Sábado, 22 set 2018
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A3
1ª Rodada
sábado, 26 de janeiro de 2013
São José dos Campos FC
3
x
2
São Bento
Nº 2
10:00
Local: Martins Pereira
sábado, 26 de janeiro de 2013
Taubaté
1
x
0
Guaçuano
Nº 1
16:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
sábado, 26 de janeiro de 2013
Sertãozinho
3
x
1
Inter Limeira
Nº 3
19:00
Local: Frederico Dalmaso
sábado, 26 de janeiro de 2013
Itapirense
5
x
2
Palmeiras B
Nº 4
19:30
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
sábado, 26 de janeiro de 2013
Barretos
1
x
2
Rio Preto
Nº 5
20:30
Local: Fortaleza
1 alt.
Obs.
domingo, 27 de janeiro de 2013
Independente
1
x
1
América
Nº 8
10:00
Local: Com. Agostinho Prada
Flamengo
2
x
2
Batatais
Nº 9
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
Votuporanguense
1
x
1
Marília
Nº 7
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
São Vicente
4
x
1
Francana
Nº 6
10:00
Local: Mansueto Pierotti
1 alt.
Obs.
Grêmio Novorizontino
2
x
0
União São João
Nº 10
10:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
2ª Rodada
quarta, 30 de janeiro de 2013
América
0
x
1
São José dos Campos FC
Nº 12
16:00
Local: Benedito Teixeira
Palmeiras B
1
x
1
Barretos
Nº 11
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
quarta, 30 de janeiro de 2013
União São João
2
x
2
Taubaté
Nº 13
19:30
Local: Dr. Hermínio Ometto
quarta, 30 de janeiro de 2013
Guaçuano
0
x
1
Independente
Nº 16
20:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Inter Limeira
0
x
2
Flamengo
Nº 15
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Batatais
1
x
1
Votuporanguense
Nº 14
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
São Bento
3
x
1
São Vicente
Nº 17
20:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 30 de janeiro de 2013
Marília
2
x
1
Itapirense
Nº 18
20:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Francana
0
x
2
Sertãozinho
Nº 19
20:30
Local: Dr. José Lancha Filho
1 alt.
Obs.
quinta, 31 de janeiro de 2013
Rio Preto
3
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 20
16:00
Local: Anísio Haddad
3ª Rodada
sábado, 02 de fevereiro de 2013
América
3
x
2
Barretos
Nº 21
10:00
Local: Benedito Teixeira
sábado, 02 de fevereiro de 2013
Taubaté
1
x
2
Votuporanguense
Nº 22
16:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
sábado, 02 de fevereiro de 2013
Marília
2
x
1
Inter Limeira
Nº 23
19:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
sábado, 02 de fevereiro de 2013
Itapirense
2
x
2
Independente
Nº 24
19:30
Local: Coronel Francisco Vieira
domingo, 03 de fevereiro de 2013
Guaçuano
0
x
1
Batatais
Nº 30
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Rio Preto
3
x
0
Palmeiras B
Nº 28
10:00
Local: Anísio Haddad
Flamengo
2
x
0
União São João
Nº 29
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Francana
0
x
0
São José dos Campos FC
Nº 26
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
São Vicente
3
x
1
Sertãozinho
Nº 25
10:00
Local: Mansueto Pierotti
Grêmio Novorizontino
3
x
4
São Bento
Nº 27
10:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
4ª Rodada
quinta, 07 de fevereiro de 2013
Independente
2
x
0
Francana
Nº 31
20:00
Local: Com. Agostinho Prada
sexta, 08 de fevereiro de 2013
Batatais
1
x
0
Inter Limeira
Nº 32
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
sábado, 09 de fevereiro de 2013
São Vicente
1
x
1
América
Nº 36
10:00
Local: Mansueto Pierotti
sábado, 09 de fevereiro de 2013
Palmeiras B
2
x
1
Guaçuano
Nº 33
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Votuporanguense
2
x
2
São Bento
Nº 35
16:00
