Terça, 21 mai 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A3
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
31.01 Nº 1 Primavera 1 X 2 Taubaté Ver Escala
31.01 Nº 3 Nacional 0 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
31.01 Nº 4 Tupã 2 X 1 Votuporanguense Ver Escala
01.02 Nº 5 Juventus 3 X 0 GE Osasco Ver Escala
01.02 Nº 6 Barretos 1 X 1 Inter Limeira Ver Escala
01.02 Nº 2 Atibaia 2 X 0 Rio Preto Ver Escala
01.02 Nº 9 Francana 1 X 1 São José EC Ver Escala
01.02 Nº 10 Cotia FC 0 X 3 Sertãozinho Ver Escala
01.02 Nº 8 Santacruzense 1 X 1 Flamengo Ver Escala
01.02 Nº 7 São José dos Campos FC 1 X 0 Itapirense Ver Escala
Rodada 2
04.02 Nº 12 Rio Preto 0 X 2 Primavera Ver Escala
04.02 Nº 11 Flamengo 1 X 0 Cotia FC Ver Escala
04.02 Nº 13 Taubaté 4 X 1 Francana Ver Escala
04.02 Nº 14 Grêmio Barueri 1 X 2 Juventus Ver Escala
04.02 Nº 17 Itapirense 1 X 0 Tupã Ver Escala
04.02 Nº 19 Votuporanguense 2 X 1 Santacruzense Ver Escala
04.02 Nº 18 Sertãozinho 0 X 1 Barretos Ver Escala
04.02 Nº 15 Inter Limeira 1 X 0 Atibaia Ver Escala
04.02 Nº 16 São José EC 1 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
04.02 Nº 20 GE Osasco 0 X 0 Nacional Ver Escala
Rodada 3
07.02 Nº 21 Nacional 1 X 1 Votuporanguense Ver Escala
07.02 Nº 22 Grêmio Barueri 0 X 3 São José EC Ver Escala
07.02 Nº 23 Inter Limeira 1 X 0 Francana Ver Escala
07.02 Nº 24 Itapirense 3 X 1 GE Osasco Ver Escala
07.02 Nº 29 São José dos Campos FC 1 X 3 Rio Preto Ver Escala
08.02 Nº 26 Flamengo 2 X 2 Sertãozinho Ver Escala
08.02 Nº 25 Juventus 2 X 1 Primavera Ver Escala
08.02 Nº 27 Cotia FC 2 X 3 Atibaia Ver Escala
08.02 Nº 30 Taubaté 1 X 1 Tupã Ver Escala
08.02 Nº 28 Santacruzense 1 X 3 Barretos Ver Escala
Rodada 4
10.02 Nº 40 GE Osasco 0 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
11.02 Nº 31 Rio Preto 2 X 0 Cotia FC Ver Escala
11.02 Nº 33 Primavera 0 X 0 Itapirense Ver Escala
11.02 Nº 32 Atibaia 0 X 2 Nacional Ver Escala
11.02 Nº 34 Tupã 2 X 2 Juventus Ver Escala
11.02 Nº 36 Votuporanguense 0 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
11.02 Nº 37 Barretos 1 X 1 Taubaté Ver Escala
11.02 Nº 38 Sertãozinho 1 X 1 Inter Limeira Ver Escala
11.02 Nº 35 São José EC 0 X 1 Flamengo Ver Escala
11.02 Nº 39 Francana 1 X 1 Santacruzense Ver Escala
Rodada 5
14.02 Nº 47 Rio Preto 0 X 2 Inter Limeira Ver Escala
14.02 Nº 41 Juventus 0 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
14.02 Nº 44 Francana 1 X 2 Nacional Ver Escala
14.02 Nº 43 Cotia FC 0 X 2 Votuporanguense Ver Escala
14.02 Nº 46 Grêmio Barueri 0 X 1 Atibaia Ver Escala
14.02 Nº 42 Primavera 2 X 0 Flamengo Ver Escala
14.02 Nº 45 Santacruzense 0 X 1 GE Osasco Ver Escala
14.02 Nº 50 Tupã 1 X 3 São José EC Ver Escala
14.02 Nº 49 Itapirense 1 X 1 Barretos Ver Escala
14.02 Nº 48 Sertãozinho 2 X 0 Taubaté Ver Escala
Rodada 6
20.02 Nº 56 Barretos 1 X 3 Juventus Ver Escala
21.02 Nº 53 Grêmio Barueri 3 X 0 Santacruzense Ver Escala
