Quinta, 18 jan 2018
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A3
1ª Rodada
sábado, 30 de janeiro de 2016
Noroeste
2
x
2
GE Osasco
Nº 2
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Rio Preto
0
x
1
Catanduvense
Nº 1
16:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
sábado, 30 de janeiro de 2016
Fernandópolis
0
x
2
Atibaia
Nº 3
17:00
Local: Claudio Rodante - Fernandopolis
São Carlos FL
4
x
0
Guaratinguetá
Nº 4
17:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
sábado, 30 de janeiro de 2016
Itapirense
0
x
2
Nacional
Nº 5
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
domingo, 31 de janeiro de 2016
Flamengo
1
x
0
Comercial RP
Nº 6
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Inter Limeira
0
x
1
São José EC
Nº 7
10:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
domingo, 31 de janeiro de 2016
Grêmio Barueri
0
x
3
Primavera
Nº 9
16:00
Suspensão de Jogo
1 alt.
Obs.
São José dos Campos FC
1
x
2
Matonense
Nº 8
16:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
domingo, 31 de janeiro de 2016
Olímpia
0
x
3
Sertãozinho
Nº 10
19:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
2ª Rodada
terça, 02 de fevereiro de 2016
GE Osasco
4
x
2
Fernandópolis
Nº 11
19:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
quarta, 03 de fevereiro de 2016
Guaratinguetá
1
x
1
Flamengo
Nº 12
10:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
1 alt.
Obs.
Atibaia
3
x
0
Olímpia
Nº 15
10:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
1 alt.
Obs.
quarta, 03 de fevereiro de 2016
Matonense
0
x
1
Inter Limeira
Nº 13
16:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Primavera
2
x
0
São José dos Campos FC
Nº 14
16:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Nacional
3
x
0
Noroeste
Nº 16
16:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
quarta, 03 de fevereiro de 2016
Comercial RP
0
x
3
São Carlos FL
Nº 17
20:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Sertãozinho
1
x
0
Rio Preto
Nº 20
20:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
São José EC
4
x
0
Grêmio Barueri
Nº 18
20:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
Catanduvense
2
x
0
Itapirense
Nº 19
20:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
3ª Rodada
sábado, 06 de fevereiro de 2016
Flamengo
1
x
0
Olímpia
Nº 21
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
sábado, 06 de fevereiro de 2016
Comercial RP
2
x
2
Catanduvense
Nº 26
10:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
1 alt.
Obs.
sábado, 06 de fevereiro de 2016
Matonense
1
x
2
Guaratinguetá
Nº 22
16:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
GE Osasco
0
x
0
Rio Preto
Nº 27
16:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
Grêmio Barueri
0
x
2
Noroeste
Nº 23
16:00
Local: Arena Barueri - Barueri
Sertãozinho
1
x
2
São José dos Campos FC
Nº 24
16:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
São José EC
0
x
0
Nacional
Nº 25
16:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
sábado, 06 de fevereiro de 2016
São Carlos FL
1
x
1
Primavera
Nº 28
17:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
sábado, 06 de fevereiro de 2016
Itapirense
1
x
1
Fernandópolis
Nº 29
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Inter Limeira
1
x
2
Atibaia
Nº 30
19:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
4ª Rodada
quarta, 10 de fevereiro de 2016
Atibaia
5
x
1
Itapirense
Nº 31
10:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
1 alt.
Obs.
quarta, 10 de fevereiro de 2016
Primavera
1
x
2
Comercial RP
Nº 33
16:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Nacional
2
x
1
GE Osasco
Nº 34
16:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
quarta, 10 de fevereiro de 2016
Guaratinguetá
1
x
1
Inter Limeira
Nº 32
19:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
1 alt.