Local: Dr. Plinio Marin
São José dos Campos FC
1
x
2
Marília
Nº 34
16:00
Local: Martins Pereira
sábado, 09 de fevereiro de 2013
União São João
0
x
1
Rio Preto
Nº 37
17:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
sábado, 09 de fevereiro de 2013
Sertãozinho
4
x
1
Flamengo
Nº 38
19:00
Local: Frederico Dalmaso
sábado, 09 de fevereiro de 2013
Itapirense
3
x
2
Grêmio Novorizontino
Nº 39
19:30
Local: Coronel Francisco Vieira
sábado, 09 de fevereiro de 2013
Barretos
1
x
1
Taubaté
Nº 40
20:30
Local: Fortaleza
5ª Rodada
sábado, 16 de fevereiro de 2013
Palmeiras B
0
x
2
Votuporanguense
Nº 42
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
sábado, 16 de fevereiro de 2013
América
1
x
0
Rio Preto
Nº 43
16:00
Local: Benedito Teixeira
Taubaté
2
x
1
São José dos Campos FC
Nº 41
16:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
sábado, 16 de fevereiro de 2013
Inter Limeira
1
x
0
São Vicente
Nº 45
17:00
Local: Major José Levy Sobrinho
São Bento
1
x
0
Independente
Nº 44
17:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 16 de fevereiro de 2013
Marília
5
x
2
Sertãozinho
Nº 46
19:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
sábado, 16 de fevereiro de 2013
Batatais
1
x
0
Itapirense
Nº 47
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
domingo, 17 de fevereiro de 2013
Guaçuano
1
x
0
Barretos
Nº 49
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Francana
3
x
2
União São João
Nº 50
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Grêmio Novorizontino
2
x
1
Flamengo
Nº 48
10:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
6ª Rodada
quarta, 20 de fevereiro de 2013
Rio Preto
1
x
1
Marília
Nº 53
15:00
Local: Anísio Haddad
Flamengo
2
x
3
Itapirense
Nº 51
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
São Vicente
1
x
2
Taubaté
Nº 52
15:00
Local: Mansueto Pierotti
quarta, 20 de fevereiro de 2013
União São João
2
x
1
Votuporanguense
Nº 54
19:30
Local: Dr. Hermínio Ometto
quarta, 20 de fevereiro de 2013
Independente
3
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 57
20:00
Local: Com. Agostinho Prada
Guaçuano
3
x
2
América
Nº 56
20:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Sertãozinho
2
x
1
Batatais
Nº 55
20:00
Local: Frederico Dalmaso
São Bento
2
x
2
Inter Limeira
Nº 58
20:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 20 de fevereiro de 2013
Francana
1
x
2
Palmeiras B
Nº 60
20:30
Local: Dr. José Lancha Filho
Barretos
0
x
1
São José dos Campos FC
Nº 59
20:30
Local: Fortaleza
7ª Rodada
sábado, 23 de fevereiro de 2013
Itapirense
2
x
1
Barretos
Nº 65
10:00
Local: Coronel Francisco Vieira
sábado, 23 de fevereiro de 2013
Palmeiras B
0
x
1
São Vicente
Nº 61
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
sábado, 23 de fevereiro de 2013
América
2
x
0
Marília
Nº 62
16:00
Local: Benedito Teixeira
União São João
1
x
1
Guaçuano
Nº 64
16:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
São José dos Campos FC
2
x
2
Independente
Nº 63
16:00
Local: Martins Pereira
sábado, 23 de fevereiro de 2013
Batatais
2
x
0
Rio Preto
Nº 66
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
domingo, 24 de fevereiro de 2013
Flamengo
3
x
3
São Bento
Nº 68
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Votuporanguense
0
x
1
Sertãozinho
Nº 67
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
Inter Limeira
0
x
0
Taubaté
Nº 70
10:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Grêmio Novorizontino
1
x
2
Francana
Nº 69
10:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
8ª Rodada
quarta, 27 de fevereiro de 2013
Rio Preto
1
x
0
Itapirense
Nº 73
