Sexta, 15 nov 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A2
1ª Rodada
sábado, 24 de janeiro de 2009
UA Barbarense
3
x
2
Sertãozinho
Nº 2
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
São Bernardo FC
1
x
2
Rio Branco
Nº 1
16:00
Local: Estádio 1º de Maio
sábado, 24 de janeiro de 2009
América
3
x
0
Catanduvense
Nº 4
17:00
Local: Benedito Teixeira
sábado, 24 de janeiro de 2009
São Bento
1
x
1
Rio Claro
Nº 5
19:00
Local: Walter Ribeiro
domingo, 25 de janeiro de 2009
Linense
0
x
1
Rio Preto
Nº 6
10:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
domingo, 25 de janeiro de 2009
Flamengo
2
x
2
União São João
Nº 7
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
domingo, 25 de janeiro de 2009
Monte Azul
0
x
0
Ferroviária
Nº 9
16:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Taquaritinga
1
x
1
Sorocaba
Nº 8
16:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
AA Portuguesa
1
x
1
São José EC
Nº 10
16:00
Local: Ulrico Mursa
domingo, 25 de janeiro de 2009
Comercial RP
3
x
1
Juventus
Nº 3
17:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
1 alt.
Obs.
2ª Rodada
sexta, 30 de janeiro de 2009
União São João
2
x
1
Linense
Nº 11
20:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
sábado, 31 de janeiro de 2009
Juventus
1
x
1
América
Nº 12
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Rio Branco
2
x
0
Flamengo
Nº 14
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
Sorocaba
1
x
1
São Bento
Nº 13
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 31 de janeiro de 2009
Ferroviária
1
x
2
São Bernardo FC
Nº 16
17:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
2 alt.
Obs.
sábado, 31 de janeiro de 2009
Catanduvense
0
x
3
Taquaritinga
Nº 15
19:00
Local: Sílvio Salles
domingo, 01 de fevereiro de 2009
Rio Preto
1
x
0
Comercial RP
Nº 17
10:00
Local: Anísio Haddad
domingo, 01 de fevereiro de 2009
Sertãozinho
2
x
1
Monte Azul
Nº 18
11:00
Local: Frederico Dalmaso
São José EC
4
x
3
UA Barbarense
Nº 19
11:00
Local: Martins Pereira
domingo, 01 de fevereiro de 2009
Rio Claro
1
x
0
AA Portuguesa
Nº 20
16:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
3ª Rodada
quarta, 04 de fevereiro de 2009
Juventus
1
x
0
Ferroviária
Nº 22
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
São Bernardo FC
2
x
3
Rio Claro
Nº 21
16:00
Local: Estádio 1º de Maio
quarta, 04 de fevereiro de 2009
União São João
0
x
1
Sorocaba
Nº 23
19:30
Local: Dr. Hermínio Ometto
quarta, 04 de fevereiro de 2009
UA Barbarense
2
x
1
AA Portuguesa
Nº 25
20:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
América
1
x
0
Comercial RP
Nº 24
20:00
Local: Benedito Teixeira
Rio Branco
0
x
0
Monte Azul
Nº 26
20:00
Local: Dr. Décio Vitta
Catanduvense
2
x
0
Flamengo
Nº 27
20:00
Local: Sílvio Salles
quarta, 04 de fevereiro de 2009
Taquaritinga
1
x
0
Linense
Nº 30
20:30
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Sertãozinho
0
x
0
Rio Preto
Nº 28
20:30
Local: Frederico Dalmaso
São Bento
2
x
4
São José EC
Nº 29
20:30
Local: Walter Ribeiro
4ª Rodada
sábado, 07 de fevereiro de 2009
Sorocaba
3
x
2
Juventus
Nº 31
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 07 de fevereiro de 2009
Comercial RP
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 32
17:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
sábado, 07 de fevereiro de 2009
Ferroviária
2
x
2
Catanduvense
Nº 33
19:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
2 alt.