Obs.
quarta, 10 de fevereiro de 2016
Noroeste
2
x
1
Sertãozinho
Nº 38
20:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
São José dos Campos FC
2
x
3
Flamengo
Nº 35
20:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
Catanduvense
1
x
1
São José EC
Nº 36
20:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Olímpia
1
x
1
Matonense
Nº 37
20:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
quarta, 10 de fevereiro de 2016
Fernandópolis
0
x
1
São Carlos FL
Nº 39
20:30
Local: Claudio Rodante - Fernandopolis
quinta, 11 de fevereiro de 2016
Rio Preto
4
x
0
Grêmio Barueri
Nº 40
19:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
5ª Rodada
sábado, 13 de fevereiro de 2016
Matonense
1
x
1
Noroeste
Nº 47
10:30
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
1 alt.
Obs.
sábado, 13 de fevereiro de 2016
Nacional
2
x
3
Sertãozinho
Nº 41
16:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
sábado, 13 de fevereiro de 2016
Itapirense
2
x
1
Primavera
Nº 43
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
domingo, 14 de fevereiro de 2016
Rio Preto
2
x
1
Guaratinguetá
Nº 45
10:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Flamengo
3
x
2
Inter Limeira
Nº 44
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Olímpia
4
x
2
São José EC
Nº 46
10:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
domingo, 14 de fevereiro de 2016
Grêmio Barueri
0
x
8
GE Osasco
Nº 49
16:00
Local: Arena Barueri - Barueri
Comercial RP
3
x
1
Fernandópolis
Nº 50
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Atibaia
0
x
0
Catanduvense
Nº 42
16:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
1 alt.
Obs.
domingo, 14 de fevereiro de 2016
São José dos Campos FC
0
x
4
São Carlos FL
Nº 48
17:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
quarta, 17 de fevereiro de 2016
Guaratinguetá
1
x
1
Primavera
Nº 51
10:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
1 alt.
Obs.
quarta, 17 de fevereiro de 2016
Matonense
3
x
1
Nacional
Nº 52
16:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
quarta, 17 de fevereiro de 2016
GE Osasco
2
x
1
Olímpia
Nº 53
19:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
São Carlos FL
1
x
1
Itapirense
Nº 54
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
quarta, 17 de fevereiro de 2016
Noroeste
1
x
1
Flamengo
Nº 58
20:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Comercial RP
5
x
2
Grêmio Barueri
Nº 55
20:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Sertãozinho
1
x
1
Catanduvense
Nº 57
20:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Inter Limeira
2
x
1
São José dos Campos FC
Nº 56
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
São José EC
0
x
3
Atibaia
Nº 59
20:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
quarta, 17 de fevereiro de 2016
Fernandópolis
0
x
1
Rio Preto
Nº 60
20:30
Local: Claudio Rodante - Fernandopolis
7ª Rodada
sábado, 20 de fevereiro de 2016
Guaratinguetá
1
x
4
Sertãozinho
Nº 67
10:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
1 alt.
Obs.
sábado, 20 de fevereiro de 2016
São Carlos FL
1
x
3
Atibaia
Nº 64
10:30
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
1 alt.
Obs.
sábado, 20 de fevereiro de 2016
Primavera
0
x
1
Rio Preto
Nº 61
16:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Nacional
3
x
1
Comercial RP
Nº 62
16:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
sábado, 20 de fevereiro de 2016
Fernandópolis
0
x
2
São José dos Campos FC
Nº 63
17:00
Local: Claudio Rodante - Fernandopolis
sábado, 20 de fevereiro de 2016
Itapirense
1
x
0
Inter Limeira
Nº 65
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
domingo, 21 de fevereiro de 2016
Flamengo
0
x
0
Matonense
Nº 66
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Catanduvense
1
x
0
GE Osasco
Nº 68
10:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
domingo, 21 de fevereiro de 2016
Grêmio Barueri
0
x
2
Olímpia
Nº 69
16:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
1 alt.
Obs.
São José EC
1
x
2
Noroeste
Nº 70
16:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
8ª Rodada
quarta, 24 de fevereiro de 2016
Atibaia
0
x
5
GE Osasco
Nº 71
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
1 alt.
