Sexta, 19 out 2018
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Copa Paulista
1ª Rodada
sábado, 02 de julho de 2016
Bragantino
1
x
0
Paulista
Nº 7
13:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
1 alt.
Obs.
sábado, 02 de julho de 2016
Flamengo
0
x
0
Nacional
Nº 1
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
sábado, 02 de julho de 2016
XV Piracicaba
3
x
0
Juventus
Nº 2
16:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
sábado, 02 de julho de 2016
São Carlos FL
3
x
0
Matonense
Nº 3
17:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
sábado, 02 de julho de 2016
Independente
1
x
2
Comercial RP
Nº 4
19:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
domingo, 03 de julho de 2016
Ituano
2
x
1
São Paulo
Nº 5
10:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
domingo, 03 de julho de 2016
São Caetano
x
Santo André
Nº 9
16:00
Jogo cancelado | A Equipe EC Santo André Desistiu da Competição
1 alt.
Obs.
Batatais
0
x
1
Rio Claro
Nº 6
16:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
segunda, 04 de julho de 2016
Santos
0
x
1
São José dos Campos FC
Nº 8
15:00
Local: Urbano Caldeira - Santos
1 alt.
Obs.
2ª Rodada
quinta, 07 de julho de 2016
São Paulo
0
x
0
Red Bull Brasil
Nº 20
15:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
sábado, 09 de julho de 2016
Nacional
1
x
2
Santos
Nº 10
10:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
sábado, 09 de julho de 2016
Comercial RP
1
x
0
Batatais
Nº 18
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
1 alt.
Obs.
sábado, 09 de julho de 2016
Penapolense
2
x
1
Catanduvense
Nº 11
18:30
Local: Tenente Carriço - Penapolis
domingo, 10 de julho de 2016
Juventus
1
x
0
Bragantino
Nº 12
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Matonense
1
x
3
Independente
Nº 14
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Paulista
3
x
1
Ituano
Nº 13
10:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
domingo, 10 de julho de 2016
Santo André
x
Água Santa
Nº 15
15:00
Jogo cancelado |
domingo, 10 de julho de 2016
Rio Claro
0
x
0
Ferroviária
Nº 19
16:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Marília
0
x
1
Olímpia
Nº 17
16:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
São José dos Campos FC
1
x
3
São Caetano
Nº 21
16:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
terça, 12 de julho de 2016
Mirassol
0
x
0
Votuporanguense
Nº 16
20:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
sexta, 15 de julho de 2016
Independente
2
x
3
São Carlos FL
Nº 22
20:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
sábado, 16 de julho de 2016
Nacional
0
x
1
São Caetano
Nº 23
10:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
sábado, 16 de julho de 2016
Votuporanguense
1
x
1
Penapolense
Nº 24
15:00
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
Red Bull Brasil
1
x
0
Paulista
Nº 31
15:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
1 alt.
Obs.
Água Santa
1
x
1
São José dos Campos FC
Nº 33
15:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
1 alt.
Obs.
sábado, 16 de julho de 2016
Catanduvense
1
x
1
Marília
Nº 25
16:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
sábado, 16 de julho de 2016
Bragantino
0
x
2
XV Piracicaba
Nº 30
18:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
1 alt.
Obs.
sábado, 16 de julho de 2016
Ferroviária
0
x
0
Comercial RP
Nº 29
18:30
Local: Arena da Fonte - Araraquara
1 alt.
Obs.
domingo, 17 de julho de 2016
Juventus
0
x
1
Ituano
Nº 26
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Matonense
1
x
3
Batatais
Nº 28
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Olímpia
1
x
1
Mirassol
Nº 27
10:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
domingo, 17 de julho de 2016
Santos
2
x
0
Flamengo
Nº 32
16:00
Local: Urbano Caldeira - Santos
4ª Rodada
quarta, 20 de julho de 2016
Água Santa
3
x
1
Nacional
Nº 43
15:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
sábado, 23 de julho de 2016
Paulista
1
x
0
São Paulo
Nº 36
10:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
1 alt.
Obs.
sábado, 23 de julho de 2016
Comercial RP
0
x
2
Rio Claro
Nº 41
15:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
1 alt.
Obs.
Red Bull Brasil
2
x
0
Juventus
Nº 42
15:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
1 alt.
Obs.
sábado, 23 de julho de 2016
Penapolense
1
x
0
Mirassol
Nº 34
18:30
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Ferroviária
5
x
0
Matonense
Nº 39
18:30
Local: Arena da Fonte - Araraquara
1 alt.
Obs.
domingo, 24 de julho de 2016
Ituano
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 37
10:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Batatais
1
x
1
São Carlos FL
Nº 40
10:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
1 alt.
Obs.
Olímpia
1
x
1
Catanduvense
Nº 35
10:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
domingo, 24 de julho de 2016
São Caetano
3
x
0
Flamengo
Nº 44
16:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
Marília
0
x
2
Votuporanguense
Nº 38
16:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
São José dos Campos FC
x
Santo André
Nº 45
16:00
Jogo cancelado |
5ª Rodada
quarta, 27 de julho de 2016
Flamengo
1
x
0
São José dos Campos FC
Nº 47
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Santo André
x
Santos
Nº 46
15:00
Jogo cancelado |
quarta, 27 de julho de 2016
São Carlos FL
1
x
1
Comercial RP
Nº 48
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
quarta, 27 de julho de 2016
São Caetano
0
x
0
Água Santa
Nº 54
20:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
Rio Claro
2
x
0
Independente
Nº 49
20:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
XV Piracicaba
2
x
1
Paulista
Nº 51
20:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Ituano
0
x
2
Red Bull Brasil
Nº 53
20:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Batatais
0
x
2
Ferroviária
Nº 50
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
quarta, 03 de agosto de 2016
São Paulo
1
x
1
Bragantino
Nº 52
15:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
sábado, 30 de julho de 2016
Água Santa
1
x
2
Santos
Nº 66
15:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
Votuporanguense
1
x
1
Catanduvense
Nº 55
15:00
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
Comercial RP
5
x
0
Matonense
Nº 60
15:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
1 alt.
Obs.
sábado, 30 de julho de 2016
Rio Claro
3
x
0
São Carlos FL
Nº 61
18:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
1 alt.
Obs.
Penapolense
1
x
1
Olímpia
Nº 56
18:30
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Ferroviária
5
x
0
Independente
Nº 62
18:30
Local: Arena da Fonte - Araraquara
1 alt.
Obs.
domingo, 31 de julho de 2016
Paulista
0
x
0
Juventus
Nº 57
10:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
domingo, 31 de julho de 2016
São Paulo
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 63
13:30
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
domingo, 31 de julho de 2016
Santo André
x
Flamengo
Nº 58
15:00
Jogo cancelado |
domingo, 31 de julho de 2016
São José dos Campos FC
2
x
5
Nacional
Nº 65
16:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
Red Bull Brasil
1
x
2
Bragantino
Nº 64
16:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
terça, 02 de agosto de 2016
Mirassol
1
x
0
Marília
Nº 59
20:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
sexta, 05 de agosto de 2016
Independente
2
x
1
Batatais
Nº 68
20:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
XV Piracicaba
1
x
0
Red Bull Brasil
Nº 67
20:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
sábado, 06 de agosto de 2016
Nacional
x
Santo André
Nº 69
10:00
Jogo cancelado |
sábado, 06 de agosto de 2016
Santos
0
x
2
São Caetano
Nº 78
11:00
Local: Urbano Caldeira - Santos
1 alt.
Obs.
sábado, 06 de agosto de 2016
Flamengo
0
x
1
Água Santa
Nº 70
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
sábado, 06 de agosto de 2016
Catanduvense
0
x
1
Mirassol
Nº 71
16:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
sábado, 06 de agosto de 2016
São Carlos FL
0
x
2
Ferroviária
Nº 72
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
1 alt.
Obs.
sábado, 06 de agosto de 2016
Marília
1
x
2
Penapolense
Nº 76
20:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
1 alt.
Obs.
domingo, 07 de agosto de 2016
Juventus
0
x
1
São Paulo
Nº 74
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Matonense
0
x
3
Rio Claro
Nº 73
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Olímpia
0
x
1
Votuporanguense
Nº 75
10:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
domingo, 07 de agosto de 2016
Bragantino
0
x
0
Ituano
Nº 77
16:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
8ª Rodada
sábado, 13 de agosto de 2016
Nacional
3
x
1
Flamengo
Nº 79
10:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
sábado, 13 de agosto de 2016
Comercial RP
2
x
0
Independente
Nº 84
15:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
1 alt.
Obs.
sábado, 13 de agosto de 2016
Rio Claro
1
x
0
Batatais
Nº 85
18:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
1 alt.
Obs.
domingo, 14 de agosto de 2016
Juventus
0
x
2
XV Piracicaba
Nº 80
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Matonense
1
x
1
São Carlos FL
Nº 82
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Paulista
0
x
3
Bragantino
Nº 81
10:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
domingo, 14 de agosto de 2016
Santo André
x
São Caetano
Nº 83
15:00
Jogo cancelado |
domingo, 14 de agosto de 2016
São José dos Campos FC
1
x
2
Santos
Nº 87
16:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
domingo, 14 de agosto de 2016
São Paulo
2
x
1
Ituano
Nº 86
18:45
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
sexta, 19 de agosto de 2016
Bragantino
2
x
0
Juventus
Nº 95
17:30
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
1 alt.
Obs.
sexta, 19 de agosto de 2016
Independente
4
x
0
Matonense
Nº 88
20:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
1 alt.
Obs.
sábado, 20 de agosto de 2016
Votuporanguense
2
x
1
Mirassol
Nº 89
15:00
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
sábado, 20 de agosto de 2016
Ferroviária
1
x
0
Rio Claro
Nº 94
15:30
Local: Arena da Fonte - Araraquara
2 alt.
Obs.
sábado, 20 de agosto de 2016
Catanduvense
0
x
1
Penapolense
Nº 90
16:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
domingo, 21 de agosto de 2016
Ituano
0
x
0
Paulista
Nº 92
10:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Batatais
0
x
2
Comercial RP
Nº 93
10:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
1 alt.
Obs.
Olímpia
0
x
1
Marília
Nº 91
10:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
domingo, 21 de agosto de 2016
Santos
1
x
2
Nacional
Nº 97
15:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
1 alt.
Obs.
domingo, 21 de agosto de 2016
São Caetano
3
x
0
São José dos Campos FC
Nº 98
16:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
Red Bull Brasil
2
x
0
São Paulo
Nº 96
16:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
Água Santa
x
Santo André
Nº 99
16:00
Jogo cancelado |
10ª Rodada
sexta, 26 de agosto de 2016
XV Piracicaba
1
x
1
Bragantino
Nº 100
20:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
sábado, 27 de agosto de 2016
Flamengo
0
x
4
Santos
Nº 101
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
sábado, 27 de agosto de 2016
São Carlos FL
4
x
0
Independente
Nº 102
17:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
sábado, 27 de agosto de 2016
Penapolense
4
x
0
Votuporanguense
Nº 103
18:30
Local: Tenente Carriço - Penapolis
domingo, 28 de agosto de 2016
Paulista
0
x
2
Red Bull Brasil
Nº 104
10:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
Ituano
3
x
3
Juventus
Nº 105
10:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Batatais
3
x
1
Matonense
Nº 108
10:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
1 alt.
Obs.
domingo, 28 de agosto de 2016
São Caetano
1
x
0
Nacional
Nº 110
16:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
Marília
1
x
0
Catanduvense
Nº 106
16:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Comercial RP
1
x
1
Ferroviária
Nº 109
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
São José dos Campos FC
0
x
1
Água Santa
Nº 111
16:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
terça, 30 de agosto de 2016
Mirassol
1
x
2
Olímpia
Nº 107
20:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
1 alt.
Obs.
11ª Rodada
sexta, 02 de setembro de 2016
Matonense
0
x
3
Ferroviária
Nº 119
15:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
1 alt.
Obs.
sexta, 02 de setembro de 2016
XV Piracicaba
2
x
0
Ituano
Nº 112
20:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
sábado, 03 de setembro de 2016
São Paulo
1
x
0
Paulista
Nº 123
10:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Nacional
1
x
2
Água Santa
Nº 113
10:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
sábado, 03 de setembro de 2016
Votuporanguense
2
x
1
Marília
Nº 114
15:00
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
sábado, 03 de setembro de 2016
Catanduvense
3
x
2
Olímpia
Nº 115
16:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
sábado, 03 de setembro de 2016
São Carlos FL
1
x
0
Batatais
Nº 116
17:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
sábado, 03 de setembro de 2016
Rio Claro
2
x
1
Comercial RP
Nº 122
18:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
1 alt.
Obs.
domingo, 04 de setembro de 2016
Flamengo
0
x
4
São Caetano
Nº 118
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Juventus
0
x
0
Red Bull Brasil
Nº 117
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
domingo, 04 de setembro de 2016
Santo André
x
São José dos Campos FC
Nº 120
15:00
Jogo cancelado |
terça, 06 de setembro de 2016
Mirassol
2
x
0
Penapolense
Nº 121
20:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
1 alt.
Obs.
12ª Rodada
quarta, 07 de setembro de 2016
Paulista
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 124
10:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
Independente
0
x
4
Rio Claro
Nº 126
10:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
1 alt.
Obs.
Bragantino
1
x
0
São Paulo
Nº 128
10:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
1 alt.
Obs.
quarta, 07 de setembro de 2016
Água Santa
1
x
0
São Caetano
Nº 132
15:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
1 alt.
Obs.
quarta, 07 de setembro de 2016
Comercial RP
4
x
2
São Carlos FL
Nº 125
20:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Ferroviária
4
x
0
Batatais
Nº 127
20:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
São José dos Campos FC
6
x
0
Flamengo
Nº 130
20:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
Red Bull Brasil
4
x
1
Ituano
Nº 129
20:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
Santos
x
Santo André
Nº 131
20:00
Jogo cancelado |
13ª Rodada
sexta, 09 de setembro de 2016
Marília
1
x
1
Mirassol
Nº 142
20:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
1 alt.
Obs.
sábado, 10 de setembro de 2016
Nacional
4
x
1
São José dos Campos FC
Nº 133
10:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
sábado, 10 de setembro de 2016
Flamengo
x
Santo André
Nº 135
15:00
Jogo cancelado |
Juventus
1
x
2
Paulista
Nº 134
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
sábado, 10 de setembro de 2016
XV Piracicaba
4
x
0
São Paulo
Nº 137
16:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Catanduvense
2
x
1
Votuporanguense
Nº 136
16:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
sábado, 10 de setembro de 2016
São Carlos FL
3
x
0
Rio Claro
Nº 138
17:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
sábado, 10 de setembro de 2016
Independente
0
x
5
Ferroviária
Nº 139
19:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
sábado, 10 de setembro de 2016
Santos
2
x
1
Água Santa
Nº 144
20:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
2 alt.
Obs.
domingo, 11 de setembro de 2016
Matonense
0
x
1
Comercial RP
Nº 140
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Olímpia
1
x
2
Penapolense
Nº 141
10:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
domingo, 11 de setembro de 2016
Bragantino
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 143
16:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
14ª Rodada
domingo, 18 de setembro de 2016
São Caetano
3
x
1
Santos
Nº 156
10:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
Rio Claro
4
x
0
Matonense
Nº 148
10:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Santo André
x
Nacional
Nº 154
10:00
Jogo cancelado |
São Paulo
4
x
0
Juventus
Nº 151
10:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
Ituano
2
x
0
Bragantino
Nº 153
10:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Votuporanguense
3
x
2
Olímpia
Nº 145
10:00
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
Penapolense
2
x
0
Marília
Nº 146
10:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Ferroviária
3
x
1
São Carlos FL
Nº 149
10:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
Mirassol
3
x
3
Catanduvense
Nº 147
10:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Red Bull Brasil
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 152
10:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
Batatais
1
x
1
Independente
Nº 150
10:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Água Santa
1
x
1
Flamengo
Nº 155
10:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
15ª Rodada
sábado, 24 de setembro de 2016
Nacional
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 158
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Água Santa
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 157
15:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
sábado, 24 de setembro de 2016
Comercial RP
0
x
1
Votuporanguense
Nº 159
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
sábado, 24 de setembro de 2016
São Carlos FL
1
x
0
Penapolense
Nº 160
17:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Catanduvense
2
x
1
Ferroviária
Nº 161
17:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
sábado, 24 de setembro de 2016
Mirassol
1
x
1
Rio Claro
Nº 162
19:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
domingo, 25 de setembro de 2016
São Paulo
0
x
0
São Caetano
Nº 164
10:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
Bragantino
2
x
1
Santos
Nº 163
10:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
16ª Rodada
quarta, 28 de setembro de 2016
Votuporanguense
3
x
0
Nacional
Nº 166
15:00
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
Santos
2
x
0
Catanduvense
Nº 165
15:00
Local: Estádio 1º de Maio - São Bernardo Do Campo
quarta, 28 de setembro de 2016
Red Bull Brasil
1
x
1
Comercial RP
Nº 167
19:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
quarta, 28 de setembro de 2016
Penapolense
2
x
1
Água Santa
Nº 168
19:30
Local: Tenente Carriço - Penapolis
quarta, 28 de setembro de 2016
São Caetano
2
x
1
Mirassol
Nº 172
20:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
Rio Claro
2
x
0
São Paulo
Nº 171
20:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
XV Piracicaba
1
x
1
São Carlos FL
Nº 169
20:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Ferroviária
2
x
2
Bragantino
Nº 170
20:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
17ª Rodada
sábado, 01 de outubro de 2016
Bragantino
5
x
1
Catanduvense
Nº 173
10:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
sábado, 01 de outubro de 2016
Votuporanguense
0
x
0
Red Bull Brasil
Nº 175
15:00
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
Santos
0
x
1
Ferroviária
Nº 176
15:00
Local: Estádio 1º de Maio - São Bernardo Do Campo
sábado, 01 de outubro de 2016
XV Piracicaba
1
x
0
Penapolense
Nº 177
16:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Comercial RP
1
x
2
Nacional
Nº 178
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
sábado, 01 de outubro de 2016
Rio Claro
2
x
0
São Caetano
Nº 179
18:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
segunda, 03 de outubro de 2016
Água Santa
0
x
1
São Carlos FL
Nº 174
15:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
1 alt.
Obs.
terça, 04 de outubro de 2016
Mirassol
1
x
0
São Paulo
Nº 180
19:30
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
18ª Rodada
sábado, 08 de outubro de 2016
Red Bull Brasil
0
x
0
Votuporanguense
Nº 182
10:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
1 alt.
Obs.
sábado, 08 de outubro de 2016
Nacional
1
x
1
Comercial RP
Nº 181
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
sábado, 08 de outubro de 2016
São Carlos FL
2
x
0
Água Santa
Nº 184
17:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Catanduvense
2
x
1
Bragantino
Nº 183
17:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
sábado, 08 de outubro de 2016
Penapolense
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 185
18:30
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Ferroviária
5
x
2
Santos
Nº 186
18:30
Local: Arena da Fonte - Araraquara
domingo, 09 de outubro de 2016
São Paulo
2
x
3
Mirassol
Nº 187
10:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
domingo, 09 de outubro de 2016
São Caetano
2
x
0
Rio Claro
Nº 188
16:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
19ª Rodada
quarta, 12 de outubro de 2016
São Paulo
0
x
3
Rio Claro
Nº 189
10:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
Mirassol
1
x
1
São Caetano
Nº 195
10:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
1 alt.
Obs.
quarta, 12 de outubro de 2016
Bragantino
0
x
1
Ferroviária
Nº 191
15:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
Nacional
0
x
0
Votuporanguense
Nº 192
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Água Santa
0
x
0
Penapolense
Nº 190
15:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
quarta, 12 de outubro de 2016
Comercial RP
0
x
0
Red Bull Brasil
Nº 193
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
quarta, 12 de outubro de 2016
Catanduvense
2
x
0
Santos
Nº 194
17:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
quarta, 12 de outubro de 2016
São Carlos FL
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 196
20:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
20ª Rodada
sábado, 15 de outubro de 2016
São Caetano
2
x
0
São Paulo
Nº 204
16:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
Rio Claro
1
x
0
Mirassol
Nº 203
16:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
1 alt.
Obs.
Santos
1
x
2
Bragantino
Nº 199
16:00
Local: Estádio 1º de Maio - São Bernardo Do Campo
2 alt.
Obs.
Ferroviária
1
x
0
Catanduvense
Nº 200
16:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
1 alt.
Obs.
domingo, 16 de outubro de 2016
XV Piracicaba
1
x
0
Água Santa
Nº 197
10:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Votuporanguense
0
x
2
Comercial RP
Nº 201
10:00
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
Penapolense
2
x
0
São Carlos FL
Nº 198
10:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Red Bull Brasil
1
x
3
Nacional
Nº 202
10:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
21ª Rodada
sábado, 22 de outubro de 2016
Votuporanguense
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 206
16:00
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
Nacional
1
x
1
Ferroviária
Nº 205
16:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
sábado, 22 de outubro de 2016
São Carlos FL
0
x
0
Rio Claro
Nº 207
18:30
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
domingo, 23 de outubro de 2016
Bragantino
0
x
1
São Caetano
Nº 208
16:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
22ª Rodada
sexta, 28 de outubro de 2016
XV Piracicaba
0
x
1
Votuporanguense
Nº 209
20:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
sábado, 29 de outubro de 2016
São Caetano
1
x
0
Bragantino
Nº 210
16:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
sábado, 29 de outubro de 2016
Ferroviária
2
x
1
Nacional
Nº 211
17:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
sábado, 29 de outubro de 2016
Rio Claro
2
x
1
São Carlos FL
Nº 212
18:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
23ª Rodada
sexta, 04 de novembro de 2016
XV Piracicaba
1
x
0
Rio Claro
Nº 213
20:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
sábado, 05 de novembro de 2016
São Caetano
0
x
0
Ferroviária
Nº 214
18:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
24ª Rodada
sábado, 12 de novembro de 2016
Ferroviária
1
x
1
São Caetano
Nº 215
18:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
domingo, 13 de novembro de 2016
Rio Claro
1
x
2
XV Piracicaba
Nº 216
18:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
25ª Rodada
sábado, 19 de novembro de 2016
XV Piracicaba
2
x
0
Ferroviária
Nº 217
18:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
26ª Rodada
sábado, 26 de novembro de 2016
Ferroviária
3
x
1
XV Piracicaba
Nº 218
18:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
Última atualização dos dados acima: 28/11/2016 às 13:04
Copa Paulista 2016

Arquivos anexos
Observação