Sexta, 15 nov 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A2
1ª Rodada
sábado, 31 de janeiro de 2015
São Caetano
0
x
0
Sorocaba
Nº 1
16:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
Guaratinguetá
0
x
1
Mirassol
Nº 3
16:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
1 alt.
Obs.
sábado, 31 de janeiro de 2015
UA Barbarense
3
x
1
Oeste
Nº 5
17:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Guarani
1
x
0
Monte Azul
Nº 4
17:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
Rio Branco
1
x
0
Velo Clube
Nº 6
17:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
1 alt.
Obs.
sábado, 31 de janeiro de 2015
Grêmio Novorizontino
4
x
1
Comercial RP
Nº 8
20:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
domingo, 01 de fevereiro de 2015
Matonense
1
x
1
Batatais
Nº 9
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
domingo, 01 de fevereiro de 2015
Independente
1
x
0
Paulista
Nº 10
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Água Santa
4
x
1
Santo André
Nº 2
16:00
Local: Arena Barueri - Barueri
1 alt.
Obs.
segunda, 02 de fevereiro de 2015
Catanduvense
0
x
0
Ferroviária
Nº 7
19:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
1 alt.
Obs.
2ª Rodada
quarta, 04 de fevereiro de 2015
Monte Azul
2
x
1
Guaratinguetá
Nº 11
16:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Santo André
2
x
0
Independente
Nº 12
16:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
quarta, 04 de fevereiro de 2015
Sorocaba
3
x
0
UA Barbarense
Nº 13
19:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
quarta, 04 de fevereiro de 2015
Oeste
2
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 14
19:30
Local: Amaros - Itapolis
quarta, 04 de fevereiro de 2015
Velo Clube
0
x
2
São Caetano
Nº 16
20:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Mirassol
1
x
2
Rio Branco
Nº 18
20:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
quarta, 04 de fevereiro de 2015
Paulista
1
x
2
Guarani
Nº 19
20:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
Comercial RP
4
x
2
Água Santa
Nº 20
20:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
quinta, 05 de fevereiro de 2015
Ferroviária
2
x
1
Matonense
Nº 17
20:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
1 alt.
Obs.
Batatais
2
x
2
Catanduvense
Nº 15
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
sábado, 07 de fevereiro de 2015
Água Santa
1
x
1
Paulista
Nº 24
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
sábado, 07 de fevereiro de 2015
Guaratinguetá
1
x
4
Rio Branco
Nº 23
16:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
1 alt.
Obs.
Santo André
1
x
1
UA Barbarense
Nº 25
16:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Oeste
3
x
2
Velo Clube
Nº 22
16:00
Local: Amaros - Itapolis
sábado, 07 de fevereiro de 2015
Guarani
3
x
1
Mirassol
Nº 26
19:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
1 alt.
Obs.
domingo, 08 de fevereiro de 2015
Matonense
3
x
1
Comercial RP
Nº 28
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Catanduvense
0
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 27
10:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
1 alt.
Obs.
Sorocaba
1
x
2
Ferroviária
Nº 29
10:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
domingo, 08 de fevereiro de 2015
Monte Azul
1
x
2
Independente
Nº 30
16:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
São Caetano
3
x
0
Batatais
Nº 21
16:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
4ª Rodada
quarta, 11 de fevereiro de 2015
Rio Branco
0
x
0
Oeste
Nº 35
19:00
Local: Arena Capivari - Capivari
1 alt.
Obs.
quarta, 11 de fevereiro de 2015
UA Barbarense
0
x
0
Comercial RP
Nº 33
20:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Velo Clube
2
x
1
Guaratinguetá
Nº 37
20:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Ferroviária
2
x
1
Água Santa
Nº 32
20:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
Batatais
1
x
1
Mirassol
Nº 31
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
1 alt.
Obs.
Catanduvense
1
x
1
Monte Azul
Nº 36
20:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Grêmio Novorizontino
2
x
0
Sorocaba
Nº 34
20:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
quarta, 11 de fevereiro de 2015
Guarani
0
x
2
Matonense
Nº 38
20:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
Paulista
0
x
2
Santo André
Nº 40
20:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
Independente
0
x
1
São Caetano
Nº 39
20:30
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
1 alt.
