Sexta, 19 out 2018
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Copa Paulista
1ª Rodada
sábado, 16 de julho de 2011
Juventus
2
x
1
São Bernardo FC
Nº 2
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Ituano
5
x
1
São Bento
Nº 1
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
sábado, 16 de julho de 2011
UA Barbarense
0
x
2
XV Piracicaba
Nº 3
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
sábado, 16 de julho de 2011
União São João
3
x
1
Botafogo
Nº 4
18:30
Local: Dr. Hermínio Ometto
sábado, 16 de julho de 2011
Linense
4
x
4
Inter Bebedouro
Nº 6
19:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Inter Limeira
1
x
1
Itapirense
Nº 7
19:00
Local: Major José Levy Sobrinho
domingo, 17 de julho de 2011
Penapolense
2
x
0
XV Jaú
Nº 8
10:00
Local: Tenente Carriço
São Carlos FL
0
x
1
Francana
Nº 9
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
domingo, 17 de julho de 2011
Red Bull Brasil
1
x
0
Palmeiras
Nº 14
10:30
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
domingo, 17 de julho de 2011
Rio Preto
2
x
1
Noroeste
Nº 10
11:00
Local: Anísio Haddad
Corinthians
2
x
1
São José EC
Nº 12
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Paulista
1
x
1
Taboão da Serra
Nº 13
11:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Ferroviária
1
x
1
Velo Clube
Nº 15
11:00
Local: Arena da Fonte
1 alt.
Obs.
Audax
2
x
2
Taubaté
Nº 11
11:00
Local: Nicolau Alayon
terça, 19 de julho de 2011
Comercial RP
4
x
1
Batatais
Nº 5
20:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
1 alt.
Obs.
quarta, 20 de julho de 2011
Oeste
2
x
0
Catanduvense
Nº 16
19:30
Local: Amaros
1 alt.
Obs.
2ª Rodada
sexta, 22 de julho de 2011
XV Piracicaba
1
x
1
Ituano
Nº 18
20:00
Local: Barão de Serra Negra
Velo Clube
0
x
0
União São João
Nº 17
20:00
Local: Benito Agnello Castelano
sábado, 23 de julho de 2011
Taboão da Serra
1
x
0
Corinthians
Nº 19
10:00
Local: Vereador José Ferez
sábado, 23 de julho de 2011
Noroeste
2
x
0
Linense
Nº 20
15:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
sábado, 23 de julho de 2011
Botafogo
1
x
1
Comercial RP
Nº 28
16:00
Local: Santa Cruz
2 alt.
Obs.
sábado, 23 de julho de 2011
Batatais
3
x
2
Ferroviária
Nº 24
19:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
1 alt.
Obs.
Itapirense
x
Rio Branco
Nº 22
19:00
Alteração de Informações |
sábado, 23 de julho de 2011
São Bernardo FC
1
x
0
Paulista
Nº 23
19:30
Local: Estádio 1º de Maio
domingo, 24 de julho de 2011
Catanduvense
0
x
0
Rio Preto
Nº 21
10:00
Local: Sílvio Salles
1 alt.
Obs.
domingo, 24 de julho de 2011
São José EC
1
x
0
Juventus
Nº 25
10:30
Local: Martins Pereira
domingo, 24 de julho de 2011
Palmeiras
2
x
1
UA Barbarense
Nº 29
11:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Taubaté
1
x
3
GE Osasco
Nº 31
11:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
São Bento
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 30
11:00
Local: Walter Ribeiro
XV Jaú
0
x
0
Santacruzense
Nº 26
11:00
Local: Zezinho Magalhães
Francana
x
Rio Claro
Nº 27
11:00
Alteração de Informações | Desistência do Rio Claro Futebol Clube
1 alt.
Obs.
domingo, 31 de julho de 2011
Inter Bebedouro
1
x
0
Oeste
Nº 32
11:00
Local: Sócrates Stamato
3ª Rodada
segunda, 25 de julho de 2011
Oeste
0
x
2
Penapolense
Nº 33
19:30
Local: Amaros
2 alt.
Obs.
