Segunda, 20 nov 2017
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista - Segunda Divisão
1ª Rodada
sábado, 18 de abril de 2009
CA Lemense
2
x
1
Velo Clube
Nº 21
10:00
Local: Bruno Lazzarini
3 alt.
Obs.
sábado, 18 de abril de 2009
Capivariano
0
x
2
Primavera
Nº 1
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Mauaense
6
x
2
Guarulhos
Nº 3
15:00
Local: Pedro Benedetti
Suzano
1
x
4
São José dos Campos FC
Nº 4
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
2 alt.
Obs.
FC Primeira Camisa
3
x
1
Atlético Mogi
Nº 5
15:00
Local: ADC Parayba
Atibaia
3
x
1
Red Bull Brasil
Nº 2
15:00
Local: Salvador Russani
sábado, 18 de abril de 2009
Ilha Solteira
2
x
1
Tanabi
Nº 6
19:00
Local: Frei Arnaldo Castilho
domingo, 19 de abril de 2009
Atlético Araçatuba
1
x
1
José Bonifácio
Nº 9
10:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
Guaçuano
1
x
0
Sumaré
Nº 15
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
2 alt.
Obs.
Fernandópolis
0
x
2
Santacruzense
Nº 8
10:00
Local: Claudio Rodante
Jaboticabal
0
x
2
CAL Bariri
Nº 13
10:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
ECUS
1
x
0
Jacareí
Nº 7
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
2 alt.
Obs.
Radium
0
x
1
Palmeirinha
Nº 16
10:00
Local: Olímpico São Sebastião
Inter Bebedouro
1
x
0
Olé Brasil
Nº 10
10:00
Local: Sócrates Stamato
Paulínia FC
3
x
2
Independente
Nº 14
10:00
Local: Luiz Perissinotto
Guariba
5
x
0
Barretos
Nº 11
10:00
Local: Domingos Baldan
Américo
5
x
2
Matonense
Nº 12
10:00
Local: Joaquim Justo
domingo, 19 de abril de 2009
Elosport
4
x
3
Desportivo Brasil
Nº 17
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Jabaquara
1
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 19
11:00
Local: Ulrico Mursa
São Vicente
0
x
3
Palestra de São Bernardo
Nº 18
11:00
Local: Mansueto Pierotti
2 alt.
Obs.
domingo, 19 de abril de 2009
Assisense
0
x
7
Tupã
Nº 20
15:00
Local: Antônio Viana da Silva
2ª Rodada
sexta, 24 de abril de 2009
Palestra de São Bernardo
2
x
3
Jabaquara
Nº 31
19:30
Local: Baetão
2 alt.
Obs.
sexta, 24 de abril de 2009
Independente
0
x
0
CA Lemense
Nº 23
20:00
Local: Com. Agostinho Prada
2 alt.
Obs.
Barretos
3
x
2
Inter Bebedouro
Nº 22
20:00
Local: Fortaleza
sexta, 24 de abril de 2009
Tupã
1
x
0
Fernandópolis
Nº 24
20:30
Local: Alonso Carvalho Braga
2 alt.
Obs.
sábado, 25 de abril de 2009
Guarulhos
0
x
1
Taboão da Serra
Nº 32
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
Atlético Mogi
2
x
0
ECUS
Nº 28
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Primavera
1
x
0
Elosport
Nº 25
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
2 alt.
Obs.
São José dos Campos FC
1
x
1
FC Primeira Camisa
Nº 27
15:00
Local: Martins Pereira
domingo, 26 de abril de 2009
Velo Clube
2
x
1
Guaçuano
Nº 38
10:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Tanabi
0
x
2
Atlético Araçatuba
Nº 34
10:00
Local: Pref. Alberto Victolo
1 alt.
Obs.
Palmeirinha
1
x
1
Paulínia FC
Nº 37
10:00
Local: Palmerinha
2 alt.
Obs.
Santacruzense
1
x
1
Ilha Solteira
Nº 33
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Red Bull Brasil
2
x
1
Sev-Hortolândia
Nº 26
10:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
Olé Brasil
0
x
1
Américo
Nº 36
10:00
Local: Santa Cruz
Jacareí
1
x
0
Taubaté
Nº 30
10:00
Local: Stravos Papadopoulos
Sumaré
2
x
1
Radium
Nº 39
10:00
Local: Vereador José Pereira
1 alt.
Obs.
Desportivo Brasil
2
x
1
Atibaia
Nº 29
10:00
Local: Dr. Julien Fouque
1 alt.
Obs.
CAL Bariri
3
x
2
Guariba
Nº 35
10:00
Local: Farid Jorge Resegue
2 alt.
Obs.
domingo, 26 de abril de 2009
Matonense
3
x
1
Jaboticabal
Nº 40
11:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
domingo, 26 de abril de 2009
Barcelona Esportivo
1
x
1
Mauaense
Nº 41
15:00
Local: Aníbal de Freitas
1 alt.
Obs.
José Bonifácio
2
x
1
Assisense
Nº 42
15:00
Local: Antônio Pereira Braga
3ª Rodada
sexta, 01 de maio de 2009
Atlético Araçatuba
2
x
1
Santacruzense
Nº 44
10:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
Radium
1
x
0
Velo Clube
Nº 43
10:00
Local: Olímpico São Sebastião
sexta, 01 de maio de 2009
CA Lemense
4
x
0
Paulínia FC
Nº 45
15:00
Local: Bruno Lazzarini
Palestra de São Bernardo
0
x
1
Mauaense
Nº 52
15:00
Local: Baetão
2 alt.
Obs.
sábado, 02 de maio de 2009
Taboão da Serra
2
x
2
Barcelona Esportivo
Nº 46
11:00
Local: Vereador José Ferez
2 alt.
