Segunda, 14 out 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A2
1ª Rodada
quarta, 25 de janeiro de 2012
Palmeiras B
4
x
2
Sorocaba
Nº 1
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
2 alt.
Obs.
quarta, 25 de janeiro de 2012
UA Barbarense
1
x
0
Rio Preto
Nº 2
19:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
2 alt.
Obs.
São Carlos FL
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 3
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
quarta, 25 de janeiro de 2012
Rio Claro
1
x
1
Santo André
Nº 5
19:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
União São João
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 4
19:30
Local: Dr. Hermínio Ometto
quarta, 25 de janeiro de 2012
América
2
x
2
Noroeste
Nº 7
20:00
Local: Benedito Teixeira
Penapolense
2
x
1
Audax
Nº 6
20:00
Local: Tenente Carriço
Santacruzense
0
x
0
Grêmio Barueri
Nº 8
20:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
2 alt.
Obs.
quinta, 26 de janeiro de 2012
Velo Clube
3
x
2
Monte Azul
Nº 10
20:00
Local: Benito Agnello Castelano
Ferroviária
0
x
0
São José EC
Nº 9
20:00
Local: Arena da Fonte
2ª Rodada
sábado, 28 de janeiro de 2012
Audax
2
x
1
São Carlos FL
Nº 11
10:00
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
sábado, 28 de janeiro de 2012
Santo André
2
x
1
Palmeiras B
Nº 13
16:00
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
São Bernardo FC
1
x
2
Rio Claro
Nº 12
16:00
Local: Estádio 1º de Maio
sábado, 28 de janeiro de 2012
Grêmio Barueri
1
x
1
União São João
Nº 14
17:00
Local: Arena Barueri
Red Bull Brasil
3
x
1
UA Barbarense
Nº 15
17:00
Local: Moisés Lucarelli
domingo, 29 de janeiro de 2012
Noroeste
3
x
2
Velo Clube
Nº 17
10:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Rio Preto
3
x
0
América
Nº 16
10:00
Local: Anísio Haddad
Sorocaba
2
x
0
Ferroviária
Nº 18
10:00
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
domingo, 29 de janeiro de 2012
Monte Azul
1
x
1
Penapolense
Nº 20
16:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
São José EC
0
x
0
Santacruzense
Nº 19
16:00
Local: Martins Pereira
3ª Rodada
terça, 31 de janeiro de 2012
Rio Claro
2
x
1
São Carlos FL
Nº 21
19:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
quarta, 01 de fevereiro de 2012
Monte Azul
0
x
3
Santo André
Nº 22
16:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
quarta, 01 de fevereiro de 2012
Grêmio Barueri
1
x
2
América
Nº 23
17:00
Local: Arena Barueri
Sorocaba
1
x
2
Audax
Nº 24
17:00
Local: Walter Ribeiro
2 alt.
Obs.
quarta, 01 de fevereiro de 2012
UA Barbarense
2
x
0
União São João
Nº 25
19:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
quarta, 01 de fevereiro de 2012
Rio Preto
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 27
20:00
Local: Anísio Haddad
Velo Clube
3
x
0
São Bernardo FC
Nº 29
20:00
Local: Benito Agnello Castelano
Penapolense
1
x
1
Noroeste
Nº 28
20:00
Local: Tenente Carriço
Ferroviária
2
x
1
Santacruzense
Nº 26
20:00
Local: Arena da Fonte
quarta, 01 de fevereiro de 2012
São José EC
1
x
1
Palmeiras B
Nº 30
20:30
Local: Martins Pereira
4ª Rodada
sábado, 04 de fevereiro de 2012
Palmeiras B
6
x
3
Rio Claro
Nº 32
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
sábado, 04 de fevereiro de 2012
Noroeste
1
x
0
Ferroviária
Nº 31
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
UA Barbarense
1
x
0
Penapolense
Nº 33
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
São Bernardo FC
1
x
2
Sorocaba
Nº 35
16:00
Local: Estádio 1º de Maio
Audax
2
x
1
Rio Preto
Nº 34
16:00
Local: Nicolau Alayon
sábado, 04 de fevereiro de 2012
Red Bull Brasil
3
x
1
São José EC
Nº 36
17:00
Local: Moisés Lucarelli
sábado, 04 de fevereiro de 2012
União São João
2
x
3
Monte Azul
Nº 37
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
São Carlos FL
2
x
3
Grêmio Barueri
Nº 38
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
domingo, 05 de fevereiro de 2012
América
1
x
1
Santo André
Nº 39
10:00
Local: Benedito Teixeira
Santacruzense
0
x
0
Velo Clube
Nº 40
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
5ª Rodada
quarta, 08 de fevereiro de 2012
Monte Azul
1
x
1
Ferroviária
Nº 42
16:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Santo André
1
x
0
Santacruzense
Nº 41
16:00
Local: Estádio 1º de Maio
1 alt.
