Terça, 21 mai 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A3
1ª Rodada
sábado, 30 de janeiro de 2010
Força
0
x
1
Olímpia
Nº 1
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
2 alt.
Obs.
sábado, 30 de janeiro de 2010
CA Lemense
0
x
1
Juventus
Nº 2
19:30
Local: Bruno Lazzarini
domingo, 31 de janeiro de 2010
SC Barueri
1
x
2
Penapolense
Nº 8
10:00
Local: Arena Barueri
1 alt.
Obs.
Taubaté
2
x
1
Ferroviária
Nº 10
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
2 alt.
Obs.
Red Bull Brasil
4
x
3
Comercial RP
Nº 4
10:00
Local: Moisés Lucarelli
Palmeiras B
2
x
0
Francana
Nº 7
10:00
Local: Palestra Itália
XV Jaú
3
x
1
São Carlos FL
Nº 6
10:00
Local: Zezinho Magalhães
Atlético Araçatuba
1
x
1
AA Portuguesa
Nº 9
10:00
Local: Breno Ribeiro do Val
1 alt.
Obs.
domingo, 31 de janeiro de 2010
Batatais
3
x
1
Itapirense
Nº 5
16:00
Local: Frederico Dalmaso
2 alt.
Obs.
quarta, 17 de fevereiro de 2010
Bandeirante EC
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 3
20:30
Local: Tenente Carriço
3 alt.
Obs.
2ª Rodada
quarta, 03 de fevereiro de 2010
Juventus
1
x
2
Red Bull Brasil
Nº 11
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
quarta, 03 de fevereiro de 2010
AA Portuguesa
0
x
1
Batatais
Nº 12
19:00
Local: Urbano Caldeira
1 alt.
Obs.
quarta, 03 de fevereiro de 2010
XV Piracicaba
2
x
2
XV Jaú
Nº 13
20:00
Local: Barão de Serra Negra
Itapirense
1
x
1
Palmeiras B
Nº 16
20:00
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
Ferroviária
2
x
0
CA Lemense
Nº 15
20:00
Local: Arena da Fonte
São Carlos FL
0
x
0
Força
Nº 17
20:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
1 alt.
Obs.
Olímpia
0
x
3
SC Barueri
Nº 14
20:00
Local: Maria Tereza Breda
quarta, 03 de fevereiro de 2010
Comercial RP
1
x
1
Taubaté
Nº 19
20:30
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
1 alt.
Obs.
Penapolense
1
x
1
Atlético Araçatuba
Nº 18
20:30
Local: Tenente Carriço
2 alt.
Obs.
quinta, 04 de fevereiro de 2010
Francana
0
x
1
Bandeirante EC
Nº 20
20:30
Local: Dr. José Lancha Filho
2 alt.
Obs.
3ª Rodada
sábado, 06 de fevereiro de 2010
Força
0
x
1
Ferroviária
Nº 21
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
sábado, 06 de fevereiro de 2010
Red Bull Brasil
1
x
1
Taubaté
Nº 22
16:00
Local: Moisés Lucarelli
sábado, 06 de fevereiro de 2010
Itapirense
2
x
1
Penapolense
Nº 23
19:30
Local: Coronel Francisco Vieira
sábado, 06 de fevereiro de 2010
SC Barueri
1
x
0
AA Portuguesa
Nº 26
20:00
Local: Arena Barueri
1 alt.
Obs.
domingo, 07 de fevereiro de 2010
XV Piracicaba
0
x
1
Francana
Nº 27
10:00
Local: Barão de Serra Negra
Palmeiras B
1
x
0
XV Jaú
Nº 25
10:00
Local: Palestra Itália
Atlético Araçatuba
2
x
1
Comercial RP
Nº 28
10:00
Local: Sílvio Salles
1 alt.
Obs.
Bandeirante EC
0
x
1
CA Lemense
Nº 24
10:00
Local: Zezinho Magalhães
1 alt.
