Domingo, 17 dez 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Copa Paulista
1ª Rodada
sexta, 30 de junho de 2017
Taubaté
1
x
1
Juventus
Nº 1
20:00
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
sábado, 01 de julho de 2017
Água Santa
0
x
0
Nacional
Nº 3
15:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
Rio Branco
0
x
0
Atibaia
Nº 4
15:00
Local: Décio Vitta - Americana
Taboão da Serra
1
x
0
Desportivo Brasil
Nº 5
15:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
sábado, 01 de julho de 2017
São Caetano
2
x
2
Santos
Nº 6
16:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
Noroeste
1
x
1
Velo Clube
Nº 7
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
sábado, 01 de julho de 2017
Inter Limeira
0
x
0
Audax
Nº 8
17:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
domingo, 02 de julho de 2017
Mirassol
1
x
2
Ferroviária
Nº 9
10:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
segunda, 03 de julho de 2017
XV Piracicaba
1
x
0
Penapolense
Nº 2
20:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
terça, 04 de julho de 2017
Portuguesa Desp
1
x
0
AA Portuguesa
Nº 10
20:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
2ª Rodada
sexta, 07 de julho de 2017
Atibaia
1
x
1
Inter Limeira
Nº 11
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
sábado, 08 de julho de 2017
Desportivo Brasil
1
x
0
Rio Branco
Nº 12
15:00
Local: Rocco - Porto Feliz
Nacional
0
x
0
Portuguesa Desp
Nº 13
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Santos
0
x
1
Taubaté
Nº 15
15:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
1 alt.
Obs.
sábado, 08 de julho de 2017
Audax
2
x
2
São Paulo
Nº 14
16:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
sábado, 08 de julho de 2017
Ferroviária
3
x
0
Linense
Nº 16
17:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
sábado, 08 de julho de 2017
Penapolense
1
x
1
Noroeste
Nº 17
18:30
Local: Tenente Carriço - Penapolis
sábado, 08 de julho de 2017
Velo Clube
1
x
2
Mirassol
Nº 18
19:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
domingo, 09 de julho de 2017
Juventus
1
x
1
Água Santa
Nº 19
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
AA Portuguesa
1
x
1
São Caetano
Nº 20
10:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
3ª Rodada
sexta, 14 de julho de 2017
Taubaté
0
x
0
São Caetano
Nº 21
20:00
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
sábado, 15 de julho de 2017
São Paulo
1
x
1
Atibaia
Nº 29
11:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
2 alt.
Obs.
sábado, 15 de julho de 2017
Desportivo Brasil
2
x
1
Inter Limeira
Nº 22
15:00
Local: Rocco - Porto Feliz
Nacional
5
x
0
AA Portuguesa
Nº 23
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Água Santa
3
x
1
Santos
Nº 24
15:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
Rio Branco
2
x
2
Taboão da Serra
Nº 25
15:00
Local: Décio Vitta - Americana
sábado, 15 de julho de 2017
Noroeste
0
x
0
XV Piracicaba
Nº 26
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
sábado, 15 de julho de 2017
Penapolense
2
x
1
Mirassol
Nº 27
18:30
Local: Tenente Carriço - Penapolis
sábado, 15 de julho de 2017
Linense
1
x
2
Velo Clube
Nº 28
19:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
domingo, 16 de julho de 2017
Portuguesa Desp
3
x
0
Juventus
Nº 30
16:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
4ª Rodada
terça, 18 de julho de 2017
Velo Clube
0
x
1
Ferroviária
Nº 31
19:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
terça, 18 de julho de 2017
São Caetano
3
x
1
Água Santa
Nº 32
20:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
AA Portuguesa
1
x
1
Taubaté
Nº 33
20:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Mirassol
2
x
0
XV Piracicaba
Nº 34
20:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
quarta, 19 de julho de 2017
Atibaia
1
x
0
Audax
Nº 35
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Juventus
1
x
2
Nacional
Nº 36
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Santos
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 40
15:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
1 alt.