Obs.
Nacional
1
x
1
Fernandópolis
Nº 72
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
quarta, 24 de fevereiro de 2016
Rio Preto
4
x
0
São Carlos FL
Nº 73
19:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Itapirense
1
x
0
Noroeste
Nº 74
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
quarta, 24 de fevereiro de 2016
Grêmio Barueri
1
x
3
Guaratinguetá
Nº 77
20:00
Local: Arena Barueri - Barueri
Sertãozinho
0
x
0
Flamengo
Nº 75
20:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
São José dos Campos FC
2
x
1
São José EC
Nº 76
20:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
Olímpia
1
x
1
Primavera
Nº 78
20:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
quinta, 25 de fevereiro de 2016
Comercial RP
0
x
1
Matonense
Nº 79
20:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Inter Limeira
1
x
2
Catanduvense
Nº 80
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
9ª Rodada
sábado, 27 de fevereiro de 2016
Primavera
2
x
2
Nacional
Nº 81
10:30
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
1 alt.
Obs.
sábado, 27 de fevereiro de 2016
São José EC
0
x
0
Sertãozinho
Nº 83
16:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
sábado, 27 de fevereiro de 2016
Noroeste
0
x
0
Olímpia
Nº 84
17:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
1 alt.
Obs.
Fernandópolis
0
x
0
Flamengo
Nº 85
17:00
Local: Claudio Rodante - Fernandopolis
domingo, 28 de fevereiro de 2016
Matonense
2
x
1
Itapirense
Nº 88
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
GE Osasco
3
x
1
São José dos Campos FC
Nº 86
10:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
Inter Limeira
0
x
1
São Carlos FL
Nº 89
10:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Catanduvense
4
x
0
Grêmio Barueri
Nº 90
10:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
domingo, 28 de fevereiro de 2016
Atibaia
1
x
3
Rio Preto
Nº 82
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
1 alt.
Obs.
domingo, 28 de fevereiro de 2016
Guaratinguetá
1
x
5
Comercial RP
Nº 87
17:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
1 alt.
Obs.
10ª Rodada
quarta, 02 de março de 2016
Guaratinguetá
0
x
0
Itapirense
Nº 93
15:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
1 alt.
Obs.
Flamengo
2
x
2
Primavera
Nº 92
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
São José EC
0
x
2
Rio Preto
Nº 91
15:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
2 alt.
Obs.
Nacional
10
x
0
Grêmio Barueri
Nº 94
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
quarta, 02 de março de 2016
Olímpia
2
x
1
Inter Limeira
Nº 96
15:30
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
1 alt.
Obs.
quarta, 02 de março de 2016
São Carlos FL
2
x
1
Noroeste
Nº 95
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
quarta, 02 de março de 2016
Comercial RP
1
x
1
GE Osasco
Nº 97
20:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Sertãozinho
1
x
0
Fernandópolis
Nº 99
20:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
São José dos Campos FC
1
x
4
Atibaia
Nº 100
20:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
Catanduvense
1
x
1
Matonense
Nº 98
20:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
11ª Rodada
sábado, 05 de março de 2016
Rio Preto
1
x
2
Nacional
Nº 104
10:30
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
2 alt.
Obs.
sábado, 05 de março de 2016
Atibaia
0
x
0
Flamengo
Nº 101
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
2 alt.
Obs.
sábado, 05 de março de 2016
Noroeste
1
x
2
Catanduvense
Nº 103
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
sábado, 05 de março de 2016
Itapirense
4
x
3
São José dos Campos FC
Nº 105
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
domingo, 06 de março de 2016
Matonense
2
x
0
Sertãozinho
Nº 109
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
GE Osasco
1
x
1
Guaratinguetá
Nº 108
10:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
Primavera
0
x
1
São José EC
Nº 102
10:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
1 alt.
