Quinta, 23 nov 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A1
1ª Rodada
quarta, 21 de janeiro de 2009
Santo André
0
x
1
Palmeiras
Nº 1
16:30
Local: Santa Cruz
quarta, 21 de janeiro de 2009
Marília
0
x
2
São Caetano
Nº 3
19:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
São Paulo
1
x
1
Ituano
Nº 2
19:30
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Paulista
2
x
0
Noroeste
Nº 4
19:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Oeste
0
x
0
Ponte Preta
Nº 5
19:30
Local: Amaros
Mogi Mirim
0
x
2
Mirassol
Nº 6
19:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
quarta, 21 de janeiro de 2009
Guarani
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 7
21:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa
quinta, 22 de janeiro de 2009
Corinthians
2
x
2
Grêmio Barueri
Nº 8
19:30
Local: Paulo Machado de Carvalho
Botafogo
2
x
4
Bragantino
Nº 9
19:30
Local: Santa Cruz
quinta, 22 de janeiro de 2009
Santos
2
x
0
Guaratinguetá
Nº 10
21:30
Local: Urbano Caldeira
2ª Rodada
sábado, 24 de janeiro de 2009
Ituano
0
x
1
Guarani
Nº 15
16:00
Local: Dr. Novelli Junior
1 alt.
Obs.
sábado, 24 de janeiro de 2009
Palmeiras
3
x
0
Mogi Mirim
Nº 11
17:00
Local: Santa Cruz
1 alt.
Obs.
sábado, 24 de janeiro de 2009
São Caetano
1
x
0
Santo André
Nº 12
18:30
Local: Anacleto Campanella
sábado, 24 de janeiro de 2009
Mirassol
3
x
3
Marília
Nº 14
19:10
Local: José Maria de Campos Maia
Ponte Preta
2
x
0
Paulista
Nº 13
19:10
Local: Moisés Lucarelli
domingo, 25 de janeiro de 2009
Guaratinguetá
2
x
2
Botafogo
Nº 16
11:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
domingo, 25 de janeiro de 2009
Bragantino
0
x
1
Corinthians
Nº 18
17:00
Local: Nabi Abi Chedid
Portuguesa Desp
0
x
2
São Paulo
Nº 17
17:00
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
domingo, 25 de janeiro de 2009
Noroeste
1
x
2
Santos
Nº 19
19:10
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Grêmio Barueri
2
x
2
Oeste
Nº 20
19:10
Local: Arena Barueri
3ª Rodada
terça, 27 de janeiro de 2009
Santo André
1
x
0
Ponte Preta
Nº 21
20:30
Local: Bruno José Daniel
Palmeiras
3
x
0
Marília
Nº 22
20:30
Local: Palestra Itália
quarta, 28 de janeiro de 2009
São Caetano
0
x
1
Grêmio Barueri
Nº 23
19:30
Local: Anacleto Campanella
Oeste
1
x
0
Ituano
Nº 24
19:30
Local: Amaros
Mogi Mirim
2
x
1
Paulista
Nº 25
19:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
quarta, 28 de janeiro de 2009
Guarani
0
x
2
São Paulo
Nº 27
22:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Corinthians
2
x
0
Botafogo
Nº 26
22:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
quinta, 29 de janeiro de 2009
Noroeste
0
x
0
Guaratinguetá
Nº 28
19:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
quinta, 29 de janeiro de 2009
Santos
1
x
1
Mirassol
Nº 29
21:30
Local: Urbano Caldeira
quinta, 29 de janeiro de 2009
Portuguesa Desp
1
x
0
Bragantino
Nº 30
22:00
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
4ª Rodada
sábado, 31 de janeiro de 2009
Corinthians
4
x
1
Oeste
Nº 31
17:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
sábado, 31 de janeiro de 2009
Grêmio Barueri
2
x
0
Guarani
Nº 32
18:30
Local: Arena Barueri
sábado, 31 de janeiro de 2009
Marília
0
x
0
Botafogo
Nº 34
19:10
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Mogi Mirim
0
x
1
São Caetano
Nº 33
19:10
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
domingo, 01 de fevereiro de 2009
Noroeste
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 35
11:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
