Segunda, 24 jul 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A1
1ª Rodada
sábado, 18 de janeiro de 2014
Paulista
0
x
0
Audax
Nº 2
17:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Palmeiras
2
x
1
Linense
Nº 3
17:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
sábado, 18 de janeiro de 2014
Rio Claro
1
x
0
Sorocaba
Nº 6
19:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
São Bernardo FC
1
x
0
Botafogo
Nº 5
19:30
Local: Estádio 1º de Maio
Santos
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 4
19:30
Local: Urbano Caldeira
sábado, 18 de janeiro de 2014
Mogi Mirim
2
x
1
Comercial RP
Nº 7
21:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
domingo, 19 de janeiro de 2014
Bragantino
2
x
0
São Paulo
Nº 9
17:00
Local: Nabi Abi Chedid
Portuguesa Desp
1
x
2
Corinthians
Nº 8
17:00
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
domingo, 19 de janeiro de 2014
Oeste
1
x
0
Penapolense
Nº 10
19:30
Local: Amaros
quarta, 12 de fevereiro de 2014
Ponte Preta
1
x
3
Ituano
Nº 1
19:30
Local: Moisés Lucarelli
3 alt.
Obs.
2ª Rodada
terça, 21 de janeiro de 2014
Linense
0
x
0
Rio Claro
Nº 13
19:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Audax
1
x
1
Santos
Nº 12
19:30
Local: Paulo Machado de Carvalho
quarta, 22 de janeiro de 2014
Ituano
0
x
0
Portuguesa Desp
Nº 14
17:00
Local: Dr. Novelli Junior
Sorocaba
1
x
1
Oeste
Nº 15
17:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 22 de janeiro de 2014
XV Piracicaba
1
x
2
São Bernardo FC
Nº 16
19:30
Local: Barão de Serra Negra
Penapolense
0
x
2
Bragantino
Nº 17
19:30
Local: Tenente Carriço
Botafogo
1
x
0
Ponte Preta
Nº 11
19:30
Local: Santa Cruz
3 alt.
Obs.
quarta, 22 de janeiro de 2014
São Paulo
4
x
0
Mogi Mirim
Nº 19
22:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Corinthians
1
x
0
Paulista
Nº 18
22:00
Local: Dr. Décio Vitta
1 alt.
Obs.
quinta, 23 de janeiro de 2014
Comercial RP
0
x
2
Palmeiras
Nº 20
21:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
3ª Rodada
sábado, 25 de janeiro de 2014
Rio Claro
0
x
1
Penapolense
Nº 21
17:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
XV Piracicaba
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 22
17:00
Local: Barão de Serra Negra
sábado, 25 de janeiro de 2014
Ponte Preta
1
x
0
Audax
Nº 23
19:30
Local: Moisés Lucarelli
Botafogo
4
x
2
Paulista
Nº 24
19:30
Local: Santa Cruz
sábado, 25 de janeiro de 2014
Corinthians
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 25
21:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 26 de janeiro de 2014
São Paulo
2
x
1
Oeste
Nº 26
17:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Sorocaba
1
x
4
Palmeiras
Nº 27
17:00
Local: Walter Ribeiro
domingo, 26 de janeiro de 2014
Ituano
0
x
1
Santos
Nº 30
19:30
Local: Dr. Novelli Junior
Linense
1
x
2
Mogi Mirim
Nº 29
19:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Bragantino
1
x
3
Comercial RP
Nº 28
19:30
Local: Nabi Abi Chedid
4ª Rodada
terça, 28 de janeiro de 2014
São Bernardo FC
0
x
1
Audax
Nº 31
19:30
Local: Estádio 1º de Maio
quarta, 29 de janeiro de 2014
Paulista
2
x
3
Ituano
Nº 32
17:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Mogi Mirim
3
x
3
Sorocaba
Nº 33
17:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
quarta, 29 de janeiro de 2014
Linense
1
x
0
Bragantino
Nº 35
19:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Portuguesa Desp
1
x
2
Botafogo
Nº 34
19:30
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
Oeste
1
x
1
Comercial RP
Nº 36
19:30
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
1 alt.
Obs.
quarta, 29 de janeiro de 2014
São Paulo
6
x
3
Rio Claro
Nº 38
22:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Santos
5
x
1
Corinthians
Nº 37
22:00
Local: Urbano Caldeira
quinta, 30 de janeiro de 2014
Palmeiras
1
x
0
Penapolense
Nº 39
19:30
Local: Paulo Machado de Carvalho
quinta, 30 de janeiro de 2014
XV Piracicaba
4
x
1
Ponte Preta
Nº 40
21:00
Local: Barão de Serra Negra
5ª Rodada
sábado, 01 de fevereiro de 2014
Oeste
0
x
1
Linense
Nº 42
17:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
1 alt.