Obs.
Inter Limeira
4
x
1
Comercial RP
Nº 106
10:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Olímpia
2
x
0
Fernandópolis
Nº 107
10:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
domingo, 06 de março de 2016
Grêmio Barueri
0
x
5
São Carlos FL
Nº 110
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
1 alt.
Obs.
12ª Rodada
quarta, 09 de março de 2016
Flamengo
2
x
0
Itapirense
Nº 111
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Primavera
0
x
1
Atibaia
Nº 112
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
quarta, 09 de março de 2016
Rio Preto
2
x
0
Olímpia
Nº 114
19:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
GE Osasco
2
x
0
Matonense
Nº 113
19:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
São Carlos FL
2
x
1
São José EC
Nº 115
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
quarta, 09 de março de 2016
Sertãozinho
4
x
0
Comercial RP
Nº 119
20:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Inter Limeira
1
x
0
Nacional
Nº 116
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
São José dos Campos FC
2
x
1
Noroeste
Nº 117
20:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
Catanduvense
2
x
2
Guaratinguetá
Nº 118
20:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
quarta, 09 de março de 2016
Fernandópolis
4
x
2
Grêmio Barueri
Nº 120
20:30
Local: Claudio Rodante - Fernandopolis
13ª Rodada
sábado, 12 de março de 2016
Guaratinguetá
0
x
2
São José dos Campos FC
Nº 124
10:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
1 alt.
Obs.
sábado, 12 de março de 2016
Catanduvense
1
x
1
Primavera
Nº 126
10:30
Local: Sílvio Salles - Catanduva
1 alt.
Obs.
sábado, 12 de março de 2016
Nacional
0
x
1
Flamengo
Nº 122
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
sábado, 12 de março de 2016
Comercial RP
2
x
2
Itapirense
Nº 129
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
1 alt.
Obs.
São José EC
2
x
1
GE Osasco
Nº 130
16:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
sábado, 12 de março de 2016
Noroeste
0
x
2
Rio Preto
Nº 123
17:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
1 alt.
Obs.
domingo, 13 de março de 2016
Matonense
2
x
0
Fernandópolis
Nº 125
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Olímpia
0
x
0
São Carlos FL
Nº 127
10:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
domingo, 13 de março de 2016
Atibaia
1
x
0
Sertãozinho
Nº 121
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
1 alt.
Obs.
domingo, 13 de março de 2016
Grêmio Barueri
1
x
3
Inter Limeira
Nº 128
16:00
Local: Arena Barueri - Barueri
14ª Rodada
quarta, 16 de março de 2016
Atibaia
1
x
0
Matonense
Nº 134
10:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
1 alt.
Obs.
quarta, 16 de março de 2016
Flamengo
1
x
0
Rio Preto
Nº 131
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Primavera
3
x
1
Fernandópolis
Nº 133
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Nacional
1
x
0
Guaratinguetá
Nº 132
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
quarta, 16 de março de 2016
Itapirense
3
x
1
Grêmio Barueri
Nº 136
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
GE Osasco
1
x
3
Sertãozinho
Nº 135
19:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
São José dos Campos FC
2
x
2
Olímpia
Nº 140
19:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
São Carlos FL
0
x
0
Catanduvense
Nº 137
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
quarta, 16 de março de 2016
Comercial RP
1
x
1
São José EC
Nº 139
20:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Inter Limeira
2
x
3
Noroeste
Nº 138
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
15ª Rodada
sábado, 19 de março de 2016
Guaratinguetá
2
x
1
Atibaia
Nº 145
10:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
1 alt.
Obs.
sábado, 19 de março de 2016
GE Osasco
1
x
2
São Carlos FL
Nº 141
10:30
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
1 alt.
