Segunda, 20 nov 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Segunda Divisão
1ª Rodada
sábado, 19 de abril de 2008
Guarulhos
0
x
2
Suzano
Nº 4
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Capivariano
3
x
2
Saltense
Nº 7
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Osasco FC
0
x
3
Audax
Nº 6
15:00
Local: Pref. José Liberatti
São José dos Campos FC
0
x
5
FC Primeira Camisa
Nº 1
15:00
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
1
x
2
Guarujá
Nº 5
15:00
Local: Vereador José Ferez
Atibaia
0
x
3
Mauaense
Nº 3
15:00
Local: Salvador Russani
Cotia FC
2
x
3
Paulínia FC
Nº 2
15:00
Local: Pref. José Costa
1 alt.
Obs.
sábado, 19 de abril de 2008
Ilha Solteira
x
Flamengo - Pirajuí
Nº 8
16:00
Alteração de Informações
domingo, 20 de abril de 2008
Guaçuano
1
x
0
Nova Odessa
Nº 13
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Fernandópolis
3
x
0
Comercial Rg
Nº 9
10:00
Local: Claudio Rodante
Jaboticabal
1
x
1
Américo
Nº 11
10:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
ECUS
3
x
3
Jacareí
Nº 15
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
Radium
1
x
2
Guariba
Nº 10
10:00
Local: Olímpico São Sebastião
Inter Bebedouro
1
x
0
Barretos
Nº 12
10:00
Local: Sócrates Stamato
SC Barueri
3
x
3
Roma
Nº 16
10:00
Local: CERECAMP
Brasilis FC Ltda
1
x
0
Velo Clube
Nº 14
10:00
Local: Leonardo Barbieri
domingo, 20 de abril de 2008
Elosport
3
x
0
Primavera
Nº 19
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Jabaquara
0
x
1
GE Osasco
Nº 17
11:00
Local: Ulrico Mursa
São Vicente
2
x
2
Paulistano
Nº 18
11:00
Local: Mansueto Pierotti
domingo, 20 de abril de 2008
Ranchariense
2
x
2
Assisense
Nº 21
15:00
Local: Francisco Franco
Sumaré
0
x
2
Red Bull Brasil
Nº 20
15:00
Local: Vereador José Pereira
2ª Rodada
sexta, 25 de abril de 2008
Velo Clube
2
x
0
CA Lemense
Nº 22
20:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
sábado, 26 de abril de 2008
Mauaense
3
x
1
São José dos Campos FC
Nº 23
10:00
Local: Pedro Benedetti
sábado, 26 de abril de 2008
Suzano
0
x
2
Atibaia
Nº 24
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Guarujá
4
x
1
Jabaquara
Nº 27
15:00
Local: Ulrico Mursa
1 alt.
Obs.
FC Primeira Camisa
0
x
3
ECUS
Nº 25
15:00
Local: ADC Parayba
Audax
3
x
1
Taboão da Serra
Nº 26
15:00
Local: Hermínio Espósito
domingo, 27 de abril de 2008
Saltense
2
x
1
SC Barueri
Nº 38
10:00
Local: Carlos Colnaghi
Comercial Rg
0
x
1
Ilha Solteira
Nº 28
10:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
GE Osasco
3
x
0
São Vicente
Nº 36
10:00
Local: Pref. José Liberatti
Paulistano
1
x
1
Osasco FC
Nº 35
10:00
Local: Arena Barueri
1 alt.
Obs.
Américo
2
x
1
Inter Bebedouro
Nº 32
10:00
Local: Arena da Fonte
Nova Odessa
1
x
3
Cotia FC
Nº 33
10:00
Local: Leonardo Barbieri
Assisense
0
x
1
Atlético Araçatuba
Nº 30
10:00
Local: Antônio Viana da Silva
Paulínia FC
1
x
2
Brasilis FC Ltda
Nº 34
10:00
Local: Luiz Perissinotto
Flamengo - Pirajuí
x
Ranchariense
Nº 29
10:00
Alteração de Informações
Guariba
3
x
0
Jaboticabal
Nº 31
10:00
Local: Domingos Baldan
domingo, 27 de abril de 2008
Roma
1
x
0
Sumaré
Nº 39
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Jacareí
0
x
2
Guarulhos
Nº 40
11:00
Local: Stravos Papadopoulos
domingo, 27 de abril de 2008
Barretos
1
x
1
Batatais
Nº 42
15:00
Local: Fortaleza
Primavera
1
x
3
Capivariano
Nº 41
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
terça, 29 de abril de 2008
Red Bull Brasil
0
x
0
Elosport
Nº 37
15:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
sexta, 02 de maio de 2008
Atlético Araçatuba
x
Flamengo - Pirajuí
Nº 43
20:00
Alteração de Informações
sábado, 03 de maio de 2008
São José dos Campos FC
1
x
2
Atibaia
Nº 44
11:00
Local: Martins Pereira
sábado, 03 de maio de 2008
Guarulhos
1
x
3
FC Primeira Camisa
Nº 47
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
CA Lemense
0
x
1
Paulínia FC
Nº 46
15:00
Local: Bruno Lazzarini
Capivariano
2
x
0
Elosport
Nº 49
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Taboão da Serra
2
x
2
Osasco FC
Nº 48
15:00
Local: Vereador José Ferez
Cotia FC
2
x
0
Guaçuano
Nº 45
15:00
Local: Pref. José Costa
1 alt.
