Terça, 11 dez 2018
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Copa Paulista
1ª Rodada
sábado, 19 de julho de 2014
Santo André
0
x
0
Juventus
Nº 1
15:00
Local: Bruno José Daniel
sábado, 19 de julho de 2014
Rio Branco
1
x
2
Independente
Nº 3
16:00
Local: Décio Vitta
Ferroviária
1
x
0
Mirassol
Nº 2
16:00
Local: Arena da Fonte
sábado, 19 de julho de 2014
Red Bull Brasil
2
x
0
Paulista
Nº 7
19:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
sábado, 19 de julho de 2014
Batatais
4
x
2
Santacruzense
Nº 4
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
domingo, 20 de julho de 2014
UA Barbarense
1
x
0
Inter Limeira
Nº 6
10:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
GE Osasco
3
x
0
São José EC
Nº 8
10:00
Local: Pref. José Liberatti
Votuporanguense
2
x
1
Comercial RP
Nº 5
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
Taubaté
1
x
3
São Bento
Nº 10
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Sorocaba
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 9
10:00
Local: Walter Ribeiro
2ª Rodada
sábado, 26 de julho de 2014
Paulista
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 11
15:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Santacruzense
1
x
1
Ferroviária
Nº 13
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
sábado, 26 de julho de 2014
Independente
1
x
0
UA Barbarense
Nº 14
16:00
Local: Com. Agostinho Prada
Comercial RP
1
x
0
Batatais
Nº 15
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
sábado, 26 de julho de 2014
São Bernardo FC
5
x
0
GE Osasco
Nº 12
19:30
Local: Estádio 1º de Maio
1 alt.
Obs.
domingo, 27 de julho de 2014
Juventus
0
x
0
Taubaté
Nº 20
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Mirassol
0
x
0
Botafogo
Nº 16
10:00
Local: José Maria de Campos Maia
Inter Limeira
3
x
1
Red Bull Brasil
Nº 17
10:00
Local: Major José Levy Sobrinho
São José EC
2
x
4
Santo André
Nº 19
10:00
Local: Martins Pereira
São Bento
2
x
1
Sorocaba
Nº 18
10:00
Local: Walter Ribeiro
3ª Rodada
terça, 29 de julho de 2014
Comercial RP
0
x
2
Ferroviária
Nº 21
19:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
quarta, 30 de julho de 2014
Santo André
2
x
1
São Bernardo FC
Nº 22
15:00
Local: Bruno José Daniel
Juventus
1
x
1
São Bento
Nº 24
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Taubaté
1
x
2
São José EC
Nº 23
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
quarta, 30 de julho de 2014
Independente
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 27
20:00
Local: Com. Agostinho Prada
UA Barbarense
1
x
0
Rio Branco
Nº 28
20:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
XV Piracicaba
1
x
1
Inter Limeira
Nº 29
20:00
Local: Barão de Serra Negra
GE Osasco
2
x
1
Sorocaba
Nº 30
20:00
Local: Pref. José Liberatti
Batatais
0
x
0
Votuporanguense
Nº 25
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
quinta, 31 de julho de 2014
Botafogo
2
x
0
Santacruzense
Nº 26
20:00
Local: Santa Cruz
1 alt.
Obs.
4ª Rodada
sábado, 02 de agosto de 2014
São Bernardo FC
3
x
0
Taubaté
Nº 31
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
sábado, 02 de agosto de 2014
Ferroviária
1
x
0
Votuporanguense
Nº 34
16:00
Local: Arena da Fonte
Inter Limeira
0
x
1
Paulista
Nº 35
16:00
Local: Major José Levy Sobrinho
São Bento
1
x
1
GE Osasco
Nº 32
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 02 de agosto de 2014
Red Bull Brasil
4
x
3
Rio Branco
Nº 38
18:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
sábado, 02 de agosto de 2014
XV Piracicaba
2
x
0
Independente
Nº 36
19:00
Local: Barão de Serra Negra
domingo, 03 de agosto de 2014
Santacruzense
1
x
0
Mirassol
Nº 37
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Sorocaba
0
x
0
Santo André
Nº 39
10:00
Local: Walter Ribeiro
domingo, 03 de agosto de 2014
São José EC
0
x
2
Juventus
Nº 40
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
1 alt.
