Quarta, 20 nov 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A2
1ª Rodada
sábado, 20 de janeiro de 2007
Nacional
5
x
1
Rio Preto
Nº 3
16:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
sábado, 20 de janeiro de 2007
Comercial RP
1
x
1
AA Portuguesa
Nº 1
19:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
1 alt.
Obs.
domingo, 21 de janeiro de 2007
Botafogo
2
x
1
Inter Limeira
Nº 4
10:00
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
1 alt.
Obs.
domingo, 21 de janeiro de 2007
Guarani
0
x
1
Oeste
Nº 2
16:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
1 alt.
Obs.
Taubaté
1
x
2
Bandeirante EC
Nº 5
16:00
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
XV Jaú
3
x
1
Mogi Mirim
Nº 6
16:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Mirassol
2
x
0
Sorocaba
Nº 7
16:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
1 alt.
Obs.
Osvaldo Cruz
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 8
16:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
São José EC
3
x
2
Taquaritinga
Nº 9
16:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
Palmeiras B
1
x
1
União São João
Nº 10
16:00
Local:
2ª Rodada
quinta, 18 de janeiro de 2007
Portuguesa Desp
3
x
1
Guarani
Nº 13
20:30
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
terça, 23 de janeiro de 2007
Rio Preto
1
x
0
Comercial RP
Nº 11
16:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
quarta, 24 de janeiro de 2007
Sorocaba
2
x
0
XV Jaú
Nº 12
19:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
quarta, 24 de janeiro de 2007
Inter Limeira
1
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 14
20:30
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
AA Portuguesa
4
x
1
Palmeiras B
Nº 15
20:30
Local: Ulrico Mursa - Santos
Bandeirante EC
0
x
0
Mirassol
Nº 16
20:30
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
Mogi Mirim
1
x
1
Nacional
Nº 18
20:30
Local: Vail Chaves - Mogi Mirim
Oeste
1
x
1
Taubaté
Nº 19
20:30
Local: Amaros - Itapolis
União São João
1
x
0
São José EC
Nº 20
20:30
Local: Dr. Hermínio Ometto - Araras
quarta, 14 de fevereiro de 2007
Taquaritinga
1
x
1
Botafogo
Nº 17
20:30
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
sábado, 27 de janeiro de 2007
Nacional
2
x
2
Comercial RP
Nº 21
16:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Rio Preto
2
x
1
XV Jaú
Nº 23
16:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
sábado, 27 de janeiro de 2007
União São João
5
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 24
18:00
Local: Dr. Hermínio Ometto - Araras
sábado, 27 de janeiro de 2007
Sorocaba
3
x
2
Inter Limeira
Nº 25
19:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
sábado, 27 de janeiro de 2007
Palmeiras B
0
x
0
Taquaritinga
Nº 22
20:00
Local:
domingo, 28 de janeiro de 2007
Portuguesa Desp
1
x
1
AA Portuguesa
Nº 29
10:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
domingo, 28 de janeiro de 2007
Botafogo
2
x
1
Oeste
Nº 26
16:00
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
Taubaté
1
x
2
Mirassol
Nº 27
16:00
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
Guarani
0
x
0
Bandeirante EC
Nº 28
16:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
São José EC
3
x
0
Mogi Mirim
Nº 30
16:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
4ª Rodada
quarta, 31 de janeiro de 2007
Nacional
1
x
1
AA Portuguesa
Nº 31
16:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Palmeiras B
2
x
2
Sorocaba
Nº 32
16:00
Local:
quarta, 31 de janeiro de 2007
São José EC
2
x
1
Botafogo
Nº 33
20:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
quarta, 31 de janeiro de 2007
Inter Limeira
2
x
1
Taubaté
Nº 34
20:30
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Taquaritinga
0
x
1
União São João
Nº 35
20:30
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
Comercial RP
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 36
20:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
XV Jaú
0
x
0
Guarani
Nº 37
20:30
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Mirassol
0
x
0
Mogi Mirim
Nº 38
20:30
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Oeste
2
x
4
Rio Preto
Nº 39
20:30
Local: Amaros - Itapolis
Osvaldo Cruz
0
x
1
Bandeirante EC
Nº 40
20:30
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
5ª Rodada
sábado, 03 de fevereiro de 2007
Rio Preto
1
x
1
Mirassol
Nº 42
16:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
sábado, 03 de fevereiro de 2007
União São João
0
x
0
Oeste
Nº 43
18:00
Local: Dr. Hermínio Ometto - Araras
sábado, 03 de fevereiro de 2007
Portuguesa Desp
5
x
1
XV Jaú
Nº 41
20:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
domingo, 04 de fevereiro de 2007
Taubaté
2
x
2
São José EC
Nº 48
10:00
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
domingo, 04 de fevereiro de 2007
AA Portuguesa
1
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 44
16:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Bandeirante EC
1
x
1
Sorocaba
Nº 45
16:00
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
Taquaritinga
