Terça, 14 ago 2018
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 15
1ª Rodada
sábado, 07 de abril de 2018
Noroeste
7
x
0
Tupã
Nº 1
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Linense
10
x
2
Talentos 10 AC
Nº 2
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
José Bonifácio
0
x
5
Osvaldo Cruz
Nº 3
09:00
Local: Antônio Pereira Braga - Jose Bonifacio
Votuporanguense
0
x
0
Barretos
Nº 4
09:00
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
Rio Preto
6
x
0
Catanduva FC
Nº 5
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Mirassol
1
x
1
América
Nº 6
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Sertãozinho
1
x
2
Francana
Nº 7
09:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Comercial RP
2
x
2
Matonense
Nº 8
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Batatais
0
x
2
Botafogo
Nº 9
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Guarani
3
x
0
Independente
Nº 10
09:00
Aplicado W.O. | Solicitação do Mandante - acompanhar o Sub17 - Perda de Mando
1 alt.
Obs.
UA Barbarense
0
x
3
Rio Claro
Nº 11
09:00
Aplicado W.O. |
XV Piracicaba
3
x
0
São Carlos FL
Nº 12
09:00
Suspensão de Jogo | O São Carlos enviou oficio informando que não disputará está partida
1 alt.
Obs.
Bragantino
0
x
3
Itapirense
Nº 13
09:00
Suspensão de Jogo | O Bragantino em virtude da remoção do gramado do Estádio informa que não jogará está partida
1 alt.
Obs.
Red Bull Brasil
4
x
1
Jaguariuna FC
Nº 14
09:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Amparo
0
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 15
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Primavera
0
x
3
Oeste
Nº 16
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Ituano
0
x
0
São Paulo
Nº 17
09:00
Local: Dr. Novelli Junior - campo auxiliar - Itu
Taboão da Serra
0
x
2
GE Osasco
Nº 19
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Flamengo
1
x
4
Guarulhos
Nº 20
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
1 alt.
Obs.
CA Joseense
2
x
3
Palmeiras
Nº 21
09:00
Local: Campo Eugênio de Melo - Sao Jose Dos Campos
Taubaté
3
x
0
São José EC
Nº 22
09:00
Aplicado W.O. |
Nacional
0
x
0
União Futebol Clube
Nº 23
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Portuguesa Desp
1
x
1
Barcelona Esportivo
Nº 24
09:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
Juventus
0
x
1
Corinthians
Nº 25
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Audax
1
x
2
São Caetano
Nº 26
09:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
Água Santa
1
x
0
Santo André
Nº 27
09:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
São Bernardo FC
0
x
1
EC São Bernardo
Nº 28
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
AA Portuguesa
2
x
2
Santos
Nº 29
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Mauaense
0
x
3
Guarujá
Nº 30
09:00
Aplicado W.O. |
Jabaquara
0
x
3
Mauá Futebol
Nº 31
09:00
Aplicado W.O. |
domingo, 08 de abril de 2018
Desportivo Brasil
10
x
0
Elosport
Nº 18
09:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
1 alt.
Obs.
2ª Rodada
sábado, 14 de abril de 2018
Tupã
2
x
0
Linense
Nº 32
09:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Talentos 10 AC
0
x
3
José Bonifácio
Nº 33
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Osvaldo Cruz
3
x
0
Grêmio Prudente
Nº 34
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Barretos
0
x
2
Rio Preto
Nº 35
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
Catanduva FC
1
x
3
Mirassol
Nº 36
09:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
América
0
x
4
Grêmio Novorizontino
Nº 37
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Francana
1
x
0
Comercial RP
Nº 38
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Matonense
3
x
1
Batatais
Nº 39
09:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Botafogo
1
x
1
Ferroviária
Nº 40
09:00
Local: Zé Turquim - Brodowski
Independente
0
x
3
UA Barbarense
Nº 41
09:00
Aplicado W.O. |
Rio Claro
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 42
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
São Carlos FL
0
x
2
Rio Branco
Nº 43
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Itapirense
2
x
1
Red Bull Brasil
Nº 44
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Jaguariuna FC
0
x
6
Amparo
Nº 45
09:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Brasilis FC Ltda
2
x
2
Ponte Preta
Nº 46
09:00
Local: CT do Brasilis - Aguas De Lindoia
São Paulo
5
x
1
Primavera
Nº 47
09:00
Local: Marcelo Portugal Gouvêa (Laudo Natel) - Cotia
GE Osasco
1
x
0
Ituano
Nº 48
09:00
Local: Elzo Piteri - Osasco
Oeste
1
x
1
Desportivo Brasil
Nº 49
09:00
Local: Vila Porto - Barueri
Elosport
0
x
0
Taboão da Serra
Nº 50
09:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Palmeiras
4
x
1
Flamengo
Nº 51
09:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
1 alt.
