Domingo, 22 abr 2018
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 17
3ª Rodada
sábado, 21 de abril de 2018
Tupã
x
José Bonifácio
Nº 63
11:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Linense
x
Noroeste
Nº 64
11:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Grêmio Prudente
x
Talentos 10 AC
Nº 65
11:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Barretos
x
Mirassol
Nº 66
11:00
Local: Fortaleza - Barretos
Rio Preto
x
Votuporanguense
Nº 67
11:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Grêmio Novorizontino
x
Catanduva FC
Nº 68
11:00
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
Francana
x
Batatais
Nº 69
11:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Comercial RP
x
Sertãozinho
Nº 70
11:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Ferroviária
x
Matonense
Nº 71
11:00
Local: Dr. Cândido de Barros - Araraquara
Independente
x
XV Piracicaba
Nº 72
11:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
UA Barbarense
x
Guarani
Nº 73
11:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Rio Branco
x
Rio Claro
Nº 74
11:00
Local: Beira Rio ( Americana ) - Americana
Itapirense
x
Amparo
Nº 75
11:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Red Bull Brasil
x
Bragantino
Nº 76
11:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Ponte Preta
x
Jaguariuna FC
Nº 77
11:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Desportivo Brasil
x
São Paulo
Nº 79
11:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Taboão da Serra
x
Oeste
Nº 80
11:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Elosport
x
GE Osasco
Nº 81
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Flamengo
x
CA Joseense
Nº 82
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
1 alt.
Obs.
Taubaté
x
Palmeiras
Nº 83
11:00
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
Nacional
x
Guarulhos
Nº 84
11:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
São José EC
x
União Futebol Clube
Nº 85
11:00
Local: Campo Eugênio de Melo - Sao Jose Dos Campos
Portuguesa Desp
x
Juventus
Nº 86
11:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Audax
x
Corinthians
Nº 87
11:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
Água Santa
x
Barcelona Esportivo
Nº 88
11:00
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
São Caetano
x
Santo André
Nº 89
11:00
Local: CRE Fundação - Sao Caetano Do Sul
São Bernardo FC
x
AA Portuguesa
Nº 90
11:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Mauaense
x
Santos
Nº 91
11:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Jabaquara
x
EC São Bernardo
Nº 92
11:00
Local: Espanha - Santos
Guarujá
x
Mauá Futebol
Nº 93
11:00
Suspensão de Jogo
1 alt.
Obs.
domingo, 22 de abril de 2018
Primavera
x
Ituano
Nº 78
11:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
1 alt.
Obs.
Última atualização dos dados acima: 19/04/2018 às 16:12