Terça, 14 ago 2018
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A1
1ª Rodada
quarta, 17 de janeiro de 2018
Red Bull Brasil
0
x
0
Ferroviária
Nº 1
17:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
quarta, 17 de janeiro de 2018
Linense
0
x
3
Santos
Nº 2
19:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
São Bento
2
x
0
São Paulo
Nº 3
19:30
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
Ituano
3
x
1
São Caetano
Nº 4
19:30
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Grêmio Novorizontino
3
x
1
Mirassol
Nº 5
19:30
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
quarta, 17 de janeiro de 2018
Corinthians
0
x
1
Ponte Preta
Nº 6
21:45
Local: Paulo Machado de Carvalho - Sao Paulo
quinta, 18 de janeiro de 2018
Palmeiras
3
x
1
Santo André
Nº 7
19:30
Local: Arena Allianz Parque - Sao Paulo
Bragantino
2
x
0
Botafogo
Nº 8
19:30
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
2ª Rodada
sábado, 20 de janeiro de 2018
Mirassol
0
x
0
São Bento
Nº 9
16:30
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
sábado, 20 de janeiro de 2018
São Paulo
0
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 10
19:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
sábado, 20 de janeiro de 2018
Ferroviária
1
x
1
Ituano
Nº 11
21:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
domingo, 21 de janeiro de 2018
Botafogo
0
x
1
Palmeiras
Nº 12
17:00
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
domingo, 21 de janeiro de 2018
São Caetano
0
x
4
Corinthians
Nº 13
19:30
Local: Paulo Machado de Carvalho - Sao Paulo
Santo André
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 14
19:30
Local: Estádio 1º de Maio - São Bernardo Do Campo
1 alt.
Obs.
Ponte Preta
0
x
1
Linense
Nº 15
19:30
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
segunda, 22 de janeiro de 2018
Santos
0
x
1
Bragantino
Nº 16
20:00
Local: Urbano Caldeira - Santos
3ª Rodada
quarta, 24 de janeiro de 2018
Linense
0
x
2
São Caetano
Nº 17
17:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
quarta, 24 de janeiro de 2018
Corinthians
2
x
1
Ferroviária
Nº 18
19:30
Local: Paulo Machado de Carvalho - Sao Paulo
Botafogo
3
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 19
19:30
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
quarta, 24 de janeiro de 2018
Mirassol
0
x
2
São Paulo
Nº 20
21:45
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
quinta, 25 de janeiro de 2018
Bragantino
0
x
1
São Bento
Nº 21
18:30
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
quinta, 25 de janeiro de 2018
Ponte Preta
1
x
2
Santos
Nº 22
19:30
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
Ituano
0
x
0
Santo André
Nº 23
19:30
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
quinta, 25 de janeiro de 2018
Palmeiras
2
x
1
Red Bull Brasil
Nº 24
21:00
Local: Arena Allianz Parque - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
4ª Rodada
sábado, 27 de janeiro de 2018
Corinthians
2
x
1
São Paulo
Nº 25
17:00
Local: Paulo Machado de Carvalho - Sao Paulo
sábado, 27 de janeiro de 2018
Grêmio Novorizontino
1
x
0
São Caetano
Nº 26
19:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
domingo, 28 de janeiro de 2018
Bragantino
0
x
2
Palmeiras
Nº 27
17:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
São Bento
0
x
1
Ponte Preta
Nº 28
17:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
domingo, 28 de janeiro de 2018
Santos
1
x
1
Ituano
Nº 29
19:30
Local: Paulo Machado de Carvalho - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
segunda, 29 de janeiro de 2018
Santo André
1
x
1
Mirassol
Nº 31
17:30
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
segunda, 29 de janeiro de 2018
Red Bull Brasil
2
x
1
Linense
Nº 30
19:30
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
1 alt.
Obs.
segunda, 29 de janeiro de 2018
Ferroviária
1
x
2
Botafogo
Nº 32
20:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
5ª Rodada
sexta, 02 de fevereiro de 2018
São Bento
2
x
2
Santo André
Nº 33
19:15
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
sábado, 03 de fevereiro de 2018
Ituano
1
x
1
Ponte Preta
Nº 35
16:30
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
sábado, 03 de fevereiro de 2018
São Paulo
2
x
0
Botafogo
Nº 36
17:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
sábado, 03 de fevereiro de 2018
Red Bull Brasil
1
x
1
Bragantino
Nº 37
19:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
domingo, 04 de fevereiro de 2018
Palmeiras
2
x
1
Santos
Nº 38
17:00
Local: Arena Allianz Parque - Sao Paulo
domingo, 04 de fevereiro de 2018
Grêmio Novorizontino
0
x
1
Corinthians
Nº 39
19:30
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
São Caetano
0
x
2
Mirassol
Nº 40
19:30
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
segunda, 05 de fevereiro de 2018
Linense
1
x
2
Ferroviária
Nº 34
20:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
quarta, 07 de fevereiro de 2018
São Paulo
1
x
0
Bragantino
Nº 44
21:45
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
sexta, 09 de fevereiro de 2018
Santo André
2
x
1
Corinthians
Nº 42
19:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
sexta, 09 de fevereiro de 2018
São Bento
2
x
2
Linense
Nº 43
19:15
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
sábado, 10 de fevereiro de 2018
Ferroviária
2
x
2
Santos
Nº 41
16:30
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
1 alt.