quarta, 27 de julho de 2011
Rio Preto
0
x
0
XV Jaú
Nº 34
15:00
Local: Anísio Haddad
Corinthians
1
x
1
Audax
Nº 38
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Juventus
3
x
1
Taubaté
Nº 37
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
GE Osasco
0
x
2
São Bernardo FC
Nº 40
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Santacruzense
1
x
2
Noroeste
Nº 36
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Inter Bebedouro
2
x
0
Catanduvense
Nº 35
15:00
Local: Sócrates Stamato
Taboão da Serra
2
x
0
São José EC
Nº 39
15:00
Local: Vereador José Ferez
quarta, 27 de julho de 2011
Red Bull Brasil
0
x
0
Inter Limeira
Nº 41
16:00
Local: Moisés Lucarelli
quarta, 27 de julho de 2011
Rio Branco
x
XV Piracicaba
Nº 42
19:00
Alteração de Informações |
quarta, 27 de julho de 2011
União São João
1
x
1
São Carlos FL
Nº 43
19:30
Local: Dr. Hermínio Ometto
quarta, 27 de julho de 2011
UA Barbarense
1
x
1
Itapirense
Nº 44
20:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Velo Clube
3
x
0
Botafogo
Nº 45
20:00
Local: Benito Agnello Castelano
Comercial RP
1
x
2
Francana
Nº 46
20:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
São Bento
2
x
3
Palmeiras
Nº 47
20:00
Local: Walter Ribeiro
quinta, 28 de julho de 2011
Rio Claro
x
Batatais
Nº 48
20:00
Alteração de Informações |
4ª Rodada
quarta, 20 de julho de 2011
Noroeste
1
x
1
Inter Bebedouro
Nº 49
19:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
sábado, 30 de julho de 2011
Ituano
2
x
1
Itapirense
Nº 51
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
Audax
2
x
1
Juventus
Nº 50
15:00
Local: Nicolau Alayon
sábado, 30 de julho de 2011
São José EC
1
x
1
GE Osasco
Nº 52
16:00
Local: Martins Pereira
sábado, 30 de julho de 2011
São Carlos FL
1
x
0
Comercial RP
Nº 54
17:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Catanduvense
1
x
2
Santacruzense
Nº 53
17:00
Local: Sílvio Salles
sábado, 30 de julho de 2011
XV Piracicaba
4
x
0
São Bento
Nº 57
19:00
Local: Barão de Serra Negra
Linense
4
x
1
XV Jaú
Nº 55
19:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Inter Limeira
0
x
1
UA Barbarense
Nº 56
19:00
Local: Major José Levy Sobrinho
sábado, 30 de julho de 2011
São Bernardo FC
2
x
1
Taboão da Serra
Nº 58
19:30
Local: Estádio 1º de Maio
Batatais
2
x
3
Velo Clube
Nº 60
19:30
Local: Dr. Osvaldo Scatena
1 alt.
Obs.
domingo, 31 de julho de 2011
Penapolense
0
x
0
Rio Preto
Nº 59
10:00
Local: Tenente Carriço
domingo, 31 de julho de 2011
Paulista
3
x
3
Taubaté
Nº 63
11:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Botafogo
x
Rio Claro
Nº 61
11:00
Alteração de Informações |
Palmeiras
x
Rio Branco
Nº 62
11:00
Alteração de Informações |
domingo, 31 de julho de 2011
Ferroviária
1
x
0
Francana
Nº 64
16:00
Local: Arena da Fonte
5ª Rodada
terça, 02 de agosto de 2011
Comercial RP
1
x
0
União São João
Nº 65
20:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
quarta, 03 de agosto de 2011
Rio Preto
2
x
2
Oeste
Nº 67
15:00
Local: Anísio Haddad
Juventus
0
x
0
Corinthians
Nº 71
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Ituano
1
x
0
Inter Limeira
Nº 68
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
Taubaté
1
x
0
São José EC
Nº 69
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Inter Bebedouro
2
x
1
Santacruzense
Nº 66
15:00
Local: Sócrates Stamato
Taboão da Serra
0
x
3
GE Osasco
Nº 70
15:00
Local: Vereador José Ferez
quarta, 03 de agosto de 2011
XV Jaú
1
x
1
Catanduvense
Nº 72
19:00
Local: Zezinho Magalhães
quarta, 03 de agosto de 2011
UA Barbarense
1
x
2
Red Bull Brasil
Nº 74
20:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Itapirense
1
x
2
Palmeiras
Nº 76
20:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Francana
0
x
1
Botafogo
Nº 75
20:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Ferroviária
2
x
3
São Carlos FL
Nº 78
20:00
Local: Arena da Fonte
Linense
3
x
2
Penapolense
Nº 73
20:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Velo Clube
x
Rio Claro
Nº 77
20:00
Alteração de Informações |
quarta, 03 de agosto de 2011
Paulista
2
x
0
Audax
Nº 80
20:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
São Bento
x
Rio Branco
Nº 79
20:30
Alteração de Informações |
6ª Rodada
quarta, 27 de julho de 2011
Oeste
3
x
2
Linense
Nº 81
19:30
Local: Amaros
2 alt.
Obs.
sábado, 06 de agosto de 2011
Red Bull Brasil
0
x
2
Ituano
Nº 82
16:00
Local: Moisés Lucarelli
sábado, 06 de agosto de 2011
União São João
1
x
0
Ferroviária
Nº 84
18:30
Local: Dr. Hermínio Ometto
sábado, 06 de agosto de 2011
Itapirense
3
x
2
São Bento
Nº 85
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Catanduvense
1
x
0
Noroeste
Nº 83
19:00
Local: Sílvio Salles
1 alt.