Obs.
sábado, 03 de maio de 2008
Ilha Solteira
1
x
1
Fernandópolis
Nº 50
16:00
Local: Frei Arnaldo Castilho
domingo, 04 de maio de 2008
Comercial Rg
1
x
0
Ranchariense
Nº 51
10:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Jaboticabal
2
x
1
Radium
Nº 53
10:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
GE Osasco
4
x
1
Paulistano
Nº 56
10:00
Local: Pref. José Liberatti
ECUS
1
x
0
Mauaense
Nº 55
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
SC Barueri
6
x
1
Primavera
Nº 57
10:00
Local: CERECAMP
Nova Odessa
0
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 54
10:00
Local: Leonardo Barbieri
Guariba
2
x
2
Inter Bebedouro
Nº 52
10:00
Local: Domingos Baldan
domingo, 04 de maio de 2008
Roma
3
x
2
Red Bull Brasil
Nº 61
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Jabaquara
2
x
4
Audax
Nº 59
11:00
Local: Ulrico Mursa
Jacareí
4
x
0
Suzano
Nº 58
11:00
Local: Stravos Papadopoulos
São Vicente
1
x
2
Guarujá
Nº 60
11:00
Local: Mansueto Pierotti
domingo, 04 de maio de 2008
Batatais
1
x
0
Américo
Nº 62
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Sumaré
0
x
4
Saltense
Nº 63
15:00
Local: Vereador José Pereira
4ª Rodada
sexta, 09 de maio de 2008
Atlético Araçatuba
4
x
0
Comercial Rg
Nº 64
20:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
sábado, 10 de maio de 2008
Mauaense
2
x
0
Guarulhos
Nº 65
10:00
Local: Pedro Benedetti
sábado, 10 de maio de 2008
CA Lemense
5
x
1
Nova Odessa
Nº 66
15:00
Local: Bruno Lazzarini
Osasco FC
0
x
1
Jabaquara
Nº 70
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Suzano
0
x
1
São José dos Campos FC
Nº 67
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Guarujá
0
x
1
GE Osasco
Nº 72
15:00
Local: Ulrico Mursa
1 alt.
Obs.
FC Primeira Camisa
1
x
2
Jacareí
Nº 69
15:00
Local: ADC Parayba
Audax
2
x
3
São Vicente
Nº 71
15:00
Local: Hermínio Espósito
Atibaia
3
x
0
ECUS
Nº 68
15:00
Local: Salvador Russani
domingo, 11 de maio de 2008
Saltense
0
x
2
Roma
Nº 80
10:00
Local: Carlos Colnaghi
Paulistano
2
x
3
Taboão da Serra
Nº 78
10:00
Local: Arena Barueri
1 alt.
Obs.
Américo
1
x
1
Barretos
Nº 75
10:00
Local: Arena da Fonte
Red Bull Brasil
2
x
0
Capivariano
Nº 79
10:00
Local: Moisés Lucarelli
Inter Bebedouro
0
x
1
Radium
Nº 74
10:00
Local: Sócrates Stamato
Brasilis FC Ltda
2
x
1
Guaçuano
Nº 76
10:00
Local: Leonardo Barbieri
1 alt.
Obs.
Paulínia FC
1
x
1
Velo Clube
Nº 77
10:00
Local: Luiz Perissinotto
Flamengo - Pirajuí
x
Assisense
Nº 73
10:00
Alteração de Informações
domingo, 11 de maio de 2008
Elosport
0
x
1
SC Barueri
Nº 81
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
domingo, 11 de maio de 2008
Ranchariense
2
x
1
Fernandópolis
Nº 82
15:00
Local: Francisco Franco
Primavera
2
x
1
Sumaré
Nº 83
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Batatais
2
x
1
Guariba
Nº 84
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
5ª Rodada
sexta, 16 de maio de 2008
Velo Clube
1
x
1
Cotia FC
Nº 86
20:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
1 alt.
Obs.
sexta, 16 de maio de 2008
Fernandópolis
x
Flamengo - Pirajuí
Nº 85
20:30
Alteração de Informações
sábado, 17 de maio de 2008
São José dos Campos FC
0
x
0
ECUS
Nº 87
11:00
Local: Martins Pereira
sábado, 17 de maio de 2008
Guarulhos
3
x
3
Atibaia
Nº 88
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Capivariano
0
x
1
SC Barueri
Nº 91
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Suzano
1
x
2
FC Primeira Camisa
Nº 89
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Red Bull Brasil
3
x
0
Saltense
Nº 99
15:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
3
x
3
Jabaquara
Nº 90
15:00
Local: Vereador José Ferez
domingo, 18 de maio de 2008
Guaçuano
3
x
1
Paulínia FC
Nº 95
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
GE Osasco
0
x
2
Audax
Nº 97
10:00
Local: Pref. José Liberatti
Paulistano
0
x
6
Guarujá
Nº 98
10:00
Local: Arena Barueri
1 alt.
Obs.
Radium
0
x
3
Américo
Nº 93
10:00
Local: Olímpico São Sebastião
Inter Bebedouro
3
x
3
Batatais
Nº 94
10:00
Local: Sócrates Stamato
Brasilis FC Ltda
1
x
1
CA Lemense
Nº 96
10:00
Local: Leonardo Barbieri
2 alt.
Obs.
Assisense
1
x
2
Ilha Solteira
Nº 92
10:00
Local: Antônio Viana da Silva
2 alt.
Obs.
domingo, 18 de maio de 2008
Roma
2
x
1
Primavera
Nº 102
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Jacareí
3
x
1
Mauaense
Nº 100
11:00
Local: Stravos Papadopoulos
São Vicente
3
x
2
Osasco FC
Nº 101
11:00
Local: Mansueto Pierotti
domingo, 18 de maio de 2008
Ranchariense
1
x
4
Atlético Araçatuba
Nº 103
15:00
Local: Francisco Franco
Barretos
2
x
1
Jaboticabal
Nº 105
15:00
Local: Fortaleza
Sumaré
1
x
2
Elosport
Nº 104
15:00
Local: Vereador José Pereira
6ª Rodada
sexta, 23 de maio de 2008
Atlético Araçatuba
2
x
1
Ilha Solteira
Nº 106
20:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
Velo Clube
1
x
1
Guaçuano
Nº 107
20:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
1 alt.
