Sexta, 15 nov 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A1
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
21.01 Nº 3 Ituano 3 X 0 Guaratinguetá Ver Escala
21.01 Nº 2 Portuguesa Desp 0 X 2 Paulista Ver Escala
21.01 Nº 1 Corinthians 2 X 1 Mirassol Ver Escala
21.01 Nº 4 XV Piracicaba 1 X 1 Santos Ver Escala
21.01 Nº 5 Guarani 2 X 1 Oeste Ver Escala
21.01 Nº 6 Comercial RP 3 X 4 Linense Ver Escala
22.01 Nº 8 São Paulo 4 X 0 Botafogo Ver Escala
22.01 Nº 7 Bragantino 1 X 2 Palmeiras Ver Escala
22.01 Nº 9 São Caetano 1 X 0 Ponte Preta Ver Escala
22.01 Nº 10 Catanduvense 0 X 2 Mogi Mirim Ver Escala
Rodada 2
25.01 Nº 11 Mirassol 1 X 1 Catanduvense Ver Escala
25.01 Nº 12 Botafogo 2 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
25.01 Nº 15 Paulista 3 X 0 Comercial RP Ver Escala
25.01 Nº 13 Oeste 2 X 3 São Paulo Ver Escala
25.01 Nº 14 Ponte Preta 5 X 1 Bragantino Ver Escala
25.01 Nº 18 Linense 3 X 3 São Caetano Ver Escala
25.01 Nº 17 Guaratinguetá 0 X 2 Corinthians Ver Escala
25.01 Nº 16 Palmeiras 1 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
26.01 Nº 19 Mogi Mirim 3 X 0 Guarani Ver Escala
26.01 Nº 20 Santos 2 X 1 Ituano Ver Escala
Rodada 3
28.01 Nº 21 São Paulo 2 X 1 São Caetano Ver Escala
28.01 Nº 22 Oeste 0 X 0 Mirassol Ver Escala
28.01 Nº 25 XV Piracicaba 2 X 3 Bragantino Ver Escala
28.01 Nº 23 Portuguesa Desp 2 X 1 Guaratinguetá Ver Escala
28.01 Nº 24 Botafogo 1 X 2 Comercial RP Ver Escala
29.01 Nº 26 Corinthians 1 X 0 Linense Ver Escala
29.01 Nº 27 Catanduvense 1 X 1 Palmeiras Ver Escala
29.01 Nº 29 Guarani 2 X 0 Ituano Ver Escala
29.01 Nº 28 Paulista 1 X 1 Santos Ver Escala
29.01 Nº 30 Mogi Mirim 1 X 3 Ponte Preta Ver Escala
Rodada 4
01.02 Nº 31 São Caetano 1 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
01.02 Nº 32 Guaratinguetá 2 X 1 Botafogo Ver Escala
01.02 Nº 34 Comercial RP 2 X 1 Catanduvense Ver Escala
01.02 Nº 35 Mirassol 1 X 2 Paulista Ver Escala
01.02 Nº 33 Bragantino 1 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
01.02 Nº 36 Ituano 0 X 1 Corinthians Ver Escala
01.02 Nº 37 Palmeiras 2 X 0 Mogi Mirim Ver Escala
02.02 Nº 38 São Paulo 1 X 1 Guarani Ver Escala
02.02 Nº 39 Santos 1 X 1 Oeste Ver Escala
02.02 Nº 40 Ponte Preta 2 X 1 Linense Ver Escala
Rodada 5
04.02 Nº 41 Mirassol 3 X 0 Botafogo Ver Escala
04.02 Nº 44 Paulista 3 X 1 Catanduvense Ver Escala
04.02 Nº 42 Comercial RP 1 X 3 Mogi Mirim Ver Escala
04.02 Nº 43 Portuguesa Desp 1 X 1 Ituano Ver Escala
05.02 Nº 45 Santos 1 X 2 Palmeiras Ver Escala
05.02 Nº 46 Corinthians 1 X 1 Bragantino Ver Escala
05.02 Nº 49 São Caetano 0 X 1 Guarani Ver Escala
05.02 Nº 47 XV Piracicaba 2 X 1 Oeste Ver Escala
05.02 Nº 50 Linense 4 X 2 Guaratinguetá Ver Escala
