Quarta, 20 jun 2018
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Copa Paulista
1ª Rodada
sábado, 13 de julho de 2013
Juventus
1
x
0
São José dos Campos FC
Nº 9
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
Rio Branco
2
x
0
Red Bull Brasil
Nº 5
10:00
Local: Dr. Décio Vitta
1 alt.
Obs.
sábado, 13 de julho de 2013
Monte Azul
1
x
0
Noroeste
Nº 1
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
sábado, 13 de julho de 2013
Comercial RP
0
x
0
XV Piracicaba
Nº 3
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
São Bento
1
x
1
GE Osasco
Nº 4
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 13 de julho de 2013
Sertãozinho
2
x
1
Independente
Nº 6
19:00
Local: Frederico Dalmaso
São Carlos FL
0
x
1
Inter Limeira
Nº 2
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
1 alt.
Obs.
domingo, 14 de julho de 2013
UA Barbarense
0
x
3
Ituano
Nº 8
10:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Taubaté
0
x
0
Santo André
Nº 10
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Mirassol
2
x
0
Linense
Nº 7
10:00
Local: José Maria de Campos Maia
Audax
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 11
10:00
Local: Nicolau Alayon
domingo, 14 de julho de 2013
Francana
0
x
0
Rio Preto
Nº 12
16:00
Local: Dr. José Lancha Filho
2ª Rodada
quarta, 17 de julho de 2013
Santo André
1
x
1
Audax
Nº 13
15:00
Local: Bruno José Daniel
sexta, 19 de julho de 2013
XV Piracicaba
1
x
0
Ferroviária
Nº 14
20:00
Local: Barão de Serra Negra
sábado, 20 de julho de 2013
Ituano
3
x
1
Paulista
Nº 16
10:00
Local: Dr. Novelli Junior
1 alt.
Obs.
GE Osasco
2
x
2
Rio Branco
Nº 15
10:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
sábado, 20 de julho de 2013
Red Bull Brasil
0
x
0
UA Barbarense
Nº 17
15:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
1 alt.
Obs.
São José dos Campos FC
1
x
1
Taubaté
Nº 18
15:00
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
sábado, 20 de julho de 2013
Noroeste
1
x
3
Mirassol
Nº 20
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Inter Limeira
0
x
0
Sertãozinho
Nº 19
16:00
Local: Major José Levy Sobrinho
sábado, 20 de julho de 2013
Linense
5
x
3
Francana
Nº 22
18:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes
domingo, 21 de julho de 2013
Independente
0
x
0
Comercial RP
Nº 24
10:00
Local: Com. Agostinho Prada
Rio Preto
2
x
1
Monte Azul
Nº 23
10:00
Local: Anísio Haddad
São Bernardo FC
1
x
1
São Caetano
Nº 21
10:00
Local: Estádio 1º de Maio
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
quarta, 24 de julho de 2013
GE Osasco
1
x
0
UA Barbarense
Nº 25
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Taubaté
0
x
2
Juventus
Nº 26
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
São José dos Campos FC
1
x
2
Audax
Nº 27
15:00
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
quarta, 24 de julho de 2013
São Caetano
1
x
1
Santo André
Nº 29
16:00
Local: Anacleto Campanella
Paulista
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 28
16:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
quarta, 24 de julho de 2013
Rio Branco
1
x
1
São Bento
Nº 33
20:00
Local: Dr. Décio Vitta
Ferroviária
2
x
0
Independente
Nº 32
20:00
Local: Arena da Fonte
Sertãozinho
0
x
3
São Carlos FL
Nº 31
20:00
Local: Frederico Dalmaso
Inter Limeira
2
x
0
Comercial RP
Nº 30
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho
4ª Rodada
sábado, 27 de julho de 2013
Red Bull Brasil
0
x
1
Ituano
Nº 36
10:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
2 alt.
Obs.