Obs.
União Futebol Clube
1
x
0
CA Joseense
Nº 52
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Guarulhos
0
x
1
Taubaté
Nº 53
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
São José EC
2
x
0
Nacional
Nº 54
09:00
Local: Campo Eugênio de Melo - Sao Jose Dos Campos
Corinthians
2
x
0
Portuguesa Desp
Nº 55
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Santo André
0
x
0
Juventus
Nº 56
09:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Barcelona Esportivo
0
x
2
Audax
Nº 57
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
São Caetano
2
x
3
Água Santa
Nº 58
09:00
Local: CRE Fundação - Sao Caetano Do Sul
Santos
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 59
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Mauá Futebol
1
x
3
AA Portuguesa
Nº 60
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
EC São Bernardo
0
x
0
Mauaense
Nº 61
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Guarujá
0
x
3
Jabaquara
Nº 62
09:00
Suspensão de Jogo | Estádio Interditado pelo Ministério Público
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
sábado, 21 de abril de 2018
Tupã
3
x
0
José Bonifácio
Nº 63
09:00
Aplicado W.O. |
Linense
1
x
1
Noroeste
Nº 64
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Grêmio Prudente
4
x
0
Talentos 10 AC
Nº 65
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Barretos
1
x
8
Mirassol
Nº 66
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
Rio Preto
3
x
1
Votuporanguense
Nº 67
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Grêmio Novorizontino
5
x
0
Catanduva FC
Nº 68
09:00
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
Francana
1
x
2
Batatais
Nº 69
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Comercial RP
2
x
1
Sertãozinho
Nº 70
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Ferroviária
1
x
0
Matonense
Nº 71
09:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
Independente
0
x
3
XV Piracicaba
Nº 72
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
UA Barbarense
0
x
2
Guarani
Nº 73
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Rio Branco
1
x
2
Rio Claro
Nº 74
09:00
Local: Beira Rio ( Americana ) - Americana
Itapirense
0
x
1
Amparo
Nº 75
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Red Bull Brasil
5
x
0
Bragantino
Nº 76
09:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Ponte Preta
6
x
0
Jaguariuna FC
Nº 77
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Desportivo Brasil
2
x
3
São Paulo
Nº 79
09:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Taboão da Serra
1
x
2
Oeste
Nº 80
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Elosport
0
x
2
GE Osasco
Nº 81
09:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Flamengo
1
x
0
CA Joseense
Nº 82
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
1 alt.
Obs.
Taubaté
0
x
4
Palmeiras
Nº 83
09:00
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
Nacional
1
x
1
Guarulhos
Nº 84
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
São José EC
0
x
2
União Futebol Clube
Nº 85
09:00
Local: Campo Eugênio de Melo - Sao Jose Dos Campos
Portuguesa Desp
1
x
1
Juventus
Nº 86
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Audax
0
x
0
Corinthians
Nº 87
09:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
Água Santa
3
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 88
09:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
São Caetano
1
x
0
Santo André
Nº 89
09:00
Local: CRE Fundação - Sao Caetano Do Sul
São Bernardo FC
0
x
2
AA Portuguesa
Nº 90
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Mauaense
1
x
2
Santos
Nº 91
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Jabaquara
0
x
1
EC São Bernardo
Nº 92
09:00
Local: Espanha - Santos
Guarujá
0
x
3
Mauá Futebol
Nº 93
09:00
Suspensão de Jogo | Estádio Interditado pelo Ministério Público
1 alt.
Obs.
domingo, 22 de abril de 2018
Primavera
0
x
3
Ituano
Nº 78
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
1 alt.
Obs.
4ª Rodada
sábado, 28 de abril de 2018
Grêmio Prudente
3
x
1
Tupã
Nº 94
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
José Bonifácio
0
x
4
Noroeste
Nº 95
09:00
Local: Antônio Pereira Braga - Jose Bonifacio
Talentos 10 AC
1
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 96
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Grêmio Novorizontino
4
x
0
Barretos
Nº 97
09:00
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
Mirassol
1
x
0
Votuporanguense
Nº 98
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Catanduva FC
4
x
0
América
Nº 99
09:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Ferroviária
0
x
1
Francana
Nº 100
09:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
1 alt.
Obs.