domingo, 01 de fevereiro de 2009
São Paulo
0
x
2
Santo André
Nº 37
17:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Ponte Preta
2
x
3
Palmeiras
Nº 36
17:00
Local: Moisés Lucarelli
domingo, 01 de fevereiro de 2009
Paulista
4
x
1
Guaratinguetá
Nº 40
19:10
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Ituano
2
x
0
Santos
Nº 38
19:10
Local: Dr. Novelli Junior
Bragantino
1
x
3
Mirassol
Nº 39
19:10
Local: Nabi Abi Chedid
5ª Rodada
quarta, 04 de fevereiro de 2009
Grêmio Barueri
1
x
0
Ituano
Nº 44
19:30
Local: Arena Barueri
Mirassol
0
x
3
Santo André
Nº 45
19:30
Local: José Maria de Campos Maia
Ponte Preta
4
x
1
Marília
Nº 42
19:30
Local: Moisés Lucarelli
Portuguesa Desp
1
x
1
Oeste
Nº 43
19:30
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
Botafogo
2
x
0
Guarani
Nº 41
19:30
Local: Santa Cruz
quarta, 04 de fevereiro de 2009
São Paulo
2
x
1
Bragantino
Nº 47
22:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Paulista
2
x
3
Corinthians
Nº 46
22:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
quinta, 05 de fevereiro de 2009
Guaratinguetá
2
x
1
Mogi Mirim
Nº 48
19:30
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
quinta, 05 de fevereiro de 2009
Santos
2
x
0
São Caetano
Nº 49
21:30
Local: Urbano Caldeira
terça, 17 de março de 2009
Palmeiras
2
x
0
Noroeste
Nº 50
20:30
Local: Palestra Itália
6ª Rodada
sábado, 07 de fevereiro de 2009
Corinthians
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 51
17:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
sábado, 07 de fevereiro de 2009
Mirassol
1
x
1
Ituano
Nº 54
19:10
Local: José Maria de Campos Maia
Bragantino
3
x
2
Paulista
Nº 53
19:10
Local: Nabi Abi Chedid
domingo, 08 de fevereiro de 2009
Oeste
4
x
1
Noroeste
Nº 55
11:00
Local: Amaros
domingo, 08 de fevereiro de 2009
Palmeiras
4
x
1
Santos
Nº 56
17:00
Local: Palestra Itália
Botafogo
1
x
2
São Paulo
Nº 57
17:00
Local: Santa Cruz
domingo, 08 de fevereiro de 2009
Guarani
2
x
2
Ponte Preta
Nº 58
19:10
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Guaratinguetá
1
x
1
São Caetano
Nº 60
19:10
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Mogi Mirim
0
x
0
Grêmio Barueri
Nº 59
19:10
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
quarta, 04 de março de 2009
Santo André
3
x
0
Marília
Nº 52
17:30
Local: Bruno José Daniel
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
terça, 10 de fevereiro de 2009
Portuguesa Desp
3
x
2
Paulista
Nº 61
19:30
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
quarta, 11 de fevereiro de 2009
Noroeste
1
x
1
Grêmio Barueri
Nº 63
19:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
São Caetano
2
x
1
Oeste
Nº 65
19:30
Local: Anacleto Campanella
Guarani
1
x
1
Guaratinguetá
Nº 62
19:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Bragantino
1
x
1
Santo André
Nº 64
19:30
Local: Nabi Abi Chedid
quarta, 11 de fevereiro de 2009
Mirassol
2
x
3
Palmeiras
Nº 67
22:00
Local: José Maria de Campos Maia
Corinthians
2
x
0
Mogi Mirim
Nº 66
22:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
quinta, 12 de fevereiro de 2009
Ituano
2
x
1
Botafogo
Nº 68
19:30
Local: Dr. Novelli Junior
quinta, 12 de fevereiro de 2009
Marília
1
x
0
Santos
Nº 69
21:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
quinta, 12 de fevereiro de 2009
São Paulo
2
x
1
Ponte Preta
Nº 70
21:45
Local: Cícero Pompeu de Toledo
8ª Rodada
sábado, 14 de fevereiro de 2009
Palmeiras
1
x
0
Paulista
Nº 71
17:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
1 alt.