Obs.
5ª Rodada
sábado, 14 de fevereiro de 2015
Monte Azul
1
x
1
Sorocaba
Nº 45
16:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Santo André
2
x
0
Batatais
Nº 47
16:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Matonense
1
x
4
Água Santa
Nº 44
16:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Paulista
2
x
0
Guaratinguetá
Nº 43
16:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
Oeste
1
x
1
Guarani
Nº 42
16:00
Local: Amaros - Itapolis
Comercial RP
0
x
2
Ferroviária
Nº 41
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Mirassol
2
x
1
Catanduvense
Nº 46
16:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
sábado, 14 de fevereiro de 2015
Rio Branco
2
x
3
São Caetano
Nº 48
17:00
Local: Arena Capivari - Capivari
1 alt.
Obs.
sábado, 14 de fevereiro de 2015
Independente
2
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 49
19:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
1 alt.
Obs.
quarta, 18 de fevereiro de 2015
Velo Clube
2
x
2
UA Barbarense
Nº 50
20:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
6ª Rodada
sábado, 21 de fevereiro de 2015
Santo André
1
x
2
Oeste
Nº 53
10:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
1 alt.
Obs.
sábado, 21 de fevereiro de 2015
São Caetano
1
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 51
16:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
Guaratinguetá
4
x
2
Matonense
Nº 54
16:00
Local: Bruno Lazzarini - Leme
1 alt.
Obs.
Água Santa
1
x
0
Guarani
Nº 52
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
sábado, 21 de fevereiro de 2015
Sorocaba
0
x
2
Rio Branco
Nº 55
17:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
sábado, 21 de fevereiro de 2015
Ferroviária
1
x
0
Paulista
Nº 56
19:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
1 alt.
Obs.
Catanduvense
2
x
3
Independente
Nº 57
19:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
sábado, 21 de fevereiro de 2015
Batatais
0
x
1
UA Barbarense
Nº 58
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
domingo, 22 de fevereiro de 2015
Monte Azul
0
x
0
Velo Clube
Nº 60
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
segunda, 23 de fevereiro de 2015
Mirassol
1
x
0
Comercial RP
Nº 59
19:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
sexta, 27 de fevereiro de 2015
Velo Clube
1
x
0
Matonense
Nº 61
20:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
sábado, 28 de fevereiro de 2015
São Caetano
4
x
1
Monte Azul
Nº 62
15:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
sábado, 28 de fevereiro de 2015
Comercial RP
2
x
1
Guaratinguetá
Nº 64
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Sorocaba
4
x
0
Santo André
Nº 65
16:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
sábado, 28 de fevereiro de 2015
Independente
1
x
0
Mirassol
Nº 66
19:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
UA Barbarense
1
x
0
Rio Branco
Nº 63
19:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
1 alt.
Obs.
sábado, 28 de fevereiro de 2015
Batatais
1
x
0
Ferroviária
Nº 67
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Grêmio Novorizontino
1
x
1
Água Santa
Nº 68
20:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
1 alt.
Obs.
domingo, 01 de março de 2015
Paulista
1
x
3
Oeste
Nº 69
10:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
1 alt.
Obs.
domingo, 01 de março de 2015
Guarani
1
x
0
Catanduvense
Nº 70
16:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
8ª Rodada
sexta, 06 de março de 2015
Oeste
3
x
1
Batatais
Nº 71
19:30
Local: Amaros - Itapolis
sexta, 06 de março de 2015
Velo Clube
1
x
0
Sorocaba
Nº 72
20:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
sábado, 07 de março de 2015
Santo André
0
x
0
São Caetano
Nº 74
15:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Guaratinguetá
2
x
3
Catanduvense
Nº 75
15:00
Local: Bruno Lazzarini - Leme
1 alt.
Obs.
