Segunda, 25 set 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A1
1ª Rodada
sábado, 16 de janeiro de 2010
Rio Claro
1
x
3
Botafogo
Nº 5
16:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Bragantino
4
x
0
Oeste
Nº 4
16:00
Local: Arena Barueri
sábado, 16 de janeiro de 2010
Palmeiras
5
x
1
Mogi Mirim
Nº 1
17:00
Local: Palestra Itália
sábado, 16 de janeiro de 2010
Ituano
4
x
0
Mirassol
Nº 2
19:30
Local: Dr. Novelli Junior
Ponte Preta
1
x
1
Santo André
Nº 3
19:30
Local: Moisés Lucarelli
domingo, 17 de janeiro de 2010
Sertãozinho
1
x
1
Grêmio Barueri
Nº 6
11:00
Local: Frederico Dalmaso
domingo, 17 de janeiro de 2010
São Paulo
1
x
3
Portuguesa Desp
Nº 8
17:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Monte Azul
1
x
1
Corinthians
Nº 7
17:00
Local: Santa Cruz
domingo, 17 de janeiro de 2010
São Caetano
2
x
0
Paulista
Nº 10
19:30
Local: Anacleto Campanella
Rio Branco
0
x
4
Santos
Nº 9
19:30
Local: Paulo Machado de Carvalho
2ª Rodada
terça, 19 de janeiro de 2010
Botafogo
0
x
0
Ituano
Nº 11
19:30
Local: Santa Cruz
quarta, 20 de janeiro de 2010
Portuguesa Desp
2
x
0
Sertãozinho
Nº 13
16:00
Local: Arena Barueri
quarta, 20 de janeiro de 2010
Paulista
2
x
1
Rio Claro
Nº 14
19:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Oeste
2
x
2
Monte Azul
Nº 12
19:30
Local: Amaros
Santos
1
x
1
Ponte Preta
Nº 15
19:30
Local: Urbano Caldeira
quarta, 20 de janeiro de 2010
Mirassol
1
x
1
São Paulo
Nº 17
21:50
Local: José Maria de Campos Maia
Corinthians
2
x
1
Bragantino
Nº 16
21:50
Local: Paulo Machado de Carvalho
quinta, 21 de janeiro de 2010
Mogi Mirim
2
x
2
Rio Branco
Nº 18
19:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
quinta, 21 de janeiro de 2010
Grêmio Barueri
2
x
2
Palmeiras
Nº 19
21:00
Local: Paulo Constantino
quinta, 21 de janeiro de 2010
Santo André
2
x
2
São Caetano
Nº 20
21:50
Local: Bruno José Daniel
3ª Rodada
sábado, 23 de janeiro de 2010
Ponte Preta
2
x
1
Monte Azul
Nº 21
17:00
Local: Moisés Lucarelli
sábado, 23 de janeiro de 2010
São Paulo
3
x
0
Rio Claro
Nº 22
19:30
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Bragantino
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 23
19:30
Local: Nabi Abi Chedid
domingo, 24 de janeiro de 2010
Santo André
4
x
2
Paulista
Nº 24
11:00
Local: Bruno José Daniel
domingo, 24 de janeiro de 2010
São Caetano
5
x
1
Sertãozinho
Nº 27
17:00
Local: Anacleto Campanella
Oeste
1
x
2
Corinthians
Nº 25
17:00
Local: Arena da Fonte
Palmeiras
3
x
3
Ituano
Nº 26
17:00
Local: Palestra Itália
domingo, 24 de janeiro de 2010
Rio Branco
1
x
0
Botafogo
Nº 30
19:30
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Mirassol
2
x
2
Grêmio Barueri
Nº 29
19:30
Local: José Maria de Campos Maia
Mogi Mirim
2
x
1
Santos
Nº 28
19:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
4ª Rodada
quarta, 27 de janeiro de 2010
Rio Claro
3
x
1
São Caetano
Nº 33
16:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
quarta, 27 de janeiro de 2010
Santo André
2
x
2
Oeste
Nº 34
19:30
Local: Bruno José Daniel
Portuguesa Desp
0
x
1
Mogi Mirim
Nº 32
19:30
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
