Sábado, 22 set 2018
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A3
1ª Rodada
sábado, 31 de janeiro de 2015
Primavera
1
x
2
Taubaté
Nº 1
10:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
1 alt.
Obs.
sábado, 31 de janeiro de 2015
Nacional
0
x
1
Grêmio Barueri
Nº 3
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
sábado, 31 de janeiro de 2015
Tupã
2
x
1
Votuporanguense
Nº 4
19:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
domingo, 01 de fevereiro de 2015
Juventus
3
x
0
GE Osasco
Nº 5
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Barretos
1
x
1
Inter Limeira
Nº 6
10:00
Local: Fortaleza - Barretos
Atibaia
2
x
0
Rio Preto
Nº 2
10:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
1 alt.
Obs.
domingo, 01 de fevereiro de 2015
Francana
1
x
1
São José EC
Nº 9
16:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Cotia FC
0
x
3
Sertãozinho
Nº 10
16:00
Suspensão de Jogo | A partida não será realizada em função da falta de regularização do estádio e da não indicação de outro local para o jogo, no prazo regulamentar. Será aplicado WO ao Cotia conforme Art. 33 § 15°.
1 alt.
Obs.
Santacruzense
1
x
1
Flamengo
Nº 8
16:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha - Santa Cruz Rio Pardo
São José dos Campos FC
1
x
0
Itapirense
Nº 7
16:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
2ª Rodada
quarta, 04 de fevereiro de 2015
Rio Preto
0
x
2
Primavera
Nº 12
16:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Flamengo
1
x
0
Cotia FC
Nº 11
16:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Taubaté
4
x
1
Francana
Nº 13
16:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
quarta, 04 de fevereiro de 2015
Grêmio Barueri
1
x
2
Juventus
Nº 14
19:00
Local: Arena Barueri - Barueri
quarta, 04 de fevereiro de 2015
Itapirense
1
x
0
Tupã
Nº 17
20:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Votuporanguense
2
x
1
Santacruzense
Nº 19
20:00
Local: Dr. Plinio Marin - Votuporanga
Sertãozinho
0
x
1
Barretos
Nº 18
20:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Inter Limeira
1
x
0
Atibaia
Nº 15
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
São José EC
1
x
1
São José dos Campos FC
Nº 16
20:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
quarta, 04 de fevereiro de 2015
GE Osasco
0
x
0
Nacional
Nº 20
20:30
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
3ª Rodada
sábado, 07 de fevereiro de 2015
Nacional
1
x
1
Votuporanguense
Nº 21
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Grêmio Barueri
0
x
3
São José EC
Nº 22
16:00
Suspensão de Jogo | A partida não será realizada em função da falta de indicação de outro estádio no prazo regulamentar. Será aplicado o WO ao Grêmio Barueri pela impossibilidade de utilização do seu estádio.
1 alt.
Obs.
sábado, 07 de fevereiro de 2015
Inter Limeira
1
x
0
Francana
Nº 23
17:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
sábado, 07 de fevereiro de 2015
Itapirense
3
x
1
GE Osasco
Nº 24
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
São José dos Campos FC
1
x
3
Rio Preto
Nº 29
19:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
domingo, 08 de fevereiro de 2015
Flamengo
2
x
2
Sertãozinho
Nº 26
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Juventus
2
x
1
Primavera
Nº 25
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
domingo, 08 de fevereiro de 2015
Cotia FC
2
x
3
Atibaia
Nº 27
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Taubaté
1
x
1
Tupã
Nº 30
16:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Santacruzense
1
x
3
Barretos
Nº 28
16:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha - Santa Cruz Rio Pardo
4ª Rodada
terça, 10 de fevereiro de 2015
GE Osasco
0
x
1
São José dos Campos FC
Nº 40
19:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
1 alt.
