Terça, 11 dez 2018
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A3
1ª Rodada
sábado, 28 de janeiro de 2012
Capivariano
3
x
2
GE Osasco
Nº 1
16:00
Local: Carlos Colnaghi
sábado, 28 de janeiro de 2012
Francana
1
x
1
Juventus
Nº 2
19:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Batatais
1
x
0
Taubaté
Nº 3
19:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
sábado, 28 de janeiro de 2012
Itapirense
1
x
2
Flamengo
Nº 4
19:30
Local: Coronel Francisco Vieira
2 alt.
Obs.
domingo, 29 de janeiro de 2012
Guaçuano
2
x
0
Marília
Nº 6
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
1 alt.
Obs.
Barretos
1
x
1
XV Jaú
Nº 7
10:00
Local: Fortaleza
Inter Bebedouro
1
x
2
Rio Branco
Nº 5
10:00
Local: Sócrates Stamato
2 alt.
Obs.
domingo, 29 de janeiro de 2012
Independente
3
x
1
São Bento
Nº 10
16:00
Local: Com. Agostinho Prada
Taboão da Serra
1
x
2
Sertãozinho
Nº 9
16:00
Local: Vereador José Ferez
1 alt.
Obs.
Osvaldo Cruz
0
x
3
Inter Limeira
Nº 8
16:00
Local: Breno Ribeiro do Val
2ª Rodada
quarta, 01 de fevereiro de 2012
Flamengo
4
x
0
Independente
Nº 13
16:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Juventus
0
x
1
Itapirense
Nº 12
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
GE Osasco
3
x
0
Taboão da Serra
Nº 14
16:00
Local: Pref. José Liberatti
Taubaté
1
x
2
Inter Bebedouro
Nº 11
16:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
quarta, 01 de fevereiro de 2012
XV Jaú
0
x
0
Guaçuano
Nº 15
19:00
Local: Zezinho Magalhães
2 alt.
Obs.
quarta, 01 de fevereiro de 2012
Sertãozinho
2
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 16
20:00
Local: Frederico Dalmaso
2 alt.
Obs.
quarta, 01 de fevereiro de 2012
Marília
1
x
2
Capivariano
Nº 18
20:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Rio Branco
1
x
1
Batatais
Nº 19
20:30
Local: Dr. Hermínio Ometto
1 alt.
Obs.
Inter Limeira
1
x
1
Francana
Nº 17
20:30
Local: Major José Levy Sobrinho
quinta, 02 de fevereiro de 2012
São Bento
2
x
0
Barretos
Nº 20
20:00
Local: Walter Ribeiro
2 alt.
Obs.
3ª Rodada
sábado, 04 de fevereiro de 2012
Capivariano
2
x
1
XV Jaú
Nº 21
16:00
Local: Carlos Colnaghi
Rio Branco
3
x
2
Juventus
Nº 22
16:00
Local: Major José Levy Sobrinho
1 alt.
Obs.
sábado, 04 de fevereiro de 2012
Marília
2
x
0
Taboão da Serra
Nº 23
19:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
sábado, 04 de fevereiro de 2012
Itapirense
2
x
3
Taubaté
Nº 24
19:30
Local: Coronel Francisco Vieira
domingo, 05 de fevereiro de 2012
GE Osasco
2
x
0
Sertãozinho
Nº 25
10:00
Local: Pref. José Liberatti
Barretos
2
x
3
Independente
Nº 26
10:00
Local: Fortaleza
Inter Bebedouro
1
x
1
Francana
Nº 28
10:00
Local: Sócrates Stamato
São Bento
2
x
2
Guaçuano
Nº 27
10:00
Local: Walter Ribeiro
domingo, 05 de fevereiro de 2012
Inter Limeira
4
x
1
Flamengo
Nº 29
16:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Osvaldo Cruz
0
x
1
Batatais
Nº 30
16:00
Local: Breno Ribeiro do Val
4ª Rodada
quarta, 08 de fevereiro de 2012
Juventus
2
x
0
XV Jaú
Nº 32
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Taboão da Serra
1
x
2
Inter Bebedouro
Nº 31
16:00
Local: Pref. José Liberatti
1 alt.
Obs.
