Quarta, 20 jun 2018
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Copa Paulista
1ª Rodada
sábado, 17 de julho de 2010
Rio Branco
1
x
2
Red Bull Brasil
Nº 1
15:00
Local: Dr. Décio Vitta
Ituano
2
x
0
Mogi Mirim
Nº 2
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
São Bernardo FC
1
x
1
SC Barueri
Nº 3
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
sábado, 17 de julho de 2010
Noroeste
0
x
3
Linense
Nº 5
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
sábado, 17 de julho de 2010
União São João
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 4
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
XV Jaú
x
Desistência Atlético Araçatuba
Nº 6
19:00
Alteração de Informações |
domingo, 18 de julho de 2010
Juventus
1
x
2
Palmeiras
Nº 7
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
domingo, 18 de julho de 2010
Marília
0
x
4
Penapolense
Nº 8
11:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Paulista
3
x
1
UA Barbarense
Nº 12
11:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Francana
1
x
1
Sertãozinho
Nº 11
11:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Comercial RP
2
x
1
Batatais
Nº 10
11:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Ferroviária
0
x
1
São Carlos FL
Nº 9
11:00
Local: Arena da Fonte
São Bento
0
x
0
Sorocaba
Nº 13
11:00
Local: Walter Ribeiro
domingo, 18 de julho de 2010
São José EC
0
x
0
Audax
Nº 14
16:00
Local: Martins Pereira
2ª Rodada
quarta, 21 de julho de 2010
Sertãozinho
1
x
0
Oeste
Nº 15
19:30
Local: Frederico Dalmaso
sexta, 23 de julho de 2010
XV Piracicaba
1
x
0
Ituano
Nº 16
20:00
Local: Barão de Serra Negra
sábado, 24 de julho de 2010
UA Barbarense
0
x
1
União São João
Nº 18
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Red Bull Brasil
2
x
0
Paulista
Nº 25
16:00
Local: Moisés Lucarelli
Sorocaba
1
x
3
São Bernardo FC
Nº 17
16:00
Local: Walter Ribeiro
Mogi Mirim
2
x
2
Rio Branco
Nº 28
16:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
sábado, 24 de julho de 2010
Linense
0
x
0
Grêmio Barueri
Nº 20
19:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
São Carlos FL
0
x
1
Comercial RP
Nº 19
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
domingo, 25 de julho de 2010
Audax
0
x
1
São Bento
Nº 23
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Penapolense
0
x
0
XV Jaú
Nº 22
10:00
Local: Tenente Carriço
Batatais
1
x
1
Francana
Nº 21
10:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
domingo, 25 de julho de 2010
Palmeiras
0
x
2
São José EC
Nº 26
11:00
Local: Dr. Novelli Junior
SC Barueri
3
x
2
Juventus
Nº 27
11:00
Local: Arena Barueri
Desistência Atlético Araçatuba
x
Noroeste
Nº 24
11:00
Alteração de Informações |
3ª Rodada
terça, 27 de julho de 2010
Oeste
0
x
0
Batatais
Nº 29
19:30
Local: Amaros
quarta, 28 de julho de 2010
Juventus
2
x
1
Sorocaba
Nº 31
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Rio Branco
0
x
0
Ituano
Nº 32
15:00
Local: Dr. Décio Vitta
São Bernardo FC
2
x
2
Audax
Nº 30
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
quarta, 28 de julho de 2010
União São João
0
x
2
Red Bull Brasil
Nº 33
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
quarta, 28 de julho de 2010
Paulista
2
x
1
Mogi Mirim
Nº 38
19:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
1 alt.
Obs.
