Quinta, 23 nov 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A1
1ª Rodada
sábado, 15 de janeiro de 2011
Oeste
3
x
0
São Caetano
Nº 3
19:30
Local: Amaros
São Bernardo FC
3
x
1
Grêmio Barueri
Nº 2
19:30
Local: Estádio 1º de Maio
2 alt.
Obs.
Linense
1
x
4
Santos
Nº 1
19:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Palmeiras
0
x
0
Botafogo
Nº 4
19:30
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 16 de janeiro de 2011
Guaratinguetá
1
x
0
Bragantino
Nº 7
17:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
1 alt.
Obs.
Corinthians
2
x
0
Portuguesa Desp
Nº 6
17:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
Mogi Mirim
0
x
2
São Paulo
Nº 5
17:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
domingo, 16 de janeiro de 2011
Noroeste
2
x
2
Santo André
Nº 9
19:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
2 alt.
Obs.
Paulista
2
x
1
Ituano
Nº 8
19:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
2 alt.
Obs.
Mirassol
2
x
1
Ponte Preta
Nº 10
19:30
Local: José Maria de Campos Maia
2ª Rodada
quarta, 19 de janeiro de 2011
Ponte Preta
0
x
2
Mogi Mirim
Nº 11
17:00
Local: Moisés Lucarelli
2 alt.
Obs.
Portuguesa Desp
1
x
0
Oeste
Nº 12
17:00
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
quarta, 19 de janeiro de 2011
São Caetano
0
x
1
Guaratinguetá
Nº 15
19:30
Local: Anacleto Campanella
Santo André
1
x
1
Linense
Nº 13
19:30
Local: Bruno José Daniel
1 alt.
Obs.
Santos
3
x
0
Mirassol
Nº 14
19:30
Local: Paulo Machado de Carvalho
1 alt.
Obs.
quarta, 19 de janeiro de 2011
São Paulo
3
x
0
São Bernardo FC
Nº 16
22:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Bragantino
1
x
1
Corinthians
Nº 17
22:00
Local: Nabi Abi Chedid
quinta, 20 de janeiro de 2011
Grêmio Barueri
1
x
2
Paulista
Nº 20
17:00
Local: Paulo Constantino
1 alt.
Obs.
quinta, 20 de janeiro de 2011
Botafogo
2
x
2
Noroeste
Nº 18
19:30
Local: Santa Cruz
quinta, 20 de janeiro de 2011
Ituano
1
x
4
Palmeiras
Nº 19
21:00
Local: Barão de Serra Negra
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
sábado, 22 de janeiro de 2011
Bragantino
2
x
1
Santo André
Nº 21
17:00
Local: Nabi Abi Chedid
sábado, 22 de janeiro de 2011
São Paulo
0
x
1
Ponte Preta
Nº 22
19:30
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Linense
1
x
3
Portuguesa Desp
Nº 24
19:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Mogi Mirim
0
x
1
Mirassol
Nº 23
19:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
domingo, 23 de janeiro de 2011
Paulista
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 27
17:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Grêmio Barueri
2
x
4
Santos
Nº 28
17:00
Local: Paulo Constantino
1 alt.
Obs.
Corinthians
1
x
1
Noroeste
Nº 25
17:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 23 de janeiro de 2011
São Caetano
0
x
1
Ituano
Nº 29
19:30
Local: Anacleto Campanella
Guaratinguetá
2
x
1
Botafogo
Nº 30
19:30
Local: Dr. Décio Vitta
Oeste
0
x
1
Palmeiras
Nº 26
19:30
Local: Amaros
1 alt.
Obs.
4ª Rodada
quarta, 26 de janeiro de 2011
Noroeste
2
x
2
Bragantino
Nº 33
17:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Ituano
3
x
3
Linense
Nº 31
17:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
1 alt.
Obs.
São Bernardo FC
0
x
2
Oeste
Nº 32
17:00
Local: Estádio 1º de Maio
quarta, 26 de janeiro de 2011
Santos
3
x
3
São Caetano
Nº 34
19:30
Local: Arena Barueri
1 alt.
Obs.
