Sábado, 27 nov 2021
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Amador do Estado
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
08.09 Nº 9 SC São Paulo (ITU) 0 X 3 EC Nacional Vila Vivaldi (SBC) Ver Escala
09.09 Nº 10 Eugênio de Melo FC (SJC) 3 X 1 Botafogo JD São José (SUZ) Ver Escala
09.09 Nº 1 Jalesense AC (LJS) 0 X 3 Votuporanga (VOT) Ver Escala
09.09 Nº 2 Guarani (ASS) 8 X 0 Linense (LIN) Ver Escala
09.09 Nº 3 SE Santa Ernestina (LDS) 2 X 1 AA União Cruzeiro do Sul (JAU) Ver Escala
09.09 Nº 5 Coffe The Morning (RPD) 2 X 3 CA Bandeirante (BRK) Ver Escala
09.09 Nº 7 Arena (MGC) 2 X 1 CA Mineiro (SJC) Ver Escala
09.09 Nº 8 AE Jardim do Lago (SJE) 0 X 3 Ferroviários AC (LBF) Ver Escala
22.09 Nº 4 Rose’n Boys FC (BRK) 0 X 0 CA Cravinhos (SER) Ver Escala
22.09 Nº 11 EC União Presidente Dutra (GRH) 3 X 0 Pedra Branca FC (ITU) Ver Escala
23.09 Nº 6 Santa Rosa FC (LDS) 1 X 1 Vasco FC (LRF) Ver Escala
Rodada 2
15.09 Nº 12 CA Bandeirante (BRK) 5 X 0 Coffe The Morning (RPD) Ver Escala
15.09 Nº 19 Ferroviários AC (LBF) 5 X 0 AE Jardim do Lago (SJE) Ver Escala
15.09 Nº 22 Pedra Branca FC (ITU) 1 X 12 EC União Presidente Dutra (GRH) Ver Escala
16.09 Nº 13 CA Cravinhos (SER) 1 X 3 Rose’n Boys FC (BRK) Ver Escala
16.09 Nº 14 Votuporanga (VOT) 0 X 3 Jalesense AC (LJS) Ver Escala
16.09 Nº 15 Linense (LIN) 0 X 3 Guarani (ASS) Ver Escala
16.09 Nº 16 AA União Cruzeiro do Sul (JAU) 0 X 1 SE Santa Ernestina (LDS) Ver Escala
16.09 Nº 17 Vasco FC (LRF) 0 X 1 Santa Rosa FC (LDS) Ver Escala
16.09 Nº 18 CA Mineiro (SJC) 1 X 1 Arena (MGC) Ver Escala
16.09 Nº 20 EC Nacional Vila Vivaldi (SBC) 0 X 1 SC São Paulo (ITU) Ver Escala
26.09 Nº 21 Botafogo JD São José (SUZ) 3 X 0 Eugênio de Melo FC (SJC) Ver Escala
Rodada 3
29.09 Nº 27 SC São Paulo (ITU) 0 X 3 Ferroviários AC (LBF) Ver Escala
29.09 Nº 30 CA Cravinhos (SER) 3 X 3 EC União Presidente Dutra (GRH) Ver Escala
30.09 Nº 25 Santa Rosa FC (LDS) 6 X 2 Rose’n Boys FC (BRK) Ver Escala
30.09 Nº 23 Jalesense AC (LJS) 0 X 3 Guarani (ASS) Ver Escala
30.09 Nº 24 SE Santa Ernestina (LDS) 0 X 1 CA Bandeirante (BRK) Ver Escala
30.09 Nº 26 Votuporanga (VOT) 0 X 1 Arena (MGC) Ver Escala
30.09 Nº 28 CA Mineiro (SJC) 1 X 5 EC Nacional Vila Vivaldi (SBC) Ver Escala
30.09 Nº 29 Vasco FC (LRF) 3 X 0 Botafogo JD São José (SUZ) Ver Escala
Rodada 4
06.10 Nº 38 EC União Presidente Dutra (GRH) 3 X 0 CA Cravinhos (SER) Ver Escala
06.10 Nº 31 Guarani (ASS) 3 X 0 Jalesense AC (LJS) Ver Escala
06.10 Nº 32 CA Bandeirante (BRK) 8 X 0 SE Santa Ernestina (LDS) Ver Escala
06.10 Nº 33 Rose’n Boys FC (BRK) 1 X 2 Santa Rosa FC (LDS) Ver Escala
06.10 Nº 34 Arena (MGC) 3 X 0 Votuporanga (VOT) Ver Escala
06.10 Nº 35 Ferroviários AC (LBF) 3 X 0 SC São Paulo (ITU) Ver Escala
06.10 Nº 36 EC Nacional Vila Vivaldi (SBC) 4 X 1 CA Mineiro (SJC) Ver Escala
06.10 Nº 37 Botafogo JD São José (SUZ) 0 X 3 Vasco FC (LRF) Ver Escala
Rodada 5
12.10 Nº 39 Vasco FC (LRF) 4 X 2 Guarani (ASS) Ver Escala
12.10 Nº 40 EC Nacional Vila Vivaldi (SBC) 1 X 0 CA Bandeirante (BRK) Ver Escala
12.10 Nº 41 Arena (MGC) 0 X 2 Ferroviários AC (LBF) Ver Escala
12.10 Nº 42 Santa Rosa FC (LDS) 0 X 0 EC União Presidente Dutra (GRH) Ver Escala
Rodada 6
14.10 Nº 43 Guarani (ASS) 2 X 0 Vasco FC (LRF) Ver Escala
14.10 Nº 44 CA Bandeirante (BRK) 1 X 0 EC Nacional Vila Vivaldi (SBC) Ver Escala
14.10 Nº 45 Ferroviários AC (LBF) 2 X 0 Arena (MGC) Ver Escala
14.10 Nº 46 EC União Presidente Dutra (GRH) 1 X 1 Santa Rosa FC (LDS) Ver Escala
Rodada 7
20.10 Nº 47 EC União Presidente Dutra (GRH) 2 X 2 Ferroviários AC (LBF) Ver Escala
20.10 Nº 48 CA Bandeirante (BRK) 4 X 0 Guarani (ASS) Ver Escala
Rodada 8
27.10 Nº 49 Ferroviários AC (LBF) 4 X 2 EC União Presidente Dutra (GRH) Ver Escala
27.10 Nº 50 Guarani (ASS) 1 X 5 CA Bandeirante (BRK) Ver Escala
Rodada 9
04.11 Nº 51 Ferroviários AC (LBF) 0 X 0 CA Bandeirante (BRK) Ver Escala
Rodada 10
10.11 Nº 52 CA Bandeirante (BRK) 1 X 3 Ferroviários AC (LBF) Ver Escala