Obs.
quarta, 20 de agosto de 2014
Botafogo
1
x
1
Comercial RP
Nº 33
20:00
Local: Santa Cruz
2 alt.
Obs.
5ª Rodada
quarta, 06 de agosto de 2014
Juventus
0
x
2
São Bernardo FC
Nº 42
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
quarta, 06 de agosto de 2014
Paulista
3
x
0
UA Barbarense
Nº 43
16:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
quarta, 06 de agosto de 2014
Red Bull Brasil
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 48
19:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
quarta, 06 de agosto de 2014
Rio Branco
0
x
1
Inter Limeira
Nº 47
20:00
Local: Décio Vitta
GE Osasco
1
x
1
Santo André
Nº 49
20:00
Local: Pref. José Liberatti
Votuporanguense
2
x
2
Santacruzense
Nº 44
20:00
Local: Dr. Plinio Marin
Ferroviária
1
x
4
Botafogo
Nº 46
20:00
Local: Arena da Fonte
Mirassol
1
x
0
Batatais
Nº 45
20:00
Local: José Maria de Campos Maia
São Bento
3
x
0
São José EC
Nº 50
20:00
Local: Walter Ribeiro
quinta, 07 de agosto de 2014
Taubaté
0
x
2
Sorocaba
Nº 41
15:00
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
sábado, 09 de agosto de 2014
Paulista
1
x
0
Rio Branco
Nº 51
15:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
São Bernardo FC
2
x
1
São José EC
Nº 52
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
sábado, 09 de agosto de 2014
Inter Limeira
1
x
1
Independente
Nº 54
16:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Botafogo
5
x
0
Batatais
Nº 53
16:00
Local: Santa Cruz
sábado, 09 de agosto de 2014
XV Piracicaba
2
x
2
UA Barbarense
Nº 55
19:00
Local: Barão de Serra Negra
domingo, 10 de agosto de 2014
Santo André
2
x
0
São Bento
Nº 60
10:00
Local: Bruno José Daniel
GE Osasco
1
x
1
Taubaté
Nº 58
10:00
Local: Pref. José Liberatti
Mirassol
3
x
0
Votuporanguense
Nº 57
10:00
Local: José Maria de Campos Maia
Santacruzense
1
x
2
Comercial RP
Nº 56
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Sorocaba
2
x
0
Juventus
Nº 59
10:00
Local: Walter Ribeiro
7ª Rodada
quarta, 13 de agosto de 2014
Votuporanguense
1
x
1
Botafogo
Nº 62
20:00
Local: Dr. Plinio Marin
São Bento
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 61
20:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 16 de agosto de 2014
Comercial RP
3
x
1
Mirassol
Nº 63
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
sábado, 16 de agosto de 2014
Independente
1
x
0
Paulista
Nº 64
19:00
Local: Com. Agostinho Prada
Batatais
1
x
4
Ferroviária
Nº 65
19:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
1 alt.
Obs.
domingo, 17 de agosto de 2014
UA Barbarense
2
x
2
Red Bull Brasil
Nº 67
10:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Juventus
1
x
1
GE Osasco
Nº 68
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Rio Branco
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 66
10:00
Local: Décio Vitta
São José EC
2
x
1
Sorocaba
Nº 69
10:00
Local: Martins Pereira
domingo, 17 de agosto de 2014
Taubaté
1
x
1
Santo André
Nº 70
15:00
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
8ª Rodada
sábado, 23 de agosto de 2014
São Bernardo FC
1
x
1
Sorocaba
Nº 71
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
sábado, 23 de agosto de 2014
Comercial RP
1
x
4
Votuporanguense
Nº 73
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Inter Limeira
2
x
1
UA Barbarense
Nº 72
16:00
Local: Major José Levy Sobrinho
sábado, 23 de agosto de 2014
Independente
1
x
4
Rio Branco
Nº 74
18:30
Local: Com. Agostinho Prada
1 alt.
