Terça, 14 ago 2018
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Copa Paulista
1ª Rodada
segunda, 09 de julho de 2012
São Bernardo FC
0
x
0
Palmeiras
Nº 3
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
1 alt.
Obs.
sábado, 14 de julho de 2012
Capivariano
2
x
3
Independente
Nº 2
15:00
Local: Carlos Colnaghi
1 alt.
Obs.
Ituano
2
x
1
Guaçuano
Nº 1
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
sábado, 14 de julho de 2012
Noroeste
0
x
0
Ferroviária
Nº 4
15:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
sábado, 14 de julho de 2012
Rio Claro
0
x
0
Francana
Nº 5
16:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Santacruzense
0
x
0
Barretos
Nº 6
16:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
2 alt.
Obs.
Sorocaba
4
x
2
GE Osasco
Nº 8
16:00
Local: Walter Ribeiro
União São João
x
Rio Branco
Nº 7
16:00
Alteração de Informações | Desistência do União São João Esporte Clube
1 alt.
Obs.
sábado, 14 de julho de 2012
Comercial RP
x
Sertãozinho
Nº 9
18:00
Alteração de Informações | Desistência do Sertãozinho Futebol Clube
1 alt.
Obs.
sábado, 14 de julho de 2012
XV Piracicaba
0
x
1
Paulista
Nº 11
19:00
Local: Barão de Serra Negra
América
1
x
0
Marília
Nº 10
19:00
Local: Benedito Teixeira
domingo, 15 de julho de 2012
Velo Clube
0
x
2
São Carlos FL
Nº 12
10:00
Local: Benito Agnello Castelano
Juventus
2
x
1
São Bento
Nº 14
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Audax
1
x
1
São José EC
Nº 13
10:00
Local: Nicolau Alayon
2ª Rodada
sexta, 20 de julho de 2012
Barretos
1
x
2
Noroeste
Nº 15
20:00
Local: Fortaleza
2 alt.
Obs.
sábado, 21 de julho de 2012
Palmeiras
0
x
1
Audax
Nº 17
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Paulista
x
União São João
Nº 16
15:00
Alteração de Informações |
sábado, 21 de julho de 2012
Rio Branco
0
x
1
Ituano
Nº 19
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
sábado, 21 de julho de 2012
São Bento
1
x
2
São Bernardo FC
Nº 20
17:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 21 de julho de 2012
Ferroviária
1
x
0
Penapolense
Nº 21
18:30
Local: Arena da Fonte
sábado, 21 de julho de 2012
São Carlos FL
1
x
1
Botafogo
Nº 18
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
1 alt.
Obs.
Sertãozinho
x
Velo Clube
Nº 22
19:00
Alteração de Informações |
domingo, 22 de julho de 2012
Independente
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 25
10:00
Local: Com. Agostinho Prada
Guaçuano
2
x
2
Capivariano
Nº 26
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Marília
1
x
0
Santacruzense
Nº 24
10:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Francana
1
x
0
Comercial RP
Nº 23
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
GE Osasco
1
x
2
Juventus
Nº 28
10:00
Local: Pref. José Liberatti
São José EC
1
x
1
Sorocaba
Nº 27
10:00
Local: Martins Pereira
3ª Rodada
terça, 24 de julho de 2012
Botafogo
x
Sertãozinho
Nº 29
20:00
Alteração de Informações |
quarta, 25 de julho de 2012
Capivariano
2
x
1
Rio Branco
Nº 30
15:00
Local: Carlos Colnaghi
1 alt.
Obs.
Juventus
2
x
0
São José EC
Nº 32
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Ituano
0
x
1
Paulista
Nº 34
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
GE Osasco
2
x
0
São Bento
Nº 33
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Santacruzense
1
x
1
América
Nº 39
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
1 alt.
Obs.