Obs.
sábado, 19 de março de 2016
Noroeste
0
x
0
Comercial RP
Nº 143
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Rio Preto
3
x
1
São José dos Campos FC
Nº 142
16:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
sábado, 19 de março de 2016
Fernandópolis
4
x
2
Inter Limeira
Nº 144
17:00
Local: Claudio Rodante - Fernandopolis
domingo, 20 de março de 2016
Flamengo
5
x
0
Grêmio Barueri
Nº 147
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Matonense
3
x
0
São José EC
Nº 148
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Sertãozinho
2
x
1
Primavera
Nº 150
10:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Catanduvense
2
x
2
Nacional
Nº 146
10:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Olímpia
2
x
0
Itapirense
Nº 149
10:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
16ª Rodada
quarta, 23 de março de 2016
Guaratinguetá
2
x
2
Noroeste
Nº 153
10:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
1 alt.
Obs.
quarta, 23 de março de 2016
Matonense
3
x
0
São Carlos FL
Nº 154
15:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Primavera
1
x
1
GE Osasco
Nº 151
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Nacional
1
x
0
Olímpia
Nº 152
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
quarta, 23 de março de 2016
Itapirense
0
x
1
Sertãozinho
Nº 155
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
quarta, 23 de março de 2016
Grêmio Barueri
0
x
1
São José dos Campos FC
Nº 157
20:00
Local: Arena Barueri - Barueri
Comercial RP
2
x
0
Atibaia
Nº 158
20:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Inter Limeira
3
x
0
Rio Preto
Nº 156
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
2 alt.
Obs.
quarta, 23 de março de 2016
Fernandópolis
0
x
1
Catanduvense
Nº 160
20:30
Local: Claudio Rodante - Fernandopolis
quinta, 24 de março de 2016
São José EC
1
x
3
Flamengo
Nº 159
20:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
17ª Rodada
sábado, 26 de março de 2016
GE Osasco
3
x
2
Inter Limeira
Nº 169
10:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
1 alt.
Obs.
sábado, 26 de março de 2016
Rio Preto
4
x
0
Itapirense
Nº 163
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
1 alt.
Obs.
Primavera
1
x
1
Matonense
Nº 162
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
sábado, 26 de março de 2016
Noroeste
4
x
0
Fernandópolis
Nº 164
16:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
sábado, 26 de março de 2016
São José dos Campos FC
2
x
3
Comercial RP
Nº 166
17:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
domingo, 27 de março de 2016
Sertãozinho
4
x
0
Grêmio Barueri
Nº 168
10:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Catanduvense
1
x
2
Olímpia
Nº 167
10:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
domingo, 27 de março de 2016
Atibaia
1
x
1
Nacional
Nº 161
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
1 alt.
Obs.
domingo, 27 de março de 2016
São José EC
2
x
1
Guaratinguetá
Nº 170
16:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
domingo, 27 de março de 2016
São Carlos FL
0
x
1
Flamengo
Nº 165
17:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
1 alt.
Obs.
18ª Rodada
terça, 29 de março de 2016
Rio Preto
1
x
1
Matonense
Nº 173
18:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
2 alt.
Obs.
quarta, 30 de março de 2016
Grêmio Barueri
0
x
2
Atibaia
Nº 177
15:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
1 alt.
Obs.
Flamengo
1
x
0
GE Osasco
Nº 171
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
quarta, 30 de março de 2016
Itapirense
0
x
0
São José EC
Nº 172
19:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
São Carlos FL
2
x
2
Nacional
Nº 174
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
quarta, 30 de março de 2016
Noroeste
2
x
0
Primavera
Nº 179
20:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Inter Limeira
1
x
0
Sertãozinho
Nº 175
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
São José dos Campos FC
2
x
0
Catanduvense
Nº 178
20:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
Olímpia
2
x
2
Comercial RP
Nº 176
20:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
quarta, 30 de março de 2016
Fernandópolis
1
x
2
Guaratinguetá
Nº 180
20:30
Local: Claudio Rodante - Fernandopolis
19ª Rodada
domingo, 03 de abril de 2016
Guaratinguetá
0
x
3
Olímpia
Nº 184
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
1 alt.