Obs.
domingo, 07 de fevereiro de 2010
São Carlos FL
2
x
2
Batatais
Nº 29
11:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
1 alt.
Obs.
domingo, 07 de fevereiro de 2010
Olímpia
3
x
0
Juventus
Nº 30
16:00
Local: Maria Tereza Breda
4ª Rodada
quarta, 10 de fevereiro de 2010
Juventus
2
x
1
XV Piracicaba
Nº 33
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Taubaté
2
x
1
São Carlos FL
Nº 32
16:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Batatais
1
x
0
Bandeirante EC
Nº 31
16:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
quarta, 10 de fevereiro de 2010
Red Bull Brasil
1
x
0
Itapirense
Nº 36
19:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
AA Portuguesa
3
x
1
Olímpia
Nº 34
19:00
Local: Ulrico Mursa
quarta, 10 de fevereiro de 2010
CA Lemense
1
x
0
Atlético Araçatuba
Nº 35
19:30
Local: Bruno Lazzarini
quarta, 10 de fevereiro de 2010
Penapolense
0
x
1
Francana
Nº 39
20:30
Local: Tenente Carriço
2 alt.
Obs.
Comercial RP
2
x
0
Ferroviária
Nº 40
20:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Palmeiras B
3
x
1
SC Barueri
Nº 37
20:30
Local: Palestra Itália
XV Jaú
1
x
0
Força
Nº 38
20:30
Local: Zezinho Magalhães
5ª Rodada
sábado, 13 de fevereiro de 2010
Juventus
5
x
1
Batatais
Nº 44
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
sábado, 13 de fevereiro de 2010
XV Piracicaba
1
x
0
Taubaté
Nº 45
16:00
Local: Barão de Serra Negra
CA Lemense
1
x
1
XV Jaú
Nº 41
16:00
Local: Bruno Lazzarini
Itapirense
1
x
2
Comercial RP
Nº 43
16:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Francana
0
x
1
Atlético Araçatuba
Nº 46
16:00
Local: Dr. José Lancha Filho
SC Barueri
2
x
0
Bandeirante EC
Nº 42
16:00
Local: Arena Barueri
1 alt.
Obs.
Penapolense
6
x
2
Força
Nº 49
16:00
Local: Tenente Carriço
Ferroviária
1
x
0
AA Portuguesa
Nº 50
16:00
Local: Arena da Fonte
Olímpia
0
x
4
Red Bull Brasil
Nº 48
16:00
Local: Maria Tereza Breda
sábado, 13 de fevereiro de 2010
São Carlos FL
0
x
1
Palmeiras B
Nº 47
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
sábado, 20 de fevereiro de 2010
Força
1
x
1
Itapirense
Nº 51
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
2 alt.
Obs.
sábado, 20 de fevereiro de 2010
Comercial RP
1
x
0
AA Portuguesa
Nº 52
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
sábado, 20 de fevereiro de 2010
XV Piracicaba
0
x
0
SC Barueri
Nº 53
19:00
Local: Barão de Serra Negra
domingo, 21 de fevereiro de 2010
Atlético Araçatuba
2
x
1
Palmeiras B
Nº 55
10:00
Local: Tenente Carriço
1 alt.
Obs.
Ferroviária
4
x
3
Juventus
Nº 58
10:00
Local: Arena da Fonte
Taubaté
6
x
1
Batatais
Nº 57
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Bandeirante EC
1
x
2
Red Bull Brasil
Nº 54
10:00
Local: Pedro Marin Berbel
2 alt.
Obs.
XV Jaú
2
x
4
Penapolense
Nº 56
10:00
Local: Zezinho Magalhães
domingo, 21 de fevereiro de 2010
Francana
1
x
2
São Carlos FL
Nº 59
11:00
Local: Dr. José Lancha Filho
domingo, 21 de fevereiro de 2010
Olímpia
0
x
0
CA Lemense
Nº 60
16:00
Local: Maria Tereza Breda
7ª Rodada
quarta, 24 de fevereiro de 2010
Juventus
5
x
2
Bandeirante EC
Nº 61
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Batatais
1
x
1
Atlético Araçatuba
Nº 62
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
quarta, 24 de fevereiro de 2010
Penapolense
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 69
18:00
Local: Tenente Carriço
1 alt.
