Segunda, 23 set 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A1
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
17.01 Nº 6 Rio Claro 1 X 0 América Ver Escala
17.01 Nº 2 Juventus 3 X 0 Rio Branco Ver Escala
17.01 Nº 5 São Caetano 2 X 0 Guaratinguetá Ver Escala
17.01 Nº 4 Marília 3 X 0 Santo André Ver Escala
17.01 Nº 3 Corinthians 3 X 1 Ponte Preta Ver Escala
17.01 Nº 7 Noroeste 4 X 2 São Bento Ver Escala
17.01 Nº 8 Ituano 1 X 1 Bragantino Ver Escala
17.01 Nº 1 Grêmio Barueri 1 X 2 Santos Ver Escala
18.01 Nº 9 Sertãozinho 1 X 3 São Paulo Ver Escala
18.01 Nº 10 Palmeiras 4 X 2 Paulista Ver Escala
Rodada 2
20.01 Nº 19 Ponte Preta 2 X 0 Rio Claro Ver Escala
20.01 Nº 11 Santos 3 X 0 São Caetano Ver Escala
21.01 Nº 13 São Paulo 1 X 0 Ituano Ver Escala
21.01 Nº 12 São Bento 2 X 4 Corinthians Ver Escala
21.01 Nº 17 Santo André 2 X 3 Noroeste Ver Escala
21.01 Nº 14 Paulista 1 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
21.01 Nº 15 Guaratinguetá 3 X 1 Marília Ver Escala
21.01 Nº 18 Bragantino 3 X 0 Juventus Ver Escala
21.01 Nº 20 Rio Branco 1 X 2 Palmeiras Ver Escala
28.02 Nº 16 América 2 X 0 Sertãozinho Ver Escala
Rodada 3
24.01 Nº 21 São Caetano 2 X 1 Ponte Preta Ver Escala
24.01 Nº 22 Noroeste 4 X 0 Rio Claro Ver Escala
24.01 Nº 26 América 1 X 1 São Bento Ver Escala
24.01 Nº 23 Ituano 1 X 0 Rio Branco Ver Escala
24.01 Nº 25 Grêmio Barueri 0 X 2 Guaratinguetá Ver Escala
24.01 Nº 28 Paulista 2 X 2 São Paulo Ver Escala
24.01 Nº 27 Juventus 1 X 4 Corinthians Ver Escala
25.01 Nº 29 Palmeiras 1 X 0 Santo André Ver Escala
25.01 Nº 24 Marília 3 X 0 Sertãozinho Ver Escala
25.01 Nº 30 Bragantino 2 X 3 Santos Ver Escala
Rodada 4
27.01 Nº 31 Juventus 0 X 1 América Ver Escala
27.01 Nº 33 Ponte Preta 2 X 2 São Bento Ver Escala
27.01 Nº 32 Corinthians 1 X 2 Ituano Ver Escala
28.01 Nº 35 Rio Claro 0 X 2 São Paulo Ver Escala
28.01 Nº 34 Palmeiras 1 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
28.01 Nº 37 Marília 1 X 1 Noroeste Ver Escala
28.01 Nº 39 Santo André 0 X 3 São Caetano Ver Escala
28.01 Nº 38 Rio Branco 1 X 3 Bragantino Ver Escala
28.01 Nº 36 Sertãozinho 1 X 1 Paulista Ver Escala
28.01 Nº 40 Santos 1 X 0 Guaratinguetá Ver Escala
Rodada 5
22.01 Nº 50 Santos 4 X 1 Sertãozinho Ver Escala
31.01 Nº 45 Rio Claro 2 X 2 Grêmio Barueri Ver Escala
31.01 Nº 41 América 1 X 0 Marília Ver Escala
31.01 Nº 43 Ituano 1 X 0 Noroeste Ver Escala
31.01 Nº 42 Guaratinguetá 0 X 0 Bragantino Ver Escala
31.01 Nº 44 São Bento 1 X 1 Juventus Ver Escala
31.01 Nº 46 Ponte Preta 2 X 1 Palmeiras Ver Escala
31.01 Nº 47 Corinthians 0 X 1 São Caetano Ver Escala
01.02 Nº 48 São Paulo 1 X 1 Santo André Ver Escala
01.02 Nº 49 Paulista 3 X 1 Rio Branco Ver Escala
