Terça, 11 dez 2018
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Copa Paulista
1ª Rodada
sábado, 11 de julho de 2009
Juventus
0
x
0
Audax
Nº 1
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
sábado, 11 de julho de 2009
Rio Branco
2
x
2
UA Barbarense
Nº 3
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
Botafogo
2
x
1
Mogi Mirim
Nº 2
16:00
Local: Santa Cruz
sábado, 11 de julho de 2009
XV Piracicaba
0
x
0
Batatais
Nº 10
19:00
Local: Barão de Serra Negra
1 alt.
Obs.
União São João
0
x
1
Comercial RP
Nº 4
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
domingo, 12 de julho de 2009
Itapirense
0
x
1
Francana
Nº 5
10:00
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
domingo, 12 de julho de 2009
Noroeste
2
x
0
Rio Preto
Nº 8
11:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Flamengo
0
x
4
São Bernardo FC
Nº 14
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
América
2
x
2
Mirassol
Nº 7
11:00
Local: Benedito Teixeira
Paulista
1
x
1
Sorocaba
Nº 12
11:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Palmeiras
0
x
0
GE Osasco
Nº 15
11:00
Local: Pedro Benedetti
1 alt.
Obs.
Sertãozinho
2
x
0
Linense
Nº 6
11:00
Local: Frederico Dalmaso
Catanduvense
1
x
4
Ferroviária
Nº 9
11:00
Local: Sílvio Salles
SC Barueri
0
x
1
Votoraty
Nº 13
11:00
Local: CERECAMP
2 alt.
Obs.
domingo, 12 de julho de 2009
São José EC
0
x
1
AA Portuguesa
Nº 16
16:00
Local: Martins Pereira
quarta, 15 de julho de 2009
Ituano
1
x
2
Ponte Preta
Nº 11
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
1 alt.
Obs.
2ª Rodada
quinta, 16 de julho de 2009
Mirassol
0
x
2
Sertãozinho
Nº 17
20:00
Local: José Maria de Campos Maia
sábado, 18 de julho de 2009
São Bernardo FC
3
x
0
Juventus
Nº 18
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
Ponte Preta
2
x
1
Rio Branco
Nº 19
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
1 alt.
Obs.
sábado, 18 de julho de 2009
UA Barbarense
0
x
1
Paulista
Nº 20
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
sábado, 18 de julho de 2009
Ferroviária
1
x
0
América
Nº 22
19:00
Local: Dr. Cândido de Barros
1 alt.
Obs.
domingo, 19 de julho de 2009
Audax
2
x
0
São José EC
Nº 27
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Comercial RP
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 26
10:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Linense
5
x
3
Noroeste
Nº 23
10:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Batatais
1
x
2
Botafogo
Nº 25
10:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Sorocaba
4
x
0
SC Barueri
Nº 21
10:00
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
Mogi Mirim
2
x
1
Itapirense
Nº 24
10:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
domingo, 19 de julho de 2009
Rio Preto
2
x
0
Catanduvense
Nº 28
11:00
Local: Anísio Haddad
Francana
0
x
0
União São João
Nº 29
11:00
Local: Dr. José Lancha Filho
GE Osasco
0
x
0
Flamengo
Nº 31
11:00
Local: Pref. José Liberatti
AA Portuguesa
0
x
0
Palmeiras
Nº 32
11:00
Local: Ulrico Mursa
Votoraty
1
x
1
Ituano
Nº 30
11:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim)
3ª Rodada
sexta, 24 de julho de 2009
União São João
2
x
2
Mogi Mirim
Nº 33
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
sexta, 24 de julho de 2009
XV Piracicaba
2
x
0
Francana
Nº 35
20:00
Local: Barão de Serra Negra
Itapirense
1
x
0
Botafogo
Nº 36
20:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Rio Branco
2
x
0
Ituano
Nº 34
20:00
Local: Dr. Décio Vitta
sábado, 25 de julho de 2009
Paulista
2
x
1
Ponte Preta
Nº 39
10:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
1 alt.