Água Santa
4
x
0
Independente
Nº 73
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
sábado, 07 de março de 2015
Rio Branco
1
x
2
Grêmio Novorizontino
Nº 77
16:00
Local: Décio Vitta - Americana
sábado, 07 de março de 2015
Comercial RP
1
x
0
Guarani
Nº 76
19:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
1 alt.
Obs.
domingo, 08 de março de 2015
Matonense
0
x
1
Paulista
Nº 78
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Mirassol
1
x
3
Ferroviária
Nº 79
10:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
domingo, 08 de março de 2015
Monte Azul
0
x
2
UA Barbarense
Nº 80
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
9ª Rodada
terça, 10 de março de 2015
Batatais
3
x
1
Velo Clube
Nº 81
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
quarta, 11 de março de 2015
Monte Azul
2
x
2
Santo André
Nº 82
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
São Caetano
0
x
1
Mirassol
Nº 83
15:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
quarta, 11 de março de 2015
Sorocaba
0
x
1
Oeste
Nº 84
19:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
quarta, 11 de março de 2015
UA Barbarense
2
x
1
Guaratinguetá
Nº 87
20:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Ferroviária
3
x
2
Rio Branco
Nº 88
20:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
Catanduvense
1
x
2
Água Santa
Nº 86
20:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Grêmio Novorizontino
1
x
0
Matonense
Nº 85
20:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
quarta, 11 de março de 2015
Independente
0
x
2
Guarani
Nº 90
20:30
Local: Décio Vitta - Americana
1 alt.
Obs.
Paulista
2
x
1
Comercial RP
Nº 89
20:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
10ª Rodada
sábado, 14 de março de 2015
Batatais
0
x
0
Sorocaba
Nº 97
10:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
1 alt.
Obs.
sábado, 14 de março de 2015
Santo André
2
x
1
Rio Branco
Nº 91
15:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Guaratinguetá
2
x
5
Independente
Nº 92
15:00
Local: Bruno Lazzarini - Leme
1 alt.
Obs.
sábado, 14 de março de 2015
Oeste
4
x
1
Catanduvense
Nº 95
16:00
Local: Amaros - Itapolis
Comercial RP
0
x
1
São Caetano
Nº 94
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Ferroviária
2
x
0
Velo Clube
Nº 93
16:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
sábado, 14 de março de 2015
Guarani
2
x
1
UA Barbarense
Nº 96
17:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
domingo, 15 de março de 2015
Matonense
2
x
3
Monte Azul
Nº 98
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Mirassol
2
x
1
Água Santa
Nº 99
10:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
domingo, 15 de março de 2015
Paulista
1
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 100
16:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
11ª Rodada
sexta, 20 de março de 2015
Oeste
1
x
0
Ferroviária
Nº 101
19:30
Local: Amaros - Itapolis
sexta, 20 de março de 2015
Velo Clube
4
x
1
Catanduvense
Nº 102
20:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
sábado, 21 de março de 2015
Santo André
2
x
0
Guarani
Nº 104
15:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Água Santa
0
x
1
Batatais
Nº 103
15:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
sábado, 21 de março de 2015
UA Barbarense
2
x
0
São Caetano
Nº 107
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Rio Branco
1
x
2
Independente
Nº 106
16:00
Local: Décio Vitta - Americana
Comercial RP
1
x
2
Monte Azul
Nº 108
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Sorocaba
3
x
1
Paulista
Nº 105
16:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
sábado, 21 de março de 2015
Grêmio Novorizontino
4
x
3
Guaratinguetá
Nº 109
19:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
1 alt.