Obs.
sábado, 02 de maio de 2009
Primavera
0
x
0
Atibaia
Nº 48
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
São José dos Campos FC
3
x
0
ECUS
Nº 47
15:00
Local: Martins Pereira
FC Primeira Camisa
5
x
0
Suzano
Nº 49
15:00
Local: ADC Parayba
sábado, 02 de maio de 2009
Ilha Solteira
2
x
4
Fernandópolis
Nº 51
19:00
Local: Frei Arnaldo Castilho
Sev-Hortolândia
3
x
2
Desportivo Brasil
Nº 50
19:00
Local: Centro Poliesportivo Nelson Cancian
domingo, 03 de maio de 2009
Guaçuano
2
x
1
Independente
Nº 56
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Jaboticabal
0
x
3
Olé Brasil
Nº 55
10:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
Inter Bebedouro
2
x
1
Guariba
Nº 53
10:00
Local: Sócrates Stamato
Sumaré
1
x
3
Palmeirinha
Nº 57
10:00
Local: Vereador José Pereira
2 alt.
Obs.
Américo
0
x
1
Barretos
Nº 54
10:00
Local: Joaquim Justo
domingo, 03 de maio de 2009
Matonense
3
x
2
CAL Bariri
Nº 60
11:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Elosport
2
x
0
Capivariano
Nº 59
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Taubaté
2
x
0
Atlético Mogi
Nº 61
11:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Jabaquara
0
x
1
São Vicente
Nº 58
11:00
Local: Ulrico Mursa
Assisense
2
x
0
Tanabi
Nº 62
11:00
Local: Antônio Viana da Silva
1 alt.
Obs.
domingo, 03 de maio de 2009
José Bonifácio
1
x
1
Tupã
Nº 63
15:00
Local: Antônio Pereira Braga
4ª Rodada
quinta, 07 de maio de 2009
Velo Clube
1
x
0
Sumaré
Nº 82
20:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
1 alt.
Obs.
sexta, 08 de maio de 2009
Independente
0
x
0
Radium
Nº 65
20:00
Local: Com. Agostinho Prada
Olé Brasil
2
x
1
Matonense
Nº 66
20:00
Local: Santa Cruz
sexta, 08 de maio de 2009
Tupã
5
x
0
Ilha Solteira
Nº 67
20:30
Local: Alonso Carvalho Braga
sexta, 08 de maio de 2009
Barretos
3
x
0
Jaboticabal
Nº 64
21:00
Local: Fortaleza
1 alt.
Obs.
sábado, 09 de maio de 2009
Taboão da Serra
1
x
1
Palestra de São Bernardo
Nº 68
11:00
Local: Vereador José Ferez
2 alt.
Obs.
sábado, 09 de maio de 2009
Mauaense
1
x
1
São Vicente
Nº 70
15:00
Local: Pedro Benedetti
Atlético Mogi
2
x
2
Jacareí
Nº 69
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Atibaia
0
x
2
Capivariano
Nº 71
15:00
Local: Salvador Russani
sábado, 09 de maio de 2009
Sev-Hortolândia
3
x
0
Primavera
Nº 72
19:00
Local: Centro Poliesportivo Nelson Cancian
domingo, 10 de maio de 2009
Fernandópolis
0
x
1
Atlético Araçatuba
Nº 75
10:00
Local: Claudio Rodante
Tanabi
1
x
2
José Bonifácio
Nº 77
10:00
Local: Pref. Alberto Victolo
2 alt.
Obs.
Palmeirinha
2
x
2
CA Lemense
Nº 80
10:00
Local: Palmerinha
ECUS
1
x
2
Suzano
Nº 74
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
Santacruzense
1
x
0
Assisense
Nº 76
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Paulínia FC
3
x
2
Guaçuano
Nº 81
10:00
Local: Luiz Perissinotto
Guariba
2
x
1
Américo
Nº 79
10:00
Local: Domingos Baldan
Desportivo Brasil
1
x
2
Red Bull Brasil
Nº 73
10:00
Local: Dr. Julien Fouque
1 alt.
Obs.
CAL Bariri
2
x
1
Inter Bebedouro
Nº 78
10:00
Local: Farid Jorge Resegue
domingo, 10 de maio de 2009
Taubaté
4
x
1
São José dos Campos FC
Nº 83
11:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
domingo, 10 de maio de 2009
Barcelona Esportivo
0
x
3
Guarulhos
Nº 84
15:00
Local: Aníbal de Freitas
1 alt.
Obs.
5ª Rodada
sexta, 15 de maio de 2009
Tupã
0
x
1
Tanabi
Nº 86
20:30
Local: Alonso Carvalho Braga
sábado, 16 de maio de 2009
Capivariano
0
x
3
Desportivo Brasil
Nº 87
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Mauaense
3
x
0
Taboão da Serra
Nº 90
15:00
Local: Pedro Benedetti
Suzano
0
x
1
Atlético Mogi
Nº 91
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Red Bull Brasil
0
x
0
Elosport
Nº 88
15:00
Local: Moisés Lucarelli
Atibaia
1
x
0
Sev-Hortolândia
Nº 89
15:00
Local: Salvador Russani
sábado, 16 de maio de 2009
Ilha Solteira
0
x
4
Atlético Araçatuba
Nº 92
19:00
Local: Frei Arnaldo Castilho
domingo, 17 de maio de 2009
Guarulhos
0
x
1
Jabaquara
Nº 95
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Jaboticabal
1
x
2
Guariba
Nº 97
10:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
Palmeirinha
2
x
4
Velo Clube
Nº 101
10:00
Local: Palmerinha
ECUS
0
x
0
Taubaté
Nº 94
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
Radium
0
x
2
Paulínia FC
Nº 99
10:00
Local: Olímpico São Sebastião
Inter Bebedouro
3
x
6
Américo
Nº 96
10:00
Local: Sócrates Stamato
Jacareí
3
x
2
FC Primeira Camisa
Nº 93
10:00
Local: Stravos Papadopoulos
Sumaré
0
x
1
Independente
Nº 100
10:00
Local: Vereador José Pereira
CAL Bariri
1
x
1
Olé Brasil
Nº 98
10:00
Local: Farid Jorge Resegue
domingo, 17 de maio de 2009
Matonense
2
x
2
Barretos
Nº 103
11:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
São Vicente
2
x
4
Barcelona Esportivo
Nº 102
11:00
Local: Mansueto Pierotti
domingo, 17 de maio de 2009
José Bonifácio
2
x
0
Santacruzense
Nº 105
15:00
Local: Antônio Pereira Braga
CA Lemense
3
x
2
Guaçuano
Nº 85
15:00
Local: Bruno Lazzarini
1 alt.