Obs.
sábado, 24 de maio de 2008
Mauaense
1
x
1
FC Primeira Camisa
Nº 108
10:00
Local: Pedro Benedetti
sábado, 24 de maio de 2008
São José dos Campos FC
1
x
3
Guarulhos
Nº 109
11:00
Local: Martins Pereira
sábado, 24 de maio de 2008
CA Lemense
1
x
1
Cotia FC
Nº 110
15:00
Local: Bruno Lazzarini
Capivariano
1
x
2
Sumaré
Nº 115
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Osasco FC
0
x
3
GE Osasco
Nº 114
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Taboão da Serra
1
x
2
São Vicente
Nº 112
15:00
Local: Vereador José Ferez
Assisense
0
x
1
Fernandópolis
Nº 117
15:00
Local: Antônio Viana da Silva
1 alt.
Obs.
Audax
1
x
1
Guarujá
Nº 113
15:00
Local: Hermínio Espósito
Flamengo - Pirajuí
x
Comercial Rg
Nº 116
15:00
Alteração de Informações
1 alt.
Obs.
Atibaia
4
x
1
Jacareí
Nº 111
15:00
Local: Salvador Russani
domingo, 25 de maio de 2008
ECUS
4
x
0
Suzano
Nº 120
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
Américo
1
x
1
Guariba
Nº 118
10:00
Local: Arena da Fonte
SC Barueri
0
x
2
Red Bull Brasil
Nº 121
10:00
Local: CERECAMP
Paulínia FC
3
x
0
Nova Odessa
Nº 119
10:00
Local: Luiz Perissinotto
domingo, 25 de maio de 2008
Elosport
0
x
0
Roma
Nº 123
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Jabaquara
1
x
1
Paulistano
Nº 122
11:00
Local: Ulrico Mursa
domingo, 25 de maio de 2008
Barretos
3
x
2
Radium
Nº 124
15:00
Local: Fortaleza
Primavera
0
x
2
Saltense
Nº 125
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Batatais
4
x
2
Jaboticabal
Nº 126
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
7ª Rodada
sábado, 31 de maio de 2008
Guarulhos
2
x
2
ECUS
Nº 130
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Guarujá
1
x
2
Osasco FC
Nº 132
15:00
Local: Antônio Fernandes
Paulistano
1
x
2
Audax
Nº 141
15:00
Local: Quintino de Lima
1 alt.
Obs.
Suzano
0
x
3
Mauaense
Nº 131
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Saltense
1
x
0
Elosport
Nº 142
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
1 alt.
Obs.
FC Primeira Camisa
4
x
2
Atibaia
Nº 129
15:00
Local: ADC Parayba
Cotia FC
0
x
4
Brasilis FC Ltda
Nº 128
15:00
Local: Pref. José Costa
1 alt.
Obs.
sábado, 31 de maio de 2008
Ilha Solteira
1
x
1
Ranchariense
Nº 133
16:00
Local: Frei Arnaldo Castilho
sábado, 31 de maio de 2008
Fernandópolis
1
x
2
Atlético Araçatuba
Nº 127
19:00
Local: Claudio Rodante
1 alt.
Obs.
domingo, 01 de junho de 2008
Guaçuano
2
x
2
CA Lemense
Nº 139
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Jaboticabal
0
x
1
Inter Bebedouro
Nº 137
10:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
GE Osasco
1
x
3
Taboão da Serra
Nº 140
10:00
Local: Pref. José Liberatti
Red Bull Brasil
2
x
1
Primavera
Nº 143
10:00
Local: Moisés Lucarelli
Radium
2
x
0
Batatais
Nº 136
10:00
Local: Olímpico São Sebastião
Nova Odessa
1
x
2
Velo Clube
Nº 138
10:00
Local: Leonardo Barbieri
Guariba
0
x
3
Barretos
Nº 135
10:00
Local: Domingos Baldan
Comercial Rg
2
x
3
Assisense
Nº 134
10:00
Local: Dr. Edimar Morgado
1 alt.
Obs.
domingo, 01 de junho de 2008
Roma
1
x
1
Capivariano
Nº 146
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Jacareí
1
x
2
São José dos Campos FC
Nº 144
11:00
Local: Stravos Papadopoulos
São Vicente
1
x
1
Jabaquara
Nº 145
11:00
Local: Mansueto Pierotti
domingo, 01 de junho de 2008
Sumaré
1
x
2
SC Barueri
Nº 147
15:00
Local: Vereador José Pereira
8ª Rodada
sexta, 06 de junho de 2008
Velo Clube
0
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 148
20:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
sábado, 07 de junho de 2008
Mauaense
2
x
1
Atibaia
Nº 149
10:00
Local: Pedro Benedetti
sábado, 07 de junho de 2008
Guarujá
1
x
5
Taboão da Serra
Nº 152
15:00
Local: Antônio Fernandes
Suzano
1
x
4
Guarulhos
Nº 151
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Saltense
2
x
1
Capivariano
Nº 163
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
1 alt.
Obs.
Red Bull Brasil
0
x
0
Sumaré
Nº 164
15:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
FC Primeira Camisa
1
x
1
São José dos Campos FC
Nº 150
15:00
Local: ADC Parayba
Audax
2
x
0
Osasco FC
Nº 153
15:00
Local: Hermínio Espósito
sábado, 07 de junho de 2008
Barretos
2
x
1
Inter Bebedouro
Nº 167
19:00
Local: Fortaleza
1 alt.
