Segunda, 25 set 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A1
1ª Rodada
sábado, 19 de janeiro de 2013
UA Barbarense
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 2
17:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
São Paulo
2
x
0
Mirassol
Nº 1
17:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
sábado, 19 de janeiro de 2013
Penapolense
3
x
0
Ituano
Nº 5
19:30
Local: Tenente Carriço
São Bernardo FC
1
x
3
Santos
Nº 10
19:30
Local: Estádio 1º de Maio
Linense
2
x
1
Guarani
Nº 3
19:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Sorocaba
1
x
2
São Caetano
Nº 4
19:30
Local: Walter Ribeiro
domingo, 20 de janeiro de 2013
Paulista
1
x
1
Corinthians
Nº 6
17:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Palmeiras
0
x
0
Bragantino
Nº 7
17:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 20 de janeiro de 2013
Ponte Preta
0
x
0
Mogi Mirim
Nº 8
19:30
Local: Dr. Décio Vitta
1 alt.
Obs.
Botafogo
2
x
0
Oeste
Nº 9
19:30
Local: Santa Cruz
2ª Rodada
quarta, 23 de janeiro de 2013
Bragantino
2
x
2
Linense
Nº 11
17:00
Local: Nabi Abi Chedid
Corinthians
0
x
1
Ponte Preta
Nº 12
17:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
quarta, 23 de janeiro de 2013
Guarani
0
x
0
São Bernardo FC
Nº 13
19:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Ituano
0
x
0
Sorocaba
Nº 14
19:30
Local: Dr. Novelli Junior
Santos
3
x
0
Botafogo
Nº 19
19:30
Local: Urbano Caldeira
quarta, 23 de janeiro de 2013
Oeste
1
x
3
Palmeiras
Nº 15
22:00
Local: Benedito Teixeira
1 alt.
Obs.
quinta, 24 de janeiro de 2013
XV Piracicaba
2
x
1
Paulista
Nº 18
19:30
Local: Barão de Serra Negra
Mirassol
1
x
2
UA Barbarense
Nº 16
19:30
Local: José Maria de Campos Maia
Mogi Mirim
3
x
0
Penapolense
Nº 17
19:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
quarta, 20 de fevereiro de 2013
São Caetano
2
x
4
São Paulo
Nº 20
19:30
Local: Anacleto Campanella
3ª Rodada
sábado, 26 de janeiro de 2013
Guarani
1
x
3
Ponte Preta
Nº 22
17:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
São Paulo
2
x
1
Sorocaba
Nº 21
17:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
sábado, 26 de janeiro de 2013
Linense
0
x
0
Ituano
Nº 23
19:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Oeste
1
x
1
São Caetano
Nº 24
19:30
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
1 alt.
Obs.
domingo, 27 de janeiro de 2013
Mirassol
0
x
1
Corinthians
Nº 25
17:00
Local: José Maria de Campos Maia
Palmeiras
2
x
3
Penapolense
Nº 26
17:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 27 de janeiro de 2013
Paulista
1
x
0
UA Barbarense
Nº 29
19:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Bragantino
2
x
2
Santos
Nº 27
19:30
Local: Nabi Abi Chedid
Botafogo
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 28
19:30
Local: Santa Cruz
Mogi Mirim
4
x
2
XV Piracicaba
Nº 30
19:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
quarta, 30 de janeiro de 2013
São Caetano
0
x
2
Linense
Nº 32
19:30
Local: Anacleto Campanella
4ª Rodada
quarta, 30 de janeiro de 2013
Paulista
1
x
1
Mirassol
Nº 31
17:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
quarta, 30 de janeiro de 2013
Penapolense
2
x
0
XV Piracicaba