Batatais
2
x
1
Sertãozinho
Nº 101
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Matonense
1
x
5
Botafogo
Nº 102
09:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Rio Branco
1
x
1
Independente
Nº 103
09:00
Local: Décio Vitta - Americana
1 alt.
Obs.
XV Piracicaba
0
x
1
Guarani
Nº 104
09:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Rio Claro
1
x
1
São Carlos FL
Nº 105
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Ponte Preta
5
x
2
Itapirense
Nº 106
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Amparo
5
x
0
Bragantino
Nº 107
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Jaguariuna FC
1
x
10
Brasilis FC Ltda
Nº 108
09:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
GE Osasco
2
x
0
Primavera
Nº 109
09:00
Local: Elzo Piteri - Osasco
Ituano
0
x
2
Desportivo Brasil
Nº 110
09:00
Local: Dr. Novelli Junior - campo auxiliar - Itu
São Paulo
5
x
0
Taboão da Serra
Nº 111
09:00
Local: Marcelo Portugal Gouvêa (Laudo Natel) - Cotia
Oeste
1
x
0
Elosport
Nº 112
09:00
Local: Vila Porto - Barueri
União Futebol Clube
2
x
0
Flamengo
Nº 113
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
CA Joseense
0
x
1
Taubaté
Nº 114
09:00
Local: Campo Eugênio de Melo - Sao Jose Dos Campos
Guarulhos
1
x
1
São José EC
Nº 116
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
1 alt.
Obs.
Santo André
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 117
09:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Juventus
2
x
1
Audax
Nº 118
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Corinthians
4
x
0
Água Santa
Nº 119
09:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
1 alt.
Obs.
Barcelona Esportivo
0
x
2
São Caetano
Nº 120
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Mauá Futebol
3
x
1
São Bernardo FC
Nº 121
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
AA Portuguesa
0
x
1
Mauaense
Nº 122
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Santos
7
x
0
Jabaquara
Nº 123
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
EC São Bernardo
1
x
0
Guarujá
Nº 124
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
domingo, 29 de abril de 2018
Palmeiras
3
x
0
Nacional
Nº 115
09:00
Local: Dr. Novelli Junior - campo auxiliar - Itu
1 alt.
Obs.
5ª Rodada
sábado, 05 de maio de 2018
Noroeste
5
x
0
Talentos 10 AC
Nº 125
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Osvaldo Cruz
3
x
2
Linense
Nº 126
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
José Bonifácio
0
x
16
Grêmio Prudente
Nº 127
09:00
Local: Antônio Pereira Braga - Jose Bonifacio
Votuporanguense
1
x
1
Catanduva FC
Nº 128
09:00
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
América
1
x
2
Rio Preto
Nº 129
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Mirassol
1
x
2
Grêmio Novorizontino
Nº 130
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Sertãozinho
2
x
3
Matonense
Nº 131
09:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Botafogo
1
x
0
Comercial RP
Nº 132
09:00
Local: Zé Turquim - Brodowski
Batatais
1
x
0
Ferroviária
Nº 133
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Guarani
2
x
0
Rio Claro
Nº 134
09:00
Local: Campo da Rigesa - Valinhos
São Carlos FL
1
x
0
UA Barbarense
Nº 135
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
XV Piracicaba
4
x
2
Rio Branco
Nº 136
09:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Bragantino
4
x
0
Jaguariuna FC
Nº 137
09:00
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
1 alt.
Obs.
Brasilis FC Ltda
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 138
09:00
Local: CT do Brasilis - Aguas De Lindoia
Amparo
1
x
2
Ponte Preta
Nº 139
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Primavera
0
x
3
Desportivo Brasil
Nº 140
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Taboão da Serra
0
x
4
Ituano
Nº 141
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Elosport
0
x
7
São Paulo
Nº 142
09:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
GE Osasco
1
x
0
Oeste
Nº 143
09:00
Local: Elzo Piteri - Osasco
Flamengo
1
x
0
Taubaté
Nº 144
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
1 alt.
Obs.
Nacional
5
x
2
CA Joseense
Nº 145
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
São José EC
2
x
5
Palmeiras
Nº 146
09:00
Local: Campo Eugênio de Melo - Sao Jose Dos Campos
União Futebol Clube
1
x
2
Guarulhos
Nº 147
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Portuguesa Desp
0
x
2
Audax
Nº 148
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Água Santa
2
x
0
Juventus
Nº 149
09:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
São Caetano
0
x
3
Corinthians
Nº 150
09:00
Local: CRE Fundação - Sao Caetano Do Sul
Santo André
0
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 151
09:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
São Bernardo FC
0
x
1
Mauaense
Nº 152
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Jabaquara
0
x
0
AA Portuguesa
Nº 153
09:00
Local: Espanha - Santos
Guarujá
0
x
3
Santos
Nº 154
09:00
Suspensão de Jogo | Estádio Interditado pelo Ministério Público
1 alt.
