Segunda, 24 jul 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A1
1ª Rodada
quarta, 16 de janeiro de 2008
Juventus
1
x
1
Noroeste
Nº 1
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
quarta, 16 de janeiro de 2008
Rio Claro
2
x
0
Paulista
Nº 3
19:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Mirassol
2
x
1
Grêmio Barueri
Nº 2
19:30
Local: José Maria de Campos Maia
Ponte Preta
4
x
2
Ituano
Nº 4
19:30
Local: Moisés Lucarelli
quarta, 16 de janeiro de 2008
Portuguesa Desp
2
x
0
Santos
Nº 5
21:45
Local: Cícero Pompeu de Toledo
1 alt.
Obs.
quinta, 17 de janeiro de 2008
Rio Preto
2
x
2
São Caetano
Nº 6
17:30
Local: Anísio Haddad
quinta, 17 de janeiro de 2008
Palmeiras
3
x
1
Sertãozinho
Nº 7
19:30
Local: Arena Barueri
1 alt.
Obs.
quinta, 17 de janeiro de 2008
Guaratinguetá
1
x
2
São Paulo
Nº 8
20:30
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
quinta, 17 de janeiro de 2008
Corinthians
3
x
0
Guarani
Nº 10
21:45
Local: Cícero Pompeu de Toledo
1 alt.
Obs.
Bragantino
0
x
2
Marília
Nº 9
21:45
Local: Nabi Abi Chedid
2ª Rodada
sábado, 19 de janeiro de 2008
Grêmio Barueri
2
x
0
Rio Claro
Nº 11
16:00
Local: Arena Barueri
sábado, 19 de janeiro de 2008
Ituano
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 12
18:10
Local: Dr. Novelli Junior
sábado, 19 de janeiro de 2008
Paulista
1
x
2
Ponte Preta
Nº 13
20:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
domingo, 20 de janeiro de 2008
Sertãozinho
2
x
0
Mirassol
Nº 14
11:00
Local: Frederico Dalmaso
domingo, 20 de janeiro de 2008
São Paulo
1
x
0
Rio Preto
Nº 16
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Santos
0
x
0
Palmeiras
Nº 15
16:00
Local: Urbano Caldeira
domingo, 20 de janeiro de 2008
Noroeste
0
x
1
Guaratinguetá
Nº 19
18:10
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Marília
4
x
0
Juventus
Nº 20
18:10
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Guarani
0
x
2
Bragantino
Nº 18
18:10
Local: Brinco de Ouro da Princesa
São Caetano
3
x
1
Corinthians
Nº 17
18:10
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
quarta, 23 de janeiro de 2008
Portuguesa Desp
1
x
0
São Caetano
Nº 21
17:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
1 alt.
Obs.
quarta, 23 de janeiro de 2008
Marília
0
x
1
Palmeiras
Nº 24
19:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Guaratinguetá
2
x
0
Grêmio Barueri
Nº 23
19:30
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Bragantino
3
x
1
Rio Preto
Nº 25
19:30
Local: Nabi Abi Chedid
Ponte Preta
3
x
2
Mirassol
Nº 22
19:30
Local: Moisés Lucarelli
quarta, 23 de janeiro de 2008
Corinthians
2
x
0
Paulista
Nº 26
21:45
Local: Cícero Pompeu de Toledo
1 alt.
Obs.
Ituano
1
x
1
São Paulo
Nº 27
21:45
Local: Dr. Novelli Junior
quinta, 24 de janeiro de 2008
Rio Claro
2
x
1
Sertãozinho
Nº 28
19:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Juventus
3
x
1
Santos
Nº 30
19:30
Local: Bruno José Daniel
2 alt.
Obs.
quinta, 24 de janeiro de 2008
Noroeste
2
x
1
Guarani
Nº 29
20:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
1 alt.
Obs.
4ª Rodada
sábado, 26 de janeiro de 2008
Rio Preto
0
x
1
Guaratinguetá
Nº 31
16:00
Local: Anísio Haddad
sábado, 26 de janeiro de 2008
Ponte Preta
3
x
0
São Caetano
Nº 32
18:10
Local: Moisés Lucarelli
sábado, 26 de janeiro de 2008
Palmeiras
2
x
2
Mirassol
Nº 33
20:30
Local: Arena Barueri
1 alt.