Obs.
domingo, 07 de agosto de 2011
Rio Branco
x
Inter Limeira
Nº 86
10:00
Alteração de Informações |
domingo, 07 de agosto de 2011
Santacruzense
2
x
2
Penapolense
Nº 88
10:30
Local: Deputado Leônidas Camarinha
São José EC
1
x
2
São Bernardo FC
Nº 87
10:30
Local: Martins Pereira
domingo, 07 de agosto de 2011
Palmeiras
2
x
2
XV Piracicaba
Nº 93
11:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Francana
2
x
1
Velo Clube
Nº 90
11:00
Local: Dr. José Lancha Filho
GE Osasco
2
x
2
Audax
Nº 95
11:00
Local: Pref. José Liberatti
XV Jaú
0
x
2
Inter Bebedouro
Nº 89
11:00
Local: Zezinho Magalhães
Rio Claro
x
São Carlos FL
Nº 91
11:00
Alteração de Informações |
domingo, 07 de agosto de 2011
Corinthians
1
x
2
Paulista
Nº 96
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Taubaté
0
x
0
Taboão da Serra
Nº 94
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
1 alt.
Obs.
domingo, 07 de agosto de 2011
Botafogo
1
x
1
Batatais
Nº 92
16:00
Local: Santa Cruz
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
quarta, 10 de agosto de 2011
Palmeiras
0
x
1
Ituano
Nº 98
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
GE Osasco
1
x
1
Juventus
Nº 100
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Santacruzense
0
x
1
Rio Preto
Nº 97
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Audax
0
x
0
Taboão da Serra
Nº 99
15:00
Local: Nicolau Alayon
quarta, 10 de agosto de 2011
São José EC
2
x
1
Paulista
Nº 103
19:00
Local: Martins Pereira
São Carlos FL
1
x
3
Velo Clube
Nº 101
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Rio Branco
x
UA Barbarense
Nº 102
19:00
Alteração de Informações |
quarta, 10 de agosto de 2011
Noroeste
0
x
0
Oeste
Nº 105
19:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Batatais
1
x
1
União São João
Nº 106
19:30
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Catanduvense
1
x
2
Linense
Nº 104
19:30
Local: Sílvio Salles
quarta, 10 de agosto de 2011
XV Piracicaba
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 109
20:00
Local: Barão de Serra Negra
Penapolense
1
x
1
Inter Bebedouro
Nº 107
20:00
Local: Tenente Carriço
São Bernardo FC
5
x
0
Corinthians
Nº 108
20:00
Local: Estádio 1º de Maio
Botafogo
1
x
1
Ferroviária
Nº 110
20:00
Local: Santa Cruz
1 alt.
Obs.
quarta, 10 de agosto de 2011
Inter Limeira
2
x
3
São Bento
Nº 112
20:30
Local: Major José Levy Sobrinho
Rio Claro
x
Comercial RP
Nº 111
20:30
Alteração de Informações |
8ª Rodada
sexta, 12 de agosto de 2011
Oeste
4
x
1
XV Jaú
Nº 113
19:30
Local: Amaros
sábado, 13 de agosto de 2011
Taboão da Serra
0
x
2
Juventus
Nº 114
10:00
Local: Vereador José Ferez
sábado, 13 de agosto de 2011
Ituano
x
Rio Branco
Nº 115
15:00
Alteração de Informações |
sábado, 13 de agosto de 2011
Noroeste
0
x
1
Penapolense
Nº 116
15:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
sábado, 13 de agosto de 2011
São Bernardo FC
1
x
0
Audax
Nº 121
18:00
Local: Estádio 1º de Maio
1 alt.
Obs.
sábado, 13 de agosto de 2011
União São João
1
x
2
Francana
Nº 117
18:30
Local: Dr. Hermínio Ometto
sábado, 13 de agosto de 2011
Velo Clube
0
x
0
Comercial RP
Nº 119
19:00
Local: Benito Agnello Castelano
Linense
4
x
0
Santacruzense
Nº 118
19:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
sábado, 13 de agosto de 2011
Batatais
2
x
0
São Carlos FL
Nº 122
19:30
Local: Dr. Osvaldo Scatena
domingo, 14 de agosto de 2011
Inter Bebedouro
2
x
0
Rio Preto
Nº 123
10:00
Local: Sócrates Stamato
1 alt.
Obs.
domingo, 14 de agosto de 2011
Red Bull Brasil
1
x
0
Itapirense
Nº 127
10:30
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
domingo, 14 de agosto de 2011
Corinthians
0
x
2
Taubaté
Nº 125
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Paulista
6
x
2
GE Osasco
Nº 126
11:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
São Bento
0
x
1
UA Barbarense
Nº 124
11:00
Local: Walter Ribeiro
domingo, 14 de agosto de 2011
Ferroviária
x
Rio Claro
Nº 128
16:00
Alteração de Informações |
quarta, 17 de agosto de 2011
XV Piracicaba
3
x
0
Inter Limeira
Nº 120
20:00
Local: Barão de Serra Negra
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
quarta, 17 de agosto de 2011
Santacruzense
0
x
1
Oeste
Nº 129
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
sexta, 19 de agosto de 2011
Comercial RP
1
x
0
Ferroviária
Nº 134
20:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
1 alt.
