Segunda, 25 set 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A1
1ª Rodada
sábado, 21 de janeiro de 2012
Ituano
3
x
0
Guaratinguetá
Nº 3
17:00
Local: Dr. Novelli Junior
Portuguesa Desp
0
x
2
Paulista
Nº 2
17:00
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
Corinthians
2
x
1
Mirassol
Nº 1
17:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
sábado, 21 de janeiro de 2012
XV Piracicaba
1
x
1
Santos
Nº 4
19:30
Local: Barão de Serra Negra
Guarani
2
x
1
Oeste
Nº 5
19:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Comercial RP
3
x
4
Linense
Nº 6
19:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
domingo, 22 de janeiro de 2012
São Paulo
4
x
0
Botafogo
Nº 8
17:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Bragantino
1
x
2
Palmeiras
Nº 7
17:00
Local: Nabi Abi Chedid
domingo, 22 de janeiro de 2012
São Caetano
1
x
0
Ponte Preta
Nº 9
19:30
Local: Anacleto Campanella
Catanduvense
0
x
2
Mogi Mirim
Nº 10
19:30
Local: Sílvio Salles
2ª Rodada
quarta, 25 de janeiro de 2012
Mirassol
1
x
1
Catanduvense
Nº 11
17:00
Local: José Maria de Campos Maia
Botafogo
2
x
1
XV Piracicaba
Nº 12
17:00
Local: Santa Cruz
2 alt.
Obs.
quarta, 25 de janeiro de 2012
Paulista
3
x
0
Comercial RP
Nº 15
19:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Oeste
2
x
3
São Paulo
Nº 13
19:30
Local: Paulo Constantino
1 alt.
Obs.
Ponte Preta
5
x
1
Bragantino
Nº 14
19:30
Local: Moisés Lucarelli
2 alt.
Obs.
quarta, 25 de janeiro de 2012
Linense
3
x
3
São Caetano
Nº 18
21:50
Local: Gilberto Siqueira Lopes
quarta, 25 de janeiro de 2012
Guaratinguetá
0
x
2
Corinthians
Nº 17
22:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Palmeiras
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 16
22:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
quinta, 26 de janeiro de 2012
Mogi Mirim
3
x
0
Guarani
Nº 19
19:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
quinta, 26 de janeiro de 2012
Santos
2
x
1
Ituano
Nº 20
21:00
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
sábado, 28 de janeiro de 2012
São Paulo
2
x
1
São Caetano
Nº 21
17:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Oeste
0
x
0
Mirassol
Nº 22
17:00
Local: Amaros
2 alt.
Obs.
sábado, 28 de janeiro de 2012
XV Piracicaba
2
x
3
Bragantino
Nº 25
19:30
Local: Barão de Serra Negra
Portuguesa Desp
2
x
1
Guaratinguetá
Nº 23
19:30
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
Botafogo
1
x
2
Comercial RP
Nº 24
19:30
Local: Santa Cruz
domingo, 29 de janeiro de 2012
Corinthians
1
x
0
Linense
Nº 26
17:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
Catanduvense
1
x
1
Palmeiras
Nº 27
17:00
Local: Sílvio Salles
domingo, 29 de janeiro de 2012
Guarani
2
x
0
Ituano
Nº 29
19:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Paulista
1
x
1
Santos
Nº 28
19:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Mogi Mirim
1
x
3
Ponte Preta
Nº 30
19:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
4ª Rodada
quarta, 01 de fevereiro de 2012
São Caetano
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 31
17:00
Local: Anacleto Campanella
Guaratinguetá
2
x
1
Botafogo
Nº 32
17:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
quarta, 01 de fevereiro de 2012
Comercial RP
2
x
1
Catanduvense
Nº 34
19:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Mirassol
1
x
2
Paulista
Nº 35
19:30
Local: José Maria de Campos Maia
Bragantino
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 33
19:30
Local: Nabi Abi Chedid
quarta, 01 de fevereiro de 2012
Ituano
0
x
1
Corinthians
Nº 36
22:00
Local: Dr. Novelli Junior
Palmeiras
2
x
0
Mogi Mirim
Nº 37
22:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
quinta, 02 de fevereiro de 2012
São Paulo
1
x
1
Guarani
Nº 38
19:30
Local: Cícero Pompeu de Toledo
quinta, 02 de fevereiro de 2012
Santos
1
x
1
Oeste
Nº 39
21:00
Local: Arena Barueri
1 alt.