Obs.
sábado, 14 de fevereiro de 2009
Guaratinguetá
4
x
0
Santo André
Nº 72
18:30
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
sábado, 14 de fevereiro de 2009
Grêmio Barueri
1
x
2
Mirassol
Nº 73
19:10
Local: Arena Barueri
sábado, 14 de fevereiro de 2009
Oeste
1
x
1
Bragantino
Nº 74
20:30
Local: Amaros
domingo, 15 de fevereiro de 2009
Marília
3
x
0
Mogi Mirim
Nº 75
10:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
domingo, 15 de fevereiro de 2009
São Paulo
1
x
1
Corinthians
Nº 76
15:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
domingo, 15 de fevereiro de 2009
Ponte Preta
2
x
1
São Caetano
Nº 77
17:30
Local: Moisés Lucarelli
Botafogo
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 78
17:30
Local: Santa Cruz
domingo, 15 de fevereiro de 2009
Santos
3
x
1
Guarani
Nº 79
18:10
Local: Urbano Caldeira
terça, 17 de fevereiro de 2009
Noroeste
0
x
1
Ituano
Nº 80
20:45
Local: Dr. Alfredo de Castilho
9ª Rodada
sexta, 20 de fevereiro de 2009
Ituano
3
x
3
Mogi Mirim
Nº 81
18:30
Local: Dr. Novelli Junior
Ponte Preta
1
x
0
Bragantino
Nº 82
18:30
Local: Moisés Lucarelli
sexta, 20 de fevereiro de 2009
São Caetano
0
x
0
Noroeste
Nº 83
20:45
Local: Anacleto Campanella
sábado, 21 de fevereiro de 2009
Guaratinguetá
1
x
3
Corinthians
Nº 84
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Portuguesa Desp
2
x
2
Palmeiras
Nº 85
15:00
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
sábado, 21 de fevereiro de 2009
Santo André
2
x
0
Guarani
Nº 89
17:30
Local: Bruno José Daniel
Paulista
5
x
1
Marília
Nº 87
17:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Oeste
0
x
0
Mirassol
Nº 88
17:30
Local: Amaros
Grêmio Barueri
1
x
3
São Paulo
Nº 86
17:30
Local: Arena Barueri
domingo, 22 de fevereiro de 2009
Santos
1
x
0
Botafogo
Nº 90
17:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
1 alt.
Obs.
10ª Rodada
quarta, 25 de fevereiro de 2009
Guarani
0
x
0
Paulista
Nº 93
19:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Santo André
2
x
1
Ituano
Nº 91
19:30
Local: Bruno José Daniel
Corinthians
2
x
0
Noroeste
Nº 95
19:30
Local: Paulo Constantino
1 alt.
Obs.
Botafogo
3
x
2
Grêmio Barueri
Nº 92
19:30
Local: Santa Cruz
Mogi Mirim
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 94
19:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
quarta, 25 de fevereiro de 2009
São Caetano
3
x
4
Palmeiras
Nº 96
21:50
Local: Anacleto Campanella
quinta, 26 de fevereiro de 2009
Marília
2
x
2
Guaratinguetá
Nº 97
19:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Mirassol
2
x
2
Ponte Preta
Nº 98
19:30
Local: José Maria de Campos Maia
quinta, 26 de fevereiro de 2009
Bragantino
2
x
2
Santos
Nº 99
21:30
Local: Nabi Abi Chedid
quinta, 26 de fevereiro de 2009
São Paulo
3
x
0
Oeste
Nº 100
21:45
Local: Cícero Pompeu de Toledo
11ª Rodada
sábado, 28 de fevereiro de 2009
Palmeiras
1
x
0
Guarani
Nº 101
16:00
Local: Palestra Itália
sábado, 28 de fevereiro de 2009
Noroeste
3
x
2
Santo André
Nº 102
18:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
sábado, 28 de fevereiro de 2009
Grêmio Barueri
2
x
1
Portuguesa Desp
Nº 103
19:10
Local: Arena Barueri
1 alt.