Mirassol
1
x
1
Santo André
Nº 35
19:30
Local: José Maria de Campos Maia
Portuguesa Desp
1
x
3
Ponte Preta
Nº 36
19:30
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
quarta, 26 de janeiro de 2011
Guaratinguetá
3
x
4
São Paulo
Nº 38
22:00
Local: Dr. Décio Vitta
quinta, 27 de janeiro de 2011
Grêmio Barueri
1
x
1
Botafogo
Nº 39
21:00
Local: Paulo Constantino
quinta, 27 de janeiro de 2011
Palmeiras
3
x
1
Paulista
Nº 40
21:50
Local: Paulo Machado de Carvalho
quinta, 17 de fevereiro de 2011
Corinthians
2
x
0
Mogi Mirim
Nº 37
21:50
Local: Paulo Machado de Carvalho
1 alt.
Obs.
5ª Rodada
sábado, 29 de janeiro de 2011
Santo André
1
x
1
Ituano
Nº 41
17:00
Local: Bruno José Daniel
1 alt.
Obs.
sábado, 29 de janeiro de 2011
Noroeste
1
x
5
Guaratinguetá
Nº 44
19:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Oeste
0
x
1
Mirassol
Nº 43
19:30
Local: Amaros
Ponte Preta
0
x
0
São Caetano
Nº 42
19:30
Local: Moisés Lucarelli
domingo, 30 de janeiro de 2011
Santos
2
x
0
São Paulo
Nº 45
17:00
Local: Arena Barueri
1 alt.
Obs.
Portuguesa Desp
0
x
2
Palmeiras
Nº 46
17:00
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
domingo, 30 de janeiro de 2011
São Bernardo FC
2
x
2
Corinthians
Nº 48
19:30
Local: Estádio 1º de Maio
Linense
3
x
2
Paulista
Nº 47
19:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes
1 alt.
Obs.
Botafogo
1
x
1
Bragantino
Nº 49
19:30
Local: Santa Cruz
Mogi Mirim
3
x
1
Grêmio Barueri
Nº 50
19:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
6ª Rodada
quarta, 02 de fevereiro de 2011
Paulista
0
x
0
Noroeste
Nº 51
17:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Oeste
1
x
0
Botafogo
Nº 52
17:00
Local: Amaros
quarta, 02 de fevereiro de 2011
Ponte Preta
2
x
2
Santos
Nº 53
19:30
Local: Moisés Lucarelli
Portuguesa Desp
1
x
0
Guaratinguetá
Nº 54
19:30
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
Mogi Mirim
1
x
1
Santo André
Nº 55
19:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
quarta, 02 de fevereiro de 2011
Mirassol
0
x
1
Palmeiras
Nº 56
22:00
Local: José Maria de Campos Maia
quinta, 03 de fevereiro de 2011
São Paulo
3
x
2
Linense
Nº 58
19:30
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Bragantino
3
x
0
São Bernardo FC
Nº 59
19:30
Local: Nabi Abi Chedid
quinta, 03 de fevereiro de 2011
São Caetano
1
x
0
Grêmio Barueri
Nº 60
21:00
Local: Anacleto Campanella
quarta, 09 de fevereiro de 2011
Corinthians
4
x
0
Ituano
Nº 57
22:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
2 alt.
Obs.
7ª Rodada
sábado, 05 de fevereiro de 2011
Noroeste
4
x
1
Mogi Mirim
Nº 62
19:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Guaratinguetá
1
x
1
Oeste
Nº 63
19:30
Local: Dr. Décio Vitta
Santo André
1
x
1
Santos
Nº 61
19:30
Local: Paulo Machado de Carvalho
1 alt.
Obs.
domingo, 06 de fevereiro de 2011
Palmeiras
0
x
1
Corinthians
Nº 64
17:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
Ituano
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 65
17:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
1 alt.