21.02 Nº 52 Nacional 0 X 1 Cotia FC Ver Escala
21.02 Nº 51 Atibaia 2 X 0 Francana Ver Escala
21.02 Nº 54 Inter Limeira 1 X 0 Primavera Ver Escala
21.02 Nº 55 Itapirense 0 X 1 Votuporanguense Ver Escala
22.02 Nº 57 Flamengo 2 X 1 Rio Preto Ver Escala
22.02 Nº 59 GE Osasco 0 X 0 Sertãozinho Ver Escala
22.02 Nº 58 Taubaté 1 X 1 São José EC Ver Escala
22.02 Nº 60 São José dos Campos FC 1 X 1 Tupã Ver Escala
Rodada 7
25.02 Nº 65 Flamengo 1 X 1 Barretos Ver Escala
25.02 Nº 61 Juventus 1 X 0 Itapirense Ver Escala
25.02 Nº 63 Cotia FC 1 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
25.02 Nº 64 Santacruzense 0 X 1 Primavera Ver Escala
25.02 Nº 66 Nacional 2 X 0 Rio Preto Ver Escala
25.02 Nº 62 Atibaia 3 X 1 Tupã Ver Escala
25.02 Nº 70 GE Osasco 1 X 0 Taubaté Ver Escala
25.02 Nº 68 Votuporanguense 2 X 1 Francana Ver Escala
25.02 Nº 69 Sertãozinho 2 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
25.02 Nº 67 São José EC 1 X 1 Inter Limeira Ver Escala
Rodada 8
28.02 Nº 71 Primavera 1 X 1 Votuporanguense Ver Escala
28.02 Nº 72 Grêmio Barueri 1 X 0 Itapirense Ver Escala
28.02 Nº 73 Tupã 1 X 1 Nacional Ver Escala
28.02 Nº 74 Sertãozinho 0 X 2 Atibaia Ver Escala
01.03 Nº 77 Cotia FC 1 X 0 Barretos Ver Escala
01.03 Nº 78 Rio Preto 1 X 1 São José EC Ver Escala
01.03 Nº 75 Taubaté 2 X 3 Juventus Ver Escala
01.03 Nº 76 Santacruzense 2 X 2 Inter Limeira Ver Escala
01.03 Nº 79 Francana 0 X 3 GE Osasco Ver Escala
01.03 Nº 80 São José dos Campos FC 3 X 1 Flamengo Ver Escala
Rodada 9
07.03 Nº 81 Atibaia 1 X 0 Juventus Ver Escala
07.03 Nº 90 GE Osasco 2 X 0 Grêmio Barueri Ver Escala
07.03 Nº 82 Inter Limeira 1 X 0 Tupã Ver Escala
07.03 Nº 83 Itapirense 1 X 2 Cotia FC Ver Escala
07.03 Nº 84 São José EC 2 X 3 Santacruzense Ver Escala
08.03 Nº 87 Flamengo 1 X 2 Taubaté Ver Escala
08.03 Nº 86 Votuporanguense 4 X 1 Sertãozinho Ver Escala
08.03 Nº 85 Barretos 3 X 2 Primavera Ver Escala
08.03 Nº 88 Rio Preto 3 X 2 Francana Ver Escala
08.03 Nº 89 São José dos Campos FC 1 X 1 Nacional Ver Escala
Rodada 10
10.03 Nº 100 GE Osasco 0 X 2 Cotia FC Ver Escala
11.03 Nº 94 Flamengo 2 X 0 Francana Ver Escala
11.03 Nº 92 Juventus 2 X 0 Votuporanguense Ver Escala
11.03 Nº 91 Primavera 2 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
11.03 Nº 95 Taubaté 2 X 0 Atibaia Ver Escala
11.03 Nº 93 Nacional 4 X 1 Barretos Ver Escala
11.03 Nº 96 Grêmio Barueri 1 X 0 Inter Limeira Ver Escala
11.03 Nº 98 Tupã 2 X 1 Rio Preto Ver Escala
11.03 Nº 99 Sertãozinho 3 X 2 Santacruzense Ver Escala
11.03 Nº 97 São José EC 1 X 1 Itapirense Ver Escala
Rodada 11
14.03 Nº 107 Rio Preto 1 X 0 Juventus Ver Escala
14.03 Nº 101 Primavera 1 X 0 Atibaia Ver Escala
14.03 Nº 102 Inter Limeira 0 X 1 GE Osasco Ver Escala
14.03 Nº 103 Itapirense 2 X 1 Taubaté Ver Escala
15.03 Nº 105 Votuporanguense 2 X 0 Flamengo Ver Escala
15.03 Nº 104 Barretos 2 X 2 São José EC Ver Escala
15.03 Nº 108 Cotia FC 1 X 2 Tupã Ver Escala
15.03 Nº 106 Santacruzense 1 X 1 Nacional Ver Escala