Obs.
Ituano
0
x
0
São Bernardo FC
Nº 41
17:00
Local: Dr. Novelli Junior
sábado, 01 de fevereiro de 2014
Comercial RP
1
x
2
Rio Claro
Nº 43
19:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Santos
5
x
1
Botafogo
Nº 44
19:30
Local: Urbano Caldeira
sábado, 01 de fevereiro de 2014
Bragantino
2
x
0
Sorocaba
Nº 45
21:00
Local: Nabi Abi Chedid
domingo, 02 de fevereiro de 2014
Audax
4
x
2
Portuguesa Desp
Nº 46
10:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
domingo, 02 de fevereiro de 2014
Ponte Preta
2
x
1
Corinthians
Nº 48
17:00
Local: Moisés Lucarelli
Palmeiras
2
x
0
São Paulo
Nº 47
17:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 02 de fevereiro de 2014
Paulista
0
x
0
XV Piracicaba
Nº 49
19:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Penapolense
2
x
1
Mogi Mirim
Nº 50
19:30
Local: Tenente Carriço
6ª Rodada
terça, 04 de fevereiro de 2014
Rio Claro
1
x
1
Ituano
Nº 51
19:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Botafogo
3
x
1
Oeste
Nº 52
19:30
Local: Santa Cruz
quarta, 05 de fevereiro de 2014
Comercial RP
0
x
1
Ponte Preta
Nº 54
19:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Sorocaba
1
x
3
Portuguesa Desp
Nº 53
19:30
Local: Walter Ribeiro
quarta, 05 de fevereiro de 2014
XV Piracicaba
1
x
2
Palmeiras
Nº 55
22:00
Local: Barão de Serra Negra
Corinthians
0
x
2
Bragantino
Nº 56
22:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
quinta, 06 de fevereiro de 2014
São Paulo
2
x
0
Paulista
Nº 57
19:30
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Penapolense
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 58
19:30
Local: Tenente Carriço
quinta, 06 de fevereiro de 2014
Linense
1
x
2
Santos
Nº 60
21:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Mogi Mirim
3
x
1
Audax
Nº 59
21:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
7ª Rodada
sexta, 07 de fevereiro de 2014
Oeste
1
x
2
Ituano
Nº 61
19:30
Local: Sílvio Salles
1 alt.
Obs.
sábado, 08 de fevereiro de 2014
Rio Claro
3
x
0
XV Piracicaba
Nº 63
19:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Bragantino
1
x
1
Botafogo
Nº 62
19:30
Local: Nabi Abi Chedid
1 alt.
Obs.
domingo, 09 de fevereiro de 2014
Ponte Preta
2
x
1
São Paulo
Nº 65
17:00
Local: Moisés Lucarelli
Palmeiras
1
x
1
Audax
Nº 64
17:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 09 de fevereiro de 2014
Portuguesa Desp
4
x
0
Linense
Nº 67
19:30
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
Mogi Mirim
1
x
1
Corinthians
Nº 66
19:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
terça, 11 de fevereiro de 2014
Paulista
1
x
2
Penapolense
Nº 68
19:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
São Bernardo FC
3
x
1
Sorocaba
Nº 69
19:30
Local: Estádio 1º de Maio
Santos
2
x
0
Comercial RP
Nº 70
19:30
Local: Urbano Caldeira
8ª Rodada
quinta, 13 de fevereiro de 2014
Botafogo
3
x
1
Mogi Mirim
Nº 72
19:30
Local: Santa Cruz
sexta, 14 de fevereiro de 2014
XV Piracicaba
3
x
2
Oeste
Nº 73
19:30
Local: Barão de Serra Negra
sábado, 15 de fevereiro de 2014
Audax
0
x
0
Rio Claro
Nº 74
16:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
sábado, 15 de fevereiro de 2014
Comercial RP
0
x
0
São Bernardo FC
Nº 76
19:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Sorocaba
1
x
0
Ponte Preta
Nº 75
19:30
Local: Walter Ribeiro
sábado, 15 de fevereiro de 2014
São Paulo
0
x
0
Portuguesa Desp
Nº 77
21:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
domingo, 16 de fevereiro de 2014
Corinthians
1
x
1
Palmeiras
Nº 78
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 16 de fevereiro de 2014
Ituano
2
x
0
Bragantino
Nº 71
18:30
Local: Dr. Novelli Junior
2 alt.