Obs.
domingo, 08 de fevereiro de 2009
Rio Preto
2
x
0
São Bento
Nº 34
10:00
Local: Anísio Haddad
Linense
4
x
0
Sertãozinho
Nº 35
10:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
domingo, 08 de fevereiro de 2009
Flamengo
2
x
4
UA Barbarense
Nº 36
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
São José EC
2
x
0
América
Nº 37
11:00
Local: Martins Pereira
domingo, 08 de fevereiro de 2009
Monte Azul
1
x
0
Taquaritinga
Nº 38
16:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Rio Claro
2
x
0
União São João
Nº 39
16:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
AA Portuguesa
1
x
3
Rio Branco
Nº 40
16:00
Local: Ulrico Mursa
5ª Rodada
quarta, 11 de fevereiro de 2009
Monte Azul
2
x
0
Sorocaba
Nº 41
16:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Flamengo
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 42
16:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
quarta, 11 de fevereiro de 2009
União São João
1
x
0
Comercial RP
Nº 43
19:30
Local: Dr. Hermínio Ometto
quarta, 11 de fevereiro de 2009
UA Barbarense
1
x
0
Rio Preto
Nº 46
20:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
América
1
x
0
Rio Claro
Nº 44
20:00
Local: Benedito Teixeira
Linense
2
x
1
Juventus
Nº 48
20:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
São José EC
2
x
1
Catanduvense
Nº 47
20:00
Local: Martins Pereira
Ferroviária
1
x
1
Rio Branco
Nº 45
20:00
Local: Dr. Cândido de Barros
1 alt.
Obs.
quarta, 11 de fevereiro de 2009
Taquaritinga
2
x
2
São Bento
Nº 49
20:30
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Sertãozinho
2
x
1
AA Portuguesa
Nº 50
20:30
Local: Frederico Dalmaso
6ª Rodada
sábado, 14 de fevereiro de 2009
São Bernardo FC
0
x
0
América
Nº 53
10:00
Local: Estádio 1º de Maio
1 alt.
Obs.
sábado, 14 de fevereiro de 2009
Juventus
2
x
2
São José EC
Nº 54
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Rio Branco
4
x
2
Sorocaba
Nº 51
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
AA Portuguesa
1
x
2
Taquaritinga
Nº 52
16:00
Local: Ulrico Mursa
sábado, 14 de fevereiro de 2009
Comercial RP
0
x
2
Flamengo
Nº 55
17:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
sábado, 14 de fevereiro de 2009
União São João
2
x
1
UA Barbarense
Nº 56
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Catanduvense
2
x
1
Linense
Nº 57
19:00
Local: Sílvio Salles
São Bento
2
x
2
Monte Azul
Nº 58
19:00
Local: Walter Ribeiro
domingo, 15 de fevereiro de 2009
Rio Preto
1
x
0
Ferroviária
Nº 59
09:00
Local: Anísio Haddad
domingo, 15 de fevereiro de 2009
Sertãozinho
0
x
1
Rio Claro
Nº 60
10:00
Local: Frederico Dalmaso
7ª Rodada
quarta, 18 de fevereiro de 2009
Rio Preto
1
x
1
Rio Branco
Nº 61
14:00
Local: Anísio Haddad
Juventus
2
x
1
AA Portuguesa
Nº 62
14:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
quarta, 18 de fevereiro de 2009
São Bernardo FC
2
x
1
São José EC
Nº 63
18:00
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
quarta, 18 de fevereiro de 2009
UA Barbarense
1
x
1
Linense
Nº 65
19:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
América
3
x
1
São Bento
Nº 64
19:00
Local: Benedito Teixeira
Sorocaba
2
x
1
Catanduvense
Nº 67
19:00
Local: Walter Ribeiro
Ferroviária
0
x
1
União São João
Nº 66
19:00
Local: Dr. Cândido de Barros
1 alt.