Obs.
quarta, 11 de fevereiro de 2015
Rio Preto
2
x
0
Cotia FC
Nº 31
16:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Primavera
0
x
0
Itapirense
Nº 33
16:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Atibaia
0
x
2
Nacional
Nº 32
16:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
quarta, 11 de fevereiro de 2015
Tupã
2
x
2
Juventus
Nº 34
20:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Votuporanguense
0
x
0
Grêmio Barueri
Nº 36
20:00
Local: Dr. Plinio Marin - Votuporanga
Barretos
1
x
1
Taubaté
Nº 37
20:00
Local: Fortaleza - Barretos
Sertãozinho
1
x
1
Inter Limeira
Nº 38
20:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
São José EC
0
x
1
Flamengo
Nº 35
20:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
quarta, 11 de fevereiro de 2015
Francana
1
x
1
Santacruzense
Nº 39
20:30
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
5ª Rodada
sábado, 14 de fevereiro de 2015
Rio Preto
0
x
2
Inter Limeira
Nº 47
16:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Juventus
0
x
1
São José dos Campos FC
Nº 41
16:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Francana
1
x
2
Nacional
Nº 44
16:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Cotia FC
0
x
2
Votuporanguense
Nº 43
16:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
1 alt.
Obs.
Grêmio Barueri
0
x
1
Atibaia
Nº 46
16:00
Local: Arena Barueri - Barueri
Primavera
2
x
0
Flamengo
Nº 42
16:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Santacruzense
0
x
1
GE Osasco
Nº 45
16:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha - Santa Cruz Rio Pardo
sábado, 14 de fevereiro de 2015
Tupã
1
x
3
São José EC
Nº 50
19:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Itapirense
1
x
1
Barretos
Nº 49
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Sertãozinho
2
x
0
Taubaté
Nº 48
19:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
6ª Rodada
sexta, 20 de fevereiro de 2015
Barretos
1
x
3
Juventus
Nº 56
20:00
Local: Fortaleza - Barretos
1 alt.
Obs.
sábado, 21 de fevereiro de 2015
Grêmio Barueri
3
x
0
Santacruzense
Nº 53
16:00
Local: Arena Barueri - Barueri
Nacional
0
x
1
Cotia FC
Nº 52
16:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Atibaia
2
x
0
Francana
Nº 51
16:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
sábado, 21 de fevereiro de 2015
Inter Limeira
1
x
0
Primavera
Nº 54
17:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
sábado, 21 de fevereiro de 2015
Itapirense
0
x
1
Votuporanguense
Nº 55
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
domingo, 22 de fevereiro de 2015
Flamengo
2
x
1
Rio Preto
Nº 57
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
GE Osasco
0
x
0
Sertãozinho
Nº 59
10:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
1 alt.
Obs.
domingo, 22 de fevereiro de 2015
Taubaté
1
x
1
São José EC
Nº 58
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
domingo, 22 de fevereiro de 2015
São José dos Campos FC
1
x
1
Tupã
Nº 60
16:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
7ª Rodada
quarta, 25 de fevereiro de 2015
Flamengo
1
x
1
Barretos
Nº 65
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Juventus
1
x
0
Itapirense
Nº 61
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Cotia FC
1
x
0
São José dos Campos FC
Nº 63
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
1 alt.
Obs.
Santacruzense
0
x
1
Primavera
Nº 64
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha - Santa Cruz Rio Pardo
Nacional
2
x
0
Rio Preto
Nº 66
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Atibaia
3
x
1
Tupã
Nº 62
15:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
quarta, 25 de fevereiro de 2015
GE Osasco
1
x
0
Taubaté
Nº 70
19:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
1 alt.
Obs.
quarta, 25 de fevereiro de 2015
Votuporanguense
2
x
1
Francana
Nº 68
20:00
Local: Dr. Plinio Marin - Votuporanga
Sertãozinho
2
x
0
Grêmio Barueri
Nº 69
20:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
São José EC
1
x
1
Inter Limeira
Nº 67
20:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
8ª Rodada
sábado, 28 de fevereiro de 2015
Primavera
1
x
1
Votuporanguense
Nº 71
10:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
1 alt.