Obs.
Mauá Futebol
1
x
2
EC São Bernardo
Nº 155
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
6ª Rodada
sábado, 12 de maio de 2018
Talentos 10 AC
0
x
4
Tupã
Nº 156
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Osvaldo Cruz
0
x
1
Noroeste
Nº 157
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Grêmio Prudente
3
x
2
Linense
Nº 158
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Catanduva FC
3
x
1
Barretos
Nº 159
09:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
América
1
x
3
Votuporanguense
Nº 160
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Grêmio Novorizontino
1
x
0
Rio Preto
Nº 161
09:00
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
Matonense
0
x
1
Francana
Nº 162
09:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Botafogo
4
x
2
Sertãozinho
Nº 163
09:00
Local: Zé Turquim - Brodowski
Ferroviária
0
x
0
Comercial RP
Nº 164
09:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
1 alt.
Obs.
Rio Claro
1
x
1
Independente
Nº 165
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
São Carlos FL
2
x
3
Guarani
Nº 166
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Rio Branco
1
x
2
UA Barbarense
Nº 167
09:00
Local: Beira Rio ( Americana ) - Americana
Jaguariuna FC
1
x
2
Itapirense
Nº 168
09:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Brasilis FC Ltda
7
x
0
Bragantino
Nº 169
09:00
Local: CT do Brasilis - Aguas De Lindoia
Ponte Preta
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 170
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Primavera
0
x
0
Taboão da Serra
Nº 171
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
São Paulo
5
x
1
Oeste
Nº 172
09:00
Local: Marcelo Portugal Gouvêa (Laudo Natel) - Cotia
Ituano
5
x
1
Elosport
Nº 173
09:00
Local: Dr. Novelli Junior - campo auxiliar - Itu
Desportivo Brasil
4
x
1
GE Osasco
Nº 174
09:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Flamengo
2
x
0
Nacional
Nº 175
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
1 alt.
Obs.
CA Joseense
7
x
1
São José EC
Nº 177
09:00
Local: Campo Eugênio de Melo - Sao Jose Dos Campos
Taubaté
1
x
1
União Futebol Clube
Nº 178
09:00
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
Portuguesa Desp
1
x
0
Água Santa
Nº 179
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Corinthians
3
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 180
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Juventus
0
x
0
São Caetano
Nº 181
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Audax
4
x
0
Santo André
Nº 182
09:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
São Bernardo FC
1
x
1
Jabaquara
Nº 183
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Santos
4
x
1
EC São Bernardo
Nº 184
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
AA Portuguesa
2
x
0
Guarujá
Nº 185
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Mauaense
2
x
1
Mauá Futebol
Nº 186
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
domingo, 13 de maio de 2018
Palmeiras
4
x
0
Guarulhos
Nº 176
09:00
Local: Dr. Novelli Junior - campo auxiliar - Itu
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
sábado, 19 de maio de 2018
Tupã
1
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 187
09:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Noroeste
1
x
0
Grêmio Prudente
Nº 188
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Linense
6
x
0
José Bonifácio
Nº 189
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Barretos
0
x
0
América
Nº 190
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
Votuporanguense
1
x
2
Grêmio Novorizontino
Nº 191
09:00
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
Rio Preto
5
x
1
Mirassol
Nº 192
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Francana
1
x
1
Botafogo
Nº 193
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Sertãozinho
1
x
2
Ferroviária
Nº 194
09:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Comercial RP
1
x
1
Batatais
Nº 195
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Independente
1
x
2
São Carlos FL
Nº 196
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Guarani
2
x
1
Rio Branco
Nº 197
09:00
Local: Campo da Rigesa - Valinhos
UA Barbarense
2
x
1
XV Piracicaba
Nº 198
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Itapirense
1
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 199
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Red Bull Brasil
5
x
0
Amparo
Nº 201
09:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Elosport
2
x
1
Primavera
Nº 202
09:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Oeste
0
x
4
Ituano
Nº 203
09:00
Local: Vila Porto - Barueri
Taboão da Serra
0
x
0
Desportivo Brasil
Nº 204
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
GE Osasco
1
x
4
São Paulo
Nº 205
09:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
1 alt.
Obs.