Obs.
sábado, 20 de agosto de 2011
Rio Preto
0
x
2
Linense
Nº 130
15:00
Local: Anísio Haddad
Juventus
0
x
0
Paulista
Nº 131
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Audax
2
x
1
São José EC
Nº 143
15:00
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
sábado, 20 de agosto de 2011
UA Barbarense
0
x
1
Ituano
Nº 132
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
sábado, 20 de agosto de 2011
São Carlos FL
1
x
0
Botafogo
Nº 133
17:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
sábado, 20 de agosto de 2011
Itapirense
1
x
2
XV Piracicaba
Nº 135
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Inter Limeira
0
x
0
Palmeiras
Nº 136
19:00
Local: Major José Levy Sobrinho
domingo, 21 de agosto de 2011
Penapolense
5
x
0
Catanduvense
Nº 137
10:00
Local: Tenente Carriço
Rio Branco
x
Red Bull Brasil
Nº 138
10:00
Alteração de Informações |
domingo, 21 de agosto de 2011
Francana
1
x
1
Batatais
Nº 140
11:00
Local: Dr. José Lancha Filho
GE Osasco
0
x
0
Corinthians
Nº 144
11:00
Local: Pref. José Liberatti
Taubaté
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 142
11:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
XV Jaú
1
x
2
Noroeste
Nº 139
11:00
Local: Zezinho Magalhães
Rio Claro
x
União São João
Nº 141
11:00
Alteração de Informações |
10ª Rodada
quarta, 24 de agosto de 2011
Catanduvense
0
x
3
Oeste
Nº 145
19:30
Local: Sílvio Salles
sexta, 26 de agosto de 2011
XV Piracicaba
1
x
1
UA Barbarense
Nº 147
20:00
Local: Barão de Serra Negra
Velo Clube
3
x
3
Ferroviária
Nº 146
20:00
Local: Benito Agnello Castelano
sábado, 27 de agosto de 2011
Taboão da Serra
1
x
0
Paulista
Nº 148
10:00
Local: Vereador José Ferez
sábado, 27 de agosto de 2011
Inter Bebedouro
1
x
1
Linense
Nº 149
15:00
Local: Sócrates Stamato
sábado, 27 de agosto de 2011
Noroeste
2
x
0
Rio Preto
Nº 150
15:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
sábado, 27 de agosto de 2011
Botafogo
2
x
0
União São João
Nº 157
16:00
Local: Santa Cruz
1 alt.
Obs.
sábado, 27 de agosto de 2011
São Bernardo FC
2
x
1
Juventus
Nº 152
18:00
Local: Estádio 1º de Maio
1 alt.
Obs.
sábado, 27 de agosto de 2011
Itapirense
1
x
2
Inter Limeira
Nº 151
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Batatais
0
x
1
Comercial RP
Nº 153
19:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
1 alt.
Obs.
domingo, 28 de agosto de 2011
São José EC
2
x
0
Corinthians
Nº 154
10:30
Local: Martins Pereira
domingo, 28 de agosto de 2011
Palmeiras
0
x
0
Red Bull Brasil
Nº 158
11:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Francana
0
x
1
São Carlos FL
Nº 156
11:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Taubaté
0
x
0
Audax
Nº 160
11:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
São Bento
0
x
4
Ituano
Nº 159
11:00
Local: Walter Ribeiro
XV Jaú
0
x
0
Penapolense
Nº 155
11:00
Local: Zezinho Magalhães
11ª Rodada
sexta, 02 de setembro de 2011
Red Bull Brasil
1
x
1
São Bento
Nº 161
16:00
Local: Moisés Lucarelli
sexta, 02 de setembro de 2011
União São João
1
x
1
Velo Clube
Nº 162
19:30
Local: Dr. Hermínio Ometto
sábado, 03 de setembro de 2011
Juventus
0
x
0
São José EC
Nº 164
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Ituano
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 163
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
sábado, 03 de setembro de 2011
UA Barbarense
3
x
1
Palmeiras
Nº 165
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
sábado, 03 de setembro de 2011
Comercial RP
1
x
1
Botafogo
Nº 166
18:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
sábado, 03 de setembro de 2011
Linense
0
x
2
Noroeste
Nº 167
19:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
domingo, 04 de setembro de 2011
Rio Preto
1
x
1
Catanduvense
Nº 170
10:00
Local: Anísio Haddad
1 alt.
Obs.