05.02 Nº 48 Ponte Preta 1 X 3 São Paulo Ver Escala
Rodada 6
08.02 Nº 51 Ituano 1 X 4 Bragantino Ver Escala
08.02 Nº 52 Guarani 1 X 0 Portuguesa Desp Ver Escala
08.02 Nº 53 Guaratinguetá 0 X 4 Mirassol Ver Escala
08.02 Nº 54 Catanduvense 1 X 1 Ponte Preta Ver Escala
08.02 Nº 56 Palmeiras 3 X 2 XV Piracicaba Ver Escala
08.02 Nº 55 Mogi Mirim 1 X 1 Corinthians Ver Escala
09.02 Nº 57 Paulista 1 X 2 São Caetano Ver Escala
09.02 Nº 58 Oeste 1 X 1 Linense Ver Escala
09.02 Nº 59 Botafogo 1 X 4 Santos Ver Escala
09.02 Nº 60 São Paulo 1 X 1 Comercial RP Ver Escala
Rodada 7
11.02 Nº 61 Palmeiras 3 X 0 Ituano Ver Escala
11.02 Nº 62 Mirassol 3 X 3 Ponte Preta Ver Escala
11.02 Nº 63 Bragantino 2 X 0 Mogi Mirim Ver Escala
12.02 Nº 66 Guarani 2 X 1 Paulista Ver Escala
12.02 Nº 67 Oeste 2 X 1 Guaratinguetá Ver Escala
12.02 Nº 65 Corinthians 1 X 0 São Paulo Ver Escala
12.02 Nº 69 São Caetano 2 X 0 Comercial RP Ver Escala
12.02 Nº 64 XV Piracicaba 0 X 2 Catanduvense Ver Escala
12.02 Nº 68 Santos 4 X 1 Linense Ver Escala
12.02 Nº 70 Portuguesa Desp 3 X 0 Botafogo Ver Escala
Rodada 8
16.02 Nº 76 São Paulo 3 X 1 Paulista Ver Escala
16.02 Nº 77 Comercial RP 0 X 2 Guarani Ver Escala
17.02 Nº 71 Ponte Preta 2 X 2 Oeste Ver Escala
17.02 Nº 73 Portuguesa Desp 1 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
17.02 Nº 72 Botafogo 0 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
17.02 Nº 74 Guaratinguetá 2 X 3 Palmeiras Ver Escala
18.02 Nº 75 São Caetano 0 X 1 Corinthians Ver Escala
18.02 Nº 80 Ituano 1 X 1 Catanduvense Ver Escala
18.02 Nº 79 Linense 2 X 1 Bragantino Ver Escala
18.02 Nº 78 Mirassol 1 X 3 Santos Ver Escala
Rodada 9
22.02 Nº 81 Mogi Mirim 1 X 0 São Caetano Ver Escala
22.02 Nº 83 Paulista 0 X 1 Botafogo Ver Escala
22.02 Nº 89 Santos 2 X 0 Comercial RP Ver Escala
22.02 Nº 84 Linense 1 X 1 Mirassol Ver Escala
22.02 Nº 82 Ponte Preta 1 X 0 Ituano Ver Escala
22.02 Nº 86 Bragantino 3 X 3 São Paulo Ver Escala
22.02 Nº 85 Portuguesa Desp 0 X 2 Corinthians Ver Escala
23.02 Nº 87 Palmeiras 1 X 1 Oeste Ver Escala
23.02 Nº 88 Guarani 2 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
23.02 Nº 90 Catanduvense 1 X 3 Guaratinguetá Ver Escala
Rodada 10
25.02 Nº 91 Paulista 1 X 2 Linense Ver Escala
25.02 Nº 97 Santos 6 X 1 Ponte Preta Ver Escala
25.02 Nº 93 Corinthians 1 X 0 Botafogo Ver Escala
26.02 Nº 95 XV Piracicaba 1 X 2 Ituano Ver Escala
26.02 Nº 96 Guaratinguetá 2 X 1 Guarani Ver Escala
26.02 Nº 94 Palmeiras 3 X 3 São Paulo Ver Escala
26.02 Nº 92 São Caetano 1 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
26.02 Nº 98 Oeste 1 X 2 Mogi Mirim Ver Escala
26.02 Nº 99 Comercial RP 0 X 1 Mirassol Ver Escala
26.02 Nº 100 Catanduvense 2 X 4 Bragantino Ver Escala