Obs.
domingo, 06 de fevereiro de 2011
São Caetano
2
x
1
Paulista
Nº 70
19:30
Local: Anacleto Campanella
Bragantino
1
x
2
Mirassol
Nº 69
19:30
Local: Nabi Abi Chedid
Botafogo
2
x
1
São Paulo
Nº 68
19:30
Local: Santa Cruz
quarta, 09 de fevereiro de 2011
Grêmio Barueri
3
x
3
Portuguesa Desp
Nº 66
19:30
Local: Paulo Constantino
1 alt.
Obs.
Ponte Preta
1
x
1
Linense
Nº 67
19:30
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
8ª Rodada
sexta, 11 de fevereiro de 2011
Santos
2
x
0
Noroeste
Nº 72
21:00
Local: Urbano Caldeira
1 alt.
Obs.
sábado, 12 de fevereiro de 2011
Linense
0
x
1
Grêmio Barueri
Nº 71
19:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes
1 alt.
Obs.
Palmeiras
1
x
0
Guaratinguetá
Nº 73
19:30
Local: Paulo Machado de Carvalho
Botafogo
2
x
0
Santo André
Nº 74
19:30
Local: Santa Cruz
domingo, 13 de fevereiro de 2011
Paulista
0
x
0
Corinthians
Nº 75
17:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Portuguesa Desp
2
x
3
São Paulo
Nº 76
17:00
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
domingo, 13 de fevereiro de 2011
Oeste
1
x
1
Mogi Mirim
Nº 80
19:30
Local: Amaros
São Bernardo FC
0
x
1
Ponte Preta
Nº 78
19:30
Local: Estádio 1º de Maio
Mirassol
3
x
1
São Caetano
Nº 77
19:30
Local: José Maria de Campos Maia
1 alt.
Obs.
Bragantino
2
x
1
Ituano
Nº 79
19:30
Local: Nabi Abi Chedid
2 alt.
Obs.
9ª Rodada
sábado, 19 de fevereiro de 2011
Guaratinguetá
2
x
0
Ituano
Nº 81
17:00
Local: Dr. Décio Vitta
sábado, 19 de fevereiro de 2011
São Caetano
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 84
19:30
Local: Anacleto Campanella
Santo André
0
x
4
Paulista
Nº 82
19:30
Local: Bruno José Daniel
São Paulo
4
x
0
Bragantino
Nº 83
19:30
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Grêmio Barueri
0
x
2
Oeste
Nº 85
19:30
Local: Paulo Constantino
domingo, 20 de fevereiro de 2011
Corinthians
3
x
1
Santos
Nº 86
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
1 alt.
Obs.
Mogi Mirim
0
x
0
Palmeiras
Nº 88
16:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
2 alt.
Obs.
domingo, 20 de fevereiro de 2011
São Bernardo FC
2
x
0
Noroeste
Nº 90
18:30
Local: Estádio 1º de Maio
1 alt.
Obs.
Mirassol
2
x
0
Linense
Nº 89
18:30
Local: José Maria de Campos Maia
1 alt.
Obs.
Ponte Preta
3
x
1
Botafogo
Nº 87
18:30
Local: Moisés Lucarelli
2 alt.
Obs.
10ª Rodada
sábado, 26 de fevereiro de 2011
Oeste
1
x
0
Linense
Nº 100
16:00
Local: Amaros
2 alt.
Obs.
sábado, 26 de fevereiro de 2011
Santo André
0
x
2
Ponte Preta
Nº 94
18:30
Local: Bruno José Daniel
1 alt.
Obs.
Guaratinguetá
0
x
1
Mogi Mirim
Nº 93
18:30
Local: Dr. Décio Vitta
1 alt.
Obs.
Corinthians
4
x
0
Grêmio Barueri
Nº 92
18:30
Local: Paulo Machado de Carvalho
1 alt.
Obs.
Santos
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 98
18:30
Local: Urbano Caldeira
2 alt.
Obs.
domingo, 27 de fevereiro de 2011
São Paulo
1
x
1
Palmeiras
Nº 95
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
1 alt.
Obs.
domingo, 27 de fevereiro de 2011
Noroeste
0
x
0
São Caetano
Nº 99
18:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
1 alt.
Obs.
Paulista
0
x
2
Mirassol
Nº 91
18:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
2 alt.
Obs.