Santos
5
x
0
Grêmio Barueri
Nº 35
19:30
Local: Urbano Caldeira
quarta, 27 de janeiro de 2010
Corinthians
1
x
1
Mirassol
Nº 31
21:50
Local: Paulo Machado de Carvalho
Monte Azul
0
x
1
Palmeiras
Nº 36
21:50
Local: Santa Cruz
quinta, 28 de janeiro de 2010
São Paulo
3
x
0
Paulista
Nº 37
17:00
Local: Arena Barueri
quinta, 28 de janeiro de 2010
Sertãozinho
0
x
0
Rio Branco
Nº 39
19:30
Local: Frederico Dalmaso
quinta, 28 de janeiro de 2010
Botafogo
1
x
0
Ponte Preta
Nº 38
21:00
Local: Santa Cruz
quinta, 28 de janeiro de 2010
Bragantino
3
x
4
Ituano
Nº 40
21:50
Local: Nabi Abi Chedid
5ª Rodada
sábado, 30 de janeiro de 2010
Grêmio Barueri
3
x
2
Rio Claro
Nº 41
17:00
Local: Paulo Constantino
sábado, 30 de janeiro de 2010
São Caetano
2
x
2
Monte Azul
Nº 43
19:30
Local: Anacleto Campanella
Santos
2
x
0
Oeste
Nº 42
19:30
Local: Urbano Caldeira
domingo, 31 de janeiro de 2010
Mogi Mirim
1
x
1
Bragantino
Nº 44
11:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
domingo, 31 de janeiro de 2010
Portuguesa Desp
1
x
2
Botafogo
Nº 46
17:00
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
Corinthians
1
x
0
Palmeiras
Nº 45
17:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 31 de janeiro de 2010
Rio Branco
1
x
2
Ponte Preta
Nº 47
19:30
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Paulista
0
x
2
Mirassol
Nº 49
19:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Ituano
1
x
2
Santo André
Nº 50
19:30
Local: Dr. Novelli Junior
Sertãozinho
2
x
2
São Paulo
Nº 48
19:30
Local: Santa Cruz
6ª Rodada
quarta, 03 de fevereiro de 2010
Monte Azul
2
x
2
Ituano
Nº 51
16:00
Local: Santa Cruz
quarta, 03 de fevereiro de 2010
Grêmio Barueri
0
x
4
Botafogo
Nº 53
19:30
Local: Paulo Constantino
Oeste
2
x
2
Paulista
Nº 54
19:30
Local: Amaros
Sertãozinho
1
x
1
Rio Claro
Nº 52
19:30
Local: Frederico Dalmaso
quarta, 03 de fevereiro de 2010
São Paulo
3
x
0
São Caetano
Nº 59
21:50
Local: Arena Barueri
Ponte Preta
2
x
1
Corinthians
Nº 55
21:50
Local: Moisés Lucarelli
quinta, 04 de fevereiro de 2010
Palmeiras
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 56
17:00
Local: Palestra Itália
quinta, 04 de fevereiro de 2010
Bragantino
4
x
3
Rio Branco
Nº 57
19:30
Local: Nabi Abi Chedid
quinta, 04 de fevereiro de 2010
Santo André
1
x
2
Santos
Nº 58
21:00
Local: Bruno José Daniel
quinta, 04 de fevereiro de 2010
Mirassol
1
x
0
Mogi Mirim
Nº 60
21:50
Local: José Maria de Campos Maia
7ª Rodada
sábado, 06 de fevereiro de 2010
Rio Claro
0
x
1
Oeste
Nº 63
16:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
sábado, 06 de fevereiro de 2010
Corinthians
4
x
0
Sertãozinho
Nº 61
17:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
sábado, 06 de fevereiro de 2010
Ituano
0
x
4
Grêmio Barueri
Nº 62
19:30
Local: Dr. Novelli Junior
domingo, 07 de fevereiro de 2010
Monte Azul
2
x
3
Paulista
Nº 64
11:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
domingo, 07 de fevereiro de 2010
São Paulo
1
x
2
Santos
Nº 65
17:00
Local: Arena Barueri
Bragantino
2
x
3
Palmeiras
Nº 66
17:00
Local: Nabi Abi Chedid
domingo, 07 de fevereiro de 2010
Rio Branco
1
x
4
Santo André