Obs.
domingo, 27 de janeiro de 2008
Rio Claro
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 35
11:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Paulista
1
x
0
Marília
Nº 34
11:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
domingo, 27 de janeiro de 2008
São Paulo
0
x
0
Corinthians
Nº 36
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
domingo, 27 de janeiro de 2008
Noroeste
3
x
0
Ituano
Nº 40
18:10
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Guarani
3
x
2
Grêmio Barueri
Nº 38
18:10
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Sertãozinho
3
x
0
Juventus
Nº 37
18:10
Local: Frederico Dalmaso
Santos
2
x
0
Bragantino
Nº 39
18:10
Local: Urbano Caldeira
5ª Rodada
terça, 29 de janeiro de 2008
Mirassol
2
x
1
Rio Preto
Nº 41
20:30
Local: José Maria de Campos Maia
1 alt.
Obs.
quarta, 30 de janeiro de 2008
Juventus
3
x
2
Portuguesa Desp
Nº 42
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
quarta, 30 de janeiro de 2008
Palmeiras
0
x
1
Ituano
Nº 43
19:30
Local: Barão de Serra Negra
2 alt.
Obs.
Guarani
1
x
0
Marília
Nº 46
19:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa
São Caetano
2
x
1
Noroeste
Nº 44
19:30
Local: Bruno José Daniel
1 alt.
Obs.
Bragantino
3
x
1
Ponte Preta
Nº 45
19:30
Local: Nabi Abi Chedid
quarta, 30 de janeiro de 2008
São Paulo
3
x
1
Rio Claro
Nº 47
21:45
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Sertãozinho
0
x
0
Corinthians
Nº 48
21:45
Local: Santa Cruz
1 alt.
Obs.
quinta, 31 de janeiro de 2008
Guaratinguetá
2
x
1
Paulista
Nº 49
19:30
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
quinta, 31 de janeiro de 2008
Santos
1
x
2
Grêmio Barueri
Nº 50
20:30
Local: Urbano Caldeira
6ª Rodada
sábado, 02 de fevereiro de 2008
Corinthians
0
x
0
Mirassol
Nº 51
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
1 alt.
Obs.
Ponte Preta
0
x
0
São Paulo
Nº 52
16:00
Local: Moisés Lucarelli
sábado, 02 de fevereiro de 2008
Noroeste
1
x
0
Palmeiras
Nº 54
18:10
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Ituano
3
x
1
Rio Claro
Nº 53
18:10
Local: Dr. Novelli Junior
sábado, 02 de fevereiro de 2008
Marília
3
x
1
Rio Preto
Nº 56
20:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
São Caetano
0
x
3
Juventus
Nº 55
20:30
Local: Bruno José Daniel
2 alt.
Obs.
Portuguesa Desp
0
x
0
Bragantino
Nº 57
20:30
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
domingo, 03 de fevereiro de 2008
Grêmio Barueri
3
x
0
Sertãozinho
Nº 58
16:00
Local: Arena Barueri
domingo, 03 de fevereiro de 2008
Paulista
1
x
1
Santos
Nº 60
18:10
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Guaratinguetá
3
x
1
Guarani
Nº 59
18:10
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
7ª Rodada
quarta, 06 de fevereiro de 2008
Guarani
1
x
0
Rio Claro
Nº 61
17:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa
quarta, 06 de fevereiro de 2008
Rio Preto
0
x
2
Noroeste
Nº 64
19:30
Local: Anísio Haddad
Paulista
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 63
19:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Bragantino
1
x
2
Mirassol
Nº 62
19:30
Local: Nabi Abi Chedid
quarta, 06 de fevereiro de 2008
Palmeiras
0
x
3
Guaratinguetá
Nº 66
21:45
Local: Benedito Teixeira
2 alt.
Obs.