Obs.
domingo, 08 de junho de 2008
GE Osasco
1
x
1
Jabaquara
Nº 161
10:00
Local: Pref. José Liberatti
Paulistano
0
x
1
São Vicente
Nº 162
10:00
Local: Quintino de Lima
Américo
1
x
0
Jaboticabal
Nº 158
10:00
Local: Arena da Fonte
Nova Odessa
0
x
4
Guaçuano
Nº 159
10:00
Local: Leonardo Barbieri
Assisense
1
x
1
Ranchariense
Nº 156
10:00
Local: Antônio Viana da Silva
Paulínia FC
4
x
1
Cotia FC
Nº 160
10:00
Local: Luiz Perissinotto
Flamengo - Pirajuí
x
Ilha Solteira
Nº 155
10:00
Alteração de Informações
Guariba
1
x
0
Radium
Nº 157
10:00
Local: Domingos Baldan
Comercial Rg
1
x
3
Fernandópolis
Nº 154
10:00
Local: Dr. Edimar Morgado
1 alt.
Obs.
domingo, 08 de junho de 2008
Roma
0
x
0
SC Barueri
Nº 166
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Jacareí
1
x
2
ECUS
Nº 165
11:00
Local: Stravos Papadopoulos
domingo, 08 de junho de 2008
Primavera
2
x
0
Elosport
Nº 168
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
9ª Rodada
sexta, 13 de junho de 2008
Atlético Araçatuba
8
x
2
Assisense
Nº 169
20:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
sábado, 14 de junho de 2008
Guarulhos
1
x
0
Jacareí
Nº 174
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
CA Lemense
3
x
1
Velo Clube
Nº 172
15:00
Local: Bruno Lazzarini
Capivariano
4
x
3
Primavera
Nº 177
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Osasco FC
2
x
1
Paulistano
Nº 176
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Taboão da Serra
2
x
0
Audax
Nº 175
15:00
Local: Vereador José Ferez
Atibaia
6
x
2
Suzano
Nº 173
15:00
Local: Salvador Russani
Cotia FC
1
x
2
Nova Odessa
Nº 171
15:00
Local: Pref. José Costa
1 alt.
Obs.
sábado, 14 de junho de 2008
Ilha Solteira
0
x
2
Comercial Rg
Nº 178
16:00
Local: Frei Arnaldo Castilho
sábado, 14 de junho de 2008
São José dos Campos FC
2
x
1
Mauaense
Nº 170
19:00
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
domingo, 15 de junho de 2008
Jaboticabal
0
x
4
Guariba
Nº 180
10:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
ECUS
1
x
2
FC Primeira Camisa
Nº 184
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
Batatais
0
x
2
Barretos
Nº 182
10:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Inter Bebedouro
0
x
0
Américo
Nº 181
10:00
Local: Sócrates Stamato
SC Barueri
5
x
0
Saltense
Nº 185
10:00
Local: CERECAMP
Brasilis FC Ltda
1
x
0
Paulínia FC
Nº 183
10:00
Local: Leonardo Barbieri
Ranchariense
x
Flamengo - Pirajuí
Nº 179
10:00
Alteração de Informações
Sumaré
0
x
1
Roma
Nº 186
10:00
Local: Vereador José Pereira
domingo, 15 de junho de 2008
Elosport
2
x
1
Red Bull Brasil
Nº 189
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Jabaquara
0
x
2
Guarujá
Nº 187
11:00
Local: Ulrico Mursa
São Vicente
1
x
2
GE Osasco
Nº 188
11:00
Local: Mansueto Pierotti
10ª Rodada
sexta, 20 de junho de 2008
Fernandópolis
2
x
0
Ilha Solteira
Nº 190
20:30
Local: Claudio Rodante
sábado, 21 de junho de 2008
Mauaense
0
x
1
ECUS
Nº 191
10:00
Local: Pedro Benedetti
sábado, 21 de junho de 2008
Osasco FC
2
x
3
Taboão da Serra
Nº 194
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Paulistano
0
x
1
GE Osasco
Nº 205
15:00
Local: Quintino de Lima
1 alt.
Obs.
Suzano
2
x
2
Jacareí
Nº 193
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Saltense
0
x
1
Sumaré
Nº 206
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
1 alt.
Obs.
FC Primeira Camisa
1
x
1
Guarulhos
Nº 192
15:00
Local: ADC Parayba
Audax
5
x
1
Jabaquara
Nº 196
15:00
Local: Hermínio Espósito
Atibaia
1
x
0
São José dos Campos FC
Nº 195
15:00
Local: Salvador Russani
sábado, 21 de junho de 2008
Guaçuano
2
x
0
Cotia FC
Nº 203
19:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
1 alt.
Obs.
domingo, 22 de junho de 2008
Guarujá
2
x
1
São Vicente
Nº 197
10:00
Local: Antônio Fernandes
1 alt.
Obs.
Américo
1
x
0
Batatais
Nº 201
10:00
Local: Arena da Fonte
Red Bull Brasil
0
x
0
Roma
Nº 207
10:00
Local: Moisés Lucarelli
Radium
3
x
2
Jaboticabal
Nº 200
10:00
Local: Olímpico São Sebastião
Inter Bebedouro
1
x
0
Guariba
Nº 199
10:00
Local: Sócrates Stamato
Brasilis FC Ltda
4
x
0
Nova Odessa
Nº 202
10:00
Local: Leonardo Barbieri
Paulínia FC
0
x
0
CA Lemense
Nº 204
10:00
Local: Luiz Perissinotto
Flamengo - Pirajuí
x
Atlético Araçatuba
Nº 198
10:00
Alteração de Informações
domingo, 22 de junho de 2008
Elosport
0
x
0
Capivariano
Nº 208
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
domingo, 22 de junho de 2008
Ranchariense
3
x
1
Comercial Rg
Nº 209
15:00
Local: Francisco Franco
Primavera
0
x
1
SC Barueri
Nº 210
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
11ª Rodada
sexta, 27 de junho de 2008
Barretos
2
x
1
Américo
Nº 230
20:00
Local: Fortaleza
1 alt.