Obs.
sábado, 28 de fevereiro de 2009
Botafogo
2
x
1
São Caetano
Nº 104
20:30
Local: Santa Cruz
domingo, 01 de março de 2009
Ponte Preta
1
x
1
Mogi Mirim
Nº 106
16:00
Local: Moisés Lucarelli
Santos
1
x
0
São Paulo
Nº 105
16:00
Local: Urbano Caldeira
domingo, 01 de março de 2009
Paulista
2
x
1
Oeste
Nº 107
18:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Ituano
4
x
2
Bragantino
Nº 109
18:30
Local: Dr. Novelli Junior
Guaratinguetá
2
x
1
Mirassol
Nº 110
18:30
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
domingo, 01 de março de 2009
Marília
1
x
1
Corinthians
Nº 108
19:10
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
1 alt.
Obs.
12ª Rodada
sexta, 06 de março de 2009
São Caetano
3
x
1
Ituano
Nº 111
20:30
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
sábado, 07 de março de 2009
Guarani
2
x
2
Noroeste
Nº 115
18:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Mirassol
2
x
3
Botafogo
Nº 114
18:30
Local: José Maria de Campos Maia
sábado, 07 de março de 2009
Oeste
1
x
2
Santos
Nº 113
19:10
Local: Paulo Machado de Carvalho
2 alt.
Obs.
sábado, 07 de março de 2009
Paulista
0
x
3
Santo André
Nº 116
20:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
domingo, 08 de março de 2009
Palmeiras
1
x
1
Corinthians
Nº 117
16:00
Local: Paulo Constantino
1 alt.
Obs.
domingo, 08 de março de 2009
Bragantino
3
x
2
Marília
Nº 118
18:30
Local: Nabi Abi Chedid
Portuguesa Desp
1
x
0
Ponte Preta
Nº 119
18:30
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
domingo, 08 de março de 2009
Guaratinguetá
2
x
4
Grêmio Barueri
Nº 112
19:10
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
1 alt.
Obs.
Mogi Mirim
2
x
0
São Paulo
Nº 120
19:10
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
13ª Rodada
terça, 10 de março de 2009
Oeste
1
x
1
Botafogo
Nº 121
21:45
Local: Amaros
quarta, 11 de março de 2009
Noroeste
3
x
1
Ponte Preta
Nº 124
19:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Marília
2
x
1
Guarani
Nº 125
19:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Santo André
4
x
0
Mogi Mirim
Nº 126
19:30
Local: Bruno José Daniel
Grêmio Barueri
2
x
1
Bragantino
Nº 122
19:30
Local: Arena Barueri
Portuguesa Desp
1
x
0
Guaratinguetá
Nº 123
19:30
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
quarta, 11 de março de 2009
Ituano
1
x
1
Palmeiras
Nº 128
21:50
Local: Dr. Novelli Junior
Corinthians
2
x
1
São Caetano
Nº 127
21:50
Local: Paulo Machado de Carvalho
quinta, 12 de março de 2009
Santos
1
x
1
Paulista
Nº 129
21:30
Local: Urbano Caldeira
quinta, 12 de março de 2009
São Paulo
5
x
0
Mirassol
Nº 130
21:45
Local: Cícero Pompeu de Toledo
14ª Rodada
sábado, 14 de março de 2009
Palmeiras
3
x
0
Grêmio Barueri
Nº 131
16:00
Local: Palestra Itália
sábado, 14 de março de 2009
Bragantino
5
x
1
Guaratinguetá
Nº 133
18:30
Local: Nabi Abi Chedid
Ponte Preta
2
x
1
Ituano
Nº 134
18:30
Local: Moisés Lucarelli
Botafogo
1
x
3
Noroeste
Nº 135
18:30
Local: Santa Cruz
sábado, 14 de março de 2009
São Caetano
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 132
19:10
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
domingo, 15 de março de 2009
Santo André
0
x
0
Corinthians
Nº 137
16:00
Local: Bruno José Daniel
domingo, 15 de março de 2009
Guarani
0
x
2
Oeste
Nº 140
18:10
Local: Brinco de Ouro da Princesa
São Paulo
2
x
1
Marília
Nº 138
18:10
Local: Cícero Pompeu de Toledo
domingo, 15 de março de 2009
Santos
3
x
0
Mogi Mirim
Nº 139
19:10
Local: Paulo Machado de Carvalho
2 alt.