Obs.
quarta, 24 de fevereiro de 2010
AA Portuguesa
0
x
2
Francana
Nº 63
19:00
Local: Ulrico Mursa
quarta, 24 de fevereiro de 2010
CA Lemense
2
x
0
Taubaté
Nº 64
19:30
Local: Bruno Lazzarini
XV Jaú
2
x
1
Ferroviária
Nº 66
19:30
Local: Zezinho Magalhães
1 alt.
Obs.
quarta, 24 de fevereiro de 2010
Itapirense
3
x
2
São Carlos FL
Nº 68
20:00
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
quarta, 24 de fevereiro de 2010
Comercial RP
2
x
1
Olímpia
Nº 70
20:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Palmeiras B
3
x
2
Força
Nº 67
20:30
Local: Palestra Itália
2 alt.
Obs.
quinta, 25 de fevereiro de 2010
Red Bull Brasil
4
x
0
SC Barueri
Nº 65
19:00
Local: Moisés Lucarelli
4 alt.
Obs.
8ª Rodada
sábado, 27 de fevereiro de 2010
Atlético Araçatuba
0
x
2
XV Piracicaba
Nº 73
15:00
Local: Tenente Carriço
1 alt.
Obs.
sábado, 27 de fevereiro de 2010
Itapirense
1
x
1
CA Lemense
Nº 71
19:30
Local: Coronel Francisco Vieira
sábado, 27 de fevereiro de 2010
SC Barueri
0
x
1
XV Jaú
Nº 76
20:00
Local: Arena Barueri
1 alt.
Obs.
domingo, 28 de fevereiro de 2010
Penapolense
4
x
0
AA Portuguesa
Nº 78
10:00
Local: Tenente Carriço
Ferroviária
1
x
2
Red Bull Brasil
Nº 79
10:00
Local: Arena da Fonte
Taubaté
0
x
3
Juventus
Nº 75
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Batatais
2
x
2
Palmeiras B
Nº 72
10:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Bandeirante EC
1
x
2
Força
Nº 74
10:00
Local: Pedro Marin Berbel
domingo, 28 de fevereiro de 2010
São Carlos FL
1
x
1
Comercial RP
Nº 77
11:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
1 alt.
Obs.
domingo, 28 de fevereiro de 2010
Olímpia
0
x
2
Francana
Nº 80
16:00
Local: Maria Tereza Breda
9ª Rodada
quarta, 03 de março de 2010
Força
1
x
0
Juventus
Nº 82
15:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
quarta, 03 de março de 2010
AA Portuguesa
1
x
2
Palmeiras B
Nº 83
19:00
Local: Ulrico Mursa
quarta, 03 de março de 2010
CA Lemense
1
x
0
Batatais
Nº 84
19:30
Local: Bruno Lazzarini
quarta, 03 de março de 2010
XV Piracicaba
4
x
0
Olímpia
Nº 85
20:00
Local: Barão de Serra Negra
SC Barueri
4
x
2
Itapirense
Nº 81
20:00
Local: Arena Barueri
2 alt.
Obs.
quarta, 03 de março de 2010
Francana
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 88
20:30
Local: Dr. José Lancha Filho
Comercial RP
2
x
0
Penapolense
Nº 89
20:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Bandeirante EC
0
x
0
Taubaté
Nº 86
20:30
Local: Pedro Marin Berbel
XV Jaú
1
x
2
Atlético Araçatuba
Nº 87
20:30
Local: Zezinho Magalhães
quinta, 04 de março de 2010
Ferroviária
1
x
1
São Carlos FL
Nº 90
20:00
Local: Arena da Fonte
10ª Rodada
sábado, 06 de março de 2010
Juventus
1
x
0
Itapirense
Nº 94
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
sábado, 06 de março de 2010
Comercial RP
1
x
0
Bandeirante EC
Nº 93
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Red Bull Brasil
1
x
2
Força
Nº 91
16:00
Local: Moisés Lucarelli
domingo, 07 de março de 2010
Penapolense
4
x
0
Batatais
Nº 95
10:00
Local: Tenente Carriço
Atlético Araçatuba
1
x
0
SC Barueri
Nº 98
10:00
Local: Pedro Marin Berbel
1 alt.