15:00
Local: Anísio Haddad
Palmeiras B
1
x
3
São José dos Campos FC
Nº 72
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Taubaté
2
x
0
América
Nº 71
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
quarta, 27 de fevereiro de 2013
Sertãozinho
1
x
0
União São João
Nº 75
20:00
Local: Frederico Dalmaso
Inter Limeira
1
x
0
Votuporanguense
Nº 76
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho
São Bento
1
x
0
Batatais
Nº 74
20:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 27 de fevereiro de 2013
Marília
2
x
0
Flamengo
Nº 78
20:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Francana
1
x
0
Guaçuano
Nº 79
20:30
Local: Dr. José Lancha Filho
Barretos
1
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 77
20:30
Local: Fortaleza
quinta, 28 de fevereiro de 2013
Independente
1
x
0
São Vicente
Nº 80
20:00
Local: Com. Agostinho Prada
9ª Rodada
sábado, 02 de março de 2013
Batatais
3
x
1
Marília
Nº 86
10:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
sábado, 02 de março de 2013
América
0
x
2
Palmeiras B
Nº 81
16:00
Local: Benedito Teixeira
União São João
0
x
2
Barretos
Nº 83
16:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
São José dos Campos FC
1
x
1
Votuporanguense
Nº 82
16:00
Local: Martins Pereira
sábado, 02 de março de 2013
São Bento
1
x
0
Rio Preto
Nº 84
17:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 02 de março de 2013
Itapirense
3
x
2
Taubaté
Nº 85
19:30
Local: Coronel Francisco Vieira
domingo, 03 de março de 2013
Guaçuano
2
x
2
Sertãozinho
Nº 90
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Flamengo
5
x
2
Francana
Nº 87
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
São Vicente
1
x
2
Grêmio Novorizontino
Nº 88
10:00
Local: Mansueto Pierotti
domingo, 03 de março de 2013
Independente
2
x
2
Inter Limeira
Nº 89
18:00
Local: Com. Agostinho Prada
10ª Rodada
sábado, 09 de março de 2013
Rio Preto
0
x
0
Sertãozinho
Nº 92
10:00
Local: Anísio Haddad
sábado, 09 de março de 2013
Palmeiras B
0
x
2
Flamengo
Nº 91
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Taubaté
1
x
2
São Bento
Nº 93
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
sábado, 09 de março de 2013
Inter Limeira
2
x
1
Guaçuano
Nº 94
17:00
Local: Major José Levy Sobrinho
sábado, 09 de março de 2013
Marília
1
x
0
Independente
Nº 95
19:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
sábado, 09 de março de 2013
Batatais
2
x
1
União São João
Nº 96
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
domingo, 10 de março de 2013
América
1
x
0
Itapirense
Nº 100
10:00
Local: Benedito Teixeira
Francana
4
x
0
Barretos
Nº 99
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Votuporanguense
4
x
2
São Vicente
Nº 98
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
Grêmio Novorizontino
2
x
0
São José dos Campos FC
Nº 97
10:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
11ª Rodada
quarta, 13 de março de 2013
Rio Preto
0
x
1
Flamengo
Nº 103
15:00
Local: Anísio Haddad
Votuporanguense
2
x
0
Itapirense
Nº 101
15:00
Local: Dr. Plinio Marin
São Vicente
1
x
0
Guaçuano
Nº 102
15:00
Local: Mansueto Pierotti
quarta, 13 de março de 2013
Sertãozinho
2
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 105
20:00
Local: Frederico Dalmaso
Inter Limeira
1
x
1
América
Nº 106
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho
São Bento
3
x
0
Palmeiras B
Nº 104
20:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 13 de março de 2013
Marília
1
x
1
União São João
Nº 107
20:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Francana
2
x
0
Taubaté
Nº 108
20:30