1
x
0
Nacional
Nº 46
16:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
Comercial RP
1
x
0
Botafogo
Nº 47
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Guarani
4
x
1
Palmeiras B
Nº 49
16:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
Mogi Mirim
0
x
1
Inter Limeira
Nº 50
16:00
Local: Vail Chaves - Mogi Mirim
6ª Rodada
quarta, 07 de fevereiro de 2007
Palmeiras B
5
x
1
XV Jaú
Nº 51
16:00
Local:
Rio Preto
1
x
1
Bandeirante EC
Nº 53
16:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
quarta, 07 de fevereiro de 2007
Sorocaba
0
x
0
Taquaritinga
Nº 52
19:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
quarta, 07 de fevereiro de 2007
Botafogo
2
x
1
Taubaté
Nº 54
20:30
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
Portuguesa Desp
4
x
0
União São João
Nº 55
20:30
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
Inter Limeira
2
x
0
Comercial RP
Nº 56
20:30
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Guarani
2
x
0
Nacional
Nº 57
20:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
Mirassol
0
x
1
São José EC
Nº 58
20:30
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Mogi Mirim
4
x
1
AA Portuguesa
Nº 59
20:30
Local: Vail Chaves - Mogi Mirim
Oeste
3
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 60
20:30
Local: Amaros - Itapolis
7ª Rodada
sábado, 10 de fevereiro de 2007
Nacional
1
x
1
Bandeirante EC
Nº 61
16:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
AA Portuguesa
1
x
0
Guarani
Nº 63
16:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
sábado, 10 de fevereiro de 2007
Taquaritinga
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 65
19:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
sábado, 10 de fevereiro de 2007
Inter Limeira
0
x
2
União São João
Nº 62
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
domingo, 11 de fevereiro de 2007
Botafogo
1
x
1
Mogi Mirim
Nº 64
16:00
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
Taubaté
1
x
0
Palmeiras B
Nº 66
16:00
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
XV Jaú
3
x
1
Mirassol
Nº 67
16:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Oeste
0
x
0
Sorocaba
Nº 68
16:00
Local: Amaros - Itapolis
Osvaldo Cruz
1
x
2
Comercial RP
Nº 69
16:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
São José EC
3
x
3
Rio Preto
Nº 70
16:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
8ª Rodada
quarta, 24 de janeiro de 2007
Guarani
1
x
1
Taquaritinga
Nº 77
20:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
1 alt.
Obs.
Portuguesa Desp
1
x
0
Botafogo
Nº 79
20:30
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
terça, 13 de fevereiro de 2007
AA Portuguesa
1
x
2
Inter Limeira
Nº 71
20:30
Local: Ulrico Mursa - Santos
quarta, 14 de fevereiro de 2007
Nacional
2
x
4
Mirassol
Nº 72
16:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Palmeiras B
2
x
1
São José EC
Nº 73
16:00
Local:
Rio Preto
4
x
2
Sorocaba
Nº 74
16:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
quarta, 14 de fevereiro de 2007
Bandeirante EC
2
x
0
XV Jaú
Nº 75
20:30
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
Comercial RP
1
x
1
Oeste
Nº 76
20:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
2 alt.
Obs.
Mogi Mirim
4
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 78
20:30
Local: Vail Chaves - Mogi Mirim
União São João
2
x
0
Taubaté
Nº 80
20:30
Local: Dr. Hermínio Ometto - Araras
9ª Rodada
sábado, 17 de fevereiro de 2007
Inter Limeira
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 81
16:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Botafogo
2
x
1
Rio Preto
Nº 82
16:00
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
Taquaritinga
3
x
2
Bandeirante EC
Nº 83
16:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
Taubaté
0
x
0
Guarani
Nº 84
16:00
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
XV Jaú
2
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 85
16:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Mirassol
2
x
0
Palmeiras B
Nº 86
16:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Mogi Mirim
0
x
2
União São João
Nº 87
16:00
Local: Vail Chaves - Mogi Mirim
Oeste
1
x
1
AA Portuguesa
Nº 88
16:00
Local: Amaros - Itapolis
São José EC
1
x
0
Nacional
Nº 89
16:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
sábado, 17 de fevereiro de 2007
Sorocaba
0
x
0
Comercial RP
Nº 90
19:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
10ª Rodada
sexta, 23 de fevereiro de 2007
Oeste
4
x
1
Inter Limeira
Nº 91
21:30
Local: Amaros - Itapolis
sábado, 24 de fevereiro de 2007
Rio Preto
3
x
0
Palmeiras B
Nº 92
17:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
sábado, 24 de fevereiro de 2007
União São João
2
x
2
Comercial RP
Nº 93
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto - Araras
sábado, 24 de fevereiro de 2007
Guarani
1
x
1
Mogi Mirim
Nº 98
21:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
domingo, 25 de fevereiro de 2007
AA Portuguesa
1
x
2
Sorocaba
Nº 94
10:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
1 alt.