Obs.
São Carlos FL
0
x
2
XV Piracicaba
Nº 97
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
2 alt.
Obs.
AA Portuguesa
3
x
1
XV Jaú
Nº 96
10:00
Local: Ulrico Mursa
domingo, 07 de março de 2010
Francana
2
x
0
Ferroviária
Nº 99
11:00
Local: Dr. José Lancha Filho
domingo, 07 de março de 2010
Olímpia
1
x
4
Taubaté
Nº 100
16:00
Local: Maria Tereza Breda
quarta, 07 de abril de 2010
Palmeiras B
0
x
1
CA Lemense
Nº 92
20:30
Local: Palestra Itália
2 alt.
Obs.
11ª Rodada
quarta, 10 de março de 2010
Juventus
5
x
0
Palmeiras B
Nº 101
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Força
2
x
2
CA Lemense
Nº 102
15:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
Taubaté
1
x
4
Francana
Nº 103
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Batatais
2
x
1
SC Barueri
Nº 110
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
1 alt.
Obs.
quarta, 10 de março de 2010
XV Piracicaba
0
x
0
Comercial RP
Nº 104
20:00
Local: Barão de Serra Negra
Itapirense
3
x
1
Atlético Araçatuba
Nº 108
20:00
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
Ferroviária
4
x
0
Penapolense
Nº 105
20:00
Local: Arena da Fonte
São Carlos FL
1
x
0
AA Portuguesa
Nº 109
20:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
1 alt.
Obs.
quarta, 10 de março de 2010
Bandeirante EC
1
x
2
Olímpia
Nº 106
20:30
Local: Pedro Marin Berbel
quinta, 11 de março de 2010
Red Bull Brasil
1
x
1
XV Jaú
Nº 107
19:00
Local: Moisés Lucarelli
4 alt.
Obs.
12ª Rodada
sábado, 13 de março de 2010
Atlético Araçatuba
1
x
0
Bandeirante EC
Nº 115
10:00
Local: Tenente Carriço
1 alt.
Obs.
sábado, 13 de março de 2010
AA Portuguesa
2
x
4
XV Piracicaba
Nº 111
15:00
Local: Ulrico Mursa
sábado, 13 de março de 2010
Itapirense
0
x
0
Olímpia
Nº 112
19:30
Local: Coronel Francisco Vieira
sábado, 13 de março de 2010
SC Barueri
1
x
1
Ferroviária
Nº 116
20:00
Local: Arena Barueri
2 alt.
Obs.
domingo, 14 de março de 2010
Palmeiras B
1
x
0
Penapolense
Nº 114
10:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
1 alt.
Obs.
Comercial RP
1
x
1
Força
Nº 118
10:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
XV Jaú
3
x
1
Taubaté
Nº 113
10:00
Local: Zezinho Magalhães
domingo, 14 de março de 2010
Batatais
1
x
0
Red Bull Brasil
Nº 117
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
1 alt.
Obs.
domingo, 14 de março de 2010
CA Lemense
0
x
0
São Carlos FL
Nº 119
16:00
Local: Bruno Lazzarini
domingo, 14 de março de 2010
Francana
0
x
0
Juventus
Nº 120
18:30
Local: Dr. José Lancha Filho
13ª Rodada
quarta, 17 de março de 2010
Juventus
1
x
1
XV Jaú
Nº 123
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Força
4
x
0
Batatais
Nº 122
15:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
Taubaté
2
x
1
Palmeiras B
Nº 121
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
quarta, 17 de março de 2010
Penapolense
0
x
0
Red Bull Brasil
Nº 129
16:00
Local: Tenente Carriço
1 alt.