Audax
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 31
15:00
Local: Nicolau Alayon
quarta, 25 de julho de 2012
Sorocaba
1
x
0
Palmeiras
Nº 36
19:00
Local: Walter Ribeiro
União São João
x
XV Piracicaba
Nº 35
19:00
Alteração de Informações |
quarta, 25 de julho de 2012
Guaçuano
1
x
0
Independente
Nº 42
20:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Marília
0
x
0
Noroeste
Nº 38
20:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Francana
1
x
2
Velo Clube
Nº 41
20:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Comercial RP
0
x
0
Rio Claro
Nº 37
20:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
quarta, 08 de agosto de 2012
Penapolense
1
x
0
Barretos
Nº 40
20:00
Local: Tenente Carriço
1 alt.
Obs.
4ª Rodada
sábado, 28 de julho de 2012
Palmeiras
3
x
2
Juventus
Nº 44
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Paulista
0
x
1
Capivariano
Nº 43
15:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
São Bernardo FC
1
x
2
Sorocaba
Nº 45
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
sábado, 28 de julho de 2012
Noroeste
0
x
0
América
Nº 46
15:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
sábado, 28 de julho de 2012
Rio Branco
2
x
1
Guaçuano
Nº 48
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
Botafogo
1
x
0
Francana
Nº 47
16:00
Local: Santa Cruz
sábado, 28 de julho de 2012
São Bento
1
x
3
Audax
Nº 49
17:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 28 de julho de 2012
XV Piracicaba
1
x
0
Ituano
Nº 53
19:00
Local: Barão de Serra Negra
Velo Clube
0
x
1
Rio Claro
Nº 51
19:00
Local: Benito Agnello Castelano
Barretos
1
x
1
Ferroviária
Nº 50
19:00
Local: Fortaleza
Sertãozinho
x
São Carlos FL
Nº 52
19:00
Alteração de Informações |
domingo, 29 de julho de 2012
Penapolense
2
x
1
Marília
Nº 54
10:00
Local: Tenente Carriço
São José EC
2
x
1
GE Osasco
Nº 56
10:00
Local: Martins Pereira
Independente
x
União São João
Nº 55
10:00
Alteração de Informações |
5ª Rodada
terça, 31 de julho de 2012
Rio Claro
x
Sertãozinho
Nº 57
19:30
Alteração de Informações |
quarta, 01 de agosto de 2012
Capivariano
1
x
2
XV Piracicaba
Nº 58
15:00
Local: Carlos Colnaghi
1 alt.
Obs.
Juventus
2
x
1
São Bernardo FC
Nº 60
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
GE Osasco
2
x
3
Palmeiras
Nº 61
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Audax
0
x
4
Sorocaba
Nº 59
15:00
Local: Nicolau Alayon
quarta, 01 de agosto de 2012
Noroeste
2
x
2
Penapolense
Nº 62
15:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
quarta, 01 de agosto de 2012
São Carlos FL
0
x
0
Comercial RP
Nº 63
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
União São João
x
Ituano
Nº 64
19:00
Alteração de Informações |
quarta, 01 de agosto de 2012
São Bento
3
x
0
São José EC
Nº 65
19:30
Local: Walter Ribeiro
quarta, 01 de agosto de 2012
Independente
1
x
0
Rio Branco
Nº 69
20:00
Local: Com. Agostinho Prada
Guaçuano
0
x
1
Paulista
Nº 68
20:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
América
1
x
0
Barretos
Nº 66
20:00
Local: Benedito Teixeira
Velo Clube
0
x
1
Botafogo
Nº 70
20:00
Local: Benito Agnello Castelano
Ferroviária
5
x
3
Santacruzense
Nº 67
20:00
Local: Arena da Fonte
6ª Rodada
sábado, 04 de agosto de 2012
Audax
0
x
1
Juventus
Nº 84
10:00
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
sábado, 04 de agosto de 2012
Palmeiras
3
x
1
São José EC
Nº 73
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Paulista
1
x
1
Rio Branco
Nº 71
15:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Ituano
1
x
0
Independente
Nº 72
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
sábado, 04 de agosto de 2012
São Carlos FL
0
x
1
Rio Claro
Nº 75
16:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Botafogo
3
x
0
Comercial RP
Nº 76
16:00
Local: Santa Cruz
Sorocaba
1
x
2
São Bento
Nº 78
16:00
Local: Walter Ribeiro
União São João
x
Capivariano
Nº 77
16:00
Alteração de Informações |
sábado, 04 de agosto de 2012
Ferroviária
2
x
1
América
Nº 79
18:30
Local: Arena da Fonte
sábado, 04 de agosto de 2012
XV Piracicaba
1
x
1
Guaçuano
Nº 82
19:00
Local: Barão de Serra Negra
São Bernardo FC
3
x
4
GE Osasco
Nº 74
19:00
Local: Estádio 1º de Maio
1 alt.
