Domingo, 17 dez 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Série A3
1ª Rodada
sábado, 28 de janeiro de 2017
Inter Limeira
2
x
0
Paulista
Nº 1
11:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
1 alt.
Obs.
sábado, 28 de janeiro de 2017
Comercial RP
3
x
0
Independente
Nº 7
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
1 alt.
Obs.
Nacional
1
x
4
Rio Branco
Nº 4
16:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
AA Portuguesa
3
x
1
Marília
Nº 5
16:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Taboão da Serra
0
x
2
Matonense
Nº 2
16:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Desportivo Brasil
1
x
0
Catanduvense
Nº 3
16:00
Local: Rocco - Porto Feliz
domingo, 29 de janeiro de 2017
Noroeste
1
x
0
São Carlos FL
Nº 6
10:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
GE Osasco
2
x
1
Atibaia
Nº 8
10:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
Olímpia
2
x
1
Flamengo
Nº 9
10:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
domingo, 29 de janeiro de 2017
São José dos Campos FC
0
x
1
Monte Azul
Nº 10
16:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
2ª Rodada
sábado, 04 de fevereiro de 2017
Atibaia
1
x
1
Desportivo Brasil
Nº 11
10:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
sábado, 04 de fevereiro de 2017
Paulista
1
x
2
Nacional
Nº 12
16:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
sábado, 04 de fevereiro de 2017
São Carlos FL
0
x
1
Inter Limeira
Nº 14
18:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
sábado, 04 de fevereiro de 2017
Independente
0
x
2
GE Osasco
Nº 15
19:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Marília
2
x
1
Taboão da Serra
Nº 16
19:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
domingo, 05 de fevereiro de 2017
Catanduvense
0
x
2
São José dos Campos FC
Nº 19
10:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
1 alt.
Obs.
Flamengo
1
x
2
Noroeste
Nº 20
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Matonense
1
x
3
Comercial RP
Nº 18
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Rio Branco
2
x
2
AA Portuguesa
Nº 13
10:00
Local: Nabi Abi Chedid - BraganÇa Paulista
1 alt.
Obs.
Monte Azul
1
x
2
Olímpia
Nº 17
10:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
terça, 07 de fevereiro de 2017
Inter Limeira
2
x
0
Rio Branco
Nº 21
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
quarta, 08 de fevereiro de 2017
Flamengo
1
x
2
Nacional
Nº 23
16:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Matonense
0
x
1
São José dos Campos FC
Nº 24
16:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Desportivo Brasil
1
x
0
Noroeste
Nº 22
16:00
Local: Rocco - Porto Feliz
quarta, 08 de fevereiro de 2017
Paulista
1
x
0
Atibaia
Nº 25
19:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
quarta, 08 de fevereiro de 2017
Independente
0
x
0
São Carlos FL
Nº 27
20:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Marília
1
x
1
Monte Azul
Nº 29
20:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Olímpia
2
x
1
Taboão da Serra
Nº 28
20:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
AA Portuguesa
2
x
0
Catanduvense
Nº 26
20:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
quinta, 09 de fevereiro de 2017
GE Osasco
1
x
0
Comercial RP
Nº 30
19:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
4ª Rodada
sábado, 11 de fevereiro de 2017
Olímpia
1
x
0
AA Portuguesa
Nº 31
10:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
sábado, 11 de fevereiro de 2017
Rio Branco
1
x
0
Marília
Nº 36
16:00
Local: Décio Vitta - Americana
Atibaia
0
x
1
Catanduvense
Nº 34
16:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Nacional
1
x
0
Independente
Nº 33
16:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Taboão da Serra
2
x
2
Flamengo
Nº 32
16:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Desportivo Brasil
0
x
1
Matonense
Nº 35
16:00
Local: Rocco - Porto Feliz
domingo, 12 de fevereiro de 2017
Noroeste
2
x
2
Inter Limeira
Nº 37
10:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Comercial RP
0
x
1
São Carlos FL
Nº 39
10:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Monte Azul
2
x
0
Paulista
Nº 38
10:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
1 alt.
