Quarta, 23 ago 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A3
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
28.01 Nº 1 Inter Limeira 2 X 0 Paulista Ver Escala
28.01 Nº 7 Comercial RP 3 X 0 Independente Ver Escala
28.01 Nº 4 Nacional 1 X 4 Rio Branco Ver Escala
28.01 Nº 5 AA Portuguesa 3 X 1 Marília Ver Escala
28.01 Nº 2 Taboão da Serra 0 X 2 Matonense Ver Escala
28.01 Nº 3 Desportivo Brasil 1 X 0 Catanduvense Ver Escala
29.01 Nº 6 Noroeste 1 X 0 São Carlos FL Ver Escala
29.01 Nº 8 GE Osasco 2 X 1 Atibaia Ver Escala
29.01 Nº 9 Olímpia 2 X 1 Flamengo Ver Escala
29.01 Nº 10 São José dos Campos FC 0 X 1 Monte Azul Ver Escala
Rodada 2
04.02 Nº 11 Atibaia 1 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
04.02 Nº 12 Paulista 1 X 2 Nacional Ver Escala
04.02 Nº 14 São Carlos FL 0 X 1 Inter Limeira Ver Escala
04.02 Nº 15 Independente 0 X 2 GE Osasco Ver Escala
04.02 Nº 16 Marília 2 X 1 Taboão da Serra Ver Escala
05.02 Nº 19 Catanduvense 0 X 2 São José dos Campos FC Ver Escala
05.02 Nº 20 Flamengo 1 X 2 Noroeste Ver Escala
05.02 Nº 18 Matonense 1 X 3 Comercial RP Ver Escala
05.02 Nº 13 Rio Branco 2 X 2 AA Portuguesa Ver Escala
05.02 Nº 17 Monte Azul 1 X 2 Olímpia Ver Escala
Rodada 3
07.02 Nº 21 Inter Limeira 2 X 0 Rio Branco Ver Escala
08.02 Nº 23 Flamengo 1 X 2 Nacional Ver Escala
08.02 Nº 24 Matonense 0 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
08.02 Nº 22 Desportivo Brasil 1 X 0 Noroeste Ver Escala
08.02 Nº 25 Paulista 1 X 0 Atibaia Ver Escala
08.02 Nº 27 Independente 0 X 0 São Carlos FL Ver Escala
08.02 Nº 29 Marília 1 X 1 Monte Azul Ver Escala
08.02 Nº 28 Olímpia 2 X 1 Taboão da Serra Ver Escala
08.02 Nº 26 AA Portuguesa 2 X 0 Catanduvense Ver Escala
09.02 Nº 30 GE Osasco 1 X 0 Comercial RP Ver Escala
Rodada 4
11.02 Nº 31 Olímpia 1 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
11.02 Nº 36 Rio Branco 1 X 0 Marília Ver Escala
11.02 Nº 34 Atibaia 0 X 1 Catanduvense Ver Escala
11.02 Nº 33 Nacional 1 X 0 Independente Ver Escala
11.02 Nº 32 Taboão da Serra 2 X 2 Flamengo Ver Escala
11.02 Nº 35 Desportivo Brasil 0 X 1 Matonense Ver Escala
12.02 Nº 37 Noroeste 2 X 2 Inter Limeira Ver Escala
12.02 Nº 39 Comercial RP 0 X 1 São Carlos FL Ver Escala
12.02 Nº 38 Monte Azul 2 X 0 Paulista Ver Escala
12.02 Nº 40 São José dos Campos FC 4 X 5 GE Osasco Ver Escala
Rodada 5
15.02 Nº 43 Flamengo 1 X 0 Rio Branco Ver Escala
15.02 Nº 41 Matonense 0 X 1 Marília Ver Escala
15.02 Nº 42 Atibaia 2 X 0 Olímpia Ver Escala
15.02 Nº 44 GE Osasco 1 X 2 Nacional Ver Escala
15.02 Nº 45 São Carlos FL 1 X 0 Desportivo Brasil Ver Escala
15.02 Nº 46 Paulista 0 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
15.02 Nº 47 Catanduvense 0 X 3 Taboão da Serra Ver Escala
15.02 Nº 48 Independente 0 X 1 Noroeste Ver Escala
16.02 Nº 49 Comercial RP 1 X 0 Monte Azul Ver Escala
16.02 Nº 50 AA Portuguesa 0 X 1 Inter Limeira Ver Escala
Rodada 6
18.02 Nº 52 Desportivo Brasil 2 X 0 GE Osasco Ver Escala