Grêmio Barueri
1
x
1
Corinthians
Nº 65
21:45
Local: Arena Barueri
quinta, 07 de fevereiro de 2008
São Paulo
1
x
1
São Caetano
Nº 68
19:30
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Sertãozinho
0
x
1
Ituano
Nº 67
19:30
Local: Frederico Dalmaso
quinta, 07 de fevereiro de 2008
Santos
1
x
0
Marília
Nº 69
20:30
Local: Urbano Caldeira
quinta, 07 de fevereiro de 2008
Ponte Preta
5
x
2
Juventus
Nº 70
21:45
Local: Moisés Lucarelli
8ª Rodada
sábado, 09 de fevereiro de 2008
Noroeste
1
x
1
Bragantino
Nº 72
18:10
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Mirassol
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 71
18:10
Local: José Maria de Campos Maia
sábado, 09 de fevereiro de 2008
Palmeiras
3
x
1
Guarani
Nº 73
20:30
Local: Benedito Teixeira
2 alt.
Obs.
domingo, 10 de fevereiro de 2008
Juventus
0
x
0
Grêmio Barueri
Nº 74
11:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
domingo, 10 de fevereiro de 2008
São Paulo
3
x
2
Santos
Nº 75
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Ituano
1
x
2
Corinthians
Nº 76
16:00
Local: Dr. Novelli Junior
domingo, 10 de fevereiro de 2008
São Caetano
0
x
2
Paulista
Nº 77
18:10
Local: Bruno José Daniel
1 alt.
Obs.
Sertãozinho
2
x
0
Marília
Nº 79
18:10
Local: Frederico Dalmaso
Ponte Preta
1
x
0
Rio Preto
Nº 78
18:10
Local: Moisés Lucarelli
terça, 12 de fevereiro de 2008
Rio Claro
0
x
3
Guaratinguetá
Nº 80
19:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
9ª Rodada
sábado, 16 de fevereiro de 2008
Juventus
0
x
4
Palmeiras
Nº 83
16:00
Local: Santa Cruz
2 alt.
Obs.
sábado, 16 de fevereiro de 2008
Guaratinguetá
0
x
3
Ponte Preta
Nº 89
18:10
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
1 alt.
Obs.
Grêmio Barueri
3
x
2
Ituano
Nº 82
18:10
Local: Arena Barueri
sábado, 16 de fevereiro de 2008
Paulista
4
x
1
Mirassol
Nº 84
20:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
domingo, 17 de fevereiro de 2008
Marília
3
x
2
São Paulo
Nº 86
16:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Corinthians
1
x
1
Bragantino
Nº 85
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
1 alt.
Obs.
domingo, 17 de fevereiro de 2008
Rio Preto
2
x
1
Santos
Nº 88
18:10
Local: Anísio Haddad
Guarani
1
x
1
Sertãozinho
Nº 87
18:10
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Portuguesa Desp
0
x
0
Noroeste
Nº 90
18:10
Local: Martins Pereira
2 alt.
Obs.
São Caetano
2
x
1
Rio Claro
Nº 81
18:10
Local: Ulrico Mursa
3 alt.
Obs.
10ª Rodada
quarta, 20 de fevereiro de 2008
Rio Preto
1
x
0
Sertãozinho
Nº 92
19:30
Local: Anísio Haddad
Guaratinguetá
0
x
1
São Caetano
Nº 91
19:30
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Grêmio Barueri
2
x
0
Ponte Preta
Nº 94
19:30
Local: Arena Barueri
Bragantino
3
x
0
Ituano
Nº 93
19:30
Local: Nabi Abi Chedid
quarta, 20 de fevereiro de 2008
Rio Claro
1
x
1
Palmeiras
Nº 96
21:45
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Corinthians
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 95
21:45
Local: Cícero Pompeu de Toledo
1 alt.
Obs.
quinta, 21 de fevereiro de 2008
São Paulo
2
x
1
Paulista
Nº 97
19:30
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Mirassol
2
x
0
Juventus
Nº 98
19:30
Local: José Maria de Campos Maia
quinta, 21 de fevereiro de 2008
Santos
3
x
1
Guarani
Nº 99
20:30
Local: Urbano Caldeira
quinta, 21 de fevereiro de 2008
Noroeste
3
x
2
Marília
Nº 100
21:45
Local: Dr. Alfredo de Castilho
11ª Rodada
sábado, 23 de fevereiro de 2008
Bragantino
2
x
1
Rio Claro
Nº 101
16:00
Local: Nabi Abi Chedid
sábado, 23 de fevereiro de 2008
São Caetano
1
x
6
Grêmio Barueri
Nº 102
18:10
Local: Ulrico Mursa
1 alt.