Rio Branco
x
Itapirense
Nº 168
10:00
Alteração de Informações |
domingo, 04 de setembro de 2011
Santacruzense
2
x
0
XV Jaú
Nº 169
10:30
Local: Deputado Leônidas Camarinha
domingo, 04 de setembro de 2011
Corinthians
1
x
3
Taboão da Serra
Nº 175
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Paulista
2
x
1
São Bernardo FC
Nº 174
11:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Oeste
0
x
1
Inter Bebedouro
Nº 171
11:00
Local: Amaros
GE Osasco
3
x
1
Taubaté
Nº 173
11:00
Local: Pref. José Liberatti
Rio Claro
x
Francana
Nº 172
11:00
Alteração de Informações |
domingo, 04 de setembro de 2011
Ferroviária
2
x
0
Batatais
Nº 176
16:00
Local: Arena da Fonte
12ª Rodada
quarta, 07 de setembro de 2011
Penapolense
2
x
1
Oeste
Nº 178
10:00
Local: Tenente Carriço
São Carlos FL
0
x
0
União São João
Nº 179
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
XV Jaú
2
x
0
Rio Preto
Nº 177
10:00
Local: Zezinho Magalhães
quarta, 07 de setembro de 2011
São José EC
2
x
0
Taboão da Serra
Nº 180
10:30
Local: Martins Pereira
quarta, 07 de setembro de 2011
Palmeiras
1
x
0
São Bento
Nº 181
11:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Francana
1
x
1
Comercial RP
Nº 184
11:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Taubaté
4
x
3
Juventus
Nº 182
11:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Inter Limeira
1
x
2
Red Bull Brasil
Nº 186
11:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Audax
0
x
0
Corinthians
Nº 183
11:00
Local: Nicolau Alayon
quarta, 07 de setembro de 2011
São Bernardo FC
1
x
2
GE Osasco
Nº 192
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
1 alt.
Obs.
quarta, 07 de setembro de 2011
Noroeste
0
x
0
Santacruzense
Nº 187
15:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
quarta, 07 de setembro de 2011
Itapirense
1
x
2
UA Barbarense
Nº 188
16:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Botafogo
3
x
2
Velo Clube
Nº 185
16:00
Local: Santa Cruz
1 alt.
Obs.
quarta, 07 de setembro de 2011
Catanduvense
0
x
3
Inter Bebedouro
Nº 189
17:00
Local: Sílvio Salles
quarta, 07 de setembro de 2011
XV Piracicaba
x
Rio Branco
Nº 190
19:00
Alteração de Informações |
quarta, 07 de setembro de 2011
Batatais
x
Rio Claro
Nº 191
19:30
Alteração de Informações |
13ª Rodada
sábado, 10 de setembro de 2011
Taboão da Serra
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 193
10:00
Local: Vereador José Ferez
sábado, 10 de setembro de 2011
Juventus
3
x
3
Audax
Nº 194
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
sábado, 10 de setembro de 2011
UA Barbarense
0
x
0
Inter Limeira
Nº 195
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
sábado, 10 de setembro de 2011
Comercial RP
2
x
0
São Carlos FL
Nº 196
18:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
2 alt.
Obs.
sábado, 10 de setembro de 2011
Velo Clube
3
x
3
Batatais
Nº 198
19:00
Local: Benito Agnello Castelano
Itapirense
1
x
2
Ituano
Nº 197
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira
domingo, 11 de setembro de 2011
Rio Branco
x
Palmeiras
Nº 199
10:00
Alteração de Informações |
domingo, 11 de setembro de 2011
Santacruzense
0
x
0
Catanduvense
Nº 200
10:30
Local: Deputado Leônidas Camarinha
domingo, 11 de setembro de 2011
Rio Preto
1
x
1
Penapolense
Nº 202
11:00
Local: Anísio Haddad
Francana
0
x
1
Ferroviária
Nº 204
11:00
Local: Dr. José Lancha Filho
GE Osasco
1
x
1
São José EC
Nº 208
11:00
Local: Pref. José Liberatti
Taubaté
2
x
2
Paulista
Nº 207
11:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Inter Bebedouro
0
x
1
Noroeste
Nº 203
11:00
Local: Sócrates Stamato
São Bento
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 206
11:00
Local: Walter Ribeiro
XV Jaú
0
x
2
Linense
Nº 201
11:00
Local: Zezinho Magalhães
Rio Claro
x
Botafogo
Nº 205
11:00
Alteração de Informações |
14ª Rodada
terça, 13 de setembro de 2011
União São João
2
x
4
Comercial RP
Nº 209
20:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
quarta, 14 de setembro de 2011
Corinthians
1
x
2
Juventus
Nº 214
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Palmeiras
1
x
0
Itapirense
Nº 211
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
GE Osasco
1
x
0
Taboão da Serra
Nº 213
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Santacruzense
0
x
3
Inter Bebedouro
Nº 210
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Audax
2
x
2
Paulista
Nº 212
15:00
Local: Nicolau Alayon
quarta, 14 de setembro de 2011
Red Bull Brasil
1
x
1
UA Barbarense
Nº 215
16:00
Local: Moisés Lucarelli
quarta, 14 de setembro de 2011
São Carlos FL
3
x
3
Ferroviária
Nº 216
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Rio Branco
x
São Bento
Nº 217
19:00
Alteração de Informações |
quarta, 14 de setembro de 2011
Oeste
3
x
1
Rio Preto
Nº 220
19:30
Local: Amaros
Catanduvense
1
x
0
XV Jaú
Nº 219
19:30
Local: Sílvio Salles
quarta, 14 de setembro de 2011
Penapolense
3
x
5
Linense
Nº 221
20:00
Local: Tenente Carriço
Botafogo
3
x
2
Francana
Nº 222
20:00
Local: Santa Cruz
1 alt.