Obs.
domingo, 25 de fevereiro de 2007
Bandeirante EC
3
x
1
Botafogo
Nº 95
16:00
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
Taquaritinga
5
x
3
Taubaté
Nº 96
16:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
XV Jaú
0
x
0
São José EC
Nº 97
16:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Mirassol
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 99
16:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Osvaldo Cruz
4
x
1
Nacional
Nº 100
16:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
11ª Rodada
quarta, 28 de fevereiro de 2007
Nacional
1
x
4
Taubaté
Nº 101
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Palmeiras B
2
x
1
Oeste
Nº 102
15:00
Local:
quarta, 28 de fevereiro de 2007
Portuguesa Desp
0
x
2
Sorocaba
Nº 103
20:30
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
Inter Limeira
2
x
1
Taquaritinga
Nº 104
20:30
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
AA Portuguesa
0
x
0
Mirassol
Nº 105
20:30
Local: Ulrico Mursa - Santos
Bandeirante EC
3
x
2
Mogi Mirim
Nº 106
20:30
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
Comercial RP
1
x
1
São José EC
Nº 107
20:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Osvaldo Cruz
0
x
0
Botafogo
Nº 108
20:30
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
União São João
6
x
0
XV Jaú
Nº 109
20:30
Local: Dr. Hermínio Ometto - Araras
quinta, 01 de março de 2007
Rio Preto
5
x
0
Guarani
Nº 110
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
12ª Rodada
sábado, 03 de março de 2007
Sorocaba
0
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 111
19:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
sábado, 03 de março de 2007
Palmeiras B
2
x
0
Nacional
Nº 120
20:00
Local:
domingo, 04 de março de 2007
Taubaté
4
x
0
Comercial RP
Nº 114
15:00
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
domingo, 04 de março de 2007
Botafogo
6
x
1
União São João
Nº 112
16:00
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
Taquaritinga
3
x
2
AA Portuguesa
Nº 113
16:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
XV Jaú
3
x
0
Inter Limeira
Nº 115
16:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Mirassol
0
x
0
Guarani
Nº 116
16:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Mogi Mirim
2
x
1
Rio Preto
Nº 117
16:00
Local: Vail Chaves - Mogi Mirim
Oeste
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 118
16:00
Local: Amaros - Itapolis
São José EC
2
x
1
Bandeirante EC
Nº 119
16:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
13ª Rodada
quarta, 07 de março de 2007
Nacional
3
x
1
Botafogo
Nº 121
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
quarta, 07 de março de 2007
Sorocaba
2
x
0
Mogi Mirim
Nº 122
19:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
quarta, 07 de março de 2007
Portuguesa Desp
2
x
0
Palmeiras B
Nº 123
20:30
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
Inter Limeira
0
x
0
Mirassol
Nº 124
20:30
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
AA Portuguesa
4
x
0
Taubaté
Nº 125
20:30
Local: Ulrico Mursa - Santos
Bandeirante EC
0
x
2
Oeste
Nº 126
20:30
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
Comercial RP
0
x
0
XV Jaú
Nº 127
20:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Guarani
2
x
0
União São João
Nº 128
20:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
Osvaldo Cruz
3
x
3
São José EC
Nº 129
20:30
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
quinta, 08 de março de 2007
Rio Preto
2
x
1
Taquaritinga
Nº 130
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
14ª Rodada
sábado, 10 de março de 2007
Comercial RP
1
x
0
Mirassol
Nº 131
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
sábado, 10 de março de 2007
União São João
3
x
0
AA Portuguesa
Nº 133
18:00
Local: Dr. Hermínio Ometto - Araras
São José EC
1
x
1
Sorocaba
Nº 140
18:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
sábado, 10 de março de 2007
Inter Limeira
2
x
0
Bandeirante EC
Nº 132
19:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
domingo, 11 de março de 2007
Botafogo
0
x
3
Guarani
Nº 134
16:00
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
Taquaritinga
1
x
0
Oeste
Nº 135
16:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
Portuguesa Desp
2
x
2
Rio Preto
Nº 136
16:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
XV Jaú
1
x
2
Nacional
Nº 137
16:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Mogi Mirim
5
x
0
Taubaté
Nº 138
16:00
Local: Vail Chaves - Mogi Mirim
Osvaldo Cruz
2
x
0
Palmeiras B
Nº 139
16:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
15ª Rodada
quarta, 14 de março de 2007
Nacional
4
x
2
Inter Limeira
Nº 141
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
quarta, 14 de março de 2007
Palmeiras B
3
x
4
Botafogo
Nº 142
16:00
Local:
1 alt.