Obs.
Assisense
0
x
4
Fernandópolis
Nº 104
15:00
Local: Antônio Viana da Silva
6ª Rodada
sexta, 22 de maio de 2009
Atlético Araçatuba
2
x
1
Tupã
Nº 109
20:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
Independente
0
x
4
Velo Clube
Nº 108
20:00
Local: Com. Agostinho Prada
CA Lemense
2
x
2
Radium
Nº 107
20:00
Local: Bruno Lazzarini
Barretos
0
x
0
Olé Brasil
Nº 106
20:00
Local: Fortaleza
sábado, 23 de maio de 2009
Taboão da Serra
2
x
0
Jabaquara
Nº 110
11:00
Local: Vereador José Ferez
sábado, 23 de maio de 2009
Guarulhos
2
x
0
São Vicente
Nº 117
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
Atlético Mogi
2
x
0
São José dos Campos FC
Nº 112
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
sábado, 23 de maio de 2009
Ilha Solteira
1
x
0
Assisense
Nº 114
19:00
Local: Frei Arnaldo Castilho
Sev-Hortolândia
1
x
1
Elosport
Nº 113
19:00
Local: Centro Poliesportivo Nelson Cancian
domingo, 24 de maio de 2009
Guaçuano
3
x
2
Palmeirinha
Nº 124
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Fernandópolis
2
x
1
José Bonifácio
Nº 119
10:00
Local: Claudio Rodante
Santacruzense
0
x
2
Tanabi
Nº 118
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Red Bull Brasil
3
x
1
Capivariano
Nº 111
10:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
Inter Bebedouro
2
x
1
Jaboticabal
Nº 120
10:00
Local: Sócrates Stamato
Jacareí
2
x
0
Suzano
Nº 116
10:00
Local: Stravos Papadopoulos
Paulínia FC
2
x
2
Sumaré
Nº 123
10:00
Local: Luiz Perissinotto
Guariba
1
x
2
Matonense
Nº 121
10:00
Local: Domingos Baldan
Desportivo Brasil
1
x
1
Primavera
Nº 115
10:00
Local: Dr. Julien Fouque
Américo
4
x
0
CAL Bariri
Nº 122
10:00
Local: Joaquim Justo
domingo, 24 de maio de 2009
Taubaté
1
x
0
FC Primeira Camisa
Nº 125
11:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
domingo, 24 de maio de 2009
Barcelona Esportivo
1
x
3
Palestra de São Bernardo
Nº 126
15:00
Local: Ulrico Mursa
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
sexta, 29 de maio de 2009
Palestra de São Bernardo
2
x
2
Guarulhos
Nº 133
19:30
Local: Baetão
2 alt.
Obs.
sexta, 29 de maio de 2009
Velo Clube
1
x
2
Paulínia FC
Nº 139
20:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
1 alt.
Obs.
sexta, 29 de maio de 2009
Tupã
2
x
1
Santacruzense
Nº 127
20:30
Local: Alonso Carvalho Braga
sábado, 30 de maio de 2009
Capivariano
3
x
2
Sev-Hortolândia
Nº 129
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Suzano
0
x
5
Taubaté
Nº 132
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
1 alt.
Obs.
Primavera
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 128
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
São José dos Campos FC
2
x
1
Jacareí
Nº 130
15:00
Local: Martins Pereira
FC Primeira Camisa
2
x
2
ECUS
Nº 131
15:00
Local: ADC Parayba
domingo, 31 de maio de 2009
Tanabi
0
x
2
Fernandópolis
Nº 134
10:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Palmeirinha
1
x
1
Independente
Nº 141
10:00
Local: Palmerinha
Olé Brasil
1
x
1
Guariba
Nº 135
10:00
Local: Santa Cruz
Radium
1
x
1
Guaçuano
Nº 140
10:00
Local: Olímpico São Sebastião
Sumaré
1
x
1
CA Lemense
Nº 138
10:00
Local: Vereador José Pereira
Jaboticabal
0
x
3
Américo
Nº 136
10:00
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
CAL Bariri
2
x
0
Barretos
Nº 137
10:00
Local: Farid Jorge Resegue
domingo, 31 de maio de 2009
Matonense
1
x
1
Inter Bebedouro
Nº 145
11:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Elosport
2
x
0
Atibaia
Nº 142
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Jabaquara
0
x
0
Mauaense
Nº 144
11:00
Local: Ulrico Mursa
São Vicente
2
x
2
Taboão da Serra
Nº 143
11:00
Local: Mansueto Pierotti
domingo, 31 de maio de 2009
José Bonifácio
0
x
0
Ilha Solteira
Nº 147
15:00
Local: Antônio Pereira Braga
Assisense
1
x
4
Atlético Araçatuba
Nº 146
15:00
Local: Antônio Viana da Silva
8ª Rodada
sexta, 05 de junho de 2009
Palestra de São Bernardo
1
x
1
São Vicente
Nº 158
19:30
Local: Baetão
2 alt.
Obs.
sexta, 05 de junho de 2009
Independente
1
x
2
Paulínia FC
Nº 150
20:00
Local: Com. Agostinho Prada
Barretos
4
x
3
Guariba
Nº 149
20:00
Local: Fortaleza
sexta, 05 de junho de 2009
Tupã
5
x
2
Assisense
Nº 151
20:30
Local: Alonso Carvalho Braga
sábado, 06 de junho de 2009
Barcelona Esportivo
0
x
3
Jabaquara
Nº 148
15:00
Local: Nicolau Alayon
2 alt.
