Terça, 11 dez 2018
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A3
1ª Rodada
sábado, 01 de fevereiro de 2014
Taubaté
4
x
0
Santacruzense
Nº 2
16:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
sábado, 01 de fevereiro de 2014
Tupã
1
x
1
São Carlos FL
Nº 3
19:00
Local: Alonso Carvalho Braga
Grêmio Novorizontino
1
x
1
Sertãozinho
Nº 4
19:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
domingo, 02 de fevereiro de 2014
América
2
x
1
Flamengo
Nº 8
10:00
Local: Benedito Teixeira
Matonense
0
x
1
Juventus
Nº 7
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Francana
2
x
2
Independente
Nº 5
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Votuporanguense
1
x
0
Inter Limeira
Nº 6
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
domingo, 02 de fevereiro de 2014
Guaçuano
1
x
1
Rio Preto
Nº 9
16:00
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
Cotia FC
0
x
0
São José dos Campos FC
Nº 10
16:00
Local: Vereador José Ferez
1 alt.
Obs.
terça, 04 de março de 2014
Água Santa
2
x
1
Noroeste
Nº 1
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
4 alt.
Obs.
2ª Rodada
quarta, 05 de fevereiro de 2014
Flamengo
1
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 11
16:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Juventus
0
x
1
Votuporanguense
Nº 12
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
São Carlos FL
2
x
3
Cotia FC
Nº 15
16:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
1 alt.
Obs.
São José dos Campos FC
4
x
0
América
Nº 14
16:00
Local: Francisco Marques Figueira
1 alt.
Obs.
Santacruzense
1
x
0
Guaçuano
Nº 13
16:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
quarta, 05 de fevereiro de 2014
Noroeste
1
x
1
Taubaté
Nº 16
19:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
quarta, 05 de fevereiro de 2014
Rio Preto
4
x
2
Francana
Nº 19
20:00
Local: Anísio Haddad
Sertãozinho
2
x
1
Matonense
Nº 18
20:00
Local: Frederico Dalmaso
Inter Limeira
1
x
0
Água Santa
Nº 17
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho
quinta, 06 de fevereiro de 2014
Independente
2
x
1
Tupã
Nº 20
20:00
Local: Com. Agostinho Prada
3ª Rodada
sábado, 08 de fevereiro de 2014
Inter Limeira
0
x
3
Grêmio Novorizontino
Nº 21
10:00
Local: Major José Levy Sobrinho
1 alt.
Obs.
sábado, 08 de fevereiro de 2014
São Carlos FL
2
x
2
Noroeste
Nº 22
17:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
domingo, 09 de fevereiro de 2014
Tupã
4
x
3
Água Santa
Nº 24
10:00
Local: Alonso Carvalho Braga
Rio Preto
3
x
1
Sertãozinho
Nº 23
10:00
Local: Anísio Haddad
Juventus
0
x
0
São José dos Campos FC
Nº 28
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Francana
0
x
0
Cotia FC
Nº 26
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Votuporanguense
1
x
3
América
Nº 27
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
Taubaté
0
x
0
Independente
Nº 25
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Santacruzense
1
x
1
Matonense
Nº 29
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
domingo, 09 de fevereiro de 2014
Guaçuano
0
x
1
Flamengo
Nº 30
16:00
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
4ª Rodada
quarta, 12 de fevereiro de 2014
Cotia FC
0
x
3
Inter Limeira
Nº 31
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
São José dos Campos FC
2
x
1
São Carlos FL
Nº 33
16:00
Local: Francisco Marques Figueira
1 alt.
Obs.
