Sábado, 23 jun 2018
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 17
12ª Rodada
sábado, 23 de junho de 2018
Talentos 10 AC
x
Noroeste
Nº 342
11:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Linense
x
Osvaldo Cruz
Nº 343
11:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Grêmio Prudente
x
José Bonifácio
Nº 344
11:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Catanduva FC
x
Votuporanguense
Nº 345
11:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Rio Preto
x
América
Nº 346
11:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Grêmio Novorizontino
x
Mirassol
Nº 347
11:00
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
Comercial RP
x
Botafogo
Nº 349
11:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Ferroviária
x
Batatais
Nº 350
11:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
1 alt.
Obs.
Rio Claro
x
Guarani
Nº 351
11:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
UA Barbarense
x
São Carlos FL
Nº 352
11:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Rio Branco
x
XV Piracicaba
Nº 353
11:00
Local: Décio Vitta - Americana
1 alt.
Obs.
Jaguariuna FC
x
Bragantino
Nº 354
11:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Red Bull Brasil
x
Brasilis FC Ltda
Nº 355
11:00
Local: CT Red Bull Brasil - Jarinu
Ponte Preta
x
Amparo
Nº 356
11:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Desportivo Brasil
x
Primavera
Nº 357
11:00
Local: CT Desportivo Brasil - Porto Feliz
Ituano
x
Taboão da Serra
Nº 358
11:00
Local: Dr. Novelli Junior - campo auxiliar - Itu
São Paulo
x
Elosport
Nº 359
11:00
Local: Marcelo Portugal Gouvêa (Laudo Natel) - Cotia
Oeste
x
GE Osasco
Nº 360
11:00
Local: Vila Porto - Barueri
Taubaté
x
Flamengo
Nº 361
11:00
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
Guarulhos
x
União Futebol Clube
Nº 364
11:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Audax
x
Portuguesa Desp
Nº 365
11:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
Juventus
x
Água Santa
Nº 366
11:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Corinthians
x
São Caetano
Nº 367
11:00
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
Barcelona Esportivo
x
Santo André
Nº 368
11:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Mauaense
x
São Bernardo FC
Nº 369
11:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
AA Portuguesa
x
Jabaquara
Nº 370
11:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Santos
x
Guarujá
Nº 371
11:00
Não haverá jogo |
EC São Bernardo
x
Mauá Futebol
Nº 372
11:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
domingo, 24 de junho de 2018
Matonense
x
Sertãozinho
Nº 348
11:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
1 alt.
Obs.
Palmeiras
x
São José EC
Nº 363
11:00
Local: Dr. Novelli Junior - campo auxiliar - Itu
1 alt.
Obs.
domingo, 24 de junho de 2018
CA Joseense
x
Nacional
Nº 362
15:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Última atualização dos dados acima: 21/06/2018 às 17:05