Obs.
quarta, 18 de fevereiro de 2009
Rio Claro
1
x
3
Flamengo
Nº 70
19:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Taquaritinga
1
x
1
Sertãozinho
Nº 68
19:30
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Comercial RP
0
x
1
Monte Azul
Nº 69
19:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
8ª Rodada
sábado, 21 de fevereiro de 2009
Monte Azul
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 71
14:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Flamengo
1
x
0
Rio Preto
Nº 72
14:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
sábado, 21 de fevereiro de 2009
UA Barbarense
5
x
1
Catanduvense
Nº 74
15:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
América
2
x
1
AA Portuguesa
Nº 75
15:00
Local: Benedito Teixeira
Rio Branco
1
x
1
Taquaritinga
Nº 73
15:00
Local: Dr. Décio Vitta
sábado, 21 de fevereiro de 2009
Linense
1
x
0
Rio Claro
Nº 77
18:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
União São João
1
x
0
Sertãozinho
Nº 78
18:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
São José EC
3
x
3
Sorocaba
Nº 76
18:00
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
São Bento
2
x
0
Juventus
Nº 79
18:00
Local: Walter Ribeiro
Ferroviária
2
x
1
Comercial RP
Nº 80
18:00
Local: Dr. Cândido de Barros
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
sexta, 27 de fevereiro de 2009
Sorocaba
1
x
0
UA Barbarense
Nº 81
20:00
Local: Walter Ribeiro
sexta, 27 de fevereiro de 2009
Rio Claro
1
x
0
Ferroviária
Nº 82
20:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
sábado, 28 de fevereiro de 2009
Juventus
1
x
4
Rio Branco
Nº 83
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
sábado, 28 de fevereiro de 2009
AA Portuguesa
2
x
2
Linense
Nº 84
16:00
Local: Ulrico Mursa
sábado, 28 de fevereiro de 2009
Comercial RP
2
x
0
Taquaritinga
Nº 85
17:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
sábado, 28 de fevereiro de 2009
Catanduvense
2
x
3
Monte Azul
Nº 86
19:00
Local: Sílvio Salles
São Bento
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 87
19:00
Local: Walter Ribeiro
domingo, 01 de março de 2009
Rio Preto
1
x
2
União São João
Nº 89
10:00
Local: Anísio Haddad
São José EC
1
x
0
Flamengo
Nº 88
10:00
Local: Martins Pereira
domingo, 01 de março de 2009
Sertãozinho
1
x
1
América
Nº 90
11:00
Local: Frederico Dalmaso
10ª Rodada
sexta, 06 de março de 2009
União São João
2
x
1
Catanduvense
Nº 91
20:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
sábado, 07 de março de 2009
São Bernardo FC
3
x
0
AA Portuguesa
Nº 93
10:30
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
sábado, 07 de março de 2009
Juventus
1
x
3
Flamengo
Nº 94
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
sábado, 07 de março de 2009
Rio Branco
0
x
0
Comercial RP
Nº 95
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
Sorocaba
2
x
3
Sertãozinho
Nº 92
16:00
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
sábado, 07 de março de 2009
Ferroviária
1
x
0
UA Barbarense
Nº 96
19:00
Local: Dr. Cândido de Barros
1 alt.
Obs.
sábado, 07 de março de 2009
Taquaritinga
4
x
3
Rio Claro
Nº 100
20:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
1 alt.
Obs.