Obs.
domingo, 22 de março de 2015
Mirassol
1
x
0
Matonense
Nº 110
10:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
12ª Rodada
terça, 24 de março de 2015
Batatais
2
x
0
Rio Branco
Nº 111
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
terça, 24 de março de 2015
Independente
1
x
0
Comercial RP
Nº 112
20:30
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
quarta, 25 de março de 2015
Monte Azul
3
x
1
Mirassol
Nº 114
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
São Caetano
1
x
1
Oeste
Nº 115
15:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
Água Santa
3
x
1
Guaratinguetá
Nº 113
15:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
quarta, 25 de março de 2015
Ferroviária
1
x
0
UA Barbarense
Nº 116
20:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
Catanduvense
1
x
0
Matonense
Nº 118
20:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Grêmio Novorizontino
0
x
2
Santo André
Nº 117
20:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
quarta, 25 de março de 2015
Guarani
1
x
0
Sorocaba
Nº 119
20:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
Paulista
2
x
1
Velo Clube
Nº 120
20:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
13ª Rodada
sábado, 28 de março de 2015
Rio Branco
2
x
0
Guarani
Nº 125
10:00
Local: Décio Vitta - Americana
1 alt.
Obs.
sábado, 28 de março de 2015
Guaratinguetá
0
x
4
São Caetano
Nº 121
15:00
Local: Bruno Lazzarini - Leme
1 alt.
Obs.
sábado, 28 de março de 2015
UA Barbarense
3
x
2
Independente
Nº 126
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Oeste
1
x
2
Água Santa
Nº 123
16:00
Local: Amaros - Itapolis
Comercial RP
1
x
0
Batatais
Nº 127
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Sorocaba
0
x
1
Catanduvense
Nº 122
16:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
sábado, 28 de março de 2015
Velo Clube
2
x
6
Grêmio Novorizontino
Nº 128
19:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Ferroviária
7
x
1
Monte Azul
Nº 124
19:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
1 alt.
Obs.
domingo, 29 de março de 2015
Matonense
2
x
2
Santo André
Nº 130
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Mirassol
2
x
0
Paulista
Nº 129
10:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
14ª Rodada
quinta, 02 de abril de 2015
Sorocaba
1
x
0
Comercial RP
Nº 133
19:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
2 alt.
Obs.
sexta, 03 de abril de 2015
Oeste
0
x
3
Mirassol
Nº 135
16:00
Local: Amaros - Itapolis
2 alt.
Obs.
sábado, 04 de abril de 2015
São Caetano
0
x
0
Matonense
Nº 131
15:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
Santo André
0
x
0
Velo Clube
Nº 132
15:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
sábado, 04 de abril de 2015
Rio Branco
2
x
1
Catanduvense
Nº 136
16:00
Local: Décio Vitta - Americana
sábado, 04 de abril de 2015
Guarani
2
x
0
Guaratinguetá
Nº 137
17:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
sábado, 04 de abril de 2015
Independente
2
x
1
Ferroviária
Nº 138
19:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
UA Barbarense
2
x
3
Água Santa
Nº 134
19:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
1 alt.
Obs.
sábado, 04 de abril de 2015
Batatais
2
x
3
Paulista
Nº 139
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
domingo, 05 de abril de 2015
Monte Azul
1
x
3
Grêmio Novorizontino
Nº 140
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
15ª Rodada
segunda, 06 de abril de 2015
Comercial RP
1
x
2
Oeste
Nº 141
21:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
2 alt.
Obs.
terça, 07 de abril de 2015
Ferroviária
3
x
1
Santo André
Nº 145
21:30
Local: Arena da Fonte - Araraquara
1 alt.
Obs.
quarta, 08 de abril de 2015
Matonense
1
x
1
Rio Branco
Nº 143
15:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Água Santa
1
x
2
São Caetano
Nº 142
15:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
quarta, 08 de abril de 2015
Guaratinguetá
2
x
3
Sorocaba
Nº 144
19:30
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
quarta, 08 de abril de 2015
Velo Clube
1
x
1
Mirassol
Nº 146
20:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Catanduvense
2
x
4
UA Barbarense
Nº 148
20:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Grêmio Novorizontino
1
x
0
Guarani
Nº 147
20:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
quarta, 08 de abril de 2015
Independente
3
x
0
Batatais
Nº 149
20:30
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Paulista
2
x
1
Monte Azul
Nº 150
20:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
16ª Rodada
sábado, 11 de abril de 2015
São Caetano
0
x
1
Guarani
Nº 151
15:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
Santo André
0
x
0
Comercial RP
Nº 153
15:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Água Santa
2
x
1
Rio Branco
Nº 152
15:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
sábado, 11 de abril de 2015
UA Barbarense
0
x
3
Matonense
Nº 154
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
sábado, 11 de abril de 2015
Velo Clube
0
x
1
Independente
Nº 157
19:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Ferroviária
4
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 156
19:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
1 alt.