São Carlos FL
3
x
0
Francana
Nº 34
19:30
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
quarta, 28 de julho de 2010
UA Barbarense
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 39
20:30
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
SC Barueri
1
x
0
Palmeiras
Nº 41
20:30
Local: Arena Barueri
Comercial RP
2
x
0
Ferroviária
Nº 37
20:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
São Bento
1
x
1
São José EC
Nº 40
20:30
Local: Walter Ribeiro
Grêmio Barueri
x
Desistência Atlético Araçatuba
Nº 36
20:30
Alteração de Informações |
quinta, 29 de julho de 2010
XV Jaú
0
x
1
Marília
Nº 42
19:00
Local: Zezinho Magalhães
domingo, 08 de agosto de 2010
Penapolense
3
x
0
Noroeste
Nº 35
10:00
Local: Tenente Carriço
4ª Rodada
sábado, 31 de julho de 2010
Ituano
2
x
1
Paulista
Nº 43
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
sábado, 31 de julho de 2010
Grêmio Barueri
1
x
1
Penapolense
Nº 44
16:00
Local: Paulo Constantino
Red Bull Brasil
0
x
0
UA Barbarense
Nº 46
16:00
Local: Moisés Lucarelli
Sorocaba
2
x
0
SC Barueri
Nº 45
16:00
Local: Walter Ribeiro
Mogi Mirim
3
x
2
União São João
Nº 55
16:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
sábado, 31 de julho de 2010
Noroeste
1
x
0
Marília
Nº 50
19:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
XV Piracicaba
5
x
0
Rio Branco
Nº 47
19:00
Local: Barão de Serra Negra
domingo, 01 de agosto de 2010
Audax
1
x
1
Juventus
Nº 49
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Batatais
0
x
2
Sertãozinho
Nº 48
10:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
domingo, 01 de agosto de 2010
Francana
0
x
1
Ferroviária
Nº 52
11:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Palmeiras
2
x
3
São Bento
Nº 53
11:00
Local: Dr. Novelli Junior
São José EC
1
x
2
São Bernardo FC
Nº 54
11:00
Local: Martins Pereira
2 alt.
Obs.
Desistência Atlético Araçatuba
x
Linense
Nº 51
11:00
Alteração de Informações |
segunda, 02 de agosto de 2010
Oeste
1
x
0
São Carlos FL
Nº 56
19:30
Local: Amaros
5ª Rodada
quarta, 04 de agosto de 2010
Juventus
4
x
2
São José EC
Nº 57
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Rio Branco
2
x
0
Paulista
Nº 58
15:00
Local: Dr. Décio Vitta
Palmeiras
1
x
2
Sorocaba
Nº 70
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
quarta, 04 de agosto de 2010
União São João
0
x
0
Ituano
Nº 59
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
quarta, 04 de agosto de 2010
Noroeste
3
x
0
Grêmio Barueri
Nº 60
19:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Sertãozinho
2
x
0
Comercial RP
Nº 65
19:30
Local: Frederico Dalmaso
quarta, 04 de agosto de 2010
XV Piracicaba
2
x
1
Red Bull Brasil
Nº 62
20:00
Local: Barão de Serra Negra
Ferroviária
3
x
1
Batatais
Nº 63
20:00
Local: Arena da Fonte
Linense
6
x
1
XV Jaú
Nº 61
20:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
quarta, 04 de agosto de 2010
UA Barbarense
0
x
0
Mogi Mirim
Nº 67
20:30
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
SC Barueri
1
x
1
Audax
Nº 69
20:30
Local: Arena Barueri
São Bento
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 68
20:30
Local: Walter Ribeiro
Marília
x
Desistência Atlético Araçatuba
Nº 64
20:30
Alteração de Informações |
quinta, 05 de agosto de 2010
Francana
0
x
0
Oeste
Nº 66
20:30
Local: Dr. José Lancha Filho
6ª Rodada
sábado, 07 de agosto de 2010
Rio Branco
3
x
0
União São João
Nº 71
15:00
Local: Dr. Décio Vitta
Ituano
0
x
1
UA Barbarense
Nº 72
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
São Bernardo FC
5
x
0
Palmeiras
Nº 73
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
sábado, 07 de agosto de 2010
Mogi Mirim
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 82
16:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
sábado, 07 de agosto de 2010
Linense
2
x
1
Marília
Nº 74
19:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
2 alt.