Obs.
Audax
0
x
2
União São João
Nº 43
16:00
Local: Nicolau Alayon
quarta, 08 de fevereiro de 2012
Grêmio Barueri
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 44
17:00
Local: Arena Barueri
Sorocaba
1
x
0
Noroeste
Nº 45
17:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 08 de fevereiro de 2012
Red Bull Brasil
4
x
1
Rio Claro
Nº 46
18:00
Local: Moisés Lucarelli
quarta, 08 de fevereiro de 2012
América
1
x
3
UA Barbarense
Nº 47
20:00
Local: Benedito Teixeira
Velo Clube
2
x
0
Palmeiras B
Nº 48
20:00
Local: Benito Agnello Castelano
quarta, 08 de fevereiro de 2012
São José EC
0
x
1
São Carlos FL
Nº 49
20:30
Local: Martins Pereira
quinta, 09 de fevereiro de 2012
Rio Preto
1
x
3
Penapolense
Nº 50
20:00
Local: Anísio Haddad
6ª Rodada
sábado, 11 de fevereiro de 2012
Grêmio Barueri
1
x
0
Audax
Nº 54
10:00
Local: Arena Barueri
1 alt.
Obs.
sábado, 11 de fevereiro de 2012
Santo André
1
x
2
Sorocaba
Nº 52
16:00
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
São Bernardo FC
4
x
2
União São João
Nº 51
16:00
Local: Estádio 1º de Maio
sábado, 11 de fevereiro de 2012
Rio Claro
2
x
2
Velo Clube
Nº 53
17:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
sábado, 11 de fevereiro de 2012
Ferroviária
1
x
1
UA Barbarense
Nº 55
19:00
Local: Arena da Fonte
1 alt.
Obs.
São Carlos FL
0
x
0
Palmeiras B
Nº 56
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
domingo, 12 de fevereiro de 2012
Rio Preto
1
x
2
Noroeste
Nº 59
10:00
Local: Anísio Haddad
Penapolense
2
x
0
América
Nº 57
10:00
Local: Tenente Carriço
Santacruzense
1
x
2
Red Bull Brasil
Nº 58
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
domingo, 12 de fevereiro de 2012
Monte Azul
1
x
0
São José EC
Nº 60
16:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
7ª Rodada
quarta, 15 de fevereiro de 2012
Palmeiras B
3
x
1
Grêmio Barueri
Nº 61
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Audax
0
x
0
Ferroviária
Nº 62
16:00
Local: Nicolau Alayon
quarta, 15 de fevereiro de 2012
Red Bull Brasil
1
x
0
Sorocaba
Nº 63
18:00
Local: Moisés Lucarelli
quarta, 15 de fevereiro de 2012
UA Barbarense
1
x
0
Monte Azul
Nº 65
19:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
São Carlos FL
1
x
1
América
Nº 64
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
quarta, 15 de fevereiro de 2012
Noroeste
2
x
1
Santo André
Nº 68
19:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Rio Claro
1
x
1
Penapolense
Nº 67
19:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
São Bernardo FC
2
x
1
Rio Preto
Nº 69
19:30
Local: Estádio 1º de Maio
União São João
3
x
1
Santacruzense
Nº 66
19:30
Local: Dr. Hermínio Ometto
quarta, 15 de fevereiro de 2012
São José EC
2
x
1
Velo Clube
Nº 70
20:30
Local: Martins Pereira
8ª Rodada
sábado, 18 de fevereiro de 2012
Monte Azul
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 76
10:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
1 alt.