Obs.
quinta, 02 de fevereiro de 2012
Ponte Preta
2
x
1
Linense
Nº 40
21:50
Local: Moisés Lucarelli
5ª Rodada
sábado, 04 de fevereiro de 2012
Mirassol
3
x
0
Botafogo
Nº 41
17:00
Local: José Maria de Campos Maia
sábado, 04 de fevereiro de 2012
Paulista
3
x
1
Catanduvense
Nº 44
19:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Comercial RP
1
x
3
Mogi Mirim
Nº 42
19:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Portuguesa Desp
1
x
1
Ituano
Nº 43
19:30
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
domingo, 05 de fevereiro de 2012
Santos
1
x
2
Palmeiras
Nº 45
17:00
Local: Paulo Constantino
1 alt.
Obs.
Corinthians
1
x
1
Bragantino
Nº 46
17:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 05 de fevereiro de 2012
São Caetano
0
x
1
Guarani
Nº 49
19:30
Local: Anacleto Campanella
XV Piracicaba
2
x
1
Oeste
Nº 47
19:30
Local: Barão de Serra Negra
1 alt.
Obs.
Linense
4
x
2
Guaratinguetá
Nº 50
19:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Ponte Preta
1
x
3
São Paulo
Nº 48
19:30
Local: Moisés Lucarelli
6ª Rodada
quarta, 08 de fevereiro de 2012
Ituano
1
x
4
Bragantino
Nº 51
17:00
Local: Dr. Novelli Junior
quarta, 08 de fevereiro de 2012
Guarani
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 52
19:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Guaratinguetá
0
x
4
Mirassol
Nº 53
19:30
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Catanduvense
1
x
1
Ponte Preta
Nº 54
19:30
Local: Sílvio Salles
quarta, 08 de fevereiro de 2012
Palmeiras
3
x
2
XV Piracicaba
Nº 56
22:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
Mogi Mirim
1
x
1
Corinthians
Nº 55
22:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
quinta, 09 de fevereiro de 2012
Paulista
1
x
2
São Caetano
Nº 57
17:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
quinta, 09 de fevereiro de 2012
Oeste
1
x
1
Linense
Nº 58
19:30
Local: Amaros
quinta, 09 de fevereiro de 2012
Botafogo
1
x
4
Santos
Nº 59
21:00
Local: Santa Cruz
quinta, 09 de fevereiro de 2012
São Paulo
1
x
1
Comercial RP
Nº 60
21:50
Local: Cícero Pompeu de Toledo
7ª Rodada
sábado, 11 de fevereiro de 2012
Palmeiras
3
x
0
Ituano
Nº 61
17:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
sábado, 11 de fevereiro de 2012
Mirassol
3
x
3
Ponte Preta
Nº 62
19:30
Local: José Maria de Campos Maia
Bragantino
2
x
0
Mogi Mirim
Nº 63
19:30
Local: Nabi Abi Chedid
domingo, 12 de fevereiro de 2012
Guarani
2
x
1
Paulista
Nº 66
17:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Oeste
2
x
1
Guaratinguetá
Nº 67
17:00
Local: Amaros
Corinthians
1
x
0
São Paulo
Nº 65
17:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 12 de fevereiro de 2012
São Caetano
2
x
0
Comercial RP
Nº 69
19:30
Local: Anacleto Campanella
XV Piracicaba
0
x
2
Catanduvense
Nº 64
19:30
Local: Barão de Serra Negra
1 alt.
Obs.
Santos
4
x
1
Linense
Nº 68
19:30
Local: Estádio 1º de Maio
1 alt.
Obs.
Portuguesa Desp
3
x
0
Botafogo
Nº 70
19:30
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
8ª Rodada
quinta, 16 de fevereiro de 2012
São Paulo
3
x
1
Paulista
Nº 76
19:30
Local: Cícero Pompeu de Toledo
1 alt.
Obs.
quinta, 16 de fevereiro de 2012
Comercial RP
0
x
2
Guarani
Nº 77
20:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
1 alt.
Obs.
sexta, 17 de fevereiro de 2012
Ponte Preta
2
x
2
Oeste
Nº 71
19:30
Local: Moisés Lucarelli
Portuguesa Desp
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 73
19:30
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
Botafogo
0
x
1
Mogi Mirim
Nº 72
19:30
Local: Santa Cruz
sexta, 17 de fevereiro de 2012
Guaratinguetá
2
x
3
Palmeiras
Nº 74
21:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
1 alt.
