Quarta, 20 jun 2018
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Copa Paulista
1ª Rodada
sábado, 19 de julho de 2008
Rio Preto
1
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 3
15:00
Local: Anísio Haddad
Mogi Mirim
2
x
2
União São João
Nº 12
15:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
1 alt.
Obs.
AA Portuguesa
0
x
0
Santo André
Nº 2
15:00
Local: Ulrico Mursa
sábado, 19 de julho de 2008
Mirassol
3
x
0
Marília
Nº 4
16:00
Local: José Maria de Campos Maia
sábado, 19 de julho de 2008
Botafogo
1
x
0
Comercial RP
Nº 5
17:00
Local: Santa Cruz
sábado, 19 de julho de 2008
São Bento
0
x
1
Sorocaba
Nº 6
18:00
Local: Walter Ribeiro
2 alt.
Obs.
sábado, 19 de julho de 2008
Itapirense
1
x
2
XV Piracicaba
Nº 7
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Ferroviária
2
x
0
Oeste
Nº 16
19:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
2 alt.
Obs.
Linense
1
x
0
Noroeste
Nº 1
19:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
1 alt.
Obs.
Catanduvense
0
x
0
Rio Claro
Nº 10
19:00
Local: Sílvio Salles
1 alt.
Obs.
domingo, 20 de julho de 2008
Taquaritinga
1
x
0
Francana
Nº 9
10:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Penapolense
4
x
1
América
Nº 8
10:00
Local: Tenente Carriço
domingo, 20 de julho de 2008
Flamengo
3
x
1
São José EC
Nº 14
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Rio Branco
5
x
1
Ituano
Nº 11
11:00
Local: Dr. Décio Vitta
São Bernardo FC
1
x
1
Nacional
Nº 13
11:00
Local: Estádio 1º de Maio
Bragantino
0
x
0
Juventus
Nº 15
11:00
Local: Centro Poliesportivo Nelson Cancian
2ª Rodada
sexta, 25 de julho de 2008
Noroeste
4
x
1
Mirassol
Nº 17
15:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
sexta, 25 de julho de 2008
XV Piracicaba
3
x
2
Rio Branco
Nº 18
20:00
Local: Barão de Serra Negra
Oeste
3
x
1
Taquaritinga
Nº 30
20:00
Local: Amaros
1 alt.
Obs.
sábado, 26 de julho de 2008
América
1
x
3
Linense
Nº 20
15:00
Local: Benedito Teixeira
Ituano
0
x
0
São Bento
Nº 19
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
Nacional
0
x
1
Bragantino
Nº 21
15:00
Local: Nicolau Alayon
sábado, 26 de julho de 2008
Comercial RP
0
x
4
Ferroviária
Nº 23
15:30
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
1 alt.
Obs.
sábado, 26 de julho de 2008
Sorocaba
1
x
0
Mogi Mirim
Nº 22
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
1 alt.
Obs.
sábado, 26 de julho de 2008
União São João
0
x
1
Itapirense
Nº 24
18:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
sábado, 26 de julho de 2008
São José EC
0
x
0
São Bernardo FC
Nº 25
19:00
Local: Martins Pereira
domingo, 27 de julho de 2008
Juventus
3
x
1
AA Portuguesa
Nº 32
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
domingo, 27 de julho de 2008
Rio Claro
1
x
1
Botafogo
Nº 28
11:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Marília
1
x
1
Rio Preto
Nº 26
11:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Santo André
1
x
0
Flamengo
Nº 31
11:00
Local: Bruno José Daniel
Francana
1
x
1
Catanduvense
Nº 29
11:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Osvaldo Cruz
0
x
1
Penapolense
Nº 27
11:00
Local: Breno Ribeiro do Val
3ª Rodada
sexta, 01 de agosto de 2008
Itapirense
3
x
2
Sorocaba
Nº 34
20:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Taquaritinga
0
x
2
Comercial RP
Nº 33
20:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Oeste
0
x
0
Francana
Nº 42
20:00
Local: Amaros
1 alt.