Obs.
Barretos
1
x
0
Marília
Nº 80
19:00
Local: Fortaleza
Sertãozinho
x
Francana
Nº 81
19:00
Alteração de Informações |
domingo, 05 de agosto de 2012
Penapolense
3
x
2
Santacruzense
Nº 83
10:00
Local: Tenente Carriço
7ª Rodada
sábado, 11 de agosto de 2012
GE Osasco
3
x
1
Audax
Nº 86
10:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
sábado, 11 de agosto de 2012
Capivariano
2
x
2
Ituano
Nº 88
15:00
Local: Carlos Colnaghi
1 alt.
Obs.
Juventus
1
x
3
Sorocaba
Nº 87
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Santacruzense
0
x
1
Noroeste
Nº 85
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
1 alt.
Obs.
sábado, 11 de agosto de 2012
Rio Claro
0
x
0
Botafogo
Nº 90
16:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Rio Branco
0
x
0
XV Piracicaba
Nº 91
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
Francana
0
x
1
São Carlos FL
Nº 89
16:00
Local: Dr. José Lancha Filho
sábado, 11 de agosto de 2012
São Bento
1
x
2
Palmeiras
Nº 92
17:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 11 de agosto de 2012
Comercial RP
3
x
0
Velo Clube
Nº 93
18:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
sábado, 11 de agosto de 2012
América
1
x
0
Penapolense
Nº 94
19:00
Local: Benedito Teixeira
sábado, 11 de agosto de 2012
São José EC
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 98
19:30
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
domingo, 12 de agosto de 2012
Independente
2
x
2
Paulista
Nº 97
10:00
Local: Com. Agostinho Prada
Marília
1
x
1
Ferroviária
Nº 95
10:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Guaçuano
x
União São João
Nº 96
10:00
Alteração de Informações |
8ª Rodada
quarta, 15 de agosto de 2012
São Bento
2
x
2
Juventus
Nº 106
16:00
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
quinta, 16 de agosto de 2012
Marília
2
x
1
América
Nº 102
20:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
1 alt.
Obs.
Barretos
2
x
1
Santacruzense
Nº 99
20:00
Local: Fortaleza
sábado, 18 de agosto de 2012
Palmeiras
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 101
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Paulista
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 100
15:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
sábado, 18 de agosto de 2012
Independente
0
x
1
Capivariano
Nº 103
16:00
Local: Com. Agostinho Prada
1 alt.
Obs.
Rio Branco
x
União São João
Nº 105
16:00
Alteração de Informações |
sábado, 18 de agosto de 2012
Ferroviária
1
x
0
Noroeste
Nº 107
18:30
Local: Arena da Fonte
sábado, 18 de agosto de 2012
São Carlos FL
1
x
0
Velo Clube
Nº 104
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
1 alt.
Obs.
Sertãozinho
x
Comercial RP
Nº 108
19:00
Alteração de Informações |
domingo, 19 de agosto de 2012
Guaçuano
0
x
1
Ituano
Nº 110
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Francana
1
x
0
Rio Claro
Nº 109
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
GE Osasco
1
x
0
Sorocaba
Nº 112
10:00
Local: Pref. José Liberatti
São José EC
1
x
4
Audax
Nº 111
10:00
Local: Martins Pereira
9ª Rodada
quinta, 23 de agosto de 2012
Comercial RP
2
x
1
Francana
Nº 122
20:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
1 alt.