Obs.
quarta, 19 de julho de 2017
Linense
3
x
1
Penapolense
Nº 37
20:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Inter Limeira
4
x
2
Taboão da Serra
Nº 39
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
terça, 25 de julho de 2017
São Paulo
3
x
2
Desportivo Brasil
Nº 38
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
5ª Rodada
sexta, 21 de julho de 2017
Taubaté
0
x
2
Água Santa
Nº 41
20:00
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
sábado, 22 de julho de 2017
Nacional
1
x
2
Santos
Nº 43
11:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
sábado, 22 de julho de 2017
Taboão da Serra
1
x
2
Atibaia
Nº 44
15:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
sábado, 22 de julho de 2017
XV Piracicaba
3
x
2
Velo Clube
Nº 42
16:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
sábado, 22 de julho de 2017
Ferroviária
2
x
0
Noroeste
Nº 45
17:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
Inter Limeira
1
x
0
São Paulo
Nº 46
17:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
domingo, 23 de julho de 2017
Mirassol
1
x
1
Linense
Nº 47
10:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Audax
1
x
1
Rio Branco
Nº 48
10:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
AA Portuguesa
1
x
2
Juventus
Nº 50
10:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
domingo, 23 de julho de 2017
Portuguesa Desp
2
x
3
São Caetano
Nº 49
16:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
sexta, 28 de julho de 2017
Atibaia
0
x
0
Desportivo Brasil
Nº 51
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
sexta, 28 de julho de 2017
Taubaté
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 52
20:00
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
sábado, 29 de julho de 2017
Água Santa
1
x
0
AA Portuguesa
Nº 53
15:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
sábado, 29 de julho de 2017
São Caetano
2
x
1
Nacional
Nº 55
16:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
sábado, 29 de julho de 2017
Ferroviária
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 56
17:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
sábado, 29 de julho de 2017
Velo Clube
0
x
1
Penapolense
Nº 57
19:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Linense
0
x
0
Noroeste
Nº 58
19:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
domingo, 30 de julho de 2017
Audax
1
x
1
Taboão da Serra
Nº 59
10:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
São Paulo
2
x
1
Rio Branco
Nº 60
10:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
segunda, 31 de julho de 2017
Santos
2
x
2
Juventus
Nº 54
16:00
Local: Urbano Caldeira - Santos
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
sexta, 04 de agosto de 2017
XV Piracicaba
1
x
0
Linense
Nº 61
20:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
sábado, 05 de agosto de 2017
Desportivo Brasil
1
x
0
Audax
Nº 62
15:00
Local: Rocco - Porto Feliz
Nacional
1
x
0
Taubaté
Nº 63
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Rio Branco
1
x
2
Inter Limeira
Nº 64
15:00
Local: Décio Vitta - Americana
Taboão da Serra
2
x
2
São Paulo
Nº 65
15:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Juventus
0
x
3
São Caetano
Nº 68
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
sábado, 05 de agosto de 2017
Noroeste
0
x
0
Mirassol
Nº 66
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
domingo, 06 de agosto de 2017
AA Portuguesa
0
x
2
Santos
Nº 70
10:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
quarta, 09 de agosto de 2017
Portuguesa Desp
0
x
1
Água Santa
Nº 69
20:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
quarta, 16 de agosto de 2017
Penapolense
2
x
3
Ferroviária
Nº 67
20:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
1 alt.
Obs.
8ª Rodada
quinta, 10 de agosto de 2017
Ferroviária
0
x
2
Mirassol
Nº 75
20:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
1 alt.