Obs.
domingo, 24 de agosto de 2014
Juventus
3
x
0
Santo André
Nº 79
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Paulista
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 77
10:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Mirassol
1
x
2
Ferroviária
Nº 76
10:00
Local: José Maria de Campos Maia
Santacruzense
1
x
2
Batatais
Nº 75
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
São José EC
3
x
1
GE Osasco
Nº 78
10:00
Local: Martins Pereira
São Bento
1
x
0
Taubaté
Nº 80
10:00
Local: Walter Ribeiro
9ª Rodada
sexta, 29 de agosto de 2014
XV Piracicaba
3
x
1
Paulista
Nº 81
20:00
Local: Barão de Serra Negra
sábado, 30 de agosto de 2014
Santo André
3
x
1
São José EC
Nº 82
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
1 alt.
Obs.
sábado, 30 de agosto de 2014
UA Barbarense
0
x
2
Independente
Nº 86
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
1 alt.
Obs.
Ferroviária
3
x
0
Santacruzense
Nº 83
16:00
Local: Arena da Fonte
sábado, 30 de agosto de 2014
Botafogo
3
x
1
Mirassol
Nº 84
18:30
Local: Santa Cruz
1 alt.
Obs.
sábado, 30 de agosto de 2014
Batatais
1
x
0
Comercial RP
Nº 85
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
domingo, 31 de agosto de 2014
Taubaté
0
x
0
Juventus
Nº 90
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
GE Osasco
0
x
6
São Bernardo FC
Nº 88
10:00
Local: Pref. José Liberatti
Red Bull Brasil
1
x
1
Inter Limeira
Nº 87
10:00
Local: Moisés Lucarelli
Sorocaba
1
x
1
São Bento
Nº 89
10:00
Local: Walter Ribeiro
10ª Rodada
quarta, 03 de setembro de 2014
Santacruzense
0
x
1
Botafogo
Nº 91
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
quarta, 03 de setembro de 2014
São Bernardo FC
0
x
0
Santo André
Nº 92
19:30
Local: Estádio 1º de Maio
quarta, 03 de setembro de 2014
Rio Branco
0
x
1
UA Barbarense
Nº 96
20:00
Local: Décio Vitta
Votuporanguense
2
x
2
Batatais
Nº 94
20:00
Local: Dr. Plinio Marin
Ferroviária
0
x
1
Comercial RP
Nº 93
20:00
Local: Arena da Fonte
Inter Limeira
1
x
2
XV Piracicaba
Nº 97
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho
São José EC
0
x
0
Taubaté
Nº 98
20:00
Local: Martins Pereira
Red Bull Brasil
3
x
1
Independente
Nº 95
20:00
Local: Moisés Lucarelli
Sorocaba
4
x
1
GE Osasco
Nº 99
20:00
Local: Walter Ribeiro
quinta, 04 de setembro de 2014
São Bento
1
x
1
Juventus
Nº 100
20:00
Local: Walter Ribeiro
11ª Rodada
sábado, 06 de setembro de 2014
Paulista
1
x
1
Inter Limeira
Nº 101
15:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Santo André
3
x
1
Sorocaba
Nº 102
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
1 alt.
Obs.
sábado, 06 de setembro de 2014
Comercial RP
3
x
0
Botafogo
Nº 103
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
sábado, 06 de setembro de 2014
Rio Branco
2
x
4
Red Bull Brasil
Nº 104
18:30
Local: Décio Vitta
1 alt.