Nº 33
19:30
Local: Tenente Carriço
Ponte Preta
1
x
0
Oeste
Nº 34
19:30
Local: Moisés Lucarelli
quarta, 30 de janeiro de 2013
Ituano
0
x
1
Santos
Nº 35
22:00
Local: Dr. Novelli Junior
Corinthians
2
x
1
Mogi Mirim
Nº 36
22:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
quinta, 31 de janeiro de 2013
Guarani
1
x
3
Bragantino
Nº 39
19:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Palmeiras
3
x
0
São Bernardo FC
Nº 37
19:30
Local: Paulo Machado de Carvalho
Sorocaba
2
x
2
Botafogo
Nº 38
19:30
Local: Walter Ribeiro
quarta, 10 de abril de 2013
UA Barbarense
1
x
2
São Paulo
Nº 40
19:30
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
5ª Rodada
sábado, 02 de fevereiro de 2013
Mirassol
0
x
1
Ituano
Nº 41
17:00
Local: José Maria de Campos Maia
sábado, 02 de fevereiro de 2013
Linense
3
x
0
Paulista
Nº 42
19:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Ponte Preta
2
x
0
Penapolense
Nº 43
19:30
Local: Moisés Lucarelli
domingo, 03 de fevereiro de 2013
Corinthians
5
x
0
Oeste
Nº 45
17:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
Santos
3
x
1
São Paulo
Nº 44
17:00
Local: Urbano Caldeira
domingo, 03 de fevereiro de 2013
XV Piracicaba
3
x
3
Palmeiras
Nº 46
19:30
Local: Barão de Serra Negra
São Bernardo FC
4
x
1
São Caetano
Nº 49
19:30
Local: Estádio 1º de Maio
Botafogo
3
x
1
Guarani
Nº 48
19:30
Local: Santa Cruz
Sorocaba
4
x
0
UA Barbarense
Nº 50
19:30
Local: Walter Ribeiro
Mogi Mirim
4
x
1
Bragantino
Nº 47
19:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
6ª Rodada
quarta, 06 de fevereiro de 2013
Penapolense
2
x
1
UA Barbarense
Nº 51
17:00
Local: Tenente Carriço
Mogi Mirim
0
x
1
Ituano
Nº 52
17:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
quarta, 06 de fevereiro de 2013
Guarani
3
x
1
São Caetano
Nº 56
19:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Paulista
0
x
0
Oeste
Nº 57
19:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
São Bernardo FC
0
x
3
XV Piracicaba
Nº 55
19:30
Local: Estádio 1º de Maio
Linense
2
x
2
Santos
Nº 54
19:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Bragantino
1
x
2
Mirassol
Nº 53
19:30
Local: Nabi Abi Chedid
quarta, 06 de fevereiro de 2013
São Paulo
0
x
0
Ponte Preta
Nº 59
22:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Botafogo
0
x
0
Corinthians
Nº 58
22:00
Local: Santa Cruz
quinta, 07 de fevereiro de 2013
Palmeiras
2
x
0
Sorocaba
Nº 60
19:30
Local: Paulo Machado de Carvalho
7ª Rodada
sábado, 09 de fevereiro de 2013
Guarani
1
x
2
São Paulo
Nº 62
16:20
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Corinthians
2
x
2
São Caetano
Nº 61
16:20
Local: Paulo Machado de Carvalho
sábado, 09 de fevereiro de 2013
Bragantino
3
x
2
São Bernardo FC
Nº 64
17:00
Local: Nabi Abi Chedid
sábado, 09 de fevereiro de 2013
UA Barbarense
1
x
1
Botafogo
Nº 67
19:30
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Ituano
3
x
3
Ponte Preta
Nº 65
19:30
Local: Dr. Novelli Junior
Oeste
2
x
1
Mirassol
Nº 68
19:30
Local: Amaros
2 alt.
Obs.
domingo, 10 de fevereiro de 2013
Penapolense
1
x
1
Sorocaba
Nº 69
17:00
Local: Tenente Carriço
Santos
1
x
3
Paulista
Nº 63
17:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
1 alt.