Água Santa
0
x
0
Sertãozinho
Nº 32
16:00
Local: Distrital do Inamar
quarta, 12 de fevereiro de 2014
Noroeste
0
x
4
Flamengo
Nº 34
19:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Grêmio Novorizontino
1
x
0
Rio Preto
Nº 35
19:30
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
quarta, 12 de fevereiro de 2014
Independente
2
x
1
Juventus
Nº 40
20:00
Local: Com. Agostinho Prada
América
1
x
1
Taubaté
Nº 39
20:00
Local: Benedito Teixeira
Matonense
2
x
0
Tupã
Nº 38
20:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Francana
0
x
0
Guaçuano
Nº 37
20:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Votuporanguense
0
x
0
Santacruzense
Nº 36
20:00
Local: Dr. Plinio Marin
5ª Rodada
sábado, 15 de fevereiro de 2014
Noroeste
1
x
2
Francana
Nº 41
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Inter Limeira
0
x
1
Independente
Nº 42
16:00
Local: Major José Levy Sobrinho
sábado, 15 de fevereiro de 2014
São Carlos FL
1
x
2
Matonense
Nº 43
17:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
sábado, 15 de fevereiro de 2014
Sertãozinho
2
x
1
Votuporanguense
Nº 44
19:00
Local: Frederico Dalmaso
Grêmio Novorizontino
3
x
1
Tupã
Nº 45
19:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
domingo, 16 de fevereiro de 2014
Rio Preto
3
x
2
América
Nº 46
10:00
Local: Anísio Haddad
Flamengo
0
x
0
Cotia FC
Nº 48
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Juventus
1
x
3
Santacruzense
Nº 47
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
São José dos Campos FC
0
x
2
Água Santa
Nº 49
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
1 alt.
Obs.
domingo, 16 de fevereiro de 2014
Guaçuano
2
x
2
Taubaté
Nº 50
16:00
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
quarta, 19 de fevereiro de 2014
Flamengo
2
x
2
Sertãozinho
Nº 54
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Juventus
3
x
3
Rio Preto
Nº 52
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Cotia FC
3
x
1
Guaçuano
Nº 53
15:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
1 alt.
Obs.
Taubaté
3
x
1
Francana
Nº 51
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Santacruzense
0
x
1
São Carlos FL
Nº 55
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
quarta, 19 de fevereiro de 2014
Independente
0
x
0
Água Santa
Nº 59
20:00
Local: Com. Agostinho Prada
Tupã
1
x
2
Votuporanguense
Nº 56
20:00
Local: Alonso Carvalho Braga
Matonense
3
x
3
Grêmio Novorizontino
Nº 57
20:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
quinta, 20 de fevereiro de 2014
América
1
x
0
Noroeste
Nº 58
20:00
Local: Benedito Teixeira
1 alt.
Obs.
Inter Limeira
1
x
1
São José dos Campos FC
Nº 60
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho
7ª Rodada
sábado, 22 de fevereiro de 2014
Taubaté
1
x
0
Flamengo
Nº 61
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
sábado, 22 de fevereiro de 2014
São Carlos FL
2
x
1
Independente
Nº 64
17:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
sábado, 22 de fevereiro de 2014
Sertãozinho
0
x
2
Tupã
Nº 65
19:00
Local: Frederico Dalmaso
Grêmio Novorizontino
0
x
0
Cotia FC
Nº 66
19:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
domingo, 23 de fevereiro de 2014
Francana
1
x
3
Matonense
Nº 67
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Votuporanguense
1
x
1
São José dos Campos FC
Nº 68
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
Santacruzense
2
x
3
Rio Preto
Nº 69
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Água Santa
2
x
1
América
Nº 63
10:00
Local: Distrital do Inamar
2 alt.
Obs.
domingo, 23 de fevereiro de 2014
Noroeste
0
x
3
Juventus
Nº 62
15:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
1 alt.
Obs.
domingo, 23 de fevereiro de 2014
Guaçuano
2
x
1
Inter Limeira
Nº 70
16:00
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
8ª Rodada
quarta, 26 de fevereiro de 2014
Flamengo
3
x
1
Água Santa
Nº 72
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Juventus
1
x
1
Francana
Nº 74
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Cotia FC
0
x
0
Votuporanguense
Nº 73
15:00
Local: Tenente Carriço
1 alt.
Obs.
São José dos Campos FC
2
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 75
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
1 alt.