Obs.
quarta, 14 de setembro de 2011
Inter Limeira
0
x
0
Ituano
Nº 224
20:30
Local: Major José Levy Sobrinho
São José EC
2
x
1
Taubaté
Nº 218
20:30
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
Rio Claro
x
Velo Clube
Nº 223
20:30
Alteração de Informações |
15ª Rodada
sábado, 17 de setembro de 2011
Taboão da Serra
1
x
0
Taubaté
Nº 225
10:00
Local: Vereador José Ferez
sábado, 17 de setembro de 2011
Ituano
2
x
0
Red Bull Brasil
Nº 226
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
Audax
3
x
0
GE Osasco
Nº 237
15:00
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
Inter Bebedouro
1
x
0
XV Jaú
Nº 235
15:00
Local: Sócrates Stamato
1 alt.
Obs.
sábado, 17 de setembro de 2011
Noroeste
2
x
1
Catanduvense
Nº 227
15:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
sábado, 17 de setembro de 2011
São Carlos FL
x
Rio Claro
Nº 228
17:00
Alteração de Informações |
sábado, 17 de setembro de 2011
São Bernardo FC
2
x
1
São José EC
Nº 232
18:00
Local: Estádio 1º de Maio
1 alt.
Obs.
sábado, 17 de setembro de 2011
XV Piracicaba
2
x
0
Palmeiras
Nº 231
19:00
Local: Barão de Serra Negra
Velo Clube
5
x
1
Francana
Nº 230
19:00
Local: Benito Agnello Castelano
Inter Limeira
x
Rio Branco
Nº 229
19:00
Alteração de Informações |
sábado, 17 de setembro de 2011
Batatais
4
x
2
Botafogo
Nº 233
19:30
Local: Dr. Osvaldo Scatena
domingo, 18 de setembro de 2011
Penapolense
3
x
0
Santacruzense
Nº 234
10:00
Local: Tenente Carriço
domingo, 18 de setembro de 2011
Paulista
3
x
0
Corinthians
Nº 238
11:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
São Bento
1
x
0
Itapirense
Nº 236
11:00
Local: Walter Ribeiro
domingo, 18 de setembro de 2011
Ferroviária
2
x
0
União São João
Nº 239
16:00
Local: Arena da Fonte
quarta, 28 de setembro de 2011
Linense
2
x
2
Oeste
Nº 240
20:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
16ª Rodada
terça, 20 de setembro de 2011
Comercial RP
x
Rio Claro
Nº 241
20:30
Alteração de Informações |
quarta, 21 de setembro de 2011
Rio Preto
3
x
0
Santacruzense
Nº 243
15:00
Local: Anísio Haddad
Corinthians
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 245
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Juventus
4
x
1
GE Osasco
Nº 247
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Ituano
1
x
0
Palmeiras
Nº 244
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
Inter Bebedouro
1
x
1
Penapolense
Nº 242
15:00
Local: Sócrates Stamato
Taboão da Serra
0
x
1
Audax
Nº 246
15:00
Local: Vereador José Ferez
quarta, 21 de setembro de 2011
Red Bull Brasil
4
x
1
XV Piracicaba
Nº 248
16:00
Local: Moisés Lucarelli
quarta, 21 de setembro de 2011
Oeste
0
x
0
Noroeste
Nº 250
19:30
Local: Amaros
União São João
1
x
2
Batatais
Nº 249
19:30
Local: Dr. Hermínio Ometto
quarta, 21 de setembro de 2011
Velo Clube
2
x
1
São Carlos FL
Nº 253
20:00
Local: Benito Agnello Castelano
Paulista
3
x
2
São José EC
Nº 256
20:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Ferroviária
4
x
1
Botafogo
Nº 254
20:00
Local: Arena da Fonte
Linense
3
x
0
Catanduvense
Nº 251
20:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
São Bento
0
x
2
Inter Limeira
Nº 255
20:00
Local: Walter Ribeiro
UA Barbarense
x
Rio Branco
Nº 252
20:00
Alteração de Informações |
17ª Rodada
sexta, 23 de setembro de 2011
XV Jaú
1
x
2
Oeste
Nº 266
16:00
Local: Zezinho Magalhães
1 alt.
Obs.
sábado, 24 de setembro de 2011
Juventus
4
x
2
Taboão da Serra
Nº 257
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Audax
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 272
15:00
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
sábado, 24 de setembro de 2011
UA Barbarense
0
x
0
São Bento
Nº 258
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
sábado, 24 de setembro de 2011
Itapirense
0
x
0
Red Bull Brasil
Nº 261
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Inter Limeira
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 260
19:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Comercial RP
0
x
2
Velo Clube
Nº 259
19:00
Local: Santa Cruz
2 alt.
