Segunda, 24 abr 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A2
1ª Rodada
sábado, 28 de janeiro de 2017
Guarani
2
x
1
Oeste
Nº 1
11:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
sábado, 28 de janeiro de 2017
Rio Preto
2
x
2
XV Piracicaba
Nº 4
16:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
UA Barbarense
1
x
2
Rio Claro
Nº 3
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Juventus
1
x
1
Capivariano
Nº 5
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Votuporanguense
0
x
1
Água Santa
Nº 2
16:00
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
Penapolense
1
x
1
Batatais
Nº 6
16:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
sábado, 28 de janeiro de 2017
Velo Clube
1
x
2
Bragantino
Nº 7
19:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
domingo, 29 de janeiro de 2017
Taubaté
2
x
1
Mogi Mirim
Nº 8
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Portuguesa Desp
1
x
0
Barretos
Nº 9
10:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
domingo, 29 de janeiro de 2017
Sertãozinho
0
x
1
São Caetano
Nº 10
16:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
2ª Rodada
terça, 31 de janeiro de 2017
Água Santa
1
x
0
Juventus
Nº 11
16:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
terça, 31 de janeiro de 2017
Rio Claro
1
x
1
Penapolense
Nº 12
20:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
quarta, 01 de fevereiro de 2017
Batatais
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 19
16:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
1 alt.
Obs.
quarta, 01 de fevereiro de 2017
Mogi Mirim
1
x
2
Velo Clube
Nº 13
17:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
1 alt.
Obs.
quarta, 01 de fevereiro de 2017
Capivariano
1
x
1
Rio Preto
Nº 14
19:00
Local: Arena Capivari - Capivari
quarta, 01 de fevereiro de 2017
Oeste
2
x
2
Taubaté
Nº 16
19:30
Local: Arena Barueri - Barueri
Bragantino
2
x
1
Guarani
Nº 15
19:30
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
quarta, 01 de fevereiro de 2017
São Caetano
2
x
1
Votuporanguense
Nº 17
20:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
XV Piracicaba
1
x
3
Sertãozinho
Nº 18
20:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Barretos
2
x
0
UA Barbarense
Nº 20
20:00
Local: Fortaleza - Barretos
3ª Rodada
sexta, 03 de fevereiro de 2017
Penapolense
3
x
2
Juventus
Nº 21
18:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
sábado, 04 de fevereiro de 2017
Votuporanguense
2
x
0
Barretos
Nº 23
16:00
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
Bragantino
0
x
0
Batatais
Nº 24
16:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
Água Santa
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 22
16:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
sábado, 04 de fevereiro de 2017
Velo Clube
2
x
0
Portuguesa Desp
Nº 26
19:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Oeste
3
x
0
UA Barbarense
Nº 25
19:00
Local: Arena Barueri - Barueri
domingo, 05 de fevereiro de 2017
Rio Claro
1
x
0
Mogi Mirim
Nº 29
10:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Sertãozinho
3
x
1
Capivariano
Nº 27
10:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Taubaté
3
x
3
Rio Preto
Nº 28
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
segunda, 06 de fevereiro de 2017
Guarani
0
x
0
São Caetano
Nº 30
20:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
4ª Rodada
sexta, 10 de fevereiro de 2017
Portuguesa Desp
1
x
0
Sertãozinho
Nº 31
19:15
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
sexta, 10 de fevereiro de 2017
XV Piracicaba
2
x
2
Taubaté
Nº 32
20:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
sábado, 11 de fevereiro de 2017
UA Barbarense
0
x
2
Água Santa
Nº 33
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Batatais
3
x
3
Rio Claro
Nº 36
16:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
2 alt.