Portuguesa Desp
0
x
0
Bragantino
Nº 97
18:30
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
1 alt.
Obs.
Ituano
3
x
1
Botafogo
Nº 96
18:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
3 alt.
Obs.
11ª Rodada
sexta, 04 de março de 2011
Grêmio Barueri
1
x
0
Ituano
Nº 110
20:30
Local: Paulo Constantino
1 alt.
Obs.
São Bernardo FC
2
x
4
Mogi Mirim
Nº 103
20:30
Local: Estádio 1º de Maio
Mirassol
2
x
2
Noroeste
Nº 107
20:30
Local: José Maria de Campos Maia
1 alt.
Obs.
sábado, 05 de março de 2011
Linense
0
x
2
Corinthians
Nº 105
16:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
1 alt.
Obs.
sábado, 05 de março de 2011
São Caetano
0
x
2
São Paulo
Nº 104
18:30
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
Bragantino
0
x
1
Paulista
Nº 101
18:30
Local: Nabi Abi Chedid
1 alt.
Obs.
Botafogo
1
x
4
Portuguesa Desp
Nº 108
18:30
Local: Santa Cruz
1 alt.
Obs.
sábado, 05 de março de 2011
Palmeiras
0
x
0
Santo André
Nº 106
18:40
Local: Paulo Machado de Carvalho
1 alt.
Obs.
sábado, 05 de março de 2011
Oeste
0
x
2
Santos
Nº 109
21:00
Local: Amaros
Ponte Preta
1
x
0
Guaratinguetá
Nº 102
21:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
12ª Rodada
quarta, 09 de março de 2011
Santo André
1
x
0
Guaratinguetá
Nº 111
17:00
Local: Bruno José Daniel
Botafogo
1
x
1
São Caetano
Nº 113
17:00
Local: Santa Cruz
Mogi Mirim
0
x
1
Linense
Nº 112
17:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
quarta, 09 de março de 2011
Noroeste
1
x
2
Palmeiras
Nº 115
19:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Grêmio Barueri
2
x
4
Bragantino
Nº 119
19:30
Local: Paulo Constantino
1 alt.
Obs.
São Bernardo FC
4
x
1
Mirassol
Nº 114
19:30
Local: Estádio 1º de Maio
quarta, 09 de março de 2011
Corinthians
0
x
1
Ponte Preta
Nº 118
21:50
Local: Paulo Machado de Carvalho
Santos
3
x
0
Portuguesa Desp
Nº 117
21:50
Local: Urbano Caldeira
quinta, 10 de março de 2011
Paulista
1
x
0
Oeste
Nº 116
21:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
1 alt.
Obs.
quinta, 10 de março de 2011
São Paulo
2
x
0
Ituano
Nº 120
21:50
Local: Cícero Pompeu de Toledo
13ª Rodada
sábado, 12 de março de 2011
Ponte Preta
1
x
1
Grêmio Barueri
Nº 130
16:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
sábado, 12 de março de 2011
Linense
2
x
0
Noroeste
Nº 122
18:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes
1 alt.
Obs.
Palmeiras
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 124
18:30
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
1 alt.
Obs.
Santos
2
x
1
Botafogo
Nº 123
18:30
Local: Urbano Caldeira
Mogi Mirim
1
x
2
São Caetano
Nº 125
18:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
domingo, 13 de março de 2011
São Paulo
3
x
0
Santo André
Nº 127
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Mirassol
2
x
3
Corinthians
Nº 128
16:00
Local: José Maria de Campos Maia
domingo, 13 de março de 2011
Guaratinguetá
0
x
2
Paulista
Nº 121
18:30
Local: Dr. Décio Vitta
1 alt.
Obs.
Oeste
2
x
0
Bragantino
Nº 126
18:30
Local: Amaros
1 alt.
Obs.
Ituano
0
x
0
Portuguesa Desp
Nº 129
18:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
1 alt.
Obs.