Audax
0
x
0
Juventus
Nº 43
10:00
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
sábado, 27 de julho de 2013
Monte Azul
0
x
1
Linense
Nº 34
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Paulista
1
x
1
GE Osasco
Nº 35
15:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
sábado, 27 de julho de 2013
Noroeste
1
x
2
Rio Preto
Nº 37
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Comercial RP
3
x
1
São Carlos FL
Nº 38
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
sábado, 27 de julho de 2013
Independente
2
x
1
XV Piracicaba
Nº 39
17:00
Local: Com. Agostinho Prada
sábado, 27 de julho de 2013
Ferroviária
1
x
1
Inter Limeira
Nº 40
18:00
Local: Arena da Fonte
domingo, 28 de julho de 2013
São Caetano
3
x
1
São José dos Campos FC
Nº 42
10:00
Local: Anacleto Campanella
UA Barbarense
1
x
2
São Bento
Nº 41
10:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Santo André
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 44
10:00
Local: Bruno José Daniel
domingo, 28 de julho de 2013
Francana
0
x
4
Mirassol
Nº 45
16:00
Local: Dr. José Lancha Filho
5ª Rodada
terça, 30 de julho de 2013
Comercial RP
1
x
1
Ferroviária
Nº 46
20:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
quarta, 31 de julho de 2013
Juventus
1
x
0
Santo André
Nº 48
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Ituano
2
x
0
Rio Branco
Nº 47
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
Audax
1
x
0
São Caetano
Nº 49
15:00
Local: Nicolau Alayon
quarta, 31 de julho de 2013
São Carlos FL
1
x
1
Independente
Nº 50
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
quarta, 31 de julho de 2013
São Bernardo FC
2
x
2
Taubaté
Nº 51
19:30
Local: Estádio 1º de Maio
quarta, 31 de julho de 2013
UA Barbarense
4
x
1
Paulista
Nº 54
20:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
XV Piracicaba
2
x
1
Sertãozinho
Nº 52
20:00
Local: Barão de Serra Negra
São Bento
1
x
0
Red Bull Brasil
Nº 53
20:00
Local: Walter Ribeiro
6ª Rodada
sábado, 03 de agosto de 2013
Paulista
0
x
1
Rio Branco
Nº 58
10:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
1 alt.
Obs.
sábado, 03 de agosto de 2013
Red Bull Brasil
1
x
0
GE Osasco
Nº 57
15:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
1 alt.
Obs.
Ituano
1
x
0
São Bento
Nº 55
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
sábado, 03 de agosto de 2013
São Bernardo FC
1
x
0
Juventus
Nº 60
16:00
Local: Estádio 1º de Maio
sábado, 03 de agosto de 2013
Independente
1
x
1
Inter Limeira
Nº 61
17:00
Local: Com. Agostinho Prada
sábado, 03 de agosto de 2013
Linense
0
x
1
Rio Preto
Nº 63
18:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes
sábado, 03 de agosto de 2013
XV Piracicaba
1
x
0
São Carlos FL
Nº 64
19:00
Local: Barão de Serra Negra
Ferroviária
3
x
0
Sertãozinho
Nº 62
19:00
Local: Arena da Fonte
1 alt.
Obs.
domingo, 04 de agosto de 2013
São Caetano
0
x
0
Taubaté
Nº 59
10:00
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
Mirassol
1
x
1
Monte Azul
Nº 65
10:00
Local: José Maria de Campos Maia
domingo, 04 de agosto de 2013
Francana
1
x
1
Noroeste
Nº 66
16:00
Local: Dr. José Lancha Filho
quarta, 07 de agosto de 2013
Santo André
3
x
0
São José dos Campos FC
Nº 56
15:00
Não haverá jogo | A Equipe Joseense Desistiu da Competição
2 alt.
Obs.
7ª Rodada
sexta, 09 de agosto de 2013
São Carlos FL
1
x
2
Ferroviária
Nº 67
20:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
sábado, 10 de agosto de 2013
Rio Branco
1
x
0
UA Barbarense
Nº 72
10:00
Local: Dr. Décio Vitta
1 alt.
Obs.
sábado, 10 de agosto de 2013
Monte Azul
2
x
0
Francana
Nº 68
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
sábado, 10 de agosto de 2013
Noroeste
0
x
1
Linense
Nº 69
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
São Bento
1
x
0
Paulista
Nº 71
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 10 de agosto de 2013
Sertãozinho
2
x
0
Comercial RP
Nº 73
19:00
Local: Frederico Dalmaso
Inter Limeira
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 70
19:00
Local: Major José Levy Sobrinho
1 alt.