Obs.
sábado, 28 de fevereiro de 2015
Grêmio Barueri
1
x
0
Itapirense
Nº 72
16:00
Local: Arena Barueri - Barueri
2 alt.
Obs.
sábado, 28 de fevereiro de 2015
Tupã
1
x
1
Nacional
Nº 73
19:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Sertãozinho
0
x
2
Atibaia
Nº 74
19:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
domingo, 01 de março de 2015
Cotia FC
1
x
0
Barretos
Nº 77
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
domingo, 01 de março de 2015
Rio Preto
1
x
1
São José EC
Nº 78
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Taubaté
2
x
3
Juventus
Nº 75
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Santacruzense
2
x
2
Inter Limeira
Nº 76
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha - Santa Cruz Rio Pardo
domingo, 01 de março de 2015
Francana
0
x
3
GE Osasco
Nº 79
16:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
São José dos Campos FC
3
x
1
Flamengo
Nº 80
16:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
9ª Rodada
sábado, 07 de março de 2015
Atibaia
1
x
0
Juventus
Nº 81
10:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
1 alt.
Obs.
sábado, 07 de março de 2015
GE Osasco
2
x
0
Grêmio Barueri
Nº 90
16:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
1 alt.
Obs.
Inter Limeira
1
x
0
Tupã
Nº 82
16:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
sábado, 07 de março de 2015
Itapirense
1
x
2
Cotia FC
Nº 83
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
sábado, 07 de março de 2015
São José EC
2
x
3
Santacruzense
Nº 84
20:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
domingo, 08 de março de 2015
Flamengo
1
x
2
Taubaté
Nº 87
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Votuporanguense
4
x
1
Sertãozinho
Nº 86
10:00
Local: Dr. Plinio Marin - Votuporanga
Barretos
3
x
2
Primavera
Nº 85
10:00
Local: Fortaleza - Barretos
domingo, 08 de março de 2015
Rio Preto
3
x
2
Francana
Nº 88
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
domingo, 08 de março de 2015
São José dos Campos FC
1
x
1
Nacional
Nº 89
16:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
10ª Rodada
terça, 10 de março de 2015
GE Osasco
0
x
2
Cotia FC
Nº 100
19:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
1 alt.
Obs.
quarta, 11 de março de 2015
Flamengo
2
x
0
Francana
Nº 94
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Juventus
2
x
0
Votuporanguense
Nº 92
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Primavera
2
x
0
São José dos Campos FC
Nº 91
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Taubaté
2
x
0
Atibaia
Nº 95
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Nacional
4
x
1
Barretos
Nº 93
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
quarta, 11 de março de 2015
Grêmio Barueri
1
x
0
Inter Limeira
Nº 96
19:00
Local: Arena Barueri - Barueri
quarta, 11 de março de 2015
Tupã
2
x
1
Rio Preto
Nº 98
20:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Sertãozinho
3
x
2
Santacruzense
Nº 99
20:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
São José EC
1
x
1
Itapirense
Nº 97
20:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
11ª Rodada
sábado, 14 de março de 2015
Rio Preto
1
x
0
Juventus
Nº 107
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
1 alt.
Obs.
Primavera
1
x
0
Atibaia
Nº 101
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
sábado, 14 de março de 2015
Inter Limeira
0
x
1
GE Osasco
Nº 102
16:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
sábado, 14 de março de 2015
Itapirense
2
x
1
Taubaté
Nº 103
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
domingo, 15 de março de 2015
Votuporanguense
2
x
0
Flamengo
Nº 105
10:00
Local: Dr. Plinio Marin - Votuporanga
Barretos
2
x
2
São José EC
Nº 104
10:00
Local: Fortaleza - Barretos
domingo, 15 de março de 2015
Cotia FC
1
x
2
Tupã
Nº 108
15:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha - Capao Bonito
1 alt.
Obs.