Obs.
domingo, 07 de junho de 2009
Guarulhos
1
x
3
Mauaense
Nº 159
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Velo Clube
0
x
3
CA Lemense
Nº 165
10:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Tanabi
5
x
0
Ilha Solteira
Nº 160
10:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Palmeirinha
2
x
2
Radium
Nº 167
10:00
Local: Palmerinha
Atlético Mogi
2
x
1
FC Primeira Camisa
Nº 155
10:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
1 alt.
Obs.
Santacruzense
3
x
0
Fernandópolis
Nº 161
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Red Bull Brasil
1
x
2
Atibaia
Nº 153
10:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
Olé Brasil
1
x
0
Inter Bebedouro
Nº 163
10:00
Local: Santa Cruz
Jacareí
1
x
0
ECUS
Nº 157
10:00
Local: Stravos Papadopoulos
Sumaré
2
x
3
Guaçuano
Nº 166
10:00
Local: Vereador José Pereira
Desportivo Brasil
4
x
0
Elosport
Nº 156
10:00
Local: Dr. Julien Fouque
CAL Bariri
1
x
0
Jaboticabal
Nº 164
10:00
Local: Farid Jorge Resegue
domingo, 07 de junho de 2009
Matonense
2
x
0
Américo
Nº 168
11:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
São José dos Campos FC
1
x
1
Suzano
Nº 154
11:00
Local: Martins Pereira
1 alt.
Obs.
domingo, 07 de junho de 2009
José Bonifácio
2
x
1
Atlético Araçatuba
Nº 162
15:00
Local: Antônio Pereira Braga
2 alt.
Obs.
Primavera
2
x
3
Capivariano
Nº 152
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
sexta, 12 de junho de 2009
Atlético Araçatuba
2
x
0
Tanabi
Nº 170
20:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
CA Lemense
3
x
1
Independente
Nº 169
20:00
Local: Bruno Lazzarini
sábado, 13 de junho de 2009
Taboão da Serra
1
x
3
Guarulhos
Nº 171
11:00
Local: Vereador José Ferez
sábado, 13 de junho de 2009
Mauaense
1
x
4
Barcelona Esportivo
Nº 172
15:00
Local: Pedro Benedetti
FC Primeira Camisa
3
x
3
São José dos Campos FC
Nº 174
15:00
Local: ADC Parayba
Atibaia
3
x
0
Desportivo Brasil
Nº 173
15:00
Local: Salvador Russani
sábado, 13 de junho de 2009
Ilha Solteira
3
x
5
Santacruzense
Nº 176
19:00
Local: Frei Arnaldo Castilho
Sev-Hortolândia
2
x
2
Red Bull Brasil
Nº 175
19:00
Local: Centro Poliesportivo Nelson Cancian
domingo, 14 de junho de 2009
Guaçuano
6
x
3
Velo Clube
Nº 183
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Fernandópolis
1
x
3
Tupã
Nº 177
10:00
Local: Claudio Rodante
Jaboticabal
0
x
5
Matonense
Nº 181
10:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
ECUS
2
x
1
Atlético Mogi
Nº 185
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
Radium
3
x
0
Sumaré
Nº 184
10:00
Local: Olímpico São Sebastião
Inter Bebedouro
0
x
3
Barretos
Nº 178
10:00
Local: Sócrates Stamato
Paulínia FC
2
x
2
Palmeirinha
Nº 182
10:00
Local: Luiz Perissinotto
Guariba
2
x
0
CAL Bariri
Nº 179
10:00
Local: Domingos Baldan
Américo
6
x
1
Olé Brasil
Nº 180
10:00
Local: Joaquim Justo
domingo, 14 de junho de 2009
Elosport
3
x
1
Primavera
Nº 186
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Taubaté
0
x
1
Jacareí
Nº 188
11:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Jabaquara
0
x
1
Palestra de São Bernardo
Nº 187
11:00
Local: Ulrico Mursa
domingo, 14 de junho de 2009
Assisense
2
x
2
José Bonifácio
Nº 189
15:00
Local: Antônio Viana da Silva
10ª Rodada
sexta, 19 de junho de 2009
Olé Brasil
2
x
3
Jaboticabal
Nº 190
15:00
Local: Santa Cruz
Barcelona Esportivo
1
x
4
Taboão da Serra
Nº 191
15:00
Local: Ulrico Mursa
1 alt.
Obs.
sexta, 19 de junho de 2009
Independente
3
x
2
Guaçuano
Nº 193
20:00
Local: Com. Agostinho Prada
sexta, 19 de junho de 2009
Tupã
1
x
1
José Bonifácio
Nº 194
20:30
Local: Alonso Carvalho Braga
sábado, 20 de junho de 2009
Capivariano
1
x
2
Elosport
Nº 196
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Mauaense
0
x
4
Palestra de São Bernardo
Nº 199
15:00
Local: Pedro Benedetti
Suzano
0
x
3
FC Primeira Camisa
Nº 197
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Atlético Mogi
0
x
0
Taubaté
Nº 198
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Paulínia FC
0
x
1
CA Lemense
Nº 207
15:00
Local: Luiz Perissinotto
1 alt.
Obs.
Atibaia
3
x
0
Primavera
Nº 195
15:00
Local: Salvador Russani
CAL Bariri
3
x
2
Matonense
Nº 206
15:00
Local: Farid Jorge Resegue
1 alt.
Obs.
sábado, 20 de junho de 2009
Barretos
1
x
3
Américo
Nº 192
19:00
Local: Fortaleza
1 alt.