Obs.
sábado, 25 de julho de 2009
Juventus
2
x
1
Flamengo
Nº 37
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Palmeiras
2
x
3
Audax
Nº 47
15:00
Local: Pedro Benedetti
2 alt.
Obs.
AA Portuguesa
0
x
2
GE Osasco
Nº 38
15:00
Local: Ulrico Mursa
sábado, 25 de julho de 2009
Comercial RP
2
x
0
Batatais
Nº 41
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
1 alt.
Obs.
sábado, 25 de julho de 2009
Sorocaba
4
x
0
Votoraty
Nº 40
19:00
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
domingo, 26 de julho de 2009
Noroeste
0
x
1
Mirassol
Nº 43
11:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Rio Preto
4
x
1
Ferroviária
Nº 45
11:00
Local: Anísio Haddad
Sertãozinho
6
x
1
América
Nº 42
11:00
Local: Frederico Dalmaso
São José EC
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 48
11:00
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
Catanduvense
1
x
2
Linense
Nº 44
11:00
Local: Sílvio Salles
SC Barueri
3
x
2
UA Barbarense
Nº 46
11:00
Local: CERECAMP
4ª Rodada
quarta, 29 de julho de 2009
Flamengo
0
x
0
São José EC
Nº 52
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Audax
3
x
1
AA Portuguesa
Nº 54
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Ituano
3
x
0
Paulista
Nº 63
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
1 alt.
Obs.
GE Osasco
0
x
1
Juventus
Nº 51
15:00
Local: Pref. José Liberatti
São Bernardo FC
1
x
1
Palmeiras
Nº 53
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
Ponte Preta
0
x
1
SC Barueri
Nº 64
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
1 alt.
Obs.
Batatais
2
x
0
Itapirense
Nº 49
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Votoraty
1
x
1
Rio Branco
Nº 50
15:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim)
quarta, 29 de julho de 2009
UA Barbarense
0
x
1
Sorocaba
Nº 57
20:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Linense
0
x
0
Rio Preto
Nº 56
20:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Ferroviária
0
x
0
Sertãozinho
Nº 55
20:00
Local: Dr. Cândido de Barros
quarta, 29 de julho de 2009
Francana
1
x
1
Comercial RP
Nº 62
20:30
Local: Dr. José Lancha Filho
Botafogo
2
x
2
União São João
Nº 60
20:30
Local: Santa Cruz
Mogi Mirim
3
x
1
XV Piracicaba
Nº 61
20:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
quarta, 05 de agosto de 2009
América
0
x
2
Noroeste
Nº 59
16:00
Local: Benedito Teixeira
1 alt.
Obs.
quarta, 12 de agosto de 2009
Mirassol
1
x
4
Catanduvense
Nº 58
20:00
Local: José Maria de Campos Maia
1 alt.
Obs.
5ª Rodada
sábado, 01 de agosto de 2009
Rio Preto
1
x
0
Mirassol
Nº 65
15:00
Local: Anísio Haddad
Juventus
2
x
0
São José EC
Nº 66
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
sábado, 01 de agosto de 2009
Rio Branco
1
x
1
Paulista
Nº 68
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
Comercial RP
1
x
1
Mogi Mirim
Nº 72
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
1 alt.
Obs.
Sorocaba
1
x
0
Ponte Preta
Nº 67
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 01 de agosto de 2009
Ferroviária
0
x
1
Linense
Nº 69
18:00
Local: Dr. Cândido de Barros
sábado, 01 de agosto de 2009
XV Piracicaba
3
x
1
Botafogo
Nº 70
19:00
Local: Barão de Serra Negra
sábado, 01 de agosto de 2009
Itapirense
2
x
4
União São João
Nº 71
19:30
Local: Coronel Francisco Vieira
domingo, 02 de agosto de 2009
Batatais
2
x
1
Francana
Nº 73
10:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
domingo, 02 de agosto de 2009
Palmeiras
3
x
2
Flamengo
Nº 78
11:00
Local: Pedro Benedetti
1 alt.