Obs.
sexta, 27 de junho de 2008
Fernandópolis
2
x
2
Ranchariense
Nº 211
20:30
Local: Claudio Rodante
sábado, 28 de junho de 2008
São José dos Campos FC
1
x
0
Suzano
Nº 213
11:00
Local: Martins Pereira
sábado, 28 de junho de 2008
Guarulhos
1
x
0
Mauaense
Nº 214
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Capivariano
0
x
0
Red Bull Brasil
Nº 216
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Jabaquara
1
x
2
Osasco FC
Nº 227
15:00
Local: Ulrico Mursa
1 alt.
Obs.
SC Barueri
2
x
0
Elosport
Nº 225
15:00
Local: CERECAMP
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
2
x
0
Paulistano
Nº 215
15:00
Local: Vereador José Ferez
sábado, 28 de junho de 2008
Velo Clube
2
x
0
Paulínia FC
Nº 212
19:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
1 alt.
Obs.
domingo, 29 de junho de 2008
Guaçuano
1
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 222
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
GE Osasco
3
x
1
Guarujá
Nº 224
10:00
Local: Pref. José Liberatti
ECUS
2
x
0
Atibaia
Nº 223
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
Radium
1
x
0
Inter Bebedouro
Nº 220
10:00
Local: Olímpico São Sebastião
Nova Odessa
1
x
6
CA Lemense
Nº 221
10:00
Local: Leonardo Barbieri
Assisense
x
Flamengo - Pirajuí
Nº 218
10:00
Alteração de Informações
Guariba
2
x
1
Batatais
Nº 219
10:00
Local: Domingos Baldan
Comercial Rg
1
x
3
Atlético Araçatuba
Nº 217
10:00
Local: Dr. Edimar Morgado
1 alt.
Obs.
domingo, 29 de junho de 2008
Roma
2
x
4
Saltense
Nº 229
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Jacareí
0
x
0
FC Primeira Camisa
Nº 226
11:00
Local: Stravos Papadopoulos
São Vicente
2
x
0
Audax
Nº 228
11:00
Local: Mansueto Pierotti
domingo, 29 de junho de 2008
Sumaré
1
x
2
Primavera
Nº 231
15:00
Local: Vereador José Pereira
12ª Rodada
sexta, 04 de julho de 2008
Atlético Araçatuba
0
x
0
Ranchariense
Nº 232
20:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
sábado, 05 de julho de 2008
Mauaense
4
x
2
Jacareí
Nº 233
10:00
Local: Pedro Benedetti
sábado, 05 de julho de 2008
CA Lemense
0
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 235
15:00
Local: Bruno Lazzarini
Guarujá
0
x
2
Paulistano
Nº 240
15:00
Local: Antônio Fernandes
Osasco FC
0
x
0
São Vicente
Nº 238
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Saltense
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 248
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
1 alt.
Obs.
FC Primeira Camisa
1
x
0
Suzano
Nº 237
15:00
Local: ADC Parayba
Audax
2
x
2
GE Osasco
Nº 239
15:00
Local: Hermínio Espósito
Flamengo - Pirajuí
x
Fernandópolis
Nº 242
15:00
Alteração de Informações
1 alt.
Obs.
Cotia FC
1
x
2
Velo Clube
Nº 234
15:00
Local: Pref. José Costa
1 alt.
Obs.
sábado, 05 de julho de 2008
Ilha Solteira
4
x
0
Assisense
Nº 241
16:00
Local: Frei Arnaldo Castilho
sábado, 05 de julho de 2008
Jabaquara
0
x
1
Taboão da Serra
Nº 249
19:00
Local: Ulrico Mursa
1 alt.
Obs.
domingo, 06 de julho de 2008
Jaboticabal
1
x
2
Barretos
Nº 244
10:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
ECUS
3
x
0
São José dos Campos FC
Nº 246
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
SC Barueri
4
x
1
Capivariano
Nº 247
10:00
Local: CERECAMP
Paulínia FC
1
x
2
Guaçuano
Nº 245
10:00
Local: Luiz Perissinotto
Atibaia
4
x
1
Guarulhos
Nº 236
10:00
Local: Salvador Russani
1 alt.
Obs.
domingo, 06 de julho de 2008
Elosport
5
x
0
Sumaré
Nº 250
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
domingo, 06 de julho de 2008
Primavera
0
x
1
Roma
Nº 252
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Batatais
1
x
1
Inter Bebedouro
Nº 251
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
segunda, 07 de julho de 2008
Américo
2
x
2
Radium
Nº 243
15:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
1 alt.
Obs.
13ª Rodada
sexta, 11 de julho de 2008
Fernandópolis
4
x
1
Assisense
Nº 253
20:30
Local: Claudio Rodante
sábado, 12 de julho de 2008
Guarulhos
2
x
1
São José dos Campos FC
Nº 255
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Guarujá
2
x
0
Audax
Nº 258
15:00
Local: Antônio Fernandes
Suzano
1
x
3
ECUS
Nº 257
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Saltense
5
x
2
Primavera
Nº 268
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
1 alt.
Obs.
FC Primeira Camisa
0
x
0
Mauaense
Nº 256
15:00
Local: ADC Parayba
Sumaré
0
x
2
Capivariano
Nº 273
15:00
Local: Vereador José Pereira
2 alt.