Obs.
terça, 17 de março de 2009
Mirassol
2
x
0
Paulista
Nº 136
19:30
Local: José Maria de Campos Maia
1 alt.
Obs.
15ª Rodada
sábado, 21 de março de 2009
Ponte Preta
2
x
5
Grêmio Barueri
Nº 141
16:00
Local: Moisés Lucarelli
sábado, 21 de março de 2009
Noroeste
0
x
0
Bragantino
Nº 144
18:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Marília
2
x
2
Oeste
Nº 142
18:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Mirassol
4
x
2
São Caetano
Nº 143
18:30
Local: José Maria de Campos Maia
Mogi Mirim
1
x
2
Guarani
Nº 145
18:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
sábado, 21 de março de 2009
Guaratinguetá
1
x
1
Palmeiras
Nº 146
19:10
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
sábado, 21 de março de 2009
Botafogo
2
x
2
Santo André
Nº 147
20:30
Local: Santa Cruz
domingo, 22 de março de 2009
Paulista
1
x
1
São Paulo
Nº 149
16:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Corinthians
1
x
0
Santos
Nº 148
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 22 de março de 2009
Ituano
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 150
19:10
Local: Dr. Novelli Junior
16ª Rodada
terça, 24 de março de 2009
Oeste
1
x
2
Mogi Mirim
Nº 151
19:10
Local: Amaros
terça, 24 de março de 2009
Palmeiras
2
x
1
Bragantino
Nº 152
19:30
Local: Palestra Itália
terça, 24 de março de 2009
São Caetano
2
x
0
Guarani
Nº 154
21:30
Local: Anacleto Campanella
Grêmio Barueri
2
x
2
Marília
Nº 153
21:30
Local: Arena Barueri
quarta, 25 de março de 2009
Paulista
2
x
3
Botafogo
Nº 156
19:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Guaratinguetá
5
x
0
Ituano
Nº 158
19:30
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Portuguesa Desp
2
x
2
Mirassol
Nº 157
19:30
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
Santos
3
x
0
Santo André
Nº 155
19:30
Local: Urbano Caldeira
quarta, 25 de março de 2009
Noroeste
1
x
2
São Paulo
Nº 160
21:50
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Corinthians
2
x
2
Ponte Preta
Nº 159
21:50
Local: Paulo Machado de Carvalho
17ª Rodada
sábado, 28 de março de 2009
São Paulo
1
x
0
Palmeiras
Nº 161
16:10
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Grêmio Barueri
0
x
0
Santos
Nº 162
16:10
Local: Arena Barueri
sábado, 28 de março de 2009
Ituano
0
x
0
Paulista
Nº 165
18:30
Local: Dr. Novelli Junior
Mirassol
3
x
0
Noroeste
Nº 163
18:30
Local: José Maria de Campos Maia
Mogi Mirim
3
x
2
Botafogo
Nº 164
18:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
sábado, 28 de março de 2009
Santo André
3
x
1
Oeste
Nº 166
19:10
Local: Bruno José Daniel
sábado, 28 de março de 2009
Bragantino
6
x
1
São Caetano
Nº 168
20:30
Local: Nabi Abi Chedid
1 alt.