Obs.
sábado, 06 de setembro de 2014
Independente
0
x
3
XV Piracicaba
Nº 105
19:00
Local: Com. Agostinho Prada
domingo, 07 de setembro de 2014
Taubaté
0
x
0
São Bernardo FC
Nº 109
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
Juventus
0
x
1
São José EC
Nº 110
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
GE Osasco
0
x
2
São Bento
Nº 108
10:00
Local: Pref. José Liberatti
Votuporanguense
2
x
3
Ferroviária
Nº 106
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
Mirassol
1
x
1
Santacruzense
Nº 107
10:00
Local: José Maria de Campos Maia
12ª Rodada
quarta, 10 de setembro de 2014
Santo André
0
x
1
GE Osasco
Nº 111
15:00
Local: Pedro Benedetti
1 alt.
Obs.
Santacruzense
0
x
4
Votuporanguense
Nº 112
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
quarta, 10 de setembro de 2014
São Bernardo FC
0
x
1
Juventus
Nº 113
19:30
Local: Estádio 1º de Maio
quarta, 10 de setembro de 2014
UA Barbarense
2
x
2
Paulista
Nº 117
20:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
XV Piracicaba
1
x
0
Red Bull Brasil
Nº 118
20:00
Local: Barão de Serra Negra
Inter Limeira
1
x
2
Rio Branco
Nº 116
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho
São José EC
3
x
1
São Bento
Nº 120
20:00
Local: Martins Pereira
Batatais
1
x
0
Mirassol
Nº 114
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Botafogo
0
x
0
Ferroviária
Nº 115
20:00
Local: Santa Cruz
Sorocaba
2
x
0
Taubaté
Nº 119
20:00
Local: Walter Ribeiro
13ª Rodada
sábado, 13 de setembro de 2014
Rio Branco
2
x
1
Paulista
Nº 123
10:00
Local: Décio Vitta
1 alt.
Obs.
sábado, 13 de setembro de 2014
Comercial RP
2
x
0
Santacruzense
Nº 122
18:30
Local: Arena da Fonte
2 alt.
Obs.
sábado, 13 de setembro de 2014
Batatais
0
x
4
Botafogo
Nº 121
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
domingo, 14 de setembro de 2014
UA Barbarense
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 125
10:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Taubaté
0
x
1
GE Osasco
Nº 126
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
Juventus
0
x
0
Sorocaba
Nº 128
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Votuporanguense
0
x
1
Mirassol
Nº 124
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
São José EC
2
x
1
São Bernardo FC
Nº 127
10:00
Local: Martins Pereira
São Bento
1
x
1
Santo André
Nº 129
10:00
Local: Walter Ribeiro
segunda, 15 de setembro de 2014
Independente
0
x
1
Inter Limeira
Nº 130
16:00
Local: Com. Agostinho Prada
14ª Rodada
domingo, 21 de setembro de 2014
Santo André
2
x
1
Taubaté
Nº 139
10:00
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
XV Piracicaba
2
x
4
Rio Branco
Nº 135
10:00
Local: Barão de Serra Negra
Paulista
2
x
3
Independente
Nº 134
10:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
GE Osasco
1
x
1
Juventus
Nº 137
10:00