domingo, 08 de março de 2009
Rio Preto
0
x
1
América
Nº 98
10:00
Local: Anísio Haddad
Linense
1
x
1
São Bento
Nº 97
10:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
domingo, 08 de março de 2009
Monte Azul
5
x
1
São José EC
Nº 99
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
11ª Rodada
quarta, 11 de março de 2009
Flamengo
0
x
0
Ferroviária
Nº 101
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
quarta, 11 de março de 2009
São Bento
0
x
1
União São João
Nº 108
19:00
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
quarta, 11 de março de 2009
UA Barbarense
0
x
0
São Bernardo FC
Nº 104
20:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
América
1
x
2
Monte Azul
Nº 106
20:00
Local: Benedito Teixeira
Linense
1
x
1
Comercial RP
Nº 107
20:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
São José EC
4
x
2
Taquaritinga
Nº 105
20:00
Local: Martins Pereira
Catanduvense
1
x
3
Rio Preto
Nº 102
20:00
Local: Sílvio Salles
AA Portuguesa
2
x
1
Sorocaba
Nº 103
20:00
Local: Ulrico Mursa
quarta, 11 de março de 2009
Rio Claro
1
x
0
Juventus
Nº 110
20:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Sertãozinho
1
x
1
Rio Branco
Nº 109
20:30
Local: Frederico Dalmaso
12ª Rodada
sábado, 14 de março de 2009
São Bernardo FC
3
x
0
Juventus
Nº 111
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
sábado, 14 de março de 2009
Rio Branco
0
x
0
União São João
Nº 113
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
sábado, 14 de março de 2009
Comercial RP
4
x
2
UA Barbarense
Nº 114
17:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
sábado, 14 de março de 2009
Catanduvense
5
x
0
Sertãozinho
Nº 115
19:00
Local: Sílvio Salles
Sorocaba
2
x
6
Rio Preto
Nº 112
19:00
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
domingo, 15 de março de 2009
Flamengo
2
x
0
Linense
Nº 116
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
domingo, 15 de março de 2009
Monte Azul
5
x
0
AA Portuguesa
Nº 117
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
domingo, 15 de março de 2009
Rio Claro
2
x
1
São José EC
Nº 119
16:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Taquaritinga
2
x
2
América
Nº 118
16:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
segunda, 16 de março de 2009
São Bento
2
x
2
Ferroviária
Nº 120
19:30
Local: Walter Ribeiro
13ª Rodada
sexta, 20 de março de 2009
União São João
2
x
0
América
Nº 121
20:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
sábado, 21 de março de 2009
Juventus
2
x
1
Catanduvense
Nº 122
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
sábado, 21 de março de 2009
UA Barbarense
1
x
3
São Bento
Nº 124
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Sorocaba
0
x
4
Rio Claro
Nº 123
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 21 de março de 2009
Ferroviária
0
x
1
Taquaritinga
Nº 125
19:00
Local: Dr. Cândido de Barros
1 alt.
Obs.
domingo, 22 de março de 2009
Rio Preto
0
x
1
Monte Azul
Nº 126
10:00
Local: Anísio Haddad
Linense
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 127
10:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
São José EC
1
x
2
Rio Branco
Nº 128
10:00
Local: Martins Pereira
domingo, 22 de março de 2009
Sertãozinho
3
x
0
Comercial RP
Nº 129
11:00
Local: Frederico Dalmaso
domingo, 22 de março de 2009
AA Portuguesa
3
x
3
Flamengo
Nº 130
16:00
Local: Ulrico Mursa
14ª Rodada
quarta, 25 de março de 2009
Monte Azul
3
x
1
Linense
Nº 131
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
São Bernardo FC
2
x
1
Sorocaba
Nº 132
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
quarta, 25 de março de 2009
União São João
0
x
0
Juventus
Nº 133
19:30
Local: Dr. Hermínio Ometto
quarta, 25 de março de 2009
América
1
x
0
UA Barbarense
Nº 136
20:00
Local: Benedito Teixeira
São José EC
3
x
0
Rio Preto
Nº 135
20:00
Local: Martins Pereira
Catanduvense
1
x
1
Rio Branco
Nº 134
20:00
Local: Sílvio Salles
Ferroviária
0
x
1
Sertãozinho
Nº 137
20:00
Local: Dr. Cândido de Barros
1 alt.
Obs.
quarta, 25 de março de 2009
Rio Claro
1
x
0
Comercial RP
Nº 140
20:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Taquaritinga
1
x
0
Flamengo
Nº 139
20:30
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
São Bento
2
x
1
AA Portuguesa
Nº 138
20:30
Local: Walter Ribeiro
15ª Rodada
sábado, 28 de março de 2009
Rio Branco
3
x
0
Rio Claro
Nº 142
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
Sorocaba
3
x
0
Ferroviária
Nº 141
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 28 de março de 2009
Comercial RP
1
x
3
São Bento
Nº 144
17:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
sábado, 28 de março de 2009
Catanduvense
1
x
2
São Bernardo FC
Nº 145
19:00
Local: Sílvio Salles
AA Portuguesa
0
x
1
União São João
Nº 143
19:00
Local: Ulrico Mursa
1 alt.
