Terça, 11 dez 2018
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Copa Paulista
1ª Rodada
sábado, 14 de julho de 2007
São Bernardo FC
3
x
2
União Futebol Clube
Nº 12
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
sábado, 14 de julho de 2007
Palmeiras
2
x
0
UA Barbarense
Nº 8
16:00
Local: Palestra Itália
1 alt.
Obs.
sábado, 14 de julho de 2007
Bragantino
1
x
0
Corinthians
Nº 4
19:00
Local: Nabi Abi Chedid
domingo, 15 de julho de 2007
Noroeste
1
x
1
Mirassol
Nº 2
10:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
1 alt.
Obs.
Grêmio Barueri
2
x
2
Guarani
Nº 5
10:00
Local: Arena Barueri
1 alt.
Obs.
domingo, 15 de julho de 2007
Marília
0
x
1
Linense
Nº 10
11:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Ituano
0
x
3
Paulista
Nº 9
11:00
Local: Dr. Novelli Junior
Ferroviária
3
x
2
Catanduvense
Nº 6
11:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
2 alt.
Obs.
Sertãozinho
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 3
11:00
Local: Frederico Dalmaso
1 alt.
Obs.
Bandeirante EC
0
x
0
Olímpia
Nº 11
11:00
Local: José Maria de Campos Maia
2 alt.
Obs.
Mogi Mirim
0
x
0
Botafogo
Nº 7
11:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
domingo, 15 de julho de 2007
Juventus
0
x
2
Guaratinguetá
Nº 1
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
2ª Rodada
quinta, 19 de julho de 2007
Corinthians
1
x
1
São José EC
Nº 13
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
sexta, 20 de julho de 2007
Olímpia
1
x
1
Noroeste
Nº 14
20:00
Local: Maria Tereza Breda
sábado, 21 de julho de 2007
UA Barbarense
1
x
1
Ituano
Nº 15
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Botafogo
2
x
0
União São João
Nº 21
16:00
Local: Santa Cruz
2 alt.
Obs.
sábado, 21 de julho de 2007
Guarani
1
x
0
Palmeiras
Nº 16
19:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
domingo, 22 de julho de 2007
XV Piracicaba
2
x
1
Ferroviária
Nº 17
10:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
domingo, 22 de julho de 2007
Guaratinguetá
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 23
11:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
União Futebol Clube
2
x
0
Bragantino
Nº 24
11:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Linense
3
x
1
Bandeirante EC
Nº 18
11:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Mirassol
1
x
2
Rio Preto
Nº 19
11:00
Local: José Maria de Campos Maia
Catanduvense
1
x
2
Mogi Mirim
Nº 20
11:00
Local: Sílvio Salles
Paulista
1
x
1
Sorocaba
Nº 22
11:00
Local: Centro Poliesportivo Nelson Cancian
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
quarta, 25 de julho de 2007
Rio Preto
0
x
2
Olímpia
Nº 25
15:00
Local: Anísio Haddad
São Bernardo FC
1
x
2
Juventus
Nº 26
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
quarta, 25 de julho de 2007
União São João
2
x
0
Catanduvense
Nº 27
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
quarta, 25 de julho de 2007
Linense
3
x
1
Noroeste
Nº 31
20:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
São José EC
2
x
1
União Futebol Clube
Nº 29
20:00
Local: Martins Pereira
Sorocaba
1
x
0
UA Barbarense
Nº 28
20:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 25 de julho de 2007
XV Piracicaba
1
x
1
Mogi Mirim
Nº 32
20:30
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Guarani
4
x
0
Ituano
Nº 34
20:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Guaratinguetá
3
x
0
Bragantino
Nº 35
20:30
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Ferroviária
2
x
0
Sertãozinho
Nº 33
20:30
Local: Arena da Fonte
Bandeirante EC
1
x
3
Marília
Nº 30
20:30
Local: Pedro Marin Berbel
quinta, 26 de julho de 2007
Palmeiras
0
x
2
Grêmio Barueri
Nº 36
20:30
Local: Palestra Itália
4ª Rodada
sábado, 28 de julho de 2007
Noroeste
1
x
2
Marília
Nº 37
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
UA Barbarense
1
x
3
Paulista
Nº 40
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
União São João
1
x
2
XV Piracicaba
Nº 38
16:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Bragantino
0
x
0
Juventus
Nº 41
16:00
Local: Nabi Abi Chedid
Sorocaba
0
x
2
Guarani
Nº 39
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 28 de julho de 2007
Olímpia
2
x
1
Mirassol
Nº 42
19:00
Local: Maria Tereza Breda
domingo, 29 de julho de 2007
Rio Preto
0
x
2
Linense
Nº 43
10:00
Local: Anísio Haddad
domingo, 29 de julho de 2007
Ituano
1
x
0
Grêmio Barueri
Nº 46
11:00
Local: Dr. Novelli Junior
União Futebol Clube
2
x
1
Corinthians
Nº 47
11:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Catanduvense
2
x
1
Botafogo
Nº 45
11:00
Local: Sílvio Salles
Mogi Mirim
4
x
0
Sertãozinho
Nº 44
11:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
domingo, 29 de julho de 2007
São José EC
1
x
0
Guaratinguetá
Nº 48
16:00
Local: Martins Pereira
5ª Rodada
quarta, 01 de agosto de 2007
Noroeste
0
x
1
Rio Preto
Nº 54
11:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
1 alt.