São José EC
0
x
1
Flamengo
Nº 206
09:00
Local: Campo Eugênio de Melo - Sao Jose Dos Campos
Nacional
0
x
0
Taubaté
Nº 208
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
União Futebol Clube
0
x
2
Palmeiras
Nº 209
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
São Caetano
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 210
09:00
Local: CRE Fundação - Sao Caetano Do Sul
Barcelona Esportivo
0
x
0
Juventus
Nº 211
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Água Santa
0
x
1
Audax
Nº 212
09:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
Santo André
1
x
3
Corinthians
Nº 213
09:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Guarujá
0
x
3
São Bernardo FC
Nº 214
09:00
Suspensão de Jogo | A Equipe do Guarujá foi Excluída da Competição - Conf. Ata 013/2018
1 alt.
Obs.
EC São Bernardo
0
x
0
AA Portuguesa
Nº 215
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Jabaquara
1
x
2
Mauaense
Nº 216
09:00
Local: Espanha - Santos
Mauá Futebol
0
x
6
Santos
Nº 217
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
domingo, 20 de maio de 2018
Bragantino
1
x
6
Ponte Preta
Nº 200
09:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
2 alt.
Obs.
quarta, 04 de julho de 2018
Guarulhos
2
x
0
CA Joseense
Nº 207
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
2 alt.
Obs.
8ª Rodada
sábado, 26 de maio de 2018
Tupã
1
x
2
Noroeste
Nº 218
09:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Talentos 10 AC
0
x
3
Linense
Nº 219
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Osvaldo Cruz
8
x
0
José Bonifácio
Nº 220
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Barretos
1
x
1
Votuporanguense
Nº 221
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
Catanduva FC
0
x
3
Rio Preto
Nº 222
09:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
América
2
x
2
Mirassol
Nº 223
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Francana
1
x
0
Sertãozinho
Nº 224
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Matonense
0
x
1
Comercial RP
Nº 225
09:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Botafogo
1
x
0
Batatais
Nº 226
09:00
Local: Zé Turquim - Brodowski
Independente
0
x
4
Guarani
Nº 227
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Rio Claro
0
x
0
UA Barbarense
Nº 228
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
São Carlos FL
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 229
09:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Itapirense
3
x
1
Bragantino
Nº 230
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Brasilis FC Ltda
2
x
1
Amparo
Nº 232
09:00
Local: CT do Brasilis - Aguas De Lindoia
Oeste
2
x
0
Primavera
Nº 233
09:00
Local: Vila Porto - Barueri
São Paulo
2
x
2
Ituano
Nº 234
09:00
Local: Marcelo Portugal Gouvêa (Laudo Natel) - Cotia
Elosport
0
x
5
Desportivo Brasil
Nº 235
09:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
GE Osasco
1
x
2
Taboão da Serra
Nº 236
09:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
1 alt.
Obs.
Guarulhos
1
x
0
Flamengo
Nº 237
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
1 alt.
Obs.
São José EC
1
x
1
Taubaté
Nº 239
09:00
Local: Campo Eugênio de Melo - Sao Jose Dos Campos
União Futebol Clube
0
x
0
Nacional
Nº 240
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Barcelona Esportivo
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 241
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Corinthians
0
x
1
Juventus
Nº 242
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
São Caetano
2
x
1
Audax
Nº 243
09:00
Local: CRE Fundação - Sao Caetano Do Sul
Santo André
1
x
0
Água Santa
Nº 244
09:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
EC São Bernardo
1
x
2
São Bernardo FC
Nº 245
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Santos
4
x
1
AA Portuguesa
Nº 246
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Guarujá
0
x
3
Mauaense
Nº 247
09:00
Suspensão de Jogo | A Equipe do Guarujá foi Excluída da Competição - Conf. Ata 013/2018
1 alt.
Obs.
Mauá Futebol
0
x
3
Jabaquara
Nº 248
09:00
Suspensão de Jogo | Estádio Pedro Benedetti Interditado e não houve a solicitação do Clube para alteração do local
1 alt.
Obs.
quarta, 20 de junho de 2018
Palmeiras
7
x
0
CA Joseense
Nº 238
09:00
Local: Dr. Novelli Junior - campo auxiliar - Itu
2 alt.
Obs.
quarta, 20 de junho de 2018
Jaguariuna FC
0
x
3
Red Bull Brasil
Nº 231
13:00
Não haverá jogo | Jogos Remarcados - Conf. Ata 016/2018 - TJD
2 alt.
Obs.