Obs.
GE Osasco
1
x
1
Audax
Nº 80
11:00
Local: Pref. José Liberatti
Sertãozinho
1
x
0
Noroeste
Nº 74
11:00
Local: Frederico Dalmaso
Catanduvense
2
x
3
América
Nº 75
11:00
Local: Sílvio Salles
AA Portuguesa
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 79
11:00
Local: Ulrico Mursa
Votoraty
3
x
2
UA Barbarense
Nº 77
11:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim)
quarta, 19 de agosto de 2009
SC Barueri
1
x
1
Ituano
Nº 76
15:00
Local: CERECAMP
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
quinta, 06 de agosto de 2009
Ituano
0
x
5
Sorocaba
Nº 93
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
1 alt.
Obs.
quinta, 06 de agosto de 2009
Mirassol
1
x
3
Linense
Nº 81
20:00
Local: José Maria de Campos Maia
sexta, 07 de agosto de 2009
União São João
1
x
1
Batatais
Nº 82
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
sexta, 07 de agosto de 2009
Itapirense
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 84
20:00
Local: Coronel Francisco Vieira
sexta, 07 de agosto de 2009
Sertãozinho
2
x
0
Catanduvense
Nº 89
20:30
Local: Frederico Dalmaso
1 alt.
Obs.
sábado, 08 de agosto de 2009
Juventus
1
x
0
Palmeiras
Nº 85
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
São Bernardo FC
2
x
0
Audax
Nº 86
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
sábado, 08 de agosto de 2009
Botafogo
0
x
1
Comercial RP
Nº 87
16:00
Local: Santa Cruz
sábado, 08 de agosto de 2009
Rio Branco
1
x
1
SC Barueri
Nº 83
19:00
Local: Dr. Décio Vitta
1 alt.
Obs.
domingo, 09 de agosto de 2009
Mogi Mirim
2
x
0
Francana
Nº 88
10:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
domingo, 09 de agosto de 2009
Noroeste
0
x
1
Ferroviária
Nº 91
11:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Flamengo
5
x
1
AA Portuguesa
Nº 95
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
América
1
x
3
Rio Preto
Nº 90
11:00
Local: Benedito Teixeira
Paulista
3
x
2
Votoraty
Nº 94
11:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Ponte Preta
2
x
1
UA Barbarense
Nº 92
11:00
Local: Ítalo Mário Limongi
1 alt.
Obs.
São José EC
1
x
2
GE Osasco
Nº 96
11:00
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
terça, 11 de agosto de 2009
Sorocaba
2
x
0
Rio Branco
Nº 99
10:00
Local: Walter Ribeiro
2 alt.
Obs.
sexta, 14 de agosto de 2009
XV Piracicaba
1
x
0
União São João
Nº 97
20:00
Local: Barão de Serra Negra
sábado, 15 de agosto de 2009
AA Portuguesa
0
x
0
Juventus
Nº 110
15:00
Local: Ulrico Mursa
1 alt.
Obs.
SC Barueri
1
x
1
Paulista
Nº 98
15:00
Local: CERECAMP
sábado, 15 de agosto de 2009
UA Barbarense
0
x
2
Ituano
Nº 100
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Comercial RP
0
x
0
Itapirense
Nº 103
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
1 alt.
Obs.
sábado, 15 de agosto de 2009
Ferroviária
2
x
1
Mirassol
Nº 101
19:00
Local: Dr. Cândido de Barros
1 alt.
Obs.
domingo, 16 de agosto de 2009
Audax
2
x
1
Flamengo
Nº 105
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Linense
2
x
1
América
Nº 102
10:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Batatais
2
x
1
Mogi Mirim
Nº 104
10:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
domingo, 16 de agosto de 2009
Rio Preto
0
x
3
Sertãozinho
Nº 106
11:00
Local: Anísio Haddad
Francana
1
x
0
Botafogo
Nº 108
11:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Palmeiras
0
x
0
São José EC
Nº 111
11:00
Local: Pedro Benedetti
1 alt.