Obs.
domingo, 21 de junho de 2009
Velo Clube
0
x
1
Radium
Nº 208
10:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Fernandópolis
2
x
1
Ilha Solteira
Nº 202
10:00
Local: Claudio Rodante
Tanabi
2
x
2
Assisense
Nº 204
10:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Palmeirinha
3
x
0
Sumaré
Nº 209
10:00
Local: Palmerinha
ECUS
3
x
0
São José dos Campos FC
Nº 201
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
Santacruzense
3
x
1
Atlético Araçatuba
Nº 203
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Guariba
1
x
2
Inter Bebedouro
Nº 205
10:00
Local: Domingos Baldan
Desportivo Brasil
3
x
0
Sev-Hortolândia
Nº 200
10:00
Local: Dr. Julien Fouque
domingo, 21 de junho de 2009
São Vicente
0
x
3
Jabaquara
Nº 210
11:00
Local: Mansueto Pierotti
11ª Rodada
quarta, 24 de junho de 2009
José Bonifácio
1
x
1
Tanabi
Nº 231
15:00
Local: Antônio Pereira Braga
1 alt.
Obs.
sexta, 26 de junho de 2009
Atlético Araçatuba
1
x
1
Fernandópolis
Nº 212
20:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
sábado, 27 de junho de 2009
Palestra de São Bernardo
0
x
1
Taboão da Serra
Nº 220
15:00
Local: Bruno José Daniel
3 alt.
Obs.
Capivariano
1
x
3
Atibaia
Nº 214
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Suzano
0
x
1
ECUS
Nº 218
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
1 alt.
Obs.
São José dos Campos FC
0
x
2
Taubaté
Nº 216
15:00
Local: Martins Pereira
Red Bull Brasil
1
x
1
Desportivo Brasil
Nº 215
15:00
Local: Moisés Lucarelli
sábado, 27 de junho de 2009
CA Lemense
2
x
0
Palmeirinha
Nº 211
19:00
Local: Bruno Lazzarini
1 alt.
Obs.
Ilha Solteira
0
x
5
Tupã
Nº 217
19:00
Local: Frei Arnaldo Castilho
domingo, 28 de junho de 2009
Guaçuano
0
x
0
Paulínia FC
Nº 225
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Guarulhos
3
x
0
Barcelona Esportivo
Nº 221
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Primavera
0
x
1
Sev-Hortolândia
Nº 213
10:00
Local: Carlos Colnaghi
2 alt.
Obs.
Jaboticabal
1
x
0
Barretos
Nº 224
10:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
Radium
1
x
2
Independente
Nº 226
10:00
Local: Olímpico São Sebastião
Inter Bebedouro
4
x
1
CAL Bariri
Nº 222
10:00
Local: Sócrates Stamato
Jacareí
1
x
1
Atlético Mogi
Nº 219
10:00
Local: Stravos Papadopoulos
Sumaré
0
x
3
Velo Clube
Nº 227
10:00
Local: Vereador José Pereira
Américo
2
x
1
Guariba
Nº 223
10:00
Local: Joaquim Justo
domingo, 28 de junho de 2009
Matonense
2
x
0
Olé Brasil
Nº 229
11:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
São Vicente
4
x
1
Mauaense
Nº 228
11:00
Local: Mansueto Pierotti
domingo, 28 de junho de 2009
Assisense
1
x
2
Santacruzense
Nº 230
15:00
Local: Antônio Viana da Silva
12ª Rodada
sexta, 03 de julho de 2009
Barcelona Esportivo
2
x
2
São Vicente
Nº 252
15:00
Local: Ulrico Mursa
1 alt.
Obs.
sexta, 03 de julho de 2009
Atlético Araçatuba
6
x
0
Ilha Solteira
Nº 234
20:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
Independente
4
x
5
Sumaré
Nº 233
20:00
Local: Com. Agostinho Prada
Barretos
4
x
1
Matonense
Nº 232
20:00
Local: Fortaleza
Olé Brasil
3
x
3
CAL Bariri
Nº 235
20:00
Local: Santa Cruz
sábado, 04 de julho de 2009
Taboão da Serra
0
x
0
Mauaense
Nº 236
11:00
Local: Vereador José Ferez
sábado, 04 de julho de 2009
Tanabi
0
x
1
Tupã
Nº 243
15:00
Local: Pref. Alberto Victolo
1 alt.
Obs.
Atlético Mogi
2
x
0
Suzano
Nº 237
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
FC Primeira Camisa
1
x
1
Jacareí
Nº 238
15:00
Local: ADC Parayba
sábado, 04 de julho de 2009
Sev-Hortolândia
1
x
2
Atibaia
Nº 239
19:00
Local: Centro Poliesportivo Nelson Cancian
domingo, 05 de julho de 2009
Velo Clube
0
x
1
Palmeirinha
Nº 248
10:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Fernandópolis
6
x
1
Assisense
Nº 241
10:00
Local: Claudio Rodante
Santacruzense
1
x
1
José Bonifácio
Nº 242
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Paulínia FC
0
x
1
Radium
Nº 247
10:00
Local: Luiz Perissinotto
Guariba
2
x
0
Jaboticabal
Nº 245
10:00
Local: Domingos Baldan
Desportivo Brasil
5
x
1
Capivariano
Nº 240
10:00
Local: Dr. Julien Fouque
Américo
4
x
0
Inter Bebedouro
Nº 244
10:00
Local: Joaquim Justo
domingo, 05 de julho de 2009
Guaçuano
2
x
1
CA Lemense
Nº 246
11:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
1 alt.
Obs.
Elosport
2
x
1
Red Bull Brasil
Nº 249
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Taubaté
6
x
0
ECUS
Nº 250
11:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Jabaquara
0
x
0
Guarulhos
Nº 251
11:00
Local: Ulrico Mursa
13ª Rodada
sexta, 10 de julho de 2009
Palestra de São Bernardo
5
x
1
Barcelona Esportivo
Nº 259
19:30
Local: Baetão
2 alt.