Obs.
sexta, 11 de agosto de 2017
Atibaia
0
x
2
Rio Branco
Nº 71
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
sábado, 12 de agosto de 2017
Desportivo Brasil
0
x
0
Taboão da Serra
Nº 72
15:00
Local: Rocco - Porto Feliz
Nacional
1
x
0
Água Santa
Nº 73
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
sábado, 12 de agosto de 2017
Santos
2
x
1
São Caetano
Nº 74
16:00
Local: Urbano Caldeira - Santos
sábado, 12 de agosto de 2017
Penapolense
0
x
5
XV Piracicaba
Nº 76
18:30
Local: Tenente Carriço - Penapolis
sábado, 12 de agosto de 2017
Velo Clube
0
x
0
Noroeste
Nº 77
19:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
domingo, 13 de agosto de 2017
Audax
0
x
0
Inter Limeira
Nº 78
10:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
Juventus
1
x
0
Taubaté
Nº 79
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
AA Portuguesa
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 80
10:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
9ª Rodada
sábado, 19 de agosto de 2017
Água Santa
1
x
1
Juventus
Nº 82
15:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
Rio Branco
0
x
2
Desportivo Brasil
Nº 83
15:00
Local: Décio Vitta - Americana
sábado, 19 de agosto de 2017
São Caetano
5
x
1
AA Portuguesa
Nº 84
16:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
Noroeste
2
x
1
Penapolense
Nº 85
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
sábado, 19 de agosto de 2017
Inter Limeira
1
x
0
Atibaia
Nº 86
17:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
sábado, 19 de agosto de 2017
Taubaté
1
x
2
Santos
Nº 81
19:00
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
Linense
1
x
2
Ferroviária
Nº 87
19:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
domingo, 20 de agosto de 2017
Mirassol
1
x
1
Velo Clube
Nº 88
10:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
São Paulo
1
x
0
Audax
Nº 89
10:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
domingo, 20 de agosto de 2017
Portuguesa Desp
2
x
1
Nacional
Nº 90
16:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
10ª Rodada
sexta, 25 de agosto de 2017
Atibaia
0
x
1
São Paulo
Nº 91
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
sábado, 26 de agosto de 2017
Taboão da Serra
0
x
2
Rio Branco
Nº 93
15:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Santos
2
x
0
Água Santa
Nº 94
15:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
1 alt.
Obs.
sábado, 26 de agosto de 2017
XV Piracicaba
2
x
1
Noroeste
Nº 92
16:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
São Caetano
3
x
0
Taubaté
Nº 95
16:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
sábado, 26 de agosto de 2017
Inter Limeira
2
x
0
Desportivo Brasil
Nº 96
17:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
sábado, 26 de agosto de 2017
Velo Clube
0
x
2
Linense
Nº 97
19:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
domingo, 27 de agosto de 2017
Mirassol
4
x
2
Penapolense
Nº 98
10:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Juventus
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 99
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
AA Portuguesa
0
x
0
Nacional
Nº 100
10:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
11ª Rodada
quarta, 30 de agosto de 2017
Desportivo Brasil
2
x
1
São Paulo
Nº 101
15:00
Local: Rocco - Porto Feliz
Taboão da Serra
1
x
4
Inter Limeira
Nº 102
15:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Nacional
0
x
0
Juventus
Nº 103
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Água Santa
1
x
1
São Caetano
Nº 104
15:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
quarta, 30 de agosto de 2017
Penapolense
0
x
1
Linense
Nº 105
20:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
XV Piracicaba
2
x
2
Mirassol
Nº 106
20:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Ferroviária
5
x
1
Velo Clube
Nº 107
20:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
Audax
3
x
1
Atibaia
Nº 108
20:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
Taubaté
3
x
1
AA Portuguesa
Nº 109
20:00
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
Portuguesa Desp
1
x
0
Santos
Nº 110
20:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
12ª Rodada
sábado, 02 de setembro de 2017
São Paulo
0
x
3
Inter Limeira
Nº 119
10:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
sábado, 02 de setembro de 2017
Água Santa
2
x
1
Taubaté
Nº 111
15:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
Atibaia
1
x
2
Taboão da Serra
Nº 112
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Rio Branco
1
x
3
Audax
Nº 113
15:00
Local: Décio Vitta - Americana
Juventus
4
x
1
AA Portuguesa
Nº 120
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
sábado, 02 de setembro de 2017
Noroeste
1
x
0
Ferroviária
Nº 114
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
São Caetano
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 115
16:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
Santos
1
x
1
Nacional
Nº 116
16:00
Local: Urbano Caldeira - Santos
sábado, 02 de setembro de 2017
Velo Clube
0
x
3
XV Piracicaba
Nº 117
19:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Linense
0
x
0
Mirassol
Nº 118
19:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
13ª Rodada
sexta, 08 de setembro de 2017
Desportivo Brasil
1
x
0
Atibaia
Nº 122
15:00
Local: Rocco - Porto Feliz
1 alt.