Obs.
GE Osasco
1
x
2
São Bernardo FC
Nº 112
11:00
Local: Pref. José Liberatti
Catanduvense
1
x
0
Noroeste
Nº 107
11:00
Local: Sílvio Salles
Votoraty
3
x
2
Ponte Preta
Nº 109
11:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim)
8ª Rodada
sábado, 22 de agosto de 2009
UA Barbarense
0
x
0
Rio Branco
Nº 115
15:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
1 alt.
Obs.
São Bernardo FC
1
x
0
Flamengo
Nº 114
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
sábado, 22 de agosto de 2009
Comercial RP
2
x
1
União São João
Nº 120
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
1 alt.
Obs.
sábado, 22 de agosto de 2009
Mirassol
3
x
2
América
Nº 113
19:00
Local: José Maria de Campos Maia
1 alt.
Obs.
domingo, 23 de agosto de 2009
Audax
0
x
1
Juventus
Nº 122
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Linense
1
x
0
Sertãozinho
Nº 118
10:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Batatais
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 121
10:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Mogi Mirim
0
x
0
Botafogo
Nº 119
10:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Ferroviária
1
x
0
Catanduvense
Nº 117
10:00
Local: Dr. Cândido de Barros
1 alt.
Obs.
domingo, 23 de agosto de 2009
Rio Preto
1
x
3
Noroeste
Nº 123
11:00
Local: Anísio Haddad
Francana
0
x
2
Itapirense
Nº 124
11:00
Local: Dr. José Lancha Filho
GE Osasco
1
x
2
Palmeiras
Nº 128
11:00
Local: Pref. José Liberatti
Ponte Preta
0
x
1
Ituano
Nº 125
11:00
Local: Ítalo Mário Limongi
1 alt.
Obs.
AA Portuguesa
3
x
1
São José EC
Nº 127
11:00
Local: Ulrico Mursa
Votoraty
3
x
2
SC Barueri
Nº 126
11:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim)
quarta, 26 de agosto de 2009
Sorocaba
0
x
1
Paulista
Nº 116
15:00
Local: Walter Ribeiro
2 alt.
Obs.
9ª Rodada
sexta, 28 de agosto de 2009
União São João
1
x
0
Francana
Nº 129
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
sexta, 28 de agosto de 2009
Itapirense
1
x
0
Mogi Mirim
Nº 132
20:00
Local: Coronel Francisco Vieira
sábado, 29 de agosto de 2009
XV Piracicaba
2
x
0
Comercial RP
Nº 131
15:00
Local: Barão de Serra Negra
1 alt.
Obs.
Juventus
3
x
0
São Bernardo FC
Nº 133
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
sábado, 29 de agosto de 2009
Botafogo
4
x
1
Batatais
Nº 134
16:00
Local: Santa Cruz
sábado, 29 de agosto de 2009
Rio Branco
3
x
3
Ponte Preta
Nº 130
19:00
Local: Dr. Décio Vitta
1 alt.
Obs.
Catanduvense
0
x
2
Rio Preto
Nº 138
19:00
Local: Sílvio Salles
1 alt.
Obs.
domingo, 30 de agosto de 2009
Noroeste
2
x
1
Linense
Nº 137
10:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
1 alt.
Obs.
domingo, 30 de agosto de 2009
Flamengo
2
x
1
GE Osasco
Nº 142
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
América
2
x
1
Ferroviária
Nº 136
11:00
Local: Benedito Teixeira
Paulista
3
x
1
UA Barbarense
Nº 140
11:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Ituano
1
x
0
Votoraty
Nº 139
11:00
Local: Dr. Novelli Junior
Palmeiras
1
x
1
AA Portuguesa
Nº 143
11:00
Local: Pedro Benedetti
1 alt.
Obs.