Nº 68
19:30
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Mirassol
0
x
3
São Caetano
Nº 70
19:30
Local: José Maria de Campos Maia
Ponte Preta
2
x
1
Portuguesa Desp
Nº 67
19:30
Local: Moisés Lucarelli
Botafogo
3
x
0
Mogi Mirim
Nº 69
19:30
Local: Santa Cruz
8ª Rodada
sexta, 12 de fevereiro de 2010
São Caetano
1
x
2
Rio Branco
Nº 73
19:30
Local: Anacleto Campanella
Santo André
2
x
1
Mirassol
Nº 71
19:30
Local: Bruno José Daniel
Grêmio Barueri
1
x
0
Monte Azul
Nº 72
19:30
Local: Paulo Constantino
sábado, 13 de fevereiro de 2010
Ituano
0
x
1
São Paulo
Nº 76
16:00
Local: Dr. Novelli Junior
Portuguesa Desp
1
x
1
Corinthians
Nº 74
16:00
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
sábado, 13 de fevereiro de 2010
Paulista
2
x
2
Bragantino
Nº 80
19:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Ponte Preta
2
x
3
Sertãozinho
Nº 78
19:30
Local: Moisés Lucarelli
Botafogo
1
x
1
Palmeiras
Nº 77
19:30
Local: Santa Cruz
Mogi Mirim
1
x
3
Oeste
Nº 79
19:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
domingo, 14 de fevereiro de 2010
Santos
2
x
1
Rio Claro
Nº 75
17:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
9ª Rodada
quarta, 17 de fevereiro de 2010
Rio Branco
0
x
0
Monte Azul
Nº 81
17:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
quarta, 17 de fevereiro de 2010
Rio Claro
1
x
0
Ituano
Nº 82
19:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Paulista
0
x
1
Ponte Preta
Nº 83
19:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Oeste
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 84
19:30
Local: Amaros
Sertãozinho
2
x
3
Santo André
Nº 85
19:30
Local: Frederico Dalmaso
quarta, 17 de fevereiro de 2010
Palmeiras
1
x
4
São Caetano
Nº 87
21:50
Local: Palestra Itália
Mogi Mirim
0
x
3
Corinthians
Nº 86
21:50
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
quinta, 18 de fevereiro de 2010
Mirassol
1
x
1
Botafogo
Nº 89
19:30
Local: José Maria de Campos Maia
quinta, 18 de fevereiro de 2010
Santos
6
x
3
Bragantino
Nº 88
21:00
Local: Urbano Caldeira
quinta, 18 de fevereiro de 2010
São Paulo
3
x
1
Grêmio Barueri
Nº 90
21:50
Local: Cícero Pompeu de Toledo
10ª Rodada
sábado, 20 de fevereiro de 2010
Ituano
1
x
0
Sertãozinho
Nº 91
17:00
Local: Dr. Novelli Junior
Portuguesa Desp
2
x
1
Paulista
Nº 92
17:00
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
sábado, 20 de fevereiro de 2010
Corinthians
0
x
0
Rio Branco
Nº 93
19:30
Local: Arena Barueri
Ponte Preta
1
x
3
Oeste
Nº 94
19:30
Local: Moisés Lucarelli
domingo, 21 de fevereiro de 2010
Monte Azul
3
x
2
Rio Claro
Nº 95
11:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
domingo, 21 de fevereiro de 2010
Grêmio Barueri
1
x
3
Santo André
Nº 97
17:00
Local: Paulo Constantino
Mirassol
1
x
2
Santos
Nº 98
17:00
Local: José Maria de Campos Maia
Palmeiras
2
x
0
São Paulo
Nº 96
17:00
Local: Palestra Itália
domingo, 21 de fevereiro de 2010
São Caetano
1
x
0
Mogi Mirim
Nº 99
19:30
Local: Anacleto Campanella
Bragantino
2
x
0
Botafogo
Nº 100
19:30
Local: Nabi Abi Chedid
11ª Rodada
sábado, 27 de fevereiro de 2010
Rio Branco
1
x
2
Ituano
Nº 101
17:00