Obs.
sábado, 11 de abril de 2015
Batatais
0
x
1
Monte Azul
Nº 158
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
domingo, 12 de abril de 2015
Mirassol
2
x
0
Sorocaba
Nº 159
10:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
domingo, 12 de abril de 2015
Paulista
3
x
1
Catanduvense
Nº 160
16:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
segunda, 13 de abril de 2015
Oeste
1
x
0
Guaratinguetá
Nº 155
18:30
Local: Amaros - Itapolis
2 alt.
Obs.
17ª Rodada
sábado, 18 de abril de 2015
Guaratinguetá
0
x
1
Ferroviária
Nº 161
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
sábado, 18 de abril de 2015
Rio Branco
2
x
3
Paulista
Nº 163
16:00
Local: Décio Vitta - Americana
Comercial RP
1
x
0
Velo Clube
Nº 164
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Sorocaba
1
x
2
Água Santa
Nº 162
16:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
sábado, 18 de abril de 2015
Guarani
4
x
1
Batatais
Nº 165
17:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
sábado, 18 de abril de 2015
Catanduvense
0
x
1
São Caetano
Nº 166
19:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
domingo, 19 de abril de 2015
Matonense
3
x
2
Independente
Nº 169
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Mirassol
3
x
1
Santo André
Nº 168
10:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
domingo, 19 de abril de 2015
Monte Azul
1
x
1
Oeste
Nº 170
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
segunda, 20 de abril de 2015
Grêmio Novorizontino
2
x
1
UA Barbarense
Nº 167
21:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
1 alt.
Obs.
18ª Rodada
sábado, 25 de abril de 2015
Guaratinguetá
1
x
3
Batatais
Nº 173
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
Água Santa
3
x
0
Monte Azul
Nº 172
15:00
Local: Distrital do Inamar - Diadema
sábado, 25 de abril de 2015
UA Barbarense
1
x
1
Paulista
Nº 175
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Rio Branco
3
x
1
Comercial RP
Nº 174
16:00
Local: Décio Vitta - Americana
sábado, 25 de abril de 2015
Guarani
0
x
1
Velo Clube
Nº 176
17:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
sábado, 25 de abril de 2015
Independente
0
x
0
Sorocaba
Nº 177
19:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Catanduvense
2
x
3
Santo André
Nº 178
19:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
sábado, 25 de abril de 2015
Grêmio Novorizontino
1
x
0
Mirassol
Nº 180
20:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
1 alt.
Obs.
domingo, 26 de abril de 2015
Matonense
0
x
0
Oeste
Nº 179
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
segunda, 27 de abril de 2015
São Caetano
0
x
2
Ferroviária
Nº 171
18:30
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
2 alt.
Obs.
19ª Rodada
sábado, 02 de maio de 2015
Ferroviária
0
x
0
Guarani
Nº 181
19:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
1 alt.
Obs.
domingo, 03 de maio de 2015
Monte Azul
0
x
0
Rio Branco
Nº 187
10:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Velo Clube
1
x
0
Água Santa
Nº 186
10:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Santo André
3
x
2
Guaratinguetá
Nº 190
10:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Paulista
1
x
4
São Caetano
Nº 182
10:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
Oeste
2
x
2
Independente
Nº 185
10:00
Local: Amaros - Itapolis
Comercial RP
1
x
0
Catanduvense
Nº 189
10:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Mirassol
3
x
2
UA Barbarense
Nº 184
10:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Batatais
1
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 188
10:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Sorocaba
2
x
1
Matonense
Nº 183
10:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
Última atualização dos dados acima: 04/05/2015 às 14:14
A2 2015