Taubaté
1
x
4
GE Osasco
Nº 33
16:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
quarta, 08 de fevereiro de 2012
Batatais
2
x
1
São Bento
Nº 34
19:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
quarta, 08 de fevereiro de 2012
Guaçuano
2
x
1
Inter Limeira
Nº 36
20:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
2 alt.
Obs.
Francana
3
x
0
Flamengo
Nº 37
20:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Barretos
2
x
0
Marília
Nº 38
20:00
Local: Fortaleza
Sertãozinho
1
x
1
Rio Branco
Nº 35
20:00
Local: Frederico Dalmaso
2 alt.
Obs.
Osvaldo Cruz
2
x
4
Capivariano
Nº 39
20:00
Local: Breno Ribeiro do Val
quarta, 08 de fevereiro de 2012
Independente
1
x
2
Itapirense
Nº 40
20:30
Local: Com. Agostinho Prada
5ª Rodada
sábado, 11 de fevereiro de 2012
Capivariano
2
x
0
Itapirense
Nº 43
16:00
Local: Carlos Colnaghi
Juventus
5
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 41
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Rio Branco
2
x
1
Taboão da Serra
Nº 42
16:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
1 alt.
Obs.
sábado, 11 de fevereiro de 2012
Marília
0
x
0
GE Osasco
Nº 45
19:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Sertãozinho
1
x
0
Francana
Nº 44
19:00
Local: Frederico Dalmaso
XV Jaú
0
x
0
Batatais
Nº 46
19:00
Local: Zezinho Magalhães
domingo, 12 de fevereiro de 2012
Flamengo
0
x
2
Barretos
Nº 49
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Inter Bebedouro
2
x
2
Guaçuano
Nº 47
10:00
Local: Sócrates Stamato
São Bento
3
x
1
Taubaté
Nº 48
10:00
Local: Walter Ribeiro
domingo, 12 de fevereiro de 2012
Inter Limeira
0
x
2
Independente
Nº 50
16:00
Local: Major José Levy Sobrinho
6ª Rodada
quarta, 15 de fevereiro de 2012
Taboão da Serra
0
x
3
Guaçuano
Nº 52
16:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
GE Osasco
2
x
1
Inter Limeira
Nº 53
16:00
Local: Pref. José Liberatti
Taubaté
1
x
2
Francana
Nº 51
16:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
quarta, 15 de fevereiro de 2012
Batatais
1
x
0
Capivariano
Nº 54
19:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
XV Jaú
1
x
3
Flamengo
Nº 55
19:00
Local: Zezinho Magalhães
quarta, 15 de fevereiro de 2012
São Bento
1
x
0
Sertãozinho
Nº 56
19:30
Local: Walter Ribeiro
quarta, 15 de fevereiro de 2012
Itapirense
2
x
4
Osvaldo Cruz
Nº 58
20:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Barretos
2
x
1
Inter Bebedouro
Nº 57
20:00
Local: Fortaleza
quarta, 15 de fevereiro de 2012
Independente
2
x
2
Juventus
Nº 59
20:30
Local: Com. Agostinho Prada
Rio Branco
2
x
3
Marília
Nº 60
20:30
Local: Major José Levy Sobrinho
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
sábado, 18 de fevereiro de 2012
Guaçuano
1
x
1
Batatais
Nº 63
16:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Flamengo
3
x
0
Inter Bebedouro
Nº 61
16:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Capivariano
4
x
2
São Bento
Nº 66
16:00
Local: Carlos Colnaghi
Juventus
2
x
1
GE Osasco
Nº 64
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Taubaté
1
x
2
Rio Branco
Nº 65
16:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Osvaldo Cruz
2
x
2
Taboão da Serra
Nº 62
16:00
Local: Breno Ribeiro do Val
1 alt.