Rodada 11
29.02 Nº 101 Bragantino 2 X 1 Comercial RP Ver Escala
29.02 Nº 103 Guarani 0 X 2 Santos Ver Escala
29.02 Nº 104 Ituano 3 X 2 Paulista Ver Escala
29.02 Nº 102 Mirassol 3 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
29.02 Nº 105 Mogi Mirim 3 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
29.02 Nº 107 Linense 1 X 3 Palmeiras Ver Escala
29.02 Nº 106 Corinthians 2 X 1 Catanduvense Ver Escala
01.03 Nº 109 São Caetano 2 X 2 Oeste Ver Escala
01.03 Nº 108 São Paulo 3 X 0 Guaratinguetá Ver Escala
01.03 Nº 110 Botafogo 1 X 2 Ponte Preta Ver Escala
Rodada 12
03.03 Nº 111 Ituano 2 X 3 Linense Ver Escala
03.03 Nº 112 Bragantino 1 X 0 Guarani Ver Escala
03.03 Nº 113 Portuguesa Desp 0 X 0 Catanduvense Ver Escala
04.03 Nº 115 Palmeiras 0 X 0 São Caetano Ver Escala
04.03 Nº 114 Santos 1 X 0 Corinthians Ver Escala
04.03 Nº 117 XV Piracicaba 0 X 1 São Paulo Ver Escala
04.03 Nº 116 Paulista 2 X 1 Guaratinguetá Ver Escala
04.03 Nº 118 Oeste 2 X 3 Botafogo Ver Escala
04.03 Nº 119 Mirassol 2 X 2 Mogi Mirim Ver Escala
04.03 Nº 120 Ponte Preta 1 X 0 Comercial RP Ver Escala
Rodada 13
10.03 Nº 122 Comercial RP 0 X 1 Ituano Ver Escala
10.03 Nº 121 Linense 0 X 4 XV Piracicaba Ver Escala
10.03 Nº 124 Corinthians 1 X 1 Guarani Ver Escala
10.03 Nº 125 Catanduvense 1 X 1 Oeste Ver Escala
10.03 Nº 123 Mogi Mirim 3 X 1 Santos Ver Escala
11.03 Nº 127 São Paulo 2 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
11.03 Nº 126 Botafogo 2 X 6 Palmeiras Ver Escala
11.03 Nº 128 São Caetano 2 X 2 Mirassol Ver Escala
11.03 Nº 130 Guaratinguetá 2 X 2 Bragantino Ver Escala
11.03 Nº 129 Ponte Preta 4 X 1 Paulista Ver Escala
Rodada 14
17.03 Nº 131 Ituano 2 X 2 São Caetano Ver Escala
17.03 Nº 133 Guarani 2 X 0 Mirassol Ver Escala
17.03 Nº 134 Guaratinguetá 1 X 1 Mogi Mirim Ver Escala
17.03 Nº 132 Palmeiras 2 X 1 Ponte Preta Ver Escala
18.03 Nº 135 São Paulo 3 X 2 Santos Ver Escala
18.03 Nº 136 Comercial RP 3 X 3 Corinthians Ver Escala
18.03 Nº 137 Catanduvense 2 X 2 Linense Ver Escala
18.03 Nº 138 Paulista 2 X 1 XV Piracicaba Ver Escala
18.03 Nº 140 Oeste 3 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
18.03 Nº 139 Bragantino 1 X 1 Botafogo Ver Escala
Rodada 15
24.03 Nº 141 São Caetano 0 X 1 Catanduvense Ver Escala
24.03 Nº 142 Portuguesa Desp 3 X 0 Comercial RP Ver Escala
24.03 Nº 148 XV Piracicaba 2 X 0 Guaratinguetá Ver Escala
24.03 Nº 144 Ponte Preta 1 X 1 Guarani Ver Escala
24.03 Nº 145 Botafogo 0 X 1 Ituano Ver Escala
25.03 Nº 146 Corinthians 2 X 1 Palmeiras Ver Escala
25.03 Nº 150 Oeste 2 X 1 Paulista Ver Escala
25.03 Nº 149 Linense 0 X 2 Mogi Mirim Ver Escala
25.03 Nº 143 Mirassol 0 X 1 São Paulo Ver Escala
25.03 Nº 147 Santos 2 X 0 Bragantino Ver Escala
Rodada 16