Obs.
Cotia FC
2
x
2
CA Lemense
Nº 254
15:00
Local: Pref. José Costa
1 alt.
Obs.
sábado, 12 de julho de 2008
Ilha Solteira
0
x
4
Atlético Araçatuba
Nº 259
19:00
Local: Frei Arnaldo Castilho
1 alt.
Obs.
domingo, 13 de julho de 2008
Guaçuano
1
x
0
Velo Clube
Nº 265
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Jaboticabal
0
x
1
Batatais
Nº 263
10:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
GE Osasco
0
x
0
Osasco FC
Nº 266
10:00
Local: Pref. José Liberatti
Paulistano
2
x
2
Jabaquara
Nº 267
10:00
Local: Quintino de Lima
Red Bull Brasil
2
x
2
SC Barueri
Nº 269
10:00
Local: Moisés Lucarelli
Radium
0
x
0
Barretos
Nº 262
10:00
Local: Olímpico São Sebastião
Nova Odessa
0
x
3
Paulínia FC
Nº 264
10:00
Local: Leonardo Barbieri
Comercial Rg
x
Flamengo - Pirajuí
Nº 260
10:00
Alteração de Informações
1 alt.
Obs.
Guariba
2
x
3
Américo
Nº 261
10:00
Local: Domingos Baldan
domingo, 13 de julho de 2008
Roma
1
x
1
Elosport
Nº 272
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Jacareí
1
x
1
Atibaia
Nº 271
11:00
Local: Stravos Papadopoulos
São Vicente
2
x
0
Taboão da Serra
Nº 270
11:00
Local: Mansueto Pierotti
14ª Rodada
domingo, 20 de julho de 2008
Atlético Araçatuba
2
x
1
Fernandópolis
Nº 275
10:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
Velo Clube
4
x
1
Nova Odessa
Nº 280
10:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
CA Lemense
3
x
2
Guaçuano
Nº 281
10:00
Local: Bruno Lazzarini
Capivariano
3
x
0
Roma
Nº 291
10:00
Local: Carlos Colnaghi
Elosport
1
x
0
Saltense
Nº 292
10:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Mauaense
3
x
1
Suzano
Nº 286
10:00
Local: Pedro Benedetti
Osasco FC
0
x
4
Guarujá
Nº 288
10:00
Local: Pref. José Liberatti
Ranchariense
3
x
1
Ilha Solteira
Nº 276
10:00
Local: Francisco Franco
ECUS
2
x
0
Guarulhos
Nº 285
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
Barretos
0
x
0
Guariba
Nº 277
10:00
Local: Fortaleza
Primavera
0
x
8
Red Bull Brasil
Nº 294
10:00
Local: Ítalo Mário Limongi
São José dos Campos FC
1
x
0
Jacareí
Nº 283
10:00
Local: Martins Pereira
Batatais
5
x
3
Radium
Nº 278
10:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Inter Bebedouro
0
x
1
Jaboticabal
Nº 279
10:00
Local: Sócrates Stamato
Jabaquara
1
x
2
São Vicente
Nº 289
10:00
Local: Ulrico Mursa
SC Barueri
2
x
0
Sumaré
Nº 293
10:00
Local: CERECAMP
Brasilis FC Ltda
3
x
1
Cotia FC
Nº 282
10:00
Local: Leonardo Barbieri
Taboão da Serra
2
x
1
GE Osasco
Nº 287
10:00
Local: Vereador José Ferez
Assisense
2
x
1
Comercial Rg
Nº 274
10:00
Local: Antônio Viana da Silva
Audax
5
x
0
Paulistano
Nº 290
10:00
Local: Hermínio Espósito
Atibaia
3
x
1
FC Primeira Camisa
Nº 284
10:00
Local: Salvador Russani
15ª Rodada
sábado, 26 de julho de 2008
Mauaense
2
x
0
Ranchariense
Nº 295
10:30
Local: Pedro Benedetti
sábado, 26 de julho de 2008
Taboão da Serra
4
x
1
Batatais
Nº 297
15:00
Local: Vereador José Ferez
Paulínia FC
2
x
1
Atibaia
Nº 296
15:00
Local: Luiz Perissinotto
Audax
1
x
0
ECUS
Nº 298
15:00
Local: Hermínio Espósito
sábado, 26 de julho de 2008
Barretos
1
x
2
SC Barueri
Nº 299
18:00
Local: Fortaleza
domingo, 27 de julho de 2008
Guarulhos
1
x
1
Ilha Solteira
Nº 303
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Fernandópolis
3
x
1
Guariba
Nº 302
10:00
Local: Claudio Rodante
GE Osasco
1
x
1
Atlético Araçatuba
Nº 300
10:00
Local: Pref. José Liberatti
Red Bull Brasil
0
x
0
Brasilis FC Ltda
Nº 301
10:00
Local: Moisés Lucarelli
domingo, 27 de julho de 2008
Saltense
2
x
2
Guaçuano
Nº 304
11:00
Local: Ítalo Mário Limongi
domingo, 27 de julho de 2008
CA Lemense
3
x
0
Guarujá
Nº 305
15:00
Local: Bruno Lazzarini
Américo
1
x
1
Capivariano
Nº 306
15:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira
16ª Rodada
sexta, 01 de agosto de 2008
Atlético Araçatuba
1
x
1
Américo
Nº 307
20:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
sábado, 02 de agosto de 2008
Capivariano
2
x
0
Paulínia FC
Nº 308
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Guarujá
1
x
0
Guarulhos
Nº 309
15:00
Local: Antônio Fernandes
sábado, 02 de agosto de 2008
Ilha Solteira
1
x
3
Barretos
Nº 310
16:00
Local: Frei Arnaldo Castilho
domingo, 03 de agosto de 2008