Obs.
domingo, 10 de fevereiro de 2013
Mogi Mirim
2
x
2
Palmeiras
Nº 70
19:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
quarta, 13 de fevereiro de 2013
XV Piracicaba
1
x
1
Linense
Nº 66
19:30
Local: Barão de Serra Negra
1 alt.
Obs.
8ª Rodada
sábado, 16 de fevereiro de 2013
UA Barbarense
1
x
2
Mogi Mirim
Nº 72
17:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
XV Piracicaba
2
x
3
Guarani
Nº 71
17:00
Local: Barão de Serra Negra
sábado, 16 de fevereiro de 2013
São Caetano
1
x
2
Bragantino
Nº 74
19:30
Local: Anacleto Campanella
São Paulo
3
x
2
Ituano
Nº 73
19:30
Local: Cícero Pompeu de Toledo
São Bernardo FC
0
x
0
Paulista
Nº 77
19:30
Local: Estádio 1º de Maio
1 alt.
Obs.
Mirassol
4
x
3
Botafogo
Nº 75
19:30
Local: José Maria de Campos Maia
domingo, 17 de fevereiro de 2013
Corinthians
2
x
2
Palmeiras
Nº 76
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 17 de fevereiro de 2013
Oeste
2
x
0
Penapolense
Nº 79
18:30
Local: Amaros
Ponte Preta
3
x
1
Santos
Nº 78
18:30
Local: Moisés Lucarelli
Sorocaba
2
x
3
Linense
Nº 80
18:30
Local: Walter Ribeiro
9ª Rodada
sexta, 22 de fevereiro de 2013
Paulista
3
x
1
Sorocaba
Nº 82
19:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Mogi Mirim
1
x
0
Oeste
Nº 81
19:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
sábado, 23 de fevereiro de 2013
São Paulo
3
x
0
Linense
Nº 83
18:30
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Mirassol
3
x
0
São Caetano
Nº 84
18:30
Local: José Maria de Campos Maia
Botafogo
1
x
0
Penapolense
Nº 85
18:30
Local: Santa Cruz
domingo, 24 de fevereiro de 2013
Bragantino
2
x
2
Corinthians
Nº 86
16:00
Local: Nabi Abi Chedid
Palmeiras
1
x
0
UA Barbarense
Nº 87
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 24 de fevereiro de 2013
Ituano
2
x
2
Guarani
Nº 89
18:30
Local: Dr. Novelli Junior
Ponte Preta
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 90
18:30
Local: Moisés Lucarelli
Santos
2
x
1
XV Piracicaba
Nº 88
18:30
Local: Urbano Caldeira
10ª Rodada
sexta, 01 de março de 2013
XV Piracicaba
2
x
2
Mirassol
Nº 92
19:30
Local: Barão de Serra Negra
Oeste
2
x
0
UA Barbarense
Nº 91
19:30
Local: Amaros
sábado, 02 de março de 2013
Bragantino
1
x
2
Sorocaba
Nº 93
16:00
Local: Nabi Abi Chedid
sábado, 02 de março de 2013
São Caetano
0
x
1
Botafogo
Nº 95
18:30
Local: Anacleto Campanella
Linense
0
x
0
Ponte Preta
Nº 94
18:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes
domingo, 03 de março de 2013
Santos
0
x
0
Corinthians
Nº 96
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
1 alt.
Obs.
domingo, 03 de março de 2013
Guarani
0
x
2
Mogi Mirim
Nº 99
18:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Penapolense
0
x
2
São Paulo
Nº 98
18:30
Local: Tenente Carriço
São Bernardo FC
2
x
0
Ituano
Nº 100
18:30
Local: Estádio 1º de Maio
quinta, 14 de março de 2013
Palmeiras
2
x
1
Paulista
Nº 97
20:30
Local: Paulo Machado de Carvalho
2 alt.
Obs.
