Segunda, 14 out 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A2
1ª Rodada
sábado, 30 de janeiro de 2016
Paulista
1
x
4
Bragantino
Nº 1
10:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
sábado, 30 de janeiro de 2016
Monte Azul
1
x
3
Guarani
Nº 2
10:30
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
sábado, 30 de janeiro de 2016
Votuporanguense
0
x
0
Marília
Nº 4
16:00
Local: Plinio Marin - Votuporanga
Taubaté
5
x
1
Independente
Nº 3
16:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
sábado, 30 de janeiro de 2016
Batatais
0
x
0
São Caetano
Nº 5
19:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
domingo, 31 de janeiro de 2016
Juventus
1
x
0
Penapolense
Nº 7
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Barretos
0
x
0
Portuguesa Desp
Nº 6
10:00
Local: Fortaleza - Barretos
domingo, 31 de janeiro de 2016
Rio Branco
0
x
4
Santo André
Nº 8
16:00
Local: Décio Vitta - Americana
Sorocaba
0
x
2
Mirassol
Nº 9
16:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
1 alt.
Obs.
domingo, 31 de janeiro de 2016
Velo Clube
1
x
0
UA Barbarense
Nº 10
18:30
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
2ª Rodada
terça, 02 de fevereiro de 2016
Marília
0
x
3
Batatais
Nº 12
20:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Guarani
1
x
1
Taubaté
Nº 11
20:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
quarta, 03 de fevereiro de 2016
Santo André
3
x
1
Votuporanguense
Nº 13
16:00
Local: Estádio 1º de Maio - São Bernardo Do Campo
1 alt.
Obs.
quarta, 03 de fevereiro de 2016
Penapolense
1
x
2
Paulista
Nº 14
19:30
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Bragantino
1
x
0
Barretos
Nº 15
19:30
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
quarta, 03 de fevereiro de 2016
Independente
1
x
1
Monte Azul
Nº 18
20:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
São Caetano
2
x
1
Rio Branco
Nº 19
20:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
UA Barbarense
0
x
1
Sorocaba
Nº 17
20:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Portuguesa Desp
0
x
1
Juventus
Nº 16
20:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
quarta, 03 de fevereiro de 2016
Mirassol
0
x
1
Velo Clube
Nº 20
20:30
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
3ª Rodada
sexta, 05 de fevereiro de 2016
Marília
1
x
3
Guarani
Nº 21
18:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
sábado, 06 de fevereiro de 2016
Santo André
2
x
1
Monte Azul
Nº 23
16:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Juventus
0
x
1
Velo Clube
Nº 24
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Votuporanguense
0
x
3
São Caetano
Nº 22
16:00
Local: Plinio Marin - Votuporanga
Sorocaba
2
x
3
Barretos
Nº 26
16:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
1 alt.
Obs.
sábado, 06 de fevereiro de 2016
UA Barbarense
4
x
2
Independente
Nº 25
17:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Paulista
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 28
17:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
Mirassol
3
x
1
Rio Branco
Nº 27
17:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
sábado, 06 de fevereiro de 2016
Bragantino
2
x
2
Penapolense
Nº 29
17:30
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
sábado, 06 de fevereiro de 2016
Batatais
3
x
2
Taubaté
Nº 30
19:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
4ª Rodada
quarta, 10 de fevereiro de 2016
Monte Azul
1
x
1
Juventus
Nº 31
16:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Portuguesa Desp
1
x
1
Marília
Nº 39
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
quarta, 10 de fevereiro de 2016
Penapolense
1
x
1
São Caetano
Nº 32
19:30
Local: Tenente Carriço - Penapolis
quarta, 10 de fevereiro de 2016
Velo Clube
1
x
0
Independente
Nº 37
20:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Guarani
0
x
0
Bragantino
Nº 35
20:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
Rio Branco
1
x
1
UA Barbarense
Nº 36
20:00
Local: Décio Vitta - Americana
Barretos
2
x
1
Mirassol
Nº 34
20:00
Local: Fortaleza - Barretos
Taubaté
1
x
1
Paulista
Nº 33
20:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Batatais
1
x
1
Santo André
Nº 38
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
quinta, 11 de fevereiro de 2016
Sorocaba
2
x
3
Votuporanguense
Nº 40
20:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
5ª Rodada
sábado, 13 de fevereiro de 2016
Velo Clube
1
x
1
Guarani
Nº 41
10:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
sábado, 13 de fevereiro de 2016
São Caetano
1
x
0
Barretos
Nº 42
16:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
