Quinta, 23 nov 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A1
1ª Rodada
quarta, 17 de janeiro de 2007
Rio Claro
1
x
0
América
Nº 6
16:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
3 alt.
Obs.
Juventus
3
x
0
Rio Branco
Nº 2
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
quarta, 17 de janeiro de 2007
São Caetano
2
x
0
Guaratinguetá
Nº 5
19:00
Local: Anacleto Campanella
quarta, 17 de janeiro de 2007
Marília
3
x
0
Santo André
Nº 4
19:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Corinthians
3
x
1
Ponte Preta
Nº 3
19:30
Local: Paulo Machado de Carvalho
quarta, 17 de janeiro de 2007
Noroeste
4
x
2
São Bento
Nº 7
20:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Ituano
1
x
1
Bragantino
Nº 8
20:30
Local: Dr. Novelli Junior
quarta, 17 de janeiro de 2007
Grêmio Barueri
1
x
2
Santos
Nº 1
21:45
Local: Palestra Itália
1 alt.
Obs.
quinta, 18 de janeiro de 2007
Sertãozinho
1
x
3
São Paulo
Nº 9
20:30
Local: Frederico Dalmaso
Palmeiras
4
x
2
Paulista
Nº 10
20:30
Local: Palestra Itália
2ª Rodada
sábado, 20 de janeiro de 2007
Ponte Preta
2
x
0
Rio Claro
Nº 19
18:10
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
Santos
3
x
0
São Caetano
Nº 11
18:10
Local: Urbano Caldeira
domingo, 21 de janeiro de 2007
São Paulo
1
x
0
Ituano
Nº 13
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
São Bento
2
x
4
Corinthians
Nº 12
16:00
Local: Walter Ribeiro
domingo, 21 de janeiro de 2007
Santo André
2
x
3
Noroeste
Nº 17
17:00
Local: Bruno José Daniel
Paulista
1
x
0
Grêmio Barueri
Nº 14
17:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Guaratinguetá
3
x
1
Marília
Nº 15
17:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Bragantino
3
x
0
Juventus
Nº 18
17:00
Local: Nabi Abi Chedid
domingo, 21 de janeiro de 2007
Rio Branco
1
x
2
Palmeiras
Nº 20
18:10
Local: Dr. Décio Vitta
quarta, 28 de fevereiro de 2007
América
2
x
0
Sertãozinho
Nº 16
20:30
Local: Benedito Teixeira
3ª Rodada
quarta, 24 de janeiro de 2007
São Caetano
2
x
1
Ponte Preta
Nº 21
20:00
Local: Anacleto Campanella
quarta, 24 de janeiro de 2007
Noroeste
4
x
0
Rio Claro
Nº 22
20:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
América
1
x
1
São Bento
Nº 26
20:30
Local: Benedito Teixeira
Ituano
1
x
0
Rio Branco
Nº 23
20:30
Local: Dr. Novelli Junior
Grêmio Barueri
0
x
2
Guaratinguetá
Nº 25
20:30
Local: Vila Porto
2 alt.
Obs.
quarta, 24 de janeiro de 2007
Paulista
2
x
2
São Paulo
Nº 28
21:45
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Juventus
1
x
4
Corinthians
Nº 27
21:45
Local: Paulo Machado de Carvalho
quinta, 25 de janeiro de 2007
Palmeiras
1
x
0
Santo André
Nº 29
17:00
Local: Palestra Itália
quinta, 25 de janeiro de 2007
Marília
3
x
0
Sertãozinho
Nº 24
20:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
1 alt.
Obs.
Bragantino
2
x
3
Santos
Nº 30
20:30
Local: Nabi Abi Chedid
4ª Rodada
sábado, 27 de janeiro de 2007
Juventus
0
x
1
América
Nº 31
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
sábado, 27 de janeiro de 2007
Ponte Preta
2
x
2
São Bento
Nº 33
18:10
Local: Moisés Lucarelli
Corinthians
1
x
2
Ituano
Nº 32
18:10
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 28 de janeiro de 2007
Rio Claro
0
x
2
São Paulo
Nº 35
16:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Palmeiras
1
x
1
Grêmio Barueri
Nº 34
16:00
Local: Palestra Itália
domingo, 28 de janeiro de 2007
Marília
1
x
1
Noroeste
Nº 37
17:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Santo André
0
x
3
São Caetano
Nº 39
17:00
Local: Bruno José Daniel
Rio Branco
1
x
3
Bragantino
Nº 38
17:00
Local: Dr. Décio Vitta
Sertãozinho
1
x
1
Paulista
Nº 36
17:00
Local: Frederico Dalmaso
domingo, 28 de janeiro de 2007
Santos
1
x
0
Guaratinguetá
Nº 40
18:10
Local: Urbano Caldeira
5ª Rodada
segunda, 22 de janeiro de 2007
Santos
4
x
1
Sertãozinho
Nº 50
20:00
Local: Urbano Caldeira
1 alt.