Obs.
sábado, 18 de fevereiro de 2012
Marília
3
x
2
Inter Limeira
Nº 67
19:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Francana
1
x
0
Independente
Nº 68
19:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Sertãozinho
0
x
2
Barretos
Nº 69
19:00
Local: Frederico Dalmaso
sábado, 18 de fevereiro de 2012
Itapirense
3
x
1
XV Jaú
Nº 70
19:30
Local: Coronel Francisco Vieira
8ª Rodada
sexta, 24 de fevereiro de 2012
Batatais
1
x
0
Barretos
Nº 71
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
sábado, 25 de fevereiro de 2012
Taboão da Serra
1
x
2
Capivariano
Nº 79
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
sábado, 25 de fevereiro de 2012
Inter Limeira
1
x
0
Itapirense
Nº 72
17:00
Local: Major José Levy Sobrinho
São Bento
0
x
2
Rio Branco
Nº 73
17:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 25 de fevereiro de 2012
Sertãozinho
1
x
1
Guaçuano
Nº 74
20:00
Local: Frederico Dalmaso
XV Jaú
0
x
3
Francana
Nº 75
20:00
Local: Zezinho Magalhães
domingo, 26 de fevereiro de 2012
Flamengo
2
x
2
Juventus
Nº 78
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
GE Osasco
2
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 76
10:00
Local: Pref. José Liberatti
Inter Bebedouro
4
x
2
Marília
Nº 77
10:00
Local: Sócrates Stamato
domingo, 26 de fevereiro de 2012
Independente
1
x
2
Taubaté
Nº 80
16:00
Local: Com. Agostinho Prada
9ª Rodada
quarta, 29 de fevereiro de 2012
Juventus
1
x
1
Inter Limeira
Nº 81
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
quarta, 29 de fevereiro de 2012
Taubaté
0
x
1
Taboão da Serra
Nº 82
16:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
quarta, 29 de fevereiro de 2012
Batatais
5
x
0
Flamengo
Nº 83
19:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
XV Jaú
1
x
1
GE Osasco
Nº 84
19:00
Local: Zezinho Magalhães
quarta, 29 de fevereiro de 2012
Guaçuano
2
x
2
Francana
Nº 85
20:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Itapirense
1
x
1
São Bento
Nº 87
20:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Barretos
1
x
1
Capivariano
Nº 86
20:00
Local: Fortaleza
Osvaldo Cruz
0
x
1
Inter Bebedouro
Nº 88
20:00
Local: Breno Ribeiro do Val
quarta, 29 de fevereiro de 2012
Marília
2
x
0
Sertãozinho
Nº 89
20:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Rio Branco
1
x
1
Independente
Nº 90
20:30
Local: Dr. Décio Vitta
2 alt.
Obs.
10ª Rodada
sábado, 03 de março de 2012
Juventus
4
x
0
Taubaté
Nº 91
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
sábado, 03 de março de 2012
Capivariano
0
x
5
Guaçuano
Nº 92
15:00
Local: Carlos Colnaghi
sábado, 03 de março de 2012
São Bento
0
x
0
Taboão da Serra
Nº 93
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 03 de março de 2012
Marília
3
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 96
19:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Francana
0
x
3
Barretos
Nº 95
19:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Sertãozinho
3
x
2
Itapirense
Nº 94
19:00
Local: Frederico Dalmaso
domingo, 04 de março de 2012
Flamengo
2
x
3
Rio Branco
Nº 99
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
GE Osasco
2
x
1
Independente
Nº 97
10:00
Local: Pref. José Liberatti
Inter Bebedouro
1
x
2
XV Jaú
Nº 98
10:00
Local: Sócrates Stamato
domingo, 04 de março de 2012
Inter Limeira
2
x
0
Batatais
Nº 100
16:00
Local: Major José Levy Sobrinho
11ª Rodada
quarta, 07 de março de 2012
Flamengo
1
x
0
Marília
Nº 103
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
GE Osasco
0
x
1
Itapirense
Nº 101
15:00
Local: Pref. José Liberatti
quarta, 07 de março de 2012
XV Jaú
2
x
1
Sertãozinho
Nº 104
19:00
Local: Zezinho Magalhães
quarta, 07 de março de 2012
Guaçuano
4
x
0
Juventus
Nº 107
20:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Francana
2
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 105
20:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Barretos
1
x
1
Rio Branco
Nº 106
20:00
Local: Fortaleza
quarta, 07 de março de 2012
Independente
3
x
0
Capivariano
Nº 108
20:30
Local: Com. Agostinho Prada
quinta, 08 de março de 2012
Taboão da Serra
2
x
2
Batatais
Nº 102
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
quinta, 08 de março de 2012
Inter Limeira
1
x
1
Taubaté
Nº 110
20:30
Local: Major José Levy Sobrinho
São Bento
3
x
1
Inter Bebedouro
Nº 109
20:30
Local: Walter Ribeiro
12ª Rodada
sábado, 10 de março de 2012
Capivariano
2
x
1
Sertãozinho
Nº 111
15:00
Local: Carlos Colnaghi
sábado, 10 de março de 2012
Marília
1
x
0
Juventus
Nº 113
19:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
sábado, 10 de março de 2012
Itapirense
1
x
0
Francana
Nº 115
19:30
Local: Coronel Francisco Vieira
domingo, 11 de março de 2012
Guaçuano
2
x
2
GE Osasco
Nº 117
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Taboão da Serra
0
x
0
Barretos
Nº 119
10:00
Local: Arena Barueri
1 alt.