Obs.
domingo, 08 de agosto de 2010
Audax
2
x
2
Sorocaba
Nº 75
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Batatais
2
x
1
São Carlos FL
Nº 76
10:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
domingo, 08 de agosto de 2010
Paulista
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 80
11:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Grêmio Barueri
1
x
1
XV Jaú
Nº 78
11:00
Local: Paulo Constantino
Sertãozinho
1
x
5
Ferroviária
Nº 79
11:00
Local: Frederico Dalmaso
São Bento
2
x
2
Juventus
Nº 81
11:00
Local: Walter Ribeiro
Desistência Atlético Araçatuba
x
Penapolense
Nº 77
11:00
Alteração de Informações |
domingo, 08 de agosto de 2010
São José EC
1
x
2
SC Barueri
Nº 83
16:00
Local: Martins Pereira
quarta, 11 de agosto de 2010
Oeste
2
x
2
Comercial RP
Nº 84
19:30
Local: Amaros
7ª Rodada
quarta, 11 de agosto de 2010
Sorocaba
1
x
1
São José EC
Nº 85
19:00
Local: Walter Ribeiro
sexta, 13 de agosto de 2010
Red Bull Brasil
0
x
2
Ituano
Nº 95
16:00
Local: Moisés Lucarelli
sexta, 13 de agosto de 2010
XV Piracicaba
4
x
1
Mogi Mirim
Nº 86
20:00
Local: Barão de Serra Negra
sábado, 14 de agosto de 2010
UA Barbarense
1
x
0
Rio Branco
Nº 88
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Comercial RP
0
x
1
Francana
Nº 94
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
União São João
1
x
2
Paulista
Nº 87
16:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
sábado, 14 de agosto de 2010
São Carlos FL
1
x
0
Sertãozinho
Nº 89
18:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
sábado, 14 de agosto de 2010
XV Jaú
0
x
1
Noroeste
Nº 90
19:00
Local: Zezinho Magalhães
domingo, 15 de agosto de 2010
Juventus
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 92
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Penapolense
1
x
1
Linense
Nº 91
10:00
Local: Tenente Carriço
domingo, 15 de agosto de 2010
Palmeiras
0
x
1
Audax
Nº 97
11:00
Local: Dr. Novelli Junior
SC Barueri
2
x
1
São Bento
Nº 96
11:00
Local: Arena Barueri
domingo, 15 de agosto de 2010
Marília
0
x
1
Grêmio Barueri
Nº 93
14:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
quarta, 18 de agosto de 2010
Ferroviária
1
x
0
Oeste
Nº 98
20:00
Local: Arena da Fonte
8ª Rodada
sexta, 20 de agosto de 2010
XV Piracicaba
1
x
1
União São João
Nº 99
20:00
Local: Barão de Serra Negra
sábado, 21 de agosto de 2010
UA Barbarense
0
x
1
Paulista
Nº 101
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Sorocaba
1
x
0
São Bento
Nº 100
16:00
Local: Walter Ribeiro
Mogi Mirim
0
x
1
Ituano
Nº 112
16:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
sábado, 21 de agosto de 2010
São Carlos FL
0
x
4
Ferroviária
Nº 102
18:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
sábado, 21 de agosto de 2010
Red Bull Brasil
5
x
0
Rio Branco
Nº 109
18:30
Local: Moisés Lucarelli
sábado, 21 de agosto de 2010
Linense
2
x
1
Noroeste
Nº 103
19:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
domingo, 22 de agosto de 2010
Audax
1
x
1
São José EC
Nº 106
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Penapolense
2
x
1
Marília
Nº 105
10:00
Local: Tenente Carriço
Batatais
0
x
3
Comercial RP
Nº 104
10:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
domingo, 22 de agosto de 2010
Palmeiras
4
x
2
Juventus
Nº 111
11:00
Local: Dr. Novelli Junior
SC Barueri
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 110
11:00
Local: Arena Barueri
Sertãozinho
0
x
3
Francana
Nº 108
11:00
Local: Frederico Dalmaso
Desistência Atlético Araçatuba
x
XV Jaú
Nº 107
11:00
Alteração de Informações | 2
2 alt.
