Sexta, 06 dez 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A2
1ª Rodada
sábado, 25 de janeiro de 2014
Santo André
2
x
0
Guaratinguetá
Nº 1
10:00
Local: Bruno José Daniel
1 alt.
Obs.
sábado, 25 de janeiro de 2014
Rio Branco
0
x
0
Monte Azul
Nº 3
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
Ferroviária
2
x
0
Capivariano
Nº 2
16:00
Local: Arena da Fonte
sábado, 25 de janeiro de 2014
Grêmio Barueri
4
x
1
UA Barbarense
Nº 5
18:30
Local: Arena Barueri
sábado, 25 de janeiro de 2014
Marília
2
x
2
Mirassol
Nº 6
19:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
São Bento
2
x
1
São José EC
Nº 4
19:00
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
sábado, 25 de janeiro de 2014
Itapirense
2
x
1
São Caetano
Nº 7
19:30
Local: Coronel Francisco Vieira
sábado, 25 de janeiro de 2014
Batatais
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 8
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
2 alt.
Obs.
domingo, 26 de janeiro de 2014
GE Osasco
0
x
0
Catanduvense
Nº 9
10:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
domingo, 26 de janeiro de 2014
Velo Clube
3
x
1
Guarani
Nº 10
19:00
Local: Benito Agnello Castelano
2ª Rodada
quarta, 29 de janeiro de 2014
Monte Azul
3
x
1
Grêmio Barueri
Nº 11
16:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Guaratinguetá
2
x
0
Itapirense
Nº 18
16:00
Local: Estádio 1º de Maio
1 alt.
Obs.
São José EC
0
x
4
Velo Clube
Nº 20
16:00
Local: Stravos Papadopoulos
1 alt.
Obs.
quarta, 29 de janeiro de 2014
Red Bull Brasil
0
x
0
Santo André
Nº 12
19:00
Local: Moisés Lucarelli
quarta, 29 de janeiro de 2014
Mirassol
2
x
1
São Bento
Nº 13
19:30
Local: José Maria de Campos Maia
quarta, 29 de janeiro de 2014
UA Barbarense
2
x
0
Ferroviária
Nº 16
20:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Capivariano
1
x
0
Rio Branco
Nº 14
20:00
Local: Carlos Colnaghi
Catanduvense
0
x
1
Marília
Nº 15
20:00
Local: Sílvio Salles
quarta, 29 de janeiro de 2014
São Caetano
0
x
1
Batatais
Nº 17
20:30
Local: Anacleto Campanella
2 alt.
Obs.
Guarani
0
x
0
GE Osasco
Nº 19
20:30
Local: Nabi Abi Chedid
2 alt.
Obs.
3ª Rodada
sábado, 01 de fevereiro de 2014
Grêmio Barueri
1
x
3
Rio Branco
Nº 25
10:00
Local: Arena Barueri
1 alt.
Obs.
sábado, 01 de fevereiro de 2014
Santo André
1
x
0
Marília
Nº 22
16:00
Local: Bruno José Daniel
sábado, 01 de fevereiro de 2014
Catanduvense
0
x
1
Capivariano
Nº 23
17:00
Local: Sílvio Salles
São Bento
1
x
0
UA Barbarense
Nº 24
17:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 01 de fevereiro de 2014
São Caetano
1
x
0
Guaratinguetá
Nº 21
19:00
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
sábado, 01 de fevereiro de 2014
Itapirense
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 26
19:30
Local: Coronel Francisco Vieira
domingo, 02 de fevereiro de 2014
Monte Azul
2
x
1
Ferroviária
Nº 27
10:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Mirassol
2
x
2
Velo Clube
Nº 28
10:00
Local: José Maria de Campos Maia
domingo, 02 de fevereiro de 2014
GE Osasco
1
x
2
Batatais
Nº 29
16:00
Local: Pref. José Liberatti
São José EC
1
x
2
Guarani
Nº 30
16:00
Local: Stravos Papadopoulos
1 alt.