Obs.
sexta, 10 de julho de 2009
Tupã
0
x
0
Atlético Araçatuba
Nº 253
20:30
Local: Alonso Carvalho Braga
sábado, 11 de julho de 2009
Capivariano
1
x
3
Red Bull Brasil
Nº 255
15:00
Local: Carlos Colnaghi
Primavera
2
x
3
Desportivo Brasil
Nº 254
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
São José dos Campos FC
2
x
2
Atlético Mogi
Nº 256
15:00
Local: Martins Pereira
FC Primeira Camisa
3
x
1
Taubaté
Nº 257
15:00
Local: ADC Parayba
domingo, 12 de julho de 2009
Velo Clube
2
x
1
Independente
Nº 265
10:00
Local: Benito Agnello Castelano
1 alt.
Obs.
Jaboticabal
0
x
0
Inter Bebedouro
Nº 261
10:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
Tanabi
1
x
2
Santacruzense
Nº 260
10:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Palmeirinha
1
x
0
Guaçuano
Nº 267
10:00
Local: Palmerinha
Suzano
0
x
7
Jacareí
Nº 258
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
Olé Brasil
4
x
1
Barretos
Nº 262
10:00
Local: Santa Cruz
Radium
0
x
2
CA Lemense
Nº 264
10:00
Local: Olímpico São Sebastião
Sumaré
1
x
3
Paulínia FC
Nº 266
10:00
Local: Vereador José Pereira
CAL Bariri
1
x
1
Américo
Nº 263
10:00
Local: Farid Jorge Resegue
domingo, 12 de julho de 2009
Matonense
3
x
1
Guariba
Nº 271
11:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Elosport
3
x
0
Sev-Hortolândia
Nº 268
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Jabaquara
2
x
1
Taboão da Serra
Nº 270
11:00
Local: Ulrico Mursa
São Vicente
3
x
3
Guarulhos
Nº 269
11:00
Local: Mansueto Pierotti
domingo, 12 de julho de 2009
José Bonifácio
3
x
3
Fernandópolis
Nº 273
15:00
Local: Antônio Pereira Braga
Assisense
3
x
1
Ilha Solteira
Nº 272
15:00
Local: Antônio Viana da Silva
14ª Rodada
domingo, 19 de julho de 2009
Atlético Araçatuba
5
x
1
Assisense
Nº 285
10:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
Independente
1
x
0
Palmeirinha
Nº 294
10:00
Local: Com. Agostinho Prada
Guaçuano
1
x
1
Radium
Nº 293
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Guarulhos
2
x
4
Palestra de São Bernardo
Nº 280
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
CA Lemense
2
x
2
Sumaré
Nº 291
10:00
Local: Bruno Lazzarini
Fernandópolis
1
x
0
Tanabi
Nº 284
10:00
Local: Claudio Rodante
Mauaense
0
x
0
Jabaquara
Nº 282
10:00
Local: Pedro Benedetti
ECUS
0
x
0
FC Primeira Camisa
Nº 279
10:00
Local: Francisco Marques Figueira
Barretos
1
x
0
CAL Bariri
Nº 290
10:00
Local: Fortaleza
Ilha Solteira
0
x
3
José Bonifácio
Nº 283
10:00
Local: Frei Arnaldo Castilho
Taubaté
7
x
0
Suzano
Nº 278
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Santacruzense
1
x
0
Tupã
Nº 286
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Red Bull Brasil
0
x
1
Primavera
Nº 274
10:00
Local: Moisés Lucarelli
Inter Bebedouro
2
x
1
Matonense
Nº 287
10:00
Local: Sócrates Stamato
Jacareí
2
x
1
São José dos Campos FC
Nº 277
10:00
Local: Stravos Papadopoulos
Taboão da Serra
4
x
2
São Vicente
Nº 281
10:00
Local: Vereador José Ferez
Paulínia FC
3
x
0
Velo Clube
Nº 292
10:00
Local: Luiz Perissinotto
Guariba
0
x
1
Olé Brasil
Nº 288
10:00
Local: Domingos Baldan
Atibaia
0
x
6
Elosport
Nº 276
10:00
Local: Salvador Russani
Sev-Hortolândia
1
x
3
Capivariano
Nº 275
10:00
Local: Centro Poliesportivo Nelson Cancian
Américo
10
x
1
Jaboticabal
Nº 289
10:00
Local: Joaquim Justo
15ª Rodada
sábado, 25 de julho de 2009
Atlético Mogi
3
x
0
Atibaia
Nº 296
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
FC Primeira Camisa
2
x
1
Américo
Nº 295
15:00
Local: ADC Parayba
sábado, 25 de julho de 2009
Barretos
1
x
0
Santacruzense
Nº 297
19:00
Local: Fortaleza
domingo, 26 de julho de 2009
Guaçuano
3
x
1
Matonense
Nº 298
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Guarulhos
0
x
3
CA Lemense
Nº 300
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Fernandópolis
1
x
2
Elosport
Nº 301
10:00
Local: Claudio Rodante
Mauaense
0
x
3
Taubaté
Nº 302
10:00
Local: Pedro Benedetti
Palmeirinha
0
x
4
Palestra de São Bernardo
Nº 304
10:00
Local: Palmerinha
Desportivo Brasil
0
x
1
Paulínia FC
Nº 299
10:00
Local: Dr. Julien Fouque
CAL Bariri
2
x
2
Jacareí
Nº 303
10:00
Local: Farid Jorge Resegue
domingo, 26 de julho de 2009
Atlético Araçatuba
1
x
1
Jabaquara
Nº 305
11:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
domingo, 26 de julho de 2009
Red Bull Brasil
3
x
1
Tupã
Nº 306
15:00
Local: Moisés Lucarelli
16ª Rodada
quarta, 29 de julho de 2009
Matonense
0
x
2
Red Bull Brasil
Nº 307
15:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Taubaté
1
x
0
Fernandópolis
Nº 311
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Santacruzense
1
x
2
Palmeirinha
Nº 315
15:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Jabaquara
1
x
2
CAL Bariri
Nº 313
15:00
Local: Ulrico Mursa
Jacareí
0
x
2
Atlético Araçatuba
Nº 314
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
Paulínia FC
1
x
1
FC Primeira Camisa
Nº 308
15:00
Local: Luiz Perissinotto
Américo
1
x
1
Desportivo Brasil
Nº 309
15:00
Local: Joaquim Justo
quarta, 29 de julho de 2009
CA Lemense
2
x
2
Atlético Mogi
Nº 316
19:30
Local: Bruno Lazzarini
Palestra de São Bernardo
1
x
0
Barretos
Nº 317
19:30
Local: Baetão
quarta, 29 de julho de 2009
Tupã
1
x
1
Guaçuano
Nº 318
20:00
Local: Alonso Carvalho Braga
quarta, 05 de agosto de 2009
Elosport
3
x
2
Mauaense
Nº 312
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
2 alt.