15.03 Nº 109 Francana 0 X 3 Sertãozinho Ver Escala
15.03 Nº 110 São José dos Campos FC 2 X 2 Grêmio Barueri Ver Escala
Rodada 12
18.03 Nº 114 Juventus 2 X 0 Cotia FC Ver Escala
18.03 Nº 112 Taubaté 2 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
18.03 Nº 111 Nacional 1 X 1 Flamengo Ver Escala
18.03 Nº 113 Atibaia 5 X 0 Santacruzense Ver Escala
18.03 Nº 116 Tupã 0 X 1 Barretos Ver Escala
18.03 Nº 118 Votuporanguense 5 X 2 Rio Preto Ver Escala
18.03 Nº 115 Inter Limeira 2 X 1 Itapirense Ver Escala
18.03 Nº 117 São José EC 2 X 1 GE Osasco Ver Escala
18.03 Nº 119 Francana 1 X 5 Primavera Ver Escala
19.03 Nº 120 São José dos Campos FC 0 X 0 Sertãozinho Ver Escala
Rodada 13
21.03 Nº 122 Grêmio Barueri 1 X 0 Cotia FC Ver Escala
21.03 Nº 129 Rio Preto 1 X 1 Taubaté Ver Escala
21.03 Nº 121 Primavera 1 X 0 Nacional Ver Escala
21.03 Nº 123 Itapirense 1 X 0 Atibaia Ver Escala
21.03 Nº 124 São José EC 2 X 1 Votuporanguense Ver Escala
22.03 Nº 127 Flamengo 1 X 2 Inter Limeira Ver Escala
22.03 Nº 130 GE Osasco 2 X 1 Tupã Ver Escala
22.03 Nº 125 Barretos 2 X 1 Francana Ver Escala
22.03 Nº 126 Sertãozinho 1 X 1 Juventus Ver Escala
22.03 Nº 128 Santacruzense 0 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
Rodada 14
25.03 Nº 134 Cotia FC 3 X 1 Santacruzense Ver Escala
25.03 Nº 133 Rio Preto 0 X 1 GE Osasco Ver Escala
25.03 Nº 131 Juventus 4 X 0 Francana Ver Escala
25.03 Nº 132 Nacional 0 X 2 São José EC Ver Escala
25.03 Nº 135 Grêmio Barueri 1 X 2 Flamengo Ver Escala
25.03 Nº 137 Tupã 1 X 1 Primavera Ver Escala
25.03 Nº 138 Votuporanguense 4 X 1 Atibaia Ver Escala
25.03 Nº 139 Sertãozinho 0 X 0 Itapirense Ver Escala
25.03 Nº 136 Inter Limeira 2 X 1 Taubaté Ver Escala
25.03 Nº 140 São José dos Campos FC 1 X 1 Barretos Ver Escala
Rodada 15
28.03 Nº 142 Primavera 3 X 1 Cotia FC Ver Escala
28.03 Nº 141 Atibaia 1 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
28.03 Nº 143 Inter Limeira 2 X 3 Nacional Ver Escala
28.03 Nº 144 Itapirense 0 X 0 Rio Preto Ver Escala
28.03 Nº 145 São José EC 2 X 0 Sertãozinho Ver Escala
29.03 Nº 146 Juventus 2 X 0 Santacruzense Ver Escala
29.03 Nº 149 GE Osasco 1 X 1 Flamengo Ver Escala
29.03 Nº 147 Barretos 2 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
29.03 Nº 148 Taubaté 3 X 1 Votuporanguense Ver Escala
29.03 Nº 150 Francana 0 X 3 Tupã Ver Escala
Rodada 16
04.04 Nº 151 Atibaia 2 X 1 São José EC Ver Escala
04.04 Nº 152 Grêmio Barueri 0 X 0 Rio Preto Ver Escala
04.04 Nº 155 Votuporanguense 0 X 0 Inter Limeira Ver Escala
04.04 Nº 154 Itapirense 1 X 1 Nacional Ver Escala
04.04 Nº 153 Sertãozinho 1 X 0 Primavera Ver Escala
05.04 Nº 156 Flamengo 1 X 5 Juventus Ver Escala
05.04 Nº 160 GE Osasco 1 X 0 Barretos Ver Escala
05.04 Nº 158 Cotia FC 0 X 3 Taubaté Ver Escala
05.04 Nº 157 Santacruzense 1 X 0 Tupã Ver Escala
05.04 Nº 159 São José dos Campos FC 5 X 2 Francana Ver Escala
Rodada 17
08.04 Nº 162 Rio Preto 3 X 0 Sertãozinho Ver Escala