14ª Rodada
sábado, 19 de março de 2011
Noroeste
1
x
0
Ponte Preta
Nº 131
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Portuguesa Desp
4
x
1
Mirassol
Nº 132
16:00
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
sábado, 19 de março de 2011
Santo André
2
x
2
Oeste
Nº 135
18:30
Local: Bruno José Daniel
Bragantino
2
x
1
Santos
Nº 133
18:30
Local: Nabi Abi Chedid
Botafogo
2
x
1
Paulista
Nº 134
18:30
Local: Santa Cruz
domingo, 20 de março de 2011
São Caetano
1
x
1
Palmeiras
Nº 137
16:00
Local: Anacleto Campanella
Corinthians
1
x
0
Guaratinguetá
Nº 136
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 20 de março de 2011
Grêmio Barueri
0
x
1
São Paulo
Nº 138
18:30
Local: Paulo Constantino
Linense
0
x
2
São Bernardo FC
Nº 140
18:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Ituano
0
x
1
Mogi Mirim
Nº 139
18:30
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
15ª Rodada
quarta, 23 de março de 2011
São Caetano
2
x
0
Bragantino
Nº 141
17:00
Local: Anacleto Campanella
Mirassol
2
x
0
Guaratinguetá
Nº 142
17:00
Local: José Maria de Campos Maia
quarta, 23 de março de 2011
Noroeste
2
x
2
Grêmio Barueri
Nº 144
19:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Palmeiras
3
x
0
Linense
Nº 145
19:30
Local: Arena Barueri
Portuguesa Desp
0
x
0
Santo André
Nº 146
19:30
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
Santos
3
x
1
Mogi Mirim
Nº 143
19:30
Local: Urbano Caldeira
quarta, 23 de março de 2011
Paulista
3
x
2
São Paulo
Nº 147
21:50
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Corinthians
3
x
0
Oeste
Nº 148
21:50
Local: Paulo Machado de Carvalho
quinta, 24 de março de 2011
São Bernardo FC
0
x
2
Botafogo
Nº 149
19:30
Local: Estádio 1º de Maio
quinta, 24 de março de 2011
Ponte Preta
1
x
2
Ituano
Nº 150
21:00
Local: Moisés Lucarelli
16ª Rodada
sábado, 26 de março de 2011
Oeste
4
x
0
Noroeste
Nº 151
16:00
Local: Amaros
sábado, 26 de março de 2011
Santo André
1
x
0
São Caetano
Nº 154
18:30
Local: Bruno José Daniel
Grêmio Barueri
1
x
1
Mirassol
Nº 160
18:30
Local: Paulo Constantino
1 alt.
Obs.
Palmeiras
3
x
0
Bragantino
Nº 152
18:30
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
1 alt.
Obs.
Mogi Mirim
1
x
3
Portuguesa Desp
Nº 153
18:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
domingo, 27 de março de 2011
São Paulo
2
x
1
Corinthians
Nº 155
16:00
Local: Arena Barueri
1 alt.
Obs.
domingo, 27 de março de 2011
Guaratinguetá
3
x
1
São Bernardo FC
Nº 159
18:30
Local: Dr. Décio Vitta
Ituano
2
x
3
Santos
Nº 158
18:30
Local: Dr. Novelli Junior
Ponte Preta
0
x
0
Paulista
Nº 157
18:30
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
Botafogo
0
x
4
Linense
Nº 156
18:30
Local: Santa Cruz
1 alt.
Obs.
17ª Rodada
sábado, 02 de abril de 2011
Ituano
2
x
3
Oeste
Nº 165
16:00
Local: Dr. Novelli Junior
Portuguesa Desp
0
x
2
Noroeste
Nº 166
16:00
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
sábado, 02 de abril de 2011
São Caetano
6
x
1
São Bernardo FC
Nº 169
18:30
Local: Anacleto Campanella
Paulista
2
x
3
Mogi Mirim
Nº 167
18:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Linense
0
x
2
Guaratinguetá
Nº 170
18:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes
domingo, 03 de abril de 2011
São Paulo
1
x
0
Mirassol
Nº 163
16:00
Local: Arena Barueri
Santos
0
x
1
Palmeiras
Nº 162
16:00
Local: Urbano Caldeira
domingo, 03 de abril de 2011
Santo André
1
x
3
Grêmio Barueri
Nº 168
18:30
Local: Bruno José Daniel
Bragantino
0
x
1
Ponte Preta
Nº 164
18:30
Local: Nabi Abi Chedid
Botafogo
0
x
0
Corinthians
Nº 161
18:30
Local: Santa Cruz
18ª Rodada
sábado, 09 de abril de 2011
São Bernardo FC
2
x
1
Santo André
Nº 177
16:00
Local: Estádio 1º de Maio
Mirassol
3
x
0
Ituano
Nº 178
16:00
Local: José Maria de Campos Maia
Mogi Mirim
1
x
1
Botafogo
Nº 176
16:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
sábado, 09 de abril de 2011
Paulista
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 179
18:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Palmeiras
2
x
0
Grêmio Barueri
Nº 175
18:30
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
1 alt.