Santo André
1
x
3
Marília
Nº 43
16:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
sábado, 13 de fevereiro de 2016
UA Barbarense
2
x
0
Taubaté
Nº 44
17:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
sábado, 13 de fevereiro de 2016
Bragantino
2
x
0
Monte Azul
Nº 45
17:30
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
sábado, 13 de fevereiro de 2016
Independente
1
x
4
Batatais
Nº 46
19:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Mirassol
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 47
19:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
domingo, 14 de fevereiro de 2016
Juventus
3
x
2
Rio Branco
Nº 48
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Votuporanguense
1
x
0
Paulista
Nº 50
10:00
Local: Plinio Marin - Votuporanga
Penapolense
3
x
0
Sorocaba
Nº 49
10:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
6ª Rodada
terça, 16 de fevereiro de 2016
Bragantino
2
x
1
Santo André
Nº 51
19:30
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
terça, 16 de fevereiro de 2016
Portuguesa Desp
2
x
1
Velo Clube
Nº 52
20:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
quarta, 17 de fevereiro de 2016
Monte Azul
2
x
1
Rio Branco
Nº 53
16:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
quarta, 17 de fevereiro de 2016
São Caetano
2
x
1
Independente
Nº 59
20:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
Marília
0
x
1
UA Barbarense
Nº 56
20:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Paulista
2
x
0
Sorocaba
Nº 55
20:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
Barretos
5
x
0
Votuporanguense
Nº 58
20:00
Local: Fortaleza - Barretos
Taubaté
1
x
0
Penapolense
Nº 54
20:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Batatais
5
x
0
Juventus
Nº 57
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
quinta, 18 de fevereiro de 2016
Mirassol
0
x
0
Guarani
Nº 60
18:30
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
7ª Rodada
sexta, 19 de fevereiro de 2016
Portuguesa Desp
1
x
1
Bragantino
Nº 61
21:30
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
sábado, 20 de fevereiro de 2016
Santo André
0
x
1
UA Barbarense
Nº 62
16:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Sorocaba
3
x
1
Monte Azul
Nº 63
16:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
sábado, 20 de fevereiro de 2016
Independente
2
x
0
Juventus
Nº 65
19:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Velo Clube
1
x
2
Taubaté
Nº 66
19:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Paulista
2
x
2
São Caetano
Nº 64
19:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
1 alt.
Obs.
sábado, 20 de fevereiro de 2016
Penapolense
2
x
1
Marília
Nº 67
19:30
Local: Tenente Carriço - Penapolis
domingo, 21 de fevereiro de 2016
Rio Branco
3
x
0
Barretos
Nº 69
16:00
Local: Décio Vitta - Americana
domingo, 21 de fevereiro de 2016
Guarani
2
x
0
Batatais
Nº 70
17:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
1 alt.
Obs.
segunda, 22 de fevereiro de 2016
Votuporanguense
1
x
2
Mirassol
Nº 68
15:00
Local: Plinio Marin - Votuporanga
8ª Rodada
terça, 23 de fevereiro de 2016
Taubaté
3
x
1
Portuguesa Desp
Nº 78
19:30
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
terça, 23 de fevereiro de 2016
São Caetano
1
x
1
Velo Clube
Nº 71
20:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
Marília
1
x
1
Sorocaba
Nº 72
20:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
quarta, 24 de fevereiro de 2016
Monte Azul
0
x
2
Votuporanguense
Nº 74
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Juventus
1
x
1
Santo André
Nº 73
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
quarta, 24 de fevereiro de 2016
Independente
2
x
0
Penapolense
Nº 76
20:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
UA Barbarense
2
x
0
Paulista
Nº 75
20:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Guarani
1
x
1
Rio Branco
Nº 77
20:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
Barretos
2
x
1
Batatais
Nº 79
20:00
Local: Fortaleza - Barretos
quarta, 24 de fevereiro de 2016
Mirassol
2
x
1
Bragantino
Nº 80
20:30
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
9ª Rodada
sexta, 26 de fevereiro de 2016
São Caetano
2
x
0
Marília
Nº 81
19:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
sábado, 27 de fevereiro de 2016
Santo André
2
x
1
Guarani
Nº 82
15:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
sábado, 27 de fevereiro de 2016
Paulista
1
x
1
Mirassol
Nº 85
16:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
Penapolense
0
x
1
UA Barbarense
Nº 89
16:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
1 alt.