Obs.
sábado, 28 de março de 2009
Guarani
0
x
0
Corinthians
Nº 167
21:10
Local: Brinco de Ouro da Princesa
domingo, 29 de março de 2009
Ponte Preta
2
x
2
Guaratinguetá
Nº 170
16:00
Local: Moisés Lucarelli
Portuguesa Desp
4
x
1
Marília
Nº 169
16:00
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
18ª Rodada
terça, 31 de março de 2009
Guarani
1
x
2
Mirassol
Nº 172
19:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Paulista
1
x
1
São Caetano
Nº 173
19:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Oeste
1
x
1
Palmeiras
Nº 171
19:30
Local: Amaros
terça, 31 de março de 2009
Corinthians
3
x
0
Ituano
Nº 174
21:50
Local: Paulo Machado de Carvalho
Mogi Mirim
2
x
2
Bragantino
Nº 175
21:50
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
quinta, 02 de abril de 2009
São Paulo
2
x
1
Guaratinguetá
Nº 176
15:45
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Santos
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 177
15:45
Local: Urbano Caldeira
quinta, 02 de abril de 2009
Santo André
2
x
1
Grêmio Barueri
Nº 178
21:30
Local: Bruno José Daniel
quinta, 02 de abril de 2009
Marília
3
x
0
Noroeste
Nº 179
21:50
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Botafogo
1
x
3
Ponte Preta
Nº 180
21:50
Local: Santa Cruz
19ª Rodada
domingo, 05 de abril de 2009
Noroeste
2
x
5
Mogi Mirim
Nº 189
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Ituano
2
x
1
Marília
Nº 190
16:00
Local: Dr. Novelli Junior
Guaratinguetá
0
x
1
Oeste
Nº 188
16:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
São Caetano
2
x
2
São Paulo
Nº 183
16:00
Local: Paulo Constantino
1 alt.
Obs.
Grêmio Barueri
0
x
1
Paulista
Nº 187
16:00
Local: Arena Barueri
Mirassol
2
x
2
Corinthians
Nº 181
16:00
Local: José Maria de Campos Maia
Bragantino
1
x
0
Guarani
Nº 186
16:00
Local: Nabi Abi Chedid
Ponte Preta
2
x
3
Santos
Nº 184
16:00
Local: Moisés Lucarelli
Portuguesa Desp
2
x
1
Santo André
Nº 185
16:00
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
Palmeiras
2
x
1
Botafogo
Nº 182
16:00
Local: Palestra Itália
20ª Rodada
sábado, 11 de abril de 2009
Grêmio Barueri
2
x
3
Mirassol
Nº 193
16:00
Local: Arena Barueri
sábado, 11 de abril de 2009
Santos
2
x
1
Palmeiras
Nº 191
18:10
Local: Urbano Caldeira
domingo, 12 de abril de 2009
Corinthians
2
x
1
São Paulo
Nº 192
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 12 de abril de 2009
Ponte Preta
3
x
2
Santo André
Nº 194
18:30
Local: Moisés Lucarelli
21ª Rodada
sábado, 18 de abril de 2009
Santo André
1
x
1
Ponte Preta
Nº 197
16:00
Local: Bruno José Daniel
sábado, 18 de abril de 2009
Palmeiras
1
x
2
Santos
Nº 195
18:10
Local: Palestra Itália
domingo, 19 de abril de 2009
São Paulo
0
x
2
Corinthians
Nº 196
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
domingo, 19 de abril de 2009
Mirassol
3
x
5
Grêmio Barueri
Nº 198
18:30
Local: José Maria de Campos Maia
22ª Rodada
sábado, 25 de abril de 2009
Ponte Preta
2
x
0
Grêmio Barueri
Nº 200
18:30
Local: Moisés Lucarelli
domingo, 26 de abril de 2009
Santos
1
x
3
Corinthians
Nº 199
16:00
Local: Urbano Caldeira
23ª Rodada
sábado, 02 de maio de 2009
Grêmio Barueri
1
x
1
Ponte Preta
Nº 202
18:30
Local: Arena Barueri
domingo, 03 de maio de 2009
Corinthians
1
x
1
Santos
Nº 201
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
Última atualização dos dados acima: 04/05/2009 às 10:08
Tabela A1 2009

Outros destaques
FPF no Facebook