Obs.
sábado, 23 de fevereiro de 2008
Palmeiras
1
x
1
Rio Preto
Nº 103
20:30
Local: Palestra Itália
domingo, 24 de fevereiro de 2008
Juventus
0
x
1
Guaratinguetá
Nº 104
11:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
domingo, 24 de fevereiro de 2008
São Paulo
2
x
2
Noroeste
Nº 106
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Ponte Preta
0
x
1
Corinthians
Nº 105
16:00
Local: Moisés Lucarelli
domingo, 24 de fevereiro de 2008
Marília
0
x
1
Mirassol
Nº 109
18:10
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Portuguesa Desp
1
x
0
Guarani
Nº 108
18:10
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
Santos
4
x
1
Ituano
Nº 107
18:10
Local: Urbano Caldeira
terça, 26 de fevereiro de 2008
Paulista
3
x
2
Sertãozinho
Nº 110
19:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
12ª Rodada
quinta, 28 de fevereiro de 2008
Rio Preto
2
x
0
Rio Claro
Nº 111
19:30
Local: Anísio Haddad
Guaratinguetá
1
x
0
Marília
Nº 112
19:30
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
sexta, 29 de fevereiro de 2008
Noroeste
0
x
0
Paulista
Nº 113
19:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
sábado, 01 de março de 2008
Grêmio Barueri
3
x
1
Bragantino
Nº 114
16:00
Local: Arena Barueri
sábado, 01 de março de 2008
Ituano
0
x
0
Juventus
Nº 115
18:10
Local: Dr. Novelli Junior
Sertãozinho
1
x
0
Santos
Nº 116
18:10
Local: Frederico Dalmaso
sábado, 01 de março de 2008
Guarani
0
x
0
São Caetano
Nº 117
20:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa
domingo, 02 de março de 2008
Corinthians
0
x
1
Palmeiras
Nº 118
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
domingo, 02 de março de 2008
Mirassol
1
x
2
São Paulo
Nº 119
18:10
Local: José Maria de Campos Maia
Ponte Preta
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 120
18:10
Local: Moisés Lucarelli
13ª Rodada
quinta, 06 de março de 2008
Ituano
2
x
1
Rio Preto
Nº 121
19:30
Local: Dr. Novelli Junior
sexta, 07 de março de 2008
Paulista
3
x
0
Grêmio Barueri
Nº 122
19:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
sábado, 08 de março de 2008
Rio Claro
1
x
0
Juventus
Nº 123
16:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
sábado, 08 de março de 2008
Marília
0
x
0
Ponte Preta
Nº 124
18:10
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Portuguesa Desp
2
x
0
São Paulo
Nº 125
18:10
Local: Santa Cruz
1 alt.
Obs.
domingo, 09 de março de 2008
Corinthians
2
x
0
Guaratinguetá
Nº 126
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
1 alt.
Obs.
Bragantino
2
x
5
Palmeiras
Nº 127
16:00
Local: Nabi Abi Chedid
domingo, 09 de março de 2008
Sertãozinho
1
x
1
São Caetano
Nº 130
18:10
Local: Frederico Dalmaso
Mirassol
3
x
1
Guarani
Nº 129
18:10
Local: José Maria de Campos Maia
Santos
3
x
2
Noroeste
Nº 128
18:10
Local: Urbano Caldeira
14ª Rodada
quarta, 12 de março de 2008
Juventus
2
x
1
Paulista
Nº 131
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
quarta, 12 de março de 2008
Rio Claro
1
x
2
Noroeste
Nº 132
19:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
São Caetano
1
x
0
Marília
Nº 135
19:30
Local: Bruno José Daniel
1 alt.
Obs.