Obs.
sexta, 24 de agosto de 2012
XV Piracicaba
0
x
1
Independente
Nº 114
20:00
Local: Barão de Serra Negra
Velo Clube
x
Sertãozinho
Nº 115
20:00
Alteração de Informações |
sábado, 25 de agosto de 2012
Capivariano
0
x
0
Guaçuano
Nº 117
15:00
Local: Carlos Colnaghi
1 alt.
Obs.
Juventus
2
x
2
GE Osasco
Nº 125
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
Ituano
3
x
3
Rio Branco
Nº 116
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
São Bernardo FC
1
x
0
São Bento
Nº 118
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
Santacruzense
4
x
1
Marília
Nº 113
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
1 alt.
Obs.
sábado, 25 de agosto de 2012
Noroeste
2
x
1
Barretos
Nº 119
15:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
sábado, 25 de agosto de 2012
Botafogo
0
x
0
São Carlos FL
Nº 120
16:00
Local: Santa Cruz
União São João
x
Paulista
Nº 121
16:00
Alteração de Informações |
sábado, 25 de agosto de 2012
Sorocaba
3
x
1
São José EC
Nº 126
18:30
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
domingo, 26 de agosto de 2012
Penapolense
4
x
0
Ferroviária
Nº 123
10:00
Local: Tenente Carriço
Audax
3
x
1
Palmeiras
Nº 124
10:00
Local: Nicolau Alayon
10ª Rodada
quarta, 29 de agosto de 2012
Palmeiras
0
x
0
Sorocaba
Nº 127
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Paulista
1
x
1
Ituano
Nº 128
15:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
quarta, 29 de agosto de 2012
Noroeste
0
x
2
Marília
Nº 129
19:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
São Bernardo FC
1
x
1
Audax
Nº 130
19:00
Local: Estádio 1º de Maio
quarta, 29 de agosto de 2012
São Bento
0
x
2
GE Osasco
Nº 131
19:30
Local: Walter Ribeiro
quarta, 29 de agosto de 2012
Independente
0
x
1
Guaçuano
Nº 138
20:00
Local: Com. Agostinho Prada
1 alt.
Obs.
América
2
x
1
Santacruzense
Nº 132
20:00
Local: Benedito Teixeira
Velo Clube
3
x
0
Francana
Nº 134
20:00
Local: Benito Agnello Castelano
Rio Branco
2
x
2
Capivariano
Nº 137
20:00
Local: Dr. Décio Vitta
Barretos
1
x
5
Penapolense
Nº 133
20:00
Local: Fortaleza
São José EC
0
x
2
Juventus
Nº 139
20:00
Local: Martins Pereira
Sertãozinho
x
Botafogo
Nº 135
20:00
Alteração de Informações |
XV Piracicaba
x
União São João
Nº 136
20:00
Alteração de Informações |
quinta, 30 de agosto de 2012
Rio Claro
2
x
1
Comercial RP
Nº 140
19:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
11ª Rodada
sábado, 01 de setembro de 2012
Capivariano
2
x
1
Paulista
Nº 142
15:00
Local: Carlos Colnaghi
2 alt.
Obs.
Ituano
0
x
4
XV Piracicaba
Nº 141
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
Audax
1
x
2
São Bento
Nº 152
15:00
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
sábado, 01 de setembro de 2012
Sorocaba
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 145
16:00
Local: Walter Ribeiro
União São João
x
Independente
Nº 144
16:00
Alteração de Informações |
São Carlos FL
x
Sertãozinho
Nº 143
16:00
Alteração de Informações |
sábado, 01 de setembro de 2012
América
1
x
2
Noroeste
Nº 147
18:30
Local: Benedito Teixeira
1 alt.
Obs.