Obs.
sábado, 11 de fevereiro de 2017
Rio Preto
1
x
2
Guarani
Nº 35
19:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
domingo, 12 de fevereiro de 2017
Capivariano
1
x
4
Bragantino
Nº 39
10:00
Local: Arena Capivari - Capivari
Juventus
1
x
0
Votuporanguense
Nº 38
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Penapolense
1
x
0
Oeste
Nº 37
10:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Mogi Mirim
4
x
0
Barretos
Nº 34
10:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
segunda, 13 de fevereiro de 2017
São Caetano
3
x
1
Velo Clube
Nº 40
20:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
5ª Rodada
terça, 07 de fevereiro de 2017
Água Santa
0
x
0
Portuguesa Desp
Nº 41
16:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
quarta, 08 de fevereiro de 2017
Oeste
1
x
1
Capivariano
Nº 42
19:30
Local: Arena Barueri - Barueri
quinta, 09 de fevereiro de 2017
São Caetano
3
x
1
Bragantino
Nº 43
20:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
terça, 14 de fevereiro de 2017
Rio Preto
4
x
1
UA Barbarense
Nº 44
19:30
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
terça, 14 de fevereiro de 2017
XV Piracicaba
2
x
0
Guarani
Nº 45
20:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
quarta, 15 de fevereiro de 2017
Votuporanguense
2
x
1
Sertãozinho
Nº 46
16:00
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
Mogi Mirim
4
x
2
Juventus
Nº 47
16:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
1 alt.
Obs.
quarta, 15 de fevereiro de 2017
Barretos
2
x
0
Penapolense
Nº 49
20:00
Local: Fortaleza - Barretos
Taubaté
1
x
2
Batatais
Nº 48
20:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
quinta, 16 de fevereiro de 2017
Rio Claro
0
x
0
Velo Clube
Nº 50
20:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
6ª Rodada
sexta, 17 de fevereiro de 2017
Guarani
2
x
0
UA Barbarense
Nº 51
19:15
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
sábado, 18 de fevereiro de 2017
Bragantino
1
x
2
Água Santa
Nº 52
16:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
sábado, 18 de fevereiro de 2017
Capivariano
1
x
2
Taubaté
Nº 53
17:00
Local: Arena Capivari - Capivari
sábado, 18 de fevereiro de 2017
Sertãozinho
0
x
0
Juventus
Nº 55
19:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
1 alt.
Obs.
sábado, 18 de fevereiro de 2017
Barretos
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 54
19:30
Local: Fortaleza - Barretos
domingo, 19 de fevereiro de 2017
Penapolense
1
x
1
Votuporanguense
Nº 56
10:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
domingo, 19 de fevereiro de 2017
Portuguesa Desp
3
x
2
Mogi Mirim
Nº 59
16:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
Oeste
0
x
0
Batatais
Nº 58
16:00
Local: Arena Barueri - Barueri
domingo, 19 de fevereiro de 2017
Velo Clube
1
x
1
Rio Preto
Nº 57
18:30
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
segunda, 20 de fevereiro de 2017
Rio Claro
1
x
0
São Caetano
Nº 60
20:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
7ª Rodada
quinta, 23 de fevereiro de 2017
Sertãozinho
2
x
0
Barretos
Nº 61
20:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
sexta, 24 de fevereiro de 2017
XV Piracicaba
1
x
0
Velo Clube
Nº 62
19:15
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
sábado, 25 de fevereiro de 2017
Votuporanguense
0
x
1
Oeste
Nº 63
15:00
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
sábado, 25 de fevereiro de 2017
São Caetano
1
x
0
Água Santa
Nº 64
16:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
UA Barbarense
2
x
2
Penapolense
Nº 66
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Capivariano
1
x
3
Rio Claro
Nº 69
16:00
Local: Arena Capivari - Capivari
Juventus
1
x
1
Guarani
Nº 65
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Mogi Mirim
2
x
3
Bragantino
Nº 68
16:00
Local: Arena Barueri - Barueri
1 alt.
Obs.
sábado, 25 de fevereiro de 2017
Taubaté
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 67
19:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
sábado, 25 de fevereiro de 2017
Batatais
1
x
0
Rio Preto
Nº 70
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
8ª Rodada
quarta, 01 de março de 2017
Água Santa
1
x
1
Sertãozinho
Nº 71
15:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
quarta, 01 de março de 2017
Rio Preto
2
x
0
São Caetano
Nº 72
19:30
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Oeste
1
x
2
Rio Claro
Nº 74
19:30
Local: Arena Barueri - Barueri
Bragantino
1
x
2
Juventus
Nº 73
19:30
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
quarta, 01 de março de 2017
XV Piracicaba
1
x
1
Mogi Mirim
Nº 76
20:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Velo Clube
1
x
3
Penapolense
Nº 78
20:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Guarani
1
x
2
Capivariano
Nº 77
20:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
Portuguesa Desp
1
x
2
Votuporanguense
Nº 75
20:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
1 alt.