Obs.
quarta, 31 de janeiro de 2007
Rio Claro
2
x
2
Grêmio Barueri
Nº 45
16:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
1 alt.
Obs.
quarta, 31 de janeiro de 2007
América
1
x
0
Marília
Nº 41
19:30
Local: Benedito Teixeira
quarta, 31 de janeiro de 2007
Ituano
1
x
0
Noroeste
Nº 43
20:30
Local: Dr. Novelli Junior
Guaratinguetá
0
x
0
Bragantino
Nº 42
20:30
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
São Bento
1
x
1
Juventus
Nº 44
20:30
Local: Walter Ribeiro
quarta, 31 de janeiro de 2007
Ponte Preta
2
x
1
Palmeiras
Nº 46
21:45
Local: Moisés Lucarelli
Corinthians
0
x
1
São Caetano
Nº 47
21:45
Local: Paulo Machado de Carvalho
quinta, 01 de fevereiro de 2007
São Paulo
1
x
1
Santo André
Nº 48
20:30
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Paulista
3
x
1
Rio Branco
Nº 49
20:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
6ª Rodada
sábado, 03 de fevereiro de 2007
Juventus
1
x
0
Ponte Preta
Nº 51
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
sábado, 03 de fevereiro de 2007
São Caetano
0
x
0
Marília
Nº 52
18:10
Local: Anacleto Campanella
domingo, 04 de fevereiro de 2007
Guaratinguetá
2
x
3
Corinthians
Nº 53
16:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Bragantino
3
x
0
São Bento
Nº 56
16:00
Local: Nabi Abi Chedid
1 alt.
Obs.
domingo, 04 de fevereiro de 2007
Santo André
1
x
1
Rio Claro
Nº 57
17:00
Local: Bruno José Daniel
Rio Branco
4
x
1
América
Nº 58
17:00
Local: Dr. Décio Vitta
Paulista
1
x
0
Ituano
Nº 54
17:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
1 alt.
Obs.
Grêmio Barueri
1
x
1
Sertãozinho
Nº 55
17:00
Local: Vila Porto
domingo, 04 de fevereiro de 2007
Noroeste
1
x
1
São Paulo
Nº 60
18:10
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Palmeiras
3
x
3
Santos
Nº 59
18:10
Local: Palestra Itália
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
quarta, 07 de fevereiro de 2007
São Caetano
2
x
0
Juventus
Nº 61
19:30
Local: Anacleto Campanella
quarta, 07 de fevereiro de 2007
Marília
0
x
3
Paulista
Nº 62
20:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Sertãozinho
2
x
1
Guaratinguetá
Nº 65
20:30
Local: Frederico Dalmaso
Bragantino
3
x
0
Santo André
Nº 63
20:30
Local: Nabi Abi Chedid
Grêmio Barueri
2
x
3
Noroeste
Nº 64
20:30
Local: Vila Porto
quarta, 07 de fevereiro de 2007
São Paulo
3
x
0
São Bento
Nº 66
21:45
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Ituano
1
x
0
Palmeiras
Nº 67
21:45
Local: Dr. Novelli Junior
quinta, 08 de fevereiro de 2007
Rio Branco
0
x
2
Ponte Preta
Nº 69
20:30
Local: Dr. Décio Vitta
Corinthians
5
x
0
Rio Claro
Nº 68
20:30
Local: Paulo Machado de Carvalho
quarta, 14 de fevereiro de 2007
Santos
4
x
1
América
Nº 70
20:00
Local: Urbano Caldeira
1 alt.
Obs.
8ª Rodada
sábado, 10 de fevereiro de 2007
Juventus
0
x
1
Grêmio Barueri
Nº 71
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
sábado, 10 de fevereiro de 2007
Ituano
0
x
1
Marília
Nº 73
18:10
Local: Dr. Novelli Junior
Palmeiras
1
x
1
Bragantino
Nº 72
18:10
Local: Paulo Machado de Carvalho
1 alt.
Obs.
domingo, 11 de fevereiro de 2007
Rio Claro
0
x
1
São Caetano
Nº 75
16:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
2 alt.
Obs.