Obs.
domingo, 11 de agosto de 2013
Rio Preto
1
x
3
Mirassol
Nº 74
10:00
Local: Anísio Haddad
Juventus
4
x
1
São Caetano
Nº 76
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
GE Osasco
0
x
0
Ituano
Nº 75
10:00
Local: Pref. José Liberatti
Taubaté
1
x
0
Audax
Nº 77
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
domingo, 11 de agosto de 2013
São José dos Campos FC
0
x
3
São Bernardo FC
Nº 78
15:00
Não haverá jogo |
8ª Rodada
quarta, 14 de agosto de 2013
Santo André
1
x
0
Taubaté
Nº 79
15:00
Local: Bruno José Daniel
sexta, 16 de agosto de 2013
Inter Limeira
3
x
1
São Carlos FL
Nº 89
19:00
Local: Major José Levy Sobrinho
1 alt.
Obs.
sexta, 16 de agosto de 2013
XV Piracicaba
2
x
2
Comercial RP
Nº 80
20:00
Local: Barão de Serra Negra
sábado, 17 de agosto de 2013
Red Bull Brasil
1
x
2
Rio Branco
Nº 83
10:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
2 alt.
Obs.
sábado, 17 de agosto de 2013
Rio Preto
3
x
0
Francana
Nº 82
15:00
Local: Anísio Haddad
GE Osasco
0
x
0
São Bento
Nº 90
15:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
São José dos Campos FC
0
x
3
Juventus
Nº 84
15:00
Não haverá jogo |
sábado, 17 de agosto de 2013
Noroeste
2
x
0
Monte Azul
Nº 85
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
São Bernardo FC
0
x
0
Audax
Nº 86
16:00
Local: Estádio 1º de Maio
sábado, 17 de agosto de 2013
Independente
1
x
0
Sertãozinho
Nº 87
17:00
Local: Com. Agostinho Prada
sábado, 17 de agosto de 2013
Linense
1
x
2
Mirassol
Nº 88
19:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
1 alt.
Obs.
domingo, 18 de agosto de 2013
Ituano
3
x
1
UA Barbarense
Nº 81
10:00
Local: Dr. Novelli Junior
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
sábado, 24 de agosto de 2013
Paulista
2
x
0
Ituano
Nº 92
15:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
sábado, 24 de agosto de 2013
São Caetano
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 95
16:00
Local: Anacleto Campanella
Rio Branco
1
x
1
GE Osasco
Nº 94
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
Comercial RP
0
x
1
Independente
Nº 93
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
sábado, 24 de agosto de 2013
Ferroviária
0
x
3
XV Piracicaba
Nº 96
19:00
Local: Arena da Fonte
1 alt.
Obs.
Sertãozinho
0
x
0
Inter Limeira
Nº 97
19:00
Local: Frederico Dalmaso
domingo, 25 de agosto de 2013
Monte Azul
1
x
1
Rio Preto
Nº 91
10:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
1 alt.
Obs.
UA Barbarense
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 99
10:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Mirassol
0
x
0
Noroeste
Nº 98
10:00
Local: José Maria de Campos Maia
Audax
3
x
2
Santo André
Nº 101
10:00
Local: Nicolau Alayon
Taubaté
3
x
0
São José dos Campos FC
Nº 100
10:00
Não haverá jogo |
domingo, 25 de agosto de 2013
Francana
1
x
2
Linense
Nº 102
16:00
Local: Dr. José Lancha Filho
10ª Rodada
terça, 27 de agosto de 2013
Comercial RP
0
x
1
Inter Limeira
Nº 103
20:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
quarta, 28 de agosto de 2013
Red Bull Brasil
0
x
0
Paulista
Nº 107
15:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
1 alt.
Obs.