Santacruzense
1
x
1
Nacional
Nº 106
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha - Santa Cruz Rio Pardo
domingo, 15 de março de 2015
Francana
0
x
3
Sertãozinho
Nº 109
16:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
São José dos Campos FC
2
x
2
Grêmio Barueri
Nº 110
16:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
12ª Rodada
quarta, 18 de março de 2015
Juventus
2
x
0
Cotia FC
Nº 114
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Taubaté
2
x
1
Grêmio Barueri
Nº 112
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Nacional
1
x
1
Flamengo
Nº 111
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Atibaia
5
x
0
Santacruzense
Nº 113
15:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
quarta, 18 de março de 2015
Tupã
0
x
1
Barretos
Nº 116
20:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Votuporanguense
5
x
2
Rio Preto
Nº 118
20:00
Local: Dr. Plinio Marin - Votuporanga
Inter Limeira
2
x
1
Itapirense
Nº 115
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
São José EC
2
x
1
GE Osasco
Nº 117
20:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
quarta, 18 de março de 2015
Francana
1
x
5
Primavera
Nº 119
20:30
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
quinta, 19 de março de 2015
São José dos Campos FC
0
x
0
Sertãozinho
Nº 120
20:30
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
13ª Rodada
sábado, 21 de março de 2015
Grêmio Barueri
1
x
0
Cotia FC
Nº 122
10:00
Local: Arena Barueri - Barueri
1 alt.
Obs.
sábado, 21 de março de 2015
Rio Preto
1
x
1
Taubaté
Nº 129
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
1 alt.
Obs.
Primavera
1
x
0
Nacional
Nº 121
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
sábado, 21 de março de 2015
Itapirense
1
x
0
Atibaia
Nº 123
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
sábado, 21 de março de 2015
São José EC
2
x
1
Votuporanguense
Nº 124
20:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
domingo, 22 de março de 2015
Flamengo
1
x
2
Inter Limeira
Nº 127
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
GE Osasco
2
x
1
Tupã
Nº 130
10:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
1 alt.
Obs.
Barretos
2
x
1
Francana
Nº 125
10:00
Local: Fortaleza - Barretos
Sertãozinho
1
x
1
Juventus
Nº 126
10:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
domingo, 22 de março de 2015
Santacruzense
0
x
1
São José dos Campos FC
Nº 128
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha - Santa Cruz Rio Pardo
14ª Rodada
quarta, 25 de março de 2015
Cotia FC
3
x
1
Santacruzense
Nº 134
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
quarta, 25 de março de 2015
Rio Preto
0
x
1
GE Osasco
Nº 133
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Juventus
4
x
0
Francana
Nº 131
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Nacional
0
x
2
São José EC
Nº 132
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
quarta, 25 de março de 2015
Grêmio Barueri
1
x
2
Flamengo
Nº 135
19:00
Local: Arena Barueri - Barueri
quarta, 25 de março de 2015
Tupã
1
x
1
Primavera
Nº 137
20:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Votuporanguense
4
x
1
Atibaia
Nº 138
20:00
Local: Dr. Plinio Marin - Votuporanga
Sertãozinho
0
x
0
Itapirense
Nº 139
20:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Inter Limeira
2
x
1
Taubaté
Nº 136
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
quarta, 25 de março de 2015
São José dos Campos FC
1
x
1
Barretos
Nº 140
20:30
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
15ª Rodada
sábado, 28 de março de 2015
Primavera
3
x
1
Cotia FC
Nº 142
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Atibaia
1
x
1
São José dos Campos FC
Nº 141
15:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
sábado, 28 de março de 2015
Inter Limeira
2
x
3
Nacional
Nº 143
16:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
sábado, 28 de março de 2015
Itapirense
0
x
0
Rio Preto
Nº 144
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
sábado, 28 de março de 2015
São José EC
2
x
0
Sertãozinho
Nº 145
20:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
domingo, 29 de março de 2015
Juventus
2
x
0
Santacruzense
Nº 146
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
GE Osasco
1
x
1
Flamengo
Nº 149
10:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
1 alt.
Obs.
