Quinta, 18 jan 2018
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A1
1ª Rodada
quarta, 17 de janeiro de 2018
Red Bull Brasil
x
Ferroviária
Nº 1
17:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
quarta, 17 de janeiro de 2018
Linense
x
Santos
Nº 2
19:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
São Bento
x
São Paulo
Nº 3
19:30
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
Ituano
x
São Caetano
Nº 4
19:30
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Grêmio Novorizontino
x
Mirassol
Nº 5
19:30
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
quarta, 17 de janeiro de 2018
Corinthians
x
Ponte Preta
Nº 6
21:45
Local: Paulo Machado de Carvalho - Sao Paulo
quinta, 18 de janeiro de 2018
Palmeiras
x
Santo André
Nº 7
19:30
Local: Arena Allianz Parque - Sao Paulo
Bragantino
x
Botafogo
Nº 8
19:30
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
2ª Rodada
sábado, 20 de janeiro de 2018
Mirassol
x
São Bento
Nº 9
16:30
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
sábado, 20 de janeiro de 2018
São Paulo
x
Grêmio Novorizontino
Nº 10
19:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
sábado, 20 de janeiro de 2018
Ferroviária
x
Ituano
Nº 11
21:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
domingo, 21 de janeiro de 2018
Botafogo
x
Palmeiras
Nº 12
17:00
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
domingo, 21 de janeiro de 2018
São Caetano
x
Corinthians
Nº 13
19:30
Local: Paulo Machado de Carvalho - Sao Paulo
Santo André
x
Red Bull Brasil
Nº 14
19:30
Local: Estádio 1º de Maio - São Bernardo Do Campo
1 alt.
Obs.
Ponte Preta
x
Linense
Nº 15
19:30
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
segunda, 22 de janeiro de 2018
Santos
x
Bragantino
Nº 16
20:00
Local: Urbano Caldeira - Santos
3ª Rodada
quarta, 24 de janeiro de 2018
Linense
x
São Caetano
Nº 17
17:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
quarta, 24 de janeiro de 2018
Corinthians
x
Ferroviária
Nº 18
19:30
Local: Paulo Machado de Carvalho - Sao Paulo
Botafogo
x
Grêmio Novorizontino
Nº 19
19:30
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
quarta, 24 de janeiro de 2018
Mirassol
x
São Paulo
Nº 20
21:45
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
quinta, 25 de janeiro de 2018
Bragantino
x
São Bento
Nº 21
18:30
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
quinta, 25 de janeiro de 2018
Ponte Preta
x
Santos
Nº 22
19:30
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
Ituano
x
Santo André
Nº 23
19:30
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
quinta, 25 de janeiro de 2018
Palmeiras
x
Red Bull Brasil
Nº 24
21:00
Local: Arena Allianz Parque - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
4ª Rodada
sábado, 27 de janeiro de 2018
Corinthians
x
São Paulo
Nº 25
17:00
Local: Paulo Machado de Carvalho - Sao Paulo
sábado, 27 de janeiro de 2018
Grêmio Novorizontino
x
São Caetano
Nº 26
19:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
domingo, 28 de janeiro de 2018
Bragantino
x
Palmeiras
Nº 27
17:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
São Bento
x
Ponte Preta
Nº 28
17:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
domingo, 28 de janeiro de 2018
Santos
x
Ituano
Nº 29
19:30
Local: Urbano Caldeira - Santos
segunda, 29 de janeiro de 2018
Santo André
x
Mirassol
Nº 31
17:30
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
segunda, 29 de janeiro de 2018
Red Bull Brasil
x
Linense
Nº 30
19:30
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
1 alt.
Obs.
segunda, 29 de janeiro de 2018
Ferroviária
x
Botafogo
Nº 32
20:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
5ª Rodada
sexta, 02 de fevereiro de 2018
São Bento
x
Santo André
Nº 33
19:15
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
sábado, 03 de fevereiro de 2018
Ituano
x
Ponte Preta
Nº 35
16:30
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
sábado, 03 de fevereiro de 2018
São Paulo
x
Botafogo
Nº 36
17:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
sábado, 03 de fevereiro de 2018
Red Bull Brasil
x
Bragantino
Nº 37
19:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
domingo, 04 de fevereiro de 2018
Palmeiras
x
Santos
Nº 38
17:00
Local: Arena Allianz Parque - Sao Paulo
domingo, 04 de fevereiro de 2018
Grêmio Novorizontino
x
Corinthians
Nº 39
19:30
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
São Caetano
x
Mirassol
Nº 40
19:30
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
segunda, 05 de fevereiro de 2018
Linense
x
Ferroviária
Nº 34
20:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
quarta, 07 de fevereiro de 2018
São Paulo
x
Bragantino
Nº 44
21:45
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
sexta, 09 de fevereiro de 2018
Santo André
x
Corinthians
Nº 42
19:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
sexta, 09 de fevereiro de 2018
São Bento
x
Linense
Nº 43
19:15
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
sábado, 10 de fevereiro de 2018
Ferroviária
x
Santos
Nº 41
16:30
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
1 alt.
Obs.
Ponte Preta
x
Grêmio Novorizontino
Nº 45
16:30
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
Botafogo
x
Ituano
Nº 46
16:30
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
sábado, 10 de fevereiro de 2018
Mirassol
x
Palmeiras
Nº 47
19:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
São Caetano
x
Red Bull Brasil
Nº 48
19:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
7ª Rodada
quarta, 14 de fevereiro de 2018
Bragantino
x
Mirassol
Nº 49
17:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
quarta, 14 de fevereiro de 2018
Ferroviária
x
Santo André
Nº 50
19:30
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
Botafogo
x
Ponte Preta
Nº 51
19:30
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
Santos
x
São Caetano
Nº 52
19:30
Local: Urbano Caldeira - Santos
quarta, 14 de fevereiro de 2018
Corinthians
x
São Bento
Nº 53
21:45
Local: Arena Corinthians - Sao Paulo
quinta, 15 de fevereiro de 2018
Ituano
x
São Paulo
Nº 54
19:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Grêmio Novorizontino
x
Red Bull Brasil
Nº 55
19:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
quinta, 15 de fevereiro de 2018
Palmeiras
x
Linense
Nº 56
21:00
Local: Arena Allianz Parque - Sao Paulo
8ª Rodada
sábado, 17 de fevereiro de 2018
Santo André
x
Bragantino
Nº 57
16:30
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
sábado, 17 de fevereiro de 2018
São Caetano
x
Ferroviária
Nº 58
19:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
domingo, 18 de fevereiro de 2018
Mirassol
x
Ituano
Nº 59
10:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
domingo, 18 de fevereiro de 2018
São Paulo
x
Santos
Nº 60
17:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
domingo, 18 de fevereiro de 2018
Ponte Preta
x
Palmeiras
Nº 61
19:30
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
São Bento
x
Botafogo
Nº 63
19:30
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
segunda, 19 de fevereiro de 2018
Linense
x
Grêmio Novorizontino
Nº 62
20:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
1 alt.
Obs.
Red Bull Brasil
x
Corinthians
Nº 64
20:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
1 alt.
Obs.
Última atualização dos dados acima: 17/01/2018 às 16:35
A1 2018