Obs.
sábado, 02 de agosto de 2008
Rio Preto
1
x
0
Noroeste
Nº 35
15:00
Local: Anísio Haddad
sábado, 02 de agosto de 2008
Ferroviária
1
x
0
Rio Claro
Nº 48
16:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
1 alt.
Obs.
sábado, 02 de agosto de 2008
União São João
0
x
2
XV Piracicaba
Nº 37
18:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
São Bento
2
x
2
Rio Branco
Nº 38
18:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 02 de agosto de 2008
Botafogo
1
x
1
Catanduvense
Nº 36
19:00
Local: Santa Cruz
1 alt.
Obs.
domingo, 03 de agosto de 2008
Penapolense
4
x
0
Marília
Nº 39
10:00
Local: Tenente Carriço
domingo, 03 de agosto de 2008
Juventus
1
x
3
Santo André
Nº 47
11:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
São Bernardo FC
1
x
2
Flamengo
Nº 44
11:00
Local: Estádio 1º de Maio
Mirassol
1
x
1
Linense
Nº 40
11:00
Local: José Maria de Campos Maia
AA Portuguesa
0
x
0
Nacional
Nº 46
11:00
Local: Ulrico Mursa
Mogi Mirim
2
x
1
Ituano
Nº 43
11:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Osvaldo Cruz
2
x
0
América
Nº 41
11:00
Local: Breno Ribeiro do Val
Bragantino
1
x
1
São José EC
Nº 45
11:00
Local: Centro Poliesportivo Nelson Cancian
4ª Rodada
quarta, 06 de agosto de 2008
Noroeste
0
x
2
Penapolense
Nº 51
15:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Flamengo
0
x
0
Bragantino
Nº 57
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Rio Claro
5
x
0
Taquaritinga
Nº 53
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
América
1
x
0
Mirassol
Nº 49
15:00
Local: Benedito Teixeira
Marília
1
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 52
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Santo André
2
x
1
São Bernardo FC
Nº 56
15:00
Local: Bruno José Daniel
Rio Branco
2
x
1
Mogi Mirim
Nº 54
15:00
Local: Dr. Décio Vitta
Nacional
4
x
5
Juventus
Nº 58
15:00
Local: Nicolau Alayon
quarta, 06 de agosto de 2008
Catanduvense
4
x
0
Ferroviária
Nº 59
19:30
Local: Sílvio Salles
quarta, 06 de agosto de 2008
XV Piracicaba
4
x
1
São Bento
Nº 60
20:00
Local: Barão de Serra Negra
Linense
3
x
2
Rio Preto
Nº 50
20:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
1 alt.
Obs.
Sorocaba
1
x
1
União São João
Nº 61
20:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 06 de agosto de 2008
Francana
2
x
1
Botafogo
Nº 64
20:30
Local: Dr. José Lancha Filho
Comercial RP
0
x
1
Oeste
Nº 63
20:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
2 alt.
Obs.
quinta, 07 de agosto de 2008
São José EC
2
x
3
AA Portuguesa
Nº 62
20:00
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
quarta, 13 de agosto de 2008
Ituano
1
x
1
Itapirense
Nº 55
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
1 alt.
Obs.
5ª Rodada
sábado, 09 de agosto de 2008
América
3
x
1
Marília
Nº 65
15:00
Local: Benedito Teixeira
sábado, 09 de agosto de 2008
Oeste
2
x
0
Rio Claro
Nº 75
16:00
Local: Amaros
1 alt.
Obs.
sábado, 09 de agosto de 2008
Botafogo
0
x
2
Ferroviária
Nº 66
17:00
Local: Santa Cruz
sábado, 09 de agosto de 2008
União São João
0
x
0
Ituano
Nº 67
18:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
São Bento
2
x
2
Mogi Mirim
Nº 68
18:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 09 de agosto de 2008
XV Piracicaba
3
x
1
Sorocaba
Nº 70
19:00
Local: Barão de Serra Negra
Itapirense
4
x
1
Rio Branco
Nº 69
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Mirassol
2
x
1
Rio Preto
Nº 73
19:00
Local: José Maria de Campos Maia
1 alt.