Obs.
Taubaté
2
x
1
Flamengo
Nº 116
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Batatais
5
x
1
Inter Bebedouro
Nº 114
10:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
1 alt.
Obs.
XV Jaú
0
x
0
São Bento
Nº 118
10:00
Local: Zezinho Magalhães
domingo, 11 de março de 2012
Osvaldo Cruz
1
x
0
Independente
Nº 120
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val
domingo, 11 de março de 2012
Rio Branco
2
x
1
Inter Limeira
Nº 112
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
1 alt.
Obs.
13ª Rodada
quarta, 14 de março de 2012
Flamengo
0
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 121
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Juventus
1
x
1
Batatais
Nº 122
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Inter Bebedouro
2
x
3
GE Osasco
Nº 123
15:00
Local: Sócrates Stamato
quarta, 14 de março de 2012
Francana
4
x
0
Capivariano
Nº 126
20:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Barretos
0
x
1
Itapirense
Nº 125
20:00
Local: Fortaleza
Sertãozinho
2
x
0
Taubaté
Nº 124
20:00
Local: Frederico Dalmaso
quarta, 14 de março de 2012
Marília
1
x
2
São Bento
Nº 129
20:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Rio Branco
0
x
1
XV Jaú
Nº 128
20:30
Local: Dr. Décio Vitta
Inter Limeira
3
x
0
Taboão da Serra
Nº 127
20:30
Local: Major José Levy Sobrinho
quinta, 15 de março de 2012
Independente
0
x
1
Guaçuano
Nº 130
20:00
Local: Com. Agostinho Prada
14ª Rodada
sábado, 17 de março de 2012
Capivariano
0
x
1
Rio Branco
Nº 132
10:00
Local: Carlos Colnaghi
1 alt.
Obs.
sábado, 17 de março de 2012
Juventus
1
x
1
Sertãozinho
Nº 131
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
sábado, 17 de março de 2012
Francana
2
x
4
Taboão da Serra
Nº 133
19:00
Local: Dr. José Lancha Filho
sábado, 17 de março de 2012
Itapirense
0
x
1
Inter Bebedouro
Nº 134
19:30
Local: Coronel Francisco Vieira
domingo, 18 de março de 2012
Guaçuano
3
x
0
Barretos
Nº 138
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
GE Osasco
1
x
2
Flamengo
Nº 137
10:00
Local: Pref. José Liberatti
Taubaté
1
x
0
Marília
Nº 136
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
São Bento
1
x
1
Inter Limeira
Nº 135
10:00
Local: Walter Ribeiro
domingo, 18 de março de 2012
Osvaldo Cruz
0
x
3
XV Jaú
Nº 139
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val
domingo, 18 de março de 2012
Independente
3
x
1
Batatais
Nº 140
16:00
Local: Com. Agostinho Prada
15ª Rodada
terça, 20 de março de 2012
Taboão da Serra
1
x
2
Itapirense
Nº 144
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
quarta, 21 de março de 2012
Flamengo
0
x
2
São Bento
Nº 145
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Capivariano
1
x
1
Taubaté
Nº 143
15:00
Local: Carlos Colnaghi
GE Osasco
1
x
0
Rio Branco
Nº 141
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Inter Bebedouro
0
x
0
Independente
Nº 142
15:00
Local: Sócrates Stamato
quarta, 21 de março de 2012
Batatais
0
x
1
Francana
Nº 146
19:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
XV Jaú
1
x
0
Marília
Nº 147
19:00
Local: Zezinho Magalhães
quarta, 21 de março de 2012
Guaçuano
0
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 148
20:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Barretos
2
x
2
Juventus
Nº 149
20:00
Local: Fortaleza
quarta, 21 de março de 2012
Inter Limeira
3
x
1
Sertãozinho
Nº 150
20:30
Local: Major José Levy Sobrinho
16ª Rodada
sábado, 24 de março de 2012
Taboão da Serra
1
x
0
Independente
Nº 159
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
sábado, 24 de março de 2012
Rio Branco
5
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 151
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
sábado, 24 de março de 2012
Marília
1
x
0
Batatais
Nº 154
19:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Francana
0
x
1
GE Osasco
Nº 153
19:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Sertãozinho
4
x
2
Inter Bebedouro
Nº 152
19:00
Local: Frederico Dalmaso
sábado, 24 de março de 2012
Itapirense
1
x
1
Guaçuano
Nº 155
19:30
Local: Coronel Francisco Vieira
domingo, 25 de março de 2012
Flamengo
1
x
4
Capivariano
Nº 157
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Taubaté
1
x
0
XV Jaú
Nº 156
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
São Bento
0
x
2
Juventus
Nº 158
10:00
Local: Walter Ribeiro
domingo, 25 de março de 2012
Inter Limeira
2
x
0
Barretos
Nº 160
16:00
Local: Major José Levy Sobrinho
17ª Rodada
quarta, 28 de março de 2012
Juventus
4
x
3
Taboão da Serra
Nº 163
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
GE Osasco
1
x
1
São Bento
Nº 162
15:00
Local: Pref. José Liberatti
TV Osasco TV FPF TV Votorantim
Arbitragem
Súmulas
Boletim Financeiro
Taubaté
3
x
0
Guaçuano
Nº 161
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Inter Bebedouro
2
x
2
Capivariano
Nº 164
15:00
Local: Sócrates Stamato
quarta, 28 de março de 2012
Batatais
0
x
0
Itapirense
Nº 165
19:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
XV Jaú
1
x
1
Inter Limeira
Nº 166
19:00
Local: Zezinho Magalhães
quarta, 28 de março de 2012
Sertãozinho
2
x
1
Flamengo
Nº 167
20:00
Local: Frederico Dalmaso
Osvaldo Cruz
0
x
1
Barretos
Nº 168
20:00
Local: Breno Ribeiro do Val
quarta, 28 de março de 2012
Independente
0
x
1
Marília
Nº 170
20:30
Local: Com. Agostinho Prada
Rio Branco
2
x
0
Francana
Nº 169
20:30
Local: Dr. Décio Vitta
18ª Rodada
sábado, 31 de março de 2012
Taboão da Serra
0
x
1
Flamengo
Nº 177
10:00
Local: Arena Barueri
1 alt.
Obs.
sábado, 31 de março de 2012
Capivariano
3
x
3
Inter Limeira
Nº 171
15:00
Local: Carlos Colnaghi
sábado, 31 de março de 2012
Francana
2
x
2
São Bento
Nº 172
19:00
Local: Dr. José Lancha Filho
sábado, 31 de março de 2012
Itapirense
0
x
2
Marília
Nº 173
19:30
Local: Coronel Francisco Vieira
domingo, 01 de abril de 2012
Batatais
0
x
0
Sertãozinho
Nº 175
10:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Inter Bebedouro
1
x
0
Juventus
Nº 174
10:00
Local: Sócrates Stamato
domingo, 01 de abril de 2012
Osvaldo Cruz
0
x
3
Taubaté
Nº 178
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val
domingo, 01 de abril de 2012
Independente
3
x
0
XV Jaú
Nº 179
16:00
Local: Com. Agostinho Prada
Guaçuano
1
x
2
Rio Branco
Nº 180
16:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
domingo, 01 de abril de 2012
Barretos
2
x
0
GE Osasco
Nº 176
17:00
Local: Fortaleza
1 alt.
Obs.