Obs.
sábado, 18 de fevereiro de 2012
Noroeste
2
x
0
UA Barbarense
Nº 72
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
América
1
x
2
Audax
Nº 77
16:00
Local: Benedito Teixeira
Ferroviária
3
x
2
São Carlos FL
Nº 74
16:00
Local: Arena da Fonte
Santacruzense
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 75
16:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
São José EC
2
x
0
União São João
Nº 71
16:00
Local: Martins Pereira
sábado, 18 de fevereiro de 2012
Velo Clube
3
x
0
Santo André
Nº 80
17:00
Local: Benito Agnello Castelano
Grêmio Barueri
4
x
1
Rio Preto
Nº 78
17:00
Local: Arena Barueri
Sorocaba
1
x
1
Rio Claro
Nº 79
17:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 18 de fevereiro de 2012
Penapolense
2
x
1
Palmeiras B
Nº 73
20:00
Local: Tenente Carriço
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
quarta, 22 de fevereiro de 2012
Santo André
0
x
0
Red Bull Brasil
Nº 82
16:00
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
Audax
4
x
1
Noroeste
Nº 81
16:00
Local: Nicolau Alayon
quarta, 22 de fevereiro de 2012
Sorocaba
1
x
2
São José EC
Nº 83
18:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 22 de fevereiro de 2012
São Carlos FL
2
x
0
Monte Azul
Nº 84
20:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
quarta, 22 de fevereiro de 2012
Rio Claro
2
x
1
UA Barbarense
Nº 85
20:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
São Bernardo FC
4
x
2
Penapolense
Nº 86
20:30
Local: Estádio 1º de Maio
quarta, 22 de fevereiro de 2012
América
1
x
0
União São João
Nº 88
21:00
Local: Benedito Teixeira
Ferroviária
3
x
2
Palmeiras B
Nº 87
21:00
Local: Arena da Fonte
quinta, 23 de fevereiro de 2012
Rio Preto
2
x
0
Santacruzense
Nº 89
21:00
Local: Anísio Haddad
Velo Clube
1
x
2
Grêmio Barueri
Nº 90
21:00
Local: Benito Agnello Castelano
10ª Rodada
sábado, 25 de fevereiro de 2012
Palmeiras B
2
x
1
América
Nº 91
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Santo André
1
x
3
São Carlos FL
Nº 92
16:00
Local: Estádio 1º de Maio
1 alt.
Obs.
sábado, 25 de fevereiro de 2012
Noroeste
1
x
1
Rio Claro
Nº 93
16:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
sábado, 25 de fevereiro de 2012
UA Barbarense
2
x
1
São José EC
Nº 94
17:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Red Bull Brasil
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 95
17:00
Local: Moisés Lucarelli
sábado, 25 de fevereiro de 2012
União São João
1
x
2
Ferroviária
Nº 96
22:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
1 alt.
Obs.
domingo, 26 de fevereiro de 2012
Rio Preto
2
x
2
Monte Azul
Nº 99
10:00
Local: Anísio Haddad
Penapolense
4
x
1
Grêmio Barueri
Nº 100
10:00
Local: Tenente Carriço
Santacruzense
1
x
1
Sorocaba
Nº 97
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Audax
3
x
0
Velo Clube
Nº 98
10:00
Local: Nicolau Alayon
11ª Rodada
quarta, 29 de fevereiro de 2012
Monte Azul
2
x
2
Noroeste
Nº 101
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
quarta, 29 de fevereiro de 2012
Grêmio Barueri
3
x
1
UA Barbarense
Nº 102
16:00
Local: Arena Barueri
Sorocaba
4
x
1
Velo Clube
Nº 103
16:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 29 de fevereiro de 2012
Red Bull Brasil
0
x
1
América
Nº 104
18:00
Local: Moisés Lucarelli
quarta, 29 de fevereiro de 2012
São Carlos FL
0
x
2
Penapolense
Nº 105
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
quarta, 29 de fevereiro de 2012
São Bernardo FC
1
x
1
Santo André
Nº 107
19:30
Local: Estádio 1º de Maio
União São João
4
x
1
Rio Claro
Nº 106
19:30
Local: Dr. Hermínio Ometto
quarta, 29 de fevereiro de 2012
Ferroviária
2
x
0
Rio Preto
Nº 108
20:00
Local: Arena da Fonte
Santacruzense
3
x
2
Palmeiras B
Nº 109
20:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
quarta, 29 de fevereiro de 2012
São José EC
3
x
0
Audax
Nº 110
20:30
Local: Martins Pereira
12ª Rodada
sábado, 03 de março de 2012
São Bernardo FC
2
x
1
Monte Azul
Nº 111
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
sábado, 03 de março de 2012
UA Barbarense
2
x
1
São Carlos FL
Nº 113
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
América
2
x
3
Sorocaba
Nº 115
16:00
Local: Benedito Teixeira
Grêmio Barueri
2
x
2
São José EC
Nº 114
16:00
Local: Arena Barueri
sábado, 03 de março de 2012
Rio Claro
1
x
2
Santacruzense
Nº 116
17:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
sábado, 03 de março de 2012
Noroeste
5
x
3
Red Bull Brasil
Nº 112
19:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
1 alt.