São Paulo
3
x
1
Corinthians
Nº 74
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
domingo, 11 de fevereiro de 2007
Noroeste
1
x
0
Rio Branco
Nº 76
17:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
América
2
x
2
Paulista
Nº 78
17:00
Local: Benedito Teixeira
São Bento
2
x
1
Sertãozinho
Nº 77
17:00
Local: Walter Ribeiro
domingo, 11 de fevereiro de 2007
Santo André
1
x
2
Santos
Nº 80
18:10
Local: Bruno José Daniel
Guaratinguetá
1
x
0
Ponte Preta
Nº 79
18:10
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
9ª Rodada
sexta, 16 de fevereiro de 2007
Ponte Preta
0
x
0
Bragantino
Nº 81
20:30
Local: Moisés Lucarelli
sábado, 17 de fevereiro de 2007
Juventus
2
x
2
Marília
Nº 84
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Paulista
3
x
2
Corinthians
Nº 82
16:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Palmeiras
1
x
1
Rio Claro
Nº 83
16:00
Local: Palestra Itália
sábado, 17 de fevereiro de 2007
Noroeste
5
x
2
São Caetano
Nº 88
17:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Rio Branco
2
x
1
Guaratinguetá
Nº 86
17:00
Local: Dr. Décio Vitta
Ituano
3
x
1
Grêmio Barueri
Nº 87
17:00
Local: Dr. Novelli Junior
Sertãozinho
3
x
2
Santo André
Nº 85
17:00
Local: Frederico Dalmaso
sábado, 17 de fevereiro de 2007
América
2
x
4
São Paulo
Nº 90
18:10
Local: Benedito Teixeira
Santos
0
x
2
São Bento
Nº 89
18:10
Local: Urbano Caldeira
10ª Rodada
sábado, 24 de fevereiro de 2007
Corinthians
1
x
1
Rio Branco
Nº 91
19:10
Local: Paulo Machado de Carvalho
Grêmio Barueri
2
x
1
Ponte Preta
Nº 92
19:10
Local: Vila Porto
domingo, 25 de fevereiro de 2007
Rio Claro
1
x
0
Juventus
Nº 94
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
1 alt.
Obs.
domingo, 25 de fevereiro de 2007
Noroeste
1
x
1
América
Nº 95
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
São Caetano
1
x
2
Palmeiras
Nº 93
16:00
Local: Anacleto Campanella
Guaratinguetá
1
x
0
Santo André
Nº 98
16:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Sertãozinho
2
x
3
Ituano
Nº 96
16:00
Local: Frederico Dalmaso
São Bento
1
x
2
Paulista
Nº 97
16:00
Local: Walter Ribeiro
domingo, 25 de fevereiro de 2007
Marília
0
x
1
Santos
Nº 99
18:10
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
São Paulo
1
x
0
Bragantino
Nº 100
18:10
Local: Cícero Pompeu de Toledo
11ª Rodada
sábado, 03 de março de 2007
São Caetano
4
x
1
Ituano
Nº 102
18:10
Local: Anacleto Campanella
Juventus
0
x
2
São Paulo
Nº 101
18:10
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 04 de março de 2007
América
1
x
1
Guaratinguetá
Nº 108
16:00
Local: Benedito Teixeira
Corinthians
0
x
3
Palmeiras
Nº 103
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Rio Branco
0
x
0
Grêmio Barueri
Nº 107
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
Sertãozinho
0
x
0
Rio Claro
Nº 106
16:00
Local: Frederico Dalmaso
Bragantino
2
x
1
Noroeste
Nº 104
16:00
Local: Nabi Abi Chedid
São Bento
1
x
6
Marília
Nº 105
16:00
Local: Walter Ribeiro
domingo, 04 de março de 2007
Ponte Preta
3
x
1
Santo André
Nº 109
18:10
Local: Moisés Lucarelli
Santos
2
x
1
Paulista
Nº 110
18:10
Local: Urbano Caldeira
12ª Rodada
quarta, 07 de março de 2007
Rio Claro
1
x
1
Bragantino
Nº 112
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Juventus
1
x
0
Sertãozinho
Nº 111
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