Obs.
Matonense
6
x
1
Grêmio Barueri
Nº 187
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
GE Osasco
3
x
1
Itapirense
Nº 189
10:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
Comercial RP
3
x
1
Rio Preto
Nº 182
10:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Sertãozinho
1
x
1
São Carlos FL
Nº 185
10:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
Primavera
1
x
2
Inter Limeira
Nº 181
10:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Atibaia
2
x
2
Noroeste
Nº 190
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
São José EC
3
x
0
Fernandópolis
Nº 188
10:00
Suspensão de Jogo
1 alt.
Obs.
Nacional
3
x
3
São José dos Campos FC
Nº 186
10:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Catanduvense
2
x
0
Flamengo
Nº 183
10:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
20ª Rodada
sábado, 09 de abril de 2016
Nacional
1
x
1
Flamengo
Nº 191
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
sábado, 09 de abril de 2016
Catanduvense
1
x
1
Atibaia
Nº 192
19:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
domingo, 10 de abril de 2016
Matonense
0
x
1
Sertãozinho
Nº 193
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
domingo, 10 de abril de 2016
São Carlos FL
2
x
0
Rio Preto
Nº 194
17:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
21ª Rodada
quarta, 13 de abril de 2016
Flamengo
1
x
0
Matonense
Nº 195
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
quarta, 13 de abril de 2016
Rio Preto
3
x
3
Catanduvense
Nº 196
19:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
quarta, 13 de abril de 2016
Atibaia
0
x
1
São Carlos FL
Nº 197
19:30
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
2 alt.
Obs.
quarta, 13 de abril de 2016
Sertãozinho
3
x
1
Nacional
Nº 198
20:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
22ª Rodada
sábado, 16 de abril de 2016
Sertãozinho
0
x
0
Flamengo
Nº 199
10:30
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
sábado, 16 de abril de 2016
São Carlos FL
2
x
2
Catanduvense
Nº 200
17:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
domingo, 17 de abril de 2016
Matonense
3
x
1
Nacional
Nº 201
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
domingo, 17 de abril de 2016
Rio Preto
3
x
2
Atibaia
Nº 202
17:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
23ª Rodada
sábado, 23 de abril de 2016
Atibaia
1
x
2
Rio Preto
Nº 203
10:30
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
sábado, 23 de abril de 2016
Nacional
4
x
0
Matonense
Nº 204
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
sábado, 23 de abril de 2016
Catanduvense
1
x
2
São Carlos FL
Nº 205
19:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
domingo, 24 de abril de 2016
Flamengo
0
x
1
Sertãozinho
Nº 206
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
24ª Rodada
quarta, 27 de abril de 2016
Matonense
4
x
1
Flamengo
Nº 207
15:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Nacional
2
x
1
Sertãozinho
Nº 208
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
quarta, 27 de abril de 2016
São Carlos FL
0
x
1
Atibaia
Nº 209
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
quarta, 27 de abril de 2016
Catanduvense
1
x
5
Rio Preto
Nº 210
20:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
25ª Rodada
domingo, 01 de maio de 2016
Rio Preto
3
x
1
São Carlos FL
Nº 213
10:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Flamengo
3
x
1
Nacional
Nº 212
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Atibaia
1
x
2
Catanduvense
Nº 214
10:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
Sertãozinho
0
x
0
Matonense
Nº 211
10:00
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
26ª Rodada
domingo, 08 de maio de 2016
Sertãozinho
2
x
0
Rio Preto
Nº 215
10:30
Local: Frederico Dalmaso - Sertaozinho
27ª Rodada
sábado, 14 de maio de 2016
Rio Preto
2
x
1
Sertãozinho
Nº 216
19:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Última atualização dos dados acima: 16/05/2016 às 10:56
A3 2016

Arquivos anexos
Observação