Sexta, 22 out 2021
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Amador do Estado
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
09.09 Nº 1 SC São Paulo (ITU) 4 X 0 AM Pouso Alegre BX (JAU) Ver Escala
09.09 Nº 2 Pinhalzinho FC (LBF) 1 X 1 Brasinha EC (ATB) Ver Escala
09.09 Nº 10 Eugênio de Melo FC (SJC) 3 X 2 EC Nacional Vila Vivaldi (SBC) Ver Escala
10.09 Nº 11 SE Corinthians (SBC) 2 X 0 Botafogo JD São José (SUZ) Ver Escala
10.09 Nº 3 Jalesense AC (LJS) 0 X 1 SE Santa Ernestina (LDS) Ver Escala
10.09 Nº 4 Santa Therezinha FC (LOF) 3 X 0 Resenha FC (LJF) Ver Escala
10.09 Nº 5 Rose´n Boys FC (FCN) 0 X 1 CA Bandeirante (BRK) Ver Escala
10.09 Nº 6 Santa Rosa FC (LDS) 1 X 0 Vasco FC (LRF) Ver Escala
10.09 Nº 7 União Vila Sá FC (STA) 2 X 0 CA Juventus (ITU) Ver Escala
10.09 Nº 8 CA Mineiro (SJC) 1 X 4 Ferroviários AC (LBF) Ver Escala
10.09 Nº 9 EC Azulão (MGC) 0 X 0 EC Santa Rita (SJC) Ver Escala
Rodada 2
16.09 Nº 12 Vasco FC (LRF) 3 X 1 Santa Rosa FC (LDS) Ver Escala
16.09 Nº 16 CA Bandeirante (BRK) 3 X 0 Rose´n Boys FC (FCN) Ver Escala
16.09 Nº 18 CA Juventus (ITU) 2 X 3 União Vila Sá FC (STA) Ver Escala
16.09 Nº 20 EC Santa Rita (SJC) 3 X 1 EC Azulão (MGC) Ver Escala
16.09 Nº 22 Botafogo JD São José (SUZ) 0 X 0 SE Corinthians (SBC) Ver Escala
17.09 Nº 13 Ferroviários AC (LBF) 1 X 1 CA Mineiro (SJC) Ver Escala
17.09 Nº 21 EC Nacional Vila Vivaldi (SBC) 3 X 0 Eugênio de Melo FC (SJC) Ver Escala
17.09 Nº 14 SE Santa Ernestina (LDS) 1 X 1 Jalesense AC (LJS) Ver Escala
17.09 Nº 15 Resenha FC (LJF) 0 X 3 Santa Therezinha FC (LOF) Ver Escala
17.09 Nº 17 AM Pouso Alegre BX (JAU) 4 X 2 SC São Paulo (ITU) Ver Escala
17.09 Nº 19 Brasinha EC (ATB) 6 X 2 Pinhalzinho FC (LBF) Ver Escala
Rodada 3
23.09 Nº 23 SC São Paulo (ITU) 1 X 4 Ferroviários AC (LBF) Ver Escala
23.09 Nº 24 Eugênio de Melo FC (SJC) 0 X 0 EC Santa Rita (SJC) Ver Escala
24.09 Nº 25 SE Santa Ernestina (LDS) 2 X 2 CA Bandeirante (BRK) Ver Escala
24.09 Nº 26 Vasco FC (LRF) 3 X 0 Santa Therezinha FC (LOF) Ver Escala
24.09 Nº 27 AM Pouso Alegre BX (JAU) 1 X 5 Brasinha EC (ATB) Ver Escala
24.09 Nº 28 Jalesense AC (LJS) 0 X 4 EC Nacional Vila Vivaldi (SBC) Ver Escala
24.09 Nº 29 EC Azulão (MGC) 0 X 3 SE Corinthians (SBC) Ver Escala
28.09 Nº 30 União Vila Sá FC (STA) 2 X 2 Santa Rosa FC (LDS) Ver Escala
Rodada 4
30.09 Nº 31 CA Bandeirante (BRK) 3 X 0 SE Santa Ernestina (LDS) Ver Escala
30.09 Nº 33 EC Santa Rita (SJC) 0 X 0 Eugênio de Melo FC (SJC) Ver Escala
01.10 Nº 32 Ferroviários AC (LBF) 14 X 0 SC São Paulo (ITU) Ver Escala
01.10 Nº 34 EC Nacional Vila Vivaldi (SBC) 3 X 0 Jalesense AC (LJS) Ver Escala
01.10 Nº 35 SE Corinthians (SBC) 3 X 0 EC Azulão (MGC) Ver Escala
01.10 Nº 38 Santa Rosa FC (LDS) 2 X 0 União Vila Sá FC (STA) Ver Escala
01.10 Nº 36 Santa Therezinha FC (LOF) 1 X 1 Vasco FC (LRF) Ver Escala
01.10 Nº 37 Brasinha EC (ATB) 4 X 2 AM Pouso Alegre BX (JAU) Ver Escala
Rodada 5
07.10 Nº 39 Eugênio de Melo FC (SJC) 0 X 4 Ferroviários AC (LBF) Ver Escala
08.10 Nº 40 Santa Rosa FC (LDS) 1 X 2 Brasinha EC (ATB) Ver Escala
08.10 Nº 41 EC Nacional Vila Vivaldi (SBC) 1 X 0 CA Bandeirante (BRK) Ver Escala
08.10 Nº 42 Vasco FC (LRF) 1 X 1 SE Corinthians (SBC) Ver Escala
Rodada 6
14.10 Nº 44 CA Bandeirante (BRK) 2 X 0 EC Nacional Vila Vivaldi (SBC) Ver Escala
15.10 Nº 43 Ferroviários AC (LBF) 1 X 0 Eugênio de Melo FC (SJC) Ver Escala
15.10 Nº 45 SE Corinthians (SBC) 3 X 1 Vasco FC (LRF) Ver Escala
15.10 Nº 46 Brasinha EC (ATB) 0 X 0 Santa Rosa FC (LDS) Ver Escala
Rodada 7
21.10 Nº 47 CA Bandeirante (BRK) 0 X 0 Ferroviários AC (LBF) Ver Escala
22.10 Nº 48 SE Corinthians (SBC) 5 X 0 Brasinha EC (ATB) Ver Escala
Rodada 8
28.10 Nº 49 Ferroviários AC (LBF) 3 X 1 CA Bandeirante (BRK) Ver Escala
29.10 Nº 50 Brasinha EC (ATB) 0 X 4 SE Corinthians (SBC) Ver Escala
Rodada 9
05.11 Nº 51 SE Corinthians (SBC) 0 X 1 Ferroviários AC (LBF) Ver Escala
Rodada 10
11.11 Nº 52 Ferroviários AC (LBF) 0 X 1 SE Corinthians (SBC) Ver Escala