Sertãozinho
1
x
0
Mirassol
Nº 135
11:00
Local: Frederico Dalmaso
São José EC
2
x
0
Audax
Nº 144
11:00
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
SC Barueri
1
x
1
Sorocaba
Nº 141
11:00
Local: CERECAMP
10ª Rodada
sábado, 05 de setembro de 2009
São Bernardo FC
3
x
1
São José EC
Nº 146
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
Ponte Preta
1
x
2
Paulista
Nº 148
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
1 alt.
Obs.
Mogi Mirim
2
x
1
União São João
Nº 153
15:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
1 alt.
Obs.
sábado, 05 de setembro de 2009
UA Barbarense
2
x
2
SC Barueri
Nº 150
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
América
2
x
1
Sertãozinho
Nº 147
16:00
Local: Benedito Teixeira
Botafogo
2
x
2
Itapirense
Nº 149
16:00
Local: Santa Cruz
sábado, 05 de setembro de 2009
Ferroviária
1
x
0
Rio Preto
Nº 151
19:00
Local: Dr. Cândido de Barros
1 alt.
Obs.
domingo, 06 de setembro de 2009
Audax
2
x
0
Palmeiras
Nº 155
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Linense
4
x
1
Catanduvense
Nº 152
10:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Batatais
2
x
0
Comercial RP
Nº 154
10:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
domingo, 06 de setembro de 2009
Mirassol
1
x
1
Noroeste
Nº 145
10:30
Local: José Maria de Campos Maia
1 alt.
Obs.
domingo, 06 de setembro de 2009
Flamengo
1
x
2
Juventus
Nº 159
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Francana
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 156
11:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Ituano
0
x
1
Rio Branco
Nº 157
11:00
Local: Dr. Novelli Junior
GE Osasco
1
x
0
AA Portuguesa
Nº 160
11:00
Local: Pref. José Liberatti
quarta, 16 de setembro de 2009
Votoraty
2
x
1
Sorocaba
Nº 158
15:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim)
1 alt.
Obs.
11ª Rodada
quarta, 09 de setembro de 2009
Rio Preto
0
x
2
Linense
Nº 161
15:00
Local: Anísio Haddad
Juventus
0
x
0
GE Osasco
Nº 163
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Palmeiras
1
x
3
São Bernardo FC
Nº 175
15:00
Local: Pedro Benedetti
1 alt.
Obs.
SC Barueri
3
x
3
Ponte Preta
Nº 162
15:00
Local: CERECAMP
quarta, 09 de setembro de 2009
Noroeste
1
x
0
América
Nº 166
19:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
XV Piracicaba
1
x
1
Mogi Mirim
Nº 170
19:00
Local: Barão de Serra Negra
Itapirense
2
x
0
Batatais
Nº 168
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Rio Branco
2
x
1
Votoraty
Nº 171
19:00
Local: Dr. Décio Vitta
Paulista
3
x
3
Ituano
Nº 172
19:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Comercial RP
1
x
0
Francana
Nº 164
19:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
1 alt.
Obs.
Sertãozinho
2
x
1
Ferroviária
Nº 165
19:00
Local: Frederico Dalmaso
União São João
2
x
4
Botafogo
Nº 169
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
São José EC
1
x
0
Flamengo
Nº 174
19:00
Local: Martins Pereira
Catanduvense
2
x
1
Mirassol
Nº 167
19:00
Local: Sílvio Salles
AA Portuguesa
0
x
1
Audax
Nº 176
19:00
Local: Ulrico Mursa
Sorocaba
3
x
4
UA Barbarense
Nº 173
19:00
Local: Walter Ribeiro
12ª Rodada
sábado, 12 de setembro de 2009
São Bernardo FC
0
x
1
AA Portuguesa
Nº 177
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
Botafogo
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 179
15:00
Local: Santa Cruz
1 alt.
Obs.
sábado, 12 de setembro de 2009
UA Barbarense
1
x
2
Votoraty
Nº 178
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
sábado, 12 de setembro de 2009
União São João
2
x
1
Itapirense
Nº 180
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
domingo, 13 de setembro de 2009
Noroeste
2
x
2
Sertãozinho
Nº 185
10:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
1 alt.