Obs.
Barretos
2
x
1
Taubaté
Nº 80
20:00
Local: Fortaleza - Barretos
Batatais
1
x
0
UA Barbarense
Nº 79
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
9ª Rodada
sábado, 04 de março de 2017
Capivariano
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 82
10:00
Local: Arena Capivari - Capivari
1 alt.
Obs.
sábado, 04 de março de 2017
UA Barbarense
2
x
1
Votuporanguense
Nº 81
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Mogi Mirim
1
x
3
Água Santa
Nº 83
16:00
Local: Vail Chaves - Mogi Mirim
sábado, 04 de março de 2017
Velo Clube
0
x
2
Taubaté
Nº 84
19:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
domingo, 05 de março de 2017
Juventus
0
x
0
Rio Preto
Nº 85
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Penapolense
2
x
0
XV Piracicaba
Nº 88
10:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Sertãozinho
2
x
1
Oeste
Nº 87
10:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
domingo, 05 de março de 2017
São Caetano
2
x
0
Batatais
Nº 89
16:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
Rio Claro
2
x
2
Guarani
Nº 90
16:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
terça, 07 de março de 2017
Barretos
1
x
1
Bragantino
Nº 86
20:00
Local: Fortaleza - Barretos
1 alt.
Obs.
10ª Rodada
sábado, 11 de março de 2017
Água Santa
3
x
1
Penapolense
Nº 92
15:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
sábado, 11 de março de 2017
Bragantino
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 95
16:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
Mogi Mirim
1
x
1
Capivariano
Nº 93
16:00
Local: Vail Chaves - Mogi Mirim
sábado, 11 de março de 2017
Rio Preto
0
x
0
Barretos
Nº 94
19:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
1 alt.
Obs.
sábado, 11 de março de 2017
Batatais
1
x
0
Sertãozinho
Nº 96
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
domingo, 12 de março de 2017
Votuporanguense
0
x
1
Guarani
Nº 91
10:00
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
1 alt.
Obs.
Taubaté
1
x
0
UA Barbarense
Nº 97
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
domingo, 12 de março de 2017
São Caetano
0
x
2
Juventus
Nº 99
16:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
Rio Claro
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 98
16:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Oeste
2
x
2
Velo Clube
Nº 100
16:00
Local: Arena Barueri - Barueri
11ª Rodada
sexta, 17 de março de 2017
XV Piracicaba
2
x
3
São Caetano
Nº 102
20:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Barretos
0
x
3
Batatais
Nº 101
20:00
Local: Fortaleza - Barretos
sábado, 18 de março de 2017
Água Santa
3
x
0
Capivariano
Nº 103
15:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
sábado, 18 de março de 2017
Rio Preto
0
x
1
Oeste
Nº 104
16:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
UA Barbarense
1
x
4
Mogi Mirim
Nº 105
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
sábado, 18 de março de 2017
Velo Clube
0
x
0
Votuporanguense
Nº 107
19:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Sertãozinho
1
x
3
Bragantino
Nº 106
19:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
domingo, 19 de março de 2017
Juventus
1
x
1
Taubaté
Nº 108
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
domingo, 19 de março de 2017
Guarani
1
x
1
Penapolense
Nº 110
16:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
segunda, 20 de março de 2017
Portuguesa Desp
2
x
1
Rio Claro
Nº 109
20:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
12ª Rodada
terça, 21 de março de 2017
Oeste
0
x
0
Barretos
Nº 114
19:30
Local: Arena Barueri - Barueri
1 alt.
Obs.
terça, 21 de março de 2017
São Caetano
6
x
0
Mogi Mirim
Nº 117
20:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
quarta, 22 de março de 2017
Bragantino
0
x
2
UA Barbarense
Nº 113
19:30
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
quarta, 22 de março de 2017
Guarani
1
x
1
Velo Clube
Nº 115
20:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
Capivariano
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 112
20:00
Local: Arena Capivari - Capivari
1 alt.