Obs.
domingo, 10 de agosto de 2008
Taquaritinga
0
x
3
Catanduvense
Nº 72
10:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Penapolense
2
x
1
Linense
Nº 71
10:00
Local: Tenente Carriço
domingo, 10 de agosto de 2008
Santo André
5
x
0
Nacional
Nº 80
11:00
Local: Bruno José Daniel
Juventus
1
x
1
São José EC
Nº 79
11:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Francana
1
x
2
Comercial RP
Nº 76
11:00
Local: Dr. José Lancha Filho
São Bernardo FC
0
x
2
Bragantino
Nº 77
11:00
Local: Estádio 1º de Maio
AA Portuguesa
3
x
2
Flamengo
Nº 78
11:00
Local: Ulrico Mursa
domingo, 10 de agosto de 2008
Osvaldo Cruz
1
x
1
Noroeste
Nº 74
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
sexta, 15 de agosto de 2008
Noroeste
3
x
3
Marília
Nº 81
15:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
sábado, 16 de agosto de 2008
Rio Preto
1
x
1
América
Nº 83
15:00
Local: Anísio Haddad
sábado, 16 de agosto de 2008
Ferroviária
1
x
0
Francana
Nº 96
15:30
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
1 alt.
Obs.
sábado, 16 de agosto de 2008
Botafogo
4
x
0
Taquaritinga
Nº 84
17:00
Local: Santa Cruz
sábado, 16 de agosto de 2008
São José EC
3
x
2
Nacional
Nº 85
19:00
Local: Martins Pereira
Mogi Mirim
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 92
19:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
1 alt.
Obs.
domingo, 17 de agosto de 2008
Linense
2
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 87
10:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
1 alt.
Obs.
domingo, 17 de agosto de 2008
Catanduvense
1
x
0
Oeste
Nº 82
10:30
Local: Sílvio Salles
1 alt.
Obs.
domingo, 17 de agosto de 2008
Flamengo
2
x
2
Juventus
Nº 94
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Rio Claro
1
x
3
Comercial RP
Nº 88
11:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Rio Branco
3
x
2
União São João
Nº 91
11:00
Local: Dr. Décio Vitta
Ituano
1
x
1
Sorocaba
Nº 90
11:00
Local: Dr. Novelli Junior
São Bernardo FC
3
x
1
AA Portuguesa
Nº 93
11:00
Local: Estádio 1º de Maio
Mirassol
0
x
0
Penapolense
Nº 86
11:00
Local: José Maria de Campos Maia
Bragantino
1
x
0
Santo André
Nº 95
11:00
Local: Centro Poliesportivo Nelson Cancian
terça, 19 de agosto de 2008
São Bento
1
x
1
Itapirense
Nº 89
19:00
Local: Walter Ribeiro
2 alt.
Obs.
7ª Rodada
sexta, 22 de agosto de 2008
XV Piracicaba
2
x
2
Ituano
Nº 99
20:00
Local: Barão de Serra Negra
Itapirense
1
x
0
Mogi Mirim
Nº 98
20:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Taquaritinga
0
x
0
Ferroviária
Nº 97
20:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Oeste
1
x
0
Botafogo
Nº 108
20:00
Local: Amaros
1 alt.
Obs.
sábado, 23 de agosto de 2008
América
1
x
2
Noroeste
Nº 101
15:00
Local: Benedito Teixeira
Santo André
1
x
1
São José EC
Nº 112
15:00
Local: Pedro Benedetti
1 alt.
Obs.
Nacional
1
x
2
Flamengo
Nº 100
15:00
Local: Nicolau Alayon
sábado, 23 de agosto de 2008
Sorocaba
0
x
1
Rio Branco
Nº 102
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 23 de agosto de 2008
Francana
1
x
1
Rio Claro
Nº 109
18:00
Local: Dr. José Lancha Filho
1 alt.
Obs.
União São João
1
x
1
São Bento
Nº 103
18:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
sábado, 23 de agosto de 2008
Comercial RP
1
x
0
Catanduvense
Nº 104
19:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
1 alt.