11ª Rodada
sexta, 08 de março de 2013
UA Barbarense
0
x
0
Bragantino
Nº 101
19:30
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Oeste
3
x
0
XV Piracicaba
Nº 102
19:30
Local: Amaros
sábado, 09 de março de 2013
Penapolense
2
x
0
Paulista
Nº 104
18:30
Local: Tenente Carriço
Corinthians
3
x
2
Ituano
Nº 103
18:30
Local: Paulo Machado de Carvalho
Botafogo
2
x
0
Mogi Mirim
Nº 105
18:30
Local: Santa Cruz
domingo, 10 de março de 2013
São Paulo
0
x
0
Palmeiras
Nº 106
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
São Bernardo FC
2
x
0
Linense
Nº 107
16:00
Local: Estádio 1º de Maio
domingo, 10 de março de 2013
Mirassol
1
x
1
Guarani
Nº 110
18:30
Local: José Maria de Campos Maia
Ponte Preta
3
x
1
São Caetano
Nº 109
18:30
Local: Moisés Lucarelli
Sorocaba
1
x
2
Santos
Nº 108
18:30
Local: Walter Ribeiro
12ª Rodada
sexta, 15 de março de 2013
Ituano
2
x
1
XV Piracicaba
Nº 111
19:30
Local: Dr. Novelli Junior
Mogi Mirim
2
x
3
Linense
Nº 112
19:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
sábado, 16 de março de 2013
Mirassol
3
x
4
São Bernardo FC
Nº 113
16:00
Local: José Maria de Campos Maia
Bragantino
3
x
2
Penapolense
Nº 114
16:00
Local: Nabi Abi Chedid
Santos
2
x
1
Guarani
Nº 115
16:00
Local: Urbano Caldeira
1 alt.
Obs.
sábado, 16 de março de 2013
Corinthians
3
x
0
UA Barbarense
Nº 117
18:30
Local: Paulo Machado de Carvalho
1 alt.
Obs.
domingo, 17 de março de 2013
São Caetano
1
x
1
Palmeiras
Nº 118
16:00
Local: Anacleto Campanella
São Paulo
3
x
2
Oeste
Nº 116
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
1 alt.
Obs.
domingo, 17 de março de 2013
Paulista
1
x
1
Botafogo
Nº 120
18:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Ponte Preta
2
x
1
Sorocaba
Nº 119
18:30
Local: Moisés Lucarelli
13ª Rodada
quarta, 20 de março de 2013
Sorocaba
1
x
3
Mogi Mirim
Nº 121
17:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 20 de março de 2013
Oeste
2
x
2
Bragantino
Nº 124
19:30
Local: Amaros
Linense
1
x
1
Penapolense
Nº 122
19:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Palmeiras
2
x
0
Botafogo
Nº 123
19:30
Local: Paulo Machado de Carvalho
quarta, 20 de março de 2013
XV Piracicaba
1
x
1
Corinthians
Nº 125
22:00
Local: Barão de Serra Negra
São Bernardo FC
1
x
2
São Paulo
Nº 126
22:00
Local: Estádio 1º de Maio
quinta, 21 de março de 2013
São Caetano
3
x
0
Ituano
Nº 128
19:30
Local: Anacleto Campanella
UA Barbarense
1
x
1
Ponte Preta
Nº 127
19:30
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Guarani
1
x
2
Paulista
Nº 129
19:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa
quinta, 21 de março de 2013
Santos
2
x
1
Mirassol
Nº 130
21:00
Local: Urbano Caldeira
2 alt.
Obs.