São Paulo
2
x
1
Grêmio Barueri
Nº 133
19:30
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Bragantino
3
x
1
Sertãozinho
Nº 134
19:30
Local: Nabi Abi Chedid
quarta, 12 de março de 2008
Rio Preto
0
x
1
Corinthians
Nº 136
21:45
Local: Anísio Haddad
Palmeiras
2
x
1
Ponte Preta
Nº 137
21:45
Local: Palestra Itália
quinta, 13 de março de 2008
Guarani
2
x
0
Ituano
Nº 139
19:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Portuguesa Desp
1
x
1
Guaratinguetá
Nº 138
19:30
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
quinta, 13 de março de 2008
Santos
2
x
1
Mirassol
Nº 140
20:30
Local: Urbano Caldeira
15ª Rodada
sábado, 15 de março de 2008
Corinthians
2
x
2
Juventus
Nº 141
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
2 alt.
Obs.
sábado, 15 de março de 2008
Noroeste
4
x
0
Sertãozinho
Nº 142
18:10
Local: Dr. Alfredo de Castilho
sábado, 15 de março de 2008
Grêmio Barueri
2
x
0
Rio Preto
Nº 143
20:30
Local: Arena Barueri
domingo, 16 de março de 2008
Guaratinguetá
1
x
0
Bragantino
Nº 144
11:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
domingo, 16 de março de 2008
São Caetano
0
x
1
Santos
Nº 145
16:00
Local: Bruno José Daniel
1 alt.
Obs.
Palmeiras
4
x
1
São Paulo
Nº 146
16:00
Local: Santa Cruz
1 alt.
Obs.
domingo, 16 de março de 2008
Ituano
3
x
1
Paulista
Nº 150
18:10
Local: Dr. Novelli Junior
Mirassol
3
x
1
Rio Claro
Nº 147
18:10
Local: José Maria de Campos Maia
Ponte Preta
4
x
2
Guarani
Nº 148
18:10
Local: Moisés Lucarelli
Portuguesa Desp
1
x
0
Marília
Nº 149
18:10
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
16ª Rodada
sexta, 21 de março de 2008
Noroeste
0
x
1
Mirassol
Nº 151
19:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
sábado, 22 de março de 2008
Ituano
2
x
1
São Caetano
Nº 152
16:00
Local: Dr. Novelli Junior
sábado, 22 de março de 2008
Paulista
0
x
2
Palmeiras
Nº 159
18:10
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
1 alt.
Obs.
Sertãozinho
0
x
2
Ponte Preta
Nº 154
18:10
Local: Frederico Dalmaso
2 alt.
Obs.
domingo, 23 de março de 2008
Guarani
0
x
1
São Paulo
Nº 157
16:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Corinthians
1
x
0
Rio Claro
Nº 156
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
1 alt.
Obs.
domingo, 23 de março de 2008
Rio Preto
3
x
3
Portuguesa Desp
Nº 158
18:10
Local: Anísio Haddad
Marília
1
x
0
Grêmio Barueri
Nº 160
18:10
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Guaratinguetá
0
x
1
Santos
Nº 153
18:10
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
1 alt.
Obs.
Bragantino
3
x
2
Juventus
Nº 155
18:10
Local: Nabi Abi Chedid
1 alt.
Obs.
17ª Rodada
quarta, 26 de março de 2008
Juventus
0
x
1
Rio Preto
Nº 161
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
quarta, 26 de março de 2008
Paulista
1
x
1
Guarani
Nº 162
16:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
quarta, 26 de março de 2008
Rio Claro
1
x
1
Ponte Preta
Nº 168
19:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
1 alt.
Obs.