Obs.
quarta, 01 de agosto de 2007
Juventus
3
x
0
União Futebol Clube
Nº 50
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Grêmio Barueri
1
x
0
UA Barbarense
Nº 49
15:00
Local: Arena Barueri
3 alt.
Obs.
quarta, 01 de agosto de 2007
Paulista
0
x
0
Palmeiras
Nº 51
20:00
Local: Centro Poliesportivo Nelson Cancian
1 alt.
Obs.
quarta, 01 de agosto de 2007
Marília
2
x
0
Olímpia
Nº 52
20:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Ituano
2
x
2
Sorocaba
Nº 58
20:30
Local: Dr. Novelli Junior
Sertãozinho
0
x
0
Catanduvense
Nº 55
20:30
Local: Frederico Dalmaso
Mirassol
1
x
0
Bandeirante EC
Nº 53
20:30
Local: José Maria de Campos Maia
Bragantino
2
x
2
São José EC
Nº 59
20:30
Local: Nabi Abi Chedid
Botafogo
2
x
2
Ferroviária
Nº 56
20:30
Local: Santa Cruz
Mogi Mirim
1
x
1
União São João
Nº 57
20:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
quinta, 02 de agosto de 2007
Corinthians
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 60
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
6ª Rodada
sábado, 04 de agosto de 2007
Rio Preto
2
x
2
Bandeirante EC
Nº 68
15:00
Local: Anísio Haddad
1 alt.
Obs.
Paulista
0
x
1
Grêmio Barueri
Nº 70
15:00
Local: Centro Poliesportivo Nelson Cancian
1 alt.
Obs.
sábado, 04 de agosto de 2007
UA Barbarense
1
x
1
Guarani
Nº 63
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Sorocaba
2
x
0
Palmeiras
Nº 61
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 04 de agosto de 2007
União São João
2
x
1
Ferroviária
Nº 64
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Olímpia
5
x
1
Linense
Nº 65
19:00
Local: Maria Tereza Breda
domingo, 05 de agosto de 2007
Corinthians
0
x
0
Juventus
Nº 66
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
domingo, 05 de agosto de 2007
União Futebol Clube
1
x
2
Guaratinguetá
Nº 71
11:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Mirassol
2
x
1
Marília
Nº 67
11:00
Local: José Maria de Campos Maia
Catanduvense
0
x
4
XV Piracicaba
Nº 69
11:00
Local: Sílvio Salles
domingo, 05 de agosto de 2007
São José EC
0
x
0
São Bernardo FC
Nº 72
16:00
Local: Martins Pereira
segunda, 06 de agosto de 2007
Botafogo
2
x
1
Sertãozinho
Nº 62
20:00
Local: Santa Cruz
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
sábado, 11 de agosto de 2007
Guarani
1
x
0
Paulista
Nº 81
15:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
1 alt.
Obs.
Juventus
2
x
0
São José EC
Nº 73
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Guaratinguetá
2
x
3
Corinthians
Nº 83
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
1 alt.
Obs.
