Quinta, 20 set 2018
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Amador do Estado
1ª Rodada
sábado, 08 de setembro de 2018
SC São Paulo (ITU)
0
x
3
EC Nacional Vila Vivaldi (SBC)
Nº 9
15:00
Aplicado W.O. | Solicitação do Mandante
1 alt.
Obs.
domingo, 09 de setembro de 2018
Eugênio de Melo FC (SJC)
3
x
1
Botafogo JD São José (SUZ)
Nº 10
10:00
Local: Campo Eugênio de Melo - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
domingo, 09 de setembro de 2018
Jalesense AC (LJS)
0
x
3
Votuporanga (VOT)
Nº 1
15:00
Aplicado W.O. |
Guarani (ASS)
8
x
0
Linense (LIN)
Nº 2
15:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
SE Santa Ernestina (LDS)
2
x
1
AA União Cruzeiro do Sul (JAU)
Nº 3
15:00
Local: José Morano
Coffe The Morning (RPD)
2
x
3
CA Bandeirante (BRK)
Nº 5
15:00
Local: Campo do Vasco FC - Sao Jose Do Rio Pardo
Arena (MGC)
2
x
1
CA Mineiro (SJC)
Nº 7
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
AE Jardim do Lago (SJE)
0
x
3
Ferroviários AC (LBF)
Nº 8
15:00
Aplicado W.O. |
sábado, 22 de setembro de 2018
Rose’n Boys FC (BRK)
x
CA Cravinhos (SER)
Nº 4
15:00
Local: Estádio da Palmeiras FC - Franca
3 alt.
Obs.
EC União Presidente Dutra (GRH)
x
Pedra Branca FC (ITU)
Nº 11
15:00
Suspensão de Jogo | O Pedra Branca FC (ITU) encaminhou ofício informando que não jogará esta partida
3 alt.
Obs.
domingo, 23 de setembro de 2018
Santa Rosa FC (LDS)
x
Vasco FC (LRF)
Nº 6
10:00
Local: Rubens Belize
2 alt.
Obs.
2ª Rodada
sábado, 15 de setembro de 2018
CA Bandeirante (BRK)
5
x
0
Coffe The Morning (RPD)
Nº 12
15:00
Local: Mário Lima Santos - Brodowski
Ferroviários AC (LBF)
5
x
0
AE Jardim do Lago (SJE)
Nº 19
15:00
Local: Olimpio Rodrigues Siqueira - BraganÇa Paulista
1 alt.
Obs.
Pedra Branca FC (ITU)
1
x
12
EC União Presidente Dutra (GRH)
Nº 22
15:00
Local: Dr. Novelli Junior - campo auxiliar - Itu
1 alt.
Obs.
domingo, 16 de setembro de 2018
CA Cravinhos (SER)
1
x
3
Rose’n Boys FC (BRK)
Nº 13
10:00
Local: Jardim Martins - Cravinhos
1 alt.
Obs.
domingo, 16 de setembro de 2018
Votuporanga (VOT)
0
x
3
Jalesense AC (LJS)
Nº 14
15:00
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
Linense (LIN)
x
Guarani (ASS)
Nº 15
15:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
AA União Cruzeiro do Sul (JAU)
0
x
1
SE Santa Ernestina (LDS)
Nº 16
15:00
Local: Cte. João Ribeiro de Barros - Jau
Vasco FC (LRF)
0
x
1
Santa Rosa FC (LDS)
Nº 17
15:00
Local: Campo do Vasco FC - Sao Jose Do Rio Pardo
CA Mineiro (SJC)
1
x
1
Arena (MGC)
Nº 18
15:00
Local: Campo dos Alemães - Sao Jose Dos Campos
EC Nacional Vila Vivaldi (SBC)
0
x
1
SC São Paulo (ITU)
Nº 20
15:00
Local: Nacional Vila Vivaldi - São Bernardo Do Campo
Botafogo JD São José (SUZ)
x
Eugênio de Melo FC (SJC)
Nº 21
15:00
Local: Arena Cacique - Suzano
1 alt.
Obs.
Última atualização dos dados acima: 20/09/2018 às 17:02
Amador do Estado 2018