Rodada 6
03.02 Nº 51 Juventus 1 X 0 Ponte Preta Ver Escala
03.02 Nº 52 São Caetano 0 X 0 Marília Ver Escala
04.02 Nº 53 Guaratinguetá 2 X 3 Corinthians Ver Escala
04.02 Nº 56 Bragantino 3 X 0 São Bento Ver Escala
04.02 Nº 57 Santo André 1 X 1 Rio Claro Ver Escala
04.02 Nº 58 Rio Branco 4 X 1 América Ver Escala
04.02 Nº 54 Paulista 1 X 0 Ituano Ver Escala
04.02 Nº 55 Grêmio Barueri 1 X 1 Sertãozinho Ver Escala
04.02 Nº 60 Noroeste 1 X 1 São Paulo Ver Escala
04.02 Nº 59 Palmeiras 3 X 3 Santos Ver Escala
Rodada 7
07.02 Nº 61 São Caetano 2 X 0 Juventus Ver Escala
07.02 Nº 62 Marília 0 X 3 Paulista Ver Escala
07.02 Nº 65 Sertãozinho 2 X 1 Guaratinguetá Ver Escala
07.02 Nº 63 Bragantino 3 X 0 Santo André Ver Escala
07.02 Nº 64 Grêmio Barueri 2 X 3 Noroeste Ver Escala
07.02 Nº 66 São Paulo 3 X 0 São Bento Ver Escala
07.02 Nº 67 Ituano 1 X 0 Palmeiras Ver Escala
08.02 Nº 69 Rio Branco 0 X 2 Ponte Preta Ver Escala
08.02 Nº 68 Corinthians 5 X 0 Rio Claro Ver Escala
14.02 Nº 70 Santos 4 X 1 América Ver Escala
Rodada 8
10.02 Nº 71 Juventus 0 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
10.02 Nº 73 Ituano 0 X 1 Marília Ver Escala
10.02 Nº 72 Palmeiras 1 X 1 Bragantino Ver Escala
11.02 Nº 75 Rio Claro 0 X 1 São Caetano Ver Escala
11.02 Nº 74 São Paulo 3 X 1 Corinthians Ver Escala
11.02 Nº 76 Noroeste 1 X 0 Rio Branco Ver Escala
11.02 Nº 78 América 2 X 2 Paulista Ver Escala
11.02 Nº 77 São Bento 2 X 1 Sertãozinho Ver Escala
11.02 Nº 80 Santo André 1 X 2 Santos Ver Escala
11.02 Nº 79 Guaratinguetá 1 X 0 Ponte Preta Ver Escala
Rodada 9
16.02 Nº 81 Ponte Preta 0 X 0 Bragantino Ver Escala
17.02 Nº 84 Juventus 2 X 2 Marília Ver Escala
17.02 Nº 82 Paulista 3 X 2 Corinthians Ver Escala
17.02 Nº 83 Palmeiras 1 X 1 Rio Claro Ver Escala
17.02 Nº 88 Noroeste 5 X 2 São Caetano Ver Escala
17.02 Nº 86 Rio Branco 2 X 1 Guaratinguetá Ver Escala
17.02 Nº 87 Ituano 3 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
17.02 Nº 85 Sertãozinho 3 X 2 Santo André Ver Escala
17.02 Nº 90 América 2 X 4 São Paulo Ver Escala
17.02 Nº 89 Santos 0 X 2 São Bento Ver Escala
Rodada 10
24.02 Nº 91 Corinthians 1 X 1 Rio Branco Ver Escala
24.02 Nº 92 Grêmio Barueri 2 X 1 Ponte Preta Ver Escala
25.02 Nº 94 Rio Claro 1 X 0 Juventus Ver Escala
25.02 Nº 95 Noroeste 1 X 1 América Ver Escala
25.02 Nº 93 São Caetano 1 X 2 Palmeiras Ver Escala
25.02 Nº 98 Guaratinguetá 1 X 0 Santo André Ver Escala
25.02 Nº 96 Sertãozinho 2 X 3 Ituano Ver Escala
25.02 Nº 97 São Bento 1 X 2 Paulista Ver Escala
25.02 Nº 99 Marília 0 X 1 Santos Ver Escala
25.02 Nº 100 São Paulo 1 X 0 Bragantino Ver Escala
Rodada 11
03.03 Nº 102 São Caetano 4 X 1 Ituano Ver Escala