Santo André
0
x
1
São Caetano
Nº 106
15:00
Local: Bruno José Daniel
Juventus
1
x
1
Taubaté
Nº 105
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Audax
3
x
0
São José dos Campos FC
Nº 104
15:00
Não haverá jogo |
quarta, 28 de agosto de 2013
São Carlos FL
1
x
0
Sertãozinho
Nº 108
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
quarta, 28 de agosto de 2013
Independente
1
x
2
Ferroviária
Nº 109
20:00
Local: Com. Agostinho Prada
UA Barbarense
0
x
2
GE Osasco
Nº 110
20:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
São Bento
0
x
0
Rio Branco
Nº 111
20:00
Local: Walter Ribeiro
11ª Rodada
sábado, 31 de agosto de 2013
Ituano
1
x
0
Red Bull Brasil
Nº 112
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
São José dos Campos FC
0
x
3
São Caetano
Nº 113
15:00
Não haverá jogo |
sábado, 31 de agosto de 2013
Inter Limeira
2
x
0
Ferroviária
Nº 114
16:00
Local: Major José Levy Sobrinho
São Carlos FL
1
x
0
Comercial RP
Nº 115
16:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
São Bento
2
x
0
UA Barbarense
Nº 116
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 31 de agosto de 2013
Linense
3
x
1
Monte Azul
Nº 118
18:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes
sábado, 31 de agosto de 2013
XV Piracicaba
0
x
1
Independente
Nº 119
19:00
Local: Barão de Serra Negra
São Bernardo FC
1
x
0
Santo André
Nº 117
19:00
Local: Estádio 1º de Maio
1 alt.
Obs.
domingo, 01 de setembro de 2013
Rio Preto
1
x
1
Noroeste
Nº 120
10:00
Local: Anísio Haddad
Juventus
1
x
3
Audax
Nº 123
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
GE Osasco
1
x
0
Paulista
Nº 122
10:00
Local: Pref. José Liberatti
Mirassol
1
x
3
Francana
Nº 121
10:00
Local: José Maria de Campos Maia
12ª Rodada
quarta, 04 de setembro de 2013
Red Bull Brasil
0
x
3
São Bento
Nº 126
15:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
1 alt.
Obs.
Santo André
0
x
2
Juventus
Nº 124
15:00
Local: Bruno José Daniel
Taubaté
1
x
3
São Bernardo FC
Nº 125
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
quarta, 04 de setembro de 2013
São Caetano
2
x
0
Audax
Nº 128
16:00
Local: Anacleto Campanella
Paulista
4
x
0
UA Barbarense
Nº 127
16:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
quarta, 04 de setembro de 2013
Independente
1
x
0
São Carlos FL
Nº 129
20:00
Local: Com. Agostinho Prada
Rio Branco
1
x
0
Ituano
Nº 132
20:00
Local: Dr. Décio Vitta
Ferroviária
1
x
1
Comercial RP
Nº 131
20:00
Local: Arena da Fonte
Sertãozinho
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 130
20:00
Local: Frederico Dalmaso
13ª Rodada
sábado, 07 de setembro de 2013
Taubaté
1
x
2
São Caetano
Nº 144
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
1 alt.
Obs.
São José dos Campos FC
0
x
3
Santo André
Nº 134
15:00
Não haverá jogo |
sábado, 07 de setembro de 2013
Noroeste
1
x
0
Francana
Nº 135
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Rio Branco
1
x
0
Paulista
Nº 139
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
São Carlos FL
0
x
0
XV Piracicaba
Nº 137
16:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
São Bento
2
x
0
Ituano
Nº 138
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 07 de setembro de 2013
Sertãozinho
1
x
1
Ferroviária
Nº 140
19:00
Local: Frederico Dalmaso
Inter Limeira
0
x
0
Independente
Nº 136
19:00
Local: Major José Levy Sobrinho
1 alt.
Obs.
domingo, 08 de setembro de 2013
Monte Azul
3
x
1
Mirassol
Nº 133
10:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
1 alt.
Obs.
Rio Preto
0
x
1
Linense
Nº 141
10:00
Local: Anísio Haddad
Juventus
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 143
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
GE Osasco
0
x
0
Red Bull Brasil
Nº 142
10:00
Local: Pref. José Liberatti
14ª Rodada
sábado, 14 de setembro de 2013
XV Piracicaba
1
x
1
Inter Limeira
Nº 148
19:00
Local: Barão de Serra Negra
1 alt.
Obs.
Ferroviária
1
x
1
São Carlos FL
Nº 149
19:00
Local: Arena da Fonte
1 alt.