Local: Barão de Serra Negra
Botafogo
1
x
0
São Caetano
Nº 102
17:00
Local: Santa Cruz
sábado, 27 de fevereiro de 2010
Santo André
2
x
0
Portuguesa Desp
Nº 104
19:30
Local: Bruno José Daniel
Sertãozinho
1
x
1
Bragantino
Nº 105
19:30
Local: Frederico Dalmaso
sábado, 27 de fevereiro de 2010
Mirassol
1
x
1
Oeste
Nº 103
20:30
Local: José Maria de Campos Maia
domingo, 28 de fevereiro de 2010
São Paulo
5
x
1
Monte Azul
Nº 107
17:00
Local: Arena Barueri
Santos
2
x
1
Corinthians
Nº 106
17:00
Local: Urbano Caldeira
domingo, 28 de fevereiro de 2010
Rio Claro
1
x
0
Palmeiras
Nº 108
19:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Grêmio Barueri
3
x
1
Ponte Preta
Nº 110
19:30
Local: Paulo Constantino
Mogi Mirim
1
x
0
Paulista
Nº 109
19:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
12ª Rodada
quarta, 03 de março de 2010
Monte Azul
1
x
2
Mirassol
Nº 111
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
quarta, 03 de março de 2010
Grêmio Barueri
2
x
0
Rio Branco
Nº 116
19:30
Local: Paulo Constantino
Sertãozinho
2
x
3
Mogi Mirim
Nº 119
19:30
Local: Frederico Dalmaso
Bragantino
2
x
3
São Caetano
Nº 115
19:30
Local: Nabi Abi Chedid
Portuguesa Desp
3
x
1
Rio Claro
Nº 113
19:30
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
quarta, 03 de março de 2010
Oeste
0
x
0
São Paulo
Nº 118
21:50
Local: Arena da Fonte
Palmeiras
1
x
3
Santo André
Nº 112
21:50
Local: Palestra Itália
quinta, 04 de março de 2010
Corinthians
1
x
1
Botafogo
Nº 117
17:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
quinta, 04 de março de 2010
Ituano
1
x
1
Ponte Preta
Nº 114
19:30
Local: Dr. Novelli Junior
quinta, 04 de março de 2010
Paulista
2
x
3
Santos
Nº 120
21:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
13ª Rodada
sábado, 06 de março de 2010
Oeste
1
x
1
Grêmio Barueri
Nº 121
19:30
Local: Amaros
Bragantino
1
x
1
Monte Azul
Nº 122
19:30
Local: Nabi Abi Chedid
domingo, 07 de março de 2010
Rio Branco
2
x
2
Mirassol
Nº 123
11:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
domingo, 07 de março de 2010
São Caetano
0
x
1
Corinthians
Nº 124
17:00
Local: Arena Barueri
Portuguesa Desp
1
x
1
Santos
Nº 125
17:00
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
domingo, 07 de março de 2010
Rio Claro
0
x
0
Mogi Mirim
Nº 129
19:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Santo André
4
x
1
Botafogo
Nº 126
19:30
Local: Bruno José Daniel
Ituano
1
x
0
Paulista
Nº 130
19:30
Local: Dr. Novelli Junior
Ponte Preta
0
x
2
São Paulo
Nº 128
19:30
Local: Moisés Lucarelli
segunda, 08 de março de 2010
Palmeiras
3
x
2
Sertãozinho
Nº 127
21:00
Local: Arena Barueri
14ª Rodada
sábado, 13 de março de 2010
Mirassol
1
x
2
Rio Claro
Nº 140
17:00
Local: José Maria de Campos Maia
Botafogo
2
x
1
Oeste
Nº 132
17:00
Local: Santa Cruz
sábado, 13 de março de 2010
Paulista
1
x
2
Grêmio Barueri
Nº 134
19:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Portuguesa Desp
1
x
0
São Caetano
Nº 133
19:30
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
Mogi Mirim
3
x
0
Ituano
Nº 135
19:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
domingo, 14 de março de 2010