Obs.
quarta, 05 de agosto de 2009
Atibaia
1
x
0
Guarulhos
Nº 310
15:00
Local: Salvador Russani
2 alt.
Obs.
17ª Rodada
sábado, 01 de agosto de 2009
Mauaense
2
x
3
Fernandópolis
Nº 322
15:00
Local: Pedro Benedetti
Atlético Mogi
0
x
2
Guarulhos
Nº 319
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Jabaquara
1
x
0
Jacareí
Nº 321
15:00
Local: Ulrico Mursa
Paulínia FC
1
x
0
Américo
Nº 326
15:00
Local: Luiz Perissinotto
1 alt.
Obs.
Atibaia
0
x
3
CA Lemense
Nº 320
15:00
Local: Salvador Russani
sábado, 01 de agosto de 2009
Barretos
1
x
0
Palmeirinha
Nº 323
19:00
Local: Fortaleza
domingo, 02 de agosto de 2009
Guaçuano
0
x
0
Red Bull Brasil
Nº 324
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Desportivo Brasil
2
x
1
FC Primeira Camisa
Nº 325
10:00
Local: Dr. Julien Fouque
domingo, 02 de agosto de 2009
Atlético Araçatuba
2
x
0
CAL Bariri
Nº 327
11:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
Matonense
3
x
1
Tupã
Nº 329
11:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Taubaté
1
x
0
Elosport
Nº 328
11:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Santacruzense
0
x
2
Palestra de São Bernardo
Nº 330
11:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
18ª Rodada
sexta, 07 de agosto de 2009
CA Lemense
0
x
0
Atibaia
Nº 332
19:30
Local: Bruno Lazzarini
Palestra de São Bernardo
0
x
0
Santacruzense
Nº 331
19:30
Local: Baetão
sábado, 08 de agosto de 2009
Guarulhos
1
x
1
Atlético Mogi
Nº 334
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
FC Primeira Camisa
0
x
2
Desportivo Brasil
Nº 333
15:00
Local: ADC Parayba
domingo, 09 de agosto de 2009
Tupã
4
x
3
Matonense
Nº 335
10:00
Local: Alonso Carvalho Braga
Fernandópolis
2
x
1
Mauaense
Nº 337
10:00
Local: Claudio Rodante
Palmeirinha
0
x
1
Barretos
Nº 340
10:00
Local: Palmerinha
Red Bull Brasil
0
x
0
Guaçuano
Nº 342
10:00
Local: Moisés Lucarelli
1 alt.
Obs.
Jacareí
5
x
1
Jabaquara
Nº 339
10:00
Local: Stravos Papadopoulos
Américo
2
x
0
Paulínia FC
Nº 336
10:00
Local: Joaquim Justo
CAL Bariri
1
x
0
Atlético Araçatuba
Nº 338
10:00
Local: Farid Jorge Resegue
domingo, 09 de agosto de 2009
Elosport
3
x
2
Taubaté
Nº 341
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
19ª Rodada
quarta, 12 de agosto de 2009
Guarulhos
0
x
0
Atibaia
Nº 346
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Mauaense
1
x
3
Elosport
Nº 349
15:00
Local: Pedro Benedetti
Palmeirinha
0
x
2
Santacruzense
Nº 351
15:00
Local: Palmerinha
Atlético Mogi
2
x
1
CA Lemense
Nº 347
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Red Bull Brasil
4
x
0
Matonense
Nº 343
15:00
Local: Moisés Lucarelli
FC Primeira Camisa
1
x
2
Paulínia FC
Nº 344
15:00
Local: ADC Parayba
Desportivo Brasil
0
x
0
Américo
Nº 345
15:00
Local: Dr. Julien Fouque
quarta, 12 de agosto de 2009
Barretos
2
x
0
Palestra de São Bernardo
Nº 352
19:00
Local: Fortaleza
quarta, 12 de agosto de 2009
Atlético Araçatuba
2
x
2
Jacareí
Nº 354
20:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
Guaçuano
1
x
0
Tupã
Nº 353
20:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
CAL Bariri
3
x
0
Jabaquara
Nº 350
20:00
Local: Farid Jorge Resegue
1 alt.
Obs.
quarta, 12 de agosto de 2009
Fernandópolis
2
x
0
Taubaté
Nº 348
20:30
Local: Claudio Rodante
1 alt.
Obs.