Obs.
4ª Rodada
quarta, 05 de fevereiro de 2014
GE Osasco
1
x
3
São Bento
Nº 31
16:00
Local: Pref. José Liberatti
Guaratinguetá
0
x
0
UA Barbarense
Nº 40
16:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
1 alt.
Obs.
quarta, 05 de fevereiro de 2014
Grêmio Barueri
2
x
1
Mirassol
Nº 32
19:00
Local: Arena Barueri
Red Bull Brasil
1
x
0
São José EC
Nº 33
19:00
Local: Moisés Lucarelli
quarta, 05 de fevereiro de 2014
Marília
2
x
2
Capivariano
Nº 36
20:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Ferroviária
3
x
0
Catanduvense
Nº 35
20:00
Local: Arena da Fonte
Batatais
2
x
2
Monte Azul
Nº 34
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
quarta, 05 de fevereiro de 2014
Velo Clube
0
x
0
Santo André
Nº 38
20:30
Local: Benito Agnello Castelano
Rio Branco
3
x
0
Itapirense
Nº 37
20:30
Local: Dr. Décio Vitta
Guarani
2
x
0
São Caetano
Nº 39
20:30
Local: Nabi Abi Chedid
1 alt.
Obs.
5ª Rodada
sábado, 08 de fevereiro de 2014
Guarani
0
x
1
Marília
Nº 47
10:00
Local: Ítalo Mário Limongi
2 alt.
Obs.
sábado, 08 de fevereiro de 2014
Monte Azul
2
x
2
Red Bull Brasil
Nº 48
16:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
1 alt.
Obs.
São Caetano
4
x
0
Velo Clube
Nº 41
16:00
Local: Anacleto Campanella
Santo André
1
x
5
Ferroviária
Nº 43
16:00
Local: Bruno José Daniel
sábado, 08 de fevereiro de 2014
UA Barbarense
0
x
0
Batatais
Nº 45
17:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Catanduvense
1
x
0
Rio Branco
Nº 44
17:00
Local: Sílvio Salles
São Bento
2
x
1
Itapirense
Nº 46
17:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 08 de fevereiro de 2014
Capivariano
1
x
0
Grêmio Barueri
Nº 42
19:00
Local: Carlos Colnaghi
2 alt.
Obs.
domingo, 09 de fevereiro de 2014
Mirassol
4
x
0
São José EC
Nº 49
10:00
Local: José Maria de Campos Maia
Guaratinguetá
0
x
0
GE Osasco
Nº 50
10:00
Local: Stravos Papadopoulos
2 alt.
Obs.
6ª Rodada
terça, 11 de fevereiro de 2014
Red Bull Brasil
1
x
0
Marília
Nº 53
19:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
quarta, 12 de fevereiro de 2014
Monte Azul
0
x
0
Guarani
Nº 51
16:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
São José EC
0
x
0
Catanduvense
Nº 59
16:00
Local: Stravos Papadopoulos
1 alt.
Obs.