Obs.
sábado, 18 de fevereiro de 2012
São Caetano
0
x
1
Corinthians
Nº 75
16:20
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
sábado, 18 de fevereiro de 2012
Ituano
1
x
1
Catanduvense
Nº 80
18:30
Local: Dr. Novelli Junior
Linense
2
x
1
Bragantino
Nº 79
18:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Mirassol
1
x
3
Santos
Nº 78
18:30
Local: José Maria de Campos Maia
9ª Rodada
quarta, 22 de fevereiro de 2012
Mogi Mirim
1
x
0
São Caetano
Nº 81
18:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
quarta, 22 de fevereiro de 2012
Paulista
0
x
1
Botafogo
Nº 83
20:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Santos
2
x
0
Comercial RP
Nº 89
20:30
Local: Arena Barueri
2 alt.
Obs.
Linense
1
x
1
Mirassol
Nº 84
20:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Ponte Preta
1
x
0
Ituano
Nº 82
20:30
Local: Moisés Lucarelli
quarta, 22 de fevereiro de 2012
Bragantino
3
x
3
São Paulo
Nº 86
23:00
Local: Nabi Abi Chedid
Portuguesa Desp
0
x
2
Corinthians
Nº 85
23:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
1 alt.
Obs.
quinta, 23 de fevereiro de 2012
Palmeiras
1
x
1
Oeste
Nº 87
20:30
Local: Paulo Machado de Carvalho
quinta, 23 de fevereiro de 2012
Guarani
2
x
0
XV Piracicaba
Nº 88
22:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
1 alt.
Obs.
quinta, 23 de fevereiro de 2012
Catanduvense
1
x
3
Guaratinguetá
Nº 90
22:50
Local: Sílvio Salles
10ª Rodada
sábado, 25 de fevereiro de 2012
Paulista
1
x
2
Linense
Nº 91
17:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
sábado, 25 de fevereiro de 2012
Santos
6
x
1
Ponte Preta
Nº 97
19:30
Local: Arena Barueri
2 alt.
Obs.
Corinthians
1
x
0
Botafogo
Nº 93
19:30
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 26 de fevereiro de 2012
XV Piracicaba
1
x
2
Ituano
Nº 95
16:00
Local: Barão de Serra Negra
Guaratinguetá
2
x
1
Guarani
Nº 96
16:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Palmeiras
3
x
3
São Paulo
Nº 94
16:00
Local: Paulo Constantino
1 alt.
Obs.
domingo, 26 de fevereiro de 2012
São Caetano
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 92
18:30
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
Oeste
1
x
2
Mogi Mirim
Nº 98
18:30
Local: Amaros
Comercial RP
0
x
1
Mirassol
Nº 99
18:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Catanduvense
2
x
4
Bragantino
Nº 100
18:30
Local: Sílvio Salles
11ª Rodada
quarta, 29 de fevereiro de 2012
Bragantino
2
x
1
Comercial RP
Nº 101
17:00
Local: Nabi Abi Chedid
quarta, 29 de fevereiro de 2012
Guarani
0
x
2
Santos
Nº 103
19:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Ituano
3
x
2
Paulista
Nº 104
19:30
Local: Dr. Novelli Junior
Mirassol
3
x
0
XV Piracicaba
Nº 102
19:30
Local: José Maria de Campos Maia
Mogi Mirim
3
x
1
Portuguesa Desp
Nº 105
19:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
quarta, 29 de fevereiro de 2012
Linense
1
x
3
Palmeiras
Nº 107
22:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Corinthians
2
x
1
Catanduvense
Nº 106
22:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
quinta, 01 de março de 2012
São Caetano
2
x
2
Oeste
Nº 109
19:30
Local: Anacleto Campanella
São Paulo
3
x
0
Guaratinguetá
Nº 108
19:30
Local: Cícero Pompeu de Toledo
quinta, 01 de março de 2012
Botafogo
1
x
2
Ponte Preta
Nº 110
21:00
Local: Santa Cruz
12ª Rodada
sábado, 03 de março de 2012
Ituano
2
x
3
Linense
Nº 111
16:00
Local: Dr. Novelli Junior
sábado, 03 de março de 2012
Bragantino
1
x
0
Guarani
Nº 112
18:30
Local: Nabi Abi Chedid
Portuguesa Desp
0
x
0
Catanduvense
Nº 113
18:30
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
domingo, 04 de março de 2012
Palmeiras
0
x
0
São Caetano
Nº 115
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
Santos
1
x
0
Corinthians
Nº 114
16:00
Local: Urbano Caldeira
domingo, 04 de março de 2012
XV Piracicaba
0
x
1
São Paulo
Nº 117
18:30
Local: Barão de Serra Negra
Paulista
2
x
1
Guaratinguetá
Nº 116
18:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
1 alt.
Obs.
