Segunda, 21 out 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A2
1ª Rodada
sábado, 19 de janeiro de 2008
AA Portuguesa
1
x
0
XV Jaú
Nº 2
16:00
Local: Ulrico Mursa
Sorocaba
2
x
2
Botafogo
Nº 1
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 19 de janeiro de 2008
América
1
x
0
União São João
Nº 3
17:00
Local: Benedito Teixeira
sábado, 19 de janeiro de 2008
Ferroviária
0
x
1
São Bento
Nº 5
19:00
Local: Arena da Fonte
Olímpia
1
x
1
Mogi Mirim
Nº 4
19:00
Local: Maria Tereza Breda
domingo, 20 de janeiro de 2008
Catanduvense
1
x
1
Santo André
Nº 6
10:30
Local: Sílvio Salles
domingo, 20 de janeiro de 2008
Monte Azul
0
x
1
São José EC
Nº 7
16:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
domingo, 20 de janeiro de 2008
Taquaritinga
3
x
2
Bandeirante EC
Nº 9
17:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Comercial RP
0
x
2
Rio Branco
Nº 10
17:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Inter Limeira
3
x
4
Oeste
Nº 8
17:00
Local: Major José Levy Sobrinho
2ª Rodada
quarta, 23 de janeiro de 2008
Mogi Mirim
1
x
0
América
Nº 11
19:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
quarta, 23 de janeiro de 2008
União São João
1
x
0
Taquaritinga
Nº 12
19:30
Local: Dr. Hermínio Ometto
quarta, 23 de janeiro de 2008
Santo André
2
x
1
Comercial RP
Nº 18
20:00
Local: Bruno José Daniel
Rio Branco
0
x
2
Catanduvense
Nº 19
20:00
Local: Dr. Décio Vitta
São José EC
0
x
1
Ferroviária
Nº 16
20:00
Local: Martins Pereira
Bandeirante EC
1
x
2
AA Portuguesa
Nº 15
20:00
Local: Pedro Marin Berbel
Botafogo
2
x
1
Inter Limeira
Nº 13
20:00
Local: Santa Cruz
São Bento
1
x
1
Monte Azul
Nº 17
20:00
Local: Walter Ribeiro
XV Jaú
3
x
4
Sorocaba
Nº 14
20:00
Local: Zezinho Magalhães
quarta, 23 de janeiro de 2008
Oeste
1
x
2
Olímpia
Nº 20
20:30
Local: Amaros
3ª Rodada
sábado, 26 de janeiro de 2008
Santo André
2
x
1
Monte Azul
Nº 21
16:00
Local: Bruno José Daniel
sábado, 26 de janeiro de 2008
Botafogo
1
x
4
Ferroviária
Nº 22
17:00
Local: Santa Cruz
sábado, 26 de janeiro de 2008
Olímpia
1
x
1
União São João
Nº 24
19:00
Local: Maria Tereza Breda
São Bento
0
x
0
Rio Branco
Nº 23
19:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 26 de janeiro de 2008
América
0
x
2
XV Jaú
Nº 25
20:00
Local: Benedito Teixeira
domingo, 27 de janeiro de 2008
AA Portuguesa
1
x
0
Inter Limeira
Nº 26
11:00
Local: Ulrico Mursa
domingo, 27 de janeiro de 2008
Sorocaba
4
x
1
São José EC
Nº 27
16:00
Local: Walter Ribeiro
domingo, 27 de janeiro de 2008
Taquaritinga
4
x
1
Comercial RP
Nº 29
17:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Bandeirante EC
0
x
1
Catanduvense
Nº 28
17:00
Local: Pedro Marin Berbel
segunda, 28 de janeiro de 2008
Oeste
1
x
0
Mogi Mirim
Nº 30
20:30
Local: Amaros
4ª Rodada
quinta, 31 de janeiro de 2008
São José EC
2
x
1
Botafogo
Nº 31
20:00
Local: Martins Pereira
sexta, 01 de fevereiro de 2008
Sorocaba
0
x
0
Oeste
Nº 32
20:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 02 de fevereiro de 2008
Monte Azul
0
x
0
Olímpia
Nº 33
16:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Catanduvense
2
x
2
América
Nº 34
16:00
Local: Sílvio Salles
sábado, 02 de fevereiro de 2008
Taquaritinga
1
x
3
Rio Branco
Nº 36
17:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Comercial RP
0
x
0
São Bento
Nº 37
17:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Ferroviária
1
x
0
XV Jaú
Nº 40
17:00
Local: Arena da Fonte
Inter Limeira
2
x
2
Santo André
Nº 35
17:00
Local: Major José Levy Sobrinho
sábado, 02 de fevereiro de 2008
União São João
2
x
1
Bandeirante EC
Nº 38
18:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
sábado, 02 de fevereiro de 2008
Mogi Mirim
2
x
1
AA Portuguesa
Nº 39
19:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
5ª Rodada
quinta, 07 de fevereiro de 2008
Olímpia
0
x
1
Comercial RP
Nº 48
20:00
Local: Maria Tereza Breda
sábado, 09 de fevereiro de 2008
Rio Branco
0
x
0
Ferroviária
Nº 42
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
São José EC
1
x
1
Taquaritinga
Nº 47
16:00
Local: Martins Pereira
AA Portuguesa
2
x
3
Monte Azul
Nº 41
16:00
Local: Ulrico Mursa
sábado, 09 de fevereiro de 2008
Botafogo
1
x
1
União São João
Nº 44
17:00
Local: Santa Cruz
sábado, 09 de fevereiro de 2008
São Bento
1
x
0
Catanduvense
Nº 46
19:00
Local: Walter Ribeiro
Mogi Mirim
2
x
3
Santo André
Nº 45
19:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
domingo, 10 de fevereiro de 2008
XV Jaú
1
x
0
Oeste
Nº 50
10:30
Local: Zezinho Magalhães
domingo, 10 de fevereiro de 2008
América
1
x
1
Sorocaba
Nº 43
17:00
Local: Benedito Teixeira
Bandeirante EC
1
x
0
Inter Limeira
Nº 49
17:00
Local: Pedro Marin Berbel
6ª Rodada
quarta, 13 de fevereiro de 2008
Catanduvense
2
x
5
Sorocaba
Nº 51
16:00
Local: Sílvio Salles
quarta, 13 de fevereiro de 2008
União São João
1
x
0
Ferroviária
Nº 52
19:30
Local: Dr. Hermínio Ometto
AA Portuguesa
2
x
2
Olímpia
Nº 53
19:30
Local: Ulrico Mursa
quarta, 13 de fevereiro de 2008
América
1
x
1
Taquaritinga
Nº 56
20:00
Local: Benedito Teixeira
Santo André
3
x
1
Rio Branco
Nº 55
20:00
Local: Bruno José Daniel
Bandeirante EC
1
x
0
XV Jaú
Nº 57
20:00
Local: Pedro Marin Berbel
São Bento
1
x
0
Botafogo
Nº 54
20:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 13 de fevereiro de 2008
Oeste
2
x
2
São José EC
Nº 58
20:30
Local: Amaros
Comercial RP
0
x
1
Mogi Mirim
Nº 59
20:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Inter Limeira
0
x
2
Monte Azul
Nº 60
20:30
Local: Major José Levy Sobrinho
7ª Rodada
sábado, 16 de fevereiro de 2008
Rio Branco
0
x
0
América
Nº 61
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
Ferroviária
3
x
1
Comercial RP
Nº 65
16:00
Local: Arena da Fonte
Sorocaba
4
x
2
AA Portuguesa
Nº 62
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 16 de fevereiro de 2008
União São João
2
x
1
Oeste
Nº 63
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
São José EC
2
x
1
São Bento
Nº 67
19:00
Local: Martins Pereira
Olímpia
2
x
5
Santo André
Nº 64
19:00
Local: Maria Tereza Breda
Mogi Mirim
1
x
2
Botafogo
Nº 66
19:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
domingo, 17 de fevereiro de 2008
Catanduvense
2
x
2
Inter Limeira
Nº 68
10:30
Local: Sílvio Salles
domingo, 17 de fevereiro de 2008
Monte Azul
0
x
1
Bandeirante EC
Nº 69
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
domingo, 17 de fevereiro de 2008
Taquaritinga
1
x
4
XV Jaú
Nº 70
16:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