Ferroviária
2
x
0
Barretos
Nº 146
18:30
Local: Arena da Fonte
domingo, 02 de setembro de 2012
Guaçuano
0
x
2
Rio Branco
Nº 151
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Rio Claro
1
x
0
Velo Clube
Nº 150
10:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Marília
1
x
3
Penapolense
Nº 148
10:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Juventus
1
x
2
Palmeiras
Nº 153
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Francana
0
x
3
Botafogo
Nº 149
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
GE Osasco
0
x
0
São José EC
Nº 154
10:00
Local: Pref. José Liberatti
12ª Rodada
terça, 04 de setembro de 2012
Comercial RP
0
x
1
São Carlos FL
Nº 155
20:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
quarta, 05 de setembro de 2012
Palmeiras
2
x
0
GE Osasco
Nº 156
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Paulista
1
x
0
Guaçuano
Nº 158
15:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Santacruzense
0
x
5
Ferroviária
Nº 162
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
1 alt.
Obs.
Ituano
x
União São João
Nº 157
15:00
Alteração de Informações |
quarta, 05 de setembro de 2012
São Bernardo FC
2
x
1
Juventus
Nº 160
19:00
Local: Estádio 1º de Maio
Sorocaba
1
x
1
Audax
Nº 159
19:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 05 de setembro de 2012
XV Piracicaba
2
x
1
Capivariano
Nº 165
20:00
Local: Barão de Serra Negra
Rio Branco
0
x
1
Independente
Nº 166
20:00
Local: Dr. Décio Vitta
Penapolense
1
x
1
Noroeste
Nº 163
20:00
Local: Tenente Carriço
Barretos
0
x
1
América
Nº 161
20:00
Local: Fortaleza
São José EC
0
x
1
São Bento
Nº 167
20:00
Local: Martins Pereira
Botafogo
1
x
2
Velo Clube
Nº 168
20:00
Local: Santa Cruz
Sertãozinho
x
Rio Claro
Nº 164
20:00
Alteração de Informações |
13ª Rodada
sábado, 08 de setembro de 2012
Santacruzense
0
x
4
Penapolense
Nº 169
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Capivariano
x
União São João
Nº 170
15:00
Alteração de Informações |
sábado, 08 de setembro de 2012
Rio Claro
1
x
0
São Carlos FL
Nº 171
16:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Rio Branco
1
x
1
Paulista
Nº 172
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
sábado, 08 de setembro de 2012
São Bento
1
x
2
Sorocaba
Nº 173
17:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 08 de setembro de 2012
Comercial RP
1
x
1
Botafogo
Nº 174
18:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
1 alt.
Obs.
sábado, 08 de setembro de 2012
América
2
x
0
Ferroviária
Nº 175
19:00
Local: Benedito Teixeira
Marília
0
x
0
Barretos
Nº 176
19:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
1 alt.
Obs.
domingo, 09 de setembro de 2012
Independente
0
x
1
Ituano
Nº 179
10:00
Local: Com. Agostinho Prada
1 alt.
Obs.