Oeste
2
x
3
Botafogo
Nº 118
18:30
Local: Amaros
Mirassol
2
x
2
Mogi Mirim
Nº 119
18:30
Local: José Maria de Campos Maia
Ponte Preta
1
x
0
Comercial RP
Nº 120
18:30
Local: Moisés Lucarelli
13ª Rodada
sábado, 10 de março de 2012
Comercial RP
0
x
1
Ituano
Nº 122
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Linense
0
x
4
XV Piracicaba
Nº 121
16:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
sábado, 10 de março de 2012
Corinthians
1
x
1
Guarani
Nº 124
18:30
Local: Paulo Machado de Carvalho
Catanduvense
1
x
1
Oeste
Nº 125
18:30
Local: Sílvio Salles
Mogi Mirim
3
x
1
Santos
Nº 123
18:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
domingo, 11 de março de 2012
São Paulo
2
x
1
Portuguesa Desp
Nº 127
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Botafogo
2
x
6
Palmeiras
Nº 126
16:00
Local: Santa Cruz
domingo, 11 de março de 2012
São Caetano
2
x
2
Mirassol
Nº 128
18:30
Local: Anacleto Campanella
Guaratinguetá
2
x
2
Bragantino
Nº 130
18:30
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Ponte Preta
4
x
1
Paulista
Nº 129
18:30
Local: Moisés Lucarelli
14ª Rodada
sábado, 17 de março de 2012
Ituano
2
x
2
São Caetano
Nº 131
16:00
Local: Dr. Novelli Junior
sábado, 17 de março de 2012
Guarani
2
x
0
Mirassol
Nº 133
18:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Guaratinguetá
1
x
1
Mogi Mirim
Nº 134
18:30
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Palmeiras
2
x
1
Ponte Preta
Nº 132
18:30
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 18 de março de 2012
São Paulo
3
x
2
Santos
Nº 135
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Comercial RP
3
x
3
Corinthians
Nº 136
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Catanduvense
2
x
2
Linense
Nº 137
16:00
Local: Sílvio Salles
domingo, 18 de março de 2012
Paulista
2
x
1
XV Piracicaba
Nº 138
18:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Oeste
3
x
2
Portuguesa Desp
Nº 140
18:30
Local: Amaros
Bragantino
1
x
1
Botafogo
Nº 139
18:30
Local: Nabi Abi Chedid
15ª Rodada
sábado, 24 de março de 2012
São Caetano
0
x
1
Catanduvense
Nº 141
16:00
Local: Anacleto Campanella
Portuguesa Desp
3
x
0
Comercial RP
Nº 142
16:00
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
sábado, 24 de março de 2012
XV Piracicaba
2
x
0
Guaratinguetá
Nº 148
18:30
Local: Barão de Serra Negra
1 alt.
Obs.
Ponte Preta
1
x
1
Guarani
Nº 144
18:30
Local: Moisés Lucarelli
Botafogo
0
x
1
Ituano
Nº 145
18:30
Local: Santa Cruz
domingo, 25 de março de 2012
Corinthians
2
x
1
Palmeiras
Nº 146
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 25 de março de 2012
Oeste
2
x
1
Paulista
Nº 150
18:30
Local: Amaros
Linense
0
x
2
Mogi Mirim
Nº 149
18:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Mirassol
0
x
1
São Paulo
Nº 143
18:30
Local: José Maria de Campos Maia
1 alt.
Obs.
Santos
2
x
0
Bragantino
Nº 147
18:30
Local: Urbano Caldeira
16ª Rodada
quarta, 28 de março de 2012
Comercial RP
0
x
2
Oeste
Nº 152
19:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Mirassol
2
x
3
Bragantino
Nº 155
19:30
Local: José Maria de Campos Maia
Ponte Preta
3
x
1
Portuguesa Desp
Nº 151
19:30
Local: Moisés Lucarelli
Botafogo
2
x
3
São Caetano
Nº 154
19:30
Local: Santa Cruz
Mogi Mirim
2
x
2
Ituano
Nº 153
19:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
quarta, 28 de março de 2012
Paulista
0
x
1
Palmeiras
Nº 157
22:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Corinthians
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 156
22:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
quinta, 29 de março de 2012
Guarani
2
x
1
Linense
Nº 160
19:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa
São Paulo
2
x
0
Catanduvense
Nº 159
19:30
Local: Arena Barueri
quinta, 29 de março de 2012
Santos
5
x
0
Guaratinguetá
Nº 158
21:00
Local: Urbano Caldeira
1 alt.
Obs.