Local: Pref. José Liberatti
São Bernardo FC
0
x
1
São Bento
Nº 140
10:00
Local: Estádio 1º de Maio
Ferroviária
1
x
1
Batatais
Nº 133
10:00
Local: Arena da Fonte
Mirassol
1
x
1
Comercial RP
Nº 131
10:00
Local: José Maria de Campos Maia
Red Bull Brasil
2
x
0
UA Barbarense
Nº 136
10:00
Local: Moisés Lucarelli
Botafogo
1
x
0
Votuporanguense
Nº 132
10:00
Local: Santa Cruz
Sorocaba
2
x
0
São José EC
Nº 138
10:00
Local: Walter Ribeiro
15ª Rodada
sexta, 26 de setembro de 2014
Sorocaba
2
x
1
Independente
Nº 141
16:00
Local: Walter Ribeiro
sexta, 26 de setembro de 2014
UA Barbarense
1
x
3
Botafogo
Nº 142
19:30
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
sábado, 27 de setembro de 2014
São José EC
2
x
2
São Bento
Nº 143
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
sábado, 27 de setembro de 2014
Rio Branco
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 145
16:00
Local: Décio Vitta
Inter Limeira
2
x
1
Comercial RP
Nº 144
16:00
Local: Major José Levy Sobrinho
sábado, 27 de setembro de 2014
São Bernardo FC
2
x
1
XV Piracicaba
Nº 146
19:30
Local: Estádio 1º de Maio
domingo, 28 de setembro de 2014
Votuporanguense
3
x
2
Ferroviária
Nº 148
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
Batatais
1
x
0
Santo André
Nº 147
10:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
16ª Rodada
terça, 30 de setembro de 2014
Comercial RP
2
x
1
São José EC
Nº 149
19:30
Local: Arena da Fonte
quarta, 01 de outubro de 2014
Santo André
1
x
3
Rio Branco
Nº 150
15:00
Local: Anacleto Campanella
quarta, 01 de outubro de 2014
Red Bull Brasil
3
x
1
Batatais
Nº 151
19:00
Local: Moisés Lucarelli
quarta, 01 de outubro de 2014
Independente
0
x
1
Votuporanguense
Nº 155
20:00
Local: Com. Agostinho Prada
XV Piracicaba
4
x
1
UA Barbarense
Nº 152
20:00
Local: Barão de Serra Negra
Ferroviária
0
x
1
Sorocaba
Nº 156
20:00
Local: Arena da Fonte
Botafogo
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 153
20:00
Local: Santa Cruz
São Bento
2
x
0
Inter Limeira
Nº 154
20:00
Local: Walter Ribeiro
17ª Rodada
sábado, 04 de outubro de 2014
Inter Limeira
0
x
2
São José EC
Nº 158
16:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Sorocaba
1
x
0
Votuporanguense
Nº 159
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 04 de outubro de 2014
Independente
1
x
0
Ferroviária
Nº 161
19:00
Local: Com. Agostinho Prada
sábado, 04 de outubro de 2014
São Bernardo FC
2
x
0
UA Barbarense
Nº 162
19:30
Local: Estádio 1º de Maio
sábado, 04 de outubro de 2014
Batatais
0
x
3
Rio Branco
Nº 163
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
segunda, 06 de outubro de 2014
Comercial RP
1
x
1
São Bento
Nº 157
19:30
Local: Arena da Fonte
1 alt.
Obs.
segunda, 06 de outubro de 2014
XV Piracicaba
1
x
1
Botafogo
Nº 160
20:00
Local: Barão de Serra Negra
1 alt.
Obs.