Obs.
Portuguesa Desp
1
x
1
Monte Azul
Nº 84
16:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
sábado, 27 de fevereiro de 2016
Bragantino
2
x
1
Taubaté
Nº 86
17:30
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
sábado, 27 de fevereiro de 2016
Barretos
0
x
2
Independente
Nº 87
19:00
Local: Fortaleza - Barretos
Batatais
3
x
1
Votuporanguense
Nº 88
19:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Sorocaba
3
x
3
Juventus
Nº 83
19:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
1 alt.
Obs.
domingo, 28 de fevereiro de 2016
Rio Branco
1
x
1
Velo Clube
Nº 90
16:00
Local: Décio Vitta - Americana
10ª Rodada
terça, 01 de março de 2016
Santo André
3
x
1
Sorocaba
Nº 91
15:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
terça, 01 de março de 2016
Guarani
0
x
1
Paulista
Nº 92
19:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
terça, 01 de março de 2016
Penapolense
1
x
3
Portuguesa Desp
Nº 93
19:30
Local: Tenente Carriço - Penapolis
terça, 01 de março de 2016
Independente
1
x
4
Bragantino
Nº 94
20:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
UA Barbarense
1
x
2
Barretos
Nº 95
20:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
quarta, 02 de março de 2016
Juventus
0
x
0
São Caetano
Nº 97
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Votuporanguense
4
x
1
Rio Branco
Nº 96
15:00
Local: Plinio Marin - Votuporanga
quarta, 02 de março de 2016
Velo Clube
1
x
1
Batatais
Nº 98
20:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Marília
2
x
2
Taubaté
Nº 99
20:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
quarta, 02 de março de 2016
Mirassol
1
x
0
Monte Azul
Nº 100
20:30
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
11ª Rodada
sexta, 04 de março de 2016
Independente
0
x
0
Santo André
Nº 102
20:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
UA Barbarense
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 101
20:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
sábado, 05 de março de 2016
Taubaté
1
x
1
Votuporanguense
Nº 104
16:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
sábado, 05 de março de 2016
São Caetano
2
x
0
Guarani
Nº 103
17:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
sábado, 05 de março de 2016
Velo Clube
1
x
0
Sorocaba
Nº 105
19:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Marília
3
x
0
Paulista
Nº 107
19:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Batatais
2
x
2
Bragantino
Nº 106
19:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
domingo, 06 de março de 2016
Monte Azul
1
x
0
Barretos
Nº 109
10:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Juventus
0
x
0
Mirassol
Nº 108
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
domingo, 06 de março de 2016
Rio Branco
3
x
1
Penapolense
Nº 110
16:00
Local: Décio Vitta - Americana
12ª Rodada
segunda, 07 de março de 2016
Portuguesa Desp
3
x
2
Independente
Nº 111
19:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
terça, 08 de março de 2016
Guarani
1
x
0
Votuporanguense
Nº 113
20:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
quarta, 09 de março de 2016
Monte Azul
2
x
1
Batatais
Nº 114
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Santo André
1
x
2
Penapolense
Nº 115
15:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
quarta, 09 de março de 2016
Bragantino
3
x
1
UA Barbarense
Nº 112
19:30
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
1 alt.
Obs.
quarta, 09 de março de 2016
Rio Branco
1
x
1
Marília
Nº 116
20:00
Local: Décio Vitta - Americana
Paulista
1
x
2
Velo Clube
Nº 117
20:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
Sorocaba
0
x
1
Taubaté
Nº 118
20:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
quarta, 09 de março de 2016
Mirassol
2
x
0
São Caetano
Nº 120
20:30
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
quinta, 10 de março de 2016
Barretos
2
x
0
Juventus
Nº 119
20:30
Local: Fortaleza - Barretos
1 alt.