Obs.
quarta, 14 de março de 2007
AA Portuguesa
2
x
1
Rio Preto
Nº 145
18:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
1 alt.
Obs.
quarta, 14 de março de 2007
Sorocaba
2
x
1
União São João
Nº 144
19:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
quarta, 14 de março de 2007
Taubaté
2
x
2
XV Jaú
Nº 143
20:00
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
quarta, 14 de março de 2007
Guarani
2
x
1
Comercial RP
Nº 147
20:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
Mirassol
3
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 148
20:30
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Mogi Mirim
2
x
1
Taquaritinga
Nº 149
20:30
Local: Vail Chaves - Mogi Mirim
Oeste
3
x
2
São José EC
Nº 150
20:30
Local: Amaros - Itapolis
quarta, 21 de março de 2007
Bandeirante EC
2
x
1
Portuguesa Desp
Nº 146
20:30
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
1 alt.
Obs.
16ª Rodada
sábado, 17 de março de 2007
Rio Preto
1
x
0
Inter Limeira
Nº 151
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
sábado, 17 de março de 2007
Portuguesa Desp
5
x
2
Nacional
Nº 153
16:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
sábado, 17 de março de 2007
União São João
2
x
2
Bandeirante EC
Nº 152
20:00
Local: Dr. Hermínio Ometto - Araras
1 alt.
Obs.
domingo, 18 de março de 2007
Palmeiras B
1
x
2
Comercial RP
Nº 159
10:00
Local:
domingo, 18 de março de 2007
AA Portuguesa
1
x
1
São José EC
Nº 154
16:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Botafogo
2
x
0
XV Jaú
Nº 155
16:00
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
Taquaritinga
2
x
0
Mirassol
Nº 156
16:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
Guarani
1
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 158
16:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
segunda, 19 de março de 2007
Taubaté
3
x
2
Sorocaba
Nº 157
20:00
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
segunda, 19 de março de 2007
Oeste
2
x
0
Mogi Mirim
Nº 160
20:30
Local: Amaros - Itapolis
17ª Rodada
sábado, 24 de março de 2007
União São João
3
x
1
Rio Preto
Nº 161
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto - Araras
Sorocaba
2
x
2
Nacional
Nº 162
19:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
sábado, 24 de março de 2007
Mogi Mirim
4
x
1
Portuguesa Desp
Nº 168
20:00
Local: Vail Chaves - Mogi Mirim
1 alt.
Obs.
domingo, 25 de março de 2007
Inter Limeira
1
x
1
Palmeiras B
Nº 163
16:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Bandeirante EC
4
x
1
AA Portuguesa
Nº 164
16:00
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
Comercial RP
1
x
1
Taquaritinga
Nº 165
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
XV Jaú
3
x
0
Oeste
Nº 166
16:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Mirassol
2
x
0
Botafogo
Nº 167
16:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Osvaldo Cruz
2
x
1
Taubaté
Nº 169
16:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
São José EC
1
x
1
Guarani
Nº 170
16:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
18ª Rodada
quarta, 28 de março de 2007
Nacional
0
x
2
União São João
Nº 172
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
quarta, 28 de março de 2007
Palmeiras B
4
x
3
Bandeirante EC
Nº 173
16:00
Local:
1 alt.
Obs.
quarta, 28 de março de 2007
Taubaté
1
x
2
Rio Preto
Nº 171
20:00
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
São José EC
0
x
0
Portuguesa Desp
Nº 174
20:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
quarta, 28 de março de 2007
Comercial RP
2
x
2
Mogi Mirim
Nº 175
20:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Mirassol
3
x
1
Oeste
Nº 177
20:30
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Osvaldo Cruz
2
x
0
Taquaritinga
Nº 178
20:30
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
quinta, 29 de março de 2007
XV Jaú
3
x
1
AA Portuguesa
Nº 176
20:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
1 alt.