03.03 Nº 101 Juventus 0 X 2 São Paulo Ver Escala
04.03 Nº 108 América 1 X 1 Guaratinguetá Ver Escala
04.03 Nº 103 Corinthians 0 X 3 Palmeiras Ver Escala
04.03 Nº 107 Rio Branco 0 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
04.03 Nº 106 Sertãozinho 0 X 0 Rio Claro Ver Escala
04.03 Nº 104 Bragantino 2 X 1 Noroeste Ver Escala
04.03 Nº 105 São Bento 1 X 6 Marília Ver Escala
04.03 Nº 109 Ponte Preta 3 X 1 Santo André Ver Escala
04.03 Nº 110 Santos 2 X 1 Paulista Ver Escala
Rodada 12
07.03 Nº 112 Rio Claro 1 X 1 Bragantino Ver Escala
07.03 Nº 111 Juventus 1 X 0 Sertãozinho Ver Escala
07.03 Nº 113 Paulista 2 X 2 São Caetano Ver Escala
07.03 Nº 114 Ituano 1 X 2 Ponte Preta Ver Escala
07.03 Nº 115 América 2 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
07.03 Nº 116 Santo André 4 X 3 São Bento Ver Escala
07.03 Nº 117 Marília 1 X 1 Corinthians Ver Escala
07.03 Nº 118 Palmeiras 1 X 2 Noroeste Ver Escala
08.03 Nº 120 São Paulo 2 X 1 Guaratinguetá Ver Escala
08.03 Nº 119 Rio Branco 0 X 3 Santos Ver Escala
Rodada 13
10.03 Nº 121 São Caetano 2 X 2 Sertãozinho Ver Escala
11.03 Nº 123 Noroeste 1 X 2 Paulista Ver Escala
11.03 Nº 126 Santo André 1 X 1 Rio Branco Ver Escala
11.03 Nº 127 Guaratinguetá 3 X 2 Rio Claro Ver Escala
11.03 Nº 124 Palmeiras 4 X 1 Juventus Ver Escala
11.03 Nº 122 Santos 1 X 1 São Paulo Ver Escala
11.03 Nº 128 São Bento 2 X 0 Ituano Ver Escala
11.03 Nº 125 Grêmio Barueri 4 X 2 Marília Ver Escala
11.03 Nº 130 Bragantino 1 X 2 Corinthians Ver Escala
11.03 Nº 129 Ponte Preta 3 X 2 América Ver Escala
Rodada 14
17.03 Nº 131 São Paulo 1 X 0 Ponte Preta Ver Escala
17.03 Nº 132 São Caetano 2 X 0 América Ver Escala
18.03 Nº 133 Rio Claro 3 X 3 São Bento Ver Escala
18.03 Nº 136 Marília 3 X 0 Rio Branco Ver Escala
18.03 Nº 140 Ituano 1 X 2 Santos Ver Escala
18.03 Nº 139 Guaratinguetá 3 X 1 Juventus Ver Escala
18.03 Nº 138 Bragantino 4 X 1 Paulista Ver Escala
18.03 Nº 134 Corinthians 2 X 1 Noroeste Ver Escala
18.03 Nº 137 Grêmio Barueri 2 X 1 Santo André Ver Escala
18.03 Nº 135 Sertãozinho 2 X 4 Palmeiras Ver Escala
Rodada 15
24.03 Nº 141 Juventus 2 X 0 Ituano Ver Escala
24.03 Nº 143 Noroeste 2 X 3 Ponte Preta Ver Escala
24.03 Nº 142 Palmeiras 3 X 2 Marília Ver Escala
25.03 Nº 144 São Caetano 1 X 0 São Paulo Ver Escala
25.03 Nº 147 América 2 X 4 Bragantino Ver Escala
25.03 Nº 145 Rio Branco 2 X 2 Sertãozinho Ver Escala
25.03 Nº 146 Paulista 2 X 1 Santo André Ver Escala
25.03 Nº 148 São Bento 1 X 6 Guaratinguetá Ver Escala
25.03 Nº 150 Santos 2 X 1 Rio Claro Ver Escala
25.03 Nº 149 Corinthians 0 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
Rodada 16
28.03 Nº 151 Rio Claro 2 X 1 Marília Ver Escala
28.03 Nº 152 Ponte Preta 3 X 1 Paulista Ver Escala