Obs.
domingo, 24 de agosto de 2008
Penapolense
3
x
0
Rio Preto
Nº 105
10:00
Local: Tenente Carriço
domingo, 24 de agosto de 2008
Marília
0
x
1
Linense
Nº 107
11:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Juventus
4
x
2
São Bernardo FC
Nº 110
11:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
AA Portuguesa
1
x
1
Bragantino
Nº 111
11:00
Local: Ulrico Mursa
domingo, 24 de agosto de 2008
Osvaldo Cruz
2
x
2
Mirassol
Nº 106
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val
1 alt.
Obs.
8ª Rodada
sexta, 29 de agosto de 2008
Noroeste
2
x
1
Linense
Nº 113
15:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
sexta, 29 de agosto de 2008
Francana
2
x
1
Taquaritinga
Nº 125
20:00
Local: Dr. José Lancha Filho
1 alt.
Obs.
Oeste
2
x
2
Ferroviária
Nº 124
20:00
Local: Amaros
1 alt.
Obs.
sábado, 30 de agosto de 2008
América
0
x
4
Penapolense
Nº 115
15:00
Local: Benedito Teixeira
Juventus
0
x
2
Bragantino
Nº 127
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
Nacional
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 116
15:00
Local: Nicolau Alayon
sábado, 30 de agosto de 2008
Sorocaba
1
x
1
São Bento
Nº 117
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 30 de agosto de 2008
Comercial RP
2
x
1
Botafogo
Nº 118
17:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
sábado, 30 de agosto de 2008
XV Piracicaba
2
x
1
Itapirense
Nº 114
18:00
Local: Barão de Serra Negra
1 alt.
Obs.
União São João
1
x
0
Mogi Mirim
Nº 119
18:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
sábado, 30 de agosto de 2008
São José EC
2
x
2
Flamengo
Nº 120
19:00
Local: Martins Pereira
domingo, 31 de agosto de 2008
Rio Claro
5
x
2
Catanduvense
Nº 123
11:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Marília
0
x
4
Mirassol
Nº 121
11:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Santo André
1
x
1
AA Portuguesa
Nº 128
11:00
Local: Bruno José Daniel
Ituano
1
x
1
Rio Branco
Nº 126
11:00
Local: Dr. Novelli Junior
domingo, 31 de agosto de 2008
Osvaldo Cruz
3
x
1
Rio Preto
Nº 122
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
sexta, 05 de setembro de 2008
Itapirense
2
x
2
União São João
Nº 131
20:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Taquaritinga
2
x
1
Oeste
Nº 130
20:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
sábado, 06 de setembro de 2008
Rio Preto
5
x
0
Marília
Nº 132
15:00
Local: Anísio Haddad
São Bernardo FC
2
x
0
São José EC
Nº 140
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
1 alt.
Obs.
sábado, 06 de setembro de 2008
Ferroviária
0
x
0
Comercial RP
Nº 144
15:30
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
1 alt.
Obs.
sábado, 06 de setembro de 2008
Botafogo
2
x
2
Rio Claro
Nº 133
17:00
Local: Santa Cruz
sábado, 06 de setembro de 2008
São Bento
1
x
2
Ituano
Nº 134
18:00
Local: Walter Ribeiro
Bragantino
3
x
0
Nacional
Nº 142
18:00
Local: Centro Poliesportivo Nelson Cancian
1 alt.
Obs.
domingo, 07 de setembro de 2008
Penapolense
0
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 135
10:00
Local: Tenente Carriço
Linense
1
x
0
América
Nº 137
10:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
3 alt.
Obs.
domingo, 07 de setembro de 2008
Catanduvense
2
x
1
Francana
Nº 129
10:30
Local: Sílvio Salles
1 alt.