quarta, 12 de fevereiro de 2014
Grêmio Barueri
1
x
1
Santo André
Nº 52
19:00
Local: Arena Barueri
quarta, 12 de fevereiro de 2014
Itapirense
1
x
0
GE Osasco
Nº 54
19:30
Local: Coronel Francisco Vieira
quarta, 12 de fevereiro de 2014
UA Barbarense
1
x
2
Capivariano
Nº 56
20:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Batatais
2
x
0
São Bento
Nº 55
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
quarta, 12 de fevereiro de 2014
São Caetano
1
x
0
Mirassol
Nº 60
20:30
Local: Anacleto Campanella
Velo Clube
1
x
0
Ferroviária
Nº 58
20:30
Local: Benito Agnello Castelano
Rio Branco
1
x
1
Guaratinguetá
Nº 57
20:30
Local: Dr. Décio Vitta
7ª Rodada
sábado, 15 de fevereiro de 2014
GE Osasco
3
x
0
Velo Clube
Nº 68
10:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
sábado, 15 de fevereiro de 2014
Capivariano
2
x
2
Santo André
Nº 61
16:00
Local: Carlos Colnaghi
Ferroviária
1
x
1
Batatais
Nº 62
16:00
Local: Arena da Fonte
sábado, 15 de fevereiro de 2014
Marília
1
x
0
Rio Branco
Nº 63
19:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Red Bull Brasil
2
x
1
São Caetano
Nº 66
19:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
sábado, 15 de fevereiro de 2014
Itapirense
1
x
3
UA Barbarense
Nº 64
19:30
Local: Coronel Francisco Vieira
domingo, 16 de fevereiro de 2014
Mirassol
1
x
0
Catanduvense
Nº 65
10:00
Local: José Maria de Campos Maia
São Bento
3
x
2
Monte Azul
Nº 67
10:00
Local: Walter Ribeiro
domingo, 16 de fevereiro de 2014
Guaratinguetá
1
x
1
São José EC
Nº 69
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
1 alt.
Obs.
domingo, 16 de fevereiro de 2014
Guarani
2
x
0
Grêmio Barueri
Nº 70
16:00
Local: Nabi Abi Chedid
1 alt.
Obs.
8ª Rodada
quarta, 19 de fevereiro de 2014
Monte Azul
2
x
1
São Caetano
Nº 71
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Santo André
0
x
0
Mirassol
Nº 72
15:00
Local: Bruno José Daniel
São José EC
2
x
1
GE Osasco
Nº 80
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
1 alt.
Obs.
quarta, 19 de fevereiro de 2014
UA Barbarense
1
x
2
Marília
Nº 76
20:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Capivariano
1
x
0
Guaratinguetá
Nº 73
20:00
Local: Carlos Colnaghi
Batatais
1
x
0
Grêmio Barueri
Nº 74
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Catanduvense
3
x
0
Itapirense
Nº 75
20:00
Local: Sílvio Salles
quarta, 19 de fevereiro de 2014
Velo Clube
0
x
2
São Bento
Nº 77
20:30
Local: Benito Agnello Castelano
Rio Branco
2
x
3
Red Bull Brasil
Nº 79
20:30
Local: Dr. Décio Vitta
Guarani
2
x
1
Ferroviária
Nº 78
20:30
Local: Nabi Abi Chedid
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
sábado, 22 de fevereiro de 2014
Mirassol
1
x
1
Guarani
Nº 87
10:00
Local: José Maria de Campos Maia
1 alt.
Obs.
Red Bull Brasil
3
x
1
Velo Clube
Nº 88
10:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
sábado, 22 de fevereiro de 2014
UA Barbarense
2
x
1
São José EC
Nº 83
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Ferroviária
1
x
1
Marília
Nº 82
16:00
Local: Arena da Fonte
sábado, 22 de fevereiro de 2014
São Caetano
1
x
2
Rio Branco
Nº 81
19:00
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
sábado, 22 de fevereiro de 2014
Itapirense
1
x
0
Monte Azul
Nº 85
19:30
Local: Coronel Francisco Vieira
sábado, 22 de fevereiro de 2014
Batatais
0
x
1
Capivariano
Nº 86
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
domingo, 23 de fevereiro de 2014
GE Osasco
1
x
2
Santo André
Nº 89
10:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
domingo, 23 de fevereiro de 2014
Guaratinguetá
1
x
0
Catanduvense
Nº 90
16:00
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
domingo, 23 de fevereiro de 2014
Grêmio Barueri
0
x
2
São Bento
Nº 84
18:30
Local: Arena Barueri
1 alt.
Obs.
10ª Rodada
quarta, 26 de fevereiro de 2014
Monte Azul
2
x
1
Velo Clube
Nº 91
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Santo André
1
x
1
UA Barbarense
Nº 92
15:00
Local: Bruno José Daniel
São José EC
0
x
0
Rio Branco
Nº 100
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
1 alt.