28.03 Nº 155 Santo André 1 X 2 Juventus Ver Escala
28.03 Nº 156 Guaratinguetá 0 X 0 Ituano Ver Escala
28.03 Nº 153 Sertãozinho 1 X 0 Noroeste Ver Escala
28.03 Nº 154 Bragantino 1 X 0 São Caetano Ver Escala
28.03 Nº 157 São Bento 0 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
28.03 Nº 159 São Paulo 4 X 0 Rio Branco Ver Escala
28.03 Nº 158 Santos 2 X 1 Corinthians Ver Escala
29.03 Nº 160 América 0 X 2 Palmeiras Ver Escala
Rodada 17
31.03 Nº 162 Paulista 2 X 0 Guaratinguetá Ver Escala
31.03 Nº 161 Corinthians 2 X 2 Sertãozinho Ver Escala
01.04 Nº 167 Noroeste 3 X 1 Juventus Ver Escala
01.04 Nº 166 Marília 1 X 4 Bragantino Ver Escala
01.04 Nº 168 Santo André 2 X 1 América Ver Escala
01.04 Nº 163 São Paulo 3 X 1 Palmeiras Ver Escala
01.04 Nº 164 Rio Branco 2 X 3 São Bento Ver Escala
01.04 Nº 165 Ituano 1 X 1 Rio Claro Ver Escala
01.04 Nº 169 Grêmio Barueri 1 X 3 São Caetano Ver Escala
01.04 Nº 170 Ponte Preta 2 X 4 Santos Ver Escala
Rodada 18
07.04 Nº 171 Juventus 2 X 1 Paulista Ver Escala
07.04 Nº 173 São Caetano 2 X 1 São Bento Ver Escala
07.04 Nº 175 Corinthians 2 X 0 América Ver Escala
08.04 Nº 174 Rio Claro 4 X 0 Rio Branco Ver Escala
08.04 Nº 176 Noroeste 1 X 4 Santos Ver Escala
08.04 Nº 177 Ituano 4 X 2 Santo André Ver Escala
08.04 Nº 178 Sertãozinho 1 X 0 Bragantino Ver Escala
08.04 Nº 172 Palmeiras 2 X 2 Guaratinguetá Ver Escala
08.04 Nº 179 Marília 0 X 2 Ponte Preta Ver Escala
08.04 Nº 180 Grêmio Barueri 0 X 5 São Paulo Ver Escala
Rodada 19
11.04 Nº 188 América 2 X 2 Ituano Ver Escala
11.04 Nº 181 Santo André 1 X 1 Corinthians Ver Escala
11.04 Nº 185 Rio Branco 3 X 2 São Caetano Ver Escala
11.04 Nº 186 Paulista 2 X 3 Rio Claro Ver Escala
11.04 Nº 187 Guaratinguetá 2 X 4 Noroeste Ver Escala
11.04 Nº 190 Bragantino 2 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
11.04 Nº 182 Santos 2 X 0 Juventus Ver Escala
11.04 Nº 189 Ponte Preta 0 X 0 Sertãozinho Ver Escala
11.04 Nº 184 São Bento 0 X 3 Palmeiras Ver Escala
11.04 Nº 183 São Paulo 2 X 2 Marília Ver Escala
Rodada 20
14.04 Nº 193 Ponte Preta 1 X 2 Noroeste Ver Escala
14.04 Nº 191 Bragantino 0 X 0 Santos Ver Escala
15.04 Nº 192 São Caetano 1 X 1 São Paulo Ver Escala
15.04 Nº 194 Guaratinguetá 1 X 0 Paulista Ver Escala
Rodada 21
21.04 Nº 197 Paulista 1 X 2 Guaratinguetá Ver Escala
21.04 Nº 195 São Paulo 1 X 4 São Caetano Ver Escala
22.04 Nº 196 Santos 0 X 0 Bragantino Ver Escala
22.04 Nº 198 Noroeste 1 X 1 Ponte Preta Ver Escala
Rodada 22
28.04 Nº 200 Guaratinguetá 1 X 1 Noroeste Ver Escala
29.04 Nº 199 São Caetano 2 X 0 Santos Ver Escala
Rodada 23
05.05 Nº 202 Noroeste 0 X 1 Guaratinguetá Ver Escala
06.05 Nº 201 Santos 2 X 0 São Caetano Ver Escala