Obs.
Audax
2
x
1
GE Osasco
Nº 183
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Linense
1
x
1
Ferroviária
Nº 182
10:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Mogi Mirim
0
x
0
Comercial RP
Nº 184
10:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
domingo, 13 de setembro de 2009
Mirassol
0
x
2
Rio Preto
Nº 181
10:30
Local: José Maria de Campos Maia
1 alt.
Obs.
domingo, 13 de setembro de 2009
Flamengo
1
x
2
Palmeiras
Nº 191
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
América
0
x
2
Catanduvense
Nº 186
11:00
Local: Benedito Teixeira
Paulista
1
x
1
Rio Branco
Nº 188
11:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Francana
4
x
3
Batatais
Nº 187
11:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Ituano
1
x
0
SC Barueri
Nº 189
11:00
Local: Dr. Novelli Junior
Ponte Preta
1
x
1
Sorocaba
Nº 190
11:00
Local: Ítalo Mário Limongi
1 alt.
Obs.
São José EC
0
x
1
Juventus
Nº 192
11:00
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
13ª Rodada
sexta, 18 de setembro de 2009
XV Piracicaba
1
x
1
Itapirense
Nº 193
20:00
Local: Barão de Serra Negra
sábado, 19 de setembro de 2009
Palmeiras
0
x
0
Juventus
Nº 206
15:00
Local: Pedro Benedetti
2 alt.
Obs.
sábado, 19 de setembro de 2009
UA Barbarense
2
x
0
Ponte Preta
Nº 194
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Comercial RP
1
x
1
Botafogo
Nº 198
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
1 alt.
Obs.
sábado, 19 de setembro de 2009
Sorocaba
0
x
2
Ituano
Nº 195
19:00
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
domingo, 20 de setembro de 2009
Audax
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 200
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Linense
0
x
0
Mirassol
Nº 197
10:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Batatais
2
x
3
União São João
Nº 199
10:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
domingo, 20 de setembro de 2009
Rio Preto
2
x
1
América
Nº 202
11:00
Local: Anísio Haddad
Francana
0
x
1
Mogi Mirim
Nº 203
11:00
Local: Dr. José Lancha Filho
GE Osasco
4
x
1
São José EC
Nº 208
11:00
Local: Pref. José Liberatti
Catanduvense
1
x
2
Sertãozinho
Nº 201
11:00
Local: Sílvio Salles
AA Portuguesa
1
x
1
Flamengo
Nº 207
11:00
Local: Ulrico Mursa
SC Barueri
0
x
2
Rio Branco
Nº 204
11:00
Local: CERECAMP
Votoraty
3
x
3
Paulista
Nº 205
11:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim)
Ferroviária
1
x
1
Noroeste
Nº 196
11:00
Local: Dr. Cândido de Barros
1 alt.
Obs.
14ª Rodada
sábado, 26 de setembro de 2009
Flamengo
2
x
1
Audax
Nº 222
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
Juventus
0
x
0
AA Portuguesa
Nº 221
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
São Bernardo FC
1
x
2
GE Osasco
Nº 224
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
1 alt.
Obs.
São José EC
3
x
1
Palmeiras
Nº 223
15:00
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
sábado, 26 de setembro de 2009
Itapirense
2
x
0
Comercial RP
Nº 213
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
União São João
0
x
0
XV Piracicaba
Nº 215
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
1 alt.
Obs.
Botafogo
1
x
0
Francana
Nº 214
19:00
Local: Santa Cruz
1 alt.
Obs.
Mogi Mirim
3
x
3
Batatais
Nº 216
19:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
1 alt.