terça, 07 de outubro de 2014
Santo André
1
x
0
Red Bull Brasil
Nº 164
15:00
Local: Anacleto Campanella
18ª Rodada
quinta, 09 de outubro de 2014
Botafogo
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 165
20:00
Local: Santa Cruz
sexta, 10 de outubro de 2014
UA Barbarense
2
x
1
São Bernardo FC
Nº 166
19:30
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
sábado, 11 de outubro de 2014
Rio Branco
2
x
2
Batatais
Nº 169
16:00
Local: Décio Vitta
São José EC
3
x
3
Inter Limeira
Nº 167
16:00
Local: Martins Pereira
São Bento
1
x
1
Comercial RP
Nº 168
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 11 de outubro de 2014
Ferroviária
0
x
1
Independente
Nº 170
18:30
Local: Arena da Fonte
domingo, 12 de outubro de 2014
Votuporanguense
0
x
0
Sorocaba
Nº 172
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
Red Bull Brasil
2
x
0
Santo André
Nº 171
10:00
Local: Moisés Lucarelli
19ª Rodada
quarta, 15 de outubro de 2014
Sorocaba
1
x
2
Ferroviária
Nº 180
19:00
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
quarta, 15 de outubro de 2014
São Bernardo FC
0
x
0
Botafogo
Nº 173
19:30
Local: Estádio 1º de Maio
quarta, 15 de outubro de 2014
UA Barbarense
0
x
2
XV Piracicaba
Nº 174
20:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Rio Branco
1
x
2
Santo André
Nº 175
20:00
Local: Décio Vitta
Votuporanguense
0
x
0
Independente
Nº 179
20:00
Local: Dr. Plinio Marin
Inter Limeira
1
x
0
São Bento
Nº 178
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho
São José EC
2
x
3
Comercial RP
Nº 177
20:00
Local: Martins Pereira
Batatais
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 176
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
20ª Rodada
sábado, 18 de outubro de 2014
Independente
3
x
1
Sorocaba
Nº 183
18:30
Local: Com. Agostinho Prada
XV Piracicaba
2
x
2
São Bernardo FC
Nº 181
18:30
Local: Barão de Serra Negra
Ferroviária
0
x
1
Votuporanguense
Nº 184
18:30
Local: Arena da Fonte
Botafogo
1
x
0
UA Barbarense
Nº 182
18:30
Local: Santa Cruz
domingo, 19 de outubro de 2014
Santo André
2
x
1
Batatais
Nº 185
10:00
Local: Estádio 1º de Maio
Red Bull Brasil
1
x
3
Rio Branco
Nº 186
10:00
Local: Moisés Lucarelli
Comercial RP
0
x
2
Inter Limeira
Nº 187
10:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
1 alt.
Obs.
São Bento
2
x
0
São José EC
Nº 188
10:00
Local: Walter Ribeiro
21ª Rodada
sábado, 25 de outubro de 2014
Inter Limeira
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 189
16:00
Local: Major José Levy Sobrinho
sábado, 25 de outubro de 2014
São Bento
0
x
1
Botafogo
Nº 190
18:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 25 de outubro de 2014
Votuporanguense
0
x
0
Santo André
Nº 191
18:30
Local: Dr. Plinio Marin
sábado, 25 de outubro de 2014
Rio Branco
3
x
0
Independente
Nº 192
19:00
Local: Décio Vitta
22ª Rodada
sexta, 31 de outubro de 2014
Independente
3
x
0
Rio Branco
Nº 193
20:00
Local: Com. Agostinho Prada
XV Piracicaba
4
x
1
Inter Limeira
Nº 194
20:00
Local: Barão de Serra Negra
sábado, 01 de novembro de 2014
Santo André
3
x
0
Votuporanguense
Nº 195
17:00
Local: Estádio 1º de Maio
sábado, 01 de novembro de 2014
Botafogo
0
x
1
São Bento
Nº 196
19:00
Local: Santa Cruz
23ª Rodada
sábado, 08 de novembro de 2014
Independente
1
x
0
Botafogo
Nº 197
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
1 alt.
Obs.
domingo, 09 de novembro de 2014
Santo André
0
x
0
XV Piracicaba
Nº 198
10:00
Local: Anacleto Campanella
24ª Rodada
sábado, 15 de novembro de 2014
XV Piracicaba
0
x
2
Santo André
Nº 199
19:00
Local: Barão de Serra Negra
domingo, 16 de novembro de 2014
Botafogo
4
x
0
Independente
Nº 200
10:00
Local: Santa Cruz
25ª Rodada
domingo, 23 de novembro de 2014
Santo André
1
x
1
Botafogo
Nº 201
10:00
Local: Anacleto Campanella
26ª Rodada
domingo, 30 de novembro de 2014
Botafogo
0
x
1
Santo André
Nº 202
10:00
Local: Santa Cruz
Última atualização dos dados acima: 01/12/2014 às 10:20
Copa Paulista 2014.

Arquivos anexos
Observação