Guaçuano
0
x
4
XV Piracicaba
Nº 178
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Juventus
0
x
3
Audax
Nº 180
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
GE Osasco
2
x
1
São Bernardo FC
Nº 182
10:00
Local: Pref. José Liberatti
São José EC
1
x
0
Palmeiras
Nº 181
10:00
Local: Martins Pereira
Francana
x
Sertãozinho
Nº 177
10:00
Alteração de Informações |
14ª Rodada
domingo, 16 de setembro de 2012
Noroeste
4
x
1
Santacruzense
Nº 185
10:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
XV Piracicaba
3
x
1
Rio Branco
Nº 190
10:00
Local: Barão de Serra Negra
Velo Clube
2
x
1
Comercial RP
Nº 188
10:00
Local: Benito Agnello Castelano
Palmeiras
1
x
1
São Bento
Nº 196
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Paulista
1
x
0
Independente
Nº 192
10:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Ituano
1
x
1
Capivariano
Nº 191
10:00
Local: Dr. Novelli Junior
Penapolense
1
x
0
América
Nº 184
10:00
Local: Tenente Carriço
São Bernardo FC
2
x
1
São José EC
Nº 194
10:00
Local: Estádio 1º de Maio
Ferroviária
3
x
1
Marília
Nº 183
10:00
Local: Arena da Fonte
Audax
0
x
2
GE Osasco
Nº 193
10:00
Local: Nicolau Alayon
São Carlos FL
2
x
3
Francana
Nº 186
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Botafogo
1
x
2
Rio Claro
Nº 187
10:00
Local: Santa Cruz
Sorocaba
4
x
1
Juventus
Nº 195
10:00
Local: Walter Ribeiro
União São João
x
Guaçuano
Nº 189
10:00
Alteração de Informações |
15ª Rodada
sábado, 22 de setembro de 2012
Capivariano
1
x
2
Sorocaba
Nº 198
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Ituano
3
x
3
Botafogo
Nº 197
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
sábado, 22 de setembro de 2012
Noroeste
3
x
0
Rio Claro
Nº 199
15:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
sábado, 22 de setembro de 2012
São Carlos FL
1
x
1
Ferroviária
Nº 200
17:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
sábado, 22 de setembro de 2012
América
2
x
2
Palmeiras
Nº 201
18:30
Local: Benedito Teixeira
sábado, 22 de setembro de 2012
Velo Clube
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 202
19:00
Local: Benito Agnello Castelano
domingo, 23 de setembro de 2012
GE Osasco
1
x
1
Paulista
Nº 203
10:00
Local: Pref. José Liberatti
Audax
2
x
1
Penapolense
Nº 204
10:00
Local: Nicolau Alayon
16ª Rodada
quarta, 26 de setembro de 2012
Palmeiras
1
x
0
Velo Clube
Nº 206
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Paulista
0
x
1
Noroeste
Nº 205
15:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
quarta, 26 de setembro de 2012
Sorocaba
0
x
0
São Carlos FL
Nº 207
19:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 26 de setembro de 2012
Rio Claro
1
x
1
GE Osasco
Nº 208
19:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Penapolense
2
x
0
Ituano
Nº 209
19:30
Local: Tenente Carriço
quarta, 26 de setembro de 2012
XV Piracicaba
0
x
0
América
Nº 211
20:00
Local: Barão de Serra Negra
Ferroviária
1
x
0
Capivariano
Nº 212
20:00
Local: Arena da Fonte
Botafogo
1
x
2
Audax
Nº 210
20:00
Local: Santa Cruz
17ª Rodada
sábado, 29 de setembro de 2012
Paulista
1
x
1
Rio Claro
Nº 214
15:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Ituano
0
x
2
Audax
Nº 213
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
sábado, 29 de setembro de 2012
São Carlos FL
1
x
1
Capivariano
Nº 216
17:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
sábado, 29 de setembro de 2012
Ferroviária
4
x
2
Sorocaba
Nº 218
18:30
Local: Arena da Fonte
Botafogo
1
x
2
Penapolense
Nº 217
18:30
Local: Santa Cruz
sábado, 29 de setembro de 2012
América
1
x
0
Velo Clube
Nº 219
19:00
Local: Benedito Teixeira
domingo, 30 de setembro de 2012
GE Osasco
0
x
0
Noroeste
Nº 220
10:00
Local: Pref. José Liberatti
domingo, 30 de setembro de 2012
Palmeiras
0
x
2
XV Piracicaba
Nº 215
11:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