8ª Rodada
terça, 19 de fevereiro de 2008
América
1
x
2
São José EC
Nº 72
20:00
Local: Benedito Teixeira
São Bento
6
x
3
Olímpia
Nº 71
20:00
Local: Walter Ribeiro
terça, 19 de fevereiro de 2008
Comercial RP
1
x
3
União São João
Nº 73
20:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
quarta, 20 de fevereiro de 2008
Santo André
3
x
1
Ferroviária
Nº 77
20:00
Local: Bruno José Daniel
Rio Branco
1
x
1
Mogi Mirim
Nº 78
20:00
Local: Dr. Décio Vitta
Bandeirante EC
0
x
2
Oeste
Nº 75
20:00
Local: Pedro Marin Berbel
Botafogo
3
x
3
AA Portuguesa
Nº 76
20:00
Local: Santa Cruz
Sorocaba
2
x
1
Monte Azul
Nº 79
20:00
Local: Walter Ribeiro
XV Jaú
1
x
2
Catanduvense
Nº 74
20:00
Local: Zezinho Magalhães
quarta, 20 de fevereiro de 2008
Taquaritinga
2
x
1
Inter Limeira
Nº 80
20:30
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
9ª Rodada
sábado, 23 de fevereiro de 2008
São José EC
3
x
0
XV Jaú
Nº 83
16:00
Local: Martins Pereira
sábado, 23 de fevereiro de 2008
União São João
1
x
1
Rio Branco
Nº 82
18:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
sábado, 23 de fevereiro de 2008
Santo André
1
x
1
Botafogo
Nº 81
19:00
Local: Bruno José Daniel
Olímpia
1
x
1
Bandeirante EC
Nº 85
19:00
Local: Maria Tereza Breda
Mogi Mirim
4
x
0
São Bento
Nº 84
19:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
domingo, 24 de fevereiro de 2008
Catanduvense
1
x
1
Ferroviária
Nº 86
10:30
Local: Sílvio Salles
domingo, 24 de fevereiro de 2008
AA Portuguesa
1
x
2
América
Nº 87
11:00
Local: Ulrico Mursa
domingo, 24 de fevereiro de 2008
Monte Azul
2
x
0
Taquaritinga
Nº 88
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
domingo, 24 de fevereiro de 2008
Oeste
1
x
1
Comercial RP
Nº 89
16:00
Local: Amaros
Inter Limeira
0
x
2
Sorocaba
Nº 90
16:00
Local: Major José Levy Sobrinho
10ª Rodada
quarta, 27 de fevereiro de 2008
Monte Azul
2
x
2
Catanduvense
Nº 91
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Inter Limeira
2
x
2
São Bento
Nº 100
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
quarta, 27 de fevereiro de 2008
União São João
1
x
3
Mogi Mirim
Nº 92
19:30
Local: Dr. Hermínio Ometto
quarta, 27 de fevereiro de 2008
América
0
x
3
Santo André
Nº 94
20:00
Local: Benedito Teixeira
Rio Branco
1
x
0
Oeste
Nº 99
20:00
Local: Dr. Décio Vitta
Ferroviária
3
x
2
Taquaritinga
Nº 95
20:00
Local: Arena da Fonte
São José EC
0
x
0
AA Portuguesa
Nº 96
20:00
Local: Martins Pereira
Bandeirante EC
3
x
3
Sorocaba
Nº 97
20:00
Local: Pedro Marin Berbel
Botafogo
2
x
1
Comercial RP
Nº 93
20:00
Local: Santa Cruz
XV Jaú
0
x
2
Olímpia
Nº 98
20:00
Local: Zezinho Magalhães
11ª Rodada
sábado, 01 de março de 2008
Rio Branco
0
x
1
Inter Limeira
Nº 101
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
Sorocaba
5
x
3
União São João
Nº 102
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 01 de março de 2008
Botafogo
1
x
1
Catanduvense
Nº 103
17:00
Local: Santa Cruz
sábado, 01 de março de 2008
Ferroviária
5
x
0
Olímpia
Nº 104
19:00
Local: Arena da Fonte
Mogi Mirim
1
x
0
São José EC
Nº 105
19:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
domingo, 02 de março de 2008
São Bento
1
x
1
Oeste
Nº 106
10:00
Local: Walter Ribeiro
domingo, 02 de março de 2008
Taquaritinga
2