Obs.
13ª Rodada
sexta, 11 de março de 2016
Guarani
3
x
1
Portuguesa Desp
Nº 121
21:30
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
sábado, 12 de março de 2016
Santo André
2
x
0
Mirassol
Nº 123
15:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Votuporanguense
2
x
0
Velo Clube
Nº 122
15:00
Local: Plinio Marin - Votuporanga
sábado, 12 de março de 2016
São Caetano
0
x
0
Bragantino
Nº 125
16:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
UA Barbarense
1
x
1
Monte Azul
Nº 124
16:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
sábado, 12 de março de 2016
Independente
0
x
0
Sorocaba
Nº 126
19:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Batatais
2
x
0
Paulista
Nº 127
19:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
domingo, 13 de março de 2016
Juventus
1
x
0
Marília
Nº 130
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Penapolense
0
x
1
Barretos
Nº 129
10:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
2 alt.
Obs.
Taubaté
1
x
0
Rio Branco
Nº 128
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
14ª Rodada
terça, 15 de março de 2016
Bragantino
2
x
0
Votuporanguense
Nº 131
19:30
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
quarta, 16 de março de 2016
Penapolense
2
x
0
Guarani
Nº 132
19:30
Local: Tenente Carriço - Penapolis
quarta, 16 de março de 2016
Velo Clube
1
x
1
Monte Azul
Nº 136
20:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Marília
0
x
1
Independente
Nº 139
20:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Rio Branco
1
x
1
Batatais
Nº 133
20:00
Local: Décio Vitta - Americana
Paulista
1
x
0
Juventus
Nº 135
20:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
Taubaté
2
x
1
Barretos
Nº 137
20:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Portuguesa Desp
1
x
1
Santo André
Nº 134
20:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
Sorocaba
0
x
2
São Caetano
Nº 138
20:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
quarta, 16 de março de 2016
Mirassol
1
x
2
UA Barbarense
Nº 140
20:30
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
15ª Rodada
sábado, 19 de março de 2016
Juventus
1
x
0
Taubaté
Nº 142
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Votuporanguense
3
x
1
Penapolense
Nº 141
15:00
Local: Plinio Marin - Votuporanga
sábado, 19 de março de 2016
Rio Branco
1
x
2
Sorocaba
Nº 145
16:00
Local: Décio Vitta - Americana
sábado, 19 de março de 2016
São Caetano
2
x
1
Santo André
Nº 143
17:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
sábado, 19 de março de 2016
Independente
1
x
4
Mirassol
Nº 147
19:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
UA Barbarense
0
x
2
Guarani
Nº 144
19:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
1 alt.
Obs.
Marília
1
x
0
Bragantino
Nº 146
19:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Batatais
3
x
0
Portuguesa Desp
Nº 148
19:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
domingo, 20 de março de 2016
Monte Azul
2
x
0
Paulista
Nº 150
10:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Barretos
0
x
0
Velo Clube
Nº 149
10:00
Local: Fortaleza - Barretos
16ª Rodada
terça, 22 de março de 2016
Bragantino
2
x
0
Sorocaba
Nº 151
19:30
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
terça, 22 de março de 2016
Independente
0
x
0
Votuporanguense
Nº 152
20:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
UA Barbarense
1
x
1
Batatais
Nº 153
20:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Guarani
0
x
0
Juventus
Nº 154
20:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
quarta, 23 de março de 2016
Monte Azul
1
x
2
Taubaté
Nº 155
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Santo André
1
x
0
Barretos
Nº 156
15:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
quarta, 23 de março de 2016
Velo Clube
1
x
0
Marília
Nº 159
20:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Paulista
3
x
0
Rio Branco
Nº 158
20:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
Portuguesa Desp
1
x
2
São Caetano
Nº 157
20:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
quarta, 23 de março de 2016
Mirassol
1
x
0
Penapolense
Nº 160
20:30
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
17ª Rodada
sexta, 25 de março de 2016
Guarani
1
x
0
Independente
Nº 162
20:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
Sorocaba
0
x
1
Batatais
Nº 161
20:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
sábado, 26 de março de 2016
Bragantino
3
x
2
Velo Clube
Nº 165
10:30
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
1 alt.