9ª Rodada
quinta, 31 de maio de 2018
Mirassol
2
x
0
Catanduva FC
Nº 253
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
1 alt.
Obs.
Primavera
0
x
9
São Paulo
Nº 264
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
1 alt.
Obs.
sábado, 02 de junho de 2018
Linense
1
x
0
Tupã
Nº 249
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
José Bonifácio
0
x
3
Talentos 10 AC
Nº 250
09:00
Aplicado W.O. |
Grêmio Prudente
1
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 251
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Rio Preto
4
x
0
Barretos
Nº 252
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Grêmio Novorizontino
3
x
0
América
Nº 254
09:00
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
Comercial RP
0
x
0
Francana
Nº 255
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Batatais
0
x
0
Matonense
Nº 256
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Ferroviária
2
x
1
Botafogo
Nº 257
09:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
1 alt.
Obs.
UA Barbarense
1
x
1
Independente
Nº 258
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
XV Piracicaba
1
x
0
Rio Claro
Nº 259
09:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Rio Branco
2
x
1
São Carlos FL
Nº 260
09:00
Local: Décio Vitta - Americana
1 alt.
Obs.
Red Bull Brasil
3
x
2
Itapirense
Nº 261
09:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Amparo
6
x
0
Jaguariuna FC
Nº 262
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Ponte Preta
3
x
3
Brasilis FC Ltda
Nº 263
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Ituano
2
x
1
GE Osasco
Nº 265
09:00
Local: Dr. Novelli Junior - campo auxiliar - Itu
Desportivo Brasil
2
x
0
Oeste
Nº 266
09:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Taboão da Serra
5
x
2
Elosport
Nº 267
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Flamengo
0
x
2
Palmeiras
Nº 268
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
1 alt.
Obs.
CA Joseense
0
x
1
União Futebol Clube
Nº 269
09:00
Local: Campo Eugênio de Melo - Sao Jose Dos Campos
Taubaté
0
x
1
Guarulhos
Nº 270
09:00
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
Nacional
2
x
1
São José EC
Nº 271
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Portuguesa Desp
0
x
1
Corinthians
Nº 272
09:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
Juventus
1
x
0
Santo André
Nº 273
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Audax
2
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 274
09:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
Água Santa
1
x
1
São Caetano
Nº 275
09:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
São Bernardo FC
3
x
2
Santos
Nº 276
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
AA Portuguesa
2
x
1
Mauá Futebol
Nº 277
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Mauaense
2
x
3
EC São Bernardo
Nº 278
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Jabaquara
3
x
0
Guarujá
Nº 279
09:00
Suspensão de Jogo | A Equipe do Guarujá foi Excluída da Competição - Conf. Ata 013/2018
1 alt.
Obs.
10ª Rodada
sábado, 09 de junho de 2018
José Bonifácio
1
x
1
Tupã
Nº 280
09:00
Local: Antônio Pereira Braga - Jose Bonifacio
Noroeste
1
x
1
Linense
Nº 281
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Talentos 10 AC
0
x
3
Grêmio Prudente
Nº 282
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Mirassol
2
x
1
Barretos
Nº 283
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Votuporanguense
0
x
2
Rio Preto
Nº 284
09:00
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
Catanduva FC
1
x
3
Grêmio Novorizontino
Nº 285
09:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Batatais
2
x
0
Francana
Nº 286
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Sertãozinho
2
x
1
Comercial RP
Nº 287
09:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Matonense
2
x
0
Ferroviária
Nº 288
09:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
XV Piracicaba
3
x
2
Independente
Nº 289
09:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Guarani
0
x
0
UA Barbarense
Nº 290
09:00
Local: Campo da Rigesa - Valinhos
Rio Claro
1
x
0
Rio Branco
Nº 291
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Amparo
2
x
1
Itapirense
Nº 292
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Bragantino
3
x
3
Red Bull Brasil
Nº 293
09:00
Local: Prof. Dedé Muniz - BraganÇa Paulista
2 alt.
Obs.
Jaguariuna FC
0
x
4
Ponte Preta
Nº 294
09:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Ituano
5
x
0
Primavera
Nº 295
09:00
Local: Dr. Novelli Junior - campo auxiliar - Itu
São Paulo
2
x
1
Desportivo Brasil
Nº 296
09:00
Local: Marcelo Portugal Gouvêa (Laudo Natel) - Cotia
Oeste
2
x
0
Taboão da Serra
Nº 297
09:00
Local: Vila Porto - Barueri
CA Joseense
3
x
2
Flamengo
Nº 299
09:00
Local: Campo Eugênio de Melo - Sao Jose Dos Campos
Guarulhos
2
x
0
Nacional
Nº 301
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
União Futebol Clube
1
x
1
São José EC
Nº 302
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Juventus
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 303
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Corinthians
5
x
0
Audax
Nº 304
09:00
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
2 alt.