Local: Dr. José Lancha Filho
Barretos
2
x
2
Independente
Nº 109
20:30
Local: Fortaleza
quinta, 14 de março de 2013
São José dos Campos FC
1
x
0
Batatais
Nº 110
20:00
Local: Martins Pereira
12ª Rodada
sábado, 16 de março de 2013
São Bento
2
x
1
Francana
Nº 112
10:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 16 de março de 2013
União São João
1
x
3
Inter Limeira
Nº 111
16:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
sábado, 16 de março de 2013
Guaçuano
4
x
1
Marília
Nº 113
19:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
sábado, 16 de março de 2013
Itapirense
1
x
0
Sertãozinho
Nº 114
19:30
Local: Coronel Francisco Vieira
sábado, 16 de março de 2013
Barretos
0
x
0
São Vicente
Nº 115
20:30
Local: Fortaleza
domingo, 17 de março de 2013
Independente
2
x
0
Taubaté
Nº 118
10:00
Local: Com. Agostinho Prada
Flamengo
3
x
1
Votuporanguense
Nº 116
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
América
1
x
2
Batatais
Nº 119
10:00
Local: Benedito Teixeira
Grêmio Novorizontino
3
x
1
Palmeiras B
Nº 117
10:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
domingo, 17 de março de 2013
São José dos Campos FC
3
x
0
Rio Preto
Nº 120
16:00
Local: Martins Pereira
13ª Rodada
quarta, 20 de março de 2013
Palmeiras B
2
x
0
União São João
Nº 123
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Votuporanguense
1
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 122
15:00
Local: Dr. Plinio Marin
Taubaté
2
x
2
Rio Preto
Nº 124
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
São Vicente
1
x
2
Flamengo
Nº 121
15:00
Local: Mansueto Pierotti
quarta, 20 de março de 2013
América
3
x
0
Francana
Nº 125
16:00
Local: Benedito Teixeira
quarta, 20 de março de 2013
Guaçuano
1
x
2
São Bento
Nº 127
20:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Sertãozinho
3
x
1
São José dos Campos FC
Nº 128
20:00
Local: Frederico Dalmaso
Inter Limeira
2
x
1
Itapirense
Nº 126
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Batatais
3
x
3
Independente
Nº 129
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
quarta, 20 de março de 2013
Marília
2
x
2
Barretos
Nº 130
20:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
14ª Rodada
sábado, 23 de março de 2013
União São João
2
x
0
América
Nº 132
16:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
São José dos Campos FC
2
x
0
São Vicente
Nº 131
16:00
Local: Martins Pereira
sábado, 23 de março de 2013
Sertãozinho
0
x
1
Independente
Nº 133
19:00
Local: Frederico Dalmaso
sábado, 23 de março de 2013
Itapirense
2
x
0
São Bento
Nº 134
19:30
Local: Coronel Francisco Vieira
sábado, 23 de março de 2013
Batatais
2
x
1
Palmeiras B
Nº 135
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
domingo, 24 de março de 2013
Rio Preto
3
x
1
Inter Limeira
Nº 140
10:00
Local: Anísio Haddad
Flamengo
2
x
0
Taubaté
Nº 136
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Francana
0
x
0
Marília
Nº 139
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Votuporanguense
3
x
0
Barretos
Nº 137
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
Grêmio Novorizontino
2
x
1
Guaçuano
Nº 138
10:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
15ª Rodada
quarta, 27 de março de 2013
Rio Preto
3
x
2
Guaçuano
Nº 144
15:00
Local: Anísio Haddad
São Vicente
1
x
2
Batatais
Nº 143
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Taubaté
3
x
2
Sertãozinho
Nº 141
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Grêmio Novorizontino
4
x
2
América
Nº 142
15:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
quarta, 27 de março de 2013
Independente
1
x
1
Votuporanguense