28.03 Nº 152 Comercial RP 0 X 2 Oeste Ver Escala
28.03 Nº 155 Mirassol 2 X 3 Bragantino Ver Escala
28.03 Nº 151 Ponte Preta 3 X 1 Portuguesa Desp Ver Escala
28.03 Nº 154 Botafogo 2 X 3 São Caetano Ver Escala
28.03 Nº 153 Mogi Mirim 2 X 2 Ituano Ver Escala
28.03 Nº 157 Paulista 0 X 1 Palmeiras Ver Escala
28.03 Nº 156 Corinthians 1 X 0 XV Piracicaba Ver Escala
29.03 Nº 160 Guarani 2 X 1 Linense Ver Escala
29.03 Nº 159 São Paulo 2 X 0 Catanduvense Ver Escala
29.03 Nº 158 Santos 5 X 0 Guaratinguetá Ver Escala
Rodada 17
31.03 Nº 162 XV Piracicaba 2 X 1 Comercial RP Ver Escala
31.03 Nº 161 Palmeiras 0 X 1 Mirassol Ver Escala
31.03 Nº 163 Mogi Mirim 3 X 1 Paulista Ver Escala
01.04 Nº 165 Oeste 0 X 3 Corinthians Ver Escala
01.04 Nº 164 Portuguesa Desp 0 X 2 Santos Ver Escala
01.04 Nº 167 Ituano 2 X 4 São Paulo Ver Escala
01.04 Nº 166 Guaratinguetá 2 X 1 Ponte Preta Ver Escala
01.04 Nº 168 Linense 1 X 3 Botafogo Ver Escala
01.04 Nº 170 Bragantino 2 X 0 São Caetano Ver Escala
01.04 Nº 169 Catanduvense 1 X 2 Guarani Ver Escala
Rodada 18
07.04 Nº 172 Ituano 1 X 1 Mirassol Ver Escala
07.04 Nº 174 São Paulo 2 X 0 Mogi Mirim Ver Escala
07.04 Nº 173 Bragantino 1 X 4 Oeste Ver Escala
07.04 Nº 171 Portuguesa Desp 2 X 2 Linense Ver Escala
08.04 Nº 175 Guarani 3 X 1 Palmeiras Ver Escala
08.04 Nº 176 Corinthians 1 X 0 Paulista Ver Escala
08.04 Nº 179 São Caetano 2 X 1 Santos Ver Escala
08.04 Nº 178 XV Piracicaba 2 X 1 Ponte Preta Ver Escala
08.04 Nº 180 Comercial RP 2 X 1 Guaratinguetá Ver Escala
08.04 Nº 177 Catanduvense 2 X 4 Botafogo Ver Escala
Rodada 19
15.04 Nº 187 Paulista 2 X 0 Bragantino Ver Escala
15.04 Nº 189 Guaratinguetá 2 X 2 São Caetano Ver Escala
15.04 Nº 185 Oeste 4 X 2 Ituano Ver Escala
15.04 Nº 184 Linense 2 X 1 São Paulo Ver Escala
15.04 Nº 186 Mirassol 4 X 2 Portuguesa Desp Ver Escala
15.04 Nº 183 Ponte Preta 1 X 2 Corinthians Ver Escala
15.04 Nº 182 Palmeiras 2 X 2 Comercial RP Ver Escala
15.04 Nº 190 Botafogo 2 X 1 Guarani Ver Escala
15.04 Nº 181 Santos 5 X 0 Catanduvense Ver Escala
15.04 Nº 188 Mogi Mirim 2 X 2 XV Piracicaba Ver Escala
Rodada 20
21.04 Nº 191 São Paulo 4 X 1 Bragantino Ver Escala
22.04 Nº 192 Corinthians 2 X 3 Ponte Preta Ver Escala
22.04 Nº 193 Santos 2 X 0 Mogi Mirim Ver Escala
22.04 Nº 194 Guarani 3 X 2 Palmeiras Ver Escala
Rodada 21
28.04 Nº 197 Mogi Mirim 3 X 2 Oeste Ver Escala
28.04 Nº 198 Bragantino 1 X 1 Mirassol Ver Escala
29.04 Nº 195 São Paulo 1 X 3 Santos Ver Escala
29.04 Nº 196 Guarani 3 X 1 Ponte Preta Ver Escala
Rodada 22
05.05 Nº 200 Bragantino 2 X 4 Mogi Mirim Ver Escala
06.05 Nº 199 Guarani 0 X 3 Santos Ver Escala
Rodada 23
12.05 Nº 202 Mogi Mirim 4 X 2 Bragantino Ver Escala
13.05 Nº 201 Santos 4 X 2 Guarani Ver Escala