Marília
2
x
0
Ituano
Nº 164
19:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Grêmio Barueri
3
x
0
Noroeste
Nº 165
19:30
Local: Arena Barueri
São Caetano
0
x
0
Bragantino
Nº 163
19:30
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
quarta, 26 de março de 2008
Palmeiras
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 167
21:45
Local: Palestra Itália
Santos
2
x
1
Corinthians
Nº 166
21:45
Local: Urbano Caldeira
quinta, 27 de março de 2008
Mirassol
1
x
3
Guaratinguetá
Nº 169
20:30
Local: José Maria de Campos Maia
quinta, 27 de março de 2008
São Paulo
3
x
1
Sertãozinho
Nº 170
21:45
Local: Cícero Pompeu de Toledo
18ª Rodada
sábado, 29 de março de 2008
Juventus
2
x
2
Guarani
Nº 171
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
sábado, 29 de março de 2008
Ponte Preta
3
x
2
Noroeste
Nº 172
16:00
Local: Moisés Lucarelli
Palmeiras
3
x
1
São Caetano
Nº 179
16:00
Local: Palestra Itália
sábado, 29 de março de 2008
Rio Preto
0
x
1
Paulista
Nº 174
18:10
Local: Anísio Haddad
Rio Claro
1
x
1
Santos
Nº 173
18:10
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
sábado, 29 de março de 2008
Portuguesa Desp
2
x
3
Grêmio Barueri
Nº 175
20:30
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
1 alt.
Obs.
domingo, 30 de março de 2008
Corinthians
3
x
1
Marília
Nº 180
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Bragantino
0
x
2
São Paulo
Nº 178
16:00
Local: Nabi Abi Chedid
domingo, 30 de março de 2008
Guaratinguetá
2
x
0
Sertãozinho
Nº 176
18:10
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Mirassol
2
x
3
Ituano
Nº 177
18:10
Local: José Maria de Campos Maia
19ª Rodada
domingo, 06 de abril de 2008
Noroeste
3
x
2
Corinthians
Nº 184
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Marília
3
x
1
Rio Claro
Nº 188
16:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Guarani
2
x
0
Rio Preto
Nº 185
16:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
São Paulo
3
x
1
Juventus
Nº 182
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Paulista
2
x
1
Bragantino
Nº 189
16:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Ituano
1
x
2
Guaratinguetá
Nº 190
16:00
Local: Dr. Novelli Junior
Grêmio Barueri
0
x
3
Palmeiras
Nº 183
16:00
Local: Arena Barueri
Sertãozinho
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 186
16:00
Local: Frederico Dalmaso
São Caetano
0
x
2
Mirassol
Nº 187
16:00
Local: Nabi Abi Chedid
1 alt.
Obs.
Santos
2
x
2
Ponte Preta
Nº 181
16:00
Local: Urbano Caldeira
20ª Rodada
sábado, 12 de abril de 2008
Noroeste
1
x
0
Mirassol
Nº 193
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
sábado, 12 de abril de 2008
Ponte Preta
1
x
0
Guaratinguetá
Nº 191
18:10
Local: Moisés Lucarelli
domingo, 13 de abril de 2008
São Paulo
2
x
1
Palmeiras
Nº 192
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
domingo, 13 de abril de 2008
Ituano
2
x
2
Grêmio Barueri
Nº 194
18:10
Local: Dr. Novelli Junior
21ª Rodada
sexta, 18 de abril de 2008
Mirassol
1
x
1
Noroeste
Nº 198
20:30
Local: José Maria de Campos Maia
1 alt.
Obs.
sábado, 19 de abril de 2008
Grêmio Barueri
3
x
3
Ituano
Nº 197
16:00
Local: Arena Barueri
sábado, 19 de abril de 2008
Guaratinguetá
1
x
2
Ponte Preta
Nº 195
18:10
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
domingo, 20 de abril de 2008
Palmeiras
2
x
0
São Paulo
Nº 196
16:00
Local: Palestra Itália
1 alt.
Obs.
22ª Rodada
sábado, 26 de abril de 2008
Noroeste
1
x
2
Grêmio Barueri
Nº 200
18:10
Local: Dr. Alfredo de Castilho
domingo, 27 de abril de 2008
Ponte Preta
0
x
1
Palmeiras
Nº 199
16:00
Local: Moisés Lucarelli
23ª Rodada
sábado, 03 de maio de 2008
Grêmio Barueri
4
x
0
Noroeste
Nº 202
18:10
Local: Arena Barueri
domingo, 04 de maio de 2008
Palmeiras
5
x
0
Ponte Preta
Nº 201
16:00
Local: Palestra Itália
Última atualização dos dados acima: 05/05/2008 às 11:56
Tabela da Série A1 2008

Outros destaques
FPF no Facebook