x
3
AA Portuguesa
Nº 108
16:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Comercial RP
2
x
1
Monte Azul
Nº 109
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
XV Jaú
0
x
1
Santo André
Nº 107
16:00
Local: Zezinho Magalhães
domingo, 02 de março de 2008
Bandeirante EC
3
x
1
América
Nº 110
17:00
Local: Pedro Marin Berbel
12ª Rodada
sexta, 07 de março de 2008
Oeste
1
x
2
Ferroviária
Nº 111
20:30
Local: Amaros
sábado, 08 de março de 2008
Santo André
3
x
0
Bandeirante EC
Nº 112
16:00
Local: Bruno José Daniel
Inter Limeira
1
x
4
América
Nº 115
16:00
Local: Major José Levy Sobrinho
AA Portuguesa
0
x
1
Comercial RP
Nº 114
16:00
Local: Ulrico Mursa
Sorocaba
1
x
1
Taquaritinga
Nº 113
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 08 de março de 2008
União São João
2
x
1
São Bento
Nº 116
18:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
sábado, 08 de março de 2008
São José EC
2
x
0
Rio Branco
Nº 118
19:00
Local: Martins Pereira
Olímpia
1
x
3
Botafogo
Nº 117
19:00
Local: Maria Tereza Breda
domingo, 09 de março de 2008
Catanduvense
1
x
1
Mogi Mirim
Nº 119
10:30
Local: Sílvio Salles
domingo, 09 de março de 2008
Monte Azul
3
x
1
XV Jaú
Nº 120
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
13ª Rodada
terça, 11 de março de 2008
América
2
x
3
Botafogo
Nº 121
20:00
Local: Benedito Teixeira
quarta, 12 de março de 2008
Mogi Mirim
2
x
1
Inter Limeira
Nº 122
19:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
quarta, 12 de março de 2008
Rio Branco
1
x
2
AA Portuguesa
Nº 125
20:00
Local: Dr. Décio Vitta
Ferroviária
2
x
2
Monte Azul
Nº 124
20:00
Local: Arena da Fonte
Bandeirante EC
4
x
2
São José EC
Nº 123
20:00
Local: Pedro Marin Berbel
São Bento
1
x
4
Sorocaba
Nº 126
20:00
Local: Walter Ribeiro
XV Jaú
2
x
2
União São João
Nº 127
20:00
Local: Zezinho Magalhães
quarta, 12 de março de 2008
Taquaritinga
6
x
1
Olímpia
Nº 128
20:30
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Oeste
3
x
2
Santo André
Nº 129
20:30
Local: Amaros
Comercial RP
2
x
0
Catanduvense
Nº 130
20:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
14ª Rodada
sábado, 15 de março de 2008
Santo André
1
x
0
AA Portuguesa
Nº 131
16:00
Local: Bruno José Daniel
Ferroviária
1
x
1
Sorocaba
Nº 137
16:00
Local: Arena da Fonte
sábado, 15 de março de 2008
Botafogo
1
x
0
Rio Branco
Nº 132
17:00
Local: Santa Cruz
sábado, 15 de março de 2008
Comercial RP
2
x
2
Inter Limeira
Nº 140
19:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
São José EC
1
x
0
União São João
Nº 134
19:00
Local: Martins Pereira
Olímpia
1
x
1
América
Nº 135
19:00
Local: Maria Tereza Breda
São Bento
3
x
0
Bandeirante EC
Nº 133
19:00
Local: Walter Ribeiro
Mogi Mirim
2
x
1
XV Jaú
Nº 136
19:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
domingo, 16 de março de 2008
Catanduvense
3
x
4
Taquaritinga
Nº 139
10:30
Local: Sílvio Salles
domingo, 16 de março de 2008
Monte Azul
2
x
2
Oeste
Nº 138
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
15ª Rodada
quarta, 19 de março de 2008
União São João
2
x
0
Monte Azul
Nº 141
19:30
Local: Dr. Hermínio Ometto
AA Portuguesa
2
x
3
Catanduvense
Nº 142
19:30
Local: Ulrico Mursa
quarta, 19 de março de 2008
América
2
x
2
Comercial RP
Nº 147
20:00