Obs.
domingo, 12 de fevereiro de 2017
São José dos Campos FC
4
x
5
GE Osasco
Nº 40
16:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
5ª Rodada
quarta, 15 de fevereiro de 2017
Flamengo
1
x
0
Rio Branco
Nº 43
16:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Matonense
0
x
1
Marília
Nº 41
16:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Atibaia
2
x
0
Olímpia
Nº 42
16:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
quarta, 15 de fevereiro de 2017
GE Osasco
1
x
2
Nacional
Nº 44
19:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
São Carlos FL
1
x
0
Desportivo Brasil
Nº 45
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
quarta, 15 de fevereiro de 2017
Paulista
0
x
1
São José dos Campos FC
Nº 46
19:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
Catanduvense
0
x
3
Taboão da Serra
Nº 47
19:30
Suspensão de Jogo
1 alt.
Obs.
quarta, 15 de fevereiro de 2017
Independente
0
x
1
Noroeste
Nº 48
20:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
quinta, 16 de fevereiro de 2017
Comercial RP
1
x
0
Monte Azul
Nº 49
20:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
AA Portuguesa
0
x
1
Inter Limeira
Nº 50
20:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
6ª Rodada
sábado, 18 de fevereiro de 2017
Desportivo Brasil
2
x
0
GE Osasco
Nº 52
10:00
Local: Rocco - Porto Feliz
1 alt.
Obs.
sábado, 18 de fevereiro de 2017
Paulista
0
x
2
Matonense
Nº 51
16:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
sábado, 18 de fevereiro de 2017
Marília
2
x
0
Independente
Nº 53
19:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
domingo, 19 de fevereiro de 2017
Noroeste
0
x
1
Atibaia
Nº 55
10:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Rio Branco
3
x
0
Comercial RP
Nº 58
10:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
1 alt.
Obs.
Flamengo
0
x
0
Monte Azul
Nº 57
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Catanduvense
0
x
3
São Carlos FL
Nº 56
10:00
Suspensão de Jogo
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
3
x
0
AA Portuguesa
Nº 59
10:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
domingo, 19 de fevereiro de 2017
Inter Limeira
1
x
1
Olímpia
Nº 54
18:30
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
1 alt.
Obs.
segunda, 20 de fevereiro de 2017
São José dos Campos FC
1
x
1
Nacional
Nº 60
19:30
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
sexta, 24 de fevereiro de 2017
São Carlos FL
2
x
0
GE Osasco
Nº 61
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
sexta, 24 de fevereiro de 2017
AA Portuguesa
3
x
0
Flamengo
Nº 62
20:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
sábado, 25 de fevereiro de 2017
Nacional
1
x
1
Taboão da Serra
Nº 64
10:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
sábado, 25 de fevereiro de 2017
Monte Azul
2
x
1
Desportivo Brasil
Nº 66
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Matonense
1
x
0
Independente
Nº 63
15:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Atibaia
1
x
0
Marília
Nº 65
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
sábado, 25 de fevereiro de 2017
Comercial RP
1
x
1
Noroeste
Nº 68
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Olímpia
3
x
1
São José dos Campos FC
Nº 67
16:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
sábado, 25 de fevereiro de 2017
Inter Limeira
2
x
1
Catanduvense
Nº 70
19:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
quarta, 01 de março de 2017
Rio Branco
0
x
0
Paulista
Nº 69
20:00
Local: Décio Vitta - Americana
1 alt.
Obs.
8ª Rodada
sábado, 04 de março de 2017
Taboão da Serra
1
x
0
Desportivo Brasil
Nº 71
15:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
sábado, 04 de março de 2017
Catanduvense
1
x
4
Comercial RP
Nº 78
16:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
1 alt.
Obs.
sábado, 04 de março de 2017
São Carlos FL
1
x
0
Atibaia
Nº 72
18:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
sábado, 04 de março de 2017
Independente
2
x
3
Inter Limeira
Nº 73
19:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Marília
2
x
2
Olímpia
Nº 74
19:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
domingo, 05 de março de 2017
Noroeste
1
x
2
Rio Branco
Nº 77
10:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Monte Azul
2
x
0
Nacional
Nº 76
10:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Flamengo
0
x
2
Paulista
Nº 79
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
GE Osasco
0
x
1
Matonense
Nº 75
10:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
domingo, 05 de março de 2017
São José dos Campos FC
1
x
3
AA Portuguesa
Nº 80
16:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
9ª Rodada
quarta, 08 de março de 2017
Matonense
4
x
1
Monte Azul
Nº 81
15:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Atibaia
4
x
2
Independente
Nº 83
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Nacional
1
x
0
Comercial RP
Nº 82
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Desportivo Brasil
3
x
1
AA Portuguesa
Nº 84
15:00
Local: Rocco - Porto Feliz
quarta, 08 de março de 2017
Catanduvense
0
x
2
Marília
Nº 86
16:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
1 alt.