Obs.
sábado, 26 de março de 2016
Votuporanguense
1
x
0
Juventus
Nº 163
15:00
Local: Plinio Marin - Votuporanga
sábado, 26 de março de 2016
São Caetano
0
x
2
UA Barbarense
Nº 164
16:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
sábado, 26 de março de 2016
Marília
1
x
3
Mirassol
Nº 166
19:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
domingo, 27 de março de 2016
Penapolense
3
x
0
Monte Azul
Nº 169
10:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Barretos
1
x
0
Paulista
Nº 168
10:00
Local: Fortaleza - Barretos
Taubaté
2
x
0
Santo André
Nº 167
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
domingo, 27 de março de 2016
Portuguesa Desp
0
x
2
Rio Branco
Nº 170
16:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
18ª Rodada
segunda, 28 de março de 2016
Sorocaba
2
x
1
Guarani
Nº 171
19:00
Local: Walter Ribeiro - Sorocaba
quarta, 30 de março de 2016
Monte Azul
0
x
2
São Caetano
Nº 173
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Juventus
1
x
0
UA Barbarense
Nº 172
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Votuporanguense
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 174
15:00
Local: Plinio Marin - Votuporanga
quarta, 30 de março de 2016
Velo Clube
0
x
1
Santo André
Nº 178
20:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Rio Branco
0
x
1
Bragantino
Nº 176
20:00
Local: Décio Vitta - Americana
Paulista
5
x
0
Independente
Nº 177
20:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
Barretos
1
x
0
Marília
Nº 180
20:00
Local: Fortaleza - Barretos
Taubaté
0
x
0
Mirassol
Nº 179
20:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Batatais
1
x
2
Penapolense
Nº 175
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
19ª Rodada
domingo, 03 de abril de 2016
Independente
0
x
0
Rio Branco
Nº 190
10:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
São Caetano
4
x
3
Taubaté
Nº 181
10:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
UA Barbarense
2
x
0
Votuporanguense
Nº 184
10:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Marília
0
x
0
Monte Azul
Nº 186
10:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Guarani
0
x
2
Barretos
Nº 188
10:00
Local: Brinco de Ouro da Princesa - Campinas
Santo André
0
x
0
Paulista
Nº 189
10:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Penapolense
1
x
0
Velo Clube
Nº 183
10:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Mirassol
2
x
1
Batatais
Nº 182
10:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Bragantino
0
x
1
Juventus
Nº 187
10:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
Portuguesa Desp
0
x
0
Sorocaba
Nº 185
10:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
20ª Rodada
sexta, 08 de abril de 2016
Batatais
0
x
0
Bragantino
Nº 191
21:30
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
sábado, 09 de abril de 2016
Taubaté
2
x
2
Barretos
Nº 192
11:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
sábado, 09 de abril de 2016
Santo André
2
x
1
São Caetano
Nº 193
15:15
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
1 alt.
Obs.
sábado, 09 de abril de 2016
UA Barbarense
2
x
3
Mirassol
Nº 194
17:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
21ª Rodada
sexta, 15 de abril de 2016
Bragantino
1
x
1
Batatais
Nº 195
19:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
sábado, 16 de abril de 2016
São Caetano
0
x
0
Santo André
Nº 196
16:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
sábado, 16 de abril de 2016
Barretos
1
x
0
Taubaté
Nº 197
17:00
Local: Fortaleza - Barretos
sábado, 16 de abril de 2016
Mirassol
1
x
0
UA Barbarense
Nº 198
19:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
22ª Rodada
sábado, 23 de abril de 2016
Santo André
2
x
0
Barretos
Nº 199
15:15
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
sábado, 23 de abril de 2016
Batatais
0
x
1
Mirassol
Nº 200
21:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
23ª Rodada
sábado, 30 de abril de 2016
Barretos
0
x
0
Santo André
Nº 201
19:30
Local: Fortaleza - Barretos
domingo, 01 de maio de 2016
Mirassol
2
x
0
Batatais
Nº 202
10:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
24ª Rodada
sábado, 07 de maio de 2016
Mirassol
0
x
1
Santo André
Nº 203
19:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Última atualização dos dados acima: 09/05/2016 às 11:13
A2 2016

Arquivos anexos
Observação