Obs.
domingo, 25 de setembro de 2011
Penapolense
0
x
0
Noroeste
Nº 262
10:00
Local: Tenente Carriço
São Carlos FL
1
x
0
Batatais
Nº 263
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Rio Branco
x
Ituano
Nº 264
10:00
Alteração de Informações |
domingo, 25 de setembro de 2011
Santacruzense
1
x
4
Linense
Nº 265
10:30
Local: Deputado Leônidas Camarinha
domingo, 25 de setembro de 2011
Rio Preto
1
x
2
Inter Bebedouro
Nº 267
11:00
Local: Anísio Haddad
Francana
1
x
0
União São João
Nº 268
11:00
Local: Dr. José Lancha Filho
GE Osasco
0
x
2
Paulista
Nº 271
11:00
Local: Pref. José Liberatti
Taubaté
2
x
1
Corinthians
Nº 270
11:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Rio Claro
x
Ferroviária
Nº 269
11:00
Alteração de Informações |
18ª Rodada
domingo, 02 de outubro de 2011
Noroeste
2
x
0
XV Jaú
Nº 273
10:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Corinthians
1
x
0
GE Osasco
Nº 288
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
XV Piracicaba
2
x
1
Itapirense
Nº 281
10:00
Local: Barão de Serra Negra
Palmeiras
1
x
0
Inter Limeira
Nº 282
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Paulista
2
x
2
Juventus
Nº 287
10:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Ituano
0
x
1
UA Barbarense
Nº 283
10:00
Local: Dr. Novelli Junior
Oeste
3
x
0
Santacruzense
Nº 276
10:00
Local: Amaros
São Bernardo FC
2
x
1
Taubaté
Nº 285
10:00
Local: Estádio 1º de Maio
Ferroviária
0
x
0
Comercial RP
Nº 279
10:00
Local: Arena da Fonte
Linense
1
x
0
Rio Preto
Nº 275
10:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
São José EC
1
x
1
Audax
Nº 286
10:00
Local: Martins Pereira
Batatais
0
x
1
Francana
Nº 277
10:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Botafogo
3
x
2
São Carlos FL
Nº 278
10:00
Local: Santa Cruz
Catanduvense
2
x
4
Penapolense
Nº 274
10:00
Local: Sílvio Salles
União São João
x
Rio Claro
Nº 280
10:00
Alteração de Informações |
Red Bull Brasil
x
Rio Branco
Nº 284
10:00
Alteração de Informações |
19ª Rodada
quinta, 06 de outubro de 2011
Oeste
1
x
3
Velo Clube
Nº 289
19:30
Local: Amaros
sábado, 08 de outubro de 2011
Juventus
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 291
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Audax
2
x
1
Inter Bebedouro
Nº 290
15:00
Local: Nicolau Alayon
sábado, 08 de outubro de 2011
Noroeste
1
x
1
Paulista
Nº 292
15:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
sábado, 08 de outubro de 2011
Francana
4
x
0
Linense
Nº 294
18:30
Local: Dr. José Lancha Filho
Ferroviária
0
x
3
Ituano
Nº 293
18:30
Local: Arena da Fonte
sábado, 08 de outubro de 2011
XV Piracicaba
1
x
1
Comercial RP
Nº 295
19:00
Local: Barão de Serra Negra
domingo, 09 de outubro de 2011
Palmeiras
1
x
2
São Bernardo FC
Nº 296
11:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
20ª Rodada
quarta, 12 de outubro de 2011
Red Bull Brasil
1
x
1
Oeste
Nº 297
10:30
Local: Moisés Lucarelli
quarta, 12 de outubro de 2011
Inter Bebedouro
1
x
2
XV Piracicaba
Nº 298
11:00
Local: Sócrates Stamato
quarta, 12 de outubro de 2011
Ituano
2
x
2
Noroeste
Nº 299
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
São Bernardo FC
2
x
2
Francana
Nº 300
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
quarta, 12 de outubro de 2011
Paulista
2
x
1
Ferroviária
Nº 301
16:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
quarta, 12 de outubro de 2011
Linense
2
x
2
Palmeiras
Nº 302
18:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Comercial RP
1
x
1
Audax
Nº 303
18:00
Local: Santa Cruz
quarta, 12 de outubro de 2011
Velo Clube
3
x
0
Juventus
Nº 304
19:00
Local: Benito Agnello Castelano
21ª Rodada
sábado, 15 de outubro de 2011
Noroeste
0
x
0
Ferroviária
Nº 305
15:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
sábado, 15 de outubro de 2011
Paulista
1
x
1
Ituano
Nº 306
16:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
sábado, 15 de outubro de 2011
Francana
2
x
2
Palmeiras
Nº 308
18:30
Local: Dr. José Lancha Filho
Comercial RP
1
x
2
Inter Bebedouro
Nº 307
18:30
Local: Santa Cruz
sábado, 15 de outubro de 2011
XV Piracicaba
1
x
2
Audax
Nº 309
19:00
Local: Barão de Serra Negra
Linense
2
x
1
São Bernardo FC
Nº 310
19:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
domingo, 16 de outubro de 2011
Red Bull Brasil
2
x
3
Velo Clube
Nº 311
10:30
Local: Moisés Lucarelli
terça, 18 de outubro de 2011
Juventus
1
x
3
Oeste
Nº 312
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
22ª Rodada
sábado, 22 de outubro de 2011
Ituano
1
x
1
Paulista
Nº 314
16:00
Local: Dr. Novelli Junior
Oeste
2
x
2
Juventus
Nº 315
16:00
Local: Amaros
Audax
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 313
16:00
Local: Nicolau Alayon
sábado, 22 de outubro de 2011
São Bernardo FC
1
x
0
Linense
Nº 316
18:00
Local: Estádio 1º de Maio
sábado, 22 de outubro de 2011
Ferroviária
1
x
0
Noroeste
Nº 317
19:00
Local: Arena da Fonte
1 alt.