17ª Rodada
sábado, 31 de março de 2012
XV Piracicaba
2
x
1
Comercial RP
Nº 162
18:30
Local: Barão de Serra Negra
Palmeiras
0
x
1
Mirassol
Nº 161
18:30
Local: Paulo Machado de Carvalho
Mogi Mirim
3
x
1
Paulista
Nº 163
18:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
domingo, 01 de abril de 2012
Oeste
0
x
3
Corinthians
Nº 165
16:00
Local: Paulo Constantino
Portuguesa Desp
0
x
2
Santos
Nº 164
16:00
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
domingo, 01 de abril de 2012
Ituano
2
x
4
São Paulo
Nº 167
18:30
Local: Dr. Novelli Junior
Guaratinguetá
2
x
1
Ponte Preta
Nº 166
18:30
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Linense
1
x
3
Botafogo
Nº 168
18:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Bragantino
2
x
0
São Caetano
Nº 170
18:30
Local: Nabi Abi Chedid
Catanduvense
1
x
2
Guarani
Nº 169
18:30
Local: Sílvio Salles
18ª Rodada
sábado, 07 de abril de 2012
Ituano
1
x
1
Mirassol
Nº 172
18:30
Local: Dr. Novelli Junior
São Paulo
2
x
0
Mogi Mirim
Nº 174
18:30
Local: Arena Barueri
1 alt.
Obs.
Bragantino
1
x
4
Oeste
Nº 173
18:30
Local: Nabi Abi Chedid
Portuguesa Desp
2
x
2
Linense
Nº 171
18:30
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
domingo, 08 de abril de 2012
Guarani
3
x
1
Palmeiras
Nº 175
16:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Corinthians
1
x
0
Paulista
Nº 176
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 08 de abril de 2012
São Caetano
2
x
1
Santos
Nº 179
18:30
Local: Anacleto Campanella
XV Piracicaba
2
x
1
Ponte Preta
Nº 178
18:30
Local: Barão de Serra Negra
Comercial RP
2
x
1
Guaratinguetá
Nº 180
18:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Catanduvense
2
x
4
Botafogo
Nº 177
18:30
Local: Sílvio Salles
1 alt.
Obs.
19ª Rodada
domingo, 15 de abril de 2012
Paulista
2
x
0
Bragantino
Nº 187
16:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Guaratinguetá
2
x
2
São Caetano
Nº 189
16:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Oeste
4
x
2
Ituano
Nº 185
16:00
Local: Amaros
Linense
2
x
1
São Paulo
Nº 184
16:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Mirassol
4
x
2
Portuguesa Desp
Nº 186
16:00
Local: José Maria de Campos Maia
Ponte Preta
1
x
2
Corinthians
Nº 183
16:00
Local: Moisés Lucarelli
Palmeiras
2
x
2
Comercial RP
Nº 182
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
Botafogo
2
x
1
Guarani
Nº 190
16:00
Local: Santa Cruz
Santos
5
x
0
Catanduvense
Nº 181
16:00
Local: Urbano Caldeira
Mogi Mirim
2
x
2
XV Piracicaba
Nº 188
16:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
20ª Rodada
sábado, 21 de abril de 2012
São Paulo
4
x
1
Bragantino
Nº 191
18:30
Local: Cícero Pompeu de Toledo
domingo, 22 de abril de 2012
Corinthians
2
x
3
Ponte Preta
Nº 192
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
Santos
2
x
0
Mogi Mirim
Nº 193
16:00
Local: Urbano Caldeira
domingo, 22 de abril de 2012
Guarani
3
x
2
Palmeiras
Nº 194
18:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa
21ª Rodada
sábado, 28 de abril de 2012
Mogi Mirim
3
x
2
Oeste
Nº 197
16:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
sábado, 28 de abril de 2012
Bragantino
1
x
1
Mirassol
Nº 198
18:30
Local: Nabi Abi Chedid
domingo, 29 de abril de 2012
São Paulo
1
x
3
Santos
Nº 195
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
domingo, 29 de abril de 2012
Guarani
3
x
1
Ponte Preta
Nº 196
18:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa
22ª Rodada
sábado, 05 de maio de 2012
Bragantino
2
x
4
Mogi Mirim
Nº 200
18:30
Local: Nabi Abi Chedid
domingo, 06 de maio de 2012
Guarani
0
x
3
Santos
Nº 199
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
23ª Rodada
sábado, 12 de maio de 2012
Mogi Mirim
4
x
2
Bragantino
Nº 202
18:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
domingo, 13 de maio de 2012
Santos
4
x
2
Guarani
Nº 201
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Última atualização dos dados acima: 14/12/2012 às 16:39
Tabela A1 2012

Outros destaques
FPF no Facebook