20ª Rodada
domingo, 16 de agosto de 2009
Tupã
0
x
3
Red Bull Brasil
Nº 356
10:00
Local: Alonso Carvalho Braga
CA Lemense
0
x
3
Guarulhos
Nº 360
10:00
Local: Bruno Lazzarini
Matonense
0
x
2
Guaçuano
Nº 355
10:00
Local: Dr. Hudson Buck Ferreira
Elosport
5
x
0
Fernandópolis
Nº 362
10:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Taubaté
7
x
0
Mauaense
Nº 361
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Santacruzense
2
x
1
Barretos
Nº 365
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Jabaquara
0
x
0
Atlético Araçatuba
Nº 363
10:00
Local: Ulrico Mursa
Jacareí
3
x
2
CAL Bariri
Nº 364
10:00
Local: Stravos Papadopoulos
Paulínia FC
1
x
1
Desportivo Brasil
Nº 357
10:00
Local: Luiz Perissinotto
Palestra de São Bernardo
4
x
1
Palmeirinha
Nº 366
10:00
Local: Baetão
Atibaia
2
x
2
Atlético Mogi
Nº 359
10:00
Local: Salvador Russani
Américo
0
x
1
FC Primeira Camisa
Nº 358
10:00
Local: Joaquim Justo
21ª Rodada
sexta, 21 de agosto de 2009
CAL Bariri
1
x
1
Taubaté
Nº 367
20:00
Local: Farid Jorge Resegue
domingo, 23 de agosto de 2009
Guaçuano
2
x
1
Paulínia FC
Nº 369
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Atlético Mogi
0
x
2
Palestra de São Bernardo
Nº 370
10:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Red Bull Brasil
3
x
0
CA Lemense
Nº 368
10:00
Local: Moisés Lucarelli
Desportivo Brasil
1
x
0
Atlético Araçatuba
Nº 371
10:00
Local: Dr. Julien Fouque
domingo, 23 de agosto de 2009
Santacruzense
2
x
0
Elosport
Nº 372
11:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
22ª Rodada
sexta, 28 de agosto de 2009
Palestra de São Bernardo
2
x
2
Desportivo Brasil
Nº 373
19:30
Local: Baetão
sábado, 29 de agosto de 2009
Paulínia FC
3
x
2
CAL Bariri
Nº 374
15:00
Local: Luiz Perissinotto
sábado, 29 de agosto de 2009
CA Lemense
1
x
0
Santacruzense
Nº 375
16:00
Local: Bruno Lazzarini
domingo, 30 de agosto de 2009
Atlético Araçatuba
5
x
2
Atlético Mogi
Nº 376
10:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
Elosport
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 377
10:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
domingo, 30 de agosto de 2009
Taubaté
3
x
3
Guaçuano
Nº 378
11:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
23ª Rodada
sábado, 05 de setembro de 2009
Red Bull Brasil
2
x
0
Santacruzense
Nº 380
15:00
Local: Moisés Lucarelli
sábado, 05 de setembro de 2009
CA Lemense
1
x
0
Elosport
Nº 379
16:00
Local: Bruno Lazzarini
domingo, 06 de setembro de 2009
Atlético Araçatuba
2
x
2
Palestra de São Bernardo
Nº 381
10:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
Paulínia FC
1
x
1
Taubaté
Nº 382
10:00
Local: Luiz Perissinotto
Desportivo Brasil
3
x
0
Atlético Mogi
Nº 383
10:00
Local: Dr. Julien Fouque
segunda, 07 de setembro de 2009
Guaçuano
1
x
2
CAL Bariri
Nº 384
18:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
1 alt.
Obs.
24ª Rodada
sexta, 11 de setembro de 2009
Palestra de São Bernardo
3
x
0
Atlético Araçatuba
Nº 385
19:30
Local: Baetão
sexta, 11 de setembro de 2009
CAL Bariri
2
x
0
Guaçuano
Nº 386
20:00
Local: Farid Jorge Resegue
sábado, 12 de setembro de 2009
Atlético Mogi
1
x
4
Desportivo Brasil
Nº 388
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
domingo, 13 de setembro de 2009
Santacruzense
1
x
0
Red Bull Brasil
Nº 387
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
1 alt.
Obs.
domingo, 13 de setembro de 2009
Elosport
0
x
1
CA Lemense
Nº 389
11:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Taubaté
0
x
3
Paulínia FC
Nº 390
11:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
25ª Rodada
sexta, 18 de setembro de 2009
CAL Bariri
0
x
2
Paulínia FC
Nº 391
20:00
Local: Farid Jorge Resegue
sábado, 19 de setembro de 2009
Red Bull Brasil
2
x
1
Elosport
Nº 393
15:00
Local: Moisés Lucarelli
domingo, 20 de setembro de 2009
Guaçuano
1
x
2
Taubaté
Nº 394
10:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Atlético Mogi
1
x
2
Atlético Araçatuba
Nº 395
10:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Desportivo Brasil
2
x
1
Palestra de São Bernardo
Nº 396
10:00
Local: Dr. Julien Fouque
domingo, 20 de setembro de 2009
Santacruzense
4
x
2
CA Lemense
Nº 392
11:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
26ª Rodada
domingo, 27 de setembro de 2009
Atlético Araçatuba
2
x
1
Desportivo Brasil
Nº 401
10:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
CA Lemense
1
x
2
Red Bull Brasil
Nº 397
10:00
Local: Bruno Lazzarini
Elosport
2
x
1
Santacruzense
Nº 398
10:00
Local: Dr. José Sidney da Cunha
Taubaté
6
x
1
CAL Bariri
Nº 400
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Paulínia FC
0
x
2
Guaçuano
Nº 399
10:00
Local: Luiz Perissinotto
Palestra de São Bernardo
2
x
2
Atlético Mogi
Nº 402
10:00
Local: Baetão
27ª Rodada
sexta, 02 de outubro de 2009
Palestra de São Bernardo
0
x
0
Taubaté
Nº 403
19:30
Local: Baetão
sexta, 02 de outubro de 2009
Atlético Araçatuba
4
x
3
Paulínia FC
Nº 404
20:00
Local: Dr. Adhemar de Barros
domingo, 04 de outubro de 2009
Santacruzense
2
x
1
CA Lemense
Nº 406
10:00
Local: Deputado Leônidas Camarinha
Desportivo Brasil
1
x
0
Red Bull Brasil
Nº 405
10:00
Local: Dr. Julien Fouque
28ª Rodada
sábado, 10 de outubro de 2009
Paulínia FC
2
x
1
Santacruzense
Nº 407
10:00
Local: Luiz Perissinotto
1 alt.
Obs.
domingo, 11 de outubro de 2009
Taubaté
2
x
2
Desportivo Brasil
Nº 408
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
domingo, 11 de outubro de 2009
Red Bull Brasil
4
x
4
Palestra de São Bernardo
Nº 4