
Local: Arena da Fonte - Araraquara
Linense
x
Ponte Preta
Nº 36
19:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Botafogo
x
Audax
Nº 38
19:30
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
quarta, 22 de fevereiro de 2017
Corinthians
x
Palmeiras
Nº 39
21:45
Local: Arena Corinthians - Sao Paulo
6ª Rodada
sábado, 25 de fevereiro de 2017
Santo André
x
Linense
Nº 44
10:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
sábado, 25 de fevereiro de 2017
Palmeiras
x
Ferroviária
Nº 41
16:30
Local: Arena Allianz Parque - Sao Paulo
sábado, 25 de fevereiro de 2017
Audax
x
Ituano
Nº 43
17:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
Santos
x
Botafogo
Nº 42
17:00
Local: Urbano Caldeira - Santos
São Bento
x
Red Bull Brasil
Nº 48
17:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
sábado, 25 de fevereiro de 2017
Mirassol
x
Corinthians
Nº 45
19:30
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Ponte Preta
x
São Bernardo FC
Nº 46
19:30
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
Grêmio Novorizontino
x
São Paulo
Nº 47
19:30
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
Última atualização dos dados acima: 17/01/2017 às 16:49
Outros destaques
FPF no Facebook