Obs.
Penapolense
4
x
1
Santos
Nº 79
18:30
Local: Tenente Carriço
Linense
1
x
0
Paulista
Nº 80
18:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes
9ª Rodada
terça, 18 de fevereiro de 2014
Rio Claro
3
x
1
Botafogo
Nº 82
19:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Mogi Mirim
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 81
19:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
quarta, 19 de fevereiro de 2014
Audax
1
x
0
Bragantino
Nº 83
15:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
quarta, 19 de fevereiro de 2014
Penapolense
2
x
1
Portuguesa Desp
Nº 85
19:30
Local: Tenente Carriço
Ponte Preta
1
x
0
Linense
Nº 84
19:30
Local: Moisés Lucarelli
quarta, 19 de fevereiro de 2014
Oeste
1
x
2
Corinthians
Nº 86
22:00
Local: Benedito Teixeira
Palmeiras
1
x
0
Ituano
Nº 87
22:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
quinta, 20 de fevereiro de 2014
Comercial RP
3
x
0
Paulista
Nº 89
19:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Santos
2
x
1
Sorocaba
Nº 88
19:30
Local: Urbano Caldeira
quinta, 20 de fevereiro de 2014
São Bernardo FC
1
x
1
São Paulo
Nº 90
21:00
Local: Estádio 1º de Maio
10ª Rodada
sábado, 22 de fevereiro de 2014
Penapolense
1
x
2
Ponte Preta
Nº 92
16:00
Local: Tenente Carriço
sábado, 22 de fevereiro de 2014
Audax
1
x
0
Oeste
Nº 91
17:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
sábado, 22 de fevereiro de 2014
Bragantino
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 93
18:30
Local: Nabi Abi Chedid
Mogi Mirim
0
x
1
Ituano
Nº 94
18:30
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
sábado, 22 de fevereiro de 2014
Corinthians
3
x
2
Rio Claro
Nº 95
21:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 23 de fevereiro de 2014
São Paulo
0
x
0
Santos
Nº 96
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
domingo, 23 de fevereiro de 2014
Paulista
2
x
3
Sorocaba
Nº 97
18:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Linense
1
x
3
São Bernardo FC
Nº 98
18:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Portuguesa Desp
2
x
1
Comercial RP
Nº 99
18:30
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
Botafogo
3
x
1
Palmeiras
Nº 100
18:30
Local: Santa Cruz
11ª Rodada
quarta, 26 de fevereiro de 2014
Portuguesa Desp
2
x
0
Mogi Mirim
Nº 101
19:30
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
quarta, 26 de fevereiro de 2014
XV Piracicaba
1
x
3
São Paulo
Nº 103
22:00
Local: Barão de Serra Negra
Corinthians
3
x
0
Comercial RP
Nº 102
22:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
quinta, 27 de fevereiro de 2014
Palmeiras
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 104
19:30
Local: Paulo Machado de Carvalho
quinta, 27 de fevereiro de 2014
Santos
5
x
0
Bragantino
Nº 105
21:00
Local: Urbano Caldeira
sexta, 28 de fevereiro de 2014
Ituano
1
x
0
Linense
Nº 106
19:30
Local: Dr. Novelli Junior
Sorocaba
2
x
2
Audax
Nº 107
19:30
Local: Walter Ribeiro
sábado, 01 de março de 2014
Rio Claro
2
x
0
Paulista
Nº 109
18:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Ponte Preta
2
x
1
Oeste
Nº 108
18:30
Local: Moisés Lucarelli
Botafogo
2
x
1
Penapolense
Nº 110
18:30
Local: Santa Cruz
12ª Rodada
quarta, 05 de março de 2014
Oeste
2
x
1
Paulista
Nº 113
17:00
Local: Amaros
Sorocaba
0
x
1
Botafogo
Nº 111
17:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 05 de março de 2014
São Bernardo FC
5
x
5
Rio Claro
Nº 116
19:30
Local: Estádio 1º de Maio
Comercial RP
2
x
0
Ituano
Nº 114
19:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Bragantino
2
x
0
Ponte Preta
Nº 115
19:30
Local: Nabi Abi Chedid
quarta, 05 de março de 2014
São Paulo
4
x
0
Audax
Nº 118
22:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Linense
0
x
4
Corinthians
Nº 117
22:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
quinta, 06 de março de 2014
Penapolense
0
x
2
XV Piracicaba
Nº 112
19:30
Local: Tenente Carriço
1 alt.
Obs.