Guaçuano
3
x
2
Audax
Nº 316
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
ECUS
1
x
0
Fernandópolis
Nº 314
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
SC Barueri
1
x
1
CA Lemense
Nº 311
10:00
Local: CERECAMP
Brasilis FC Ltda
3
x
0
Mauaense
Nº 313
10:00
Local: Leonardo Barbieri
Guariba
4
x
1
Saltense
Nº 315
10:00
Local: Domingos Baldan
Atibaia
3
x
2
GE Osasco
Nº 312
10:00
Local: Salvador Russani
domingo, 03 de agosto de 2008
Ranchariense
1
x
3
Taboão da Serra
Nº 317
15:00
Local: Francisco Franco
Batatais
1
x
3
Red Bull Brasil
Nº 318
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
17ª Rodada
sábado, 09 de agosto de 2008
Mauaense
2
x
0
Red Bull Brasil
Nº 319
10:00
Local: Pedro Benedetti
sábado, 09 de agosto de 2008
Taboão da Serra
1
x
2
Brasilis FC Ltda
Nº 321
15:00
Local: Vereador José Ferez
Paulínia FC
2
x
2
Atlético Araçatuba
Nº 320
15:00
Local: Luiz Perissinotto
sábado, 09 de agosto de 2008
Ilha Solteira
1
x
1
Guarujá
Nº 322
16:00
Local: Frei Arnaldo Castilho
domingo, 10 de agosto de 2008
Guaçuano
7
x
1
Guariba
Nº 326
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Guarulhos
1
x
1
SC Barueri
Nº 327
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Fernandópolis
0
x
1
Audax
Nº 325
10:00
Local: Claudio Rodante
Saltense
2
x
3
ECUS
Nº 328
10:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Atibaia
2
x
1
Capivariano
Nº 324
10:00
Local: Salvador Russani
Américo
2
x
1
GE Osasco
Nº 323
10:00
Local: Joaquim Justo
1 alt.
Obs.
domingo, 10 de agosto de 2008
CA Lemense
1
x
2
Barretos
Nº 329
15:00
Local: Bruno Lazzarini
Batatais
3
x
1
Ranchariense
Nº 330
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
18ª Rodada
sexta, 15 de agosto de 2008
Atlético Araçatuba
2
x
1
Capivariano
Nº 331
20:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
Barretos
1
x
0
Guarulhos
Nº 332
20:00
Local: Fortaleza
sábado, 16 de agosto de 2008
Mauaense
1
x
1
Batatais
Nº 333
10:00
Local: Pedro Benedetti
sábado, 16 de agosto de 2008
Red Bull Brasil
2
x
3
Taboão da Serra
Nº 336
15:00
Local: Moisés Lucarelli
SC Barueri
3
x
0
Guarujá
Nº 335
15:00
Local: CERECAMP
Audax
8
x
1
Saltense
Nº 334
15:00
Local: Hermínio Espósito
domingo, 17 de agosto de 2008
CA Lemense
4
x
0
Ilha Solteira
Nº 342
10:00
Local: Bruno Lazzarini
1 alt.
Obs.
Fernandópolis
0
x
1
Guaçuano
Nº 341
10:00
Local: Claudio Rodante
GE Osasco
1
x
1
Paulínia FC
Nº 338
10:00
Local: Pref. José Liberatti
ECUS
1
x
0
Guariba
Nº 340
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
Brasilis FC Ltda
2
x
3
Ranchariense
Nº 339
10:00
Local: Leonardo Barbieri
Américo
3
x
1
Atibaia
Nº 337
10:00
Local: Joaquim Justo
1 alt.
Obs.
19ª Rodada
sábado, 23 de agosto de 2008
Capivariano
1
x
2
GE Osasco
Nº 344
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Taboão da Serra
1
x
2
Mauaense
Nº 345
15:00
Local: Vereador José Ferez
Paulínia FC
1
x
1
Américo
Nº 343
15:00
Local: Luiz Perissinotto
sábado, 23 de agosto de 2008
Ilha Solteira
0
x
2
SC Barueri
Nº 347
16:00
Local: Frei Arnaldo Castilho
domingo, 24 de agosto de 2008
Guaçuano
2
x
2
ECUS
Nº 348
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Guarulhos
2
x
1
CA Lemense
Nº 351
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Guarujá
1
x
2
Barretos
Nº 346
10:00
Local: Antônio Fernandes
1 alt.
Obs.
Guariba
1
x
3
Audax
Nº 349
10:00
Local: Domingos Baldan
Atibaia
2
x
3
Atlético Araçatuba
Nº 350
10:00
Local: Salvador Russani
domingo, 24 de agosto de 2008
Saltense
0
x
2
Fernandópolis
Nº 352
15:00
Local: Quintino de Lima
2 alt.
Obs.
Ranchariense
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 354
15:00
Local: Francisco Franco
Batatais
3
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 353
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
20ª Rodada
sexta, 29 de agosto de 2008
Atlético Araçatuba
1
x
2
GE Osasco
Nº 355
20:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
sábado, 30 de agosto de 2008
Capivariano
0
x
0
Américo
Nº 364
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Guarujá
2
x
1
CA Lemense
Nº 356
15:00
Local: Antônio Fernandes
SC Barueri
2
x
1
Barretos
Nº 358
15:00
Local: CERECAMP
1 alt.