Obs.
domingo, 15 de setembro de 2013
São Caetano
0
x
0
Juventus
Nº 155
10:00
Local: Anacleto Campanella
UA Barbarense
2
x
1
Rio Branco
Nº 153
10:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Paulista
0
x
0
São Bento
Nº 152
10:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Francana
2
x
2
Monte Azul
Nº 146
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Ituano
3
x
0
GE Osasco
Nº 151
10:00
Local: Dr. Novelli Junior
Comercial RP
1
x
1
Sertãozinho
Nº 150
10:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
2 alt.
Obs.
Linense
1
x
0
Noroeste
Nº 145
10:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Mirassol
5
x
0
Rio Preto
Nº 147
10:00
Local: José Maria de Campos Maia
Audax
0
x
0
Taubaté
Nº 156
10:00
Local: Nicolau Alayon
São Bernardo FC
3
x
0
São José dos Campos FC
Nº 154
10:00
Não haverá jogo |
15ª Rodada
sábado, 21 de setembro de 2013
Monte Azul
0
x
2
Inter Limeira
Nº 157
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
sábado, 21 de setembro de 2013
São Caetano
2
x
1
São Bento
Nº 159
16:00
Local: Anacleto Campanella
Rio Branco
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 158
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
sábado, 21 de setembro de 2013
Independente
2
x
1
Mirassol
Nº 160
17:00
Local: Com. Agostinho Prada
sábado, 21 de setembro de 2013
Ferroviária
2
x
1
Ituano
Nº 161
19:00
Local: Arena da Fonte
domingo, 22 de setembro de 2013
Rio Preto
1
x
0
Juventus
Nº 163
10:00
Local: Anísio Haddad
GE Osasco
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 164
10:00
Local: Pref. José Liberatti
Audax
3
x
0
Linense
Nº 162
10:00
Local: Nicolau Alayon
16ª Rodada
quarta, 25 de setembro de 2013
Juventus
1
x
0
Ferroviária
Nº 165
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Ituano
2
x
1
Rio Preto
Nº 166
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
quarta, 25 de setembro de 2013
São Bernardo FC
2
x
0
Independente
Nº 168
19:30
Local: Estádio 1º de Maio
Mirassol
0
x
0
GE Osasco
Nº 167
19:30
Local: José Maria de Campos Maia
quarta, 25 de setembro de 2013
XV Piracicaba
1
x
1
Audax
Nº 169
20:00
Local: Barão de Serra Negra
Linense
2
x
1
Rio Branco
Nº 170
20:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Inter Limeira
0
x
1
São Caetano
Nº 172
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho
São Bento
2
x
1
Monte Azul
Nº 171
20:00
Local: Walter Ribeiro
17ª Rodada
sábado, 28 de setembro de 2013
São Caetano
2
x
2
Monte Azul
Nº 175
16:00
Local: Anacleto Campanella
Rio Branco
2
x
2
Audax
Nº 173
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
São Bento
0
x
0
Inter Limeira
Nº 174
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 28 de setembro de 2013
Independente
1
x
1
GE Osasco
Nº 176
17:00
Local: Com. Agostinho Prada
sábado, 28 de setembro de 2013
XV Piracicaba
2
x
0
Linense
Nº 177
19:00
Local: Barão de Serra Negra
Mirassol
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 178
19:00
Local: José Maria de Campos Maia
domingo, 29 de setembro de 2013
Rio Preto
1
x
1
Ferroviária
Nº 179
10:00
Local: Anísio Haddad
Juventus
0
x
2
Ituano
Nº 180
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
18ª Rodada
sábado, 05 de outubro de 2013
Monte Azul
5
x
1
São Caetano
Nº 181
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Ituano
2
x
0
Juventus
Nº 182
15:00
Local: Dr. Novelli Junior
sábado, 05 de outubro de 2013
Inter Limeira
3
x
0
São Bento
Nº 183
16:00
Local: Major José Levy Sobrinho
2 alt.
Obs.
sábado, 05 de outubro de 2013
Ferroviária
1
x
1
Rio Preto
Nº 185
18:00
Local: Arena da Fonte
sábado, 05 de outubro de 2013
Linense
0
x
3
XV Piracicaba
Nº 186
18:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes
sábado, 05 de outubro de 2013
São Bernardo FC
2
x
1
Mirassol
Nº 184
19:00
Local: Estádio 1º de Maio
1 alt.