Obs.
domingo, 07 de setembro de 2008
Flamengo
4
x
1
Santo André
Nº 141
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Rio Branco
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 138
11:00
Local: Dr. Décio Vitta
Mirassol
1
x
2
Noroeste
Nº 136
11:00
Local: José Maria de Campos Maia
AA Portuguesa
1
x
0
Juventus
Nº 143
11:00
Local: Ulrico Mursa
Mogi Mirim
0
x
1
Sorocaba
Nº 139
11:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
10ª Rodada
sexta, 12 de setembro de 2008
Noroeste
1
x
0
Rio Preto
Nº 145
15:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
sexta, 12 de setembro de 2008
Catanduvense
1
x
0
Botafogo
Nº 146
19:30
Local: Sílvio Salles
sexta, 12 de setembro de 2008
XV Piracicaba
3
x
3
União São João
Nº 148
20:00
Local: Barão de Serra Negra
Rio Branco
0
x
1
São Bento
Nº 157
20:00
Local: Dr. Décio Vitta
1 alt.
Obs.
Sorocaba
3
x
0
Itapirense
Nº 147
20:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 13 de setembro de 2008
América
1
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 149
15:00
Local: Benedito Teixeira
Nacional
0
x
1
AA Portuguesa
Nº 150
15:00
Local: Nicolau Alayon
sábado, 13 de setembro de 2008
Comercial RP
3
x
0
Taquaritinga
Nº 151
17:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
sábado, 13 de setembro de 2008
Francana
1
x
0
Oeste
Nº 156
18:00
Local: Dr. José Lancha Filho
1 alt.
Obs.
sábado, 13 de setembro de 2008
São José EC
2
x
0
Bragantino
Nº 152
19:00
Local: Martins Pereira
domingo, 14 de setembro de 2008
Linense
0
x
5
Mirassol
Nº 153
10:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
1 alt.
Obs.
domingo, 14 de setembro de 2008
Flamengo
1
x
3
São Bernardo FC
Nº 159
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Rio Claro
3
x
1
Ferroviária
Nº 155
11:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Marília
0
x
1
Penapolense
Nº 154
11:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Santo André
0
x
0
Juventus
Nº 160
11:00
Local: Bruno José Daniel
Ituano
0
x
0
Mogi Mirim
Nº 158
11:00
Local: Dr. Novelli Junior
11ª Rodada
quarta, 17 de setembro de 2008
Juventus
1
x
0
Nacional
Nº 167
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Ferroviária
1
x
1
Catanduvense
Nº 174
15:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
1 alt.
Obs.
São Bernardo FC
1
x
2
Santo André
Nº 164
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
Mogi Mirim
3
x
5
Rio Branco
Nº 163
15:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Bragantino
0
x
0
Flamengo
Nº 165
15:00
Local: Centro Poliesportivo Nelson Cancian
quarta, 17 de setembro de 2008
Taquaritinga
0
x
0
Rio Claro
Nº 169
19:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
União São João
2
x
2
Sorocaba
Nº 168
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
quarta, 17 de setembro de 2008
Rio Preto
1
x
2
Linense
Nº 172
20:00
Local: Anísio Haddad
Itapirense
1
x
1
Ituano
Nº 170
20:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Oeste
1
x
1
Comercial RP
Nº 162
20:00
Local: Amaros
1 alt.
Obs.
Penapolense
1
x
2
Noroeste
Nº 175
20:00
Local: Tenente Carriço
Botafogo
0
x
0
Francana
Nº 173
20:00
Local: Santa Cruz
AA Portuguesa
2
x
4
São José EC
Nº 166
20:00
Local: Ulrico Mursa
1 alt.
Obs.
São Bento
2
x
1
XV Piracicaba
Nº 171
20:00
Local: Walter Ribeiro
Osvaldo Cruz
2
x
3
Marília
Nº 161
20:00
Local: Breno Ribeiro do Val
1 alt.
Obs.
quarta, 17 de setembro de 2008
Mirassol
0
x
1
América
Nº 176
20:30
Local: José Maria de Campos Maia
12ª Rodada
sábado, 20 de setembro de 2008
Rio Preto
1
x
2
Mirassol
Nº 177
15:00
Local: Anísio Haddad
Nacional
1
x
1
Santo André
Nº 178
15:00
Local: Nicolau Alayon
sábado, 20 de setembro de 2008
Rio Branco
1
x
0
Itapirense
Nº 188
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
1 alt.
Obs.
Sorocaba
2
x
1
XV Piracicaba
Nº 179
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 20 de setembro de 2008
Comercial RP
2
x
0
Francana
Nº 180
17:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
2 alt.