quarta, 07 de março de 2007
Paulista
2
x
2
São Caetano
Nº 113
19:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Ituano
1
x
2
Ponte Preta
Nº 114
19:30
Local: Dr. Novelli Junior
quarta, 07 de março de 2007
América
2
x
1
Grêmio Barueri
Nº 115
20:30
Local: Benedito Teixeira
Santo André
4
x
3
São Bento
Nº 116
20:30
Local: Bruno José Daniel
quarta, 07 de março de 2007
Marília
1
x
1
Corinthians
Nº 117
21:45
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Palmeiras
1
x
2
Noroeste
Nº 118
21:45
Local: Palestra Itália
quinta, 08 de março de 2007
São Paulo
2
x
1
Guaratinguetá
Nº 120
20:30
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Rio Branco
0
x
3
Santos
Nº 119
20:30
Local: Dr. Décio Vitta
13ª Rodada
sábado, 10 de março de 2007
São Caetano
2
x
2
Sertãozinho
Nº 121
18:10
Local: Anacleto Campanella
domingo, 11 de março de 2007
Noroeste
1
x
2
Paulista
Nº 123
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Santo André
1
x
1
Rio Branco
Nº 126
16:00
Local: Bruno José Daniel
Guaratinguetá
3
x
2
Rio Claro
Nº 127
16:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Palmeiras
4
x
1
Juventus
Nº 124
16:00
Local: Palestra Itália
Santos
1
x
1
São Paulo
Nº 122
16:00
Local: Urbano Caldeira
São Bento
2
x
0
Ituano
Nº 128
16:00
Local: Walter Ribeiro
Grêmio Barueri
4
x
2
Marília
Nº 125
16:00
Local: Vila Porto
domingo, 11 de março de 2007
Bragantino
1
x
2
Corinthians
Nº 130
18:10
Local: Nabi Abi Chedid
Ponte Preta
3
x
2
América
Nº 129
18:10
Local: Moisés Lucarelli
14ª Rodada
sábado, 17 de março de 2007
São Paulo
1
x
0
Ponte Preta
Nº 131
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
sábado, 17 de março de 2007
São Caetano
2
x
0
América
Nº 132
18:10
Local: Anacleto Campanella
domingo, 18 de março de 2007
Rio Claro
3
x
3
São Bento
Nº 133
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
domingo, 18 de março de 2007
Marília
3
x
0
Rio Branco
Nº 136
16:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Ituano
1
x
2
Santos
Nº 140
16:00
Local: Dr. Novelli Junior
1 alt.
Obs.
Guaratinguetá
3
x
1
Juventus
Nº 139
16:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Bragantino
4
x
1
Paulista
Nº 138
16:00
Local: Nabi Abi Chedid
Corinthians
2
x
1
Noroeste
Nº 134
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
Grêmio Barueri
2
x
1
Santo André
Nº 137
16:00
Local: Vila Porto
domingo, 18 de março de 2007
Sertãozinho
2
x
4
Palmeiras
Nº 135
18:10
Local: Frederico Dalmaso
1 alt.
Obs.
15ª Rodada
sábado, 24 de março de 2007
Juventus
2
x
0
Ituano
Nº 141
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
sábado, 24 de março de 2007
Noroeste
2
x
3
Ponte Preta
Nº 143
18:10
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Palmeiras
3
x
2
Marília
Nº 142
18:10
Local: Palestra Itália
domingo, 25 de março de 2007
São Caetano
1
x
0
São Paulo
Nº 144
16:00
Local: Anacleto Campanella
América
2
x
4
Bragantino
Nº 147
16:00
Local: Benedito Teixeira
Rio Branco
2
x
2
Sertãozinho
Nº 145
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
Paulista
2
x
1
Santo André
Nº 146
16:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
São Bento
1
x
6
Guaratinguetá
Nº 148
16:00
Local: Walter Ribeiro
domingo, 25 de março de 2007
Santos
2
x
1
Rio Claro
Nº 150
18:10
Local: Palestra Itália
1 alt.
Obs.