São Bernardo FC
2
x
1
Bragantino
Nº 84
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
sábado, 11 de agosto de 2007
Ferroviária
0
x
0
Mogi Mirim
Nº 74
16:00
Local: Arena da Fonte
sábado, 11 de agosto de 2007
Bandeirante EC
1
x
3
Noroeste
Nº 75
19:00
Local: Pedro Marin Berbel
domingo, 12 de agosto de 2007
Marília
2
x
2
Rio Preto
Nº 77
10:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Grêmio Barueri
0
x
2
Sorocaba
Nº 76
10:00
Local: Arena Barueri
1 alt.
Obs.
Linense
2
x
3
Mirassol
Nº 78
10:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
domingo, 12 de agosto de 2007
XV Piracicaba
2
x
3
Botafogo
Nº 79
11:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Sertãozinho
2
x
0
União São João
Nº 80
11:00
Local: Frederico Dalmaso
Palmeiras
0
x
0
Ituano
Nº 82
11:00
Local: Palestra Itália
8ª Rodada
quinta, 16 de agosto de 2007
Corinthians
1
x
0
Bragantino
Nº 85
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
sexta, 17 de agosto de 2007
Olímpia
2
x
2
Bandeirante EC
Nº 86
20:00
Local: Maria Tereza Breda
sábado, 18 de agosto de 2007
Guaratinguetá
1
x
0
Juventus
Nº 95
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
1 alt.
Obs.
sábado, 18 de agosto de 2007
Guarani
1
x
0
Grêmio Barueri
Nº 93
16:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
1 alt.
Obs.
sábado, 18 de agosto de 2007
UA Barbarense
1
x
1
Palmeiras
Nº 87
19:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
1 alt.
Obs.
domingo, 19 de agosto de 2007
Linense
0
x
1
Marília
Nº 88
10:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
domingo, 19 de agosto de 2007
XV Piracicaba
4
x
3
Sertãozinho
Nº 90
11:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Paulista
5
x
5
Ituano
Nº 94
11:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
União Futebol Clube
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 96
11:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Mirassol
0
x
0
Noroeste
Nº 89
11:00
Local: José Maria de Campos Maia
Botafogo
1
x
2
Mogi Mirim
Nº 92
11:00
Local: Santa Cruz
Catanduvense
4
x
2
Ferroviária
Nº 91
11:00
Local: Sílvio Salles
9ª Rodada
sexta, 24 de agosto de 2007
Bragantino
2
x
0
União Futebol Clube
Nº 98
20:30
Local: Nabi Abi Chedid
Bandeirante EC
0
x
3
Linense
Nº 97
20:30
Local: Pedro Marin Berbel
sábado, 25 de agosto de 2007
Rio Preto
7
x
0
Mirassol
Nº 102
15:00
Local: Anísio Haddad
1 alt.
Obs.
São Bernardo FC
1
x
1
Guaratinguetá
Nº 107
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
sábado, 25 de agosto de 2007
União São João
1
x
3
Botafogo
Nº 99
16:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Sorocaba
1
x
3
Paulista
Nº 100
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 25 de agosto de 2007
Ferroviária
3
x
1
XV Piracicaba
Nº 103
19:00
Local: Arena da Fonte
1 alt.
Obs.
domingo, 26 de agosto de 2007
Noroeste
1
x
0
Olímpia
Nº 101
11:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Ituano
3
x
0
UA Barbarense
Nº 106
11:00
Local: Dr. Novelli Junior
Palmeiras
1
x
2
Guarani
Nº 105
11:00
Local: Palestra Itália
Mogi Mirim
3
x
1
Catanduvense
Nº 104
11:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
domingo, 26 de agosto de 2007
São José EC
3
x
1
Corinthians
Nº 108
16:00
Local: Martins Pereira
10ª Rodada
quarta, 29 de agosto de 2007
UA Barbarense
1
x
1
Sorocaba
Nº 118
15:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
1 alt.
Obs.
Juventus
4
x
2
São Bernardo FC
Nº 111
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Grêmio Barueri
4
x
0
Palmeiras
Nº 110
15:00
Local: Arena Barueri
1 alt.
Obs.