Obs.
quarta, 26 de fevereiro de 2014
Mirassol
3
x
0
GE Osasco
Nº 93
19:30
Local: José Maria de Campos Maia
quarta, 26 de fevereiro de 2014
Marília
2
x
0
Grêmio Barueri
Nº 96
20:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Capivariano
2
x
1
São Caetano
Nº 94
20:00
Local: Carlos Colnaghi
Catanduvense
1
x
0
Batatais
Nº 95
20:00
Local: Sílvio Salles
São Bento
0
x
0
Ferroviária
Nº 97
20:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 26 de fevereiro de 2014
Guaratinguetá
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 98
20:30
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Guarani
1
x
1
Itapirense
Nº 99
20:30
Local: Nabi Abi Chedid
1 alt.
Obs.
11ª Rodada
sábado, 01 de março de 2014
Monte Azul
2
x
2
Santo André
Nº 101
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
São José EC
1
x
3
Itapirense
Nº 103
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
1 alt.
Obs.
sábado, 01 de março de 2014
UA Barbarense
0
x
2
Guarani
Nº 106
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Capivariano
1
x
3
Mirassol
Nº 105
16:00
Local: Carlos Colnaghi
Ferroviária
5
x
0
Guaratinguetá
Nº 104
16:00
Local: Arena da Fonte
sábado, 01 de março de 2014
Catanduvense
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 107
17:00
Local: Sílvio Salles
sábado, 01 de março de 2014
Grêmio Barueri
0
x
2
São Caetano
Nº 108
18:30
Local: Arena Barueri
sábado, 01 de março de 2014
Marília
3
x
0
GE Osasco
Nº 109
19:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Rio Branco
1
x
1
São Bento
Nº 102
19:00
Local: Dr. Décio Vitta
1 alt.
Obs.
quarta, 05 de março de 2014
Velo Clube
0
x
0
Batatais
Nº 110
20:30
Local: Benito Agnello Castelano
12ª Rodada
sábado, 08 de março de 2014
GE Osasco
0
x
0
Rio Branco
Nº 120
10:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
Ferroviária
0
x
0
São José EC
Nº 112
10:00
Local: Arena da Fonte
1 alt.
Obs.
sábado, 08 de março de 2014
São Caetano
1
x
1
Catanduvense
Nº 111
16:00
Local: Anacleto Campanella
UA Barbarense
2
x
3
Monte Azul
Nº 113
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
São Bento
0
x
0
Guarani
Nº 114
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 08 de março de 2014
Velo Clube
2
x
0
Grêmio Barueri
Nº 115
19:00
Local: Benito Agnello Castelano
sábado, 08 de março de 2014
Itapirense
0
x
1
Marília
Nº 116
19:30
Local: Coronel Francisco Vieira
sábado, 08 de março de 2014
Batatais
1
x
1
Santo André
Nº 117
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
domingo, 09 de março de 2014
Mirassol
3
x
1
Guaratinguetá
Nº 118
10:00
Local: José Maria de Campos Maia
Red Bull Brasil
0
x
2
Capivariano
Nº 119
10:00
Local: Moisés Lucarelli
13ª Rodada
sábado, 15 de março de 2014
São Caetano
0
x
2
UA Barbarense
Nº 123
10:00
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
sábado, 15 de março de 2014
Santo André
3
x
1
São José EC
Nº 121
15:00
Local: Bruno José Daniel
sábado, 15 de março de 2014
Capivariano
1
x
1
GE Osasco
Nº 122
16:00
Local: Carlos Colnaghi
Rio Branco
0
x
2
Ferroviária
Nº 124
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
Guarani
2
x
2
Red Bull Brasil
Nº 130
16:00
Local: Luiz Perissinotto
1 alt.