Obs.
9ª Rodada
sexta, 27 de agosto de 2010
Oeste
3
x
0
Sertãozinho
Nº 113
19:30
Local: Amaros
sábado, 28 de agosto de 2010
Rio Branco
0
x
2
Mogi Mirim
Nº 114
15:00
Local: Dr. Décio Vitta
Ituano
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 115
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
São Bernardo FC
1
x
2
Sorocaba
Nº 116
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
sábado, 28 de agosto de 2010
Comercial RP
1
x
0
São Carlos FL
Nº 122
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
União São João
1
x
1
UA Barbarense
Nº 117
16:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Noroeste
x
Desistência Atlético Araçatuba
Nº 118
16:00
Alteração de Informações |
sábado, 28 de agosto de 2010
São Bento
0
x
3
Audax
Nº 125
18:30
Local: Walter Ribeiro
sábado, 28 de agosto de 2010
XV Jaú
1
x
2
Penapolense
Nº 119
19:00
Local: Zezinho Magalhães
domingo, 29 de agosto de 2010
Juventus
3
x
1
SC Barueri
Nº 120
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
domingo, 29 de agosto de 2010
Paulista
2
x
1
Red Bull Brasil
Nº 124
11:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Francana
2
x
1
Batatais
Nº 123
11:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Grêmio Barueri
2
x
4
Linense
Nº 121
11:00
Local: Paulo Constantino
domingo, 29 de agosto de 2010
São José EC
3
x
1
Palmeiras
Nº 126
16:00
Local: Martins Pereira
10ª Rodada
quarta, 01 de setembro de 2010
Audax
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 127
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Ituano
2
x
0
Rio Branco
Nº 128
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
Batatais
0
x
0
Oeste
Nº 130
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
quarta, 01 de setembro de 2010
Red Bull Brasil
1
x
0
União São João
Nº 138
16:00
Local: Moisés Lucarelli
quarta, 01 de setembro de 2010
Sorocaba
2
x
1
Juventus
Nº 129
19:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 01 de setembro de 2010
XV Piracicaba
2
x
0
UA Barbarense
Nº 131
20:00
Local: Barão de Serra Negra
Ferroviária
3
x
1
Comercial RP
Nº 133
20:00
Local: Arena da Fonte
São José EC
1
x
2
São Bento
Nº 132
20:00
Local: Martins Pereira
quarta, 01 de setembro de 2010
Francana
1
x
0
São Carlos FL
Nº 136
20:30
Local: Dr. José Lancha Filho
Mogi Mirim
1
x
2
Paulista
Nº 137
20:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Desistência Atlético Araçatuba
x
Grêmio Barueri
Nº 135
20:30
Alteração de Informações |
quinta, 02 de setembro de 2010
Palmeiras
1
x
3
SC Barueri
Nº 139
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
quinta, 02 de setembro de 2010
Marília
1
x
1
XV Jaú
Nº 140
20:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
sábado, 11 de setembro de 2010
Noroeste
2
x
2
Penapolense
Nº 134
19:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
11ª Rodada
sábado, 04 de setembro de 2010
São Bernardo FC
1
x
1
São José EC
Nº 142
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
Rio Branco
0
x
3
XV Piracicaba
Nº 141
15:00
Local: Luiz Perissinotto
sábado, 04 de setembro de 2010
UA Barbarense
2
x
1
Red Bull Brasil
Nº 144
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
União São João
4
x
1
Mogi Mirim
Nº 143
16:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
sábado, 04 de setembro de 2010
São Carlos FL
3
x
2
Oeste
Nº 145
18:30
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
sábado, 04 de setembro de 2010
Linense
x