Catanduvense
3
x
0
União São João
Nº 109
15:00
Local: Sílvio Salles
quarta, 29 de agosto de 2007
Olímpia
0
x
0
Rio Preto
Nº 112
19:30
Local: Maria Tereza Breda
quarta, 29 de agosto de 2007
Noroeste
1
x
3
Linense
Nº 116
20:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Marília
2
x
2
Bandeirante EC
Nº 117
20:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Ituano
2
x
0
Guarani
Nº 115
20:30
Local: Dr. Novelli Junior
União Futebol Clube
2
x
2
São José EC
Nº 120
20:30
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Sertãozinho
0
x
0
Ferroviária
Nº 114
20:30
Local: Frederico Dalmaso
Bragantino
1
x
1
Guaratinguetá
Nº 119
20:30
Local: Nabi Abi Chedid
Mogi Mirim
3
x
1
XV Piracicaba
Nº 113
20:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
11ª Rodada
sábado, 01 de setembro de 2007
Juventus
2
x
0
Bragantino
Nº 121
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Guaratinguetá
2
x
1
São José EC
Nº 131
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
1 alt.
Obs.
sábado, 01 de setembro de 2007
Guarani
1
x
1
Sorocaba
Nº 129
19:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
1 alt.
Obs.
domingo, 02 de setembro de 2007
Grêmio Barueri
3
x
2
Ituano
Nº 122
10:00
Local: Arena Barueri
1 alt.
Obs.
Linense
3
x
1
Rio Preto
Nº 123
10:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
domingo, 02 de setembro de 2007
XV Piracicaba
2
x
1
União São João
Nº 126
11:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Corinthians
0
x
0
União Futebol Clube
Nº 132
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Marília
3
x
1
Noroeste
Nº 124
11:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Paulista
1
x
0
UA Barbarense
Nº 130
11:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Sertãozinho
0
x
0
Mogi Mirim
Nº 127
11:00
Local: Frederico Dalmaso
Mirassol
1
x
0
Olímpia
Nº 125
11:00
Local: José Maria de Campos Maia
Botafogo
1
x
1
Catanduvense
Nº 128
11:00
Local: Santa Cruz
12ª Rodada
quarta, 05 de setembro de 2007
Rio Preto
0
x
0
Noroeste
Nº 133
15:00
Local: Anísio Haddad
UA Barbarense
1
x
1
Grêmio Barueri
Nº 142
15:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
1 alt.
Obs.
São Bernardo FC
2
x
0
Corinthians
Nº 135
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
Palmeiras
3
x
1
Paulista
Nº 143
15:00
Local: Palestra Itália
1 alt.
Obs.
Catanduvense
1
x
2
Sertãozinho
Nº 134
15:00
Local: Sílvio Salles
quarta, 05 de setembro de 2007
União São João
0
x
1
Mogi Mirim
Nº 136
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
quarta, 05 de setembro de 2007
Olímpia
2
x
1
Marília
Nº 137
19:30
Local: Maria Tereza Breda
quarta, 05 de setembro de 2007
São José EC
1
x
0
Bragantino
Nº 139
20:00
Local: Martins Pereira
Sorocaba
3
x
0
Ituano
Nº 138
20:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 05 de setembro de 2007
União Futebol Clube
0
x
2
Juventus
Nº 144
20:30
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Ferroviária
0
x
1
Botafogo
Nº 141
20:30
Local: Arena da Fonte
Bandeirante EC
2
x
1
Mirassol
Nº 140
20:30
Local: Pedro Marin Berbel
13ª Rodada
sábado, 08 de setembro de 2007
Guarani
2
x
0
UA Barbarense
Nº 154
15:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
1 alt.
Obs.
Juventus
2
x
2
Corinthians
Nº 145
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
São Bernardo FC
1
x
1
São José EC
Nº 156
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
sábado, 08 de setembro de 2007
XV Piracicaba
2
x
2
Catanduvense
Nº 151
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
1 alt.
Obs.
Palmeiras
0
x
3
Sorocaba
Nº 146
16:00
Local: Palestra Itália
sábado, 08 de setembro de 2007
Guaratinguetá
0
x
2
União Futebol Clube
Nº 155
19:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
2 alt.
Obs.
domingo, 09 de setembro de 2007
Grêmio Barueri
4
x
1
Paulista
Nº 147
10:00
Local: Arena Barueri
1 alt.
Obs.