Obs.
domingo, 06 de outubro de 2013
GE Osasco
1
x
0
Independente
Nº 188
10:00
Local: Pref. José Liberatti
Audax
2
x
2
Rio Branco
Nº 187
10:00
Local: Nicolau Alayon
19ª Rodada
quarta, 09 de outubro de 2013
Monte Azul
0
x
1
São Bento
Nº 190
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Rio Preto
0
x
3
Ituano
Nº 191
15:00
Local: Anísio Haddad
GE Osasco
1
x
1
Mirassol
Nº 192
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Audax
4
x
1
XV Piracicaba
Nº 189
15:00
Local: Nicolau Alayon
quarta, 09 de outubro de 2013
São Caetano
2
x
1
Inter Limeira
Nº 193
16:00
Local: Anacleto Campanella
quarta, 09 de outubro de 2013
Independente
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 196
20:00
Local: Com. Agostinho Prada
Rio Branco
4
x
1
Linense
Nº 194
20:00
Local: Dr. Décio Vitta
Ferroviária
0
x
1
Juventus
Nº 195
20:00
Local: Arena da Fonte
20ª Rodada
sábado, 12 de outubro de 2013
XV Piracicaba
2
x
1
Rio Branco
Nº 197
19:00
Local: Barão de Serra Negra
São Bernardo FC
1
x
2
GE Osasco
Nº 200
19:00
Local: Estádio 1º de Maio
Linense
0
x
3
Audax
Nº 198
19:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Mirassol
2
x
0
Independente
Nº 199
19:00
Local: José Maria de Campos Maia
domingo, 13 de outubro de 2013
Juventus
4
x
1
Rio Preto
Nº 203
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Ituano
2
x
2
Ferroviária
Nº 204
10:00
Local: Dr. Novelli Junior
Inter Limeira
1
x
0
Monte Azul
Nº 202
10:00
Local: Major José Levy Sobrinho
São Bento
1
x
1
São Caetano
Nº 201
10:00
Local: Walter Ribeiro
21ª Rodada
sábado, 19 de outubro de 2013
Audax
2
x
1
Juventus
Nº 205
15:00
Local: Nicolau Alayon
sábado, 19 de outubro de 2013
Inter Limeira
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 206
16:00
Local: Major José Levy Sobrinho
sábado, 19 de outubro de 2013
XV Piracicaba
2
x
1
Ituano
Nº 207
19:00
Local: Barão de Serra Negra
domingo, 20 de outubro de 2013
GE Osasco
1
x
1
São Caetano
Nº 208
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
22ª Rodada
sábado, 26 de outubro de 2013
São Caetano
0
x
1
GE Osasco
Nº 209
16:00
Local: Anacleto Campanella
Ituano
2
x
2
XV Piracicaba
Nº 210
16:00
Local: Dr. Novelli Junior
sábado, 26 de outubro de 2013
São Bernardo FC
3
x
0
Inter Limeira
Nº 211
19:00
Local: Estádio 1º de Maio
domingo, 27 de outubro de 2013
Juventus
1
x
1
Audax
Nº 212
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
23ª Rodada
sábado, 02 de novembro de 2013
XV Piracicaba
0
x
2
São Bernardo FC
Nº 213
19:00
Local: Barão de Serra Negra
domingo, 03 de novembro de 2013
GE Osasco
1
x
0
Audax
Nº 214
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
24ª Rodada
sábado, 09 de novembro de 2013
São Bernardo FC
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 215
19:00
Local: Estádio 1º de Maio
domingo, 10 de novembro de 2013
Audax
1
x
0
GE Osasco
Nº 216
10:00
Local: Nicolau Alayon
25ª Rodada
domingo, 17 de novembro de 2013
Audax
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 217
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Rede Vida Rede TV TV MAIS TV FPF
Arbitragem
Súmulas
Boletim Financeiro
26ª Rodada
sábado, 23 de novembro de 2013
São Bernardo FC
0
x
0
Audax
Nº 218
19:00
Local: Estádio 1º de Maio
Última atualização dos dados acima: 25/11/2013 às 10:36
Tabela Copa Paulista 2013