Obs.
Barcelona Esportivo
0
x
4
Água Santa
Nº 305
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Santo André
2
x
2
São Caetano
Nº 306
09:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
AA Portuguesa
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 307
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Santos
7
x
1
Mauaense
Nº 308
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
EC São Bernardo
2
x
1
Jabaquara
Nº 309
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Mauá Futebol
3
x
0
Guarujá
Nº 310
09:00
Não haverá jogo | A Equipe do Guarujá foi Excluída da Competição - Conf. Ata 013/2018
1 alt.
Obs.
domingo, 10 de junho de 2018
Palmeiras
4
x
0
Taubaté
Nº 300
09:00
Local: Dr. Novelli Junior - campo auxiliar - Itu
1 alt.
Obs.
quarta, 04 de julho de 2018
GE Osasco
5
x
0
Elosport
Nº 298
09:30
Local: Elzo Piteri - Osasco
1 alt.
Obs.
11ª Rodada
sábado, 16 de junho de 2018
Tupã
1
x
2
Grêmio Prudente
Nº 311
09:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Noroeste
1
x
0
José Bonifácio
Nº 312
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Osvaldo Cruz
4
x
0
Talentos 10 AC
Nº 313
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Barretos
0
x
3
Grêmio Novorizontino
Nº 314
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
Votuporanguense
2
x
1
Mirassol
Nº 315
09:00
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
América
0
x
2
Catanduva FC
Nº 316
09:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Francana
0
x
5
Ferroviária
Nº 317
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Sertãozinho
0
x
0
Batatais
Nº 318
09:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Botafogo
1
x
0
Matonense
Nº 319
09:00
Local: Zé Turquim - Brodowski
Independente
0
x
1
Rio Branco
Nº 320
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Guarani
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 321
09:00
Local: Campo da Rigesa - Valinhos
São Carlos FL
0
x
3
Rio Claro
Nº 322
09:00
Aplicado W.O. |
Itapirense
0
x
3
Ponte Preta
Nº 323
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Bragantino
1
x
3
Amparo
Nº 324
09:00
Local: Prof. Dedé Muniz - BraganÇa Paulista
2 alt.
Obs.
Brasilis FC Ltda
1
x
1
Jaguariuna FC
Nº 325
09:00
Local: CT do Brasilis - Aguas De Lindoia
Primavera
0
x
3
GE Osasco
Nº 326
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Desportivo Brasil
0
x
0
Ituano
Nº 327
09:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Taboão da Serra
3
x
7
São Paulo
Nº 328
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Elosport
0
x
0
Oeste
Nº 329
09:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Flamengo
1
x
2
União Futebol Clube
Nº 330
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
1 alt.
Obs.
Taubaté
0
x
0
CA Joseense
Nº 331
09:00
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
Nacional
0
x
4
Palmeiras
Nº 332
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
São José EC
1
x
3
Guarulhos
Nº 333
09:00
Local: Campo Eugênio de Melo - Sao Jose Dos Campos
Portuguesa Desp
1
x
0
Santo André
Nº 334
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Audax
1
x
0
Juventus
Nº 335
09:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
Água Santa
1
x
2
Corinthians
Nº 336
09:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
São Caetano
4
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 337
09:00
Local: CRE Fundação - Sao Caetano Do Sul
São Bernardo FC
1
x
1
Mauá Futebol
Nº 338
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Mauaense
3
x
4
AA Portuguesa
Nº 339
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Jabaquara
1
x
5
Santos
Nº 340
09:00
Local: Espanha - Santos
Guarujá
0
x
3
EC São Bernardo
Nº 341
09:00
Não haverá jogo |
12ª Rodada
sábado, 23 de junho de 2018
Talentos 10 AC
0
x
10
Noroeste
Nº 342
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Linense
0
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 343
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Grêmio Prudente
5
x
0
José Bonifácio
Nº 344
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Catanduva FC
4
x
2
Votuporanguense
Nº 345
09:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Rio Preto
2
x
0
América
Nº 346
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Grêmio Novorizontino
3
x
1
Mirassol
Nº 347
09:00
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
Comercial RP
1
x
0
Botafogo
Nº 349
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Ferroviária
0
x
0
Batatais
Nº 350
09:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
1 alt.