Linense
0
x
0
Olímpia
Nº 148
10:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
domingo, 09 de setembro de 2007
Marília
1
x
2
Mirassol
Nº 149
11:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Ferroviária
3
x
3
União São João
Nº 153
11:00
Local: Arena da Fonte
Sertãozinho
0
x
1
Botafogo
Nº 152
11:00
Local: Frederico Dalmaso
Bandeirante EC
0
x
0
Rio Preto
Nº 150
11:00
Local: Pedro Marin Berbel
14ª Rodada
sábado, 15 de setembro de 2007
União São João
0
x
1
Sertãozinho
Nº 161
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
1 alt.
Obs.
domingo, 16 de setembro de 2007
Noroeste
3
x
2
Bandeirante EC
Nº 159
11:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Rio Preto
2
x
0
Marília
Nº 158
11:00
Local: Anísio Haddad
Corinthians
1
x
1
Guaratinguetá
Nº 166
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Paulista
3
x
2
Guarani
Nº 163
11:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Ituano
1
x
0
Palmeiras
Nº 165
11:00
Local: Dr. Novelli Junior
Mirassol
0
x
1
Linense
Nº 157
11:00
Local: José Maria de Campos Maia
Bragantino
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 168
11:00
Local: Nabi Abi Chedid
São José EC
2
x
1
Juventus
Nº 167
11:00
Local: Martins Pereira
Botafogo
2
x
1
XV Piracicaba
Nº 160
11:00
Local: Santa Cruz
Sorocaba
0
x
2
Grêmio Barueri
Nº 164
11:00
Local: Walter Ribeiro
Mogi Mirim
1
x
0
Ferroviária
Nº 162
11:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
15ª Rodada
sexta, 21 de setembro de 2007
Olímpia
1
x
0
Mogi Mirim
Nº 169
20:00
Local: Maria Tereza Breda
sábado, 22 de setembro de 2007
Rio Preto
1
x
2
Botafogo
Nº 171
15:00
Local: Anísio Haddad
São Bernardo FC
1
x
2
Guarani
Nº 170
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
sábado, 22 de setembro de 2007
Sorocaba
0
x
1
Guaratinguetá
Nº 172
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 22 de setembro de 2007
Ferroviária
2
x
2
Linense
Nº 173
19:00
Local: Arena da Fonte
sábado, 22 de setembro de 2007
São José EC
2
x
1
Grêmio Barueri
Nº 174
20:00
Local: Martins Pereira
domingo, 23 de setembro de 2007
XV Piracicaba
0
x
1
Marília
Nº 176
11:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Paulista
2
x
4
Juventus
Nº 175
11:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
16ª Rodada
quarta, 26 de setembro de 2007
Juventus
3
x
1
XV Piracicaba
Nº 178
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Grêmio Barueri
2
x
2
Olímpia
Nº 177
15:00
Local: Arena Barueri
quarta, 26 de setembro de 2007
Linense
3
x
1
Sorocaba
Nº 179
20:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
quarta, 26 de setembro de 2007
Marília
0
x
1
Paulista
Nº 183
20:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Guarani
2
x
0
Rio Preto
Nº 182
20:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Guaratinguetá
0
x
1
Ferroviária
Nº 180
20:30
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Botafogo
4
x
0
São Bernardo FC
Nº 181
20:30
Local: Santa Cruz
quinta, 27 de setembro de 2007
Mogi Mirim
1
x
0
São José EC
Nº 184
20:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
17ª Rodada
sábado, 29 de setembro de 2007
Rio Preto
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 186
15:00
Local: Anísio Haddad
Guaratinguetá
1
x
1
Linense
Nº 185
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
sábado, 29 de setembro de 2007
Sorocaba
3
x
1
Ferroviária
Nº 187
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 29 de setembro de 2007
Botafogo
2
x
0
Guarani
Nº 188
19:00
Local: Santa Cruz
1 alt.
Obs.
domingo, 30 de setembro de 2007
Marília
2
x
1
Juventus
Nº 190
10:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Grêmio Barueri
0
x
0
Mogi Mirim
Nº 189
10:00
Local: Arena Barueri
domingo, 30 de setembro de 2007
XV Piracicaba
2
x
1
Paulista
Nº 191
11:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
domingo, 30 de setembro de 2007
São José EC
2
x
1
Olímpia
Nº 192
16:00
Local: Martins Pereira
18ª Rodada
sexta, 05 de outubro de 2007
Olímpia
2
x
0
São José EC
Nº 193
20:00
Local: Maria Tereza Breda
sábado, 06 de outubro de 2007
São Bernardo FC
1
x
3
Rio Preto
Nº 194
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
sábado, 06 de outubro de 2007
Guarani
2
x
3
Botafogo
Nº 199
16:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
1 alt.