14ª Rodada
sábado, 23 de março de 2013
Penapolense
3
x
0
São Bernardo FC
Nº 131
16:00
Local: Tenente Carriço
Botafogo
3
x
0
Linense
Nº 132
16:00
Local: Santa Cruz
sábado, 23 de março de 2013
São Paulo
2
x
0
Bragantino
Nº 133
18:30
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Sorocaba
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 134
18:30
Local: Walter Ribeiro
domingo, 24 de março de 2013
Guarani
0
x
1
Corinthians
Nº 136
16:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
Palmeiras
0
x
0
Santos
Nº 135
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 24 de março de 2013
UA Barbarense
0
x
0
São Caetano
Nº 140
18:30
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Paulista
0
x
1
Ponte Preta
Nº 137
18:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Ituano
1
x
2
Oeste
Nº 139
18:30
Local: Dr. Novelli Junior
Mogi Mirim
3
x
1
Mirassol
Nº 138
18:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
15ª Rodada
quarta, 27 de março de 2013
São Caetano
2
x
2
XV Piracicaba
Nº 142
19:30
Local: Anacleto Campanella
Linense
2
x
3
UA Barbarense
Nº 145
19:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Mirassol
6
x
2
Palmeiras
Nº 141
19:30
Local: José Maria de Campos Maia
Bragantino
1
x
0
Ituano
Nº 144
19:30
Local: Nabi Abi Chedid
Ponte Preta
1
x
0
Botafogo
Nº 143
19:30
Local: Moisés Lucarelli
quarta, 27 de março de 2013
Paulista
0
x
2
São Paulo
Nº 147
22:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Corinthians
1
x
1
Penapolense
Nº 146
22:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
quinta, 28 de março de 2013
São Bernardo FC
2
x
2
Sorocaba
Nº 150
19:30
Local: Estádio 1º de Maio
Santos
2
x
2
Mogi Mirim
Nº 148
19:30
Local: Urbano Caldeira
quinta, 28 de março de 2013
Oeste
2
x
2
Guarani
Nº 149
21:00
Local: Amaros
1 alt.
Obs.
16ª Rodada
sábado, 30 de março de 2013
XV Piracicaba
2
x
2
Ponte Preta
Nº 152
16:00
Local: Barão de Serra Negra
Bragantino
2
x
1
Paulista
Nº 151
16:00
Local: Nabi Abi Chedid
sábado, 30 de março de 2013
Ituano
1
x
2
Botafogo
Nº 155
18:30
Local: Dr. Novelli Junior
Mirassol
0
x
1
Penapolense
Nº 154
18:30
Local: José Maria de Campos Maia
Palmeiras
2
x
1
Linense
Nº 153
18:30
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 31 de março de 2013
Guarani
0
x
3
Sorocaba
Nº 157
16:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
São Paulo
1
x
2
Corinthians
Nº 156
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
domingo, 31 de março de 2013
Oeste
1
x
2
Santos
Nº 158
18:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
1 alt.
Obs.
São Caetano
0
x
2
Mogi Mirim
Nº 159
18:30
Local: Anacleto Campanella
UA Barbarense
0
x
0
São Bernardo FC
Nº 160
18:30
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
17ª Rodada
quarta, 03 de abril de 2013
XV Piracicaba
2
x
0
Bragantino
Nº 169
19:30
Local: Barão de Serra Negra
Ituano
0
x
0
UA Barbarense
Nº 170
19:30
Local: Dr. Novelli Junior
quinta, 04 de abril de 2013
Santos
1
x
1
São Caetano
Nº 161
19:30
Local: Paulo Machado de Carvalho
1 alt.
Obs.
sábado, 06 de abril de 2013
Penapolense
3
x
0
Guarani
Nº 165
16:00
Local: Tenente Carriço
sábado, 06 de abril de 2013
Linense
3
x
1
Oeste
Nº 166
18:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Mogi Mirim
2
x
0
Paulista
Nº 167
18:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
domingo, 07 de abril de 2013
Ponte Preta
1
x
2
Palmeiras
Nº 164
16:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
Corinthians
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 162
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 07 de abril de 2013
Botafogo
1
x
3
São Paulo
Nº 163
18:30
Local: Santa Cruz
1 alt.
Obs.