Obs.
sábado, 20 de setembro de 2008
Ferroviária
1
x
2
Botafogo
Nº 192
18:00
Local: Dr. Cândido de Barros
2 alt.
Obs.
sábado, 20 de setembro de 2008
São José EC
0
x
1
Juventus
Nº 181
19:00
Local: Martins Pereira
Catanduvense
3
x
1
Taquaritinga
Nº 182
19:00
Local: Sílvio Salles
domingo, 21 de setembro de 2008
Linense
2
x
1
Penapolense
Nº 183
10:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
1 alt.
Obs.
domingo, 21 de setembro de 2008
Noroeste
3
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 184
11:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Flamengo
3
x
0
AA Portuguesa
Nº 191
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Rio Claro
1
x
3
Oeste
Nº 186
11:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Marília
2
x
2
América
Nº 185
11:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Ituano
1
x
3
União São João
Nº 189
11:00
Local: Dr. Novelli Junior
Mogi Mirim
0
x
0
São Bento
Nº 187
11:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Bragantino
3
x
0
São Bernardo FC
Nº 190
11:00
Local: Centro Poliesportivo Nelson Cancian
13ª Rodada
sexta, 26 de setembro de 2008
XV Piracicaba
1
x
0
Mogi Mirim
Nº 195
20:00
Local: Barão de Serra Negra
Itapirense
2
x
3
São Bento
Nº 193
20:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Taquaritinga
3
x
0
Botafogo
Nº 194
20:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Oeste
2
x
3
Catanduvense
Nº 204
20:00
Local: Amaros
1 alt.
Obs.
sábado, 27 de setembro de 2008
América
1
x
1
Rio Preto
Nº 196
15:00
Local: Benedito Teixeira
Juventus
1
x
0
Flamengo
Nº 207
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
Nacional
4
x
1
São José EC
Nº 197
15:00
Local: Nicolau Alayon
sábado, 27 de setembro de 2008
Sorocaba
4
x
1
Ituano
Nº 198
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 27 de setembro de 2008
Comercial RP
3
x
0
Rio Claro
Nº 199
17:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
sábado, 27 de setembro de 2008
Santo André
1
x
1
Bragantino
Nº 208
18:00
Local: Bruno José Daniel
1 alt.
Obs.
União São João
4
x
2
Rio Branco
Nº 200
18:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
domingo, 28 de setembro de 2008
Penapolense
2
x
1
Mirassol
Nº 201
10:00
Local: Tenente Carriço
domingo, 28 de setembro de 2008
Marília
2
x
3
Noroeste
Nº 202
11:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Francana
2
x
1
Ferroviária
Nº 205
11:00
Local: Dr. José Lancha Filho
AA Portuguesa
0
x
2
São Bernardo FC
Nº 206
11:00
Local: Ulrico Mursa
Osvaldo Cruz
2
x
5
Linense
Nº 203
11:00
Local: Breno Ribeiro do Val
14ª Rodada
sábado, 04 de outubro de 2008
Noroeste
1
x
1
América
Nº 212
11:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Rio Preto
2
x
2
Penapolense
Nº 211
11:00
Local: Anísio Haddad
Flamengo
3
x
0
Nacional
Nº 222
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Rio Claro
6
x
2
Francana
Nº 216
11:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Rio Branco
1
x
1
Sorocaba
Nº 218
11:00
Local: Dr. Décio Vitta
Ituano
3
x
4
XV Piracicaba
Nº 220
11:00
Local: Dr. Novelli Junior
São Bernardo FC
2
x
0
Juventus
Nº 221
11:00
Local: Estádio 1º de Maio
Linense
1
x
0
Marília
Nº 210
11:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Mirassol
6
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 209
11:00
Local: José Maria de Campos Maia
São José EC
4
x
1
Santo André
Nº 224
11:00
Local: Martins Pereira
Botafogo
0
x
2
Oeste
Nº 213
11:00
Local: Santa Cruz
Catanduvense
1
x
1
Comercial RP
Nº 214
11:00
Local: Sílvio Salles
São Bento
3
x
2
União São João
Nº 217
11:00
Local: Walter Ribeiro
Mogi Mirim
1
x
1
Itapirense
Nº 219
11:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Bragantino
4
x
2
AA Portuguesa
Nº 223
11:00
Local: Centro Poliesportivo Nelson Cancian
Ferroviária
1
x
1
Taquaritinga
Nº 215
11:00
Local: Dr. Cândido de Barros
1 alt.