Obs.
sábado, 09 de setembro de 2017
Taboão da Serra
2
x
1
Audax
Nº 123
15:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Nacional
2
x
0
São Caetano
Nº 124
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
sábado, 09 de setembro de 2017
XV Piracicaba
1
x
1
Ferroviária
Nº 121
16:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Noroeste
0
x
2
Linense
Nº 125
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
sábado, 09 de setembro de 2017
Penapolense
2
x
0
Velo Clube
Nº 126
18:30
Local: Tenente Carriço - Penapolis
domingo, 10 de setembro de 2017
Rio Branco
1
x
0
São Paulo
Nº 127
10:00
Local: Décio Vitta - Americana
Juventus
0
x
1
Santos
Nº 128
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
AA Portuguesa
1
x
3
Água Santa
Nº 130
10:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
domingo, 10 de setembro de 2017
Portuguesa Desp
2
x
2
Taubaté
Nº 129
16:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
14ª Rodada
domingo, 17 de setembro de 2017
Ferroviária
2
x
1
Penapolense
Nº 131
10:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
Linense
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 132
10:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Mirassol
0
x
1
Noroeste
Nº 133
10:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Audax
1
x
2
Desportivo Brasil
Nº 134
10:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
São Paulo
1
x
0
Taboão da Serra
Nº 135
10:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
Inter Limeira
3
x
0
Rio Branco
Nº 136
10:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Taubaté
2
x
3
Nacional
Nº 137
10:00
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
São Caetano
2
x
1
Juventus
Nº 138
10:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
Água Santa
3
x
2
Portuguesa Desp
Nº 139
10:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
Santos
4
x
1
AA Portuguesa
Nº 140
10:00
Local: Urbano Caldeira - Santos
15ª Rodada
sábado, 23 de setembro de 2017
São Paulo
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 141
10:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
sábado, 23 de setembro de 2017
Taboão da Serra
2
x
1
Inter Limeira
Nº 142
15:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Água Santa
0
x
2
Ferroviária
Nº 143
15:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
sábado, 23 de setembro de 2017
Linense
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 144
19:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
domingo, 24 de setembro de 2017
Mirassol
0
x
4
Desportivo Brasil
Nº 145
10:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Santos
1
x
1
São Caetano
Nº 146
10:00
Local: Urbano Caldeira - Santos
16ª Rodada
terça, 26 de setembro de 2017
Portuguesa Desp
1
x
1
Linense
Nº 147
20:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
quarta, 27 de setembro de 2017
Desportivo Brasil
1
x
0
Santos
Nº 148
15:00
Local: Rocco - Porto Feliz
quarta, 27 de setembro de 2017
XV Piracicaba
1
x
2
São Paulo
Nº 149
20:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Ferroviária
3
x
0
Taboão da Serra
Nº 150
20:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
Inter Limeira
1
x
0
Água Santa
Nº 151
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
São Caetano
1
x
0
Mirassol
Nº 152
20:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
17ª Rodada
sábado, 30 de setembro de 2017
São Paulo
1
x
2
Linense
Nº 153
10:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
sábado, 30 de setembro de 2017
Água Santa
1
x
1
Taboão da Serra
Nº 154
15:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
Desportivo Brasil
2
x
3
São Caetano
Nº 155
15:00
Local: Rocco - Porto Feliz
sábado, 30 de setembro de 2017
Ferroviária
2
x
2
Inter Limeira
Nº 156
17:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
domingo, 01 de outubro de 2017
Mirassol
1
x
1
Santos
Nº 157
10:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
segunda, 02 de outubro de 2017
Portuguesa Desp
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 158
20:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