Obs.
sábado, 30 de agosto de 2008
Ilha Solteira
0
x
4
Guarulhos
Nº 357
16:00
Local: Frei Arnaldo Castilho
domingo, 31 de agosto de 2008
Guaçuano
3
x
2
Saltense
Nº 361
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
ECUS
2
x
3
Audax
Nº 360
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
Brasilis FC Ltda
1
x
0
Red Bull Brasil
Nº 359
10:00
Local: Leonardo Barbieri
Guariba
1
x
0
Fernandópolis
Nº 362
10:00
Local: Domingos Baldan
Atibaia
0
x
1
Paulínia FC
Nº 363
10:00
Local: Salvador Russani
domingo, 31 de agosto de 2008
Ranchariense
0
x
0
Mauaense
Nº 366
15:00
Local: Francisco Franco
Batatais
4
x
1
Taboão da Serra
Nº 365
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
21ª Rodada
sexta, 05 de setembro de 2008
Barretos
6
x
0
Ilha Solteira
Nº 367
20:00
Local: Fortaleza
sábado, 06 de setembro de 2008
Mauaense
1
x
1
Brasilis FC Ltda
Nº 368
10:30
Local: Pedro Benedetti
1 alt.
Obs.
sábado, 06 de setembro de 2008
Guarulhos
2
x
1
Guarujá
Nº 370
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Taboão da Serra
1
x
0
Ranchariense
Nº 371
15:00
Local: Vereador José Ferez
Paulínia FC
1
x
1
Capivariano
Nº 369
15:00
Local: Luiz Perissinotto
Audax
4
x
1
Guaçuano
Nº 372
15:00
Local: Hermínio Espósito
domingo, 07 de setembro de 2008
CA Lemense
1
x
3
SC Barueri
Nº 375
10:00
Local: Bruno Lazzarini
Fernandópolis
3
x
1
ECUS
Nº 377
10:00
Local: Claudio Rodante
GE Osasco
2
x
2
Atibaia
Nº 374
10:00
Local: Pref. José Liberatti
Saltense
1
x
3
Guariba
Nº 378
10:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Red Bull Brasil
3
x
1
Batatais
Nº 376
10:00
Local: Moisés Lucarelli
Américo
1
x
3
Atlético Araçatuba
Nº 373
10:00
Local: Joaquim Justo
1 alt.
Obs.
22ª Rodada
sexta, 12 de setembro de 2008
Atlético Araçatuba
0
x
0
Paulínia FC
Nº 379
20:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
sábado, 13 de setembro de 2008
Capivariano
1
x
0
Atibaia
Nº 381
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Guarujá
0
x
0
Ilha Solteira
Nº 382
15:00
Local: Antônio Fernandes
Red Bull Brasil
3
x
2
Mauaense
Nº 387
15:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
Audax
2
x
1
Fernandópolis
Nº 383
15:00
Local: Hermínio Espósito
sábado, 13 de setembro de 2008
Barretos
0
x
0
CA Lemense
Nº 380
18:00
Local: Fortaleza
1 alt.
Obs.
domingo, 14 de setembro de 2008
GE Osasco
2
x
1
Américo
Nº 384
10:00
Local: Pref. José Liberatti
ECUS
1
x
1
Saltense
Nº 388
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
SC Barueri
4
x
1
Guarulhos
Nº 385
10:00
Local: CERECAMP
Brasilis FC Ltda
4
x
1
Taboão da Serra
Nº 386
10:00
Local: Leonardo Barbieri
Guariba
1
x
0
Guaçuano
Nº 389
10:00
Local: Domingos Baldan
domingo, 14 de setembro de 2008
Ranchariense
0
x
1
Batatais
Nº 390
15:00
Local: Francisco Franco
23ª Rodada
sábado, 20 de setembro de 2008
Guarulhos
2
x
1
Barretos
Nº 393
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Capivariano
1
x
1
Atlético Araçatuba
Nº 398
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Guarujá
1
x
1
SC Barueri
Nº 392
15:00
Local: Antônio Fernandes
Taboão da Serra
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 394
15:00
Local: Vereador José Ferez
Paulínia FC
2
x
1
GE Osasco
Nº 391
15:00
Local: Luiz Perissinotto
sábado, 20 de setembro de 2008
Ilha Solteira
2
x
1
CA Lemense
Nº 395
16:00
Local: Frei Arnaldo Castilho
domingo, 21 de setembro de 2008
Guaçuano
2
x
0
Fernandópolis
Nº 397
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Saltense
2
x
1
Audax
Nº 400
10:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Atibaia
1
x
1
Américo
Nº 399
10:00
Local: Salvador Russani
domingo, 21 de setembro de 2008
Ranchariense
0
x
3
Brasilis FC Ltda
Nº 401
15:00
Local: Francisco Franco
Batatais
3
x
0
Mauaense
Nº 402
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Guariba
1
x
2
ECUS
Nº 396
15:00
Local: Domingos Baldan
1 alt.
Obs.
24ª Rodada
domingo, 28 de setembro de 2008
Atlético Araçatuba
2
x
3
Atibaia
Nº 403
10:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
CA Lemense
1
x
1
Guarulhos
Nº 407
10:00
Local: Bruno Lazzarini
Fernandópolis
1
x
0
Saltense
Nº 413
10:00
Local: Claudio Rodante
Mauaense
1
x
4
Taboão da Serra
Nº 410
10:00
Local: Pedro Benedetti
GE Osasco
1
x
0
Capivariano
Nº 405
10:00
Local: Pref. José Liberatti
ECUS
2
x
3
Guaçuano
Nº 412
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
Barretos
3
x
1
Guarujá
Nº 408
10:00
Local: Fortaleza
Red Bull Brasil
8
x
0
Ranchariense
Nº 411
10:00
Local: Moisés Lucarelli
SC Barueri
8
x
1
Ilha Solteira
Nº 406
10:00
Local: CERECAMP