Nº 147
20:00
Local: Com. Agostinho Prada
São José dos Campos FC
0
x
1
Itapirense
Nº 146
20:00
Local: Martins Pereira
São Bento
2
x
1
União São João
Nº 145
20:00
Local: Walter Ribeiro
quarta, 27 de março de 2013
Marília
1
x
2
Palmeiras B
Nº 148
20:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Barretos
2
x
3
Flamengo
Nº 149
20:30
Local: Fortaleza
quinta, 28 de março de 2013
Inter Limeira
2
x
2
Francana
Nº 150
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho
16ª Rodada
sábado, 30 de março de 2013
União São João
2
x
3
Independente
Nº 152
10:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
sábado, 30 de março de 2013
Palmeiras B
1
x
2
Taubaté
Nº 151
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
sábado, 30 de março de 2013
América
1
x
2
São Bento
Nº 153
16:00
Local: Benedito Teixeira
sábado, 30 de março de 2013
Marília
0
x
2
São Vicente
Nº 154
19:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
domingo, 31 de março de 2013
Flamengo
0
x
2
São José dos Campos FC
Nº 156
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Francana
2
x
0
Batatais
Nº 159
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Votuporanguense
0
x
1
Rio Preto
Nº 157
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
domingo, 31 de março de 2013
Barretos
0
x
2
Sertãozinho
Nº 155
15:00
Local: Fortaleza
domingo, 31 de março de 2013
Guaçuano
1
x
1
Itapirense
Nº 160
16:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
domingo, 31 de março de 2013
Inter Limeira
1
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 158
18:00
Local: Major José Levy Sobrinho
17ª Rodada
quarta, 03 de abril de 2013
Rio Preto
0
x
0
Francana
Nº 163
15:00
Local: Anísio Haddad
Palmeiras B
2
x
4
Inter Limeira
Nº 161
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Taubaté
3
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 162
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
quarta, 03 de abril de 2013
União São João
2
x
3
São José dos Campos FC
Nº 164
19:30
Local: Dr. Hermínio Ometto
quarta, 03 de abril de 2013
Independente
2
x
3
Flamengo
Nº 167
20:00
Local: Com. Agostinho Prada
Guaçuano
1
x
0
Votuporanguense
Nº 165
20:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Itapirense
2
x
0
São Vicente
Nº 169
20:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Sertãozinho
1
x
1
América
Nº 166
20:00
Local: Frederico Dalmaso
Batatais
1
x
3
Barretos
Nº 170
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
São Bento
0
x
2
Marília
Nº 168
20:00
Local: Walter Ribeiro
18ª Rodada
sábado, 06 de abril de 2013
Taubaté
3
x
0
Batatais
Nº 171
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
sábado, 06 de abril de 2013
São José dos Campos FC
1
x
2
Guaçuano
Nº 172
16:00
Local: Martins Pereira
sábado, 06 de abril de 2013
Sertãozinho
0
x
1
São Bento
Nº 173
19:00
Local: Frederico Dalmaso
sábado, 06 de abril de 2013
Itapirense
2
x
1
União São João
Nº 174
19:30
Local: Coronel Francisco Vieira
sábado, 06 de abril de 2013
Barretos
0
x
3
Inter Limeira
Nº 175
20:30
Local: Fortaleza
domingo, 07 de abril de 2013
Independente
2
x
0
Palmeiras B
Nº 180
10:00
Local: Com. Agostinho Prada
Flamengo
5
x
2
América
Nº 176
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Votuporanguense
2
x
2
Francana
Nº 178
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
São Vicente
0
x
0
Rio Preto
Nº 179
10:00
Local: Mansueto Pierotti
Grêmio Novorizontino
0
x
1
Marília
Nº 177
10:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
19ª Rodada
domingo, 14 de abril de 2013
Guaçuano
2
x
0
Flamengo
Nº 185