19ª Rodada
domingo, 08 de abril de 2012
Flamengo
0
x
1
Guaçuano
Nº 183
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Marília
2
x
3
Francana
Nº 186
10:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Juventus
4
x
0
Capivariano
Nº 182
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Rio Branco
0
x
0
Itapirense
Nº 185
10:00
Local: Dr. Décio Vitta
GE Osasco
2
x
1
Batatais
Nº 190
10:00
Local: Pref. José Liberatti
Sertãozinho
1
x
2
Independente
Nº 184
10:00
Local: Frederico Dalmaso
Taubaté
2
x
0
Barretos
Nº 188
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Inter Limeira
4
x
0
Inter Bebedouro
Nº 181
10:00
Local: Major José Levy Sobrinho
São Bento
2
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 189
10:00
Local: Walter Ribeiro
XV Jaú
2
x
2
Taboão da Serra
Nº 187
10:00
Local: Zezinho Magalhães
20ª Rodada
sábado, 14 de abril de 2012
Juventus
1
x
1
GE Osasco
Nº 191
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
sábado, 14 de abril de 2012
Marília
2
x
0
Guaçuano
Nº 192
19:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
sábado, 14 de abril de 2012
Batatais
1
x
1
Rio Branco
Nº 193
19:30
Local: Dr. Osvaldo Scatena
domingo, 15 de abril de 2012
Inter Limeira
0
x
1
Capivariano
Nº 194
10:00
Local: Major José Levy Sobrinho
21ª Rodada
quarta, 18 de abril de 2012
Capivariano
2
x
1
Batatais
Nº 195
15:00
Local: Carlos Colnaghi
2 alt.
Obs.
GE Osasco
3
x
0
Marília
Nº 196
15:00
Local: Pref. José Liberatti
quarta, 18 de abril de 2012
Guaçuano
1
x
1
Juventus
Nº 197
20:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
quarta, 18 de abril de 2012
Rio Branco
3
x
0
Inter Limeira
Nº 198
20:30
Local: Dr. Décio Vitta
22ª Rodada
sábado, 21 de abril de 2012
Capivariano
2
x
1
Rio Branco
Nº 199
15:00
Local: Carlos Colnaghi
2 alt.
Obs.
sábado, 21 de abril de 2012
Marília
3
x
5
Juventus
Nº 200
19:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Inter Limeira
1
x
0
Batatais
Nº 201
19:00
Local: Major José Levy Sobrinho
domingo, 22 de abril de 2012
Guaçuano
1
x
0
GE Osasco
Nº 202
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
23ª Rodada
sábado, 28 de abril de 2012
Juventus
2
x
0
Marília
Nº 203
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
sábado, 28 de abril de 2012
Rio Branco
1
x
0
Capivariano
Nº 204
16:00
Local: Dr. Décio Vitta
sábado, 28 de abril de 2012
Batatais
0
x
0
Inter Limeira
Nº 205
19:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
1 alt.
Obs.
domingo, 29 de abril de 2012
GE Osasco
1
x
2
Guaçuano
Nº 206
10:00
Local: Pref. José Liberatti
24ª Rodada
quarta, 02 de maio de 2012
Juventus
2
x
2
Guaçuano
Nº 207
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
quarta, 02 de maio de 2012
Inter Limeira
0
x
1
Rio Branco
Nº 208
19:00
Local: Major José Levy Sobrinho
quarta, 02 de maio de 2012
Batatais
2
x
0
Capivariano
Nº 209
19:30
Local: Dr. Osvaldo Scatena
quarta, 02 de maio de 2012
Marília
0
x
4
GE Osasco
Nº 210
20:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
25ª Rodada
domingo, 06 de maio de 2012
Guaçuano
2
x
2
Marília
Nº 211
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Capivariano
2
x
0
Inter Limeira
Nº 213
10:00
Local: Carlos Colnaghi
Rio Branco
2
x
1
Batatais
Nº 214
10:00
Local: Dr. Décio Vitta
GE Osasco
3
x
1
Juventus
Nº 212
10:00
Local: Pref. José Liberatti
26ª Rodada
domingo, 13 de maio de 2012
GE Osasco
0
x
0
Rio Branco
Nº 215
10:00
Local: Pref. José Liberatti
27ª Rodada
domingo, 20 de maio de 2012
Rio Branco
2
x
0
GE Osasco
Nº 216
10:00
Local: Dr. Décio Vitta
Última atualização dos dados acima: 21/05/2012 às 10:40
Tabela A3 2012