Obs.
sábado, 15 de março de 2014
Catanduvense
1
x
0
Velo Clube
Nº 125
17:00
Local: Sílvio Salles
sábado, 15 de março de 2014
Grêmio Barueri
1
x
0
Itapirense
Nº 126
18:30
Local: Arena Barueri
sábado, 15 de março de 2014
Marília
1
x
3
São Bento
Nº 127
19:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
domingo, 16 de março de 2014
Guaratinguetá
4
x
0
Batatais
Nº 129
10:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
Mirassol
3
x
1
Monte Azul
Nº 128
10:00
Local: José Maria de Campos Maia
14ª Rodada
quarta, 19 de março de 2014
Monte Azul
0
x
1
Catanduvense
Nº 131
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
GE Osasco
5
x
0
UA Barbarense
Nº 132
15:00
Local: Pref. José Liberatti
São José EC
0
x
3
Capivariano
Nº 140
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
1 alt.
Obs.
quarta, 19 de março de 2014
Red Bull Brasil
1
x
1
Mirassol
Nº 133
19:00
Local: Moisés Lucarelli
quarta, 19 de março de 2014
Itapirense
1
x
3
Velo Clube
Nº 134
19:30
Local: Coronel Francisco Vieira
quarta, 19 de março de 2014
Marília
3
x
1
Batatais
Nº 136
20:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Ferroviária
1
x
0
Grêmio Barueri
Nº 135
20:00
Local: Arena da Fonte
São Bento
0
x
0
São Caetano
Nº 137
20:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 19 de março de 2014
Rio Branco
0
x
1
Santo André
Nº 139
20:30
Local: Dr. Décio Vitta
Guaratinguetá
3
x
2
Guarani
Nº 138
20:30
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
15ª Rodada
sábado, 22 de março de 2014
Catanduvense
3
x
2
Guarani
Nº 146
10:00
Local: Sílvio Salles
1 alt.
Obs.
São Bento
1
x
3
Red Bull Brasil
Nº 145
10:00
Local: Walter Ribeiro
1 alt.
Obs.
sábado, 22 de março de 2014
Santo André
1
x
0
Itapirense
Nº 141
15:00
Local: Bruno José Daniel
sábado, 22 de março de 2014
UA Barbarense
3
x
3
Mirassol
Nº 144
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Ferroviária
2
x
1
GE Osasco
Nº 143
16:00
Local: Arena da Fonte
sábado, 22 de março de 2014
Grêmio Barueri
3
x
1
Guaratinguetá
Nº 147
18:30
Local: Arena Barueri
sábado, 22 de março de 2014
Velo Clube
2
x
1
Marília
Nº 148
19:00
Local: Benito Agnello Castelano
Capivariano
2
x
2
Monte Azul
Nº 142
19:00
Local: Carlos Colnaghi
1 alt.
Obs.
domingo, 23 de março de 2014
Batatais
2
x
2
Rio Branco
Nº 149
10:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
domingo, 23 de março de 2014
São José EC
0
x
0
São Caetano
Nº 150
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
1 alt.
Obs.
16ª Rodada
quarta, 26 de março de 2014
Monte Azul
3
x
3
Guaratinguetá
Nº 151
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
Guarani
0
x
2
Santo André
Nº 160
15:00
Local: Luiz Perissinotto
2 alt.
Obs.
quarta, 26 de março de 2014
Red Bull Brasil
4
x
0
UA Barbarense
Nº 152
19:00
Local: Moisés Lucarelli
quarta, 26 de março de 2014
Itapirense
2
x
1
Ferroviária
Nº 154
19:30
Local: Coronel Francisco Vieira
Mirassol
3
x
2
Batatais
Nº 153
19:30
Local: José Maria de Campos Maia
quarta, 26 de março de 2014
Marília
6
x
0
São José EC
Nº 157
20:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Capivariano
1
x
0
São Bento
Nº 155
20:00
Local: Carlos Colnaghi
Catanduvense
0
x
0
Grêmio Barueri
Nº 156
20:00
Local: Sílvio Salles
quarta, 26 de março de 2014
São Caetano
1
x
2
GE Osasco
Nº 159
20:30
Local: Anacleto Campanella
Velo Clube
2
x
1
Rio Branco
Nº 158
20:30
Local: Benito Agnello Castelano
17ª Rodada
sábado, 29 de março de 2014
Santo André
0
x
1
São Bento
Nº 161
10:00
Local: Bruno José Daniel
1 alt.