Monte Azul
1
x
0
Sertãozinho
Nº 136
11:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
domingo, 14 de março de 2010
São Paulo
2
x
1
Rio Branco
Nº 138
17:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Santos
3
x
4
Palmeiras
Nº 137
17:00
Local: Urbano Caldeira
domingo, 14 de março de 2010
Corinthians
2
x
1
Santo André
Nº 131
19:30
Local: Arena Barueri
Ponte Preta
4
x
3
Bragantino
Nº 139
19:30
Local: Moisés Lucarelli
15ª Rodada
sábado, 20 de março de 2010
Monte Azul
0
x
4
Portuguesa Desp
Nº 141
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
sábado, 20 de março de 2010
Rio Claro
3
x
0
Rio Branco
Nº 145
16:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
sábado, 20 de março de 2010
Sertãozinho
2
x
1
Mirassol
Nº 143
17:00
Local: Frederico Dalmaso
Palmeiras
0
x
2
Ponte Preta
Nº 142
17:00
Local: Palestra Itália
sábado, 20 de março de 2010
Santo André
4
x
1
Bragantino
Nº 144
19:30
Local: Bruno José Daniel
domingo, 21 de março de 2010
São Caetano
2
x
2
Oeste
Nº 146
11:00
Local: Anacleto Campanella
domingo, 21 de março de 2010
São Paulo
3
x
0
Mogi Mirim
Nº 149
17:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Grêmio Barueri
2
x
0
Corinthians
Nº 147
17:00
Local: Paulo Constantino
domingo, 21 de março de 2010
Paulista
1
x
0
Botafogo
Nº 150
19:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Santos
9
x
1
Ituano
Nº 148
19:30
Local: Paulo Machado de Carvalho
16ª Rodada
quarta, 24 de março de 2010
Ituano
0
x
1
São Caetano
Nº 160
19:30
Local: Dr. Novelli Junior
Rio Branco
2
x
2
Palmeiras
Nº 153
19:30
Local: Arena da Fonte
Mirassol
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 156
19:30
Local: José Maria de Campos Maia
Ponte Preta
2
x
2
Rio Claro
Nº 158
19:30
Local: Moisés Lucarelli
quarta, 24 de março de 2010
Corinthians
0
x
1
Paulista
Nº 151
21:50
Local: Arena Barueri
Bragantino
1
x
0
São Paulo
Nº 154
21:50
Local: Nabi Abi Chedid
quinta, 25 de março de 2010
Santo André
3
x
0
Monte Azul
Nº 155
19:30
Local: Bruno José Daniel
Grêmio Barueri
3
x
0
Mogi Mirim
Nº 157
19:30
Local: Paulo Constantino
quinta, 25 de março de 2010
Botafogo
2
x
4
Santos
Nº 152
21:00
Local: Santa Cruz
quinta, 25 de março de 2010
Oeste
2
x
1
Sertãozinho
Nº 159
21:50
Local: Amaros
17ª Rodada
sábado, 27 de março de 2010
Palmeiras
1
x
1
Mirassol
Nº 163
16:00
Local: Palestra Itália
sábado, 27 de março de 2010
São Caetano
2
x
0
Ponte Preta
Nº 167
18:30
Local: Anacleto Campanella
Rio Claro
1
x
3
Bragantino
Nº 165
18:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Paulista
1
x
0
Rio Branco
Nº 164
18:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
domingo, 28 de março de 2010
Oeste
2
x
0
Ituano
Nº 166
11:00
Local: Amaros
domingo, 28 de março de 2010
Corinthians
4
x
3
São Paulo
Nº 161
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 28 de março de 2010
Botafogo
3
x
1
Sertãozinho
Nº 169
18:30
Local: Santa Cruz
Santos
5
x
0
Monte Azul
Nº 162
18:30
Local: Urbano Caldeira
Mogi Mirim
3
x
2
Santo André
Nº 168
18:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
domingo, 28 de março de 2010
Portuguesa Desp
1
x
2
Grêmio Barueri