Sorocaba
3
x
2
Mirassol
Nº 168
18:30
Local: Walter Ribeiro
18ª Rodada
sexta, 12 de abril de 2013
Paulista
2
x
3
Ituano
Nº 177
19:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Sorocaba
1
x
0
Oeste
Nº 179
19:30
Local: Walter Ribeiro
sábado, 13 de abril de 2013
Penapolense
1
x
1
São Caetano
Nº 178
16:00
Local: Tenente Carriço
sábado, 13 de abril de 2013
UA Barbarense
0
x
4
Santos
Nº 171
18:30
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
São Paulo
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 172
18:30
Local: Cícero Pompeu de Toledo
domingo, 14 de abril de 2013
Linense
2
x
1
Corinthians
Nº 174
16:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Palmeiras
4
x
1
Guarani
Nº 173
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 14 de abril de 2013
São Bernardo FC
1
x
2
Mogi Mirim
Nº 180
18:30
Local: Estádio 1º de Maio
Ponte Preta
2
x
0
Mirassol
Nº 176
18:30
Local: Moisés Lucarelli
Botafogo
1
x
0
Bragantino
Nº 175
18:30
Local: Santa Cruz
1 alt.
Obs.
19ª Rodada
domingo, 21 de abril de 2013
São Caetano
0
x
2
Paulista
Nº 188
16:00
Local: Anacleto Campanella
XV Piracicaba
4
x
1
Botafogo
Nº 190
16:00
Local: Barão de Serra Negra
Guarani
1
x
3
UA Barbarense
Nº 189
16:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa
2 alt.
Obs.
Ituano
2
x
1
Palmeiras
Nº 183
16:00
Local: Dr. Novelli Junior
Oeste
0
x
4
São Bernardo FC
Nº 187
16:00
Local: Amaros
Mirassol
3
x
0
Linense
Nº 186
16:00
Local: José Maria de Campos Maia
Bragantino
0
x
0
Ponte Preta
Nº 185
16:00
Local: Nabi Abi Chedid
Corinthians
2
x
0
Sorocaba
Nº 182
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
Santos
2
x
1
Penapolense
Nº 181
16:00
Local: Urbano Caldeira
Mogi Mirim
1
x
0
São Paulo
Nº 184
16:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
20ª Rodada
sábado, 27 de abril de 2013
Santos
1
x
1
Palmeiras
Nº 191
16:15
Local: Urbano Caldeira
sábado, 27 de abril de 2013
Mogi Mirim
6
x
0
Botafogo
Nº 192
18:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
domingo, 28 de abril de 2013
Ponte Preta
0
x
4
Corinthians
Nº 193
16:00
Local: Moisés Lucarelli
domingo, 28 de abril de 2013
São Paulo
1
x
0
Penapolense
Nº 194
18:30
Local: Cícero Pompeu de Toledo
21ª Rodada
sábado, 04 de maio de 2013
Botafogo
1
x
4
Penapolense
Nº 197
16:00
Local: Santa Cruz
sábado, 04 de maio de 2013
Mogi Mirim
1
x
1
Santos
Nº 195
18:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
domingo, 05 de maio de 2013
São Paulo
0
x
0
Corinthians
Nº 196
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
domingo, 05 de maio de 2013
Ponte Preta
1
x
0
Linense
Nº 198
19:30
Local: Moisés Lucarelli
22ª Rodada
domingo, 12 de maio de 2013
Corinthians
2
x
1
Santos
Nº 199
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 12 de maio de 2013
Penapolense
0
x
0
Ponte Preta
Nº 200
19:30
Local: Tenente Carriço
23ª Rodada
sábado, 18 de maio de 2013
Ponte Preta
4
x
2
Penapolense
Nº 202
18:30
Local: Moisés Lucarelli
domingo, 19 de maio de 2013
Santos
1
x
1
Corinthians
Nº 201
16:00
Local: Urbano Caldeira
Última atualização dos dados acima: 15/08/2013 às 17:01
Tabela A1 2013

Outros destaques
FPF no Facebook