Barretos
2
x
1
Grêmio Barueri
Nº 147
10:00
Local: Fortaleza - Barretos
domingo, 29 de março de 2015
Taubaté
3
x
1
Votuporanguense
Nº 148
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
domingo, 29 de março de 2015
Francana
0
x
3
Tupã
Nº 150
16:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
16ª Rodada
sábado, 04 de abril de 2015
Atibaia
2
x
1
São José EC
Nº 151
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
2 alt.
Obs.
sábado, 04 de abril de 2015
Grêmio Barueri
0
x
0
Rio Preto
Nº 152
16:00
Local: Arena Barueri - Barueri
Votuporanguense
0
x
0
Inter Limeira
Nº 155
16:00
Local: Dr. Plinio Marin - Votuporanga
1 alt.
Obs.
sábado, 04 de abril de 2015
Itapirense
1
x
1
Nacional
Nº 154
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Sertãozinho
1
x
0
Primavera
Nº 153
19:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
domingo, 05 de abril de 2015
Flamengo
1
x
5
Juventus
Nº 156
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
GE Osasco
1
x
0
Barretos
Nº 160
10:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
1 alt.
Obs.
domingo, 05 de abril de 2015
Cotia FC
0
x
3
Taubaté
Nº 158
15:00
Suspensão de Jogo | A partida não será realizada em função da falta de regularização do estádio e da não indicação de outro local para o jogo, no prazo regulamentar. Será aplicado WO ao Cotia conforme Art. 33 § 15°.
1 alt.
Obs.
Santacruzense
1
x
0
Tupã
Nº 157
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha - Santa Cruz Rio Pardo
domingo, 05 de abril de 2015
São José dos Campos FC
5
x
2
Francana
Nº 159
16:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
17ª Rodada
quarta, 08 de abril de 2015
Rio Preto
3
x
0
Sertãozinho
Nº 162
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Flamengo
1
x
1
Itapirense
Nº 163
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Taubaté
5
x
0
Santacruzense
Nº 161
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Nacional
2
x
0
Juventus
Nº 164
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
quarta, 08 de abril de 2015
Tupã
2
x
2
Grêmio Barueri
Nº 165
20:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
Votuporanguense
2
x
1
GE Osasco
Nº 167
20:00
Local: Dr. Plinio Marin - Votuporanga
São José EC
2
x
1
Primavera
Nº 166
20:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
Barretos
2
x
0
Atibaia
Nº 168
20:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
1 alt.
Obs.
quarta, 08 de abril de 2015
Francana
3
x
1
Cotia FC
Nº 169
20:30
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
quinta, 09 de abril de 2015
Inter Limeira
0
x
3
São José dos Campos FC
Nº 170
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
18ª Rodada
sábado, 11 de abril de 2015
Primavera
2
x
1
Grêmio Barueri
Nº 171
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Nacional
3
x
1
Sertãozinho
Nº 173
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
sábado, 11 de abril de 2015
Tupã
0
x
1
Flamengo
Nº 174
19:00
Local: Alonso Carvalho Braga - Tupa
domingo, 12 de abril de 2015
Juventus
2
x
0
Inter Limeira
Nº 175
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Barretos
4
x
2
Votuporanguense
Nº 176
10:00
Local: Fortaleza - Barretos
Atibaia
1
x
1
GE Osasco
Nº 172
10:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
1 alt.
Obs.