18.02 Nº 51 Paulista 0 X 2 Matonense Ver Escala
18.02 Nº 53 Marília 2 X 0 Independente Ver Escala
19.02 Nº 55 Noroeste 0 X 1 Atibaia Ver Escala
19.02 Nº 58 Rio Branco 3 X 0 Comercial RP Ver Escala
19.02 Nº 57 Flamengo 0 X 0 Monte Azul Ver Escala
19.02 Nº 56 Catanduvense 0 X 3 São Carlos FL Ver Escala
19.02 Nº 59 Taboão da Serra 3 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
19.02 Nº 54 Inter Limeira 1 X 1 Olímpia Ver Escala
20.02 Nº 60 São José dos Campos FC 1 X 1 Nacional Ver Escala
Rodada 7
24.02 Nº 61 São Carlos FL 2 X 0 GE Osasco Ver Escala
24.02 Nº 62 AA Portuguesa 3 X 0 Flamengo Ver Escala
25.02 Nº 64 Nacional 1 X 1 Taboão da Serra Ver Escala
25.02 Nº 66 Monte Azul 2 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
25.02 Nº 63 Matonense 1 X 0 Independente Ver Escala
25.02 Nº 65 Atibaia 1 X 0 Marília Ver Escala
25.02 Nº 68 Comercial RP 1 X 1 Noroeste Ver Escala
25.02 Nº 67 Olímpia 3 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
25.02 Nº 70 Inter Limeira 2 X 1 Catanduvense Ver Escala
01.03 Nº 69 Rio Branco 0 X 0 Paulista Ver Escala
Rodada 8
04.03 Nº 71 Taboão da Serra 1 X 0 Desportivo Brasil Ver Escala
04.03 Nº 78 Catanduvense 1 X 4 Comercial RP Ver Escala
04.03 Nº 72 São Carlos FL 1 X 0 Atibaia Ver Escala
04.03 Nº 73 Independente 2 X 3 Inter Limeira Ver Escala
04.03 Nº 74 Marília 2 X 2 Olímpia Ver Escala
05.03 Nº 77 Noroeste 1 X 2 Rio Branco Ver Escala
05.03 Nº 76 Monte Azul 2 X 0 Nacional Ver Escala
05.03 Nº 79 Flamengo 0 X 2 Paulista Ver Escala
05.03 Nº 75 GE Osasco 0 X 1 Matonense Ver Escala
05.03 Nº 80 São José dos Campos FC 1 X 3 AA Portuguesa Ver Escala
Rodada 9
08.03 Nº 81 Matonense 4 X 1 Monte Azul Ver Escala
08.03 Nº 83 Atibaia 4 X 2 Independente Ver Escala
08.03 Nº 82 Nacional 1 X 0 Comercial RP Ver Escala
08.03 Nº 84 Desportivo Brasil 3 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
08.03 Nº 86 Catanduvense 0 X 2 Marília Ver Escala
08.03 Nº 85 Taboão da Serra 3 X 1 São Carlos FL Ver Escala
08.03 Nº 87 Paulista 3 X 0 Noroeste Ver Escala
08.03 Nº 90 Rio Branco 0 X 2 São José dos Campos FC Ver Escala
08.03 Nº 88 Inter Limeira 0 X 1 Flamengo Ver Escala
08.03 Nº 89 Olímpia 3 X 1 GE Osasco Ver Escala
Rodada 10
11.03 Nº 99 Matonense 0 X 2 Olímpia Ver Escala
11.03 Nº 91 Atibaia 0 X 1 Rio Branco Ver Escala
11.03 Nº 92 AA Portuguesa 2 X 2 Nacional Ver Escala
11.03 Nº 93 São Carlos FL 3 X 1 Paulista Ver Escala
11.03 Nº 94 Independente 3 X 1 Taboão da Serra Ver Escala
11.03 Nº 95 Marília 1 X 0 Noroeste Ver Escala
12.03 Nº 98 Monte Azul 2 X 0 Inter Limeira Ver Escala
12.03 Nº 100 Flamengo 1 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
12.03 Nº 96 GE Osasco 3 X 1 Catanduvense Ver Escala
12.03 Nº 97 Comercial RP 0 X 0 Desportivo Brasil Ver Escala
Rodada 11
15.03 Nº 102 Nacional 1 X 2 Atibaia Ver Escala
15.03 Nº 105 Catanduvense 1 X 1 Monte Azul Ver Escala
15.03 Nº 101 Desportivo Brasil 2 X 1 Paulista Ver Escala