Obs.
quarta, 26 de fevereiro de 2014
Tupã
5
x
2
Santacruzense
Nº 77
20:00
Local: Alonso Carvalho Braga
Rio Preto
4
x
2
Taubaté
Nº 79
20:00
Local: Anísio Haddad
América
1
x
1
Independente
Nº 71
20:00
Local: Benedito Teixeira
1 alt.
Obs.
Matonense
1
x
0
Guaçuano
Nº 80
20:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Sertãozinho
1
x
1
Noroeste
Nº 78
20:00
Local: Frederico Dalmaso
Inter Limeira
2
x
1
São Carlos FL
Nº 76
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho
9ª Rodada
sábado, 01 de março de 2014
Flamengo
1
x
1
Juventus
Nº 81
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
sábado, 01 de março de 2014
Cotia FC
1
x
1
Sertãozinho
Nº 83
15:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
1 alt.
Obs.
Votuporanguense
1
x
0
Guaçuano
Nº 84
15:00
Local: Dr. Plinio Marin
Taubaté
0
x
1
Inter Limeira
Nº 82
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Santacruzense
0
x
0
São José dos Campos FC
Nº 85
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
sábado, 01 de março de 2014
Noroeste
2
x
4
Rio Preto
Nº 86
15:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
sábado, 01 de março de 2014
Independente
1
x
1
Matonense
Nº 88
16:00
Local: Com. Agostinho Prada
Francana
2
x
1
Tupã
Nº 87
16:00
Local: Dr. José Lancha Filho
sábado, 01 de março de 2014
São Carlos FL
2
x
2
América
Nº 89
17:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
sábado, 01 de março de 2014
Grêmio Novorizontino
2
x
0
Água Santa
Nº 90
19:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
10ª Rodada
sexta, 07 de março de 2014
Independente
2
x
0
Noroeste
Nº 91
20:00
Local: Com. Agostinho Prada
sábado, 08 de março de 2014
Água Santa
2
x
0
Votuporanguense
Nº 94
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
sábado, 08 de março de 2014
América
1
x
1
Juventus
Nº 93
16:00
Local: Benedito Teixeira
Inter Limeira
0
x
2
Matonense
Nº 92
16:00
Local: Major José Levy Sobrinho
sábado, 08 de março de 2014
Tupã
0
x
2
Flamengo
Nº 95
19:00
Local: Alonso Carvalho Braga
Sertãozinho
3
x
2
São Carlos FL
Nº 96
19:00
Local: Frederico Dalmaso
domingo, 09 de março de 2014
Rio Preto
2
x
1
Cotia FC
Nº 97
10:00
Local: Anísio Haddad
Santacruzense
0
x
1
Francana
Nº 98
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
São José dos Campos FC
4
x
1
Taubaté
Nº 99
10:00
Local: Nabi Abi Chedid
1 alt.
Obs.
domingo, 09 de março de 2014
Guaçuano
2
x
6
Grêmio Novorizontino
Nº 100
16:00
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
11ª Rodada
quarta, 12 de março de 2014
Rio Preto
1
x
0
Independente
Nº 103
15:00
Local: Anísio Haddad
Juventus
2
x
2
Taubaté
Nº 101
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Flamengo
0
x
0
São José dos Campos FC
Nº 102
15:00
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
quarta, 12 de março de 2014
Guaçuano
2
x
1
América
Nº 110
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
quarta, 12 de março de 2014
Noroeste
1
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 104
19:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
quarta, 12 de março de 2014
Matonense
1
x
2
Cotia FC
Nº 109
20:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Votuporanguense
4
x
1
São Carlos FL
Nº 108
20:00
Local: Dr. Plinio Marin
Sertãozinho
1
x
0
Santacruzense
Nº 107
20:00
Local: Frederico Dalmaso
Inter Limeira
1
x
1
Tupã
Nº 106
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho
quinta, 13 de março de 2014
Água Santa
2
x
1
Francana
Nº 105
15:00
Local: Distrital do Inamar
1 alt.
Obs.
