Quinta, 21 nov 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A2
Jogos alterados
Rodada 1
25.01 Nº 1 Santo André 2 X 0 Guaratinguetá 1 Alterações
25.01 Nº 4 São Bento 2 X 1 São José EC 1 Alterações
25.01 Nº 8 Batatais 0 X 1 Red Bull Brasil 2 Alterações
26.01 Nº 9 GE Osasco 0 X 0 Catanduvense 1 Alterações
Rodada 2
29.01 Nº 18 Guaratinguetá 2 X 0 Itapirense 1 Alterações
29.01 Nº 20 São José EC 0 X 4 Velo Clube 1 Alterações
29.01 Nº 17 São Caetano 0 X 1 Batatais 2 Alterações
29.01 Nº 19 Guarani 0 X 0 GE Osasco 2 Alterações
Rodada 3
01.02 Nº 25 Grêmio Barueri 1 X 3 Rio Branco 1 Alterações
01.02 Nº 21 São Caetano 1 X 0 Guaratinguetá 1 Alterações
02.02 Nº 30 São José EC 1 X 2 Guarani 1 Alterações
Rodada 4
05.02 Nº 40 Guaratinguetá 0 X 0 UA Barbarense 1 Alterações
05.02 Nº 39 Guarani 2 X 0 São Caetano 1 Alterações
Rodada 5
08.02 Nº 47 Guarani 0 X 1 Marília 2 Alterações
08.02 Nº 48 Monte Azul 2 X 2 Red Bull Brasil 1 Alterações
08.02 Nº 42 Capivariano 1 X 0 Grêmio Barueri 2 Alterações
09.02 Nº 50 Guaratinguetá 0 X 0 GE Osasco 2 Alterações
Rodada 6
11.02 Nº 53 Red Bull Brasil 1 X 0 Marília 1 Alterações
12.02 Nº 59 São José EC 0 X 0 Catanduvense 1 Alterações
Rodada 7
15.02 Nº 68 GE Osasco 3 X 0 Velo Clube 1 Alterações
15.02 Nº 66 Red Bull Brasil 2 X 1 São Caetano 1 Alterações
16.02 Nº 69 Guaratinguetá 1 X 1 São José EC 1 Alterações
16.02 Nº 70 Guarani 2 X 0 Grêmio Barueri 1 Alterações
Rodada 8
19.02 Nº 80 São José EC 2 X 1 GE Osasco 1 Alterações
19.02 Nº 78 Guarani 2 X 1 Ferroviária 1 Alterações
Rodada 9
22.02 Nº 87 Mirassol 1 X 1 Guarani 1 Alterações
22.02 Nº 88 Red Bull Brasil 3 X 1 Velo Clube 1 Alterações
22.02 Nº 81 São Caetano 1 X 2 Rio Branco 1 Alterações
23.02 Nº 89 GE Osasco 1 X 2 Santo André 1 Alterações
23.02 Nº 90 Guaratinguetá 1 X 0 Catanduvense 1 Alterações
23.02 Nº 84 Grêmio Barueri 0 X 2 São Bento 1 Alterações
Rodada 10
26.02 Nº 100 São José EC 0 X 0 Rio Branco 1 Alterações
26.02 Nº 99 Guarani 1 X 1 Itapirense 1 Alterações
Rodada 11
01.03 Nº 103 São José EC 1 X 3 Itapirense 1 Alterações
01.03 Nº 102 Rio Branco 1 X 1 São Bento 1 Alterações
Rodada 12
08.03 Nº 120 GE Osasco 0 X 0 Rio Branco 1 Alterações
08.03 Nº 112 Ferroviária 0 X 0 São José EC 1 Alterações
Rodada 13
15.03 Nº 123 São Caetano 0 X 2 UA Barbarense 1 Alterações
15.03 Nº 130 Guarani 2 X 2 Red Bull Brasil 1 Alterações
Rodada 14
19.03 Nº 140 São José EC 0 X 3 Capivariano 1 Alterações
Rodada 15
22.03 Nº 146 Catanduvense 3 X 2 Guarani 1 Alterações
22.03 Nº 145 São Bento 1 X 3 Red Bull Brasil 1 Alterações
22.03 Nº 142 Capivariano 2 X 2 Monte Azul 1 Alterações
23.03 Nº 150 São José EC 0 X 0 São Caetano 1 Alterações
Rodada 16
26.03 Nº 160 Guarani 0 X 2 Santo André 2 Alterações
Rodada 17
29.03 Nº 161 Santo André 0 X 1 São Bento 1 Alterações
29.03 Nº 163 UA Barbarense 3 X 0 Catanduvense 2 Alterações
29.03 Nº 162 São Caetano 2 X 0 Marília 1 Alterações
29.03 Nº 166 Red Bull Brasil 1 X 0 Ferroviária 1 Alterações
30.03 Nº 168 São José EC 0 X 1 Monte Azul 1 Alterações
30.03 Nº 170 Guarani 1 X 2 Capivariano 2 Alterações
Rodada 18
05.04 Nº 180 Velo Clube 2 X 1 Capivariano 1 Alterações
05.04 Nº 177 Itapirense 0 X 3 Mirassol 1 Alterações
Rodada 19
12.04 Nº 189 Monte Azul 3 X 2 GE Osasco 1 Alterações
12.04 Nº 181 São Caetano 1 X 3 Santo André 1 Alterações
12.04 Nº 187 UA Barbarense 0 X 0 Velo Clube 1 Alterações
12.04 Nº 185 Capivariano 3 X 1 Itapirense 1 Alterações
12.04 Nº 186 Guaratinguetá 1 X 2 Marília 1 Alterações
12.04 Nº 183 Mirassol 3 X 0 Ferroviária 1 Alterações
12.04 Nº 190 São José EC 0 X 2 Batatais 3 Alterações
12.04 Nº 188 Red Bull Brasil 2 X 1 Grêmio Barueri 1 Alterações
12.04 Nº 182 Catanduvense 1 X 2 São Bento 1 Alterações
12.04 Nº 184 Guarani 2 X 3 Rio Branco 2 Alterações