Nº 170
19:30
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
18ª Rodada
sábado, 03 de abril de 2010
Rio Branco
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 179
16:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Palmeiras
0
x
0
Oeste
Nº 172
16:00
Local: Palestra Itália
sábado, 03 de abril de 2010
Rio Claro
1
x
1
Santo André
Nº 180
18:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Sertãozinho
3
x
2
Paulista
Nº 177
18:30
Local: Frederico Dalmaso
domingo, 04 de abril de 2010
Monte Azul
5
x
3
Mogi Mirim
Nº 178
11:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
domingo, 04 de abril de 2010
Ituano
0
x
2
Corinthians
Nº 173
16:00
Local: Benedito Teixeira
São Paulo
5
x
0
Botafogo
Nº 171
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
domingo, 04 de abril de 2010
São Caetano
1
x
3
Santos
Nº 174
18:30
Local: Anacleto Campanella
Bragantino
2
x
3
Grêmio Barueri
Nº 175
18:30
Local: Nabi Abi Chedid
Ponte Preta
1
x
3
Mirassol
Nº 176
18:30
Local: Moisés Lucarelli
19ª Rodada
quarta, 07 de abril de 2010
Santo André
1
x
3
São Paulo
Nº 183
21:50
Local: Barão de Serra Negra
Paulista
3
x
1
Palmeiras
Nº 184
21:50
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Grêmio Barueri
1
x
0
São Caetano
Nº 189
21:50
Local: Paulo Constantino
Oeste
3
x
1
Rio Branco
Nº 185
21:50
Local: Amaros
Mirassol
3
x
0
Bragantino
Nº 188
21:50
Local: José Maria de Campos Maia
Portuguesa Desp
2
x
3
Ituano
Nº 190
21:50
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
Corinthians
5
x
1
Rio Claro
Nº 181
21:50
Local: Paulo Machado de Carvalho
Botafogo
2
x
1
Monte Azul
Nº 186
21:50
Local: Santa Cruz
Santos
4
x
2
Sertãozinho
Nº 182
21:50
Local: Urbano Caldeira
Mogi Mirim
1
x
0
Ponte Preta
Nº 187
21:50
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
20ª Rodada
sábado, 10 de abril de 2010
Ponte Preta
0
x
0
Botafogo
Nº 193
16:00
Local: Moisés Lucarelli
sábado, 10 de abril de 2010
Oeste
1
x
0
São Caetano
Nº 194
18:30
Local: Amaros
domingo, 11 de abril de 2010
São Paulo
2
x
3
Santos
Nº 191
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
domingo, 11 de abril de 2010
Grêmio Barueri
1
x
2
Santo André
Nº 192
18:30
Local: Paulo Constantino
21ª Rodada
sábado, 17 de abril de 2010
São Caetano
3
x
1
Oeste
Nº 197
16:00
Local: Anacleto Campanella
sábado, 17 de abril de 2010
Botafogo
2
x
2
Ponte Preta
Nº 198
18:30
Local: Santa Cruz
domingo, 18 de abril de 2010
Santos
3
x
0
São Paulo
Nº 195
16:00
Local: Urbano Caldeira
domingo, 18 de abril de 2010
Santo André
1
x
2
Grêmio Barueri
Nº 196
18:30
Local: Bruno José Daniel
22ª Rodada
sábado, 24 de abril de 2010
São Caetano
1
x
0
Botafogo
Nº 200
18:00
Local: Anacleto Campanella
domingo, 25 de abril de 2010
Santo André
2
x
3
Santos
Nº 199
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
23ª Rodada
sábado, 01 de maio de 2010
Botafogo
1
x
0
São Caetano
Nº 202
18:00
Local: Santa Cruz
domingo, 02 de maio de 2010
Santos
2
x
3
Santo André
Nº 201
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
Última atualização dos dados acima: 03/05/2010 às 11:25
Tabela A1 2010

Outros destaques
FPF no Facebook