12ª Rodada
sábado, 15 de março de 2014
Taubaté
0
x
0
Água Santa
Nº 111
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
sábado, 15 de março de 2014
Independente
0
x
1
Sertãozinho
Nº 112
16:00
Local: Com. Agostinho Prada
sábado, 15 de março de 2014
São Carlos FL
2
x
0
Rio Preto
Nº 113
17:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
sábado, 15 de março de 2014
Grêmio Novorizontino
3
x
1
Juventus
Nº 114
19:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
domingo, 16 de março de 2014
Flamengo
2
x
2
Inter Limeira
Nº 116
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
1 alt.
Obs.
Matonense
2
x
2
Votuporanguense
Nº 117
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Francana
2
x
0
América
Nº 115
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Santacruzense
1
x
0
Noroeste
Nº 118
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
São José dos Campos FC
3
x
1
Guaçuano
Nº 119
10:00
Local: Nabi Abi Chedid
1 alt.
Obs.
domingo, 16 de março de 2014
Cotia FC
0
x
1
Tupã
Nº 120
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
1 alt.
Obs.
13ª Rodada
quarta, 19 de março de 2014
Rio Preto
1
x
1
Matonense
Nº 130
10:00
Local: Anísio Haddad
1 alt.
Obs.
quarta, 19 de março de 2014
São José dos Campos FC
4
x
1
Independente
Nº 122
15:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
2 alt.
Obs.
Santacruzense
0
x
2
Inter Limeira
Nº 121
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Água Santa
2
x
2
Guaçuano
Nº 125
15:00
Local: Distrital do Inamar
1 alt.
Obs.
quarta, 19 de março de 2014
São Carlos FL
1
x
1
Flamengo
Nº 123
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
quarta, 19 de março de 2014
Noroeste
3
x
1
Cotia FC
Nº 124
19:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
quarta, 19 de março de 2014
Tupã
0
x
0
Juventus
Nº 126
20:00
Local: Alonso Carvalho Braga
América
3
x
3
Grêmio Novorizontino
Nº 129
20:00
Local: Benedito Teixeira
Votuporanguense
0
x
2
Taubaté
Nº 128
20:00
Local: Dr. Plinio Marin
Sertãozinho
2
x
4
Francana
Nº 127
20:00
Local: Frederico Dalmaso
14ª Rodada
sábado, 22 de março de 2014
Taubaté
2
x
2
Tupã
Nº 131
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Água Santa
3
x
1
Matonense
Nº 134
15:00
Local: Distrital do Inamar
2 alt.
Obs.
sábado, 22 de março de 2014
Noroeste
1
x
4
São José dos Campos FC
Nº 132
15:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
sábado, 22 de março de 2014
Independente
2
x
0
Santacruzense
Nº 133
16:00
Local: Com. Agostinho Prada
sábado, 22 de março de 2014
Grêmio Novorizontino
2
x
1
Votuporanguense
Nº 135
19:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
domingo, 23 de março de 2014
América
0
x
1
Cotia FC
Nº 137
10:00
Local: Benedito Teixeira
Guaçuano
3
x
3
São Carlos FL
Nº 140
10:00
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
Juventus
3
x
1
Sertãozinho
Nº 139
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Francana
0
x
3
Flamengo
Nº 136
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Inter Limeira
0
x
1
Rio Preto
Nº 138
10:00
Local: Major José Levy Sobrinho
15ª Rodada
quarta, 26 de março de 2014
Guaçuano
0
x
4
Noroeste
Nº 150
10:00
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
quarta, 26 de março de 2014
Juventus
1
x
0
São Carlos FL
Nº 141
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Cotia FC
0
x
1
Água Santa
Nº 142
15:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
1 alt.
Obs.
Flamengo
0
x
2
Independente
Nº 143
15:00
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
quarta, 26 de março de 2014
Grêmio Novorizontino
0
x
1
Santacruzense
Nº 145
19:30
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
quarta, 26 de março de 2014
Tupã
2
x
2
América
Nº 147
20:00
Local: Alonso Carvalho Braga
Rio Preto
0
x
1
São José dos Campos FC
Nº 144
20:00
Local: Anísio Haddad
1 alt.
Obs.