Obs.
domingo, 10 de abril de 2011
Noroeste
1
x
4
São Paulo
Nº 174
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Corinthians
1
x
2
São Caetano
Nº 171
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 10 de abril de 2011
Guaratinguetá
0
x
0
Santos
Nº 173
18:30
Local: Dr. Décio Vitta
Oeste
2
x
1
Ponte Preta
Nº 180
18:30
Local: Amaros
Linense
2
x
1
Bragantino
Nº 172
18:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes
19ª Rodada
domingo, 17 de abril de 2011
São Caetano
0
x
2
Linense
Nº 188
16:00
Local: Anacleto Campanella
Santo André
0
x
2
Corinthians
Nº 183
16:00
Local: Bruno José Daniel
Ituano
2
x
0
Noroeste
Nº 189
16:00
Local: Dr. Novelli Junior
Grêmio Barueri
1
x
0
Guaratinguetá
Nº 187
16:00
Local: Paulo Constantino
Bragantino
2
x
3
Mogi Mirim
Nº 190
16:00
Local: Nabi Abi Chedid
Ponte Preta
2
x
1
Palmeiras
Nº 184
16:00
Local: Moisés Lucarelli
Portuguesa Desp
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 185
16:00
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
Botafogo
3
x
0
Mirassol
Nº 186
16:00
Local: Santa Cruz
Santos
3
x
0
Paulista
Nº 181
16:00
Local: Urbano Caldeira
São Paulo
1
x
1
Oeste
Nº 182
16:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
1 alt.
Obs.
20ª Rodada
sábado, 23 de abril de 2011
Santos
1
x
0
Ponte Preta
Nº 191
16:00
Local: Urbano Caldeira
sábado, 23 de abril de 2011
Corinthians
2
x
1
Oeste
Nº 192
18:30
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 24 de abril de 2011
São Paulo
2
x
0
Portuguesa Desp
Nº 193
16:00
Local: Arena Barueri
domingo, 24 de abril de 2011
Palmeiras
2
x
1
Mirassol
Nº 194
18:30
Local: Paulo Machado de Carvalho
21ª Rodada
sexta, 29 de abril de 2011
Oeste
1
x
0
Mirassol
Nº 197
21:00
Local: Amaros
sábado, 30 de abril de 2011
São Paulo
0
x
2
Santos
Nº 195
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
sábado, 30 de abril de 2011
Ponte Preta
0
x
0
São Caetano
Nº 198
18:30
Local: Moisés Lucarelli
domingo, 01 de maio de 2011
Palmeiras
1
x
1
Corinthians
Nº 196
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
22ª Rodada
quarta, 04 de maio de 2011
Ponte Preta
2
x
1
Oeste
Nº 200
19:30
Local: Moisés Lucarelli
domingo, 08 de maio de 2011
Corinthians
0
x
0
Santos
Nº 199
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
23ª Rodada
sábado, 07 de maio de 2011
Oeste
3
x
0
Ponte Preta
Nº 202
18:30
Local: Amaros
domingo, 15 de maio de 2011
Santos
2
x
1
Corinthians
Nº 201
16:00
Local: Urbano Caldeira
Última atualização dos dados acima: 06/01/2012 às 11:40
Tabela A1 2011

Outros destaques
FPF no Facebook