Corinthians
0
x
0
Grêmio Barueri
Nº 149
18:10
Local: Paulo Machado de Carvalho
16ª Rodada
quarta, 28 de março de 2007
Rio Claro
2
x
1
Marília
Nº 151
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
quarta, 28 de março de 2007
Ponte Preta
3
x
1
Paulista
Nº 152
19:30
Local: Moisés Lucarelli
quarta, 28 de março de 2007
Santo André
1
x
2
Juventus
Nº 155
20:30
Local: Bruno José Daniel
Guaratinguetá
0
x
0
Ituano
Nº 156
20:30
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Sertãozinho
1
x
0
Noroeste
Nº 153
20:30
Local: Frederico Dalmaso
Bragantino
1
x
0
São Caetano
Nº 154
20:30
Local: Nabi Abi Chedid
São Bento
0
x
1
Grêmio Barueri
Nº 157
20:30
Local: Walter Ribeiro
quarta, 28 de março de 2007
São Paulo
4
x
0
Rio Branco
Nº 159
21:45
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Santos
2
x
1
Corinthians
Nº 158
21:45
Local: Urbano Caldeira
quinta, 29 de março de 2007
América
0
x
2
Palmeiras
Nº 160
20:30
Local: Benedito Teixeira
17ª Rodada
sábado, 31 de março de 2007
Paulista
2
x
0
Guaratinguetá
Nº 162
18:10
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Corinthians
2
x
2
Sertãozinho
Nº 161
18:10
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 01 de abril de 2007
Noroeste
3
x
1
Juventus
Nº 167
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Marília
1
x
4
Bragantino
Nº 166
16:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Santo André
2
x
1
América
Nº 168
16:00
Local: Bruno José Daniel
São Paulo
3
x
1
Palmeiras
Nº 163
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Rio Branco
2
x
3
São Bento
Nº 164
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
Ituano
1
x
1
Rio Claro
Nº 165
16:00
Local: Dr. Novelli Junior
Grêmio Barueri
1
x
3
São Caetano
Nº 169
16:00
Local: Vila Porto
domingo, 01 de abril de 2007
Ponte Preta
2
x
4
Santos
Nº 170
18:10
Local: Moisés Lucarelli
18ª Rodada
sábado, 07 de abril de 2007
Juventus
2
x
1
Paulista
Nº 171
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
sábado, 07 de abril de 2007
São Caetano
2
x
1
São Bento
Nº 173
18:10
Local: Anacleto Campanella
Corinthians
2
x
0
América
Nº 175
18:10
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 08 de abril de 2007
Rio Claro
4
x
0
Rio Branco
Nº 174
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
domingo, 08 de abril de 2007
Noroeste
1
x
4
Santos
Nº 176
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Ituano
4
x
2
Santo André
Nº 177
16:00
Local: Dr. Novelli Junior
Sertãozinho
1
x
0
Bragantino
Nº 178
16:00
Local: Frederico Dalmaso
Palmeiras
2
x
2
Guaratinguetá
Nº 172
16:00
Local: Palestra Itália
domingo, 08 de abril de 2007
Marília
0
x
2
Ponte Preta
Nº 179
18:10
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Grêmio Barueri
0
x
5
São Paulo
Nº 180
18:10
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
19ª Rodada
quarta, 11 de abril de 2007
América
2
x
2
Ituano
Nº 188
21:45
Local: Benedito Teixeira
Santo André
1
x
1
Corinthians
Nº 181
21:45
Local: Bruno José Daniel
Rio Branco
3
x
2
São Caetano
Nº 185
21:45
Local: Dr. Décio Vitta
Paulista
2
x
3
Rio Claro
Nº 186
21:45
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Guaratinguetá
2
x
4
Noroeste
Nº 187
21:45
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Bragantino
2
x
1
Grêmio Barueri
Nº 190
21:45
Local: Nabi Abi Chedid
Santos
2
x
0
Juventus
Nº 182
21:45
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
Ponte Preta
0
x
0
Sertãozinho
Nº 189
21:45
Local: Moisés Lucarelli
São Bento
0
x
3
Palmeiras
Nº 184
21:45
Local: Walter Ribeiro
São Paulo
2
x
2
Marília
Nº 183
21:45
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
1 alt.
Obs.
20ª Rodada
sábado, 14 de abril de 2007
Ponte Preta
1
x
2
Noroeste
Nº 193
16:00
Local: Moisés Lucarelli
sábado, 14 de abril de 2007
Bragantino
0
x
0
Santos
Nº 191
18:10
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 15 de abril de 2007
São Caetano
1
x
1
São Paulo
Nº 192
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 15 de abril de 2007
Guaratinguetá
1
x
0
Paulista
Nº 194
20:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
21ª Rodada
sábado, 21 de abril de 2007
Paulista
1
x
2
Guaratinguetá
Nº 197
16:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
sábado, 21 de abril de 2007
São Paulo
1
x
4
São Caetano
Nº 195
18:10
Local: Cícero Pompeu de Toledo
domingo, 22 de abril de 2007
Santos
0
x
0
Bragantino
Nº 196
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
domingo, 22 de abril de 2007
Noroeste
1
x
1
Ponte Preta
Nº 198
20:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
22ª Rodada
sábado, 28 de abril de 2007
Guaratinguetá
1
x
1
Noroeste
Nº 200
16:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
domingo, 29 de abril de 2007
São Caetano
2
x
0
Santos
Nº 199
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
23ª Rodada
sábado, 05 de maio de 2007
Noroeste
0
x
1
Guaratinguetá
Nº 202
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
domingo, 06 de maio de 2007
Santos
2
x
0
São Caetano
Nº 201
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Última atualização dos dados acima: 07/05/2007 às 14:00
Campeonato Paulista - Série A1 2007

Outros destaques
FPF no Facebook