Matonense
2
x
1
Taubaté
Nº 149
20:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Votuporanguense
4
x
0
Francana
Nº 146
20:00
Local: Dr. Plinio Marin
Sertãozinho
0
x
1
Inter Limeira
Nº 148
20:00
Local: Frederico Dalmaso
16ª Rodada
sábado, 29 de março de 2014
Taubaté
3
x
5
Grêmio Novorizontino
Nº 151
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Água Santa
1
x
0
Juventus
Nº 153
15:00
Local: Distrital do Inamar
1 alt.
Obs.
sábado, 29 de março de 2014
Inter Limeira
5
x
1
Noroeste
Nº 152
16:00
Local: Major José Levy Sobrinho
sábado, 29 de março de 2014
São Carlos FL
2
x
1
Francana
Nº 154
17:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
sábado, 29 de março de 2014
Sertãozinho
1
x
0
Guaçuano
Nº 155
19:00
Local: Frederico Dalmaso
domingo, 30 de março de 2014
Independente
2
x
2
Cotia FC
Nº 158
10:00
Local: Com. Agostinho Prada
Rio Preto
3
x
3
Votuporanguense
Nº 156
10:00
Local: Anísio Haddad
Matonense
2
x
1
América
Nº 157
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
São José dos Campos FC
1
x
1
Tupã
Nº 160
10:00
Local: Estádio 1º de Maio
1 alt.
Obs.
Santacruzense
2
x
0
Flamengo
Nº 159
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
17ª Rodada
quarta, 02 de abril de 2014
Juventus
0
x
2
Inter Limeira
Nº 163
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Cotia FC
0
x
4
Taubaté
Nº 161
15:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
1 alt.
Obs.
São José dos Campos FC
1
x
2
Sertãozinho
Nº 164
15:00
Local: Estádio 1º de Maio
1 alt.
Obs.
Flamengo
0
x
1
Rio Preto
Nº 162
15:00
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
quarta, 02 de abril de 2014
São Carlos FL
2
x
2
Água Santa
Nº 165
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
quarta, 02 de abril de 2014
Noroeste
2
x
2
Matonense
Nº 166
19:30
Local: Dr. Alfredo de Castilho
quarta, 02 de abril de 2014
Independente
1
x
1
Votuporanguense
Nº 170
20:00
Local: Com. Agostinho Prada
Tupã
2
x
0
Guaçuano
Nº 167
20:00
Local: Alonso Carvalho Braga
América
1
x
3
Santacruzense
Nº 169
20:00
Local: Benedito Teixeira
Francana
2
x
2
Grêmio Novorizontino
Nº 168
20:00
Local: Dr. José Lancha Filho
18ª Rodada
sábado, 05 de abril de 2014
Água Santa
0
x
1
Rio Preto
Nº 172
10:00
Local: Distrital do Inamar
1 alt.
Obs.
sábado, 05 de abril de 2014
Taubaté
1
x
0
São Carlos FL
Nº 171
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
sábado, 05 de abril de 2014
Tupã
3
x
1
Noroeste
Nº 173
19:00
Local: Alonso Carvalho Braga
Grêmio Novorizontino
1
x
1
Independente
Nº 174
19:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
domingo, 06 de abril de 2014
América
0
x
0
Sertãozinho
Nº 178
10:00
Local: Benedito Teixeira
Matonense
1
x
0
São José dos Campos FC
Nº 177
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Francana
2
x
3
Inter Limeira
Nº 175
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Votuporanguense
1
x
2
Flamengo
Nº 176
10:00
Local: Dr. Plinio Marin
domingo, 06 de abril de 2014
Cotia FC
3
x
2
Santacruzense
Nº 179
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
1 alt.
Obs.
domingo, 06 de abril de 2014
Guaçuano
1
x
3
Juventus
Nº 180
16:00
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
19ª Rodada
domingo, 13 de abril de 2014
Independente
3
x
0
Guaçuano
Nº 188
10:00
Local: Com. Agostinho Prada
Noroeste
1
x
2
Votuporanguense
Nº 182
10:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho
Rio Preto
3
x
0
Tupã
Nº 181
10:00
Local: Anísio Haddad
Flamengo
0
x
2
Matonense
Nº 187
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Juventus
2
x
2
Cotia FC
Nº 190
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
São José dos Campos FC
2
x
1
Francana
Nº 184
10:00
Local: Estádio 1º de Maio
1 alt.