Local: Benedito Teixeira
Santo André
0
x
0
São José EC
Nº 144
20:00
Local: Bruno José Daniel
Rio Branco
3
x
2
Bandeirante EC
Nº 145
20:00
Local: Dr. Décio Vitta
Sorocaba
3
x
0
Olímpia
Nº 143
20:00
Local: Walter Ribeiro
XV Jaú
0
x
2
São Bento
Nº 146
20:00
Local: Zezinho Magalhães
quarta, 19 de março de 2008
Taquaritinga
2
x
5
Mogi Mirim
Nº 150
20:30
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Oeste
2
x
0
Botafogo
Nº 148
20:30
Local: Amaros
Inter Limeira
1
x
1
Ferroviária
Nº 149
20:30
Local: Major José Levy Sobrinho
16ª Rodada
sábado, 22 de março de 2008
América
2
x
0
Ferroviária
Nº 151
16:00
Local: Benedito Teixeira
Rio Branco
4
x
2
Monte Azul
Nº 152
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
União São João
0
x
2
Santo André
Nº 154
16:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
sábado, 22 de março de 2008
Botafogo
3
x
1
XV Jaú
Nº 153
17:00
Local: Santa Cruz
sábado, 22 de março de 2008
São José EC
1
x
1
Inter Limeira
Nº 155
19:00
Local: Martins Pereira
Olímpia
1
x
2
Catanduvense
Nº 156
19:00
Local: Maria Tereza Breda
São Bento
1
x
1
Taquaritinga
Nº 157
19:00
Local: Walter Ribeiro
domingo, 23 de março de 2008
AA Portuguesa
0
x
1
Oeste
Nº 160
11:00
Local: Ulrico Mursa
domingo, 23 de março de 2008
Sorocaba
1
x
1
Comercial RP
Nº 158
16:00
Local: Walter Ribeiro
domingo, 23 de março de 2008
Bandeirante EC
1
x
2
Mogi Mirim
Nº 159
17:00
Local: Pedro Marin Berbel
17ª Rodada
quarta, 26 de março de 2008
Monte Azul
1
x
0
América
Nº 161
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Oeste
1
x
0
Taquaritinga
Nº 168
15:00
Local: Benedito Teixeira
quarta, 26 de março de 2008
Santo André
2
x
3
São Bento
Nº 165
20:00
Local: Bruno José Daniel
Ferroviária
2
x
0
AA Portuguesa
Nº 164
20:00
Local: Arena da Fonte
Botafogo
2
x
1
Bandeirante EC
Nº 163
20:00
Local: Santa Cruz
Mogi Mirim
1
x
0
Sorocaba
Nº 162
20:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
XV Jaú
2
x
2
Rio Branco
Nº 166
20:00
Local: Zezinho Magalhães
quarta, 26 de março de 2008
Inter Limeira
0
x
1
Olímpia
Nº 167
20:30
Local: Major José Levy Sobrinho
quinta, 27 de março de 2008
Catanduvense
4
x
0
União São João
Nº 169
20:00
Local: Sílvio Salles
quinta, 27 de março de 2008
Comercial RP
2
x
1
São José EC
Nº 170
20:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
18ª Rodada
domingo, 30 de março de 2008
Monte Azul
2
x
3
Botafogo
Nº 171
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
América
4
x
4
São Bento
Nº 177
15:00
Local: Benedito Teixeira
Taquaritinga
2
x
4
Santo André
Nº 178
15:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Comercial RP
2
x
2
Bandeirante EC
Nº 176
15:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Ferroviária
0
x
0
Mogi Mirim
Nº 172
15:00
Local: Arena da Fonte
Inter Limeira
2
x
4
XV Jaú
Nº 180
15:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Catanduvense
0
x
1
Oeste
Nº 174
15:00
Local: Sílvio Salles
Olímpia
2
x
1
São José EC
Nº 175
15:00
Local: Maria Tereza Breda
AA Portuguesa
1
x
0
União São João
Nº 173
15:00
Local: Ulrico Mursa
Sorocaba
2
x
0
Rio Branco
Nº 179
15:00
Local: Walter Ribeiro
19ª Rodada
domingo, 06 de abril de 2008
Santo André
0
x
1
Sorocaba
Nº 188
16:00
Local: Bruno José Daniel
Rio Branco