Obs.
Penapolense
2
x
0
Rio Preto
Nº 120
20:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Taubaté
1
x
2
Sertãozinho
Nº 118
20:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Batatais
0
x
1
Votuporanguense
Nº 119
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
quinta, 23 de março de 2017
Juventus
3
x
1
Portuguesa Desp
Nº 111
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
quinta, 23 de março de 2017
Rio Claro
2
x
2
Água Santa
Nº 116
20:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
1 alt.
Obs.
13ª Rodada
sexta, 24 de março de 2017
São Caetano
1
x
1
Oeste
Nº 130
21:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
sábado, 25 de março de 2017
Votuporanguense
2
x
2
Taubaté
Nº 122
15:00
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
sábado, 25 de março de 2017
Rio Preto
1
x
1
Bragantino
Nº 124
16:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Mogi Mirim
0
x
4
Penapolense
Nº 123
16:00
Local: Vail Chaves - Mogi Mirim
sábado, 25 de março de 2017
Velo Clube
1
x
0
Sertãozinho
Nº 126
19:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Batatais
3
x
1
Capivariano
Nº 127
19:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
1 alt.
Obs.
domingo, 26 de março de 2017
Barretos
1
x
2
Rio Claro
Nº 128
10:00
Local: Fortaleza - Barretos
domingo, 26 de março de 2017
Água Santa
1
x
2
Guarani
Nº 121
15:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
1 alt.
Obs.
domingo, 26 de março de 2017
Portuguesa Desp
1
x
0
UA Barbarense
Nº 129
16:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
domingo, 26 de março de 2017
XV Piracicaba
0
x
0
Juventus
Nº 125
19:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
1 alt.
Obs.
14ª Rodada
quarta, 29 de março de 2017
Juventus
1
x
0
Barretos
Nº 131
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
quarta, 29 de março de 2017
Mogi Mirim
3
x
1
Batatais
Nº 132
16:00
Local: Vail Chaves - Mogi Mirim
quarta, 29 de março de 2017
Oeste
0
x
0
Água Santa
Nº 135
19:30
Local: Arena Barueri - Barueri
Bragantino
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 134
19:30
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
quarta, 29 de março de 2017
UA Barbarense
3
x
1
Velo Clube
Nº 138
20:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Rio Claro
4
x
0
Votuporanguense
Nº 136
20:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Capivariano
1
x
1
São Caetano
Nº 133
20:00
Local: Arena Capivari - Capivari
1 alt.
Obs.
Sertãozinho
1
x
0
Rio Preto
Nº 139
20:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Portuguesa Desp
2
x
1
Penapolense
Nº 137
20:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
quinta, 30 de março de 2017
Taubaté
0
x
1
Guarani
Nº 140
19:15
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
15ª Rodada
sábado, 01 de abril de 2017
Água Santa
2
x
1
Batatais
Nº 141
10:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
1 alt.
Obs.
sábado, 01 de abril de 2017
Votuporanguense
2
x
0
Mogi Mirim
Nº 142
15:00
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
sábado, 01 de abril de 2017
Rio Preto
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 144
16:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
sábado, 01 de abril de 2017
XV Piracicaba
1
x
0
Oeste
Nº 146
18:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
sábado, 01 de abril de 2017
UA Barbarense
0
x
2
São Caetano
Nº 145
19:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
1 alt.
Obs.
Velo Clube
2
x
0
Juventus
Nº 147
19:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
domingo, 02 de abril de 2017
Penapolense
1
x
2
Taubaté
Nº 148
10:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Barretos
2
x
1
Capivariano
Nº 149
10:00
Local: Fortaleza - Barretos
domingo, 02 de abril de 2017
Guarani
5
x
0
Sertãozinho
Nº 150
16:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
segunda, 03 de abril de 2017
Bragantino
3
x
2
Rio Claro
Nº 143
20:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
1 alt.
Obs.