Desistência Atlético Araçatuba
Nº 146
19:00
Alteração de Informações |
domingo, 05 de setembro de 2010
Juventus
3
x
1
Audax
Nº 148
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Penapolense
2
x
1
Grêmio Barueri
Nº 147
10:00
Local: Tenente Carriço
Sertãozinho
2
x
1
Batatais
Nº 151
10:00
Local: Frederico Dalmaso
domingo, 05 de setembro de 2010
Marília
2
x
2
Noroeste
Nº 149
11:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Paulista
1
x
0
Ituano
Nº 152
11:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
SC Barueri
2
x
0
Sorocaba
Nº 154
11:00
Local: Arena Barueri
Ferroviária
3
x
2
Francana
Nº 150
11:00
Local: Arena da Fonte
São Bento
1
x
0
Palmeiras
Nº 153
11:00
Local: Walter Ribeiro
12ª Rodada
quarta, 08 de setembro de 2010
Audax
1
x
0
SC Barueri
Nº 156
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Ituano
2
x
2
União São João
Nº 157
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
São Bernardo FC
1
x
1
São Bento
Nº 155
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
Batatais
0
x
1
Ferroviária
Nº 161
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
quarta, 08 de setembro de 2010
Red Bull Brasil
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 167
16:00
Local: Moisés Lucarelli
quarta, 08 de setembro de 2010
Sorocaba
2
x
0
Palmeiras
Nº 159
19:00
Local: Walter Ribeiro
XV Jaú
0
x
3
Linense
Nº 158
19:00
Local: Zezinho Magalhães
quarta, 08 de setembro de 2010
Oeste
1
x
2
Francana
Nº 160
19:30
Local: Amaros
quarta, 08 de setembro de 2010
São José EC
3
x
0
Juventus
Nº 162
20:00
Local: Martins Pereira
quarta, 08 de setembro de 2010
Paulista
1
x
1
Rio Branco
Nº 165
20:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Grêmio Barueri
1
x
1
Noroeste
Nº 168
20:30
Local: Paulo Constantino
Comercial RP
3
x
1
Sertãozinho
Nº 164
20:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Mogi Mirim
2
x
0
UA Barbarense
Nº 166
20:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Desistência Atlético Araçatuba
x
Marília
Nº 163
20:30
Alteração de Informações |
13ª Rodada
sábado, 11 de setembro de 2010
Palmeiras
1
x
3
São Bernardo FC
Nº 169
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
sábado, 11 de setembro de 2010
UA Barbarense
2
x
0
Ituano
Nº 173
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Marília
2
x
6
Linense
Nº 172
16:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Comercial RP
2
x
1
Oeste
Nº 180
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
União São João
1
x
3
Rio Branco
Nº 170
16:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Red Bull Brasil
2
x
1
Mogi Mirim
Nº 181
16:00
Local: Moisés Lucarelli
Sorocaba
0
x
0
Audax
Nº 171
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 11 de setembro de 2010
São Carlos FL
1
x
2
Batatais
Nº 174
18:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
sábado, 11 de setembro de 2010
XV Piracicaba
1
x
4
Paulista
Nº 175
18:30
Local: Barão de Serra Negra
domingo, 12 de setembro de 2010
Juventus
0
x
2
São Bento
Nº 177
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
XV Jaú
1
x
2
Grêmio Barueri
Nº 178
10:00
Local: Zezinho Magalhães
Penapolense
x
Desistência Atlético Araçatuba
Nº 176
10:00
Alteração de Informações |
domingo, 12 de setembro de 2010
SC Barueri
3
x
2
São José EC
Nº 182
11:00
Local: Arena Barueri
Ferroviária
2
x
3
Sertãozinho
Nº 179
11:00
Local: Arena da Fonte
14ª Rodada
domingo, 19 de setembro de 2010
Noroeste
4
x
0
XV Jaú
Nº 185
10:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Audax
0
x
2
Palmeiras
Nº 196
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Paulista
2
x
2
União São João
Nº 191
10:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Francana
0
x
4
Comercial RP
Nº 188
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Ituano
0
x
2
Red Bull Brasil
Nº 190
10:00
Local: Dr. Novelli Junior
Grêmio Barueri
0
x
1
Marília
Nº 184
10:00
Local: Paulo Constantino
Oeste
1
x
1
Ferroviária
Nº 187
10:00
Local: Amaros
São Bernardo FC
4
x
2
Juventus
Nº 195
10:00
Local: Estádio 1º de Maio
Sertãozinho
2
x
0
São Carlos FL
Nº 186
10:00
Local: Frederico Dalmaso
Linense
1
x
3
Penapolense
Nº 183
10:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
São José EC
1
x
1
Sorocaba
Nº 194
10:00
Local: Martins Pereira
São Bento
3
x
1
SC Barueri
Nº 193
10:00
Local: Walter Ribeiro
Mogi Mirim
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 192
10:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
Rio Branco
1
x
2
UA Barbarense
Nº 189
10:00
Local: EM Jaguariúna
15ª Rodada
sábado, 25 de setembro de 2010
Ituano
2
x
2
São Bernardo FC
Nº 197
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
sábado, 25 de setembro de 2010
Red Bull Brasil
1
x
0
Comercial RP
Nº 198
16:00
Local: Moisés Lucarelli
Sorocaba
1
x
3
Paulista
Nº 199
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 25 de setembro de 2010
Francana
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 200
17:00
Local: Dr. José Lancha Filho
sábado, 25 de setembro de 2010
Sertãozinho
0
x
4
Penapolense
Nº 201
18:30
Local: Frederico Dalmaso
sábado, 25 de setembro de 2010
Noroeste
0
x
3
SC Barueri
Nº 202
19:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
domingo, 26 de setembro de 2010
Grêmio Barueri
0
x
1
Ferroviária
Nº 203
11:00
Local: Paulo Constantino
São Bento
2
x
2
Linense
Nº 204
11:00
Local: Walter Ribeiro
16ª Rodada
terça, 28 de setembro de 2010
SC Barueri
1
x
0
Francana
Nº 205
20:30
Local: Arena Barueri
quarta, 29 de setembro de 2010
São Bernardo FC
3
x
2
Sertãozinho
Nº 206
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
quarta, 29 de setembro de 2010
Penapolense
1
x
1
Ituano
Nº 207
19:30
Local: Tenente Carriço
quarta, 29 de setembro de 2010
XV Piracicaba
3
x
1
Noroeste
Nº 208
20:00
Local: Barão de Serra Negra
Ferroviária
1
x
0
Sorocaba
Nº 210
20:00
Local: Arena da Fonte
Linense
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 209
20:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
quarta, 29 de setembro de 2010
Paulista
1
x
4
Grêmio Barueri
Nº 212
20:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Comercial RP
1
x
2
São Bento
Nº 211
20:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
17ª Rodada
sábado, 02 de outubro de 2010
Paulista
2
x
2
Ferroviária
Nº 216
16:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
SC Barueri
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 217
16:00
Local: Arena Barueri
Penapolense
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 218
16:00
Local: Tenente Carriço
Comercial RP
2
x
3
Linense
Nº 214
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Red Bull Brasil
2
x
0
São Bento
Nº 213
16:00
Local: Moisés Lucarelli
Sorocaba
2
x
1
Grêmio Barueri
Nº 215
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 02 de outubro de 2010
Noroeste
2
x
2
Francana
Nº 220
19:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
2 alt.
Obs.