Obs.
Ponte Preta
1
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 45
16:30
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
Botafogo
1
x
0
Ituano
Nº 46
16:30
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
sábado, 10 de fevereiro de 2018
Mirassol
0
x
2
Palmeiras
Nº 47
19:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
São Caetano
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 48
19:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
7ª Rodada
quarta, 14 de fevereiro de 2018
Bragantino
0
x
0
Mirassol
Nº 49
17:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
quarta, 14 de fevereiro de 2018
Ferroviária
2
x
1
Santo André
Nº 50
19:30
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
Botafogo
1
x
1
Ponte Preta
Nº 51
19:30
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
Santos
2
x
0
São Caetano
Nº 52
19:30
Local: Urbano Caldeira - Santos
quarta, 14 de fevereiro de 2018
Corinthians
0
x
1
São Bento
Nº 53
21:45
Local: Arena Corinthians - Sao Paulo
quinta, 15 de fevereiro de 2018
Grêmio Novorizontino
0
x
2
Red Bull Brasil
Nº 55
19:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
quinta, 15 de fevereiro de 2018
Palmeiras
2
x
2
Linense
Nº 56
21:00
Local: Arena Allianz Parque - Sao Paulo
quarta, 21 de fevereiro de 2018
Ituano
2
x
1
São Paulo
Nº 54
21:45
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
1 alt.
Obs.
8ª Rodada
sábado, 17 de fevereiro de 2018
Santo André
1
x
1
Bragantino
Nº 57
16:30
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
sábado, 17 de fevereiro de 2018
São Caetano
1
x
0
Ferroviária
Nº 58
19:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
domingo, 18 de fevereiro de 2018
Mirassol
1
x
1
Ituano
Nº 59
10:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
domingo, 18 de fevereiro de 2018
São Paulo
0
x
1
Santos
Nº 60
17:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
domingo, 18 de fevereiro de 2018
Ponte Preta
0
x
0
Palmeiras
Nº 61
19:30
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
São Bento
0
x
0
Botafogo
Nº 63
19:30
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
segunda, 19 de fevereiro de 2018
Linense
2
x
3
Grêmio Novorizontino
Nº 62
20:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
1 alt.
Obs.
Red Bull Brasil
1
x
1
Corinthians
Nº 64
20:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
sábado, 24 de fevereiro de 2018
Corinthians
2
x
0
Palmeiras
Nº 65
17:00
Local: Arena Corinthians - Sao Paulo
sábado, 24 de fevereiro de 2018
São Caetano
1
x
0
São Bento
Nº 66
21:30
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
domingo, 25 de fevereiro de 2018
Bragantino
2
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 67
11:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
domingo, 25 de fevereiro de 2018
São Paulo
0
x
0
Ferroviária
Nº 68
17:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
domingo, 25 de fevereiro de 2018
Santos
2
x
0
Santo André
Nº 69
19:30
Local: Urbano Caldeira - Santos
Mirassol
1
x
0
Ponte Preta
Nº 70
19:30
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
segunda, 26 de fevereiro de 2018
Ituano
1
x
0
Red Bull Brasil
Nº 71
17:30
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
segunda, 26 de fevereiro de 2018
Botafogo
1
x
1
Linense
Nº 72
20:00
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
10ª Rodada
sexta, 02 de março de 2018
Ferroviária
2
x
2
Mirassol
Nº 73
19:15
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
sábado, 03 de março de 2018
Red Bull Brasil
0
x
0
São Bento
Nº 74
16:30
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
sábado, 03 de março de 2018
Santo André
0
x
1
Botafogo
Nº 75
19:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
sábado, 03 de março de 2018
Grêmio Novorizontino
3
x
2
Ituano
Nº 76
21:30
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
domingo, 04 de março de 2018
Santos
1
x
1
Corinthians
Nº 77
17:00
Local: Paulo Machado de Carvalho - Sao Paulo
domingo, 04 de março de 2018
Linense
1
x
2
São Paulo
Nº 78
19:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
segunda, 05 de março de 2018
Ponte Preta
0
x
1
Bragantino
Nº 79
20:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
segunda, 05 de março de 2018
Palmeiras
0
x
1
São Caetano
Nº 80
20:30
Local: Arena Allianz Parque - Sao Paulo
11ª Rodada
terça, 06 de março de 2018
São Bento
0
x
1
Ituano
Nº 81
19:15
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
1 alt.