Obs.
15ª Rodada
sexta, 10 de outubro de 2008
Ferroviária
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 225
20:00
Local: Dr. Cândido de Barros
sábado, 11 de outubro de 2008
Rio Branco
1
x
0
Oeste
Nº 226
11:00
Local: Dr. Décio Vitta
sábado, 11 de outubro de 2008
Santo André
4
x
3
Linense
Nº 228
18:00
Local: Bruno José Daniel
São Bento
2
x
1
Bragantino
Nº 227
18:00
Local: Walter Ribeiro
domingo, 12 de outubro de 2008
Noroeste
3
x
1
Flamengo
Nº 229
10:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Catanduvense
3
x
1
Penapolense
Nº 230
10:30
Local: Sílvio Salles
domingo, 12 de outubro de 2008
Juventus
0
x
0
Sorocaba
Nº 232
11:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Mirassol
1
x
1
Comercial RP
Nº 231
11:00
Local: José Maria de Campos Maia
16ª Rodada
terça, 14 de outubro de 2008
Linense
3
x
0
Rio Branco
Nº 233
20:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
quarta, 15 de outubro de 2008
Flamengo
0
x
0
Ferroviária
Nº 234
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Penapolense
3
x
2
São Bento
Nº 235
15:00
Local: Tenente Carriço
quarta, 15 de outubro de 2008
Bragantino
2
x
2
Catanduvense
Nº 236
18:00
Local: Centro Poliesportivo Nelson Cancian
quarta, 15 de outubro de 2008
Oeste
2
x
3
Santo André
Nº 237
19:00
Local: Amaros
Sorocaba
1
x
0
Mirassol
Nº 238
19:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 15 de outubro de 2008
Comercial RP
2
x
2
Juventus
Nº 239
19:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
quarta, 15 de outubro de 2008
XV Piracicaba
1
x
0
Noroeste
Nº 240
20:00
Local: Barão de Serra Negra
17ª Rodada
sábado, 18 de outubro de 2008
Rio Branco
0
x
0
Santo André
Nº 241
11:00
Local: Dr. Décio Vitta
sábado, 18 de outubro de 2008
Juventus
0
x
2
Mirassol
Nº 242
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
sábado, 18 de outubro de 2008
Oeste
0
x
1
Linense
Nº 244
16:00
Local: Amaros
sábado, 18 de outubro de 2008
Sorocaba
2
x
0
Comercial RP
Nº 243
18:00
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
domingo, 19 de outubro de 2008
Penapolense
3
x
3
Bragantino
Nº 245
10:00
Local: Tenente Carriço
domingo, 19 de outubro de 2008
Noroeste
1
x
1
Ferroviária
Nº 246
10:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Catanduvense
2
x
0
São Bento
Nº 247
10:30
Local: Sílvio Salles
domingo, 19 de outubro de 2008
Flamengo
2
x
3
XV Piracicaba
Nº 248
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
18ª Rodada
sexta, 24 de outubro de 2008
XV Piracicaba
0
x
2
Flamengo
Nº 249
20:00
Local: Barão de Serra Negra
sábado, 25 de outubro de 2008
Santo André
1
x
0
Rio Branco
Nº 250
16:00
Local: Bruno José Daniel
sábado, 25 de outubro de 2008
Comercial RP
3
x
3
Sorocaba
Nº 251
17:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
sábado, 25 de outubro de 2008
São Bento
3
x
3
Catanduvense
Nº 252
18:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 25 de outubro de 2008
Ferroviária
2
x
1
Noroeste
Nº 253
19:00
Local: Dr. Cândido de Barros
sábado, 25 de outubro de 2008
Mirassol
4
x
3
Juventus
Nº 254
20:00
Local: José Maria de Campos Maia
1 alt.