domingo, 12 de abril de 2015
Cotia FC
4
x
1
São José EC
Nº 177
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Santacruzense
3
x
2
Rio Preto
Nº 178
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha - Santa Cruz Rio Pardo
domingo, 12 de abril de 2015
Francana
2
x
2
Itapirense
Nº 180
16:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
São José dos Campos FC
0
x
2
Taubaté
Nº 179
16:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
19ª Rodada
domingo, 19 de abril de 2015
Rio Preto
2
x
2
Barretos
Nº 190
10:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Flamengo
0
x
1
Atibaia
Nº 188
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Itapirense
3
x
0
Santacruzense
Nº 187
10:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
GE Osasco
1
x
1
Primavera
Nº 184
10:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
Grêmio Barueri
5
x
1
Francana
Nº 182
10:00
Local: Arena Barueri - Barueri
Votuporanguense
1
x
1
São José dos Campos FC
Nº 181
10:00
Local: Dr. Plinio Marin - Votuporanga
Sertãozinho
2
x
0
Tupã
Nº 186
10:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Taubaté
1
x
1
Nacional
Nº 185
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Inter Limeira
3
x
0
Cotia FC
Nº 189
10:00
Suspensão de Jogo | TJD - Ata 09/2015 - Condenaram o Cotia FC na Exclusão do Campeonato
1 alt.
Obs.
São José EC
2
x
2
Juventus
Nº 183
10:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
20ª Rodada
sexta, 24 de abril de 2015
Barretos
3
x
2
Atibaia
Nº 191
20:30
Local: Fortaleza - Barretos
sábado, 25 de abril de 2015
GE Osasco
1
x
1
Juventus
Nº 192
19:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
domingo, 26 de abril de 2015
Primavera
0
x
1
Taubaté
Nº 194
10:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Inter Limeira
1
x
1
Votuporanguense
Nº 193
10:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
21ª Rodada
quarta, 29 de abril de 2015
Juventus
4
x
0
Inter Limeira
Nº 195
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Taubaté
2
x
1
Barretos
Nº 197
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Atibaia
2
x
2
Primavera
Nº 196
15:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
quarta, 29 de abril de 2015
Votuporanguense
3
x
1
GE Osasco
Nº 198
20:00
Local: Dr. Plinio Marin - Votuporanga
22ª Rodada
sábado, 02 de maio de 2015
Primavera
1
x
1
Barretos
Nº 199
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
sábado, 02 de maio de 2015
Inter Limeira
0
x
0
GE Osasco
Nº 200
19:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
domingo, 03 de maio de 2015
Votuporanguense
2
x
1
Juventus
Nº 201
10:00
Local: Dr. Plinio Marin - Votuporanga
Taubaté
2
x
2
Atibaia
Nº 202
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
23ª Rodada
sexta, 08 de maio de 2015
Barretos
5
x
2
Primavera
Nº 203
20:30
Local: Fortaleza - Barretos
sábado, 09 de maio de 2015
GE Osasco
0
x
1
Inter Limeira
Nº 205
19:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
domingo, 10 de maio de 2015
Juventus
5
x
1
Votuporanguense
Nº 206
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
domingo, 10 de maio de 2015
Atibaia
0
x
0
Taubaté
Nº 204
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
1 alt.
Obs.
24ª Rodada
quarta, 13 de maio de 2015
Primavera
0
x
2
Atibaia
Nº 207
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
quarta, 13 de maio de 2015
GE Osasco
1
x
2
Votuporanguense
Nº 208
19:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
quarta, 13 de maio de 2015
Inter Limeira
1
x
1
Juventus
Nº 209
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
quinta, 14 de maio de 2015
Barretos
0
x
1
Taubaté
Nº 210
20:00
Local: Fortaleza - Barretos
2 alt.
Obs.
25ª Rodada
domingo, 17 de maio de 2015
Juventus
4
x
1
GE Osasco
Nº 212
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Votuporanguense
2
x
0
Inter Limeira
Nº 211
10:00
Local: Dr. Plinio Marin - Votuporanga
Atibaia
1
x
0
Barretos
Nº 214
10:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
1 alt.
Obs.
Taubaté
1
x
0
Primavera
Nº 213
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
26ª Rodada
domingo, 24 de maio de 2015
Votuporanguense
3
x
0
Taubaté
Nº 215
10:00
Local: Dr. Plinio Marin - Votuporanga
27ª Rodada
domingo, 31 de maio de 2015
Taubaté
4
x
0
Votuporanguense
Nº 216
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Última atualização dos dados acima: 01/06/2015 às 10:36
A3 2015

Arquivos anexos
Outras Fases