Obs.
Rio Claro
1
x
2
Guarani
Nº 351
09:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
UA Barbarense
1
x
0
São Carlos FL
Nº 352
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Rio Branco
3
x
2
XV Piracicaba
Nº 353
09:00
Local: Décio Vitta - Americana
1 alt.
Obs.
Jaguariuna FC
3
x
3
Bragantino
Nº 354
09:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Red Bull Brasil
2
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 355
09:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Ponte Preta
6
x
0
Amparo
Nº 356
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Desportivo Brasil
2
x
0
Primavera
Nº 357
09:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Ituano
1
x
0
Taboão da Serra
Nº 358
09:00
Local: Dr. Novelli Junior - campo auxiliar - Itu
São Paulo
10
x
0
Elosport
Nº 359
09:00
Local: Marcelo Portugal Gouvêa (Laudo Natel) - Cotia
Oeste
0
x
1
GE Osasco
Nº 360
09:00
Local: Vila Porto - Barueri
Taubaté
2
x
1
Flamengo
Nº 361
09:00
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
Guarulhos
0
x
3
União Futebol Clube
Nº 364
09:00
Aplicado W.O. |
Audax
2
x
1
Portuguesa Desp
Nº 365
09:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
Juventus
2
x
1
Água Santa
Nº 366
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Corinthians
1
x
1
São Caetano
Nº 367
09:00
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
Barcelona Esportivo
0
x
1
Santo André
Nº 368
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Mauaense
1
x
2
São Bernardo FC
Nº 369
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
AA Portuguesa
1
x
2
Jabaquara
Nº 370
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Santos
3
x
0
Guarujá
Nº 371
09:00
Não haverá jogo |
EC São Bernardo
3
x
1
Mauá Futebol
Nº 372
09:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
domingo, 24 de junho de 2018
Matonense
1
x
1
Sertãozinho
Nº 348
09:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
1 alt.
Obs.
Palmeiras
1
x
1
São José EC
Nº 363
09:00
Local: Dr. Novelli Junior - campo auxiliar - Itu
1 alt.
Obs.
domingo, 24 de junho de 2018
CA Joseense
1
x
0
Nacional
Nº 362
13:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
13ª Rodada
sábado, 30 de junho de 2018
Tupã
6
x
0
Talentos 10 AC
Nº 373
09:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Noroeste
0
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 374
09:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Linense
1
x
1
Grêmio Prudente
Nº 375
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Barretos
3
x
1
Catanduva FC
Nº 376
09:00
Local: Fortaleza - Barretos
Votuporanguense
0
x
2
América
Nº 377
09:00
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
Rio Preto
0
x
2
Grêmio Novorizontino
Nº 378
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Francana
2
x
0
Matonense
Nº 379
09:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Sertãozinho
0
x
2
Botafogo
Nº 380
09:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Comercial RP
1
x
2
Ferroviária
Nº 381
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Independente
0
x
3
Rio Claro
Nº 382
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Guarani
4
x
1
São Carlos FL
Nº 383
09:00
Local: Campo da Rigesa - Valinhos
UA Barbarense
0
x
1
Rio Branco
Nº 384
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Itapirense
3
x
1
Jaguariuna FC
Nº 385
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Bragantino
1
x
2
Brasilis FC Ltda
Nº 386
09:00
Local: Prof. Dedé Muniz - BraganÇa Paulista
2 alt.
Obs.
Red Bull Brasil
3
x
0
Ponte Preta
Nº 387
09:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Taboão da Serra
0
x
1
Primavera
Nº 388
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Oeste
2
x
5
São Paulo
Nº 389
09:00
Local: Vila Porto - Barueri
Elosport
1
x
3
Ituano
Nº 390
09:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
GE Osasco
0
x
1
Desportivo Brasil
Nº 391
09:00
Local: Elzo Piteri - Osasco
Nacional
1
x
0
Flamengo
Nº 392
09:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Guarulhos
1
x
1
Palmeiras
Nº 393
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
União Futebol Clube
0
x
0
Taubaté
Nº 395
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Água Santa
3
x
1
Portuguesa Desp
Nº 396
09:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
Barcelona Esportivo
0
x
3
Corinthians
Nº 397
09:00
Suspensão de Jogo | Estádio com impossibilidade de uso, e a equipe, não indicou outro Estádio para os jogos.
1 alt.
Obs.
São Caetano
1
x
3
Juventus
Nº 398
09:00
Local: CRE Fundação - Sao Caetano Do Sul
Santo André
0
x
4
Audax
Nº 399
09:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre