Sábado, 25 mai 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Copa São Paulo Júnior
1ª Rodada
quarta, 02 de janeiro de 2019
Paulista
x
Red Bull Brasil
Nº 35
17:15
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
quarta, 02 de janeiro de 2019
Ituano
x
Sinop (MT)
Nº 33
19:15
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Vila Nova (GO)
x
Porto (PE)
Nº 36
19:15
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
quarta, 02 de janeiro de 2019
Corinthians
x
Ricanato (TO)
Nº 34
21:30
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
quinta, 03 de janeiro de 2019
Andradina EC
x
Ponte Preta
Nº 1
13:45
Local: Evandro Brembatti Calvoso - Andradina
Vocem
x
Vitória da Conquista (BA)
Nº 7
13:45
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Osvaldo Cruz
x
Mirassol
Nº 9
13:45
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Votuporanguense
x
Batatais
Nº 21
13:45
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
Taquaritinga
x
Guarani
Nº 23
13:45
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
Jaguariuna FC
x
Trindade (GO)
Nº 29
13:45
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Itapirense
x
Botafogo
Nº 31
13:45
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Primavera
x
Sertãozinho
Nº 37
13:45
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Desportivo Brasil
x
Uberlândia (MG)
Nº 39
13:45
Local: Rocco - Porto Feliz
EC São Bernardo
x
CSA (AL)
Nº 43
13:45
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Elosport
x
Taboão da Serra
Nº 47
13:45
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Flamengo
x
Madureira (RJ)
Nº 51
13:45
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Manthiqueira
x
Bragantino
Nº 55
13:45
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
Água Santa
x
Jacobina (BA)
Nº 57
13:45
Local: Distrital do Inamar - Diadema
Juventus
x
América (RN)
Nº 59
13:45
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Nacional
x
Santa Cruz (PE)
Nº 61
13:45
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
quinta, 03 de janeiro de 2019
Penapolense
x
Rio Preto
Nº 3
14:45
Local: Tenente Carriço - Penapolis
quinta, 03 de janeiro de 2019
Ceará (CE)
x
Ceilândia (DF)
Nº 2
16:00
Local: Evandro Brembatti Calvoso - Andradina
Cruzeiro (MG)
x
Babaçu (MA)
Nº 5
16:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Sport Recife (PE)
x
FF Sports (AL)
Nº 8
16:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Atlético Goianiense (GO)
x
Legião (DF)
Nº 10
16:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Internacional (RS)
x
Trem (AP)
Nº 22
16:00
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
Bahia (BA)
x
Boavista (RJ)
Nº 24
16:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
Flamengo (RJ)
x
Ríver (PI)
Nº 30
16:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Figueirense (SC)
x
CRB (AL)
Nº 32
16:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Fortaleza (CE)
x
Queimadense (PB)
Nº 38
16:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Remo (PA)
x
Visao Celeste (RN)
Nº 40
16:00
Local: Rocco - Porto Feliz
ABC (RN)
x
São Bernardo FC
Nº 44
16:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Londrina (PR)
x
Confiança (SE)
Nº 48
16:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Coritiba (PR)
x
Guarulhos
Nº 52
16:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Juventude (RS)
x
Real Desportivo Ariquemes (RO)
Nº 56
16:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
Atlético Mineiro (MG)
x
Aquidauanense (MS)
Nº 58
16:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
Avaí (SC)
x
Inter Limeira
Nº 60
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Goiás (GO)
x
São Bento
Nº 62
16:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
quinta, 03 de janeiro de 2019
Velo Clube
x
Marília (MA)
Nº 15
16:45
Local: Benito Agnelo Castellano - Rio Claro
Oeste
x
Lagarto (SE)
Nº 41
16:45
Local: Arena Barueri - Barueri
quinta, 03 de janeiro de 2019
Chapecoense (SC)
x
São José (RS)
Nº 4
17:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
quinta, 03 de janeiro de 2019
São Carlos FL
x
Criciúma (SC)
Nº 19
17:45
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
quinta, 03 de janeiro de 2019
Tupã
x
Comercial RP
Nº 11
18:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Botafogo (RJ)
x
Horizonte (CE)
Nº 17
18:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
quinta, 03 de janeiro de 2019
Marília
x
Linense
Nº 6
18:15
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Ferroviária
x
Serra (ES)
Nº 13
18:15
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
quinta, 03 de janeiro de 2019
Náutico (PE)
x
Rio Claro
Nº 16
19:00
Local: Benito Agnelo Castellano - Rio Claro
Grêmio (RS)
x
São Raimundo (RR)
Nº 42
19:00
Local: Arena Barueri - Barueri
quinta, 03 de janeiro de 2019
Capivariano
x
XV Piracicaba
Nº 25
19:15
Local: Arena Capivari - Capivari
UA Barbarense
x
Grêmio Novorizontino
Nº 27
19:15
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
quinta, 03 de janeiro de 2019
América (MG)
x
Atlântico EC (BA)
Nº 20
20:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
quinta, 03 de janeiro de 2019
Atlético Paranaense (PR)
x
CS Paraibano (PB)
Nº 12
20:15
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Francana
x
Cuiabá (MT)
Nº 18
20:15
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
quinta, 03 de janeiro de 2019
São Paulo
x
Holanda (AM)
Nº 14
21:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
quinta, 03 de janeiro de 2019
Palmeiras
x
Galvez (AC)
Nº 26
21:30
Local: Arena Capivari - Capivari
Vitória (BA)
x
Desportiva Ferroviaria (ES)
Nº 28
21:30
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
sexta, 04 de janeiro de 2019
Taubaté
x
Tubarão (SC)
Nº 53
13:45
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
sexta, 04 de janeiro de 2019
Portuguesa Desp
x
Santo André
Nº 63
15:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
sexta, 04 de janeiro de 2019
Vasco da Gama (RJ)
x
Carajás (PA)
Nº 54
16:00
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
sexta, 04 de janeiro de 2019
União Mogi
x
São Caetano
Nº 49
16:15
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
sexta, 04 de janeiro de 2019
Paraná (PR)
x
Volta Redonda (RJ)
Nº 64
17:15
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
sexta, 04 de janeiro de 2019
Santos
x
Sergipe (SE)
Nº 50
19:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
sexta, 04 de janeiro de 2019
Audax
x
Sete de Dourados (MS)
Nº 45
19:15
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
sexta, 04 de janeiro de 2019
Fluminense (RJ)
x
Parnahyba (PI)
Nº 46
21:30
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
2ª Rodada
sábado, 05 de janeiro de 2019
São Carlos FL
x
Atlântico EC (BA)
Nº 83
08:45
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Taquaritinga
x
Boavista (RJ)
Nº 87
08:45
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
sábado, 05 de janeiro de 2019
Criciúma (SC)
x
América (MG)
Nº 84
11:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Guarani
x
Bahia (BA)
Nº 88
11:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
sábado, 05 de janeiro de 2019
Batatais
x
Internacional (RS)
Nº 85
13:45
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
Paulista
x
Porto (PE)
Nº 99
13:45
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
sábado, 05 de janeiro de 2019
Votuporanguense
x
Trem (AP)
Nº 86
16:00
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
Red Bull Brasil
x
Vila Nova (GO)
Nº 100
16:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
sábado, 05 de janeiro de 2019
Cuiabá (MT)
x
Botafogo (RJ)
Nº 81
16:30
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
sábado, 05 de janeiro de 2019
Marília
x
Babaçu (MA)
Nº 69
16:45
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Velo Clube
x
Rio Claro
Nº 79
16:45
Local: Benito Agnelo Castellano - Rio Claro
sábado, 05 de janeiro de 2019
Francana
x
Horizonte (CE)
Nº 82
18:45
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
sábado, 05 de janeiro de 2019
Linense
x
Cruzeiro (MG)
Nº 70
19:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Marília (MA)
x
Náutico (PE)
Nº 80
19:00
Local: Benito Agnelo Castellano - Rio Claro
sábado, 05 de janeiro de 2019
Ituano
x
Ricanato (TO)
Nº 97
19:15
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
sábado, 05 de janeiro de 2019
Sinop (MT)
x
Corinthians
Nº 98
21:30
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
domingo, 06 de janeiro de 2019
Nacional
x
São Bento
Nº 125
08:45
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
domingo, 06 de janeiro de 2019
Santa Cruz (PE)
x
Goiás (GO)
Nº 126
11:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
domingo, 06 de janeiro de 2019
Andradina EC
x
Ceilândia (DF)
Nº 65
13:45
Local: Evandro Brembatti Calvoso - Andradina
Vocem
x
FF Sports (AL)
Nº 71
13:45
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Osvaldo Cruz
x
Legião (DF)
Nº 73
13:45
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
UA Barbarense
x
Desportiva Ferroviaria (ES)
Nº 91
13:45
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Jaguariuna FC
x
Ríver (PI)
Nº 93
13:45
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Itapirense
x
CRB (AL)
Nº 95
13:45
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Primavera
x
Queimadense (PB)
Nº 101
13:45
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Desportivo Brasil
x
Visao Celeste (RN)
Nº 103
13:45
Local: Rocco - Porto Feliz
EC São Bernardo
x
São Bernardo FC
Nº 107
13:45
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Elosport
x
Confiança (SE)
Nº 111
13:45
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Flamengo
x
Guarulhos
Nº 115
13:45
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Jacobina (BA)
x
Atlético Mineiro (MG)
Nº 121
13:45
Local: Distrital do Inamar - Diadema
Juventus
x
Inter Limeira
Nº 123
13:45
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
domingo, 06 de janeiro de 2019
Penapolense
x
São José (RS)
Nº 67
14:45
Local: Tenente Carriço - Penapolis
domingo, 06 de janeiro de 2019
Ponte Preta
x
Ceará (CE)
Nº 66
16:00
Local: Evandro Brembatti Calvoso - Andradina
Vitória da Conquista (BA)
x
Sport Recife (PE)
Nº 72
16:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Mirassol
x
Atlético Goianiense (GO)
Nº 74
16:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Grêmio Novorizontino
x
Vitória (BA)
Nº 92
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Trindade (GO)
x
Flamengo (RJ)
Nº 94
16:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Botafogo
x
Figueirense (SC)
Nº 96
16:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Sertãozinho
x
Fortaleza (CE)
Nº 102
16:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Uberlândia (MG)
x
Remo (PA)
Nº 104
16:00
Local: Rocco - Porto Feliz
CSA (AL)
x
ABC (RN)
Nº 108
16:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Taboão da Serra
x
Londrina (PR)
Nº 112
16:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Madureira (RJ)
x
Coritiba (PR)
Nº 116
16:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Água Santa
x
Aquidauanense (MS)
Nº 122
16:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
América (RN)
x
Avaí (SC)
Nº 124
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
domingo, 06 de janeiro de 2019
Oeste
x
São Raimundo (RR)
Nº 105
16:45
Local: Arena Barueri - Barueri
Manthiqueira
x
Real Desportivo Ariquemes (RO)
Nº 119
16:45
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
domingo, 06 de janeiro de 2019
Rio Preto
x
Chapecoense (SC)
Nº 68
17:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Tupã
x
CS Paraibano (PB)
Nº 75
17:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
domingo, 06 de janeiro de 2019
Capivariano
x
Galvez (AC)
Nº 89
18:45
Local: Arena Capivari - Capivari
domingo, 06 de janeiro de 2019
Lagarto (SE)
x
Grêmio (RS)
Nº 106
19:00
Local: Arena Barueri - Barueri
Bragantino
x
Juventude (RS)
Nº 120
19:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
domingo, 06 de janeiro de 2019
Comercial RP
x
Atlético Paranaense (PR)
Nº 76
19:15
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Ferroviária
x
Holanda (AM)
Nº 77
19:15
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
domingo, 06 de janeiro de 2019
XV Piracicaba
x
Palmeiras
Nº 90
21:00
Local: Arena Capivari - Capivari
domingo, 06 de janeiro de 2019
Serra (ES)
x
São Paulo
Nº 78
21:30
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
segunda, 07 de janeiro de 2019
Taubaté
x
Carajás (PA)
Nº 117
13:30
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
segunda, 07 de janeiro de 2019
Audax
x
Parnahyba (PI)
Nº 109
15:15
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
segunda, 07 de janeiro de 2019
Tubarão (SC)
x
Vasco da Gama (RJ)
Nº 118
15:30
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
segunda, 07 de janeiro de 2019
Sete de Dourados (MS)
x
Fluminense (RJ)
Nº 110
17:30
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
segunda, 07 de janeiro de 2019
União Mogi
x
Sergipe (SE)
Nº 113
17:45
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
segunda, 07 de janeiro de 2019
Santo André
x
Paraná (PR)
Nº 127
19:30
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
segunda, 07 de janeiro de 2019
São Caetano
x
Santos
Nº 114
20:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
segunda, 07 de janeiro de 2019
Portuguesa Desp
x
Volta Redonda (RJ)
Nº 128
21:30
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
3ª Rodada
terça, 08 de janeiro de 2019
Porto (PE)
x
Red Bull Brasil
Nº 163
13:45
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
terça, 08 de janeiro de 2019
Babaçu (MA)
x
Linense
Nº 133
14:45
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
terça, 08 de janeiro de 2019
Paulista
x
Vila Nova (GO)
Nº 164
16:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
terça, 08 de janeiro de 2019
Marília
x
Cruzeiro (MG)
Nº 134
17:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Horizonte (CE)
x
Cuiabá (MT)
Nº 145
17:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
terça, 08 de janeiro de 2019
Atlântico EC (BA)
x
Criciúma (SC)
Nº 147
17:45
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
terça, 08 de janeiro de 2019
Francana
x
Botafogo (RJ)
Nº 146
19:15
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Ricanato (TO)
x
Sinop (MT)
Nº 161
19:15
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
terça, 08 de janeiro de 2019
São Carlos FL
x
América (MG)
Nº 148
20:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
terça, 08 de janeiro de 2019
Ituano
x
Corinthians
Nº 162
21:30
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
quarta, 09 de janeiro de 2019
Ceilândia (DF)
x
Ponte Preta
Nº 129
13:45
Local: Evandro Brembatti Calvoso - Andradina
FF Sports (AL)
x
Vitória da Conquista (BA)
Nº 135
13:45
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Legião (DF)
x
Mirassol
Nº 137
13:45
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Trem (AP)
x
Batatais
Nº 149
13:45
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
Boavista (RJ)
x
Guarani
Nº 151
13:45
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
Desportiva Ferroviaria (ES)
x
Grêmio Novorizontino
Nº 155
13:45
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Ríver (PI)
x
Trindade (GO)
Nº 157
13:45
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
CRB (AL)
x
Botafogo
Nº 159
13:45
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Queimadense (PB)
x
Sertãozinho
Nº 165
13:45
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Visao Celeste (RN)
x
Uberlândia (MG)
Nº 167
13:45
Local: Rocco - Porto Feliz
São Bernardo FC
x
CSA (AL)
Nº 171
13:45
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Confiança (SE)
x
Taboão da Serra
Nº 175
13:45
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Guarulhos
x
Madureira (RJ)
Nº 179
13:45
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Taubaté
x
Vasco da Gama (RJ)
Nº 181
13:45
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
Real Desportivo Ariquemes (RO)
x
Bragantino
Nº 183
13:45
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
Inter Limeira
x
América (RN)
Nº 187
13:45
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
São Bento
x
Santa Cruz (PE)
Nº 189
13:45
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
quarta, 09 de janeiro de 2019
São José (RS)
x
Rio Preto
Nº 131
14:45
Local: Tenente Carriço - Penapolis
quarta, 09 de janeiro de 2019
Andradina EC
x
Ceará (CE)
Nº 130
16:00
Local: Evandro Brembatti Calvoso - Andradina
Vocem
x
Sport Recife (PE)
Nº 136
16:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Osvaldo Cruz
x
Atlético Goianiense (GO)
Nº 138
16:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Votuporanguense
x
Internacional (RS)
Nº 150
16:00
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
Taquaritinga
x
Bahia (BA)
Nº 152
16:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva - Taquaritinga
UA Barbarense
x
Vitória (BA)
Nº 156
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Jaguariuna FC
x
Flamengo (RJ)
Nº 158
16:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Itapirense
x
Figueirense (SC)
Nº 160
16:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Primavera
x
Fortaleza (CE)
Nº 166
16:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Desportivo Brasil
x
Remo (PA)
Nº 168
16:00
Local: Rocco - Porto Feliz
EC São Bernardo
x
ABC (RN)
Nº 172
16:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Elosport
x
Londrina (PR)
Nº 176
16:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
Flamengo
x
Coritiba (PR)
Nº 180
16:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Carajás (PA)
x
Tubarão (SC)
Nº 182
16:00
Local: Joaquim de Morais Filho - Taubate
Manthiqueira
x
Juventude (RS)
Nº 184
16:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
Juventus
x
Avaí (SC)
Nº 188
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Nacional
x
Goiás (GO)
Nº 190
16:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
quarta, 09 de janeiro de 2019
Holanda (AM)
x
Serra (ES)
Nº 141
16:45
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
Rio Claro
x
Marília (MA)
Nº 143
16:45
Local: Benito Agnelo Castellano - Rio Claro
quarta, 09 de janeiro de 2019
Penapolense
x
Chapecoense (SC)
Nº 132
17:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
quarta, 09 de janeiro de 2019
CS Paraibano (PB)
x
Comercial RP
Nº 139
18:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
quarta, 09 de janeiro de 2019
Ferroviária
x
São Paulo
Nº 142
19:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
Velo Clube
x
Náutico (PE)
Nº 144
19:00
Local: Benito Agnelo Castellano - Rio Claro
quarta, 09 de janeiro de 2019
Galvez (AC)
x
XV Piracicaba
Nº 153
19:15
Local: Arena Capivari - Capivari
quarta, 09 de janeiro de 2019
Tupã
x
Atlético Paranaense (PR)
Nº 140
20:15
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
quarta, 09 de janeiro de 2019
Capivariano
x
Palmeiras
Nº 154
21:30
Local: Arena Capivari - Capivari
quinta, 10 de janeiro de 2019
Aquidauanense (MS)
x
Jacobina (BA)
Nº 185
13:30
Local: Distrital do Inamar - Diadema
quinta, 10 de janeiro de 2019
Volta Redonda (RJ)
x
Santo André
Nº 191
15:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
quinta, 10 de janeiro de 2019
Parnahyba (PI)
x
Sete de Dourados (MS)
Nº 173
15:15
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
quinta, 10 de janeiro de 2019
Água Santa
x
Atlético Mineiro (MG)
Nº 186
15:30
Local: Distrital do Inamar - Diadema
quinta, 10 de janeiro de 2019
Portuguesa Desp
x
Paraná (PR)
Nº 192
17:15
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
quinta, 10 de janeiro de 2019
Audax
x
Fluminense (RJ)
Nº 174
17:30
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
Sergipe (SE)
x
São Caetano
Nº 177
17:30
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
quinta, 10 de janeiro de 2019
São Raimundo (RR)
x
Lagarto (SE)
Nº 169
19:15
Local: Arena Barueri - Barueri
quinta, 10 de janeiro de 2019
União Mogi
x
Santos
Nº 178
19:45
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
quinta, 10 de janeiro de 2019
Oeste
x
Grêmio (RS)
Nº 170
21:30
Local: Arena Barueri - Barueri
Última atualização dos dados acima: 04/12/2018 às 15:53
Copa São Paulo de Futebol Júnior 2019