18ª Rodada
sexta, 05 de outubro de 2012
Velo Clube
0
x
0
América
Nº 221
20:00
Local: Benito Agnello Castelano
sábado, 06 de outubro de 2012
Capivariano
2
x
0
São Carlos FL
Nº 223
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Audax
2
x
1
Ituano
Nº 222
15:00
Local: Nicolau Alayon
sábado, 06 de outubro de 2012
Noroeste
0
x
1
GE Osasco
Nº 224
15:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
sábado, 06 de outubro de 2012
Rio Claro
0
x
1
Paulista
Nº 225
16:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Sorocaba
1
x
4
Ferroviária
Nº 226
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 06 de outubro de 2012
Penapolense
3
x
2
Botafogo
Nº 227
18:30
Local: Tenente Carriço
sábado, 06 de outubro de 2012
XV Piracicaba
1
x
0
Palmeiras
Nº 228
19:00
Local: Barão de Serra Negra
19ª Rodada
quarta, 10 de outubro de 2012
Capivariano
3
x
2
Ferroviária
Nº 232
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Ituano
2
x
2
Penapolense
Nº 230
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
GE Osasco
3
x
3
Rio Claro
Nº 231
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Audax
1
x
1
Botafogo
Nº 229
15:00
Local: Nicolau Alayon
quarta, 10 de outubro de 2012
Noroeste
1
x
1
Paulista
Nº 233
19:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
São Carlos FL
0
x
0
Sorocaba
Nº 234
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
quarta, 10 de outubro de 2012
América
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 236
20:00
Local: Benedito Teixeira
Velo Clube
1
x
0
Palmeiras
Nº 235
20:00
Local: Benito Agnello Castelano
20ª Rodada
sábado, 13 de outubro de 2012
Ferroviária
1
x
0
São Carlos FL
Nº 243
19:00
Local: Arena da Fonte
1 alt.
Obs.
Sorocaba
1
x
3
Capivariano
Nº 244
19:00
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
domingo, 14 de outubro de 2012
Rio Claro
0
x
0
Noroeste
Nº 240
10:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
XV Piracicaba
2
x
2
Velo Clube
Nº 242
10:00
Local: Barão de Serra Negra
Palmeiras
3
x
1
América
Nº 241
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Paulista
0
x
0
GE Osasco
Nº 239
10:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Penapolense
2
x
0
Audax
Nº 238
10:00
Local: Tenente Carriço
Botafogo
1
x
2
Ituano
Nº 237
10:00
Local: Santa Cruz
21ª Rodada
sábado, 20 de outubro de 2012
Capivariano
2
x
2
Noroeste
Nº 245
15:00
Local: Carlos Colnaghi
sábado, 20 de outubro de 2012
Velo Clube
0
x
0
Penapolense
Nº 246
19:00
Local: Benito Agnello Castelano
domingo, 21 de outubro de 2012
GE Osasco
1
x
0
Ferroviária
Nº 248
10:00
Local: Pref. José Liberatti
Audax
1
x
2
XV Piracicaba
Nº 247
10:00
Local: EM Jaguariúna
22ª Rodada
sábado, 27 de outubro de 2012
Noroeste
1
x
1
Capivariano
Nº 249
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
sábado, 27 de outubro de 2012
XV Piracicaba
0
x
2
Audax
Nº 250
19:00
Local: Barão de Serra Negra
Ferroviária
3
x
1
GE Osasco
Nº 251
19:00
Local: Arena da Fonte
domingo, 28 de outubro de 2012
Penapolense
0
x
2
Velo Clube
Nº 252
10:00
Local: Tenente Carriço
23ª Rodada
sábado, 03 de novembro de 2012
Velo Clube
0
x
0
Noroeste
Nº 253
19:00
Local: Benito Agnello Castelano
domingo, 04 de novembro de 2012
Audax
1
x
1
Ferroviária
Nº 254
10:00
Local: Nicolau Alayon
24ª Rodada
sábado, 10 de novembro de 2012
Ferroviária
0
x
2
Audax
Nº 255
19:00
Local: Arena da Fonte
domingo, 11 de novembro de 2012
Noroeste
3
x
1
Velo Clube
Nº 256
11:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
1 alt.
Obs.
25ª Rodada
domingo, 18 de novembro de 2012
Noroeste
2
x
1
Audax
Nº 257
10:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
26ª Rodada
domingo, 25 de novembro de 2012
Audax
0
x
1
Noroeste
Nº 258
10:00
Local: Nicolau Alayon
Última atualização dos dados acima: 26/11/2012 às 10:45
Tabela Copa Paulista 2012