Obs.
quarta, 08 de março de 2017
Taboão da Serra
3
x
1
São Carlos FL
Nº 85
17:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
quarta, 08 de março de 2017
Paulista
3
x
0
Noroeste
Nº 87
19:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
quarta, 08 de março de 2017
Rio Branco
0
x
2
São José dos Campos FC
Nº 90
20:00
Local: Décio Vitta - Americana
Inter Limeira
0
x
1
Flamengo
Nº 88
20:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Olímpia
3
x
1
GE Osasco
Nº 89
20:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
10ª Rodada
sábado, 11 de março de 2017
Matonense
0
x
2
Olímpia
Nº 99
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
1 alt.
Obs.
sábado, 11 de março de 2017
Atibaia
0
x
1
Rio Branco
Nº 91
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
AA Portuguesa
2
x
2
Nacional
Nº 92
15:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
sábado, 11 de março de 2017
São Carlos FL
3
x
1
Paulista
Nº 93
18:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
sábado, 11 de março de 2017
Independente
3
x
1
Taboão da Serra
Nº 94
19:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Marília
1
x
0
Noroeste
Nº 95
19:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
domingo, 12 de março de 2017
Monte Azul
2
x
0
Inter Limeira
Nº 98
10:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Flamengo
1
x
0
São José dos Campos FC
Nº 100
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
GE Osasco
3
x
1
Catanduvense
Nº 96
10:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
Comercial RP
0
x
0
Desportivo Brasil
Nº 97
10:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
11ª Rodada
quarta, 15 de março de 2017
Nacional
1
x
2
Atibaia
Nº 102
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Catanduvense
1
x
1
Monte Azul
Nº 105
15:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
1 alt.
Obs.
Desportivo Brasil
2
x
1
Paulista
Nº 101
15:00
Local: Rocco - Porto Feliz
quarta, 15 de março de 2017
GE Osasco
4
x
0
Flamengo
Nº 103
19:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
São Carlos FL
2
x
0
Matonense
Nº 104
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
quarta, 15 de março de 2017
Independente
1
x
0
Rio Branco
Nº 108
20:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Marília
0
x
3
Inter Limeira
Nº 109
20:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Comercial RP
1
x
0
Olímpia
Nº 107
20:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
São José dos Campos FC
3
x
0
Taboão da Serra
Nº 106
20:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
quinta, 16 de março de 2017
Noroeste
0
x
2
AA Portuguesa
Nº 110
20:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
12ª Rodada
sábado, 18 de março de 2017
Rio Branco
1
x
0
São Carlos FL
Nº 114
10:00
Local: Décio Vitta - Americana
1 alt.
Obs.
sábado, 18 de março de 2017
Paulista
1
x
0
Independente
Nº 112
15:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
Nacional
1
x
0
Marília
Nº 111
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Taboão da Serra
2
x
1
GE Osasco
Nº 113
15:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
sábado, 18 de março de 2017
Inter Limeira
1
x
1
Comercial RP
Nº 115
19:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
domingo, 19 de março de 2017
Monte Azul
2
x
0
AA Portuguesa
Nº 116
10:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Flamengo
2
x
2
Catanduvense
Nº 119
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Matonense
0
x
0
Atibaia
Nº 117
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Olímpia
1
x
0
Noroeste
Nº 118
10:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
domingo, 19 de março de 2017
São José dos Campos FC
1
x
1
Desportivo Brasil
Nº 120
16:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
13ª Rodada
quarta, 22 de março de 2017
Monte Azul
2
x
2
Rio Branco
Nº 124
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Matonense
2
x
1
Flamengo
Nº 122
15:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Atibaia
1
x
1
Taboão da Serra
Nº 123
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Desportivo Brasil
2
x
1
Inter Limeira
Nº 121
15:00
Local: Rocco - Porto Feliz
quarta, 22 de março de 2017
GE Osasco
2
x
0
Marília
Nº 126
19:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
São Carlos FL
2
x
1
Olímpia
Nº 125
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
quarta, 22 de março de 2017
Catanduvense
0
x
1
Paulista
Nº 127
19:30
Local: Sílvio Salles - Catanduva
quarta, 22 de março de 2017
Independente
1
x
3
São José dos Campos FC
Nº 130
20:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Noroeste
3
x
0
Nacional
Nº 128
20:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
AA Portuguesa
2
x
0
Comercial RP
Nº 129
20:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
14ª Rodada
sábado, 25 de março de 2017
Inter Limeira
2
x
1
GE Osasco
Nº 136
10:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
1 alt.
