Quarta, 12 ago 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A1
Jogos alterados
Rodada 1
15.01 Nº 2 São Bernardo FC 3 X 1 Grêmio Barueri 2 Alterações
16.01 Nº 7 Guaratinguetá 1 X 0 Bragantino 1 Alterações
16.01 Nº 9 Noroeste 2 X 2 Santo André 2 Alterações
16.01 Nº 8 Paulista 2 X 1 Ituano 2 Alterações
Rodada 2
19.01 Nº 11 Ponte Preta 0 X 2 Mogi Mirim 2 Alterações
19.01 Nº 13 Santo André 1 X 1 Linense 1 Alterações
19.01 Nº 14 Santos 3 X 0 Mirassol 1 Alterações
20.01 Nº 20 Grêmio Barueri 1 X 2 Paulista 1 Alterações
20.01 Nº 19 Ituano 1 X 4 Palmeiras 1 Alterações
Rodada 3
23.01 Nº 28 Grêmio Barueri 2 X 4 Santos 1 Alterações
23.01 Nº 26 Oeste 0 X 1 Palmeiras 1 Alterações
Rodada 4
26.01 Nº 31 Ituano 3 X 3 Linense 1 Alterações
26.01 Nº 34 Santos 3 X 3 São Caetano 1 Alterações
17.02 Nº 37 Corinthians 2 X 0 Mogi Mirim 1 Alterações
Rodada 5
29.01 Nº 41 Santo André 1 X 1 Ituano 1 Alterações
30.01 Nº 45 Santos 2 X 0 São Paulo 1 Alterações
30.01 Nº 47 Linense 3 X 2 Paulista 1 Alterações
Rodada 6
09.02 Nº 57 Corinthians 4 X 0 Ituano 2 Alterações
Rodada 7
05.02 Nº 61 Santo André 1 X 1 Santos 1 Alterações
06.02 Nº 65 Ituano 2 X 0 São Bernardo FC 1 Alterações
09.02 Nº 66 Grêmio Barueri 3 X 3 Portuguesa Desp 1 Alterações
09.02 Nº 67 Ponte Preta 1 X 1 Linense 1 Alterações
Rodada 8
11.02 Nº 72 Santos 2 X 0 Noroeste 1 Alterações
12.02 Nº 71 Linense 0 X 1 Grêmio Barueri 1 Alterações
13.02 Nº 77 Mirassol 3 X 1 São Caetano 1 Alterações
13.02 Nº 79 Bragantino 2 X 1 Ituano 2 Alterações
Rodada 9
20.02 Nº 86 Corinthians 3 X 1 Santos 1 Alterações
20.02 Nº 88 Mogi Mirim 0 X 0 Palmeiras 2 Alterações
20.02 Nº 90 São Bernardo FC 2 X 0 Noroeste 1 Alterações
20.02 Nº 89 Mirassol 2 X 0 Linense 1 Alterações
20.02 Nº 87 Ponte Preta 3 X 1 Botafogo 2 Alterações
Rodada 10
26.02 Nº 100 Oeste 1 X 0 Linense 2 Alterações
26.02 Nº 94 Santo André 0 X 2 Ponte Preta 1 Alterações
26.02 Nº 93 Guaratinguetá 0 X 1 Mogi Mirim 1 Alterações
26.02 Nº 92 Corinthians 4 X 0 Grêmio Barueri 1 Alterações
26.02 Nº 98 Santos 1 X 1 São Bernardo FC 2 Alterações
27.02 Nº 95 São Paulo 1 X 1 Palmeiras 1 Alterações
27.02 Nº 99 Noroeste 0 X 0 São Caetano 1 Alterações
27.02 Nº 91 Paulista 0 X 2 Mirassol 2 Alterações
27.02 Nº 97 Portuguesa Desp 0 X 0 Bragantino 1 Alterações
27.02 Nº 96 Ituano 3 X 1 Botafogo 3 Alterações
Rodada 11
04.03 Nº 110 Grêmio Barueri 1 X 0 Ituano 1 Alterações
04.03 Nº 107 Mirassol 2 X 2 Noroeste 1 Alterações
05.03 Nº 105 Linense 0 X 2 Corinthians 1 Alterações
05.03 Nº 104 São Caetano 0 X 2 São Paulo 1 Alterações
05.03 Nº 101 Bragantino 0 X 1 Paulista 1 Alterações
05.03 Nº 108 Botafogo 1 X 4 Portuguesa Desp 1 Alterações
05.03 Nº 106 Palmeiras 0 X 0 Santo André 1 Alterações
05.03 Nº 102 Ponte Preta 1 X 0 Guaratinguetá 1 Alterações
Rodada 12
09.03 Nº 119 Grêmio Barueri 2 X 4 Bragantino 1 Alterações
10.03 Nº 116 Paulista 1 X 0 Oeste 1 Alterações
Rodada 13
12.03 Nº 130 Ponte Preta 1 X 1 Grêmio Barueri 1 Alterações
12.03 Nº 122 Linense 2 X 0 Noroeste 1 Alterações
12.03 Nº 124 Palmeiras 2 X 0 São Bernardo FC 1 Alterações
13.03 Nº 121 Guaratinguetá 0 X 2 Paulista 1 Alterações
13.03 Nº 126 Oeste 2 X 0 Bragantino 1 Alterações
13.03 Nº 129 Ituano 0 X 0 Portuguesa Desp 1 Alterações
Rodada 14
20.03 Nº 139 Ituano 0 X 1 Mogi Mirim 1 Alterações
Rodada 16
26.03 Nº 160 Grêmio Barueri 1 X 1 Mirassol 1 Alterações
26.03 Nº 152 Palmeiras 3 X 0 Bragantino 1 Alterações
27.03 Nº 155 São Paulo 2 X 1 Corinthians 1 Alterações
27.03 Nº 157 Ponte Preta 0 X 0 Paulista 1 Alterações
27.03 Nº 156 Botafogo 0 X 4 Linense 1 Alterações
Rodada 18
09.04 Nº 175 Palmeiras 2 X 0 Grêmio Barueri 1 Alterações
Rodada 19
17.04 Nº 182 São Paulo 1 X 1 Oeste 1 Alterações