Obs.
domingo, 04 de março de 2012
Rio Preto
1
x
0
Santo André
Nº 118
10:00
Local: Anísio Haddad
Palmeiras B
1
x
5
Audax
Nº 119
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Penapolense
2
x
1
Ferroviária
Nº 117
10:00
Local: Tenente Carriço
domingo, 04 de março de 2012
Velo Clube
2
x
1
União São João
Nº 120
18:30
Local: Benito Agnello Castelano
13ª Rodada
quarta, 07 de março de 2012
Monte Azul
0
x
0
Rio Claro
Nº 123
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Palmeiras B
1
x
0
União São João
Nº 121
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Santo André
1
x
1
Penapolense
Nº 122
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
1 alt.
Obs.
Audax
4
x
2
São Bernardo FC
Nº 124
15:00
Local: Nicolau Alayon
quarta, 07 de março de 2012
Sorocaba
5
x
1
UA Barbarense
Nº 125
16:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 07 de março de 2012
Red Bull Brasil
1
x
3
São Carlos FL
Nº 126
18:00
Local: Moisés Lucarelli
quarta, 07 de março de 2012
Noroeste
2
x
0
Grêmio Barueri
Nº 127
19:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
quarta, 07 de março de 2012
Ferroviária
2
x
0
Velo Clube
Nº 128
20:00
Local: Arena da Fonte
Santacruzense
1
x
0
América
Nº 129
20:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
quarta, 07 de março de 2012
São José EC
2
x
1
Rio Preto
Nº 130
20:30
Local: Martins Pereira
14ª Rodada
sábado, 10 de março de 2012
Santo André
1
x
1
Grêmio Barueri
Nº 132
10:00
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
sábado, 10 de março de 2012
São Bernardo FC
3
x
1
Noroeste
Nº 131
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
sábado, 10 de março de 2012
Rio Preto
2
x
2
Palmeiras B
Nº 133
16:00
Local: Anísio Haddad
Red Bull Brasil
0
x
1
Audax
Nº 134
16:00
Local: Moisés Lucarelli
sábado, 10 de março de 2012
Rio Claro
4
x
0
São José EC
Nº 135
17:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
sábado, 10 de março de 2012
União São João
0
x
2
Penapolense
Nº 136
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
São Carlos FL
0
x
0
Santacruzense
Nº 137
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
domingo, 11 de março de 2012
América
1
x
2
Ferroviária
Nº 138
10:00
Local: Benedito Teixeira
domingo, 11 de março de 2012
Monte Azul
4
x
2
Sorocaba
Nº 139
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
domingo, 11 de março de 2012
Velo Clube
3
x
2
UA Barbarense
Nº 140
18:30
Local: Benito Agnello Castelano
15ª Rodada
terça, 13 de março de 2012
Palmeiras B
1
x
3
Red Bull Brasil
Nº 141
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
quarta, 14 de março de 2012
Audax
3
x
1
Santo André
Nº 142
15:00
Local: Nicolau Alayon
quarta, 14 de março de 2012
Grêmio Barueri
1
x
2
Monte Azul
Nº 143
16:00
Local: Arena Barueri
Sorocaba
3
x
1
Rio Preto
Nº 144
16:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 14 de março de 2012
UA Barbarense
2
x
0
Santacruzense
Nº 145
19:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
quarta, 14 de março de 2012
União São João
1
x
1
São Carlos FL
Nº 146
19:30
Local: Dr. Hermínio Ometto
quarta, 14 de março de 2012
América
2
x
4
São Bernardo FC
Nº 148
20:00
Local: Benedito Teixeira
Penapolense
1
x
0
Velo Clube
Nº 149
20:00
Local: Tenente Carriço
Ferroviária
1
x
0
Rio Claro
Nº 147
20:00
Local: Arena da Fonte
quarta, 14 de março de 2012
São José EC
2
x
3
Noroeste
Nº 150
20:30
Local: Martins Pereira
16ª Rodada
sábado, 17 de março de 2012
Santo André
2
x
0
Ferroviária
Nº 151
15:00
Local: Bruno José Daniel
1 alt.