3
x
0
Olímpia
Nº 186
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
Oeste
1
x
2
América
Nº 184
16:00
Local: Amaros
União São João
3
x
1
Inter Limeira
Nº 183
16:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
São José EC
1
x
1
Catanduvense
Nº 185
16:00
Local: Martins Pereira
Bandeirante EC
2
x
3
Ferroviária
Nº 182
16:00
Local: Pedro Marin Berbel
Botafogo
0
x
2
Taquaritinga
Nº 181
16:00
Local: Santa Cruz
São Bento
0
x
0
AA Portuguesa
Nº 189
16:00
Local: Walter Ribeiro
Mogi Mirim
0
x
1
Monte Azul
Nº 187
16:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
XV Jaú
1
x
0
Comercial RP
Nº 190
16:00
Local: Zezinho Magalhães
20ª Rodada
sábado, 12 de abril de 2008
Botafogo
4
x
1
Ferroviária
Nº 191
17:00
Local: Santa Cruz
sábado, 12 de abril de 2008
União São João
1
x
1
Santo André
Nº 192
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
São Bento
1
x
0
Sorocaba
Nº 193
19:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 12 de abril de 2008
Oeste
2
x
1
Mogi Mirim
Nº 194
20:00
Local: Amaros
21ª Rodada
quarta, 16 de abril de 2008
Mogi Mirim
1
x
0
São Bento
Nº 195
19:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
quarta, 16 de abril de 2008
Santo André
2
x
2
Botafogo
Nº 196
20:00
Local: Bruno José Daniel
Ferroviária
0
x
2
União São João
Nº 197
20:00
Local: Arena da Fonte
quarta, 16 de abril de 2008
Sorocaba
0
x
1
Oeste
Nº 198
20:30
Local: Walter Ribeiro
22ª Rodada
sábado, 19 de abril de 2008
Botafogo
1
x
1
União São João
Nº 199
17:00
Local: Santa Cruz
sábado, 19 de abril de 2008
Ferroviária
1
x
2
Santo André
Nº 201
19:00
Local: Arena da Fonte
Mogi Mirim
1
x
1
Sorocaba
Nº 200
19:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
segunda, 21 de abril de 2008
Oeste
0
x
0
São Bento
Nº 202
20:00
Local: Amaros
23ª Rodada
sexta, 25 de abril de 2008
São Bento
2
x
0
Oeste
Nº 206
20:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 26 de abril de 2008
Santo André
2
x
1
Ferroviária
Nº 204
16:00
Local: Bruno José Daniel
Sorocaba
2
x
0
Mogi Mirim
Nº 203
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 26 de abril de 2008
União São João
0
x
1
Botafogo
Nº 205
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
24ª Rodada
quarta, 30 de abril de 2008
União São João
0
x
0
Ferroviária
Nº 207
19:30
Local: Dr. Hermínio Ometto
quarta, 30 de abril de 2008
Botafogo
1
x
1
Santo André
Nº 208
20:00
Local: Santa Cruz
São Bento
1
x
3
Mogi Mirim
Nº 209
20:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 30 de abril de 2008
Oeste
4
x
2
Sorocaba
Nº 210
20:30
Local: Amaros
25ª Rodada
sábado, 03 de maio de 2008
Sorocaba
1
x
0
São Bento
Nº 212
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 03 de maio de 2008
Santo André
1
x
1
União São João
Nº 214
19:00
Local: Bruno José Daniel
Ferroviária
4
x
1
Botafogo
Nº 213
19:00
Local: Arena da Fonte
sábado, 24 de maio de 2008
Mogi Mirim
2
x
3
Oeste
Nº 211
17:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira
26ª Rodada
sexta, 30 de maio de 2008
Oeste
0
x
0
Santo André
Nº 215
20:00
Local: Amaros
27ª Rodada
domingo, 01 de junho de 2008
Santo André
2
x
0
Oeste
Nº 216
10:00
Local: Anacleto Campanella
Última atualização dos dados acima: 03/02/2009 às 18:23
Tabela da Série A2 2008