Obs.
sábado, 25 de março de 2017
Paulista
2
x
1
AA Portuguesa
Nº 133
15:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
Atibaia
0
x
1
Monte Azul
Nº 132
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Nacional
1
x
1
Desportivo Brasil
Nº 131
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
sábado, 25 de março de 2017
Rio Branco
1
x
0
Matonense
Nº 134
16:00
Local: Décio Vitta - Americana
sábado, 25 de março de 2017
Marília
1
x
0
São Carlos FL
Nº 135
19:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
domingo, 26 de março de 2017
Noroeste
1
x
2
Taboão da Serra
Nº 139
10:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Flamengo
1
x
2
Independente
Nº 138
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Comercial RP
1
x
0
São José dos Campos FC
Nº 137
10:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Olímpia
5
x
0
Catanduvense
Nº 140
10:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
15ª Rodada
terça, 28 de março de 2017
AA Portuguesa
2
x
0
Atibaia
Nº 141
19:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
1 alt.
Obs.
quarta, 29 de março de 2017
Nacional
1
x
0
Matonense
Nº 142
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Desportivo Brasil
0
x
0
Olímpia
Nº 143
15:00
Local: Rocco - Porto Feliz
quarta, 29 de março de 2017
Taboão da Serra
1
x
0
Comercial RP
Nº 144
17:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
quarta, 29 de março de 2017
São Carlos FL
1
x
1
Flamengo
Nº 145
19:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
quarta, 29 de março de 2017
Catanduvense
0
x
0
Rio Branco
Nº 146
19:30
Local: Sílvio Salles - Catanduva
quarta, 29 de março de 2017
Independente
3
x
1
Monte Azul
Nº 148
20:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Marília
2
x
0
Paulista
Nº 149
20:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
São José dos Campos FC
1
x
2
Inter Limeira
Nº 147
20:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
quinta, 30 de março de 2017
GE Osasco
0
x
2
Noroeste
Nº 150
19:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
16ª Rodada
sábado, 01 de abril de 2017
Flamengo
1
x
2
Atibaia
Nº 158
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
1 alt.
Obs.
Paulista
0
x
1
Olímpia
Nº 151
10:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
1 alt.
Obs.
sábado, 01 de abril de 2017
Rio Branco
1
x
1
Taboão da Serra
Nº 152
16:00
Local: Décio Vitta - Americana
sábado, 01 de abril de 2017
São Carlos FL
0
x
0
AA Portuguesa
Nº 153
18:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
sábado, 01 de abril de 2017
Independente
0
x
1
Desportivo Brasil
Nº 154
19:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
domingo, 02 de abril de 2017
Monte Azul
2
x
1
GE Osasco
Nº 159
10:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Matonense
1
x
0
Catanduvense
Nº 156
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Comercial RP
1
x
1
Marília
Nº 157
10:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Inter Limeira
1
x
0
Nacional
Nº 155
10:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
domingo, 02 de abril de 2017
São José dos Campos FC
1
x
3
Noroeste
Nº 160
16:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
17ª Rodada
quarta, 05 de abril de 2017
Monte Azul
3
x
0
São Carlos FL
Nº 162
15:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Atibaia
3
x
0
São José dos Campos FC
Nº 161
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
quarta, 05 de abril de 2017
Taboão da Serra
1
x
0
Inter Limeira
Nº 163
17:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
quarta, 05 de abril de 2017
Paulista
2
x
2
Comercial RP
Nº 164
19:30
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
Catanduvense
3
x
2
Independente
Nº 165
19:30
Local: Sílvio Salles - Catanduva
quarta, 05 de abril de 2017
Noroeste
2
x
2
Matonense
Nº 170
20:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Marília
1
x
2
Flamengo
Nº 168
20:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Rio Branco
1
x
1
Desportivo Brasil
Nº 166
20:00
Local: Décio Vitta - Americana
Olímpia