Obs.
Sertãozinho
3
x
1
Taubaté
Nº 185
10:00
Local: Frederico Dalmaso
Santacruzense
1
x
2
Água Santa
Nº 186
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Inter Limeira
2
x
1
América
Nº 189
10:00
Local: Major José Levy Sobrinho
São Carlos FL
0
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 183
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
20ª Rodada
sábado, 19 de abril de 2014
Matonense
2
x
1
Inter Limeira
Nº 192
16:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Sertãozinho
0
x
3
Grêmio Novorizontino
Nº 193
16:00
Local: Frederico Dalmaso
Água Santa
2
x
0
São José dos Campos FC
Nº 191
16:00
Local: Baetão
domingo, 20 de abril de 2014
Independente
1
x
1
Rio Preto
Nº 194
10:00
Local: Com. Agostinho Prada
21ª Rodada
quarta, 23 de abril de 2014
Rio Preto
1
x
1
Matonense
Nº 196
15:00
Local: Anísio Haddad
São José dos Campos FC
0
x
1
Sertãozinho
Nº 195
15:00
Local: Nabi Abi Chedid
quarta, 23 de abril de 2014
Grêmio Novorizontino
1
x
1
Água Santa
Nº 197
19:30
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
quarta, 23 de abril de 2014
Inter Limeira
1
x
2
Independente
Nº 198
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho
22ª Rodada
sábado, 26 de abril de 2014
Água Santa
1
x
0
Sertãozinho
Nº 199
16:00
Local: Baetão
sábado, 26 de abril de 2014
Inter Limeira
1
x
0
Rio Preto
Nº 200
19:00
Local: Major José Levy Sobrinho
domingo, 27 de abril de 2014
Matonense
2
x
0
Independente
Nº 201
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
São José dos Campos FC
0
x
2
Grêmio Novorizontino
Nº 202
10:00
Local: Nabi Abi Chedid
23ª Rodada
sábado, 03 de maio de 2014
Rio Preto
2
x
1
Inter Limeira
Nº 203
15:00
Local: Anísio Haddad
sábado, 03 de maio de 2014
Independente
2
x
0
Matonense
Nº 205
19:00
Local: Com. Agostinho Prada
1 alt.
Obs.
Grêmio Novorizontino
1
x
1
São José dos Campos FC
Nº 206
19:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
domingo, 04 de maio de 2014
Sertãozinho
1
x
1
Água Santa
Nº 204
10:00
Local: Frederico Dalmaso
1 alt.
Obs.
24ª Rodada
quarta, 07 de maio de 2014
Água Santa
1
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 207
19:30
Local: Baetão
quarta, 07 de maio de 2014
Independente
3
x
1
Inter Limeira
Nº 208
20:00
Local: Com. Agostinho Prada
Matonense
2
x
1
Rio Preto
Nº 209
20:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Sertãozinho
1
x
0
São José dos Campos FC
Nº 210
20:00
Local: Frederico Dalmaso
25ª Rodada
domingo, 11 de maio de 2014
Rio Preto
0
x
0
Independente
Nº 212
10:00
Local: Anísio Haddad
Inter Limeira
1
x
1
Matonense
Nº 211
10:00
Local: Major José Levy Sobrinho
São José dos Campos FC
0
x
1
Água Santa
Nº 213
10:00
Local: Nabi Abi Chedid
Grêmio Novorizontino
3
x
1
Sertãozinho
Nº 214
10:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
26ª Rodada
sábado, 17 de maio de 2014
Independente
0
x
4
Grêmio Novorizontino
Nº 215
19:00
Local: Com. Agostinho Prada
27ª Rodada
domingo, 25 de maio de 2014
Grêmio Novorizontino
1
x
0
Independente
Nº 216
10:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
Última atualização dos dados acima: 14/07/2014 às 13:04
A3 2014