Obs.
sábado, 28 de março de 2009
Taquaritinga
2
x
1
UA Barbarense
Nº 146
20:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
domingo, 29 de março de 2009
Rio Preto
4
x
0
Juventus
Nº 147
10:00
Local: Anísio Haddad
Linense
3
x
0
América
Nº 148
10:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
domingo, 29 de março de 2009
Flamengo
1
x
1
Monte Azul
Nº 149
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
2 alt.
Obs.
Sertãozinho
1
x
0
São José EC
Nº 150
11:00
Local: Frederico Dalmaso
16ª Rodada
sexta, 03 de abril de 2009
União São João
0
x
1
São José EC
Nº 151
20:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
sexta, 03 de abril de 2009
Rio Claro
0
x
1
Catanduvense
Nº 152
20:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
sábado, 04 de abril de 2009
Juventus
2
x
1
Taquaritinga
Nº 153
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
sábado, 04 de abril de 2009
UA Barbarense
3
x
2
Monte Azul
Nº 154
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
América
1
x
2
Rio Branco
Nº 155
16:00
Local: Benedito Teixeira
sábado, 04 de abril de 2009
Comercial RP
2
x
1
Sorocaba
Nº 156
17:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
sábado, 04 de abril de 2009
São Bento
1
x
4
Flamengo
Nº 157
19:00
Local: Walter Ribeiro
Ferroviária
2
x
1
Linense
Nº 158
19:00
Local: Dr. Cândido de Barros
1 alt.
Obs.
domingo, 05 de abril de 2009
Rio Preto
0
x
1
AA Portuguesa
Nº 159
10:00
Local: Anísio Haddad
domingo, 05 de abril de 2009
Sertãozinho
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 160
11:00
Local: Frederico Dalmaso
17ª Rodada
quarta, 08 de abril de 2009
Monte Azul
3
x
1
União São João
Nº 162
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Flamengo
2
x
0
América
Nº 161
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
2 alt.
Obs.
Juventus
0
x
1
Sertãozinho
Nº 163
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
São Bernardo FC
2
x
1
Taquaritinga
Nº 164
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
quarta, 08 de abril de 2009
Rio Branco
0
x
0
UA Barbarense
Nº 166
20:00
Local: Dr. Décio Vitta
São José EC
1
x
0
Ferroviária
Nº 169
20:00
Local: Martins Pereira
Catanduvense
3
x
1
São Bento
Nº 167
20:00
Local: Sílvio Salles
AA Portuguesa
3
x
0
Comercial RP
Nº 168
20:00
Local: Ulrico Mursa
Sorocaba
2
x
1
Linense
Nº 165
20:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 08 de abril de 2009
Rio Claro
2
x
0
Rio Preto
Nº 170
20:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
18ª Rodada
domingo, 12 de abril de 2009
Monte Azul
4
x
2
Juventus
Nº 179
10:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
UA Barbarense
3
x
0
Rio Claro
Nº 177
10:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Flamengo
2
x
1
Sertãozinho
Nº 176
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
América
3
x
1
Sorocaba
Nº 171
10:00
Local: Benedito Teixeira
Taquaritinga
2
x
2
União São João
Nº 175
10:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
São Bernardo FC
4
x
1
Rio Preto
Nº 173
10:00
Local: Estádio 1º de Maio
Comercial RP
0
x
1
Catanduvense
Nº 178
10:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Linense
0
x
0
São José EC
Nº 174
10:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
AA Portuguesa
5
x
3
Ferroviária
Nº 180
10:00
Local: Ulrico Mursa
São Bento
3
x
1
Rio Branco
Nº 172
10:00
Local: Walter Ribeiro
19ª Rodada
domingo, 19 de abril de 2009
Rio Preto
0
x
1
Taquaritinga
Nº 181
10:00
Local: Anísio Haddad
Rio Claro
2
x
2
Monte Azul
Nº 187
10:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Juventus
2
x
1
UA Barbarense
Nº 184
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Rio Branco
4
x
1
Linense
Nº 186
10:00
Local: Dr. Décio Vitta
Sertãozinho
3
x
0
São Bento
Nº 183
10:00
Local: Frederico Dalmaso
União São João
2
x
1
São Bernardo FC
Nº 182
10:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
São José EC
1
x
1
Comercial RP
Nº 189
10:00
Local: Martins Pereira
Catanduvense
4
x
0
AA Portuguesa
Nº 188
10:00
Local: Sílvio Salles
Sorocaba
1
x
2
Flamengo
Nº 185
10:00
Local: Walter Ribeiro
Ferroviária
0
x
0
América
Nº 190
10:00
Local: Dr. Cândido de Barros
1 alt.