Obs.
domingo, 26 de outubro de 2008
Linense
1
x
0
Oeste
Nº 255
10:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
domingo, 26 de outubro de 2008
Bragantino
4
x
1
Penapolense
Nº 256
11:00
Local: Nabi Abi Chedid
1 alt.
Obs.
19ª Rodada
quarta, 29 de outubro de 2008
Santo André
1
x
0
Oeste
Nº 257
16:00
Local: Bruno José Daniel
Juventus
4
x
0
Comercial RP
Nº 258
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
quarta, 29 de outubro de 2008
Noroeste
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 259
19:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Catanduvense
0
x
1
Bragantino
Nº 260
19:30
Local: Sílvio Salles
quarta, 29 de outubro de 2008
Rio Branco
1
x
1
Linense
Nº 261
20:00
Local: Dr. Décio Vitta
São Bento
1
x
2
Penapolense
Nº 263
20:00
Local: Walter Ribeiro
Ferroviária
0
x
1
Flamengo
Nº 262
20:00
Local: Dr. Cândido de Barros
quarta, 29 de outubro de 2008
Mirassol
2
x
3
Sorocaba
Nº 264
20:30
Local: José Maria de Campos Maia
20ª Rodada
domingo, 02 de novembro de 2008
Flamengo
3
x
0
Noroeste
Nº 269
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
XV Piracicaba
3
x
0
Ferroviária
Nº 270
11:00
Local: Barão de Serra Negra
Oeste
1
x
3
Rio Branco
Nº 265
11:00
Local: Amaros
Penapolense
0
x
0
Catanduvense
Nº 271
11:00
Local: Tenente Carriço
Comercial RP
1
x
1
Mirassol
Nº 268
11:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Linense
2
x
2
Santo André
Nº 266
11:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Bragantino
2
x
1
São Bento
Nº 272
11:00
Local: Nabi Abi Chedid
1 alt.
Obs.
Sorocaba
3
x
2
Juventus
Nº 267
11:00
Local: Walter Ribeiro
21ª Rodada
quarta, 05 de novembro de 2008
Flamengo
1
x
2
Santo André
Nº 273
16:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
quarta, 05 de novembro de 2008
Linense
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 275
20:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Catanduvense
2
x
3
Sorocaba
Nº 274
20:00
Local: Sílvio Salles
quarta, 05 de novembro de 2008
Mirassol
1
x
0
Bragantino
Nº 276
20:30
Local: José Maria de Campos Maia
22ª Rodada
sábado, 08 de novembro de 2008
Sorocaba
1
x
1
Catanduvense
Nº 277
17:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 08 de novembro de 2008
XV Piracicaba
1
x
1
Linense
Nº 278
19:00
Local: Barão de Serra Negra
domingo, 09 de novembro de 2008
Santo André
1
x
0
Flamengo
Nº 279
11:00
Local: Bruno José Daniel
domingo, 09 de novembro de 2008
Bragantino
1
x
1
Mirassol
Nº 280
16:00
Local: Nabi Abi Chedid
23ª Rodada
quarta, 12 de novembro de 2008
Santo André
0
x
0
Sorocaba
Nº 281
16:00
Local: Bruno José Daniel
quarta, 12 de novembro de 2008
Mirassol
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 282
19:30
Local: José Maria de Campos Maia
24ª Rodada
sábado, 15 de novembro de 2008
Sorocaba
4
x
0
Santo André
Nº 283
19:00
Local: Walter Ribeiro
domingo, 16 de novembro de 2008
XV Piracicaba
3
x
1
Mirassol
Nº 284
10:00
Local: Barão de Serra Negra
25ª Rodada
sábado, 22 de novembro de 2008
Sorocaba
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 285
19:00
Local: Walter Ribeiro
26ª Rodada
sábado, 29 de novembro de 2008
XV Piracicaba
2
x
3
Sorocaba
Nº 286
19:00
Local: Barão de Serra Negra
Última atualização dos dados acima: 01/12/2008 às 13:22
Tabela - Copa FPF 2008