Palmeiras
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 119
19:30
Local: Paulo Machado de Carvalho
quinta, 06 de março de 2014
Mogi Mirim
2
x
5
Santos
Nº 120
21:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
13ª Rodada
sábado, 08 de março de 2014
Ituano
1
x
1
Sorocaba
Nº 122
18:30
Local: Dr. Novelli Junior
Ponte Preta
2
x
1
Rio Claro
Nº 123
18:30
Local: Moisés Lucarelli
Botafogo
1
x
0
Comercial RP
Nº 121
18:30
Local: Santa Cruz
domingo, 09 de março de 2014
Corinthians
2
x
3
São Paulo
Nº 124
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
domingo, 09 de março de 2014
Paulista
1
x
3
Palmeiras
Nº 126
18:30
Local: Benedito Teixeira
1 alt.
Obs.
São Bernardo FC
1
x
1
Mogi Mirim
Nº 127
18:30
Local: Estádio 1º de Maio
Santos
4
x
1
Oeste
Nº 125
18:30
Local: Urbano Caldeira
terça, 11 de março de 2014
XV Piracicaba
2
x
0
Linense
Nº 128
19:30
Local: Barão de Serra Negra
Audax
2
x
0
Penapolense
Nº 129
19:30
Local: Pref. José Liberatti
quarta, 12 de março de 2014
Portuguesa Desp
3
x
1
Bragantino
Nº 130
15:00
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
14ª Rodada
sábado, 15 de março de 2014
Palmeiras
3
x
2
Ponte Preta
Nº 132
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
sábado, 15 de março de 2014
Linense
1
x
0
Botafogo
Nº 134
18:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Bragantino
2
x
1
São Bernardo FC
Nº 131
18:30
Local: Nabi Abi Chedid
1 alt.
Obs.
Sorocaba
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 133
18:30
Local: Walter Ribeiro
domingo, 16 de março de 2014
São Paulo
0
x
1
Ituano
Nº 136
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
Penapolense
0
x
0
Corinthians
Nº 135
16:00
Local: Tenente Carriço
domingo, 16 de março de 2014
Rio Claro
3
x
3
Santos
Nº 137
18:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
terça, 18 de março de 2014
Mogi Mirim
4
x
4
Paulista
Nº 139
19:30
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
Oeste
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 140
19:30
Local: Amaros
Comercial RP
0
x
3
Audax
Nº 138
19:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
15ª Rodada
domingo, 23 de março de 2014
XV Piracicaba
1
x
1
Comercial RP
Nº 144
16:00
Local: Barão de Serra Negra
Paulista
1
x
1
Bragantino
Nº 148
16:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
Ituano
1
x
0
Penapolense
Nº 143
16:00
Local: Dr. Novelli Junior
Audax
0
x
1
Linense
Nº 145
16:00
Local: Pref. José Liberatti
São Bernardo FC
5
x
2
Oeste
Nº 149
16:00
Local: Estádio 1º de Maio
Ponte Preta
0
x
4
Mogi Mirim
Nº 147
16:00
Local: Moisés Lucarelli
Portuguesa Desp
4
x
3
Rio Claro
Nº 150
16:00
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
Corinthians
3
x
0
Sorocaba
Nº 141
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
Botafogo
0
x
2
São Paulo
Nº 142
16:00
Local: Santa Cruz
Santos
2
x
1
Palmeiras
Nº 146
16:00
Local: Urbano Caldeira
16ª Rodada
quarta, 26 de março de 2014
Botafogo
0
x
0
Ituano
Nº 151
19:30
Local: Santa Cruz
Santos
4
x
0
Ponte Preta
Nº 152
19:30
Local: Urbano Caldeira
quarta, 26 de março de 2014
São Paulo
0
x
0
Penapolense
Nº 153
22:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo
quinta, 27 de março de 2014
Palmeiras
2
x
0
Bragantino
Nº 154
21:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
17ª Rodada
domingo, 30 de março de 2014
Santos
3
x
2
Penapolense
Nº 155
16:00
Local: Urbano Caldeira
domingo, 30 de março de 2014
Palmeiras
0
x
1
Ituano
Nº 156
18:30
Local: Paulo Machado de Carvalho
18ª Rodada
domingo, 06 de abril de 2014
Ituano
1
x
0
Santos
Nº 157
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
19ª Rodada
domingo, 13 de abril de 2014
Santos
1
x
0
Ituano
Nº 158
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho
Última atualização dos dados acima: 14/04/2014 às 10:28
A1 2014





Outros destaques
FPF no Facebook