Obs.
sábado, 29 de março de 2014
UA Barbarense
3
x
0
Catanduvense
Nº 163
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
2 alt.
Obs.
Rio Branco
3
x
0
Mirassol
Nº 164
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
sábado, 29 de março de 2014
São Caetano
2
x
0
Marília
Nº 162
19:00
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
Red Bull Brasil
1
x
0
Ferroviária
Nº 166
19:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
sábado, 29 de março de 2014
Batatais
2
x
0
Itapirense
Nº 165
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
domingo, 30 de março de 2014
GE Osasco
2
x
1
Grêmio Barueri
Nº 167
15:00
Local: Pref. José Liberatti
São José EC
0
x
1
Monte Azul
Nº 168
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
1 alt.
Obs.
Guarani
1
x
2
Capivariano
Nº 170
15:00
Local: Luiz Perissinotto
2 alt.
Obs.
domingo, 30 de março de 2014
Guaratinguetá
3
x
0
Velo Clube
Nº 169
16:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
18ª Rodada
sábado, 05 de abril de 2014
Velo Clube
2
x
1
Capivariano
Nº 180
10:00
Local: Benito Agnello Castelano
1 alt.
Obs.
sábado, 05 de abril de 2014
Santo André
2
x
1
Catanduvense
Nº 171
15:00
Local: Bruno José Daniel
sábado, 05 de abril de 2014
Rio Branco
0
x
2
UA Barbarense
Nº 173
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
Ferroviária
1
x
1
São Caetano
Nº 172
16:00
Local: Arena da Fonte
São Bento
2
x
1
Guaratinguetá
Nº 174
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 05 de abril de 2014
Grêmio Barueri
2
x
0
São José EC
Nº 175
18:30
Local: Arena Barueri
sábado, 05 de abril de 2014
Marília
2
x
1
Monte Azul
Nº 176
19:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Itapirense
0
x
3
Mirassol
Nº 177
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
sábado, 05 de abril de 2014
Batatais
0
x
0
Guarani
Nº 178
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
domingo, 06 de abril de 2014
GE Osasco
1
x
3
Red Bull Brasil
Nº 179
15:00
Local: Pref. José Liberatti
19ª Rodada
sábado, 12 de abril de 2014
Monte Azul
3
x
2
GE Osasco
Nº 189
10:00
Local: Otacília Patrício Arroyo
1 alt.
Obs.
São Caetano
1
x
3
Santo André
Nº 181
10:00
Local: Anacleto Campanella
1 alt.
Obs.
UA Barbarense
0
x
0
Velo Clube
Nº 187
10:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
1 alt.
Obs.
Capivariano
3
x
1
Itapirense
Nº 185
10:00
Local: Carlos Colnaghi
1 alt.
Obs.
Guaratinguetá
1
x
2
Marília
Nº 186
10:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite
1 alt.
Obs.
Mirassol
3
x
0
Ferroviária
Nº 183
10:00
Local: José Maria de Campos Maia
1 alt.
Obs.
São José EC
0
x
2
Batatais
Nº 190
10:00
Local: Nabi Abi Chedid
3 alt.
Obs.
Red Bull Brasil
2
x
1
Grêmio Barueri
Nº 188
10:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
Catanduvense
1
x
2
São Bento
Nº 182
10:00
Local: Sílvio Salles
1 alt.
Obs.
Guarani
2
x
3
Rio Branco
Nº 184
10:00
Local: Luiz Perissinotto
2 alt.
Obs.
Última atualização dos dados acima: 14/04/2014 às 10:41
A2 2014