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Rio Preto
2
x
2
Independente
Nº 190
10:00
Local: Anísio Haddad
América
0
x
2
Votuporanguense
Nº 186
10:00
Local: Benedito Teixeira
Marília
2
x
0
Taubaté
Nº 181
10:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Palmeiras B
3
x
3
Sertãozinho
Nº 184
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Francana
3
x
1
Itapirense
Nº 189
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
União São João
2
x
1
São Vicente
Nº 188
10:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Inter Limeira
2
x
1
São José dos Campos FC
Nº 183
10:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Batatais
3
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 182
10:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
São Bento
1
x
1
Barretos
Nº 187
10:00
Local: Walter Ribeiro
20ª Rodada
sábado, 20 de abril de 2013
Inter Limeira
0
x
0
Itapirense
Nº 191
17:00
Local: Major José Levy Sobrinho
sábado, 20 de abril de 2013
Marília
1
x
0
Batatais
Nº 193
19:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Sertãozinho
1
x
1
São Bento
Nº 192
19:00
Local: Frederico Dalmaso
domingo, 21 de abril de 2013
Independente
2
x
1
Flamengo
Nº 194
10:00
Local: Com. Agostinho Prada
21ª Rodada
quarta, 24 de abril de 2013
Flamengo
1
x
1
Marília
Nº 195
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
quarta, 24 de abril de 2013
Itapirense
2
x
1
Sertãozinho
Nº 196
19:30
Local: Coronel Francisco Vieira
quarta, 24 de abril de 2013
Batatais
1
x
0
Independente
Nº 197
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
São Bento
2
x
1
Inter Limeira
Nº 198
20:00
Local: Walter Ribeiro
22ª Rodada
sábado, 27 de abril de 2013
Inter Limeira
1
x
1
Sertãozinho
Nº 199
17:00
Local: Major José Levy Sobrinho
sábado, 27 de abril de 2013
Marília
1
x
1
Independente
Nº 200
19:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Itapirense
0
x
0
São Bento
Nº 201
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira
sábado, 27 de abril de 2013
Batatais
1
x
3
Flamengo
Nº 202
20:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
23ª Rodada
sábado, 04 de maio de 2013
São Bento
2
x
0
Itapirense
Nº 203
16:00
Local: Walter Ribeiro
sábado, 04 de maio de 2013
Independente
0
x
2
Marília
Nº 204
17:00
Local: Com. Agostinho Prada
sábado, 04 de maio de 2013
Sertãozinho
3
x
2
Inter Limeira
Nº 205
19:00
Local: Frederico Dalmaso
domingo, 05 de maio de 2013
Flamengo
0
x
1
Batatais
Nº 206
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
24ª Rodada
quarta, 08 de maio de 2013
Sertãozinho
1
x
1
Itapirense
Nº 207
20:00
Local: Frederico Dalmaso
Inter Limeira
3
x
0
São Bento
Nº 208
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho
quarta, 08 de maio de 2013
Marília
0
x
0
Flamengo
Nº 209
20:30
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
quinta, 09 de maio de 2013
Independente
0
x
0
Batatais
Nº 210
20:00
Local: Com. Agostinho Prada
25ª Rodada
sábado, 11 de maio de 2013
Itapirense
2
x
1
Inter Limeira
Nº 211
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira
São Bento
3
x
3
Sertãozinho
Nº 212
19:00
Local: Walter Ribeiro
domingo, 12 de maio de 2013
Flamengo
4
x
2
Independente
Nº 214
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Batatais
2
x
1
Marília
Nº 213
10:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
26ª Rodada
sábado, 18 de maio de 2013
Batatais
1
x
3
São Bento
Nº 215
19:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
27ª Rodada
sábado, 25 de maio de 2013
São Bento
1
x
1
Batatais
Nº 216
19:00
Local: Walter Ribeiro
Última atualização dos dados acima: 27/05/2013 às 10:44
Tabela A3 2013