Obs.
domingo, 27 de setembro de 2009
Noroeste
0
x
0
Catanduvense
Nº 211
11:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
América
1
x
2
Linense
Nº 210
11:00
Local: Benedito Teixeira
Rio Branco
1
x
1
Sorocaba
Nº 217
11:00
Local: Dr. Décio Vitta
Paulista
4
x
1
SC Barueri
Nº 219
11:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Ituano
1
x
0
UA Barbarense
Nº 218
11:00
Local: Dr. Novelli Junior
Sertãozinho
3
x
1
Rio Preto
Nº 209
11:00
Local: Frederico Dalmaso
Ponte Preta
1
x
1
Votoraty
Nº 220
11:00
Local: Ítalo Mário Limongi
1 alt.
Obs.
Mirassol
2
x
0
Ferroviária
Nº 212
11:00
Local: José Maria de Campos Maia
15ª Rodada
sábado, 03 de outubro de 2009
GE Osasco
2
x
1
Sertãozinho
Nº 226
10:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
sábado, 03 de outubro de 2009
São Bernardo FC
1
x
2
Ituano
Nº 225
15:00
Local: Pedro Benedetti
sábado, 03 de outubro de 2009
Itapirense
1
x
0
Linense
Nº 228
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Sorocaba
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 229
19:00
Local: Walter Ribeiro
Ferroviária
2
x
0
Botafogo
Nº 227
19:00
Local: Dr. Cândido de Barros
domingo, 04 de outubro de 2009
Mogi Mirim
2
x
1
Paulista
Nº 230
10:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Votoraty
3
x
1
Juventus
Nº 231
10:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim)
domingo, 04 de outubro de 2009
Rio Preto
2
x
0
Audax
Nº 232
15:00
Local: Anísio Haddad
16ª Rodada
quarta, 07 de outubro de 2009
Juventus
2
x
1
Itapirense
Nº 234
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Ituano
1
x
1
Ferroviária
Nº 233
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
quarta, 07 de outubro de 2009
XV Piracicaba
1
x
1
GE Osasco
Nº 235
20:00
Local: Barão de Serra Negra
Paulista
1
x
0
Rio Preto
Nº 237
20:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Sertãozinho
1
x
0
Sorocaba
Nº 236
20:00
Local: Frederico Dalmaso
Linense
1
x
2
Votoraty
Nº 238
20:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
quarta, 07 de outubro de 2009
Botafogo
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 239
20:30
Local: Santa Cruz
quinta, 08 de outubro de 2009
Audax
1
x
0
Mogi Mirim
Nº 240
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
17ª Rodada
sábado, 10 de outubro de 2009
Ituano
1
x
1
Botafogo
Nº 242
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
São Bernardo FC
3
x
1
Ferroviária
Nº 241
15:00
Local: Pedro Benedetti
sábado, 10 de outubro de 2009
Sorocaba
0
x
0
GE Osasco
Nº 243
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 10 de outubro de 2009
Linense
3
x
0
Juventus
Nº 244
18:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
sábado, 10 de outubro de 2009
XV Piracicaba
1
x
1
Sertãozinho
Nº 245
19:00
Local: Barão de Serra Negra
Itapirense
0
x
1
Votoraty
Nº 246
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira
domingo, 11 de outubro de 2009
Rio Preto
3
x
4
Mogi Mirim
Nº 247
10:00
Local: Anísio Haddad
Audax
1
x
1
Paulista
Nº 248
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
18ª Rodada
sábado, 17 de outubro de 2009
Votoraty
2
x
1
Itapirense
Nº 255
10:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim)
1 alt.
Obs.
sábado, 17 de outubro de 2009
Juventus
0
x
1
Linense
Nº 249
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
GE Osasco
1
x
2
Sorocaba
Nº 250
15:00
Local: Pref. José Liberatti
sábado, 17 de outubro de 2009
Botafogo
4
x
0
Ituano
Nº 251
16:00
Local: Santa Cruz
domingo, 18 de outubro de 2009
Mogi Mirim
3
x
1
Rio Preto
Nº 253
10:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
domingo, 18 de outubro de 2009
Paulista
2
x
0
Audax
Nº 254
11:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Sertãozinho
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 256
11:00
Local: Frederico Dalmaso
Ferroviária
0
x
0
São Bernardo FC
Nº 252
11:00
Local: Dr. Cândido de Barros
1 alt.