Sertãozinho
2
x
3
Ituano
Nº 219
19:00
Local: Frederico Dalmaso
18ª Rodada
quinta, 07 de outubro de 2010
São Bento
2
x
2
Red Bull Brasil
Nº 226
19:30
Local: Walter Ribeiro
sexta, 08 de outubro de 2010
XV Piracicaba
1
x
1
SC Barueri
Nº 221
20:00
Local: Barão de Serra Negra
sábado, 09 de outubro de 2010
Ituano
0
x
1
Sertãozinho
Nº 222
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
São Bernardo FC
2
x
2
Penapolense
Nº 223
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
sábado, 09 de outubro de 2010
Ferroviária
2
x
4
Paulista
Nº 225
18:30
Local: Arena da Fonte
sábado, 09 de outubro de 2010
Linense
1
x
3
Comercial RP
Nº 224
19:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
domingo, 10 de outubro de 2010
Francana
0
x
1
Noroeste
Nº 228
11:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Grêmio Barueri
3
x
4
Sorocaba
Nº 227
11:00
Local: Paulo Constantino
19ª Rodada
quarta, 13 de outubro de 2010
Ituano
0
x
2
Penapolense
Nº 229
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
quarta, 13 de outubro de 2010
Red Bull Brasil
1
x
1
Linense
Nº 230
19:00
Local: Moisés Lucarelli
Sorocaba
0
x
0
Ferroviária
Nº 231
19:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 13 de outubro de 2010
Noroeste
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 232
19:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Sertãozinho
3
x
2
São Bernardo FC
Nº 233
19:30
Local: Frederico Dalmaso
quarta, 13 de outubro de 2010
Francana
0
x
1
SC Barueri
Nº 235
20:30
Local: Dr. José Lancha Filho
Grêmio Barueri
1
x
2
Paulista
Nº 234
20:30
Local: Paulo Constantino
quinta, 14 de outubro de 2010
São Bento
1
x
1
Comercial RP
Nº 236
20:30
Local: Walter Ribeiro
20ª Rodada
sábado, 16 de outubro de 2010
XV Piracicaba
2
x
2
Francana
Nº 242
19:00
Local: Barão de Serra Negra
SC Barueri
3
x
2
Noroeste
Nº 241
19:00
Local: Arena Barueri
domingo, 17 de outubro de 2010
Paulista
2
x
3
Sorocaba
Nº 239
10:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Penapolense
5
x
0
Sertãozinho
Nº 243
10:00
Local: Tenente Carriço
São Bernardo FC
3
x
2
Ituano
Nº 244
10:00
Local: Estádio 1º de Maio
Ferroviária
2
x
2
Grêmio Barueri
Nº 240
10:00
Local: Arena da Fonte
Linense
3
x
0
São Bento
Nº 238
10:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Comercial RP
1
x
0
Red Bull Brasil
Nº 237
10:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
21ª Rodada
sábado, 23 de outubro de 2010
São Bernardo FC
0
x
2
Paulista
Nº 245
16:00
Local: Estádio 1º de Maio
Sorocaba
1
x
4
Penapolense
Nº 246
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 23 de outubro de 2010
Red Bull Brasil
2
x
0
SC Barueri
Nº 247
18:30
Local: Moisés Lucarelli
sábado, 23 de outubro de 2010
Linense
5
x
0
XV Piracicaba
Nº 248
19:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
22ª Rodada
sexta, 29 de outubro de 2010
SC Barueri
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 249
20:00
Local: Arena Barueri
sábado, 30 de outubro de 2010
Paulista
2
x
2
São Bernardo FC
Nº 250
16:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Penapolense
0
x
0
Sorocaba
Nº 251
16:00
Local: Tenente Carriço
sábado, 30 de outubro de 2010
XV Piracicaba
3
x
0
Linense
Nº 252
19:00
Local: Barão de Serra Negra
23ª Rodada
sexta, 05 de novembro de 2010
Red Bull Brasil
2
x
1
Penapolense
Nº 253
19:00
Local: Moisés Lucarelli
sábado, 06 de novembro de 2010
Paulista
2
x
3
Linense
Nº 254
19:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
24ª Rodada
sábado, 13 de novembro de 2010
Linense
0
x
3
Paulista
Nº 255
19:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
domingo, 14 de novembro de 2010
Penapolense
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 256
10:00
Local: Tenente Carriço
25ª Rodada
sábado, 20 de novembro de 2010
Red Bull Brasil
1
x
1
Paulista
Nº 257
19:00
Local: Moisés Lucarelli
26ª Rodada
domingo, 28 de novembro de 2010
Paulista
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 258
10:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Última atualização dos dados acima: 29/11/2010 às 11:56
Tabela Copa Paulista 2010

Complemento


Clique Aqui para ver os Critérios de Participação