16ª Rodada
sexta, 07 de abril de 2017
XV Piracicaba
0
x
0
Votuporanguense
Nº 151
20:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
sábado, 08 de abril de 2017
Água Santa
4
x
0
Rio Preto
Nº 152
15:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
sábado, 08 de abril de 2017
Capivariano
2
x
0
Penapolense
Nº 153
16:00
Local: Arena Capivari - Capivari
sábado, 08 de abril de 2017
Sertãozinho
3
x
0
UA Barbarense
Nº 154
19:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Taubaté
1
x
1
Bragantino
Nº 156
19:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
sábado, 08 de abril de 2017
Batatais
2
x
3
Velo Clube
Nº 155
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
domingo, 09 de abril de 2017
Juventus
1
x
0
Rio Claro
Nº 157
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
domingo, 09 de abril de 2017
Guarani
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 159
11:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
2 alt.
Obs.
domingo, 09 de abril de 2017
São Caetano
1
x
1
Barretos
Nº 158
16:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
Oeste
2
x
0
Mogi Mirim
Nº 160
16:00
Local: Arena Barueri - Barueri
17ª Rodada
quarta, 12 de abril de 2017
Votuporanguense
2
x
0
Rio Preto
Nº 161
15:00
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
quarta, 12 de abril de 2017
Mogi Mirim
1
x
0
Guarani
Nº 162
16:00
Local: Vail Chaves - Mogi Mirim
2 alt.
Obs.
quarta, 12 de abril de 2017
Bragantino
1
x
3
Oeste
Nº 164
19:30
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
quarta, 12 de abril de 2017
UA Barbarense
1
x
0
Juventus
Nº 169
20:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Rio Claro
5
x
1
Taubaté
Nº 165
20:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Capivariano
2
x
1
Velo Clube
Nº 163
20:00
Local: Arena Capivari - Capivari
1 alt.
Obs.
Penapolense
1
x
1
Sertãozinho
Nº 167
20:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Barretos
2
x
0
Água Santa
Nº 168
20:00
Local: Fortaleza - Barretos
Batatais
3
x
2
XV Piracicaba
Nº 170
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Portuguesa Desp
0
x
2
São Caetano
Nº 166
20:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
2 alt.
Obs.
18ª Rodada
sábado, 15 de abril de 2017
Rio Preto
4
x
1
Rio Claro
Nº 172
10:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
1 alt.
Obs.
sábado, 15 de abril de 2017
Votuporanguense
1
x
1
Capivariano
Nº 171
15:00
Local: Arena Plinio Marin - Votuporanga
sábado, 15 de abril de 2017
UA Barbarense
0
x
4
XV Piracicaba
Nº 173
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
sábado, 15 de abril de 2017
Velo Clube
2
x
1
Água Santa
Nº 174
19:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
domingo, 16 de abril de 2017
Juventus
2
x
0
Batatais
Nº 176
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Penapolense
1
x
2
Bragantino
Nº 178
10:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Sertãozinho
5
x
3
Mogi Mirim
Nº 175
10:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Taubaté
3
x
2
São Caetano
Nº 177
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
segunda, 17 de abril de 2017
Guarani
1
x
0
Barretos
Nº 179
20:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
1 alt.
Obs.
Portuguesa Desp
2
x
3
Oeste
Nº 180
20:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
19ª Rodada
domingo, 23 de abril de 2017
São Caetano
x
Penapolense
Nº 182
16:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
Rio Claro
x
Sertãozinho
Nº 185
16:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
XV Piracicaba
x
Portuguesa Desp
Nº 181
16:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Capivariano
x
UA Barbarense
Nº 188
16:00
Local: Arena Capivari - Capivari
Oeste
x
Juventus
Nº 190
16:00
Local: Arena Barueri - Barueri
Barretos
x
Velo Clube
Nº 187
16:00
Local: Fortaleza - Barretos
Bragantino
x
Votuporanguense
Nº 186
16:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
Batatais
x
Guarani
Nº 189
16:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Mogi Mirim
x
Rio Preto
Nº 184
16:00
Local: Vail Chaves - Mogi Mirim
Água Santa
x
Taubaté
Nº 183
16:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
Última atualização dos dados acima: 20/04/2017 às 14:07
A2 2017

Arquivos anexos
Outras Fases
Outros destaques
FPF no Facebook