Obs.
19ª Rodada
quarta, 21 de outubro de 2009
Rio Preto
1
x
0
Paulista
Nº 260
16:00
Local: Anísio Haddad
São Bernardo FC
0
x
0
Botafogo
Nº 259
16:00
Local: Pedro Benedetti
GE Osasco
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 257
16:00
Local: Pref. José Liberatti
Sorocaba
0
x
1
Sertãozinho
Nº 258
16:00
Local: Walter Ribeiro
Votoraty
3
x
1
Linense
Nº 261
16:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim)
quarta, 21 de outubro de 2009
Itapirense
0
x
2
Juventus
Nº 263
20:00
Local: Coronel Francisco Vieira
quarta, 21 de outubro de 2009
Mogi Mirim
2
x
1
Audax
Nº 264
20:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
quinta, 22 de outubro de 2009
Ferroviária
2
x
1
Ituano
Nº 262
21:00
Local: Arena da Fonte
1 alt.
Obs.
20ª Rodada
sábado, 24 de outubro de 2009
Audax
6
x
2
Rio Preto
Nº 269
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
Paulista
4
x
3
Mogi Mirim
Nº 270
15:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
1 alt.
Obs.
domingo, 25 de outubro de 2009
Ituano
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 267
10:00
Local: Dr. Novelli Junior
1 alt.
Obs.
Botafogo
1
x
0
Ferroviária
Nº 268
10:00
Local: Santa Cruz
1 alt.
Obs.
domingo, 25 de outubro de 2009
XV Piracicaba
2
x
1
Sorocaba
Nº 265
11:00
Local: Barão de Serra Negra
Juventus
1
x
1
Votoraty
Nº 272
11:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Sertãozinho
1
x
0
GE Osasco
Nº 266
11:00
Local: Frederico Dalmaso
Linense
4
x
0
Itapirense
Nº 271
11:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
21ª Rodada
sábado, 31 de outubro de 2009
Paulista
1
x
1
Sertãozinho
Nº 273
15:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
sábado, 31 de outubro de 2009
Botafogo
2
x
0
Linense
Nº 275
16:00
Local: Santa Cruz
São Bernardo FC
1
x
0
Votoraty
Nº 274
16:00
Local: Baetão
sábado, 31 de outubro de 2009
XV Piracicaba
2
x
3
Mogi Mirim
Nº 276
19:00
Local: Barão de Serra Negra
22ª Rodada
sábado, 07 de novembro de 2009
Votoraty
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 277
15:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim)
sábado, 07 de novembro de 2009
Linense
1
x
0
Botafogo
Nº 278
19:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
domingo, 08 de novembro de 2009
Mogi Mirim
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 279
10:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
2 alt.
Obs.
domingo, 08 de novembro de 2009
Sertãozinho
2
x
3
Paulista
Nº 280
11:00
Local: Frederico Dalmaso
23ª Rodada
sábado, 14 de novembro de 2009
Botafogo
1
x
1
Paulista
Nº 281
16:00
Local: Santa Cruz
sábado, 14 de novembro de 2009
Mogi Mirim
2
x
1
Votoraty
Nº 282
19:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
24ª Rodada
sábado, 21 de novembro de 2009
Votoraty
4
x
1
Mogi Mirim
Nº 283
16:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim)
sábado, 21 de novembro de 2009
Paulista
3
x
3
Botafogo
Nº 284
19:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
25ª Rodada
sábado, 28 de novembro de 2009
Paulista
2
x
1
Votoraty
Nº 285
19:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
26ª Rodada
domingo, 06 de dezembro de 2009
Votoraty
5
x
1
Paulista
Nº 286
10:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim)
Última atualização dos dados acima: 07/12/2009 às 10:48
Tabela Copa Paulista 2009

Complemento

Clique Aqui para ver os Critérios de Participação