Obs.
quarta, 07 de março de 2018
Linense
1
x
0
Santo André
Nº 82
17:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
quarta, 07 de março de 2018
Grêmio Novorizontino
2
x
1
Santos
Nº 83
19:30
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
quarta, 07 de março de 2018
Corinthians
1
x
0
Mirassol
Nº 84
21:45
Local: Arena Corinthians - Sao Paulo
quinta, 08 de março de 2018
Ferroviária
0
x
0
Bragantino
Nº 85
17:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
quinta, 08 de março de 2018
São Caetano
0
x
0
Botafogo
Nº 87
19:15
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
quinta, 08 de março de 2018
Palmeiras
2
x
0
São Paulo
Nº 88
20:30
Local: Arena Allianz Parque - Sao Paulo
quinta, 08 de março de 2018
Red Bull Brasil
0
x
0
Ponte Preta
Nº 86
21:30
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
1 alt.
Obs.
12ª Rodada
domingo, 11 de março de 2018
São Paulo
3
x
1
Red Bull Brasil
Nº 89
17:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
Ituano
0
x
3
Palmeiras
Nº 90
17:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Santos
1
x
3
São Bento
Nº 91
17:00
Local: Urbano Caldeira - Santos
Botafogo
0
x
2
Corinthians
Nº 92
17:00
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
Mirassol
1
x
1
Linense
Nº 93
17:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Santo André
2
x
3
Grêmio Novorizontino
Nº 94
17:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Ponte Preta
0
x
0
Ferroviária
Nº 95
17:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
Bragantino
1
x
1
São Caetano
Nº 96
17:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
13ª Rodada
sábado, 17 de março de 2018
Mirassol
3
x
1
Red Bull Brasil
Nº 97
16:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
São Caetano
1
x
0
São Paulo
Nº 108
16:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
sábado, 17 de março de 2018
São Bento
1
x
2
Ituano
Nº 98
17:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
sábado, 17 de março de 2018
Grêmio Novorizontino
0
x
3
Palmeiras
Nº 106
19:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
domingo, 18 de março de 2018
Bragantino
3
x
2
Corinthians
Nº 107
16:00
Local: Paulo Machado de Carvalho - Sao Paulo
domingo, 18 de março de 2018
Ferroviária
0
x
2
Ponte Preta
Nº 99
19:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
domingo, 18 de março de 2018
Botafogo
0
x
0
Santos
Nº 109
19:30
Local: Santa Cruz - Ribeirao Preto
14ª Rodada
terça, 20 de março de 2018
Red Bull Brasil
2
x
2
São Bento
Nº 100
18:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
2 alt.
Obs.
terça, 20 de março de 2018
São Paulo
2
x
0
São Caetano
Nº 113
21:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
quarta, 21 de março de 2018
Ituano
2
x
2
Ferroviária
Nº 101
18:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
quarta, 21 de março de 2018
Ponte Preta
2
x
0
Mirassol
Nº 102
19:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
quarta, 21 de março de 2018
Santos
0
x
0
Botafogo
Nº 111
19:30
Local: Urbano Caldeira - Santos
quarta, 21 de março de 2018
Palmeiras
5
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 110
21:45
Local: Arena Allianz Parque - Sao Paulo
quinta, 22 de março de 2018
Corinthians
2
x
0
Bragantino
Nº 112
20:00
Local: Arena Corinthians - Sao Paulo
15ª Rodada
sábado, 24 de março de 2018
São Bento
3
x
1
Ponte Preta
Nº 103
19:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
Ferroviária
3
x
1
Red Bull Brasil
Nº 104
19:00
Local: Fonte Luminosa - Araraquara
Ituano
0
x
2
Mirassol
Nº 105
19:00
Local: Dr. Novelli Junior - Itu
Santos
0
x
1
Palmeiras
Nº 114
19:00
Local: Paulo Machado de Carvalho - Sao Paulo
domingo, 25 de março de 2018
São Paulo
1
x
0
Corinthians
Nº 115
16:00
Local: Cícero Pompeu de Toledo - Sao Paulo
16ª Rodada
terça, 27 de março de 2018
Palmeiras
1
x
2
Santos
Nº 116
20:30
Local: Paulo Machado de Carvalho - Sao Paulo
quarta, 28 de março de 2018
Corinthians
1
x
0
São Paulo
Nº 117
21:45
Local: Arena Corinthians - Sao Paulo
quinta, 29 de março de 2018
Mirassol
1
x
1
Ponte Preta
Nº 118
18:30
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
17ª Rodada
sábado, 31 de março de 2018
Corinthians
0
x
1
Palmeiras
Nº 120
16:30
Local: Arena Corinthians - Sao Paulo
segunda, 02 de abril de 2018
Ponte Preta
1
x
0
Mirassol
Nº 119
20:00
Local: Moisés Lucarelli - Campinas
18ª Rodada
domingo, 08 de abril de 2018
Palmeiras
0
x
1
Corinthians
Nº 121
16:00
Local: Arena Allianz Parque - Sao Paulo
Última atualização dos dados acima: 09/04/2018 às 10:58
A1 2018

Arquivos anexos
Outras Fases