Obs.
quarta, 17 de março de 2010
AA Portuguesa
1
x
0
Bandeirante EC
Nº 124
19:00
Local: Ulrico Mursa
quarta, 17 de março de 2010
XV Piracicaba
2
x
1
CA Lemense
Nº 126
20:00
Local: Barão de Serra Negra
Ferroviária
1
x
0
Itapirense
Nº 125
20:00
Local: Arena da Fonte
São Carlos FL
1
x
0
SC Barueri
Nº 128
20:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
1 alt.
Obs.
Olímpia
2
x
0
Atlético Araçatuba
Nº 127
20:00
Local: Maria Tereza Breda
quarta, 17 de março de 2010
Francana
1
x
1
Comercial RP
Nº 130
20:30
Local: Dr. José Lancha Filho
14ª Rodada
sábado, 20 de março de 2010
Força
1
x
0
Atlético Araçatuba
Nº 131
10:00
Local: Major José Levy Sobrinho
3 alt.
Obs.
sábado, 20 de março de 2010
Comercial RP
6
x
1
Batatais
Nº 132
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Red Bull Brasil
2
x
0
Palmeiras B
Nº 134
16:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
sábado, 20 de março de 2010
XV Piracicaba
3
x
1
Itapirense
Nº 133
19:00
Local: Barão de Serra Negra
Bandeirante EC
1
x
5
Ferroviária
Nº 138
19:00
Local: Pedro Marin Berbel
1 alt.
Obs.
domingo, 21 de março de 2010
Juventus
1
x
1
Penapolense
Nº 137
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
SC Barueri
3
x
4
Taubaté
Nº 136
10:00
Local: Arena Barueri
1 alt.
Obs.
XV Jaú
4
x
1
Francana
Nº 135
10:00
Local: Zezinho Magalhães
domingo, 21 de março de 2010
CA Lemense
2
x
2
AA Portuguesa
Nº 139
16:00
Local: Bruno Lazzarini
Olímpia
0
x
3
São Carlos FL
Nº 140
16:00
Local: Maria Tereza Breda
15ª Rodada
terça, 23 de março de 2010
Ferroviária
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 144
20:00
Local: Arena da Fonte
1 alt.
Obs.
quarta, 24 de março de 2010
Taubaté
2
x
2
Força
Nº 142
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Batatais
2
x
3
Francana
Nº 141
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
quarta, 24 de março de 2010
Atlético Araçatuba
3
x
1
Red Bull Brasil
Nº 147
18:00
Local: Tenente Carriço
2 alt.
Obs.
quarta, 24 de março de 2010
CA Lemense
1
x
1
SC Barueri
Nº 143
19:30
Local: Bruno Lazzarini
quarta, 24 de março de 2010
Itapirense
2
x
0
AA Portuguesa
Nº 148
20:00
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
São Carlos FL
1
x
1
Juventus
Nº 150
20:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
1 alt.
Obs.
quarta, 24 de março de 2010
Penapolense
4
x
4
Olímpia
Nº 149
20:30
Local: Tenente Carriço
Palmeiras B
0
x
2
Comercial RP
Nº 145
20:30
Local: Palestra Itália
Bandeirante EC
1
x
1
XV Jaú
Nº 146
20:30
Local: Pedro Marin Berbel
16ª Rodada
sábado, 27 de março de 2010
Juventus
1
x
2
Comercial RP
Nº 158
10:30
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
sábado, 27 de março de 2010
AA Portuguesa
0
x
3
Red Bull Brasil
Nº 151
15:00
Local: Ulrico Mursa
sábado, 27 de março de 2010
XV Piracicaba
3
x
2
Palmeiras B
Nº 152
19:00
Local: Barão de Serra Negra
sábado, 27 de março de 2010
Itapirense
2
x
0
Bandeirante EC
Nº 153
19:30
Local: Coronel Francisco Vieira
domingo, 28 de março de 2010
SC Barueri
2
x
1
Força
Nº 156
10:00
Local: Arena Barueri
1 alt.