2
x
1
Nacional
Nº 167
20:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
AA Portuguesa
2
x
2
GE Osasco
Nº 169
20:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
18ª Rodada
sábado, 08 de abril de 2017
Nacional
2
x
1
São Carlos FL
Nº 173
10:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
sábado, 08 de abril de 2017
AA Portuguesa
3
x
0
Independente
Nº 174
15:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Taboão da Serra
4
x
2
Monte Azul
Nº 172
15:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Desportivo Brasil
3
x
1
Flamengo
Nº 171
15:00
Local: Rocco - Porto Feliz
sábado, 08 de abril de 2017
Inter Limeira
2
x
1
Matonense
Nº 175
19:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
domingo, 09 de abril de 2017
Noroeste
1
x
0
Catanduvense
Nº 176
10:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
GE Osasco
2
x
1
Paulista
Nº 179
10:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
Comercial RP
1
x
1
Atibaia
Nº 177
10:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Olímpia
0
x
2
Rio Branco
Nº 178
10:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
domingo, 09 de abril de 2017
São José dos Campos FC
5
x
0
Marília
Nº 180
16:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
19ª Rodada
domingo, 16 de abril de 2017
Independente
0
x
4
Olímpia
Nº 183
10:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Monte Azul
2
x
2
Noroeste
Nº 181
10:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Flamengo
1
x
1
Comercial RP
Nº 189
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Marília
2
x
0
Desportivo Brasil
Nº 190
10:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Rio Branco
2
x
0
GE Osasco
Nº 182
10:00
Local: Décio Vitta - Americana
Matonense
0
x
0
AA Portuguesa
Nº 187
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira - Matao
Paulista
2
x
1
Taboão da Serra
Nº 186
10:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra - Jundiai
Atibaia
0
x
0
Inter Limeira
Nº 184
10:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
São Carlos FL
1
x
1
São José dos Campos FC
Nº 185
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Catanduvense
0
x
2
Nacional
Nº 188
10:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
20ª Rodada
sábado, 22 de abril de 2017
Desportivo Brasil
1
x
1
Inter Limeira
Nº 191
10:00
Local: Rocco - Porto Feliz
sábado, 22 de abril de 2017
Nacional
0
x
0
Rio Branco
Nº 192
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Taboão da Serra
1
x
1
Monte Azul
Nº 193
15:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
sábado, 22 de abril de 2017
AA Portuguesa
1
x
1
Olímpia
Nº 194
19:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
21ª Rodada
sábado, 29 de abril de 2017
Monte Azul
1
x
0
Taboão da Serra
Nº 195
10:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
sábado, 29 de abril de 2017
Inter Limeira
2
x
1
Desportivo Brasil
Nº 196
17:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
sábado, 29 de abril de 2017
Rio Branco
1
x
3
Nacional
Nº 197
19:00
Local: Décio Vitta - Americana
domingo, 30 de abril de 2017
Olímpia
3
x
1
AA Portuguesa
Nº 198
10:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
22ª Rodada
sábado, 06 de maio de 2017
Nacional
1
x
2
Olímpia
Nº 199
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
domingo, 07 de maio de 2017
Monte Azul
1
x
1
Inter Limeira
Nº 200
10:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
23ª Rodada
sábado, 13 de maio de 2017
Inter Limeira
2
x
1
Monte Azul
Nº 201
19:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
domingo, 14 de maio de 2017
Olímpia
0
x
1
Nacional
Nº 202
10:00
Local: Maria Tereza Breda - Olimpia
24ª Rodada
sábado, 20 de maio de 2017
Nacional
0
x
1
Inter Limeira
Nº 203
10:30
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
25ª Rodada
sábado, 27 de maio de 2017
Inter Limeira
0
x
2
Nacional
Nº 204
19:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Última atualização dos dados acima: 29/05/2017 às 13:13
A3 2017

Arquivos anexos
Observação
Outros destaques
FPF no Facebook