Obs.
quinta, 29 de março de 2007
Guarani
2
x
0
Inter Limeira
Nº 179
20:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
Botafogo
3
x
2
Sorocaba
Nº 180
20:30
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
19ª Rodada
domingo, 01 de abril de 2007
Portuguesa Desp
2
x
1
Taubaté
Nº 181
15:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
Inter Limeira
0
x
1
São José EC
Nº 182
15:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
AA Portuguesa
2
x
0
Botafogo
Nº 183
15:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Bandeirante EC
1
x
3
Comercial RP
Nº 184
15:00
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
Sorocaba
2
x
5
Guarani
Nº 185
15:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
Taquaritinga
0
x
2
XV Jaú
Nº 186
15:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
Mogi Mirim
2
x
1
Palmeiras B
Nº 187
15:00
Local: Vail Chaves - Mogi Mirim
Oeste
1
x
1
Nacional
Nº 188
15:00
Local: Amaros - Itapolis
Rio Preto
3
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 189
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
União São João
2
x
2
Mirassol
Nº 190
15:00
Local: Dr. Hermínio Ometto - Araras
20ª Rodada
sábado, 07 de abril de 2007
Mirassol
0
x
1
Rio Preto
Nº 191
19:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
sábado, 07 de abril de 2007
São José EC
2
x
2
Guarani
Nº 192
20:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
domingo, 08 de abril de 2007
Botafogo
3
x
3
União São João
Nº 193
10:00
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
domingo, 08 de abril de 2007
Bandeirante EC
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 194
17:00
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
21ª Rodada
quarta, 11 de abril de 2007
Rio Preto
2
x
0
Botafogo
Nº 195
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
quarta, 11 de abril de 2007
União São João
1
x
3
Mirassol
Nº 196
20:00
Local: Dr. Hermínio Ometto - Araras
quarta, 11 de abril de 2007
Portuguesa Desp
3
x
0
São José EC
Nº 197
20:30
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
quinta, 12 de abril de 2007
Guarani
0
x
0
Bandeirante EC
Nº 198
20:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
22ª Rodada
sábado, 14 de abril de 2007
Rio Preto
2
x
0
União São João
Nº 199
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
sábado, 14 de abril de 2007
Mirassol
0
x
0
Botafogo
Nº 202
19:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
1 alt.
Obs.
domingo, 15 de abril de 2007
São José EC
1
x
0
Bandeirante EC
Nº 200
16:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
domingo, 15 de abril de 2007
Guarani
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 201
18:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
1 alt.
Obs.
23ª Rodada
sábado, 21 de abril de 2007
União São João
3
x
0
Rio Preto
Nº 203
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto - Araras
1 alt.
Obs.
sábado, 21 de abril de 2007
Portuguesa Desp
1
x
0
Guarani
Nº 205
20:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
domingo, 22 de abril de 2007
Bandeirante EC
2
x
1
São José EC
Nº 204
16:00
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
Botafogo
0
x
1
Mirassol
Nº 206
16:00
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
24ª Rodada
quarta, 25 de abril de 2007
São José EC
2
x
2
Portuguesa Desp
Nº 207
20:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
Mirassol
0
x
0
União São João
Nº 208
20:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
quarta, 25 de abril de 2007
Bandeirante EC
0
x
0
Guarani
Nº 209
20:30
Local: Pedro Marin Berbel - Birigui
Botafogo
1
x
0
Rio Preto
Nº 210
20:30
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
25ª Rodada
domingo, 29 de abril de 2007
Rio Preto
0
x
0
Mirassol
Nº 211
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
União São João
2
x
3
Botafogo
Nº 212
15:00
Local: Dr. Hermínio Ometto - Araras
domingo, 29 de abril de 2007
Guarani
2
x
1
São José EC
Nº 213
16:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
Portuguesa Desp
1
x
0
Bandeirante EC
Nº 214
16:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
26ª Rodada
quarta, 02 de maio de 2007
Rio Preto
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 215
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
27ª Rodada
domingo, 06 de maio de 2007
Portuguesa Desp
4
x
0
Rio Preto
Nº 216
10:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
Última atualização dos dados acima: 16/02/2018 às 18:14
Campeonato Paulista - Série A2 2007