Obs.
sábado, 17 de março de 2012
Red Bull Brasil
1
x
1
Grêmio Barueri
Nº 154
16:00
Local: Moisés Lucarelli
sábado, 17 de março de 2012
Noroeste
0
x
0
São Carlos FL
Nº 152
19:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
1 alt.
Obs.
Sorocaba
5
x
2
União São João
Nº 153
19:00
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
sábado, 17 de março de 2012
Velo Clube
2
x
2
América
Nº 155
20:00
Local: Benito Agnello Castelano
Santacruzense
3
x
2
Penapolense
Nº 156
20:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
1 alt.
Obs.
domingo, 18 de março de 2012
Rio Preto
2
x
0
Rio Claro
Nº 157
10:00
Local: Anísio Haddad
UA Barbarense
2
x
1
Palmeiras B
Nº 158
10:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
domingo, 18 de março de 2012
São José EC
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 160
11:00
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
domingo, 18 de março de 2012
Monte Azul
3
x
1
Audax
Nº 159
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
17ª Rodada
quarta, 21 de março de 2012
Santo André
0
x
0
São José EC
Nº 162
15:00
Local: Bruno José Daniel
1 alt.
Obs.
Palmeiras B
1
x
1
Monte Azul
Nº 161
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Audax
2
x
2
UA Barbarense
Nº 163
15:00
Local: Nicolau Alayon
quarta, 21 de março de 2012
Grêmio Barueri
3
x
1
Sorocaba
Nº 164
16:00
Local: Arena Barueri
quarta, 21 de março de 2012
Penapolense
1
x
3
Red Bull Brasil
Nº 170
19:00
Local: Tenente Carriço
1 alt.
Obs.
São Carlos FL
0
x
1
Velo Clube
Nº 165
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
quarta, 21 de março de 2012
Noroeste
2
x
2
Santacruzense
Nº 167
19:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Rio Claro
3
x
2
América
Nº 169
19:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
São Bernardo FC
0
x
0
Ferroviária
Nº 166
19:30
Local: Estádio 1º de Maio
União São João
1
x
3
Rio Preto
Nº 168
19:30
Local: Dr. Hermínio Ometto
18ª Rodada
sábado, 24 de março de 2012
Palmeiras B
0
x
0
Noroeste
Nº 171
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
sábado, 24 de março de 2012
UA Barbarense
0
x
2
São Bernardo FC
Nº 172
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
sábado, 24 de março de 2012
Rio Claro
1
x
1
Audax
Nº 173
17:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
sábado, 24 de março de 2012
Ferroviária
2
x
1
Grêmio Barueri
Nº 174
18:30
Local: Arena da Fonte
sábado, 24 de março de 2012
Penapolense
1
x
2
Sorocaba
Nº 178
19:00
Local: Tenente Carriço
1 alt.
Obs.
União São João
2
x
0
Santo André
Nº 175
19:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
São Carlos FL
3
x
3
Rio Preto
Nº 176
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
sábado, 24 de março de 2012
Santacruzense
0
x
0
Monte Azul
Nº 179
20:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
1 alt.
Obs.
domingo, 25 de março de 2012
América
4
x
1
São José EC
Nº 177
10:00
Local: Benedito Teixeira
domingo, 25 de março de 2012
Velo Clube
1
x
2
Red Bull Brasil
Nº 180
18:30
Local: Benito Agnello Castelano
19ª Rodada
domingo, 01 de abril de 2012
Noroeste
0
x
1
União São João
Nº 185
10:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Monte Azul
1
x
1
América
Nº 187
10:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Rio Preto
0
x
4
Velo Clube
Nº 183
10:00
Local: Anísio Haddad
Santo André
1
x
0
UA Barbarense
Nº 184
10:00
Local: Bruno José Daniel
1 alt.