Obs.
Taubaté
2
x
1
Penapolense
Nº 155
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
domingo, 28 de março de 2010
São Carlos FL
3
x
0
Atlético Araçatuba
Nº 154
11:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
1 alt.
Obs.
domingo, 28 de março de 2010
Batatais
2
x
2
XV Jaú
Nº 157
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
1 alt.
Obs.
domingo, 28 de março de 2010
Olímpia
3
x
3
Ferroviária
Nº 159
16:00
Local: Maria Tereza Breda
domingo, 28 de março de 2010
Francana
0
x
1
CA Lemense
Nº 160
18:30
Local: Dr. José Lancha Filho
17ª Rodada
quarta, 31 de março de 2010
Força
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 161
15:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
Penapolense
1
x
0
São Carlos FL
Nº 169
15:00
Local: Tenente Carriço
1 alt.
Obs.
quarta, 31 de março de 2010
Red Bull Brasil
3
x
2
CA Lemense
Nº 168
19:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
AA Portuguesa
2
x
1
Juventus
Nº 162
19:00
Local: Ulrico Mursa
quarta, 31 de março de 2010
Ferroviária
1
x
0
Batatais
Nº 163
20:00
Local: Arena da Fonte
quarta, 31 de março de 2010
Atlético Araçatuba
4
x
1
Taubaté
Nº 167
20:30
Local: Dr. Adhemar de Barros
2 alt.
Obs.
Francana
1
x
1
Itapirense
Nº 166
20:30
Local: Dr. José Lancha Filho
XV Jaú
5
x
1
Olímpia
Nº 165
20:30
Local: Zezinho Magalhães
quinta, 01 de abril de 2010
Comercial RP
1
x
1
SC Barueri
Nº 170
20:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
1 alt.
Obs.
Palmeiras B
2
x
1
Bandeirante EC
Nº 164
20:30
Local: Palestra Itália
2 alt.
Obs.
18ª Rodada
sábado, 03 de abril de 2010
Força
0
x
0
Francana
Nº 171
10:00
Local: Pref. José Liberatti
2 alt.
Obs.
sábado, 03 de abril de 2010
Red Bull Brasil
1
x
0
São Carlos FL
Nº 172
19:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
domingo, 04 de abril de 2010
Atlético Araçatuba
3
x
5
Ferroviária
Nº 177
10:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
3 alt.
Obs.
SC Barueri
1
x
1
Juventus
Nº 178
10:00
Local: Arena Barueri
1 alt.
Obs.
Taubaté
1
x
3
AA Portuguesa
Nº 179
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Palmeiras B
4
x
0
Olímpia
Nº 173
10:00
Local: Palestra Itália
1 alt.
Obs.
Bandeirante EC
0
x
1
Penapolense
Nº 174
10:00
Local: Pedro Marin Berbel
XV Jaú
3
x
1
Itapirense
Nº 176
10:00
Local: Zezinho Magalhães
domingo, 04 de abril de 2010
Batatais
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 175
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
1 alt.
Obs.