Obs.
20ª Rodada
sábado, 25 de abril de 2009
Taquaritinga
0
x
3
Monte Azul
Nº 191
19:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
domingo, 26 de abril de 2009
Flamengo
0
x
0
Rio Claro
Nº 192
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Sertãozinho
2
x
1
União São João
Nº 193
11:00
Local: Frederico Dalmaso
domingo, 26 de abril de 2009
São José EC
1
x
3
Rio Branco
Nº 194
18:30
Local: Martins Pereira
21ª Rodada
sexta, 01 de maio de 2009
União São João
2
x
1
São José EC
Nº 195
16:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
sábado, 02 de maio de 2009
Rio Claro
2
x
1
Taquaritinga
Nº 196
17:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
sábado, 02 de maio de 2009
Rio Branco
2
x
0
Sertãozinho
Nº 197
19:00
Local: Dr. Décio Vitta
domingo, 03 de maio de 2009
Monte Azul
3
x
1
Flamengo
Nº 198
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
22ª Rodada
sábado, 09 de maio de 2009
Rio Branco
1
x
1
União São João
Nº 199
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
domingo, 10 de maio de 2009
Flamengo
1
x
1
Taquaritinga
Nº 200
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
domingo, 10 de maio de 2009
São José EC
2
x
1
Sertãozinho
Nº 201
16:00
Local: Martins Pereira
domingo, 10 de maio de 2009
Rio Claro
1
x
1
Monte Azul
Nº 202
17:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
23ª Rodada
sábado, 16 de maio de 2009
União São João
1
x
1
Rio Branco
Nº 203
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
1 alt.
Obs.
sábado, 16 de maio de 2009
Taquaritinga
0
x
1
Flamengo
Nº 204
20:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
domingo, 17 de maio de 2009
Sertãozinho
1
x
0
São José EC
Nº 205
11:00
Local: Frederico Dalmaso
domingo, 17 de maio de 2009
Monte Azul
1
x
2
Rio Claro
Nº 206
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
24ª Rodada
sábado, 23 de maio de 2009
Taquaritinga
1
x
1
Rio Claro
Nº 207
19:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
1 alt.
Obs.
domingo, 24 de maio de 2009
Flamengo
1
x
4
Monte Azul
Nº 208
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Sertãozinho
2
x
2
Rio Branco
Nº 209
11:00
Local: Frederico Dalmaso
domingo, 24 de maio de 2009
São José EC
1
x
0
União São João
Nº 210
16:00
Local: Martins Pereira
25ª Rodada
domingo, 31 de maio de 2009
Monte Azul
2
x
0
Taquaritinga
Nº 214
10:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Rio Claro
2
x
0
Flamengo
Nº 213
10:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Rio Branco
2
x
0
São José EC
Nº 211
10:00
Local: Dr. Décio Vitta
União São João
0
x
0
Sertãozinho
Nº 212
10:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
26ª Rodada
sábado, 06 de junho de 2009
Rio Branco
1
x
0
Monte Azul
Nº 215
19:00
Local: Dr. Décio Vitta
27ª Rodada
domingo, 14 de junho de 2009
Monte Azul
3
x
2
Rio Branco
Nº 216
10:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Última atualização dos dados acima: 15/06/2009 às 11:08
Tabela A2 2009