Obs.
Grêmio Barueri
1
x
3
Rio Claro
Nº 190
10:00
Local: Arena Barueri
São Bernardo FC
4
x
0
Palmeiras B
Nº 189
10:00
Local: Estádio 1º de Maio
São José EC
1
x
0
Penapolense
Nº 181
10:00
Local: Martins Pereira
Red Bull Brasil
1
x
1
Ferroviária
Nº 182
10:00
Local: Moisés Lucarelli
Audax
1
x
2
Santacruzense
Nº 188
10:00
Local: Nicolau Alayon
Sorocaba
3
x
2
São Carlos FL
Nº 186
10:00
Local: Walter Ribeiro
20ª Rodada
sábado, 07 de abril de 2012
Ferroviária
1
x
2
Audax
Nº 192
18:30
Local: Arena da Fonte
sábado, 07 de abril de 2012
UA Barbarense
4
x
1
Sorocaba
Nº 191
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
sábado, 07 de abril de 2012
Noroeste
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 193
19:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
domingo, 08 de abril de 2012
Penapolense
0
x
0
Red Bull Brasil
Nº 194
10:00
Local: Tenente Carriço
21ª Rodada
quarta, 11 de abril de 2012
Audax
2
x
2
UA Barbarense
Nº 195
15:00
Local: Nicolau Alayon
quarta, 11 de abril de 2012
Sorocaba
5
x
0
Ferroviária
Nº 196
16:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 11 de abril de 2012
Red Bull Brasil
1
x
1
Noroeste
Nº 197
19:00
Local: Moisés Lucarelli
quarta, 11 de abril de 2012
São Bernardo FC
1
x
3
Penapolense
Nº 198
19:30
Local: Estádio 1º de Maio
22ª Rodada
sábado, 14 de abril de 2012
Audax
2
x
3
Sorocaba
Nº 199
15:00
Local: Nicolau Alayon
sábado, 14 de abril de 2012
Red Bull Brasil
1
x
2
São Bernardo FC
Nº 200
18:00
Local: Moisés Lucarelli
sábado, 14 de abril de 2012
Ferroviária
0
x
2
UA Barbarense
Nº 201
19:00
Local: Arena da Fonte
domingo, 15 de abril de 2012
Penapolense
4
x
1
Noroeste
Nº 202
10:00
Local: Tenente Carriço
23ª Rodada
sábado, 21 de abril de 2012
UA Barbarense
2
x
1
Ferroviária
Nº 203
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
sábado, 21 de abril de 2012
São Bernardo FC
4
x
1
Red Bull Brasil
Nº 204
18:00
Local: Estádio 1º de Maio
sábado, 21 de abril de 2012
Noroeste
1
x
1
Penapolense
Nº 206
19:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Sorocaba
1
x
0
Audax
Nº 205
19:00
Local: Walter Ribeiro
24ª Rodada
quarta, 25 de abril de 2012
UA Barbarense
0
x
2
Audax
Nº 207
19:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Penapolense
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 208
19:00
Local: Tenente Carriço
quarta, 25 de abril de 2012
Noroeste
1
x
2
Red Bull Brasil
Nº 209
19:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
quarta, 25 de abril de 2012
Ferroviária
1
x
0
Sorocaba
Nº 210
20:00
Local: Arena da Fonte
25ª Rodada
sábado, 28 de abril de 2012
São Bernardo FC
2
x
0
Noroeste
Nº 212
19:00
Local: Estádio 1º de Maio
Red Bull Brasil
1
x
1
Penapolense
Nº 211
19:00
Local: Moisés Lucarelli
domingo, 29 de abril de 2012
Audax
3
x
1
Ferroviária
Nº 213
10:00
Local: Nicolau Alayon
Sorocaba
2
x
2
UA Barbarense
Nº 214
10:00
Local: Walter Ribeiro
26ª Rodada
sábado, 05 de maio de 2012
UA Barbarense
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 215
19:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
27ª Rodada
sábado, 12 de maio de 2012
São Bernardo FC
2
x
2
UA Barbarense
Nº 216
19:00
Local: Estádio 1º de Maio
Última atualização dos dados acima: 14/05/2012 às 11:27
Tabela A2 2012