18ª Rodada
sexta, 06 de outubro de 2017
XV Piracicaba
4
x
0
Portuguesa Desp
Nº 159
20:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
sábado, 07 de outubro de 2017
Taboão da Serra
4
x
1
Água Santa
Nº 160
15:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
sábado, 07 de outubro de 2017
São Caetano
1
x
2
Desportivo Brasil
Nº 161
16:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
sábado, 07 de outubro de 2017
Inter Limeira
0
x
0
Ferroviária
Nº 162
17:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
sábado, 07 de outubro de 2017
Linense
2
x
2
São Paulo
Nº 163
19:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
domingo, 08 de outubro de 2017
Santos
3
x
2
Mirassol
Nº 164
10:00
Local: Urbano Caldeira - Santos
19ª Rodada
quarta, 11 de outubro de 2017
Taboão da Serra
0
x
2
Ferroviária
Nº 165
15:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Água Santa
1
x
2
Inter Limeira
Nº 166
15:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
São Paulo
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 167
15:00
Local: Arena Barueri - Barueri
1 alt.
Obs.
quarta, 11 de outubro de 2017
Santos
1
x
0
Desportivo Brasil
Nº 169
16:00
Local: Urbano Caldeira - Santos
1 alt.
Obs.
quarta, 11 de outubro de 2017
Linense
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 168
20:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Mirassol
0
x
1
São Caetano
Nº 170
20:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
20ª Rodada
domingo, 15 de outubro de 2017
Portuguesa Desp
2
x
1
São Paulo
Nº 171
10:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
XV Piracicaba
0
x
1
Linense
Nº 172
10:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Ferroviária
0
x
0
Água Santa
Nº 173
10:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
Inter Limeira
1
x
0
Taboão da Serra
Nº 174
10:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Desportivo Brasil
3
x
1
Mirassol
Nº 175
10:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
1 alt.
Obs.
São Caetano
0
x
0
Santos
Nº 176
10:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
21ª Rodada
sábado, 21 de outubro de 2017
Santos
0
x
4
Ferroviária
Nº 177
16:00
Local: Urbano Caldeira - Santos
São Caetano
2
x
1
XV Piracicaba
Nº 178
16:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
domingo, 22 de outubro de 2017
Linense
1
x
2
Inter Limeira
Nº 179
10:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
domingo, 22 de outubro de 2017
Portuguesa Desp
3
x
1
Desportivo Brasil
Nº 180
16:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
22ª Rodada
sexta, 27 de outubro de 2017
XV Piracicaba
2
x
0
São Caetano
Nº 181
20:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
sábado, 28 de outubro de 2017
Desportivo Brasil
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 182
16:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
sábado, 28 de outubro de 2017
Inter Limeira
1
x
1
Linense
Nº 183
17:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
sábado, 28 de outubro de 2017
Ferroviária
3
x
2
Santos
Nº 184
18:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
23ª Rodada
sábado, 04 de novembro de 2017
Portuguesa Desp
0
x
2
Ferroviária
Nº 185
17:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
sábado, 04 de novembro de 2017
XV Piracicaba
2
x
1
Inter Limeira
Nº 186
19:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
24ª Rodada
sábado, 11 de novembro de 2017
Inter Limeira
2
x
1
XV Piracicaba
Nº 187
16:45
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
sábado, 11 de novembro de 2017
Ferroviária
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 188
19:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
25ª Rodada
sábado, 18 de novembro de 2017
Inter Limeira
0
x
0
Ferroviária
Nº 189
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
26ª Rodada
sábado, 25 de novembro de 2017
Ferroviária
2
x
2
Inter Limeira
Nº 190
18:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
Última atualização dos dados acima: 27/11/2017 às 10:59
Copa Paulista 2017

Arquivos anexos
Observação
Outros destaques
FPF no Facebook