08.04 Nº 163 Flamengo 1 X 1 Itapirense Ver Escala
08.04 Nº 161 Taubaté 5 X 0 Santacruzense Ver Escala
08.04 Nº 164 Nacional 2 X 0 Juventus Ver Escala
08.04 Nº 165 Tupã 2 X 2 Grêmio Barueri Ver Escala
08.04 Nº 167 Votuporanguense 2 X 1 GE Osasco Ver Escala
08.04 Nº 166 São José EC 2 X 1 Primavera Ver Escala
08.04 Nº 168 Barretos 2 X 0 Atibaia Ver Escala
08.04 Nº 169 Francana 3 X 1 Cotia FC Ver Escala
09.04 Nº 170 Inter Limeira 0 X 3 São José dos Campos FC Ver Escala
Rodada 18
11.04 Nº 171 Primavera 2 X 1 Grêmio Barueri Ver Escala
11.04 Nº 173 Nacional 3 X 1 Sertãozinho Ver Escala
11.04 Nº 174 Tupã 0 X 1 Flamengo Ver Escala
12.04 Nº 175 Juventus 2 X 0 Inter Limeira Ver Escala
12.04 Nº 176 Barretos 4 X 2 Votuporanguense Ver Escala
12.04 Nº 172 Atibaia 1 X 1 GE Osasco Ver Escala
12.04 Nº 177 Cotia FC 4 X 1 São José EC Ver Escala
12.04 Nº 178 Santacruzense 3 X 2 Rio Preto Ver Escala
12.04 Nº 180 Francana 2 X 2 Itapirense Ver Escala
12.04 Nº 179 São José dos Campos FC 0 X 2 Taubaté Ver Escala
Rodada 19
19.04 Nº 190 Rio Preto 2 X 2 Barretos Ver Escala
19.04 Nº 188 Flamengo 0 X 1 Atibaia Ver Escala
19.04 Nº 187 Itapirense 3 X 0 Santacruzense Ver Escala
19.04 Nº 184 GE Osasco 1 X 1 Primavera Ver Escala
19.04 Nº 182 Grêmio Barueri 5 X 1 Francana Ver Escala
19.04 Nº 181 Votuporanguense 1 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
19.04 Nº 186 Sertãozinho 2 X 0 Tupã Ver Escala
19.04 Nº 185 Taubaté 1 X 1 Nacional Ver Escala
19.04 Nº 189 Inter Limeira 3 X 0 Cotia FC Ver Escala
19.04 Nº 183 São José EC 2 X 2 Juventus Ver Escala
Rodada 20
24.04 Nº 191 Barretos 3 X 2 Atibaia Ver Escala
25.04 Nº 192 GE Osasco 1 X 1 Juventus Ver Escala
26.04 Nº 194 Primavera 0 X 1 Taubaté Ver Escala
26.04 Nº 193 Inter Limeira 1 X 1 Votuporanguense Ver Escala
Rodada 21
29.04 Nº 195 Juventus 4 X 0 Inter Limeira Ver Escala
29.04 Nº 197 Taubaté 2 X 1 Barretos Ver Escala
29.04 Nº 196 Atibaia 2 X 2 Primavera Ver Escala
29.04 Nº 198 Votuporanguense 3 X 1 GE Osasco Ver Escala
Rodada 22
02.05 Nº 199 Primavera 1 X 1 Barretos Ver Escala
02.05 Nº 200 Inter Limeira 0 X 0 GE Osasco Ver Escala
03.05 Nº 201 Votuporanguense 2 X 1 Juventus Ver Escala
03.05 Nº 202 Taubaté 2 X 2 Atibaia Ver Escala
Rodada 23
08.05 Nº 203 Barretos 5 X 2 Primavera Ver Escala
09.05 Nº 205 GE Osasco 0 X 1 Inter Limeira Ver Escala
10.05 Nº 206 Juventus 5 X 1 Votuporanguense Ver Escala
10.05 Nº 204 Atibaia 0 X 0 Taubaté Ver Escala
Rodada 24
13.05 Nº 207 Primavera 0 X 2 Atibaia Ver Escala
13.05 Nº 208 GE Osasco 1 X 2 Votuporanguense Ver Escala
13.05 Nº 209 Inter Limeira 1 X 1 Juventus Ver Escala
14.05 Nº 210 Barretos 0 X 1 Taubaté Ver Escala
Rodada 25
17.05 Nº 212 Juventus 4 X 1 GE Osasco Ver Escala
17.05 Nº 211 Votuporanguense 2 X 0 Inter Limeira Ver Escala
17.05 Nº 214 Atibaia 1 X 0 Barretos Ver Escala
17.05 Nº 213 Taubaté 1 X 0 Primavera Ver Escala
Rodada 26
24.05 Nº 215 Votuporanguense 3 X 0 Taubaté Ver Escala
Rodada 27
31.05 Nº 216 Taubaté 4 X 0 Votuporanguense Ver Escala