Obs.
sábado, 06 de outubro de 2007
Ferroviária
2
x
0
Sorocaba
Nº 195
17:00
Local: Arena da Fonte
domingo, 07 de outubro de 2007
Juventus
2
x
0
Marília
Nº 197
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Linense
1
x
0
Guaratinguetá
Nº 196
10:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
domingo, 07 de outubro de 2007
Paulista
2
x
0
XV Piracicaba
Nº 198
11:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
segunda, 08 de outubro de 2007
Mogi Mirim
2
x
1
Grêmio Barueri
Nº 200
20:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
19ª Rodada
quarta, 10 de outubro de 2007
Rio Preto
2
x
2
Guarani
Nº 202
15:00
Local: Anísio Haddad
São Bernardo FC
2
x
4
Botafogo
Nº 201
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
quarta, 10 de outubro de 2007
Paulista
1
x
2
Marília
Nº 205
20:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Ferroviária
5
x
2
Guaratinguetá
Nº 203
20:00
Local: Arena da Fonte
Sorocaba
1
x
1
Linense
Nº 204
20:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 10 de outubro de 2007
XV Piracicaba
0
x
4
Juventus
Nº 206
20:30
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
quinta, 11 de outubro de 2007
Olímpia
3
x
1
Grêmio Barueri
Nº 207
19:30
Local: Maria Tereza Breda
quinta, 11 de outubro de 2007
São José EC
0
x
2
Mogi Mirim
Nº 208
20:00
Local: Martins Pereira
20ª Rodada
domingo, 14 de outubro de 2007
Marília
2
x
4
XV Piracicaba
Nº 215
12:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Guarani
4
x
2
São Bernardo FC
Nº 214
12:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Juventus
3
x
0
Paulista
Nº 216
12:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Guaratinguetá
0
x
1
Sorocaba
Nº 209
12:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Grêmio Barueri
2
x
2
São José EC
Nº 211
12:00
Local: Arena Barueri
Linense
1
x
0
Ferroviária
Nº 210
12:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Botafogo
2
x
3
Rio Preto
Nº 213
12:00
Local: Santa Cruz
Mogi Mirim
5
x
0
Olímpia
Nº 212
12:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
21ª Rodada
sábado, 20 de outubro de 2007
Ferroviária
2
x
0
Botafogo
Nº 218
20:00
Local: Arena da Fonte
Olímpia
2
x
3
Juventus
Nº 217
20:00
Local: Maria Tereza Breda
domingo, 21 de outubro de 2007
Marília
1
x
3
Mogi Mirim
Nº 220
10:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Guarani
1
x
0
Linense
Nº 219
10:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
22ª Rodada
sábado, 27 de outubro de 2007
Juventus
2
x
1
Olímpia
Nº 221
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
sábado, 27 de outubro de 2007
Botafogo
0
x
3
Ferroviária
Nº 222
17:00
Local: Santa Cruz
sábado, 27 de outubro de 2007
Mogi Mirim
1
x
0
Marília
Nº 224
19:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
1 alt.
Obs.
domingo, 28 de outubro de 2007
Linense
1
x
0
Guarani
Nº 223
10:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
23ª Rodada
sábado, 03 de novembro de 2007
Juventus
2
x
0
Mogi Mirim
Nº 225
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
sábado, 03 de novembro de 2007
Ferroviária
1
x
1
Linense
Nº 226
19:00
Local: Arena da Fonte
24ª Rodada
sábado, 10 de novembro de 2007
Linense
1
x
0
Ferroviária
Nº 227
19:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
domingo, 11 de novembro de 2007
Mogi Mirim
1
x
0
Juventus
Nº 228
11:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
25ª Rodada
sábado, 17 de novembro de 2007
Linense
1
x
2
Juventus
Nº 229
19:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
26ª Rodada
domingo, 25 de novembro de 2007
Juventus
2
x
3
Linense
Nº 230
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Última atualização dos dados acima: 26/11/2007 às 11:51
Copa FPF 2007