15.03 Nº 103 GE Osasco 4 X 0 Flamengo Ver Escala
15.03 Nº 104 São Carlos FL 2 X 0 Matonense Ver Escala
15.03 Nº 108 Independente 1 X 0 Rio Branco Ver Escala
15.03 Nº 109 Marília 0 X 3 Inter Limeira Ver Escala
15.03 Nº 107 Comercial RP 1 X 0 Olímpia Ver Escala
15.03 Nº 106 São José dos Campos FC 3 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
16.03 Nº 110 Noroeste 0 X 2 AA Portuguesa Ver Escala
Rodada 12
18.03 Nº 114 Rio Branco 1 X 0 São Carlos FL Ver Escala
18.03 Nº 112 Paulista 1 X 0 Independente Ver Escala
18.03 Nº 111 Nacional 1 X 0 Marília Ver Escala
18.03 Nº 113 Taboão da Serra 2 X 1 GE Osasco Ver Escala
18.03 Nº 115 Inter Limeira 1 X 1 Comercial RP Ver Escala
19.03 Nº 116 Monte Azul 2 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
19.03 Nº 119 Flamengo 2 X 2 Catanduvense Ver Escala
19.03 Nº 117 Matonense 0 X 0 Atibaia Ver Escala
19.03 Nº 118 Olímpia 1 X 0 Noroeste Ver Escala
19.03 Nº 120 São José dos Campos FC 1 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
Rodada 13
22.03 Nº 124 Monte Azul 2 X 2 Rio Branco Ver Escala
22.03 Nº 122 Matonense 2 X 1 Flamengo Ver Escala
22.03 Nº 123 Atibaia 1 X 1 Taboão da Serra Ver Escala
22.03 Nº 121 Desportivo Brasil 2 X 1 Inter Limeira Ver Escala
22.03 Nº 126 GE Osasco 2 X 0 Marília Ver Escala
22.03 Nº 125 São Carlos FL 2 X 1 Olímpia Ver Escala
22.03 Nº 127 Catanduvense 0 X 1 Paulista Ver Escala
22.03 Nº 130 Independente 1 X 3 São José dos Campos FC Ver Escala
22.03 Nº 128 Noroeste 3 X 0 Nacional Ver Escala
22.03 Nº 129 AA Portuguesa 2 X 0 Comercial RP Ver Escala
Rodada 14
25.03 Nº 136 Inter Limeira 2 X 1 GE Osasco Ver Escala
25.03 Nº 133 Paulista 2 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
25.03 Nº 132 Atibaia 0 X 1 Monte Azul Ver Escala
25.03 Nº 131 Nacional 1 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
25.03 Nº 134 Rio Branco 1 X 0 Matonense Ver Escala
25.03 Nº 135 Marília 1 X 0 São Carlos FL Ver Escala
26.03 Nº 139 Noroeste 1 X 2 Taboão da Serra Ver Escala
26.03 Nº 138 Flamengo 1 X 2 Independente Ver Escala
26.03 Nº 137 Comercial RP 1 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
26.03 Nº 140 Olímpia 5 X 0 Catanduvense Ver Escala
Rodada 15
28.03 Nº 141 AA Portuguesa 2 X 0 Atibaia Ver Escala
29.03 Nº 142 Nacional 1 X 0 Matonense Ver Escala
29.03 Nº 143 Desportivo Brasil 0 X 0 Olímpia Ver Escala
29.03 Nº 144 Taboão da Serra 1 X 0 Comercial RP Ver Escala
29.03 Nº 145 São Carlos FL 1 X 1 Flamengo Ver Escala
29.03 Nº 146 Catanduvense 0 X 0 Rio Branco Ver Escala
29.03 Nº 148 Independente 3 X 1 Monte Azul Ver Escala
29.03 Nº 149 Marília 2 X 0 Paulista Ver Escala
29.03 Nº 147 São José dos Campos FC 1 X 2 Inter Limeira Ver Escala
30.03 Nº 150 GE Osasco 0 X 2 Noroeste Ver Escala
Rodada 16
01.04 Nº 158 Flamengo 1 X 2 Atibaia Ver Escala
01.04 Nº 151 Paulista 0 X 1 Olímpia Ver Escala
01.04 Nº 152 Rio Branco 1 X 1 Taboão da Serra Ver Escala
01.04 Nº 153 São Carlos FL 0 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