Obs.
sábado, 22 de outubro de 2011
Velo Clube
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 318
20:00
Local: Benito Agnello Castelano
domingo, 23 de outubro de 2011
Palmeiras
1
x
1
Francana
Nº 320
11:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Inter Bebedouro
0
x
1
Comercial RP
Nº 319
11:00
Local: Sócrates Stamato
23ª Rodada
quarta, 26 de outubro de 2011
Juventus
1
x
0
Velo Clube
Nº 322
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Audax
0
x
0
Comercial RP
Nº 321
16:00
Local: Nicolau Alayon
quarta, 26 de outubro de 2011
Noroeste
0
x
1
Ituano
Nº 324
19:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Oeste
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 323
19:30
Local: Amaros
quarta, 26 de outubro de 2011
XV Piracicaba
2
x
2
Inter Bebedouro
Nº 325
20:00
Local: Barão de Serra Negra
Francana
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 327
20:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Ferroviária
1
x
0
Paulista
Nº 326
20:00
Local: Arena da Fonte
quinta, 27 de outubro de 2011
Palmeiras
1
x
1
Linense
Nº 328
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
24ª Rodada
domingo, 30 de outubro de 2011
Velo Clube
3
x
1
Oeste
Nº 332
10:00
Local: Benito Agnello Castelano
2 alt.
Obs.
Paulista
4
x
0
Noroeste
Nº 333
10:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Ituano
1
x
3
Ferroviária
Nº 334
10:00
Local: Dr. Novelli Junior
São Bernardo FC
4
x
2
Palmeiras
Nº 336
10:00
Local: Estádio 1º de Maio
Linense
2
x
0
Francana
Nº 335
10:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Red Bull Brasil
1
x
1
Juventus
Nº 331
10:00
Local: Moisés Lucarelli
2 alt.
Obs.
Comercial RP
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 329
10:00
Local: Santa Cruz
Inter Bebedouro
1
x
0
Audax
Nº 330
10:00
Local: Sócrates Stamato
25ª Rodada
quarta, 02 de novembro de 2011
Audax
1
x
1
Paulista
Nº 337
16:00
Local: Nicolau Alayon
quarta, 02 de novembro de 2011
Red Bull Brasil
1
x
3
São Bernardo FC
Nº 338
17:00
Local: Moisés Lucarelli
quarta, 02 de novembro de 2011
Ferroviária
1
x
2
Comercial RP
Nº 339
18:30
Local: Arena da Fonte
quarta, 02 de novembro de 2011
Velo Clube
3
x
0
Linense
Nº 340
19:00
Local: Benito Agnello Castelano
26ª Rodada
sábado, 05 de novembro de 2011
Paulista
4
x
0
Audax
Nº 341
16:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
sábado, 05 de novembro de 2011
São Bernardo FC
2
x
1
Red Bull Brasil
Nº 342
18:00
Local: Estádio 1º de Maio
sábado, 05 de novembro de 2011
Comercial RP
2
x
0
Ferroviária
Nº 343
18:30
Local: Santa Cruz
sábado, 05 de novembro de 2011
Linense
1
x
3
Velo Clube
Nº 344
19:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
27ª Rodada
quarta, 09 de novembro de 2011
Paulista
4
x
0
Velo Clube
Nº 345
19:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
quarta, 09 de novembro de 2011
Comercial RP
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 346
20:30
Local: Santa Cruz
28ª Rodada
sábado, 12 de novembro de 2011
Velo Clube
1
x
1
Paulista
Nº 347
19:00
Local: Benito Agnello Castelano
São Bernardo FC
1
x
0
Comercial RP
Nº 348
19:00
Local: Estádio 1º de Maio
29ª Rodada
quarta, 16 de novembro de 2011
Paulista
2
x
0
Comercial RP
Nº 349
19:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
30ª Rodada
sábado, 19 de novembro de 2011
Comercial RP
2
x
1
Paulista
Nº 350
19:00
Local: Santa Cruz
Última atualização dos dados acima: 21/11/2011 às 10:43
Tabela Copa Paulista 2011