domingo, 04 de abril de 2010
CA Lemense
1
x
2
Comercial RP
Nº 180
16:00
Local: Bruno Lazzarini
19ª Rodada
domingo, 11 de abril de 2010
XV Piracicaba
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 183
10:00
Local: Barão de Serra Negra
Itapirense
3
x
2
Taubaté
Nº 181
10:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Juventus
2
x
1
Atlético Araçatuba
Nº 182
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Francana
1
x
3
SC Barueri
Nº 184
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Penapolense
3
x
1
CA Lemense
Nº 188
10:00
Local: Tenente Carriço
Comercial RP
1
x
1
XV Jaú
Nº 189
10:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Ferroviária
1
x
2
Palmeiras B
Nº 190
10:00
Local: Arena da Fonte
São Carlos FL
3
x
0
Bandeirante EC
Nº 186
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
Olímpia
1
x
4
Batatais
Nº 187
10:00
Local: Maria Tereza Breda
AA Portuguesa
1
x
0
Força
Nº 185
10:00
Local: Ulrico Mursa
20ª Rodada
sábado, 17 de abril de 2010
Juventus
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 191
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
sábado, 17 de abril de 2010
XV Piracicaba
2
x
1
Comercial RP
Nº 192
19:00
Local: Barão de Serra Negra
domingo, 18 de abril de 2010
Penapolense
2
x
1
Palmeiras B
Nº 194
10:00
Local: Tenente Carriço
XV Jaú
2
x
5
Ferroviária
Nº 193
10:00
Local: Zezinho Magalhães
21ª Rodada
quarta, 21 de abril de 2010
Comercial RP
4
x
1
XV Jaú
Nº 198
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Ferroviária
2
x
1
XV Piracicaba
Nº 195
16:00
Local: Arena da Fonte
Red Bull Brasil
2
x
1
Penapolense
Nº 197
16:00
Local: Moisés Lucarelli
Palmeiras B
3
x
0
Juventus
Nº 196
16:00
Local: Palestra Itália
22ª Rodada
sábado, 24 de abril de 2010
XV Jaú
2
x
2
XV Piracicaba
Nº 199
19:00
Local: Zezinho Magalhães
domingo, 25 de abril de 2010
Penapolense
1
x
1
Juventus
Nº 202
10:00
Local: Tenente Carriço
Palmeiras B
2
x
1
Red Bull Brasil
Nº 201
10:00
Local: Palestra Itália
domingo, 25 de abril de 2010
Ferroviária
2
x
1
Comercial RP
Nº 200
18:30
Local: Arena da Fonte
1 alt.
Obs.
23ª Rodada
sábado, 01 de maio de 2010
Juventus
0
x
0
Penapolense
Nº 203
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
sábado, 01 de maio de 2010
Red Bull Brasil
3
x
0
Palmeiras B
Nº 205
16:00
Local: Moisés Lucarelli
sábado, 01 de maio de 2010
XV Piracicaba
2
x
0
XV Jaú
Nº 206
19:00
Local: Barão de Serra Negra
domingo, 02 de maio de 2010
Comercial RP
2
x
1
Ferroviária
Nº 204
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
1 alt.
Obs.
24ª Rodada
quarta, 05 de maio de 2010
Penapolense
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 207
11:00
Local: Tenente Carriço
1 alt.
Obs.
quarta, 05 de maio de 2010
Juventus
2
x
3
Palmeiras B
Nº 208
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
quarta, 05 de maio de 2010
XV Jaú
1
x
1
Comercial RP
Nº 209
19:00
Local: Zezinho Magalhães
quarta, 05 de maio de 2010
XV Piracicaba
1
x
1
Ferroviária
Nº 210
20:00
Local: Barão de Serra Negra
25ª Rodada
sábado, 08 de maio de 2010
Comercial RP
0
x
0
XV Piracicaba
Nº 212
19:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos
Ferroviária
3
x
0
XV Jaú
Nº 211
19:00
Local: Arena da Fonte
domingo, 09 de maio de 2010
Red Bull Brasil
1
x
0
Juventus
Nº 214
10:00
Local: Moisés Lucarelli
Palmeiras B
0
x
4
Penapolense
Nº 213
10:00
Local: Palestra Itália
26ª Rodada
sábado, 15 de maio de 2010
Ferroviária
0
x
3
Red Bull Brasil
Nº 215
21:00
Local: Arena da Fonte
27ª Rodada
domingo, 23 de maio de 2010
Red Bull Brasil
3
x
2
Ferroviária
Nº 216
10:00
Local: Moisés Lucarelli
Última atualização dos dados acima: 26/01/2011 às 18:52
Tabela A3 2010