01.04 Nº 154 Independente 0 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
02.04 Nº 159 Monte Azul 2 X 1 GE Osasco Ver Escala
02.04 Nº 156 Matonense 1 X 0 Catanduvense Ver Escala
02.04 Nº 157 Comercial RP 1 X 1 Marília Ver Escala
02.04 Nº 155 Inter Limeira 1 X 0 Nacional Ver Escala
02.04 Nº 160 São José dos Campos FC 1 X 3 Noroeste Ver Escala
Rodada 17
05.04 Nº 162 Monte Azul 3 X 0 São Carlos FL Ver Escala
05.04 Nº 161 Atibaia 3 X 0 São José dos Campos FC Ver Escala
05.04 Nº 163 Taboão da Serra 1 X 0 Inter Limeira Ver Escala
05.04 Nº 164 Paulista 2 X 2 Comercial RP Ver Escala
05.04 Nº 165 Catanduvense 3 X 2 Independente Ver Escala
05.04 Nº 170 Noroeste 2 X 2 Matonense Ver Escala
05.04 Nº 168 Marília 1 X 2 Flamengo Ver Escala
05.04 Nº 166 Rio Branco 1 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
05.04 Nº 167 Olímpia 2 X 1 Nacional Ver Escala
05.04 Nº 169 AA Portuguesa 2 X 2 GE Osasco Ver Escala
Rodada 18
08.04 Nº 173 Nacional 2 X 1 São Carlos FL Ver Escala
08.04 Nº 174 AA Portuguesa 3 X 0 Independente Ver Escala
08.04 Nº 172 Taboão da Serra 4 X 2 Monte Azul Ver Escala
08.04 Nº 171 Desportivo Brasil 3 X 1 Flamengo Ver Escala
08.04 Nº 175 Inter Limeira 2 X 1 Matonense Ver Escala
09.04 Nº 176 Noroeste 1 X 0 Catanduvense Ver Escala
09.04 Nº 179 GE Osasco 2 X 1 Paulista Ver Escala
09.04 Nº 177 Comercial RP 1 X 1 Atibaia Ver Escala
09.04 Nº 178 Olímpia 0 X 2 Rio Branco Ver Escala
09.04 Nº 180 São José dos Campos FC 5 X 0 Marília Ver Escala
Rodada 19
16.04 Nº 183 Independente 0 X 4 Olímpia Ver Escala
16.04 Nº 181 Monte Azul 2 X 2 Noroeste Ver Escala
16.04 Nº 189 Flamengo 1 X 1 Comercial RP Ver Escala
16.04 Nº 190 Marília 2 X 0 Desportivo Brasil Ver Escala
16.04 Nº 182 Rio Branco 2 X 0 GE Osasco Ver Escala
16.04 Nº 187 Matonense 0 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
16.04 Nº 186 Paulista 2 X 1 Taboão da Serra Ver Escala
16.04 Nº 184 Atibaia 0 X 0 Inter Limeira Ver Escala
16.04 Nº 185 São Carlos FL 1 X 1 São José dos Campos FC Ver Escala
16.04 Nº 188 Catanduvense 0 X 2 Nacional Ver Escala
Rodada 20
22.04 Nº 191 Desportivo Brasil 1 X 1 Inter Limeira Ver Escala
22.04 Nº 192 Nacional 0 X 0 Rio Branco Ver Escala
22.04 Nº 193 Taboão da Serra 1 X 1 Monte Azul Ver Escala
22.04 Nº 194 AA Portuguesa 1 X 1 Olímpia Ver Escala
Rodada 21
29.04 Nº 195 Monte Azul 1 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
29.04 Nº 196 Inter Limeira 2 X 1 Desportivo Brasil Ver Escala
29.04 Nº 197 Rio Branco 1 X 3 Nacional Ver Escala
30.04 Nº 198 Olímpia 3 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
Rodada 22
06.05 Nº 199 Nacional 1 X 2 Olímpia Ver Escala
07.05 Nº 200 Monte Azul 1 X 1 Inter Limeira Ver Escala
Rodada 23
13.05 Nº 201 Inter Limeira 2 X 1 Monte Azul Ver Escala
14.05 Nº 202 Olímpia 0 X 1 Nacional Ver Escala
Rodada 24
20.05 Nº 203 Nacional 0 X 1 Inter Limeira Ver Escala
Rodada 25
27.05 Nº 204 Inter Limeira 0 X 2 Nacional Ver Escala
Outros destaques
FPF no Facebook